01.02.2016 - 29.02.2016

#  Novoros » 02 фев 2016 10:20

RoughBoy,
только не капитан, а полковник, и не фуражку, а бейсболку. И целует, соответственно, мачту "Открытия".

#  словесник » 02 фев 2016 10:15

RoughBoy,
ну да, ну да,Игорь. Само собой. Утрирование, гипертрофирование, гипербола -- мощнейшее оружие "ВВ". Без иронии скажу: образ бравого капитана получился сильный. Гораздо сильнее того факта, что он гипертрофированный :-)).

Извините, коллеги, за частоту появления моих сообщений. Больше не досаждаю: работа.

#  RoughBoy » 02 фев 2016 10:08

Я не знаю, как точно обозначить это чувство... Ну вот представьте, что вы отплываете в круиз на белоснежном лайнере: провожающие машут платками и наливают на ход ноги, дети галдят, оркестр играет "Прощание славянки". И тут из своей каюты выходит бравый капитан, снимает фуражку и целует радиомачту...

#  petrov13 » 02 фев 2016 10:08

War_Ensemble,
Ну так переадресуй. Какие проблемы?
Хули толку орать, что нам нужно усиление, если у хозяина вообще сейчас другим голова забита? Может лучше работать и пытаться бороться с теми кто есть? Может летом нефть вообще будет по 15 и он команду распустит. На хрена сейчас голову греть?
Уже даже детям очевидно, что с момента появления в команде Жиркова, тренеры больше вообще на селекцию не влияют. Кого дадут, с тем и работайте. И нужно быть ужаленным, чтобы за это тренерам предъявлять.
Про "бессребренника" готов обсуждать только с тем, кто хотя бы примерную цифру назовет. А так это просто пустое тяфкание про его алчность. Кстати, Ильича тоже прицепом добавили.

И главное. Ты можешь предъявить мне, обычному инетпиздаболу. Типа от вашего стола вашему. Но какое чсв нужно иметь чтобы поставить себя на одну строчку с этим тренерским штабом и считать себя в праве кидаться таким обвинениями? Совсем уже рамок не видят люди со своим "мы Спартак - а вы гавно". Будто кроме них и нет Спартака нигде. И не было.

Отдельно по Реброву и твоей раздражительности. Похоже, не в Артеме проблема. Попей пустырничку.
Редактировалось 02 фев 2016 10:10

#  Б.Г.-74 » 02 фев 2016 10:06

Валеру с Днюхой!
Просто с днём рождения Спартаковца!

#  словесник » 02 фев 2016 10:03

War_Ensemble,
Серёжа, говоря о чувстве, я имел в виду прилагательное-определение, а не существительное. Раздражение ли оно, иное ли какое -- мне в данный момент не так важно.
Откровенно обидное определение я не стал озвучивать, хотя и эвфемизм, конечно, не слишком приятный.

#  Valentinovich » 02 фев 2016 10:03

Тут в твиттере подсказывают, что Федун просто по своему понял фразу продай Спартак

#  War_Ensemble » 02 фев 2016 09:53

словесник » 02 фев 2016 00:04Думаю, что многие захвачены чувством, название которого (обидное слово) мне очень не хотелось бы произносить, поэтому назову его более коряво -- "неличностным".


Лично я "захвачен чувством", которое называется раздражение.
Ребров реально раздражает своим поведением, совершенно не адекватным его игре.
Он, начиная минуты с 25-й, неважно при каком счёте, сопернике или ходе игры, тянет время, как игрок команды-аутсайдера. Он устанавливает мяч по полторы минуты, не заботясь о том, что его партнёры уже шеи себе свернули, чтобы посмотреть, когда же он соизволит ввести мяч в игру.
Он совершает ошибки, абсолютно неприемлемые для вратаря такого уровня (не его собственного уровня, а уровня лиги, в которой он играет). И после своих ошибок он раздражает своими какими-то псевдоуверенными жестами или словами. КОГО он там пытается успокоить своими пассами в стиле деревенского психиатра? Защитников, перед глазами которых он только что привёз себе момент? Ну да, они прям успокоились сразу.
Он раздражает своими интервью, число которым не поддаётся исчислению. Особенно интервью после своих же косяков. Вместо того, чтобы сказать "да, поступил, как мудак", он говорит "ну, теперь начнут вспоминать все моменты..." Начнут. Поскольку есть, что вспоминать. А нет работ над ошибками.
Это всё - раздражение.
Это не ненависть никакая.

#  Спартачек-Казачек! » 02 фев 2016 09:53

вроде ещё у немцев окошко не закрылось..

#  волшебниКК » 02 фев 2016 09:50

Чувствую, второй Промес не за горами. Интуиция.

#  froloff » 02 фев 2016 09:45

словесник,
Владимир, конечно, но...

Сижу за "компом" и хриплю, простужен...
А новый форвард всё-таки нам нужен.

#  War_Ensemble » 02 фев 2016 09:45

petrov13,
во-первых, вопрос, вынесенный тобой в начало второго абзаца, можно переадресовать и самому тебе. Аленичев не инициировал распродажу, само собой. Сопротивляться ей он (допустим) тоже не смог по каким-либо причинам. В прессе он говорит и искренне верит (допустим) в то, что "оставшейся обоймой реально достичь поставленной задачи".
Задачи.
То есть, 4-го места.
А дальше что? Сколько времени будет летом на усиление состава? Сколько времени будет на тренировки с целью вписать новичков в команду? Месяц. А задачи будут (при условии их достижения) уже не "4-е место". Когда, как не сейчас, усиливаться?
Как, много Аленичев даже при условии мегаусиления за месяц сделает?
Во-вторых, принципиального бессребренника из Аленичева лепить не надо. Его принципиальность как раз именно сейчас очень нужна, а не позже. Не какие-то размытые фразы про "я уже хорошо знаю возможности всей команды и каждого футболиста в отдельности", а хотя бы намёки на то, что если не усилиться, то в случае дисквалов (что 100% будет весной) или травм (не дай бог) нам вообще хана.
В-третьих, если уж и проводить параллели с Якином и Эмери, то стоит и отметить, что им никто не дал времени на "поработать, потому что команда строится, что вы хотите, нужен минимум год, а то и больше и т.п."

#  SAS » 02 фев 2016 09:43

ага) - в ворде оно как-то ничего выходит пока?! -)))

и переходим от "сдержанного пессимизма" к "сдержанному оптимизму".... или наоборот???... запутаешься с этими трАнсферами или трансфЕрами...

а уж если ещё и "икры" барин прикупит вдруг... ну не чёрной... не лососевой... а баклажанной?! ТО... :-)

#  Squabbler » 02 фев 2016 09:40

С Днем сурка :)

#  словесник » 02 фев 2016 09:38

Из бессистемного цикла «По дороге на работу»

***

Добавим расширенье к нику:
«.шут», «.сарк», «.ирон» или «.бугаг»…
Зальём своею жёлчью Книгу —
И выйдет истинный «Спартак»!

Что нынче злость — боленья база,
Того не знает лишь профан.
Сложенью модерн-футбол-пазла
Служи, вэвэшный модерн-фан!

#  RoughBoy » 02 фев 2016 09:28

SAS,
Ну да. Так-то вроде все пропало. А набьешь в ворде очередной вариант состава, посмотришь на экран и появляется сдержанный оптимизм - должны, просто обязаны зацепиться за 4 место.

#  valdano » 02 фев 2016 09:22

SAS,
Чего стесняться то? Вчера основа играла против молодняка, 1-1 результат. Может и случайно так получилось, а может быть и нет.

#  Красный скорпион » 02 фев 2016 09:19

А никто еще не писал?
Тогда я первым буду.
Вы, парни, совсем ебанулись?


Люблю ВВ (С) :D

#  SAS » 02 фев 2016 09:12

Главное что бы оставшиеся 22 игрока были Здоровы к 06 марта и тогда, в принципе, ещё можно решать нормальные задачи на остаток сезона:

Ребров (Песьяков)
Паршивлюк (Макеев) Боккетти Кутепов (Гранат) Комбаров
Промес Зотов (Джано) Ромуло Глушаков Попов (Зуев)
Зе Луиш (Давыдов)

..... ну и подпускать по-немногу Кутина, Пуцко, Леонтьева, Тимофеева, Мелкадзе

#  petrov13 » 02 фев 2016 08:48

А никто еще не писал, что Аленичев сам инициировал эту распродажу, чтобы летом была отмазка за плохой результат и можно было сохранить за собой место? Тогда я первым буду.

Вы, парни, совсем ебанулись? "Приспособленец", который ради зарплаты "которую больше нигде не получит" готов Спартак предать? Вы, когда такой херней разбрасываетесь публично, хотя бы озвучивайте размер этой гигантской зарплаты. А то порой кажется, что Флинт летом совсем даже и не перегнул со своим списком.
Зная желание Димы работать в Спартаке, он бы согласился и за тульскую зарплату. А зная Жиркова с Федуном, они бы наверняка этим воспользовались. Можно спорить о том, имеет ли он право без нормального опыта тренировать Спартак. Но это скорее вопрос к тем, кто не готов звать более опытных тренеров.

И что то я не помню, чтобы ахуенные требователи Якин и Эмери психанули и написали заявление по собственному. Оба были готовы работать с тем, кто есть. Пока им неустойку не предложили.

#  SAS » 02 фев 2016 08:47

http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

интересные таблички по нашим потерям и покупкам за последний год.... ещё и про Дзюбу забыли

#  valdano » 02 фев 2016 08:37

Поныть, что ли, тоже, буду в тренде? Митрюшкин ушел. Пичалька. Но пичалька-2 еще и в том, говорят и Сухорученко уходит. По мне очень сопоставимые фигуры по таланту и прочим способностям. Пишут, к Валере, что ли уйдет...
Валеру Карпина и Игоря Шалимова с ДР!!!

#  Valentinovich » 02 фев 2016 08:24

Федун узнал что локомотив продал Ниасса за 17 мил:
http://i65.fastpic.ru/big/2016/0202/f3/ ... cdff3.jpeg

#  Калина-25 » 02 фев 2016 08:23

Мда, окуенно мы, конечно, усилились... Идиоты, млять.
Может еще успеем кого-нибудь из наших конкурентам толкнуть, желательно подешевле?
Предлагаю начать с Промеса. Отдадим бомжам в пару к Кокорину.

#  Юрьевич » 02 фев 2016 07:55

Тем лучше))

#  Красный скорпион » 02 фев 2016 07:45

Распродажа закончилась или Нольтрофеичи обратили взоры на внутренний рынок?
Еще есть время продать Промеса бомжам, Попова - лохомотам, а Глушака - Краснодару
Хуярьте по полной, чего уж там

#  Увар1969 » 02 фев 2016 07:43

Юрьевич, В Турции окно закрылось,вместе с европейским.Остались Россия и Китай:)

#  Юрьевич » 02 фев 2016 07:29

Итоги трансферного окна в Европе Реми остался в Челси, но после прихода Пато он там совершенно не нужен. Либо пинать хуи в Англии, либо пинать мячи в России или Турции. Нкулу остался в Марселе до лета, после чего вольный казак. Конечно, в рук-ве Марселя хватает мудаков, чтоб просрать очередного игрока за просто так, но после прошлогодних просёров Жиньяка и Айю, они постараются продать Нкулу миллионов за 8. Сараю, Фенеру, Бешикташу или ещё кому, у кого трансферное окно открыто. Ну и Мельгарехо)). Не инсайд, а так, соображения))).

#  ys » 02 фев 2016 05:51

vlad45, GoEt,

Игорь, Влад , спасибо огромное!

#  Montez » 02 фев 2016 02:21

Мегахер ваш парагвайский уже в трендах российского твиттера торчит.
Чего же он в Европе нахер никому не упал? Там сегодня столько сброда понакупали.
Марселю форвард был нужен. Так они взяли дуболомного Флетчера из английского подвала. Не знали видать про чудесного Мельгареху.

#  dispatcher » 02 фев 2016 01:47

В качестве занимательной хуйни- переход бывшего игрока Штутгарта в Баварию по меркам Германии- примерно то же, что у нас переход из Спартака в бомжатню.
Соседние земли, соперничающие во всем. Ну и, естественно, отношение всей остальной Германии к ФК Бавария- то же, что в России к питерским бомжам.
Так что Ташчи несладко на Мерседес-арене придется, что усугубляется тем обстоятельством, что в Штутгарте он еще и капитанил.

#  Михаил Андреевич мл. » 02 фев 2016 00:57



Это икра?)))))))

#  alex deimon » 02 фев 2016 00:43

Montez » 01 фев 2016 23:24Ананидзе вернулся в общую группу "Спартака"

Вот и усиление.
Все отлично, можно никого не покупать

#  зpитель » 02 фев 2016 00:39

Почитал тут вас всех. Не понял ничего. Решил обратиться к профессионалам. Включил матчтв... Там вобще "ад и израиль". Попов назвал Генича " маэстро"! А потом в окружении двух кисонек перешел на итальянский... Пожалуй на время прекращу пить.

#  Tranquillo » 02 фев 2016 00:33

iaia » 01 фев 2016 23:03Да-да, и вообще в Баварию Макеева пригласили, а не Таски.

Таски пригласили в Баварию не потому что он хорошо играл в Спартаке, а потому что хорошо играл в Штутгарте. Капитанил когда он был чемпионом.
Именно сейчас у Баварии патовая ситуация в защите из-за травм. Они взяли опытного сменщика из боле-менее свободных на рынке.

#  Б.Г.-74 » 02 фев 2016 00:32

Leqion » 02 фев 2016 00:20 в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачева.



хуясе,как там армяне дела делают!!
Плять,если это правда,то ебать,как они феерично 9 лямов просрали :D

сука,жадность фраера погубит,сколько ж раз уж говорено :D

#  Severin » 02 фев 2016 00:23

Валерия Георгиевича с Днём Рождения! Первый,кто бил пенальти в ворота Наполи.
Игоря Шалимова с Днём Рождения! Второй, кто бил пенальти в ворота Наполи.

#  Leqion » 02 фев 2016 00:20

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал ситуацию с переходом нападающего «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. «Мельгарехо в «Локомотиве» не будет. Мы сделали «Кубани» предложение и получили согласие. Игрок прибыл в Москву и успешно прошел медицинское обследование. Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачева. Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались. Так дела не делаются», - сказал Котов.

#  vlad45 » 02 фев 2016 00:20

ys
Сергей,с ДР! Здоровья и удачи.

#  Bordo0706 » 02 фев 2016 00:18

— Дмитрий Анатольевич, Спартак продал Бокетти в Милан, Граната отдал в Динамо, а Кутепова в Зенит... выходит, поиски нового центрального защитника выходят на первый план?
— Вовсе нет. У нас есть Пуцко, несколько молодых перспективных ребят из второй команды, да и Дмитрий Васильевич Ананко ещё готов выйти на поле в крайнем случае. Считаю, центральная зона нормально укомплектована.

#  Severin » 02 фев 2016 00:15

Shitalex,
Я другой смысл стать увидел у Рабинера. Что не знают куда девать не бесталанную молодёжь. Он же говорит,что мог получится,а мог и не получится вратарь уровня Дасаева. Из Реброва уже не получится, хотя бы из-за возраста.

#  Severin » 02 фев 2016 00:10

flint,
Почему не нравится?
Начну из далека. Почему Филимонов заиграл в Спартаке, а Нигматуллин нет? Для себя вижу это в том,что при счёте 5:0 с Уралмашем и Черноморцем Нигматуллин обязательно пропустит. В Спартаке не надо делать каких-то умопомрачительных сейвов всю игру. Надо как Черчесов ,Дасаев, нет наоборот Дасаев,Черчесов сделать шаг до удара и спокойно поймать мяч. Вот всего этого у Реброва нет. А так да,на защитников он покричать может.
Нет никакой ненавести к Реброву. Есть не понимание к ТШ , откуда такая вера во вратаря которому уже около 30?

#  flint » 02 фев 2016 00:09

словесник, вот и я другого объяснения многим словам и поступкам не нахожу.
Пользуясь случаем, попрошу ответить мне на вопрос там, куда Вы всегда отправляете сокнижников. На словесной веточке форума, то есть)

#  словесник » 02 фев 2016 00:04

flint » 01 фев 2016, 23:58Я серьезно не понимаю, откуда такая ненависть к нашему вратарю у болельщиков

Думаю, что многие захвачены чувством, название которого (обидное слово) мне очень не хотелось бы произносить, поэтому назову его более коряво -- "неличностным".
Беда в том, что в нашем ритме жизни мы зачастую не успеваем подумать независимо, особенно если уже есть некий "тренд" в оценке события или субъекта.

#  GoEt » 02 фев 2016 00:01

ys >> Сережа с Днем Рождения!
Свежего бриза, побед Спартака и драйва, драйва!!!
Взбодримся жестоким фанком http://www.youtube.com/watch?v=kY7jSesdxl0 :D

#  Shitalex » 02 фев 2016 00:01

Severin » 01 фев 2016 23:54Да вот хрен его знает...Severin Сообщения: 388Зарегистрирован: 23 янв 2004 23:57Полное имя: Кучерук ЕвгенийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Вооот. Т.е. критерии хорошего вратаря от болел до Рабинера толком никто не знает, но при этом один почему-то не уровень, а второй нашевсе, как мы могли его упустить.

#  SAS » 01 фев 2016 23:59

дотком

В занятии принимали участие 22 игрока — все те, кто находится на сборе в Марбелье. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Джано, Денис Глушаков, Ромуло, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Зотов, Георгий Мелкадзе, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Денис Давыдов и Зе Луиш.

http://www.spartak.com/main/news/83727/

#  flint » 01 фев 2016 23:58

Severin, Ты предложил критерий "много пропускаем", теперь тебе этот критерий не нравится. Хорошо. Давай проведем эксперимент: ты мне его ляпы за этот сезон перечислишь, а я тебе - спасения. Попробуем объективно оценить его вратарские качества, а не по 45ти минутам отдельно взятого матча и не осязаемым факторам, типа "неуверенности защитников с таким вратарем". Я серьезно не понимаю, откуда такая ненависть к нашему вратарю у болельщиков.

man26, если не взлетят Слава с Антоном, значит, и нам бы они не подошли, а следовательно и жалеть не о чем. Проявят себя, вернутся, станут любимцами публики. Мы при нынешнем раскладе точно ничего не теряем. Ну и зарплата у Митрюшкина в Сьоне гарантировано ниже той, что он просил.

blind_guardian, плюсуюсь много раз.
Редактировалось 02 фев 2016 00:00

#  Severin » 01 фев 2016 23:54

Shitalex,
Да вот хрен его знает...

#  blind_guardian » 01 фев 2016 23:53

Я думаю даже среди тех кто стоял в очререди на Нетто чтобы сфоткаться с КЕЧ или плакал на еготпрощальном матче найдутся те кто будет готов Аленя забрасать дерьмом на радость коням и прочему сброда. Это печально. Это хуже чем Федун.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".