01.02.2016 - 29.02.2016

#  mp » 02 фев 2016 16:53

SAS,
Нужно немного времени. Хотя бы эти полгода.
Положительные моменты однозначно есть.
И коней важно грохнуть для набора хода:)

#  SAS » 02 фев 2016 16:45

BM1964
Богдан - .... трезво и здраво
- да, были в играх моментики яркого футбола, конечно - закрепить бы их и сделать нормой, и Физику ещё бы поднять, что бы могли
Играть все 95 минут матча, с учётом добавленного времени.... и как то мажем пока много из верных положений и пропускаем необязательные голы сами ( .... вот "бы" воплотить бы :-) в ЕСТЬ!

#  Valex1956 » 02 фев 2016 16:40

Gt3 » 02 фев 2016 16:31Главное не ссать!:) В марте должны порвать переодетых педератов с Бегемотом во главе.

Я посмотрю, что ты напишешь после игры. Хотя гандон уже заявил,что мы их регулярно обыгрываем. Давайте,образовывайте очередную секту Федун-Алень...

#  Юрьевич » 02 фев 2016 16:37

Народ, а кто видел Кирикеша в игре? Тамаш-2?

#  Cтаканов » 02 фев 2016 16:31

cловесник,
Володя, нарываешься:)

#  Gt3 » 02 фев 2016 16:31

А меня Дима радует сейчас, как будет потом не знаю, но сейчас подход правильный и трезвый. Видна позиция и направление, пусть и не совсем радостная для болельшиков.

Главное не ссать!:) В марте должны порвать переодетых педератов с Бегемотом во главе.
Редактировалось 02 фев 2016 16:31

#  knn » 02 фев 2016 16:25

Valentinovich

через полтора месяца: на.я купили это дерево)

#  Valentinovich » 02 фев 2016 16:22

Месяц назад:
Да зачем этот Мельгарехо, можно найти игрока и сильнее за эти деньги.

Сейчас:
Купите хотя бы Мельгарехо

#  BM1964 » 02 фев 2016 16:18

SAS, Да, нет, Александр - о чем спич - разумеется. Нормальный игрок и по нынешней ситуации едва ли не оптимальное решение... Но иной раз... не знаю все это напрягает. Впрочем, вероятно будоражит само ВВ, а не ситуация как таковая...

Кстати. Я как-то заскучал по футболу и решил вчера "перед сном" пересмотреть фрагменты летних-осенних матчей. И знаете ли, а совсем не плохо. Ребров выдал ряд сэйвов. Да пару-тройку, наверное пустил, но количество спасений очень большое. Есть красивейшие комбинации, есть мастерские голы. Фрагментами - просто настоящий Спартак. Если не глядеть на место - Спартак Аленичева и Спартак Якина (при всем моем уважении к последнему) это все-таки небо и земля. И если ДАА сможет как-то стабилизировать достижения первого полугодья может очень симпатичная команда получится. Только вот нам надо как-то абстрагироваться от конкретного "табличного" результата. Строится команда - вопреки всему. И это интересно. Вот такой будет мой оптимистичный пост. И хватит нытья. Не по Спартаковски это!

#  blackisle » 02 фев 2016 16:06

amsi,
Помимо практических и теоретических занятий, красно-белые проведут три контрольных матча. 6 февраля — с корейским клубом «Сувон Самсунг», 8-го — с «Краснодаром», а накануне возвращения в Москву, 11 февраля, — с болгарским «Литексом».
http://spartak.com/main/news/83672/

#  Леонидыч » 02 фев 2016 15:38

Опять про Мельгареху?!
:-(
"На хуй-это в локомотив!"

#  blind_guardian » 02 фев 2016 15:25

# Karttman

Черчесова аккуратно подплавил Роман А. За это ему надо сказать спасибо :)))

#  Sid Kampeador » 02 фев 2016 15:20

Что раздражает-то что Федуну никто не может ничего сказать. Спартак-народная команда, самая популярная. Собрать тысяч 10 болельщиков-выйти к офису Лукойла и скандировать-"Где трансферы"? "Надоели ждать чемпионства", " Почему от нас уходят футболисты" И так каждые выходные... Можно провести определённые акции в других городах России с участием отдельных фанатов Спартака из Ростова, Новосибирска, Твери Ну не верю, что не подействует. А сейчас Леонид Арнольдыч себя чувствует, как рыба в воде. Обыграй пару раз "коней" в дерби, займи еврокубковое место или бронзу шальную вырви-фанаты сразу же простят. Обидно и больно, что любимому клубу пытаются привить психологию середняка.

#  RoughBoy » 02 фев 2016 15:09

Кононов в роли Малешкина, ага.... скоро играем с "Краснодаром".

#  amsi » 02 фев 2016 15:00

Cегодня конктрольный матч или я путал чтото? Трансляция будет?

#  Alex_Mc » 02 фев 2016 14:53

Karttman » 02 фев 2016 14:43 Мельгарехе простит за переговоры с сычевками?

вроде он(МельгарЭхо) сам как не причем. девки просто больше Нольтофеича армянам предложили, в итоге вся канитель из-за Ткачева, типа Армянам дают 9 лямов, а они долг не возвращают

#  SAS » 02 фев 2016 14:48

BM1964

Богдан... ну да.... но игрок же хороший и нам бы на лево п.з. вроде точно подошёл бы...

и ещё - да будь ты немнго понисходительнее ко многим НАМ тут.... ведь Межсезонье как никак... ?! )

и ещё - в фильме не Шишкин, а Малешкин - "Давай Малешкин, Жми Малешкин!!!! ":-)

#  Добрянка » 02 фев 2016 14:46

После слухов о м-грешном пишу большую католическую поэму.

"Монашка миль (франц.) греха не избежала,
И тут же в подтрибунке понесла..."

#  BM1964 » 02 фев 2016 14:43

SAS » 02 фев 2016 14:29Мельгарехо ждет в Москве решение по "Спартаку"


Я изначально был бы удовлетворен приходом одного Мельгарехи, но признаться эта история начинает уже напоминать фарс...

#  Karttman » 02 фев 2016 14:43

Помнится, что Федун послал Черчесова после того, как тот с динамой еще параллельно пошел договариваться. А Мельгарехе простит за переговоры с сычевками? Черчесов же конечно никто для Спартака, а тут топ-игрочище, может договаривать с кем угодно.

#  Novoros » 02 фев 2016 14:38

Ну и правильно отменили, щетаю. Раньше ведь как бывало? Получит эдакий лаурят статуэтку "Золотого пиздуна", все вроде заслуженно и закономерно. Жинке и детишкам дома показывает - те навзрыд от умиления плачут. А тут и следующий литературный сезон как снег на голову. А он без должной предсезонки да на старом багаже решил выехать, ну там записные книжки да прочие записки на манжетах по пьяной лавочке. Ан нет, не катит - сдулся маэстро, не вписался в новый лимит на литературных рабов. А были случаи и похуже - поманят гонораром поувесистей на зиа или зт-3. В общем нефартовая она, статуэтка ваша.

#  SAS » 02 фев 2016 14:29

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/962621/

а 14:10 | ФУТБОЛ — РФПЛ
Мельгарехо ждет в Москве решение по "Спартаку"


.... и говорит типа - "да никуда я на Кипр к Кубани не поеду.... "

#  sergatolich » 02 фев 2016 12:55

Клип ёбт.

Заставка с ромбиком, мечами, хлопками...

(Из метро "Чистые пруды" выходит Тенис Шмяги, поп - идол всея Руси.
В белом костюме и в чёрной рубашке, весь в золотых цепях с руку, со стоячим рыжим хаером, в широченных
накрахмаленных клешах. Зима. Мороз. Вьюга.
Подняв к небу глаза, чуть прикрыв веки, резко поднимает обе руки вверх, так же резко опускает их вниз.
Растопырив пальцы с огромными золотыми гайками и подёргивая правой ногой и кистями рук, поёт...)

Всё это было, это было
У Чистых с лебедем прудов,
Он из Лукойла взгляд свой кинул,
Увидел транспарант из слов.
Он из Лукойла взгляд свой кинул,
Увидел транспарант из слов.
Увидел транспарант из слооооов:

(Леонид стоит у окна с сигарой и гранёным стаканом вискаря...он очень утомлён...
Кроме него в офисе кучка грязных, измождённых галерных рабов. Рабы все голые, у каждого в правой руке
айфон в левой весло. Да и они в чёрных очках, это важно ...
Вступает хор мальчиков - клонов в красно - белых масках, держащих транспарант напротив главного
входа в здание.
Всего мальчиков человек десять, но у каждого по пять шесть клонов, отсюда массовость. Поют текст
транспаранта уныло и вразнобой, все на цветах...)

Спасите, спасите, спасите
Разбитые наши сердца,
Купите, купите, купите,
Купите в Спартак молодца!


(и ещё раз громче и дружнее...)

Спасите, спасите, спасите
Разбитые наши сердца,
Купите, купите, купите,
Купите в Спартак молодца!


(с искрами отлетает сигара, стакан вдребезги, с шумом распахивается стеклопакет,... грохот
осыпающегося стекла... и с надрывом, от сердца...Леонид поёт/орёт...)

Вы заебали, заебали!
Своим несчастным Спартаком!
Чтоб вы все дружно отсосали!
Тупое стадо дураков!
Чтоб вы все дружно отсосали!
Тупое стадо дураков!
Тупое стадо дуракооооов!


(вступают все присутствующие в помещении галерные рабы, плотно встав в оконном проёме плечём к
плечу. Они поднимают айфоны вверх, и включив фонарики ехидно поют, кривляясь и показывая
неприличные жесты...)

Скулите, скулите, скулите
Нам сладостно ваше нытьё.
Сосните, сосните, сосните,
Сосните у нас дурачьё!


(и ещё радостней и бодрее...)

Скулите, скулите, скулите
Нам сладостно ваше нытьё.
Сосните, сосните, сосните,
Сосните у нас дурачьё!


(Леонид, почуяв недоброе, спешно покидает здание через чёрный ход... Там его поджидают два, изрядно
выпивших, фаната. Они успевают пару раз пнуть, с визгом срывающийся с места, лимузин...
Далее взрывы, рушащееся здание, крики погибающих под обломками рабов и дураков...
Тенис Шмяги в клубах дыма, но всё ещё в безукоризненно белом костюме спускается в метро, напевая...)

Ах как же стыдно, как же стыдно
Модерн - футбол, модерн - профан.
И выглядит до слёз обидно,
Скулящий, красно - белый фан.
И выглядит до слёз обидно,
Скулящий, красно - белый фан.
Скулящий, красно - белый фааааан.


(Пустой эскалатор с одиноким, укоризненно качающим головой, Шмяги сменяется, наплывом, на руины
здания. Из под обломков тут и там слабо слышится с затуханием - спасите...купите...скулите...сосните...)

Заставка с ромбиком, мечами, хлопками...

бррр)

#  Ноусэр » 02 фев 2016 12:19

petrov13 » 02 фев 2016 08:48И что то я не помню, чтобы ахуенные требователи Якин и Эмери психанули и написали заявление по собственному. Оба были готовы работать с тем, кто есть. Пока им неустойку не предложили.

Маэстро Якин являл из себя образец корпоративной дисциплины и субординации.
"Мистер Федун - босс и он может говорить всё, что считает нужным. Прежде всего у меня есть ответственность перед Президентом клуба. Федун - единственный, кто может высказать мне недовольство игрой Спартака лично" (с). Цитата.
И покинул Спартак, не желая оставаться в нём без своего босса.
"Было много предпосылок для ухода из клуба, но решающим фактором стала отставка Леонида Федуна с поста Президента клуба" (с). Цитата.
Остаётся пожелать всем здешним 86% поклонникам швейцарского маэстро ступать за московскую динаму болеть.
Там и сила, и движение, и сила в движении в одном флаконе.
Иногда выбор профессии, жены и команды бывает ошибочным и никогда не поздно всё начать сначала.

#  Гуделл » 02 фев 2016 12:11

nad, Помнится мне, тему «неправдивых» интервью Аленичева и Якина уже мусолили здесь, и не раз. 67-й Васильев точно вещал по сему поводу, ну и ваш покорный слуга тож. Но либо аргументы были не убедительны, либо работает вечный принцип ПННХНЧ. Так штааа еще раз.

Ни один тренер в мире (а не только «бесхребетный» или какой там еще Аленичев или «слюнявый турок») не может себе позволить говорить в интервью правду (ровно то же относится, кстати, ко всяческим Меркелям, Обамам, Путиным и тому подобным Лавровым). Все эти публичные хлопцы та дивчата говорят прессе (и нам) исключительно (а) то, что нужно (б) то, что они могут себе позволить.

Вы всерьез полагаете, что в корпоративные рамки поведения укладывается даже не простое вербальное покрытие мужскими половыми органами, а просто мягкая критика действий руководителя корпорации? Ну, представьте не Аленичева и Федуна, а Слуцкого и Гинера; кажется, Леша Васильев именно воображаемый диалог между ними и приводил. Вы всерьез считаете, что тренер вправе сказать про то, что команде нужно усиление, но жмот-инвестор жадится и поэтому всё плохо? Вы меня простите за резкость, но Ваше требование честности в интервью мне представляется абсурдным. Честное интервью возможно только и исключительно при прямой конфронтации. Подобный опыт у Аленичева уже был, и ему до сих пор колют глаза за тот «тупик для «Спартака», слава богу, что он не позволяет себе подобного второй раз.

#  Sid Kampeador » 02 фев 2016 12:09

Валерия Георгиевича Карпина с днём рождения! Здоровья и всяческих благ! Был Карпин-были победы в разных соревнованиях, в том числе разгромы Аякса и победы над Велодроме против Марселя. Ушёл Валера-перестали попадать даже в ЛЧ. Уверен-к нам ещё заслуженный тренер вернётся. Вопрос -в каком качестве.

#  denst » 02 фев 2016 11:20

petrov13, Не помню за тобой, чтобы ты защищал от прыжков предыдущего тренера Спартака. Который тренировал тех, кого ему дали.

#  SAS » 02 фев 2016 11:19

denst
вот в этом то и вся Трагедия на сегодняшний день ((

за эти много лет так и не понял - зачем федуну СПАРТАК то ???... по большому счёту

#  denst » 02 фев 2016 11:16

Я правильно понимаю, что 4 место, если оно случится, всех устроит?

#  Край » 02 фев 2016 11:15

RoughBoy » 02 фев 2016, 10:55А разговаривая с женщинами великие люди выбирают выражения?

Это сексизм.)

#  mp » 02 фев 2016 11:10

Тритон,разрывающий пасть морскому дракону.
В роли Тритона Аленичев,в роли дракона Федун.
Вот такое хотят видеть?
Совсем плохие чтоль?)))
Работа Аленичева(и любого другого тренера)на поле с футболистами,которые у него есть.С теми кого ему дали.
Задачи ставит Хозяин исходя из СВОИХ соображений.Готов выполнить? Иди и работай.
Результат работы-место в таблице.
Устраивать свары на высоком уровне в его задачу не входит.
Писать в прессе,что его игроки не соответствуют поставленным задачам-это поставить крест на команде в целом и на себе в этой команде.
Есть желание,что бы Гераськин или Жирков тренировали вместе с братом Федуна?

#  War_Ensemble » 02 фев 2016 11:08

petrov13 » 02 фев 2016 10:50А значит на Аленичева прыгать воспитание позволяет? Ну или вписываться за тех, кто прыгает. Какое клевое выборочное воспитание. А образование видимо не позволяет грамотно использовать значение слова "марионетка". Аленичев кто? Тренер. Вот он и тренирует. Самостоятельно. Тех, кто есть в его распоряжении. Какие вопросы?
Если что, я даже тыщу рублей не готов поставить на то, что летом 17-го Анатолич все еще будет с нами. А ты меня просишь место конкретное назвать.


Ты сперва покажи, в каком месте я использовал применительно к Аленичеву слова "совсем ебанулись".
Я уж не прошу процитировать то, что ты воспринял в моих словах, как "прыжок". Но если процитируешь, буду признателен.

Вот ещё что интересно.
С одной стороны, ты "даже тыщу рублей не готов поставить на то, что летом 17-го Анатолич все еще будет с нами". То есть, ты вполне допускаешь, что Аленичев будет уволен за низкие спортивные результаты.
С другой - ты же за Аленичева, как же ты в него не веришь-то?

#  Добрянка » 02 фев 2016 11:08

О ЦЕНАХ НА НЕФТЬ.
РАПОРТ ФЕДУНУ (В ПОДРАЖАНИЕ ДАВНЕМУ, ВЕЧНОМУ)...

Даже если будет восемь
Всё равно болеть не бросим!

Честно, барин, говорю:
Нам и трёха по х..

#  wod » 02 фев 2016 11:05

Mike Lebedev, большое число интервью и так просто вопиёт о вреде алкоголизма...

#  alek.vladimir » 02 фев 2016 11:03

не нравятся вью Аленя? читайте Слуцкава)))

#  Torero_rw » 02 фев 2016 10:56

nad, а вы уверены, что эти интервью - для вас?

#  RoughBoy » 02 фев 2016 10:55

petrov13,
А разговаривая с женщинами великие люди выбирают выражения?

#  nad » 02 фев 2016 10:53

Ehidna,
Не помню, чтобы Бесков такие интевью о чемпионстве раздавал.... Вот с этим согласна: работать надо, а не интервью о чемпионстве раздавать ..

#  petrov13 » 02 фев 2016 10:50

War_Ensemble,
А значит на Аленичева прыгать воспитание позволяет? Ну или вписываться за тех, кто прыгает. Какое клевое выборочное воспитание. А образование видимо не позволяет грамотно использовать значение слова "марионетка". Аленичев кто? Тренер. Вот он и тренирует. Самостоятельно. Тех, кто есть в его распоряжении. Какие вопросы?
Если что, я даже тыщу рублей не готов поставить на то, что летом 17-го Анатолич все еще будет с нами. А ты меня просишь место конкретное назвать.
nad » 02 фев 2016 10:30Честно сказать, что чемпионство не достижим

А может проблема в вашей ограниченности? Не в том смысле, что в ущербности, а в том, что вы себе рамки сами поставили и в них существуете. По такой же логике играя в паровозе он мог всем честно сказать, что выиграть подряд два еврокубка он никогда не сможет. Ну вот объективно, честно и без пиздабольства.
Великие люди тем и отличаются, что они умеют смотреть чуть дальше. Не ставят рамки, а просто въёбывают и пытаются залезть как можно выше. Это вообще не гарантирует, что у них обязательно получится. Запросто может и не получиться. Могут прахом пойти все их старания и широкая общественность окрестит их мечтателями и пиздаболами. Но если просто "честно" биться за 4-е место, то точно никогда выше не залезешь.

#  Пиводуй » 02 фев 2016 10:49

Так что, и Мельгорехи не будет?!

#  Mike Lebedev » 02 фев 2016 10:48

Скучнее, а главное - бессмысленнее всех этих "интервью" только тексты о безусловном вреде алкоголизма

#  Novoros » 02 фев 2016 10:47

Говорят (с), в "Ростове" Джанаев перед началом матча на фарт дважды целует ... Кангу.

#  Torero_rw » 02 фев 2016 10:44

nad, для чего вам это надо, если вы сами это все понимаете? Легче жить станет? Что это изменит, кроме того, что игроки поймут, что их никто всерьез не воспринимает? Аленичев пришел для того, чтобы попытаться что-то сделать с командой, так ради чего он должен сам себе палки в колеса ставить своими "объективными оценками" в прессе? Что он при этом говорит Федуну, вы тоже не знаете и не узнаете никогда. За работой его следите, а не за интервью. Его работа - на футбольном поле. Сил нет читать уже все это.
Юля, спасибо.

#  Ehidna » 02 фев 2016 10:43

nad » 02 фев 2016 10:30Честно сказать, что чемпионство не достижимо, так как в команде недостаточно классных игроков для достижения этой цели

Ах, вот как надо, оказывается... Интересно, если б Бесков, приняв команду в 1 лиге, с подобной речью выступил, стали б мы чемпионами спустя совсем немного? Точнее, выползли бы хоть в вышку-то?

#  Valentinovich » 02 фев 2016 10:35

Считаю, что Спартак должен бороться за чемпионство, это вполне реально, но не с этим составом и не в этом году.
Так надо было?

#  flint » 02 фев 2016 10:34

Поражает, что целование штанг раздражает людей, которые на полном серьезе опасаются писать слово "последний", заменяя его кривым "крайний"

#  nad » 02 фев 2016 10:30

Что хотелось бы услышать от Аленичева в его интервью? Да просто честности. Честно сказать, что чемпионство не достижимо, так как в команде недостаточно классных игроков для достижения этой цели, или же просто не говорить на сегодняшний день о такой цели. Честно сказать, что при нынешней комплектации команды мы будем стараться выполнить поставленную перед командой задачу занять 4 место, хотя и будет сложно, так как опять же не хватает исполнителей..... Что, много требуем? Надоело п-во!
Понятно же уже всем болельщикам, что Спартак для Федуна-пасынок, ну так не кивайте согласно головой на все действия этого гнуса по отношению к команде, в которой вы стали известными и любимыми нами игроками. Как-то так....

#  RoughBoy » 02 фев 2016 10:23

словесник,
Спасибо, Володь!
Если по работе нужна будет гипербола - обращайся! :)

#  Alekos » 02 фев 2016 10:22

Что до штанг то этих докопались? Каждый как хочет, так и дрочит. Когда Блан лысину Бартеза целовал - не бесило? Вполне себе Ребруха уровень. Вытащил достаточно. Косяки есть абсолютно у всех. Конифей и лодыгин срали как слоны, но только наш неуровень. Что до вью - так это больше от пресс-службы зависит. А там у нас кто? Правильно

#  War_Ensemble » 02 фев 2016 10:22

petrov13, проблемы в том, что переадресовать подобное мне не позволяет воспитание и образование.

ОК. Аленичев - марионетка, и всё решают за него и без него.

Ты сам на каком месте видишь "Спартак" при Аленичеве по итогам сезона 2016/2017? А в этом?
Естественно, и то, и другое место с учётом того, что "лучше работать и пытаться бороться с теми кто есть".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".