01.02.2016 - 29.02.2016

#  Den_777 » 02 фев 2016 22:07

Селекцией Спартака на данный момент доволен.
Продали только тех, кто мягко говоря не блистал, причем давно или вообще никогда. К тому же у этих игроков были топовые зарплаты в команде, что на фоне их унылой игры не могло не отравлять атмосферу в коллективе.
Аренда Таски в Баварию, конечно, повергла в шок многих, но это неожиданность не только для болельщиков Спартака, но и для всей футбольной Европы.
Это примерно тот же случай, как Чельстрем в Арсенал уходил, подстраховать, пока основные не поправятся.
Кроме потери количества игроков, Спартак никак не ослаб.
Но покупка одного легионера в атаку так или иначе обязательна. Если её не будет, тогда уже да, стоит кричать караул. А пока что, всё хорошо.

#  recchi » 02 фев 2016 22:01

# RedQuite » 02 фев 2016 20:16
А заказ был от питерских - медленно сливать (что сейчас и происходит). Причины - потешить самолюбие (бомжи родные - суперклуб), да и слишком много нас было (могло оказаться реальной силой).
----
Мы и так будем всегда оставаться реальной силой.
Только в настоящем времени еще и сильно недовольной и нервной :)).
А про заказ - это mmmmm обычно говорит :), но не факт, что так есть на самом деле, или же мотивы именно такие.

#  Курчат » 02 фев 2016 21:57

Спасибо за ссылку на интервью Иваныча. Не, что ни говори, а: человек, мужик, Тренер, спартаковец. Еще и мудреца стал выдавать в коротких фразах. Типа Джигарханяна седого. Эх... Таких сейчас не делают... Другая порода в моде. А ведь всего то 62...

Как от рифмоплетства отошли - книжка стала живой. И диалогов-пикировок меньше, палитра взглядов. Да и о чем спорить то, понятно, что перспектива не совсем весенняя вырисовывается... Но поболеть - поболеем. Тревожит только, что даже немногочисленные девушки уже отношения выяснять стали. И не на ветке "четыре Торпедовца", а на основном стволе. Я б на месте Лёни задумался... Это не мутноглазовцы с поглаживанием бампера, если уж даже женщин тема "самоокупаемый дом" достала, то это 50-мегатонной кузькиной мамой может кончиться (или сколько там вместимость то у нас сейчас?)

#  vlad45 » 02 фев 2016 21:42

Можно как угодно относиться к ОИРу.Любить,ненавидеть,ругать,боготворить.Но вот в этой фразе из последнего интервью он весь:
К тренеру, которому оказана честь работать в «Спартаке», может быть только один запрос: он должен сделать «Спартак» чемпионом. Этот пункт читается между строк, даже если он не сформулирован контрактом. Тренер «Спартака» обязан понимать, что с него будут спрашивать так, как никогда и нигде прежде.

Никакие отговорки в больших клубах не работают, а «Спартак» — большой клуб. Обижаться на болельщиков за то, что они требуют подтверждения статуса большого клуба, нельзя. Они все правильно делают. Все болельщики – максималисты. И я как болельщик тоже хочу от «Спартака» первого места. А как иначе? Все, что ниже первого, я не признаю.


И никакие политруки и околополитруковая шваль не переубедят меня в ином!

#  teorver » 02 фев 2016 21:22

Юрий Никифоров: матч памяти Ильи Цымбаларя в Одессе.
http://www.sport-express.ru/football/reviews/962756/

#  SAS » 02 фев 2016 21:09

Millwood

там по ссылке можно много и ЕГО НАЙТИ

#  Шульберт » 02 фев 2016 21:06

Олег Романцев: «Спасибо ЦСКА за то, что подарил интригу»
http://www.sportfakt.ru/football/6824/

#  Увар1969 » 02 фев 2016 21:05

Valentinovich, Чем отличается гондольер от гондона ,знаешь?Первый лодки водит.второй,год назад,зарёкся за "футбол болеть"...за Спартак,он и до зарока,вряд ли болел:)

#  Millwood » 02 фев 2016 21:00

SAS » 02.02.2016 20:38нарезки голов Мельгарехо хоть что ли пересмотреть для спокойствия :-)

Это гол "коня" Ткачева))

#  Olddima » 02 фев 2016 20:55

Почему то вспоминается Остап Бендер рисующий сеятеля.

#  BoBeRRR59RUS » 02 фев 2016 20:48


Вот пусть и не забывает. А то отмазки про "не повезло" от Аленичева, тоже слегка подзае... Так же как и соблюдение корпоративной этики. Субординация безусловно должна быть, но не в те моменты, когда руководство убивает все твои попытки что либо сделать на корню.

#  SAS » 02 фев 2016 20:38

нарезки голов Мельгарехо хоть что ли пересмотреть для спокойствия :-)

https://www.youtube.com/watch?v=81VOtA9NYjI

#  Nevladimirovi4 » 02 фев 2016 20:29

Valentinovich » 02 фев 2016 20:27Мельгарехо конечно разочаровывает.
Все знают что Спартак сейчас в Испании, а этот в Москву прилетел и ждет чего то

Наверное...ждет когда Федун его на личном самолёте перед Краснодаром 8-го привезет на сбор и команде представит... а в целом какая разница, пока он не наш...

#  Valentinovich » 02 фев 2016 20:27

Мельгарехо конечно разочаровывает.
Все знают что Спартак сейчас в Испании, а этот в Москву прилетел и ждет чего то

#  Читатель букв » 02 фев 2016 20:18

Кратка история понтов.

Игрок А собирается переходить в Спартак
========================================
Я за ним Н лет слежу, монстр ...
Сгодится нам этот фраерок ...
Видал нарезку, бизон, брать однозначно ...
За такие деньги брать не думая ...
Паспорт нужен, по-любому ...
Из такого чемпионата, считаю, надо брать ...
Барин, не жалей копейку ...
В Спартак два раза не зовут ...
Кони сосать ...

Игрок А пришел в Спартак
==========================
Красавчег!
Не знаю как вы, а я рад ...
Теперь линия М у нас, считаю, укомпектована ....
А да Б - они ж всех рвать будут ...
Счаслив ...
Главное, чтобы тренер А ему место нашел ...
За такие деньги, спасибо что взяли ...
Наконец селекционный отдел проснулся ...
Мы всех порвём ...
А всех порвёт ...
Чемпионство наше, я Н лет ждал ....
Кони сосать ...

Игрок А собирается уходить из Спартака
=======================================
Тварь, играть надо лучше ...
Тебе дали шанс, а ты его просрал ...
Одну игру играл, 10 отбывал номер ...
А я вас предупреждал, пустое место ...
Да кому он нужен, медленный предпенсионный отстой ...
Да кому он нужен, молодое наглое чмо ...
Такой ни с кем не сыграется ...
А еще целовал ...
Считаю, надо его 2 с половиной года подержать на скамейке ...
Пустое место, надо продавать ...
На надо продавать ...
Надо продавать ...
Кони сосать ...

Игрок А ушел из Спартака
=========================
Туда ему и дорога.
Я знал!
Я предупреждал!
Я знал и предупреждал!
Хапуга.
Клептоман.
Счаслив ....
Он нам и не подходил никогда.
Вообще не наш игрок.
Б круче А в разы.
В круче А в разы разов.
За такие деньги мы сто возьмём.
Виноват тренер.
Виноват Федун
Виноват селекционный отдел.
Кони сосать ...


Игрок Б собирается переходить в Спартак
========================================
...................................

#  RedQuite » 02 фев 2016 20:16

recchi » 02 фев 2016 19:56
В Лукойле же куча народу, Федун там один из десяти в лучшем случае.

Да основных там вроде двое. В любом случае - это крупнейшая монополия не гос. А заказ был от питерских - медленно сливать (что сейчас и происходит). Причины - потешить самолюбие (бомжи родные - суперклуб), да и слишком много нас было (могло оказаться реальной силой).

#  War_Ensemble » 02 фев 2016 20:09

petrov13,

petrov13 » 02 фев 2016 17:17Кстати, можешь сам процитировать, где я за Аленичева. Буду признателен, ага.


Цитирую.

viewtopic.php?f=35&t=2295&p=489433#p489433

#  recchi » 02 фев 2016 19:56

# RedQuite » 02 фев 2016 18:57
В Лукойле же куча народу, Федун там один из десяти в лучшем случае. Вряд ли он из-за этого трястись должен. Как Лукойл из-за Спартака.
Спартак ничем не может пугать власть, чтобы его так прижимать и бояться. Да и в принципе, смысла навязывать Спартак не было - при Червиченко мы так же в районе 6-8 мест болтались.

ПС. Но допускаю, что смельчак Федун дует на воду (которая греется на спичках, ага).

#  ppp » 02 фев 2016 19:33

Вот кто нам надо! ))

https://pbs.twimg.com/media/CaOFh2TXEAEGT5R.jpg

#  SAS » 02 фев 2016 19:33

Блиннн... какой парень... Огонь просто!!!!
https://cs7057.vk.me/c540103/v540103801 ... 49cK3Y.jpg

с ним бы всех порвали уже с марта!!!

.... ну дядя Федун.... ну купи.... УУУУ.... Ж.... ой.... Жадина..

:-))))

#  SAS » 02 фев 2016 19:24

.... эх, Жаль я не в Москве - а то бы уже побежал к "Украине".... :-)

Увар1969

Гена .... "в Спартак два раза не зовут" (с)///.... когда то так было, а счас все в "газпром" норовят с радостью и думами о партмане толстых ?!

#  Valentinovich » 02 фев 2016 19:21

Будите проходить мимо скажите ему чтоб бежал оттуда

#  Denich » 02 фев 2016 19:20

Сообщите пожалуйста, когда к гостинице выдвигаться и с чем - с яйцами-помидорами или с хлопушками-пряниками?

#  Увар1969 » 02 фев 2016 19:17

SAS, Саш,а с рэдиссона шо на Кутузе,офис ИФД Капитал видно?Там "говорят" Лоик ,под замком сидит:)

#  Леонидыч » 02 фев 2016 19:05

Улыбнуло, не спорю...
Сидит бедолага в пентхаузе и ждет звонка Аленя...

#  irod sm » 02 фев 2016 18:59

Жду трансфера Мельгарехо дома!

#  RedQuite » 02 фев 2016 18:57

CheGuevara » 02 фев 2016 17:09
...Проблема в том, что у барина идея фикс самоокупаемость трансферов. Вот только ему никто не сказал, что такое возможно только в успешном, играющем клубе. Сначала построй, запусти, добейся успеха, а потом занимайся бизнеспроцессами...

Конечно, ты прав на все сто! Только он боится успешного, играющего клуба как огня. Ему важно держать ФКСМ на почтительном расстоянии от лидеров (власть имущих). Это (как он считает) гарантия от национализации Лука. Вот как бы его убедить в обратном: не сделаешь Спартак топом к ЧМ-2018 - национализируют Лукойл! (Мечты, мечты...) Сразу бы всё появилось - и достойный бюджет, и стратегия развития клуба, и всё остальное...
Редактировалось 02 фев 2016 19:01

#  SAS » 02 фев 2016 18:50

Лёня ... Леонидыч.... не читай :-)

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/962706/

18:15 | ФУТБОЛ — РФПЛ
Мельгарехо ждет трансфера в гостинице "Украина"

#  RedQuite » 02 фев 2016 18:40

Alex-Ch » 02 фев 2016 17:00,
anthonybeat » 02 фев 2016 17:04


Вы думаете - я не читал официальную версию? Она выглядит по меньшей мере наивно и не логично. Если бы у сторон действительно была проблема долга по Ткачёву, они бы решили её тихо, после непродолжительных торгов. И лохи не стали бы давать категорический отказ от сделки - времени ещё вагон. А вот медицинские проблемы - это похоже, только никто в этом никогда не сознается.

#  Увар1969 » 02 фев 2016 18:39

Валеру и Гарика с днюхой!Золотой мой Спартак Москва!!!

#  Gt3 » 02 фев 2016 18:35

BoBeRRR59RUS,
Вьюху эту все помнят и не забудут никогда, особенно Дима. Но, справедливости ради, состав тогда по меркам РФПЛ у нас был очень сильный и о Хульках с Гараями болото даже не мечтало, а сейчас мы на Мнльгареху из Кубани согласны... Диму за то выступление не оправдываю, думаю он больше всех переживает за него и пострадал тоже больше всех.

Такие времена...(с)

#  Увар1969 » 02 фев 2016 18:34

рантье бобра слышали.а можно ленту лет на ...дцать отмотать и почитать в роли студента? ;)

#  словесник » 02 фев 2016 18:17

Cтаканов » 02 фев 2016, 16:31Володя, нарываешься:)

Наверное, нервы, Максим :-).

#  BoBeRRR59RUS » 02 фев 2016 18:15

petrov13, ты маленько не прав. Никто не ставит под сомнение легендарность Аленичева как ИГРОКА, но он сейчас не игрок, а ТРЕНЕР и спрос с него, как с тренера должен быть. Я напомню маленько.
- А мне за нее стыдно. Для великой команды такая игра - позор. Правда, не знаю, понимает ли это Старков.
Готов повторять вновь и вновь: мне очень хочется изменить ситуацию. Я полон сил и желания помочь команде, но, увы, главный тренер не дает мне шанса. Он - единственный в нашем коллективе человек, который мне не доверяет. Почему-то партнеры второй год подряд выбирают меня капитаном. А для Старкова я как футболист не существую.
Безусловно, определение состава - дело главного тренера. Он же отвечает за результат. Но результата-то нет. И сомневаюсь, что будет. Почему Старков радовался в прошлом году второму месту так, будто выиграл чемпионат? Потому что когда-нибудь, работая в командах иного уровня, с эйфорией будет вспоминать, как занял второе место со "Спартаком". Но для "Спартака"-то с его богатейшими традициями это - ничто!
Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Только вот он не понимает, что его квалификация претендовать на такое не позволяет. О чем рассуждать, если, набрав в трех играх три очка, он говорит, что ничего страшного не происходит и что "Спартак" на правильном пути. На самом же деле к девятому туру, к паузе на время чемпионата мира, мы можем оказаться в такой трясине, что уже не выплывем. Наша цель - чемпионство, а мы отстанем так, что ликвидировать отрыв будет уже нереально.
-Предположим, Старков останется в "Спартаке" и осенью приведет-таки клуб к золотым медалям. В этом случае возьмете свои слова обратно?
- Нет. Старков - тренер низкой квалификации. С ним у "Спартака" нет никакого будущего. Я за свои слова отвечаю. Еще в прошлом сезоне это было видно. Чем мы тогда были лучше "Рубина", "Зенита" или "Москвы", которой дважды проиграли? Кстати, в первом туре чемпионата-2005 в поединке с "Москвой" я не забил пенальти, сыграл отвратительно, и мы уступили 0:2. Тем не менее я нашел силы выйти после финального свистка в смешанную зону и сказать журналистам: "Ребята, я виноват". А Александр Петрович, когда не обыгрывает дебютантов премьер-лиги, сваливает все на судей, несыгранность защитников. В обороне, к слову, игроков у нас немало. Да, выбыли один-два человека, но не такая уж это большая проблема. Играем-то все же не против "Барселоны" или "Милана".

А теперь посмотри его же вью как тренера и посмотри на игру команды. Ничего не напоминает? Вот именно это и ставится ему в упрек.

#  NewGamer » 02 фев 2016 18:01

Интервью О.И.Романцева.
http://www.sportfakt.ru/football/6824/
СЕУП

#  mp » 02 фев 2016 17:33

SAS,
Другой"правды" в ближайшее время ждать не приходится.
Нужно стараться при такой.Тем более,что положительные сдвиги в игре есть.
Нужно закреплять и развивать.
Не очень понятно только за счет чего Леонид сын Арнольда хотел чемпионат выиграть.
Наверное с Газпромом что-то должно произойти. Знает шельмец наверное:))

#  RoughBoy » 02 фев 2016 17:30

petrov13 » 02 фев 2016 17:17Наверняка, они крайне деликатны в общении с женщинами. Даром что ли великие?


Ну, а мы должны брать пример с великих, верно? Иначе за каким .уем их вспоминать и ставить в пример?

#  Увар1969 » 02 фев 2016 17:30

CheGuevara, конюшня,с карманными прядкиными и валямиблядьивановыми,это "нормальный бизнезпроцесс и хороший пример"???...Славу Богу,что Николай Петрович,до такого не дожил.И не читает:( Так же,как и тот,чьё имя,ты себе в никнейм вставил:(

#  blind_guardian » 02 фев 2016 17:29

Он воспитанник нашей школы. Любимчик Гаджиева.

#  волшебниКК » 02 фев 2016 17:29

Стали известны условия, которые предлагает «Спартак» нападающему «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. Как утверждает «Советский спорт», речь идёт о долгосрочном контракте, где прописана зарплата в € 1,8 млн в год. В «Кубани» парагвайский футболист получает чуть больше € 1 млн в год.
В настоящее время Мельгарехо отсутствует на сборе краснодарцев и ждёт результатов переговоров «Кубани» и «Спартака». В нынешнем сезоне РФПЛ Мельгарехо провёл 16 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.

#  flint » 02 фев 2016 17:23

Во, бл... А он в Спартаке был? Очень симпатичный игрочок.

#  Superfuzz » 02 фев 2016 17:21

Из интервью игрока "Анжи" Ильи Максимова:
— О спартаковском юношестве какие воспоминания остались?
— Самые приятные. «Спартак» мне дал дорогу в футбол, многому научил. Вспоминаю только хорошее.

#  SAS » 02 фев 2016 17:21

mp » 02 фев 2016 16:53
я только ЗА!!!
про Трахнуть -)
и ещё бы всех в 12 играх Трахнуть )))... тоже
но они вот не захотят (
наш Лёня против их Лёни и газпрома с админресурсами и всякими Бяками от них
а ещё Краснодар с Ростовом...
нужно быть сильнее на .... 3 головы
сможем уже весной этой?......
Много пути от Хотим до Реалий
Сможем ли при нынешней правде Спартака??? ..................

#  NewGamer » 02 фев 2016 17:19

Валерий Карпин,
Игорь Шалимов,


С Днем Рождения, спартаковцы! Спасибо за все!!!

#  petrov13 » 02 фев 2016 17:17

War_Ensemble,
Ты вписался за тех, кто прыгнул. Видимо, разделяешь. Иначе вообще не ясно зачем влез и начал мне вопросы задавать.
Кстати, можешь сам процитировать, где я за Аленичева. Буду признателен, ага.
denst,
Предыдущий тренер вообще ничего не сделал, чтобы мой любимый клуб считался великим. Мне до фонаря прыжки на него.
Я и Аленичева никому не мешаю критиковать. Все понимаю, людям нужно примерить на себя судейскую мантию, почуствовать свою значимость. Но берега надо видеть. Тем более, если ты мужчина.
Мне просто интересно. На условной встрече команды с болельщиками хватило бы у авторов смелости объяснить приспособленцам, что те держатся за зарплату, которую больше нигде и никогда не получат?

RoughBoy,
Наверняка, они крайне деликатны в общении с женщинами. Даром что ли великие?

Ну и чтобы вопросов не было дурацких. Здесь нет людей, кто будет доволен четвертым местом Спартака. Но много людей, которые при попадании в еврокубки будут считать, что Аленичев делает свою работу хорошо. Неужели это так сложно осознать?

#  CheGuevara » 02 фев 2016 17:09

RedQuite,
Конкуренты всегда будут. Однако из тех кто реально способен перебить рублём/долларом в России только Зенит. Кони, лохи, мусора финансово никак не сильнее Спартака, а вероятнее всего послабее будут. Проблема в том, что у барина идея фикс самоокупаемость трансферов. Вот только ему никто не сказал, что такое возможно только в успешном, играющем клубе. Сначала построй, запусти, добейся успеха, а потом занимайся бизнеспроцессами. Конюшня хороший пример. Барин решил что строительства стадиона достаточно. Дальше тупо решил покупать подешевле, продавать подороже. Лавочник херов. Так что никто так не мешает нам приобрести нужных игроков как мы сами. Точнее САМ.

#  Увар1969 » 02 фев 2016 17:07

по мне,перво-наперво ,прекратить на официальном сайте болельщиков Спартака ,оскорбление игроков и тренеров ФКСМ.Не мусарня чай.Результат,как то "грохнуть коней" приложится. Чуйка

#  anthonybeat » 02 фев 2016 17:04

RedQuite » 02 фев 2016 16:57#  RedQuite » 02 фев 2016 16:57
То что лохи не подписали Мельгарехо - это плохо. Во-первых - он наверное не прошёл медкомиссию, т.е. поломанный сильно, и на него (скорее всего) можно не рассчитывать. Во-вторых - лохо тоже будет искать напа, и значит возможны аукционные дела (про коней и мусор тоже не забываем - им тоже вроде нап нужен).


Медостмотр он как раз прошел! Как выше Alex-Ch и сказал причины названы и совсем не имеет к этому отношения.
Дело в долге за Ткачева.

#  Alex-Ch » 02 фев 2016 17:00


Причина, по которой они не подписали Мельгарехо, известна, озвучена, и не имеет никакого отношения к медкомиссии.

#  RedQuite » 02 фев 2016 16:57

То что лохи не подписали Мельгарехо - это плохо. Во-первых - он наверное не прошёл медкомиссию, т.е. поломанный сильно, и на него (скорее всего) можно не рассчитывать. Во-вторых - лохо тоже будет искать напа, и значит возможны аукционные дела (про коней и мусор тоже не забываем - им тоже вроде нап нужен).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".