01.02.2016 - 29.02.2016

#  crook » 03 фев 2016 16:56

Мельгареха спускается по трапу самолета...

#  agk » 03 фев 2016 16:53

Мельгарехо не сумел перейти улицу.
Занавес.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2016 16:49

Мельгарехо идет по коридору

#  kuzmichC » 03 фев 2016 16:47

Майдана еще в аренде?
Если нет, может "это" вместо затворника гостиницы краины?
https://www.instagram.com/p/BBUe51PLD8q/

#  SAS » 03 фев 2016 16:42

"это Россия и Москва, сынок.... " ............

- Болещик цска жирков как узнал что думбии в его любимой команде не будет, то стал сразу и палки в колёса в Спартаке вставлять..... ((( типа версии

что за ру - один за дыку - другой за коней.... Мрак просто ..... вот так и живём который уже год (((((((

#  Denich » 03 фев 2016 16:36

Краткое содержание предыдущей серии: Лоренцо, после бессонной ночи в гостинице, решил перейти улицу, смеркалось... Смотрите в следующей серии: Лоренцо перешел улицу, впереди его ждала неизвестность...

#  taram » 03 фев 2016 16:31

Улицу он переходит.
Давно уже тренироваться надо и за ромбик рубиться,
а он все улицу переходит

#  Valentinovich » 03 фев 2016 16:25

Мельгарехо с агентом переходит улицу:
https://pbs.twimg.com/media/CaSvAWfWwAUFDcF.jpg

#  Alekos » 03 фев 2016 16:15


Европа затворилась - это значит, что оттуда можно взять тех, кто хотел, но не успел свалить

#  azvent » 03 фев 2016 16:10

SAS
"но главное что бы понос постоянно не мучил "
Ушёл думать.

#  Egor » 03 фев 2016 16:05

Тоже вижу, как в твиттерАх туману напускают: обождите, дескать, ща селекционный разорвёт... всем покажет... Только что покажет? Европа затворилась вже. Красное очко мартышки-Мильгарехи, если тока;). Я, кстати, буду непротив.гг

#  SAS » 03 фев 2016 16:00

azvent »
это то правильно :-) .... но главное что бы понос - по научному диарея?! - постоянно не мучил .........

#  azvent » 03 фев 2016 15:48

(Вряд ли молодым поможет, да и старикам, ну, тем, кому за тридцать)) )
Один мой хороший друг говорит: "Нужно всегда дать возможность человеку обосраться".

#  Sid Kampeador » 03 фев 2016 15:39

RedQuite->Нам ещё очень не хватает настоящего "капитана клуба" харизматичного от пола до потолка. Человека с абсолютно непререкаемым авторитетом. Каким был Джеррард у Ливерпуля, Рой Кин в М.Ю, Оливер Кан в Баварии...Последней во всех смыслах настоящей глыбой с капитанской повязкой был Дикань. Причём Дикань стал капитаном Спартака в первые же полсезона. При всём уважении к Реброву, Паршивлюку-не чувствуется в них непререкаемого авторитета и гибкости. А личность с характером смогла бы завести клуб в раздевалке.

#  Спартачек-Казачек! » 03 фев 2016 15:33

уж полночь близится,а Гер...зачёркнуто,Мельгарехи всё нет.После обеда он обратно поехал или уже выписался??я думаю,что он с отцом родным на его собственном самолёте прям к Магниту и прибудет в Гишпанию.Форсу президент нагонит,мельгареха и расстает))
пс Лебеденка падла.сколько крови попил.годза сатурн на последних минутах не прощю

#  RedQuite » 03 фев 2016 15:22

mmmmm » 03 фев 2016 14:59
... Не отменили бы показ ЧЕФ...

Это какой-то апокалипсис. Минимум (по нефти) вроде прошли, тренд поменялся, или ещё нет?

#  Добрянка » 03 фев 2016 15:21

НЕ СПИТСЯ. МУЗА...

Боюсь, как бы мельгарехА
Нам не наделала б греха...

#  petrov13 » 03 фев 2016 15:19

Леонидыч,
Спорим, что не будет? У него просто нет столько )))

taram » 03 фев 2016 14:12А вот если начнется дрочево с "семью защитниками" (анжи, терек, лохи), то...

Готов схлестнуться с Вуком?))

#  dodge » 03 фев 2016 15:11

Metla » 03 фев 2016 14:56У меня вопрос, а зачем тусит на сборах Расчёска.


А ты думаешь, что Трахтенберг с Промесом на голландском разговаривает?
Как Леонид Фёдорович будет такие шедевральные ролики делать без Расчёски? :-)

#  Bestguy » 03 фев 2016 15:09

VUK-slava » 03 фев 2016 14:47Ребров
Паршивлюк-Бокетти-Гранат-ДК(Макеев)
Ромуло-Глушаков-Зотов(Тимофеев)
Попов
Промес - Зе.
Ни одного игрока, который бы выпадал из игры явно. Если этого состава не хватит, чтобы биться за ЛЧ, то путь один - смена ГТ.


Особенно Граната с Луишем не хватает, чтобы биться за ЛЧ :)
Кого будут выпускать на замену или в случае травмы/дисквалификации парочки из этого состава, ну к примеру, не смогут сыграть Попов и Бокетти, кто вместо них будет бороться за ЛЧ?

#  mmmmm » 03 фев 2016 14:59

Летом Аленичева в Спартаке не будет.
Вне зависимости от результата и зрелищности.
Тренером будет назначен Бушманов (типа, умеет работать с молодёжью), будет заявлен курс на собственных воспитанников и к концу лета в Спартаке не останется ни одного легионера.
Вот такое импортозамещение.

Будут ли рады такому развороту аленененавистники - не имеет значения. Их снова никто не спросит.

ЗЫ. Не отменили бы показ ЧЕФ...

#  Леонидыч » 03 фев 2016 14:57

А что если 6-го Алень ссыканет и выпустит пять защитников?

#  Metla » 03 фев 2016 14:56

У меня вопрос, а зачем тусит на сборах Расчёска. Его же брали переводчиком с немецкого, а таких уже в команде и нет. Так что предлагаю и на его зп сорокет в месяц сэкономить.

#  RedQuite » 03 фев 2016 14:53

Sid Kampeador » 03 фев 2016 13:00
... Что оно даст это 4-е место в сумме? Пару квалификационных раундов ЛЕ-из-за чего мы будем на три фронта терять очки и в чемпионате, и не факт, что куда-то пройдём в ЛЕ.

Очень рад, что хоть кто-то смотрит дальше весны! Конечно, ты прав! Весь смысл в нынешней зимней компании - это следующий сезон. Летом что-то поменять кардинально будет невозможно, только подкорректировать. А так как стартовые позиции у нас ниже чем у конкурентов, усиление нам необходимо значительное - минимум двое сильных в атаку, плюс один в защиту (можно наверное и русского - разрушать не созидать) с учётом потери Таски. Но это как надо, а как будет...

#  VUK-slava » 03 фев 2016 14:47

Считаю, что Глушаков прав: сегодня усилением могут Месси, Рональду и т.п.
Все "остальные" будут вносить сумятицу при выборе схемы игры и основы команды.
Ребров
Паршивлюк-Бокетти-Гранат-ДК(Макеев)
Ромуло-Глушаков-Зотов(Тимофеев)
Попов
Промес - Зе.
Ни одного игрока, который бы выпадал из игры явно. Если этого состава не хватит, чтобы биться за ЛЧ, то путь один - смена ГТ.
Лидеру первый матч проигрывать нельзя. Ни в коем случае. От этого и следует отталкиваться. Не смогут забить трио Попов-Промес-Зе будет жаль, но пропускать остальные не имеют права.
Успехов и везения ДАА! Это его шанс выжить в Спартаке.

#  Артем from Нижний Новгород » 03 фев 2016 14:45

Огонь!!!Че заказал??

#  mp » 03 фев 2016 14:44

Valentinovich, чего в меню?

#  Valentinovich » 03 фев 2016 14:39

БРЕКИНГ НЬЮС: Мельгарехо покинул гостиницу и обедает в двух км от ИФД Капитал

#  knn » 03 фев 2016 14:24

А я буду ждать результат. Стабильный набор очков. Если Аленичеву кому-то удалось "присесть на уши" со "спартаковской игрой", то явно не мне.
Есть более прозрачные критерии оценки успешности работы главного тренера. Да, поправку делаем на встречный ветер (такую же кстати как и для Якина, Эмери и т.п.), но не более. 4-е место реальная задача даже если никого не купим. Да, придется брать чем-то другим, не космосом в атаке а-ля Алекс-Веллитон,
ну дык какбэ с самого начала всем было понятно, что космоса не будет. За редким исключением)

#  taram » 03 фев 2016 14:12

ЛЧ - это, конечно, очень хорошо. Но достижимо только при изрядной доле везения. Надо, чтобы кто-то из "элиты" повалился и никто другой не выстрелил. И чтобы мы брали свое без осечек.
А вот между 3 и 8 местом особой разницы не вижу. ЛЕ или бронза для меня не аргумент. Главным аргументом при нынешних реалях для меня является зрелищность. Если смогут кумиры выдавать спектакли типа Уфы, Краснодара и Рубина (2-й круг), пусть даже в ущерб результату, если будет заметно, что ТШ развивается и контролирует ситуацию, то стану смотреть футбик с удовольствием. А вот если начнется дрочево с "семью защитниками" (анжи, терек, лохи), то... наверно, все же позвоню словеснику и предупрежу, чтобы в такой то день на работу не выходил.

#  чннхнпS » 03 фев 2016 14:02

навеяно walkin
смотрели вчера Лестер-Ливер? к контролю мяча (не карпинскому:) стремился ливер, однако момент матча создал, имхо, "дуболомный" лестер - второй тайм, неназначенный пеналь за минуту перед вторым голом. пять-шесть передач в касание с выводом в штрафную под удар, и всё моментально, на рефлексах. вот такое вот "убегай бей в Варди".
у Аленя в первых трёх-четырех матчах сезона было такое. куда делось...
контроль ради контроля - нафиг. у противника всегда будет правильный автобус и несколько хороших контр, Бердыев не даст соврать. эффективен и эстетичен "романцевский" контроль, и неважно, автобусы или танковые дивизии на половине поля врага, неважно, какой процент владения мячом, мы создадим с десяток моментов (привет Ширко:).
умельцев, к сожалению, Аленю не хватает.

#  mmmmm » 03 фев 2016 13:50

Буриданов осёл тоже выбирал из вариантов.

#  Дядюшка Виталий » 03 фев 2016 13:48

[quote="walkin"] красавец!зачет! пиши еще)))) зря ты тогда к нам в Питере не присоединился к просмотру Кубань- Спартак, хотя наверное и к лучшему, вспоминая чем закончился матч)))))))))))))))))

#  alex deimon » 03 фев 2016 13:39

dodge » 03 фев 2016 12:13В твиттерах пишут, что наше РУ , заваленное предложениями, не спит, не ест уже которые сутки, выбирает такой вариант, чтоб уж совсем было "мы все акуеем". :-)

Игорь Лебеденко может уйти из "Терека".
Как сообщает "СЭ", к нападающему "Терека" Игорю Лебеденко проявляют интерес ряд российских клубов.

вооот.. точно акуеем)))

#  Bestguy » 03 фев 2016 13:37

dodge » 03 фев 2016 12:13В твиттерах пишут, что наше РУ , заваленное предложениями, не спит, не ест уже которые сутки, выбирает такой вариант, чтоб уж совсем было "мы все акуеем". :-)


Акуеем как от Луиша, который рекорд ПЛ поставил по нереализации выходов один-на-один?

#  porcus » 03 фев 2016 13:22

настоящий аналитик тот, кто полез спасти кота Шрёдингера, засунутого демоном Максвелла в катушку Тесла, его пиздануло током и после этого он стал тренером сборной по фудболу.

#  Леонидыч » 03 фев 2016 13:22

ТБ&Б походу останутся, если ФКСМ и НЕ войдет в "зону ЛЕ". У дяди Лёни денег на нового коуча нет!

#  Sid Kampeador » 03 фев 2016 13:00

Прочитал интервью Глушакова. Особенно с его стремлением к "месту в четвёрке". Вот у меня вопрос к одноклубникам? Неужели кто-то серьёзно из вас будет считать гипотетическое 4 место удачным результатом? Что оно даст это 4-е место в сумме? Пару квалификационных раундов ЛЕ-из-за чего мы будем на три фронта терять очки и в чемпионате, и не факт, что куда-то пройдём в ЛЕ. Или ради этих противостояний в квалифаях с исландскими и словацкими грандами-в Спартак потянутся футболисты уровня хотя бы Макгиди или Эмменике? По моему команда, которая настроена на места с 4 по 8-так и будет играть что нынешний, что последующий сезоны- в раскорячку, не выкладываясь на 100 процентов. И Аленичев не сможет переформатировать клуб на куда более серьёзные задачи

#  BM1964 » 03 фев 2016 13:00

SAS, Ну так, кто бы спорил...?)
Но не могу я Саш прикупить в Спартак игроков и бюджет не могу увеличить (уже три месяца некие "американцы" за картину деньги не отдают).
Я что могу. Либо кричать - Федун .... и т.д, либо надеяться и находить радость в том что есть (а есть не мало), по рецепту Саши Петрова - дай Бог ему здоровья).
Первое, на мой взгляд контрпродуктивно и вредно, как для собственного здоровья, так и для ауры, окружающей Спартак. А второе - всегда с тобой.
Мы - великий Спартак, а это не титулами и медальками определяется...

#  ain » 03 фев 2016 12:59

ВВсем привет! А я вот не про "мельхиора", разрешите? )) А вот про Митрюшкина. Много, ваверное, уже написано, но и я, позвольте, имхану... Седня аналогия пришла сама собой: Почему отдаем таланты, за которыми, как уже повсюду написали, вся Европа с детского сада следит, почему, а? Предлагаю такой ответ, системный, таксказать: Кто СМ рулит? - Прально! Нефтяники. Дай им бог здоровья! (шучу, пусть никто не обижается)) А откуда все это взялось? - От того, что они - нефтяники и сырьевики всякие - поднялись на волне общего отношения к делу: проще из земли выковыривать и сразу "без захода в порты" гнать на продажу. Типа - полено продать легче, чем бумагу гербовую из него сделать. И ведь все правы кругом: продаем полено. И в папку с бумагой, а тем более, в лопатник )) оно в таком виде не влезает. А делать из него ваучер (прости, Господи!)) или банкноту всякую некому. Не Аленичев же у нас мастер "высокого передела", так? Вот и практикуем сырьевой подход. Все, как на основной работе ПХ - в офисе Лукойл. Систему, ее не обманешь (( Не Бог весть, какое открытие для аналитиков, но ... Грустно.

#  vjrif » 03 фев 2016 12:57

taram,Надо же только вчера этот подарок просматривал, там еще много таких подарков.

#  taram » 03 фев 2016 12:48

У Олег Григорича когда день рождения?
Есичо, то я подарок уже подготовил
https://www.youtube.com/watch?v=Bc5iFjft69Y

#  teorver » 03 фев 2016 12:43

Ну вот и эмблема Кубка конфедераций подоспела.
По сравнению с эмблемой ЧМ на бритву похоже меньше, на чупа-чупс - больше.
http://www.sport-express.ru/football/co ... ws/962913/

#  Леонидыч » 03 фев 2016 12:42

Глушак отжег знатно...
Я на него 6-го посмотрю...
Петросян, блядь...

#  ZhenyaSinitsyn » 03 фев 2016 12:39

dodge,
мы уже два месяца "акуеваем", неужели к весне вапче "акуеем"?))

#  Леонидыч » 03 фев 2016 12:38

Не будет никакого мельгарехо...
Ибо, долбоебы...
Все, начиная с паппена, и кончая моим тезкой...
Правда этот мельгареха и на хуй был не нужен...
КТО ЗАБИВАТЬ БУДЕТ?!

#  alex68 » 03 фев 2016 12:32

тётя Оля специально пизданула про 4,5 ляма евро (хотя, вполне вероятно, что цифра другой была)...
почти уверен...
чтобы петушиный курятник взбодрить, во главе с Диманом П...
тётя Оля - молодец, хуле...
у Арнольдыча могут вопросы появиться... ведро, мешок цемента, немного воды...

#  DyG » 03 фев 2016 12:29

За три дня от "Мелкийорех"до "Мегахер" !
И обратно.

#  SAS » 03 фев 2016 12:26

Илья и Богдан, всё красиво вы пишите!
но согласитесь - нужны соответствующие Исполнители для такой Игры ПОСТОЯННО!
а когда 11-12 человек для Основы пока набегает, то как-то то тревожно становится (
... и вы уверены, что наши из С-2 УЖЕ СРАЗУ ЗАИГРАЮТ???

... и про трансферы - а чего это Гвардиоле в МанСи летом чуть ли не 150 млн. евро обещают на трансферы - пришёл бы в команду и строил бы игру там со стаырыми игроками - кто есть в наличии ?!

- а так значит - сделали Астану 5 : 0 и всё о.к. , урррааааааа типа....

и заметьте - все наши соперники по ПЛ тоже работают и будут мешать нам Играть.... и есть хорошая поговорка про мужиков потных из некоторых команд - "против лома нет приёма... "

так что здоровый оптимизм это хорошо , но ещё нужен и МАТЕРИАЛ, из которого можно и НАДО строить "КОНФЕТКУ" .......
Редактировалось 03 фев 2016 12:31

#  Mike Lebedev » 03 фев 2016 12:24

Сегодня, друзья, я расскажу вам, что такое настоящий Аналитик и как им стать
Итак, представьте себе идиллическую картину. Тихий июльский вечер в курортном местечке под Севастополем, лавочка на набережной в легкой тени кипарисов, под лавочкой «Бахчисарайское крепкое», две уже пустых, но три еще полных, на лавочке Двое
Они в чем-то схожи. Оба серьезные, уважаемые мужчины уже в возрасте, оба бывшие военные, короче говоря – им есть о чем поговорить. Они и говорят. Ну и, само собой, рано или поздно беседа сворачивает к очевидной теме «Крым. Путь домой». Точки зрения идентичные, но обсудить надо
- И наши, короче, вот так, потом туда и сразу вот так!..
- Да ты что?
- Точно тебе говорю. Потом еще, значит, вот так дело было...
- Правда чтоль?!
- Серьезно. Так и было. А у этих потом прошел слух, что чечены там подъехали. Даже не подъехали, а вроде только должны подъехать... но неважно, там как про чеченов услышали – сразу обосрались и в пять минут их как и не было... вот так вот
- Серьезно?
- Ну конечно! Не все знают, вслух как бы не говорится, но было...
- Охереть... Ну, еще по одной за Воссоединение?
- Само собой!

Коротко о персоналиях
Первого назовем условно Всеволод. Как это сказать – обычная выдающаяся биография кадрового офицера. Помотала служба, побросала, как поется в хорошей песне – «От Черного до Белого морей». От Крыма до Заполярья. Заканчивал в Подмосковье. Потом девяностые годы, потом удачно пристроил кое-что из воинского имущества. Потом из соседней части попросили помочь, тоже пристроил. Потом пришли лихие люди, обещали убить, но вовремя поделился, удачно обнаружился друг по училищу и сослуживец по Заполярью, потом то, се, а тут уже и Эпоха Стабильности. Вышел в кэш, легализовался, потом снова вложился – все ровно. Не олигарх, но бизнес стабильный
Потом как-то услышал от кого-то или кто-то позвал в гости – съездил в Крым, как раз в поселок где служил, поглядел, разобрался в ситуации да и прикупил маленько недвижимости, и самому чтоб было куда приехать искупаться, и с целью сдачи отдыхающим: тоже постоянный сезонный доход. Супруга завела салон красоты, сама стрижет клиенток под настроение – чисто для души
Ну и так и живут уж лет десять. А что, дети выросли, свои семьи, свои дела. Когда море остыло или лично надо порешать вопросики – летит в Москву. Когда устал – сел в самолет, и через пару часиков на давно ставшем родным Западном побережье. Что еще нужно, чтобы встретить старость. Разумеется, ни мы, ни тем более Законодательство не может тут возразить ровным счетом ничего
А второй, стало быть – мой тесть
А теперь угадайте, кто кому все в деталях рассказывал, как оно на самом деле было?
- Сева, ёпта, ты если не знаешь, так молчи – за умного сойдешь!!!

Потому что тесть у меня знает все. Епта, он же твиттер чита..(зачеркнуто) телевизор смотрит
Человека можно научить быстрее бегать, выше прыгать и больше поднимать в упражнении «жим». Некоторых особо одаренных можно даже научить играть в футбол. Но Аналитиком... нет, им можно только родиться

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".