01.02.2016 - 29.02.2016

#  SAS » 01 фев 2016 22:33

ещё цитата от туда:

"Я желаю Сердару проявить себя в таком великом клубе как «Бавария», - цитирует Аленичева Sportbox.ru... "

а Спартак для тебя что тогда сегодня.... "место зарабатывания" ???.....

....

#  Бауманец » 01 фев 2016 22:32

Алень фактически сформулировал один из постулатов жиркизма-федунизма: приобретений нет, потому что нет еврокубков, а еврокубков нет, потому что нет приобретений. Так и живем.

За Митрюшкиным интересно будет понаблюдать, по мне так самый переоцененный из наших молодых талантов. Вообще ничем не глянулся ни в одном матче из увиденных: в раме неплохо, но не без ошибок, на выходах косячит. Пробелы в школе заметны, не всегда правильной рукой отбивает мяч, по уходящему играть не умеет. С другой стороны, свиссы - прагматики, а не идиоты - раз отдают 300 с хуем К, значит, уверены, что заиграет, с прицелом на перепродажу. Может, ихний тренер вратарей точно знает, что с ним делать. Понаблюдаем.

#  словесник » 01 фев 2016 22:32

О Митрюшкине с небольшой подробностью:
http://www.spartak.com/main/news/83674/

#  Юрьевич » 01 фев 2016 22:30

Феллайни в МЮ играет, а не в Ливере.

#  Vareag » 01 фев 2016 22:29

чннхнпS » менее минуты назадубереги Всевышний, особенно если он (Ф.) у Клоппа где-то там разыгрался


Это из за ссоры личек? Разъясни...

#  mmmmm » 01 фев 2016 22:26

ФКСМ сегодня всё больше напоминает знаменитый Бройлер-747

https://youtu.be/4tLN516ThPE

#  чннхнпS » 01 фев 2016 22:24

Vareag,
убереги Всевышний, особенно если он (Ф.) у Клоппа где-то там разыгрался

#  mmmmm » 01 фев 2016 22:21

Ожидаю НОЛЬ новичков.
Очевидно же - идёт распродажа.
Кто же во время распродажи одновременно совершает покупки???

Собственно, чего-то подобного от Хоттабыча и ожидал.
Надеюсь, что это он так сваливает из ФКСМ. Пускай даже и стадион с собой прихватит.

#  Vareag » 01 фев 2016 22:12

Я вот Феланьи жду. Разыгрался он у Клопа. Чуть раньше один в один что наш Бонифаций, всё или по воробьям или по вратарям. Мож и нашего пробьёт?

#  knn » 01 фев 2016 22:08

Юрьевич
Диагоналишь)) Корне уже про.бали

#  Sladkov » 01 фев 2016 22:06

Юрьевич,
по нашим нынешним возможностям только если мусорок Панюков из Аяччо :)

#  Юрьевич » 01 фев 2016 22:04

Можно я всё же колдану)). Как Ковров в Чародеях. Что-то мне подсказывает, что кто-то из наших потенциальных новичков будет французом. Или франкоязычным. Больше пока сказать не могу, ибо не знаю.

#  Rip van Winkle » 01 фев 2016 22:03

Да не, штыком и Гранатом отбиться можно, конечно.. Только выйдем опять к Херсону. Ну, как обычно.

#  SAS » 01 фев 2016 22:03

господин федун )

не корректируя.... состав зенита на сборе

ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Эсекьель Гарай
Николас Ломбертс
Хави Гарсия
Андрей Иванов
Аксель Витсель
Маурисио
Олег Шатов
Данни
Артём Дзюба
Запасные:
Михаил Кержаков
Игорь Обухов
Александр Васютин
Илья Зуев
Луиш Нету
Доменико Кришито
Вячеслав Зинков
Валерий Ярошенко
Никита Саламатов
Артур Юсупов
Юрий Жирков
Дмитрий Багаев
Павел Долгов
Халк
Павел Киреенко
Александр Кокорин

... ну почему Вы не на газе, а на нефти ????................. ?????!!!! )

#  Gt3 » 01 фев 2016 22:03

Забавно читать, оказывается Валера привозил неуровень, а у Леонида не одного промаха в селекции!? Даже Таски Баварию заинтересовал, вот ведь чудеса.

#  Ценитель » 01 фев 2016 22:00

За Таски рад очень - на закате карьеры такой шанс.
За Кутепова рад очень - на заре карьеры такой шанс.
За Спартак - страшно.

Единственное логичное объяснение, почему Промес и Боккетти до сих пор с нами - барин лично договорился об их покупке с лета.

#  Sladkov » 01 фев 2016 22:00

А Филипенко, Филипенко забыли! "...по потенциалу — лучший защитник на всем постсоветском пространстве". В Малаге числится, как никак. Неймара с Месси видел.

#  Den_777 » 01 фев 2016 22:00

Почему-то Спартак с ахуительным Таски и Митрюшкиным 2 года подряд выше 6 места подняться не мог.
Зато сейчас будет в кой-то веки уютный коллектив. Конкуренции нет, всем понятно что именно они будут играть.
Посмотрим, может оно и к лучшему. По крайней мере такого не было уже много лет.
Но приобретение легионера хорошего уровня в атаку всё равно нужно.
Редактировалось 01 фев 2016 22:00

#  Михаил Андреевич мл. » 01 фев 2016 21:59

У Аленя центр укомплектован......Боккетти, Гранат, Кутепов и на подходе Пуцко. ......занавес

#  Olddima » 01 фев 2016 21:59

Конечно, нахер нам еврокубки? Главное полосатые купальники и участие.

#  sam-grad » 01 фев 2016 21:59

Дмитрий Аленичев: Мельгарехо в «Локомотиве»? У меня другая информация
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... nformacija

#  Leqion » 01 фев 2016 21:58

Интервью ГТ
— «Спартак» долго вёл переговоры с Мельгарехо, а тот вроде как уже летит в Москву подписывать контракт с «Локомотивом», потерявшим Ниасса. Упустили?
— У меня другая информация — он возвращается опять в Краснодар. У нас продолжаются переговоры, с «Локомотивом» контрактных подписей у Мельгарехо не было.
— Кирилл Комбаров по-прежнему в дубле? — Да, тренируется с молодежным составом, ему подыскивают новую команду.
— Почему решили расстаться с Митрюшкиным, который входил в списки самых перспективных вратарей Европы? — Инициатива исходила лично от Антона. Он хотел играть, но сейчас ему не так легко выдержать конкуренцию. Прилично выглядит Ребров, вернулся Песьяков. Он посчитал, что в основном составе у него будет мало времени, поэтому решил уйти.
— У «Спартака» много потерь, вернулся же из аренды только Песьяков. Когда ждать новичков? — Скажу откровенно — если новички будут, то, скорее всего, только один. Возможно — два, но это максимум. И все же думаю на 99% это будет один новичок. Но хорошего уровня. Учитывая, что у нас три полноценных сбора, а не один, как это было летом во время моего знакомства с командой, я уже хорошо знаю возможности всей команды и каждого футболиста в отдельности. Тем более нас ждёт всего 12 матчей во второй части — у нас нет еврокубков и Кубка России, к сожалению. Я уверен, нашей обоймы хватит для этого количества матчей. — Действительно ли в Марбелью прилетит Леонид Федун на один из контрольных матчей? — Да, мы с ним общались на эту тему — он приедет на игру с «Краснодаром» 8 февраля. Здорово, когда руководитель клуба интересуется командой и желает быть с ней рядом.

#  mp » 01 фев 2016 21:57

"Тем более нас ждёт всего 12 матчей во второй части — у нас нет еврокубков и Кубка России, к сожалению. Я уверен, нашей обоймы хватит для этого количества матчей." Д.Аленичев

Вроде Якин тоже самое в прошлом году говорил.Слово в слово ;))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... nformacija

#  Berloga » 01 фев 2016 21:57

Аленичев:

— Выходит, поиски нового центрального защитника выходят на первый план?

— Вовсе нет. У нас есть Боккетти, Гранат, Кутепов и на подходе Пуцко. Считаю, центральная зона нормально укомплектована.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... nformacija

#  Vareag » 01 фев 2016 21:56

Вот есть ВВас привычка париться даже осознавая что:
1. Федун жмот. Нам с ним ничего не светит
2. ГТ и весь ТШ козлы отпущения, да и просто куклы которым ничего не дают решать и за КБ заслуги смягчают давление на кукловода
3. Политпроект 2018 со сменной монетой слуцкер-капело, расписал чемпионства на пару лет вперёд
4. Нам не дадут выйграть чемпионат судейством, налогами, штрафами, дисквалификациями и т.д. а вторыми быть это утишение но не для нас.
5.6.7.8.9...
Ну в свете этого предлагаю перемирие между филами и фобами до лета. Пусть уж лучше ДА тренируе\нетренирует. Да к слову, команда создаётся на годы с акцентом на атаку. С перспективой наигрывания дефа(своего). В общем прошляпан только кубок пока что.
Я не смерился, просто не перестаю надеяться на чудо и верить что у нас сыграються наши воспитаники и станут костяком для будущего случайно-заслуженного чемпионства невзирая ни на что! Что после этого чемпионства Нрльтрофеич продаст Спартак кому то из ВВшников и состав на матч бедет выставляться путём голосования на ВВ, так же как замены и трансверы.
Как то так!

#  blind_guardian » 01 фев 2016 21:50

Штранцль ещё. Да что Штранцль. Игнас Дедура был чертовски неалох временами.

#  SAS » 01 фев 2016 21:47

Российский полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев перешёл в "Валенсию" на правах аренды, сообщает АS. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Россиянин может дебютировать за новый клуб уже в среду в матче Кубка Испании с "Барселоной".

#  Nox » 01 фев 2016 21:47

До свидания, Антох, если читаешь! Не подведи!

#  ZhenyaSinitsyn » 01 фев 2016 21:45

Ну что, купили мы Сосу. Давайте обсуждать)

#  FTOR » 01 фев 2016 21:41

valdano,

А кидать в того-же Якина какашками и утверждать, что "не спартаковская игра", а потом прийти и играть в 7 защитников - это нормально? Сразу и игра спартаковская, и состав не тот:) И вопросов по составу не каких нет и не будет! Ибо барин может рассердится и погнать сцаными тряпками.
Так что все правильно Вы сказали. Требовал Эмери игроков - указали на дверь! А Аленичев и компания требовать не будут. Они молчать будут и радостно бежать к банкомату.

#  SAS » 01 фев 2016 21:40

"Спартак" провел первую тренировку на втором зимнем сборе в Испании. На сборе отсутствует помощник Дмитрия Аленичева – Дмитрий Ананко, который сдает тренерские экзамены категории PRO. В свою очередь, Егор Титов перед началом занятия пожаловался, что поле недостаточно мокрое, попросил поливать следующий раз прямо перед тренировкой. Отметим, что вратарей на сборе только два: Артем Ребров и Сергей Песьяков. Антон Митрюшкин продолжит свою карьеру в "Сьоне". Завтра у "Спартака" две тренировки: утром в тренажерном зале и на поле в 19.30 по московскому времени. (Александр ВИШНЕВСКИЙ)

#  valdano » 01 фев 2016 21:38

FTOR,
FTOR » 01 фев 2016 21:28С нашей тренерской троицей уже давно все понятно. Эти "господа-товарищи" ногами и руками будут держаться и за место, и за кредитную карточку, ибо нигде больше не получат таких денег.

Что они могут сделать то? Паяльник Федуну засунуть в то самое место? Эмери списочек настрочил, и где он? Правильно, в Севилье. Якину много игроков купили? Дзюбу и того профукали. Уж не знаю, насколько верить инвалиду, Ананко по трансферам и летом пытался пробиться к Федуну, и нынешней зимой.
"Ну и?" (ВГК)

#  amsi » 01 фев 2016 21:37

Гранат!!!!!

#  Михаил Андреевич мл. » 01 фев 2016 21:29

Фиг с Таски, но Митрюшкина зачем???????

#  FTOR » 01 фев 2016 21:28

Крайне редко стал писать на ВВ, но за последние несколько дней накипело.

С нашей тренерской троицей уже давно все понятно. Эти "господа-товарищи" ногами и руками будут держаться и за место, и за кредитную карточку, ибо нигде больше не получат таких денег.

С оставшимися футболерами а-ля братья Навесовы тоже все понятно. Не вызывает сомнений и финальный результат. Третий год без еврокубков обеспечен. (запомните этот пост!)

Вопрос один. Почему не продали Антона Промеса??!! Отпустите парня на волю! Зачем ломать карьеру хорошему игроку и оставлять его в нынешнем Спартаке??!!! Продайте пока есть время!

#  Жентяй » 01 фев 2016 21:28

Основу уже наигрывают

После занятия красно-белые провели 25-минутную
двусторонку на полпполя. Участвовали все игроки. Один состав был явно
основным: Ребров, Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Ромулу, Попов, Промес, Зотов, Зе Луиш. Встреча завершилась со счетом 1:1, забили
Ивелин Попов и Георгий Мелкадзе.

#  knn » 01 фев 2016 21:26

blind_guardian
в тот же список Кавенаги, Макгиди, Кариока, Ковач
да чо там, я ща Ибсона вспоминаю - это же реальный космос был...А Моцарт? А Родригес?
О чем говорить? Один тренер приходит на свежачка - второе место, второй - второе место, третьего вообще
уже на смех (чиста ради проверки теории про 10% видимо) из строительного бизнеса вытащили - второе место. Х.евых игроков покупали, чо!
Ну не может человек без опыта тренерства с ними сразу в первый год чемпионат выиграть - это разве игроки? - Шлак, епта! Федун жмот.

#  SAS » 01 фев 2016 21:21

knn » 01 фев 2016 21:02
вот Андрей mp считаю очень правильно написал -
подготовим игрока и он в ..... так что примеров много сегодня.... к сожалению они ... многие... не за ромб играют, а где больше дадут (

кто ж против Молодёжи то???... а потом федун и... как с Торби, Самедовым ..... Дзюбой... Митрюшкиным.... кто следуюший???.... Кутепов.... бомжи его уже небось отслеживают и "бабками" совращают.... это я не к нему - ПУСТЬ ПО НЕМУ ОШИБУСЬ.....

а просто очень Горестно - на кого -СВОИХВРОДЕ НАДЕЖДА - аааааааа .... вона как выходит (((

... и Дзюбу не защищая того же .. а кто его по арендам гонял???...

это раньше - ДАСАЕВ РОДИОНОВ ЧЕРЕНКОВ ... Титов Ананко Тихонов ...... по десятку лет играли за нас - а сегодня????..... так что... (

#  flint » 01 фев 2016 21:16

Юрьевич, по миллиардерам не специализируешься? Нам бы Председателя СД нормального...

#  Юрьевич » 01 фев 2016 21:14

Ну я Войцеха напророчил, и Якина и Промеса))). Может, чего ещё колдануть))).

#  denst » 01 фев 2016 21:12

Очередное подтверждение того, что игроки у нас БЫЛИ нормальные. По меркам РФПЛ так и вообще классные.

#  волшебниКК » 01 фев 2016 21:11

Связка Кутепов - Пуцко - наше все. Они реально на десять лет снимут вопросы по центральным защитникам.
Теперь бы нападающего топового прикупить, желательно перспективного. Блин, ну реально, неужели совсем нет форвардов на продажу?

#  зpитель » 01 фев 2016 21:08

Из всех расставаний с легионерами горевал тока о Васе Баранове. Ну как горевал, напился.

#  Den_777 » 01 фев 2016 21:08

Кутепов уже сильнее Таски, а в перспективе тем более.

#  Galfordo » 01 фев 2016 21:08

еще есть почти 4 часа что бы Промеса продать
Редактировалось 01 фев 2016 21:08

#  flint » 01 фев 2016 21:08

Штранцля!
Штранцля забыли!!!
И капитана Базеля - чемпиона Швейцарии еще.

#  blind_guardian » 01 фев 2016 21:06

А в чем паника то. Пара Бокетти Кутепов вполне себе уровневая для борьбы за 4ку. Я не шучу. С удовольствием посмотрю как парень растёт. На Зуева посмотрю. Аренда Таски очередной повод задуматься

Видич МЮ
Пареха Севилья
Рохо МЮ
Погатец Боруссия М
Таски Бавария

Такой уж шлак повозил нам Леонид? Правда как с таким материалом поработал бы Аленичев (или хотя бы один тренер три года подряд) мы уже не узнаем.

#  knn » 01 фев 2016 21:02

SAS
Нееее)) обмывают аренду Таски
Аленичев Промесу: "Давай, давай, бегом на тренировку...не будешь сачковать, тя тоже летом в реал продадим, не ссы!"
Титов: "О, смска! Зарплата, наверное...Не, опять жена, ну еклмн"

#  Эскамильо » 01 фев 2016 21:01

никого не жалко, особенно так называемых профессионалов-легионеров.
Промес исключение.
еще б на вход пару-тройку русаков. Сапогова давайте, для конкуренции ЖозеЛуиске нашему.

#  Авверс » 01 фев 2016 20:59

Ух, парни, больше жару и на полную вентиляторы! Времечко придёт, всем все вспомнится. Если лень не одолеет злопамятство.

)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".