01.03.2016 - 31.03.2016

#  Спартачек-Казачек! » 13 мар 2016 00:17

Бориса Леонидовича с днём рождения.Всех Благ

#  South-West Supporter » 13 мар 2016 00:15


Ну пошуметь то можно, но это все демагогия и переливание из пустого в порожнее, если за словом не идёт дело. Увы, на дела в клубе рычагов влияния у здесь присутствующих нет.У фратрии была отмычка, но барин видимо договорился как то.
ВВ-книга мнений, безусловно, но говорить можно все что угодно а делать то чего, товарищи? Вот нам, неравнодушным спартаковцам? Как доброе дело клубу сделать, кроме боления на трибунах? Вот об этом, считаю, стоит подумать.

По матчу. "Только что" как говорится.
Первый тайм,вроде бодренько начали, минут 10, потом, как казалось с сектора, больше боялись пропустить, почему и осторожничали но итог вы и так знаете)
Второй тайм.Тут больше начала было, конечно, но товарищи, вспомните сколько таких матчей Спартак проиграл? Сегодня молодцы, дожили гаджиевцев (с ними всегда нелегко играется, сегодняшний матч напомнил матч СМ-Волга при Эмери, очень похоже по итогу, с тем же Гаджиевым у Волги во главе).

P's Сам далеко не фанат Аленичева, в целом сторонник тренера с опытом и не иностранца.

С победой ВВсех , в общем) В жизни и так много поводов чтоб грустить, давайте просто порадуемся волевой победе любимого клуба (был несколько удивлён, когда узнал что у Спартака больше всех волевых побед в чемпионате, значит яйца есть, что радует, хотя б не равнодушны)

#  Спартачек-Казачек! » 13 мар 2016 00:11

а может Бердыев будет новым Бердыевым?Он такой скам заставил играть.Они сейчас на первом месте.Ростов на первом месте.это пиздец.Причём касаемо состава ничего не поменялось,больше того ,сегодня не было Калачёва.а это мотор Ростова.Мы можем верить сколько угодно в Аленичева.но факт на лицо.Пусть я буду хуёвым,но спартаковцы зае......и.хочется тренера.Тренера.ТРЕНЕРА

#  Чебатуркин » 13 мар 2016 00:11

Дима, прости!

Борис Леонидович, многая лета!!!
Редактировалось 13 мар 2016 00:12

#  AndrewB2la » 13 мар 2016 00:09

Бориса Леонидовича с Днем рождения ! Здоровья!

#  cuba » 13 мар 2016 00:08

Дядь Борь! Многие лета! Здоровья и удачи!
Спокойствия и "+" эмоций от клуба!

#  navigare » 13 мар 2016 00:06

Бориса Духона - с ДР !
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

#  cafir » 13 мар 2016 00:03

Дорогой Борис Леонидович Духон!
Поздравляю Вас с днём рождения.
72!

#  Shitalex » 13 мар 2016 00:03

navigare » 12 мар 2016 23:55Попробуйте просто поболеть за Спартак.
По-бо-леть..

Т.е. это и есть ваш вариант "может попробуем что-либо еще?"? Так мы все последнее время этим и занимаемся, только на результат это никак не влияет. А я уж подумал, что у вас действительно есть конкретные варианты выхода из кризиса...

#  Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:59

Rip van Winkle » 12 мар 2016 23:52blind_guardian » 12.03.2016 23:48
12.03.2016 23:48

Три промаха за всю карьеру в Спартаке и сборной (притом, кроме кубкового и того, за который он из пенальтистов вылетел, третьего никак вспомнить не могу. Ну, пусть будут три)



Кубковый был предпоследним. Последний в прошлом году. После чего, собственно, бить пенальти стал Промес. Дальше сам.

#  Vareag » 12 мар 2016 23:58

Пусть я буду не оригинальным но чесным. Мне дороже титул Аленичева через пару лет чем курбанин завтра. Аргумент один - Бердыев его сделает/доставит Федуну а Аленичева болельщикам в первую очередь. Ну мне по крайней мере так кажется.

#  navigare » 12 мар 2016 23:55

Помню недалекие времена , когда Витя Булатов был "лучшим опорником ФКСМ".
И это правда.
Пас , удар, игровой мозг и отбор ( в какой-то ЛЧ стал худшим по нарушениям правил).
Помню Димку Парфенова , который был ростом с ноготок , а как , паразит, играл стоппера, что враги боялись по центру лезть.
Кусачий , что жуть.
Чистый клоп.
Помню Диму Хлестова , через которого по правому флангу пройти - 100% медаль За Отвагу, не меньше.
Могу долго вспоминать "за раньше" , пусть, хоть и смутно, но до Нетто.

Друзья.
ФКСМ никогда не был вечным и непобедимым чемпионом всего и вся.
Но он всегда , и в лучшие , и в худшие годы умел заставлять людей БОЛЕТЬ за себя.
Болеют - от сердца.
А не от мозгов и клавы.
Болеют - от любви.
А не от ненависти.

Попробуйте просто поболеть за Спартак.
По-бо-леть..

#  Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:53

Чебатуркин » 12 мар 2016 23:48Дима, ты зачем Граната взял? Дела агентские?
Хватит уже!..
Один тут, не бесталанный, пробовал Богу и мамоне служить одновременно...

Мы и так слабые, а ты тут ещё центр защиты ослаблять ((
Бокетти дёрганный из-за этого. Ему помогать надо, а ты ему такое чудо в пару (((
Хоть Макея, хоть Глушака туда. но этого убирать надо.

С победой всех!



Согласен, Антох. Но фланг тоже закрыть надо. Вот Парш поднаберет, и возможен вариант с Макеем в центре. На мой взгляд.

#  Alex-Ch » 12 мар 2016 23:52

О переходе Граната в Спартак было объявлено в начале марта 2015 года, о назначении Аленичева - в середине июня 2015 года. Зачем ты, Дима, взял Граната?

#  Rip van Winkle » 12 мар 2016 23:52


Три промаха за всю карьеру в Спартаке и сборной (притом, кроме кубкового и того, за который он из пенальтистов вылетел, третьего никак вспомнить не могу. Ну, пусть будут три).

#  Миха-кб » 12 мар 2016 23:49

КПК.
Спасибо

#  Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:49


Эээээ! До сего дня был уверен, что его Женей кличут...

#  blind_guardian » 12 мар 2016 23:48

Да я помню пеналь Комбарова коням в Кубке.

Чебатуркин

Граната Алень не брал. Ему его вручили. С Поповым.

#  Чебатуркин » 12 мар 2016 23:48

Дима, ты зачем Граната взял? Дела агентские?
Хватит уже!..
Один тут, не бесталанный, пробовал Богу и мамоне служить одновременно...

Мы и так слабые, а ты тут ещё центр защиты ослаблять ((
Бокетти дёрганный из-за этого. Ему помогать надо, а ты ему такое чудо в пару (((
Хоть Макея, хоть Глушака туда. но этого убирать надо.

С победой всех!
Редактировалось 12 мар 2016 23:49

#  irod sm » 12 мар 2016 23:47

navigare
Склероз, склероз. Но не совсем.))
Я Валерофил как человек, но против его как тренера.
Так что не все нервные окончания у тя сдали.
)))

#  кпк » 12 мар 2016 23:46


Температура 38, отправили домой

#  Rip van Winkle » 12 мар 2016 23:45

Отберите всё-таки у Антохи пенальти - он не их бьёт, он просто лупит по воротам со всей силы.. С Комбаровым за этот элемент было спокойнее.

#  blind_guardian » 12 мар 2016 23:43

Позитив

1. До штрафной был перепас. Катали мяч хорошо.
2. Проявили характер а не стали наматывать сопли на кулак после банки
3. Зуев.
4. Зе Луиш.

Негатив

1. Леша Макеев.
2. Дмитрий Комбаров и Ивелин Попов
3. Волейбол Реброва. Пиздец позорище какое то

Что хочется

1. В основе Зуев (вместо Мельгарехо) Зе Луиш и Ананидзе(вместо Попова)
2. Чтобы выздоровели Паршивлюк и Кутепов
3. За каждый бездарный навес отрезать по одному пальцу Дмитрию Комбарову
4. Зотову за эпизод в конце матча с обрезом навешать лещей

#  navigare » 12 мар 2016 23:43

Довели людей , сцуко:)))

Юр (Ирод) ,
походу у меня прогрессирует склероз:), но у меня в башке сидит будто-бы ты был какое-то время апологетом Валеры.
Ошибаюсь?
Прости , брат:)

Нихера я "предлагать" не буду, стар я для баррикад.
Сами думайте, спартач должен быть не только "туп и отважен" :)

#  Миха-кб » 12 мар 2016 23:41

Всех с победой! Ребята, не было времени читать все, поэтому извиняюсь, если было- Почему Кутепова не было даже в запасе, у него травма?

#  Tsar Is Back » 12 мар 2016 23:32

С Гранатом надо что-то делать...Макеева менять на Мельгарехо...Зотов должен играть

#  Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:32

navigare » 12 мар 2016 23:21#  navigare » 12 мар 2016 23:21
ТеЗка,
мы еще будем проигрывать.
В том числе и позорно , и глупо.
НО!
Хватит блядь менять тренеров.
Хватит!!!
Может попробуем что-либо еще?
Да, игроков мы поменять не можем.
Не по карману и не по силам.
И что?

З.Ы. Юр, заканчивай с мессией Карпиным, как браДа прошу:)


Итить твою мать! Когда такое было?! Я согласен с Юрой navigare! Вот уж спасибо "молодым" ВВ-никам.)))

#  Shitalex » 12 мар 2016 23:31

mp » 12 мар 2016 23:21Тут об этом все говорено-переговорено.Все оценки даны и выводы сделаны.
Это не только к тебе. Это вообще.
Да и самого Бердыева спросить не мешало бы на предмет перехода под крыло к Леониду и компании.

Ну я думаю, сравнивать и делать выводы будут еще 10 туров. Так что смирись)) Да, у Бердыева надо спросить, согласен. Для этого есть специальные люди, их еще профессионалами кличут, вот пусть и занимаются)

#  kuzmichC » 12 мар 2016 23:30

Я ввам одно скажу....три очка есть...!
Но это не Спартак.
Это 3.14здец.
Это трио тренеров- АТАс
Издевательство над душами красно белых сердец.
Это истеричка,а не команда.
Бердыев здесь не при чем.
Боже!.... спаси Спартак
И дай нам умного и богатого владельца!

#  cuba » 12 мар 2016 23:28

irod sm » 12 мар 2016 23:10Просто слушать его - это реально мУка.

А ты не слушай, ты смотри. На костюм, рубашку, галстук. Авось и "отпустит"... :)

#  Dali » 12 мар 2016 23:26

Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:19Проблема не в тренере, проблема в системе., в Федуне. Эмери классный тренер, а каков результат в Спартаке? Будь у Аленя в начальниках Николай Петрович, возможно, мы бы сейчас на него молились. И наоборт. Будь у КИБа или ОИРА в начальниках Федун, возможно они и не были бы сейчас богами. ИМХО разумеется.


С фактами спорить невозможно. Увы, при Федуне, клуб обречен.

#  Shitalex » 12 мар 2016 23:25

navigare » 12 мар 2016 23:21Хватит блядь менять тренеров.
Хватит!!!
Может попробуем что-либо еще?

Конкретно, что попробуем? Предлагайте варианты.

#  irod sm » 12 мар 2016 23:24

navigare
Тебя долго не было, брат.))
Я был против Валеры-тренера.)

А чё пробовать осталось-то ?
Только вариант Веры Засулич ))))
Редактировалось 12 мар 2016 23:25

#  Valentinovich » 12 мар 2016 23:23

Чисто тренерская победа.
Грамотные замены сделали свое дело.
Браво, Дмитрий!

#  mp » 12 мар 2016 23:21

Shitalex,
Тут об этом все говорено-переговорено.Все оценки даны и выводы сделаны.
Это не только к тебе. Это вообще.
Да и самого Бердыева спросить не мешало бы на предмет перехода под крыло к Леониду и компании.
Редактировалось 12 мар 2016 23:25

#  Rip van Winkle » 12 мар 2016 23:21


Плюс, возможно, некая политическая выучка, когда главное не сказать, а не сказать:). (Тоже не предъява, к любым нашим проблемам политическая карьера Д.А. не имеет никакого отношения).

#  navigare » 12 мар 2016 23:21

ТеЗка,
мы еще будем проигрывать.
В том числе и позорно , и глупо.
НО!
Хватит блядь менять тренеров.
Хватит!!!
Может попробуем что-либо еще?
Да, игроков мы поменять не можем.
Не по карману и не по силам.
И что?

З.Ы. Юр, заканчивай с мессией Карпиным, как браДа прошу:)

#  Dominecne » 12 мар 2016 23:20

Alex-Ch » 12 мар 2016 23:14#  Alex-Ch » 12 мар 2016 23:14
А почему нужно "радоваться за Ростов и Бердыева" на спартаковской гостевой? Вам кажется, что это подходящее место?

Тут скорее радость была, что у соседа кобыла сдохла. Кляча старая была и окрас редкий - красный с яблоками синими )).

Еще одно "старое новое замечание". Хорошо, что в режим игр до конкурентов вернулись. А то неделю назад все против нас было - все конкуренты очки потеряли. Изначально обречены были )). Хотя в пятницу смотреть - это жесть.. НЕ для этого она создана

#  AndrewB2la » 12 мар 2016 23:20

Спартачек-Казачек!, Бердыев НИКОГДА не сможет стать ни Бесковым, ни Романцевым. И до Лобановского не дотянет. Иванов торпедовский максимум...
Тут чуть раньше моей мессаги эту же мысль тезка высказал...
Редактировалось 12 мар 2016 23:23

#  Dali » 12 мар 2016 23:19

navigare » 12 мар 2016 22:44Думаю вот кто бы мог индивидуально поработать с Зе "Кукарачей" Луишом в плане реализации и тактической грамотности.
Ведь сцуко бешенные у паренька физуха и самоотдача.


Что есть, то есть.
При должном подходе мог бы вырасти даже и во второго Луиса Перрейра да Силву.

#  Ксюшин папа » 12 мар 2016 23:19

Спартачек-Казачек! » 12 мар 2016 23:08#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2016 23:08
я когда прочитал думал ваши слова,но я так понимаю что это слова лаврова?касаемо времён Бескова..я тоже вырос на Романцеве и мне тоже эта блевотина не нравится.но что теперь делать???Закрыть клуб Спартак,бросить болеть?так как они не тянут на уровень Бекова и Романцева???Может Бердыев будет новым Бесковым и Романцевым??Может хватит местных специалистов??Жить временами Бескова уже наверное хватит.40 лет прошло


Я так понял, что это мне.))) Ну да, это слова Лаврова, но уж больно к месту. А по сути, Бердыев не может стать вторым Бесковым. Вот вторым Лобановским - вполне. Но это не мой футбол. Я об этом. Ну и главное. А не надо вторых. Копия всегда хуже оригинала. Пусть будет первый Алень, а не второй Бесков или Романцев. Мысль проста. Проблема не в тренере, проблема в системе., в Федуне. Эмери классный тренер, а каков результат в Спартаке? Будь у Аленя в начальниках Николай Петрович, возможно, мы бы сейчас на него молились. И наоборт. Будь у КИБа или ОИРА в начальниках Федун, возможно они и не были бы сейчас богами. ИМХО разумеется.

#  Shitalex » 12 мар 2016 23:19

mp » 12 мар 2016 23:08Тренер он состоявшийся.Аленичев начинающий. Все ясно и так. Чего шуметь-то.

Чей-то я вас не пойму. Что значит для чего шуметь? А для чего вообще эта гостевая задумана? Понятно, что все решения принимает РУ. А я что как болельщик свое мнение высказать не могу??? Вы вообще для чего тогда на книгу заходите? Ну узнали результат и на боковую. Так вы же сюда почему-то заходите, наверное интересно чужие мыслишки послушать и свои высказать)) В спорах истина и рождается. А к общественному мнению наше РУ тоже иногда прислушивается, на примере ДАА это очень даже видно...

#  Dominecne » 12 мар 2016 23:16

irod sm » 12 мар 2016 23:10#  irod sm » 12 мар 2016 23:10
Не, наверное больше не буду слушать или смотреть интервью с Димой.

После 3 вью в августе кажется бросил. По скучности этого действа можно сравнить только со Старковым, Чернышовым и Гунько. У Якина и тут плюсики есть "шпилен, шпилен" и эмоции Расчески.

#  irod sm » 12 мар 2016 23:15

navigare
Слабохарактерный.
Например.)

#  navigare » 12 мар 2016 23:14

irod sm,
Ты слабый:)

#  Alex-Ch » 12 мар 2016 23:14

А почему нужно "радоваться за Ростов и Бердыева" на спартаковской гостевой? Вам кажется, что это подходящее место?

#  irod sm » 12 мар 2016 23:10

Не, наверное больше не буду слушать или смотреть интервью с Димой.
Смысла не вижу.

Для тех, кто не так прочтёт.
Это не предъява. И хуже я не буду к нему относиться.
Просто слушать его - это реально мУка.
В отличие от Карпа - это вообще не его.
В смысле разговорный жанр.

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2016 23:08

я когда прочитал думал ваши слова,но я так понимаю что это слова лаврова?касаемо времён Бескова..я тоже вырос на Романцеве и мне тоже эта блевотина не нравится.но что теперь делать???Закрыть клуб Спартак,бросить болеть?так как они не тянут на уровень Бекова и Романцева???Может Бердыев будет новым Бесковым и Романцевым??Может хватит местных специалистов??Жить временами Бескова уже наверное хватит.40 лет прошло

#  mp » 12 мар 2016 23:08

Shitalex,
Ну так решат Леонид с Гераськиным и позовут.
Чего переживать-то?
Тренер он состоявшийся.Аленичев начинающий. Все ясно и так. Чего шуметь-то.
Нас не спросят.
Редактировалось 12 мар 2016 23:12

#  gav » 12 мар 2016 23:05

Команда в последние 5 минут решила достать яйца из кармана
В общем, это все, что можно сказать о матче

Ребенок во втором тайме ушел к однокласснику на первый ряд А2, и у него вся эта фигня перед носом бегала
После матча отказался идти в метро, сказал, что без афтографов всей команды никуда не поедет
Судя по решительности, афтографы собирался брать на розу (не очень уже чистую)
Купил ему мячик сувенирный (нормального размера), как раз успел к выходу первого ногомячиста (Муха Горюха первым вышел)
В общем, ему удалось взять афтографы у половины основного состава - у шестерых
Мелгарехо, Зотов, Боккетти, Ромуло, Ребров, Промес. В общем, на всех свободных пятиугольниках на мяче (на остальных - надписи разные)
Довоооооолен....
Дома боевую раскраску с лица (клоуны перед матчем красят) отказался смывать, сказал, что так будет спать

Ромуло довольно неплохо говорит по-русски. И отказать не может. Вышли вдвоем с Бонифацио, тот никому ничего не подписал, прошмыгнул в машину, а Ромуло задержался минут на 15 - подписывал, фотался,...
Ребров долго, тоже подписывал, фотался, отвечал на вопросы какие-то
Промес вышел последним, минут за 5 наподписывал и нафотался, потом его посадили в "грязный кашкай" (с) ребенок, и увезли

По посещаемости цифра 20.7к удивила
По началу матча думал, и 15к не наберем
но потом, видимо, подтянулись

А5 (вся, и платина и голд), неприятно поразила - за 10 минут до конца 1 тайма всем сектором снялись в рестораны свои. зачем вообще оттуда выходят на трибуны ? только смотреть мешают

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".