01.02.2016 - 29.02.2016

#  traubenbah » 01 фев 2016 23:50

Рабинеру с Митрюшкиным было все ясно еще давно
""Спартак" потерял Митрюшкина. В общем-то это было понятно уже несколько месяцев назад, когда в кулуарах прошла информация, что между клубом, с одной стороны, и игроком и его отцом, с другой, возникли непреодолимые контрактные противоречия, а предыдущее соглашение заканчивается в конце нынешнего сезона."

https://www.facebook.com/irabiner/posts ... 6170649491
Там Галицкий оказывается за нас топит :D

#  Zema » 01 фев 2016 23:41

Бавария теперь с трофеем, понятно..

#  BM1964 » 01 фев 2016 23:38

"...обычный приспособленец. Раньше такие в КПСС числились, теперь в ЕР" (автор неизвестен)

Отвечу.
Да здравствуют - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Егор Титов, Дмитрий Ананко!
Вы навсегда останетесь подлинными Спартаковцами, независимо от того, что пишут о Вас люди, почему-то называющие себя болельщиками Спартака.

#  SAS » 01 фев 2016 23:37

а вот этот Нобель - он что за "гусь" ?!

http://fclmnews.ru/news/67797-nobel-arustamyan.html

инсайдер хЕров....... ?! :-)

#  Shitalex » 01 фев 2016 23:35

Severin » 01 фев 2016 23:28 Severin » 01 фев 2016 23:28

Извините, что вмешиваюсь, а как оценить голкипера, если он от последней команды чемпионата РФПЛ и команды 2-й лиги(!) ( а не хорошей европейской сборной) пропускает дома трижды?

#  Gladi0 » 01 фев 2016 23:31

Спортдиректор Локо говорит, что Мельгарехи у них не будет.
http://matchtv.ru/news/transfer-melgare ... sorvalsya/

#  Severin » 01 фев 2016 23:28

flint,
Не передёргивай.
Может защитники не уверенно чуствуют себя с таким вратарём?
А ты как оцениваешь вратаря? Вот вышел против Хорватии три раза вытащил мяч из ворот,вот как оценить?

#  man26 » 01 фев 2016 23:28

flint, положим, Яковлева вернули, ибо он там не нужен оказался, как и Песьяков. Я бы рад был, если бы ты прав оказался с Кротовым и Митрюшкиным. Но боюсь, не случится. Тем более, что Антон попытался денег чуток выбить с руководства, а у нас этого не любят.

#  mp » 01 фев 2016 23:27

Leqion,
Ну пишут же люди,что вот продали всех,не купили никого,а он молчит. "Приспособленец еби его мать. Только банкомат беспокоит.
Должен встать и сказать,что вы все там в офисе и выше суки и пидорасы "

А с какого хрена-то ? Есть команда,есть игроки,есть финансовые возможности и какие-то амбиции руководства. Он на это не влияет. Просто работает как может с теми кто есть.

#  Shitalex » 01 фев 2016 23:27

mp » 01 фев 2016 23:22 mp » 01 фев 2016 23:22

Я отлично помню с кем играл Федотов. Также отлично помню, что никого из мегазвезд ему и не обещали. С чем бузить-то? Также напомню, что с этими игроками он сначала был в шажочке от золота, а потом с ними же и также в полшага Черчесов. Так в чем спор, кого там наебали?

#  SAS » 01 фев 2016 23:26

Московский "Локомотив" не проявляет интерес к парагвайскому нападающему Лоренсо Мельгарехо. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. Ранее в СМИ появилась информация, что 25-летний игрок в ближайшее время подпишет контракт с "Локомотивом".

"Усилились слухи о возможном переходе в "Локомотив" футболиста Мельгарехо. "Локомотив" не интересуется этим футболистом", - сказали в пресс-службе железнодорожников.

#  Montez » 01 фев 2016 23:24

Ананидзе вернулся в общую группу "Спартака"
http://www.spartak.com/main/news/83727/

Кто-то там сегодня за него хванчкару и сулугуни предлагал. Надо соглашаться.
Тем самым обеспечим запасы продовольствием на оставшиеся 12 матчей, которые, как говорит наш тренер, надо продержаться.

#  traubenbah » 01 фев 2016 23:24

iaia » 01 фев 2016 23:03Да-да, и вообще в Баварию Макеева пригласили, а не Таски.

В ставке фюр... тьфу Баварии все малохольные(с))) а у нас команда профессионалов! Один барин о ЧМ2018 думает, все не спит, вангует уже сейчас состав сборной. Вот станем чемпионами, он всем назло мемуары обещанные с разоблачениями как выпустит, как полетят книжонки по закоулочкам, как горячие пирожки)))

#  mp » 01 фев 2016 23:22

Shitalex,
С кем Федотов играл? ВЫспомни.
Он же не пошел и не начал бузить.Работал и работал.

#  Leqion » 01 фев 2016 23:21

mp » 01 фев 2016 23:17Давайте вспоминать кого из тренеров ФКСМ,начиная с прихода Чевиченко и потом Федуна,не наебали с покупками игроков ?

А кого обещали или кого хотел Аленичев а потом ГТ кинули???

#  Shitalex » 01 фев 2016 23:20

mp » 01 фев 2016 23:17Давайте вспоминать кого из тренеров ФКСМ,начиная с прихода Чевиченко и потом Федуна,не наебали с покупками игроков ?

Пожалуйста: Федотова, Черчесова, Эмери. Не помню, чтобы им обещали какой-то икры.

#  flint » 01 фев 2016 23:19

man26,
man26 » 01 фев 2016 23:01Веллитон из аренды не вернулся, Тино Коста, Кариока. Да все, практически, кто в аренду уходил, не вернулись. И с Кротовым та же история - играть некому, но не выкупаем.

Из аренды возвращались и ..ю.а, например, и Яковлев, и Джано. Но я как раз о другом: в прошлом были именно, что аренды, когда игрок знал, что вернется на свою зарплатку в прежний клуб. А Кротова с Митрюхой продали в другой клуб, где им нужно доказывать и зарабатывать себе авторитет и следующий контракт. Они знают, что если не будут пахать, а станут снимать симпотных самарских телок, то не вернутся не то, что в Спартак, а в любой клуб, где платят хорошие деньги. Именно за продажу с опцией обратной покупки за фиксированную стоимость я ратовал несколько лет.

Severin, а ты качество вратаря оцениваешь по графе "пропущенные"? Мне нечем крыть, согласен: Джанаев, Городов и Годзюр - лучшие вратари чемпионата, на голову сильнее остальных. А Ребров, Гильерме, Лодыгин, Рыжиков - полный отстой рядом с ними.

#  mp » 01 фев 2016 23:17

Давайте вспоминать кого из тренеров ФКСМ,начиная с прихода Чевиченко и потом Федуна,не наебали с покупками игроков ?
Чернышев-не успели т.к. обосрался сам раньше.
Старков - вроде боль-менее в порядке.
Карпин - до определенного момента.
Все?
Ни кто не пошел к Федуну,не кинул ему на стол заявление об уходе и ни кто не обосрал его в прессе. Даже после ухода,красивого или не красивого.
Чего хотите от Аленичева?
Редактировалось 01 фев 2016 23:21

#  Severin » 01 фев 2016 23:16

SAS,
Хорошо,Саш, тем более до конца чемпионата не так уж много осталось.

#  чннхнпS » 01 фев 2016 23:15

Vareag,
замотивировать можно, наверное. "в сборную хочешь? ИГРАЙ!!!! будет 12 матчей". ему 23 года, тоскливо на скамейке. месяц уже после травмы, но Валверде он не нужен, а поезд до Франции уже уходит.

#  SAS » 01 фев 2016 23:13

mp
Андрюш, не провоцируй )..... я слово дал до конца этого первенства

#  Б.Г.-74 » 01 фев 2016 23:13

Ну вот и очередная наша Легенда лопочет,что всё воопчем-то неплохо и комплектацией он доволен...
Барин своё дело хорошо знает..

#  Shitalex » 01 фев 2016 23:12

Даже не сомневался, когда увидел новость про Таски, что на книге будет истерика, вот и подтверждение). Ушли те кто не проходит в состав и на кого ставку больше делать не будем, но нет, опять подняли вселенский вой. Вы только сейчас узнали, что с Таски будем расставаться? Ах он в Баварию уходит??? Пилять, ну это в корне меняет дело, надо было оставлять...Боюсь даже представить, что будет, если завтра выйдет новость, что Барселона мечтает взять в аренду Широкова :)
Редактировалось 01 фев 2016 23:14

#  Severin » 01 фев 2016 23:10

flint,
А что же мы так много пропускаем?

#  mp » 01 фев 2016 23:09

SAS,
Сань. А мне кажется по Таски у Аленя очень даже адекватная позиция.В Баварию два раза не приглашают. Титов знает;))
Отпустил,отдал заявочку на центрального защитника Родионову,а там уж как будет. Как будет? Можем предположить;))
А потом если хозяин не хочет побороться за вполне реальное чемпионство или за зону ЛЧ, то что Аленичев может с этим поделать?
Будет играть и пытаться удержаться максимально высоко с теми кто есть. Он тут при чем?

#  FIREMAN » 01 фев 2016 23:08

Сдается мне, что ТШ делает ставку по легионерам на следующий сезон 1-2-2 (защита/центр/нападение). Ожидал, что все таки оставят 2ух ЦЗ иностранцев до конца сезона. Но видимо решили наигрывать 1 паспорта на позицию ЦЗ за ранее.
При лимите 5+6 в команде будет максимум 6 иностранцев. 5 в основу +1 замена. Иначе нету смысла держать легионеров, которые по идее должны быть сильнее российских игроков. Ну, может еще 7ым - Жано. Как лавочник, если не отдадут летом.
Кого бы из легионеров сейчас не взяли, следует ожидать продажи имеющегося игрока без паспорта летом.

#  чннхнпS » 01 фев 2016 23:08

если не ошибаюсь, то Кутепов с Пуцко с 2012г играют в паре. худо-бедно скоро сотню матчей разменяют. так что годика через полтора...
Ташчи навеял.
Редактировалось 01 фев 2016 23:09

#  man26 » 01 фев 2016 23:05

wod, обычный приспособленец. Раньше такие в КПСС числились, теперь в ЕР.

#  Vareag » 01 фев 2016 23:03

чннхнпS » менее минуты назадМуньяина с Бильбао уболтать до конца сезона в аренду

Нам аренды до конца сезона не надо! Нет такой установки от Федуна. Хотя тактика провокации ссоры с партнёрами по команде и начальством для потенциальных новичков, интересна и имеет право на жизнь.

#  iaia » 01 фев 2016 23:03

Tranquillo » 01.02.2016 20:30Макеев, как по мне, на позиции цз не хуже Таски.

Да-да, и вообще в Баварию Макеева пригласили, а не Таски.

#  man26 » 01 фев 2016 23:01

flint, Веллитон из аренды не вернулся, Тино Коста, Кариока. Да все, практически, кто в аренду уходил, не вернулись. И с Кротовым та же история - играть некому, но не выкупаем.

#  SAS » 01 фев 2016 22:59

Severin
Женя, вот пора бы вроде и остановиться по нему - Аленичеву - но не могу.....
он же себя считает Спартаковцем и "говорят"(c) ) даже ЯкИна подсидел, как хотел тренером в ФК СМ.... а пока что мы видим?....
ладно.... ну скажи ты - "Таски ушёл в Баварию, я ничего не знаю и не знал, не влияю на ру.... всё делается без меня... меня не во что не ставит ру - я говорю одно, про Широкова например, и т.д.... но это никто не учитывает.... дв мы и так укомплектованы супер просто.... спасибо дорогому лафу... он всё делает для нас, профессионалов тренерского цеха .... и даааа - забыл сказать - СПАРТАК МОСКВА ВЕЛИКИЙ КЛУБ ..... мы уже в этом году возьмём первенство..... "

.... где-то так ..............................

только с кем РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ТО ????.... а из просто нет, а нам опять лапшу вешают на уши (((

Задача - это ПРИБЫТОК Барина, как всегда

- это в Туле легко было свой яко бы Характер показывать, а здесь неее.... всё устраивает (((


..... я себе уже ненавистен стал........

про Аленичева не слова больше не пишу до конца чемпионата....

- и как говорил кто-то Великий - "ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ" !!!

#  wod » 01 фев 2016 22:59

man26, ну, амбиции и самоуверенность - не всегда неадекватность. а вот то, что человек за весьма непростые пол года не понял, что "Спартак" - это не "Арсенал" с Промесом - внушает весьма серьезное беспокойство.
но самое тревожное - то, что он к происходящим в клубе событиям имеет весьма опосредованное отношение, но не может себе в этом признаться.

#  mp » 01 фев 2016 22:55

«Спартак» долго вёл переговоры с Мельгарехо, а тот вроде как уже летит в Москву подписывать контракт с «Локомотивом», потерявшим Ниасса. Упустили?

— У меня другая информация — он возвращается опять в Краснодар. У нас продолжаются переговоры, с «Локомотивом» контрактных подписей у Мельгарехо не было.

Прикольно :))

А вообще пока еще ничего не случилось.Сожалеть можно о Таски и условно о Митрюшкине.Слили почти всех дорогостоящих мертвяков.Разгрузили и состав и ведомость.

Вот тут бы взять и точечно усилиться.Два.Максимум три приличных игрока.
Ан нет. 99%-один,а не два.
Я чет даже в этом сомневаюсь:)))

#  BM1964 » 01 фев 2016 22:55

Когда на ВВ поднимается очередной плач по селекции, мне вспоминается 93-й год. Город Антверпен.
Один шаг до первого в истории клуба выхода в финал еврокубка.
Помните, кто вышел у нас тогда на замену? Вместо травмированых Радченко и Попова?
"Кумир Маслаченко" Гашкин и некто Бакшеев (это вообще кто, я уже даже не помню)
Больше на лавке никого не было!!!
(Справедливости ради Вова Бесчастных был дисквалифицирован).
А ведь Спартак боролся тогда не за "четвертое место" - за Кубок Кубков.
И это в "золотые" свои годы...

#  чннхнпS » 01 фев 2016 22:54

Vareag,
Фирмино стоит по трансфермаркту 35 лямов, да и зп там под сотку в неделю у него до налогов. т.е. уехать в пердь это надо под сотку платить, но после налогов.
коль пошла такая пьянка, то реальнее Муньяина с Бильбао уболтать до конца сезона в аренду. всяко дешевле, да и играть будет, а не на бенче сидеть. чего он там с Валверде посрался, не знаю, но пацана жаль, мимо ЧЕ пролетает.
чем не Промес-2:)))
Редактировалось 01 фев 2016 22:56

#  flint » 01 фев 2016 22:52

man26, а какие были предыдущие серии? Кротова можно вернуть зимой либо летом за лям, у Митрюхи прописано немного другое, но ничего похожего до Кротова я не помню.

Кстати. Кротов бы на самом деле, пожалуй, пригодился по таким раскладам.

#  navigare » 01 фев 2016 22:52

Жду форварда и левого крайка.

#  man26 » 01 фев 2016 22:48

wod, Валер, а он там разве был первоначально? Решение принять "Спартак", когда ты ещё нифига не готов, это уже был знак отсутствия присутствия.
flint » 01 фев 2016 22:45В свете права первоочередного выкупа Митрюшкина
судя по предыдущим сериям, в том числе с Кротовым, не стал бы на это уповать. Так, для успокоения болел дописали.

#  flint » 01 фев 2016 22:45

Severin, у Ребрухи количество отличных сейвов в 10 раз превосходит количество явных косяков. Харизмы не хватает и вытащенных в одиночку матчей в Лиге Чемпионов. В остальном он в полном порядке.

В свете права первоочередного выкупа Митрюшкина безумно рад, что все так сложилось!
Удачи и скорейшего возвращения!!!
Наконец-то услышали мои молитвы

#  Vareag » 01 фев 2016 22:45

Юрьевич » 11 минут назадФеллайни в МЮ играет, а не в Ливере


Конечно же Фирмино, Роберто который. Спасибоньки за замечание. Такого хочу!

#  Разбор полетов » 01 фев 2016 22:44

Я лично жду последней минуты трансферного окна, прежде чем расчехлять. Одного нормального игрока в атаку за нормальные деньги буду считать хорошим результатом. Большего не жду - кризис и мы не газпром.

#  ZhenyaSinitsyn » 01 фев 2016 22:41

А я вот еще раз повторю, что никого не жалко. Все, кто ушел этой зимой,
в худшие времена проявляли себя с худшей стороны и вполне заменимы игроками с меньшими зарплатами.
Ну, Митрюшкина вынесем за скобки...
Другое дело, что игроки с меньшими зарплатами приходят только из СМ-2))
Но всё же верю, что один исполнитель в атакующую линию будет куплен. С остальным можно справляться внутренним резервом.

#  Severin » 01 фев 2016 22:41

SAS,
Саш, а что он должен был сказать :" Ира, брасай Павла и выходи за меня"! (Ирония судьбы или с лёгким паром)?

#  Vareag » 01 фев 2016 22:41

Не припомню ежели по ходу сезона у нас были смены капитана, не связанные с уходом или травмами. Я бы доверил сейчас эту ответственность Попову. Почему не Комбарову или Глушакову? Наверное по тому что у них были шансы стать костяками, шансы которые они ими были просраны. Сейчас после избавления от баласта нужна встряска и амбициозность в вырабатывании инстинкта хищника. Именно сейчас.

#  Nevladimirovi4 » 01 фев 2016 22:40

Мелкадзе переподписали, а Митрюшкина нет... а ведь у Георгия были предложения от клубов РФПЛ, но он решил в Спартаке остаться. Вывод - все они разные. И хотят разного)
Таски ушел, а Сальва остался - положа руку на сердце, кого из них двоих, будь у вас выбор сохранить одного, оставили бы в Спартаке? Неужто у нас с Сердаром железобетон в обороне был? Что-то не заметил... Кутепов (хочется верить) на годы, а Таски до первого поворота (что-то почти никто не сокрушался когда турка турки собирались в это межсезонье забрать, а как прозвучала Бавария, так началось как у того мужика "такая корова нужна самому"... Привозил он нам куда больше Бока, не скоростной и рисковый, выбрасывался вхолостую и проваливался часто...не монстр в игре головой и выборе позиции.. Ну И?)
Тут уже назвали мегаряд классных защитников ставших звездами в Европе после Спартака, а кто ещё из России там засветился уровнево? Кроме Ивановича и Шкртела (анжуйцы типа Виллиана не в счет) и вспомнить некого... красичи-хонды-думбии там превращаются в шлак, выжатые гинеровской сука-выжималкой...
Ясно ведь было озвучено - курс на "зачистку состава" одобрен СД... Таски был в списке на выход в конце года? Был... открылся приличный портал и всё встало на свои места - хуже не будет...
Удачи Митрюшкину и Таски в новых клубах... обиды на них нет...

#  wod » 01 фев 2016 22:39

чё т наш тренер, по ходу, теряет контакт с реальностью...

#  Severin » 01 фев 2016 22:36

Край,
Ну не знаю. С Ребровым в рамке нет спокойствия. Так и ждёшь, что накосячит, как с цска в Химках когда 1:0 проиграли или как на Открытие Арена в своего выбил. Получается, что практически всегда выходим проигрывая 1:0.

#  irod sm » 01 фев 2016 22:36

Наааааа Песьякове и охуительном Пуцко!
В сезон мы входим, так охуительно легко.
Пуцко!!!!!
Редактировалось 01 фев 2016 22:39

#  Squabbler » 01 фев 2016 22:33

"Фигурки фаллоса считались в старину мощными оберегами".

Цытата, епт.
Сижу, никого не трогаю. Аппарат гонит. На выходе сейчас 70 %. Я конечно употребляю, да.
Канал "Ю".

Если после этого кто-то скажет плохое про "Матч-ТВ", не пойму.
Еще сказали, что тот, кто мастурбирует, тот не гигант секеса.

Во, жена достала из морозилки пломбир. Ща остужусь.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".