01.03.2016 - 31.03.2016

#  mp » 29 мар 2016 17:44

Да блин. Нашли тему на целый день.:)
Да может это вообще не Ребров лайкнул, а детишки нечаянно или жена бутерброд на клавиатуру уронила... А может вообще собачка их случайно хвостиком махнула...
Этож надо какие тут борцы за мораль и идею окопались упертые.Прям игиловцам на зависть:)

#  Мак-Гуру » 29 мар 2016 17:43

Про Доку.
Брали одного, взяли другого.
Все пГосто (с)

Немного пиара.), поддерживайте парней, если что :)
http://izvestia.ru/news/607880

#  S75 » 29 мар 2016 17:24

А....ну и по теме: я категорически против, чтобы действующий игрок лайкал хоть что-то от конкурентов.
Просро пиздец как против.
Ребров НЕСПАРТАКОВЕЦ.

#  Novoros » 29 мар 2016 17:24

mmmmm, Евгения Леннорыча есть кому чайком у себя дома поить из числа поклонников стойла. Я за кандидатуру Лугового.

#  Тверской » 29 мар 2016 17:18

словесник » 29 мар 2016 16:07Простите за возможные ассоциации, но это всего лишь термины стиховедения для определённых созвучий :-).

:) Весёлый Вы человек, Владимир Витальич. В оправданье только - что мы диалектику учили не по Гегелю..
Но перед теоретической Литературой стыдно, врать не буду.
Думал: бедные - в морально-этическом плане. Типа – налей, в п. и т.п. :)

“Прошу дать возможность загладить, искупить”.

#  S75 » 29 мар 2016 17:17

Согласен со всеми, кто за Спартак. Если сын не пройдет в школу Спартака, то пусть учится еще 9 лет, а потом пиздует в МГУ.
Ни в какие другие школы пихать не буду.

#  mmmmm » 29 мар 2016 17:02

porcus » 29 мар 2016 16:13Чаем напоил..блин, а вы бы чаем у себя дома не напоили гостя?


Ну, положим, не дома, а на Октябре.

Евгений, а ты бы офицера Евгения Леннорыча напоил бы чаем у себя дома?

Растащили на цитаты из контекста )))
Прав Карпин, прав. Чайком людей напоил.
Прав и Ребров. Не фашистов отметил лайком, а российских военных хоккеистов.

#  Леонидыч » 29 мар 2016 16:46

По "дефкам" реально смешно... С нас штоль решили пример брать в энтом безнадежном деле?
"Момент зачатия не может считаться днем рождения!" (НПС в пересказе БЛД)

#  Леонидыч » 29 мар 2016 16:18

Мне пох, кого лайкнул Ребров! Хоть "путин.ру"...
Отстоит с Ростовом "на ноль"-респект и уважуха!
Пустит бабочку - "напихаем по доброму". Пустит две - надо бы "отпиздить"... Но, тоже так... По доброму...
;-)
Он где то в Строгино живет...

#  porcus » 29 мар 2016 16:13

а чо, Карпин лайкнул бегемотику с победой в чемпионате?:)
Хотя вот вроде дружат.
Чаем напоил..блин, а вы бы чаем у себя дома не напоили гостя?
Во болельщик пошел :)

#  словесник » 29 мар 2016 16:07

Тверской » 29 мар 2016, 14:12зачеркнуто, ввиду бедности рифмы

Здесь должен заметить (ибо истина дороже), что такая рифма является не только богатой, но и глубокой. Простите за возможные ассоциации, но это всего лишь термины стиховедения для определённых созвучий :-).

#  flint » 29 мар 2016 16:04

man26, я согласен в целом. Но конкретно этот персонаж, который отображается у меня в списке постов только когда его цитируют, допустил такие выражения в отношении сокнижника: Ты - непримиримый уперт, Ты - пиздабол, Ты - тупой тролль. Предлагаешь мне фильтровать базар в отношении ТАКОГО человека? Пока не могу. Хотя часто сожалею о своей несдержанности.

Словесник просто убил наповал
:lol:
Редактировалось 29 мар 2016 16:09

#  petrov13 » 29 мар 2016 15:59

mmmmm » 29 мар 2016 15:05Из чего легко делается вывод - бывший тренер просто нравится/люб, а нынешний капитан виноват уже сам по себе.
И никакие лайки тут не при чём. Любовь, пусть и народная, явление женского рода и логике не подвластна.

Прям вот вообще логики нет? Так уж прям просто? Сколько первый выиграл в Спартаке и сколько второй?
Зависимость конечно не прямая, но уж точно не без логики. Ну и это если не обсуждать поклонение, а говорить об обычном уважении и благодарности.

#  mmmmm » 29 мар 2016 15:51

flint, Squabbler,

Все люди бро )))
В том числе, РеБРОв.

flint » 29 мар 2016 15:26Это все копится, умножается на имеющийся результат команды и на выходе уже хочется ругаться.


Это как раз понятно чисто по человечески.
Стараюсь не смотреть СМ в присутствии дам и всё такое.

flint » 29 мар 2016 15:26клиентам компании не нравится отношение работников компании к клиентам.


Ага. Всё именно так.
Но есть моментик.
Компании класть на клиентов - она не с них кормится.
Это прёт изо всех щелей - начиная с билетной программы и кончая построением команды. Не ходовая часть.

У меня вообще с "компанией" нейтралитет. Мне осталась только футбольная команда СМ в моменты официальных и товарищеских игр. Те одиннадцать плюс лавка да тренеры-массажисты. Только во время матча.
Требовать в таких условиях (бардачина в клубе) от футболистов/тренеров ещё и в быту соблюдения какой-то неизвестной менеджерам ФКСМ верности флагу с ромбом у меня язык не поворачивается.

Я во время матчей Спартака могу пнуть столик с напитками или стадионное кресло, но уж никак не игрока СМ, да ещё и в межсезонье.

#  man26 » 29 мар 2016 15:48


зря ты на личности переходишь. Наличие противоположного мнения совсем не означает тупорылость одних и единственности правильности других.

#  teorver » 29 мар 2016 15:46

Локомотив удлинил свою историю на 14 лет.
Что-то мне это напоминает.

Совет директоров "Локомотива" одобрил предложение руководства клуба о смене официальной даты основания с 1936 на 1922 год.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/982836/

#  Novoros » 29 мар 2016 15:42

Перчатку сжечь первым делом - может он именно в ней раньше лайкал.

#  terpila » 29 мар 2016 15:37

DyG,
Ав, бегу-бегу:-)
И...
КБНН с десятилетием!
Интеллигентный, интеллектуальный КБ ресурс. Не в части писанины, а в части существа их жизни.
Без истерик и фанатизма делают выезда по писят щщей.
В наших турнирах играют. И растут от турнира к турниру.
КБ люди, прекрасные люди.

#  DyG » 29 мар 2016 15:30

Сегодня одному родственному ресурсу 10 лет стукнуло.
Ни один пёс не лайкнул ((

#  Squabbler » 29 мар 2016 15:27

mmmmm » 29 мар 2016 15:05Из чего легко делается вывод - бывший тренер просто нравится/люб, а нынешний капитан виноват уже сам по себе.

Можно книгу диагоналить конечно, да. И не знать о пристрастиях моего бро. В твой разговор с ним я как раз и влез.
У него есть несколько "пунктиков". Ну, там... Хурадофильство, Эмерифильство... И еще он поклонник Артема Реброва. Даже его перчатку хранит:)
Посему - неувязочка.

з.ы. Васятко, мы с тобой на одной волне сегодня:)

#  flint » 29 мар 2016 15:26

mmmmm » 29 мар 2016 13:58Карпин - из ЦСКА.
Бесков - из Динамо.
Хидиятуллин - вообще в ЦСКА.

Кто-нибудь из этих замечательных людей в период их пребывания в Спартаке ходил на фанатку заклятых, публиковался в газетах с их розой, выступал на радио, прославляя другой клуб?
Мы о разном говорим сейчас.
Я всего лишь прошу от игроков Спартака уважения к тем людям, которые за Спартак болеют. Конкретно от капитана прошу вдвойне. Сына отдал в Динамо, конифея поддерживает, следит за красно-синим сблевом двух столиц в хоккее. Это все копится, умножается на имеющийся результат команды и на выходе уже хочется ругаться.
Вот Глушак мне нравится. И тетрадочка его мне нравится, и крик "Мы - Спартак, а вы - ..." перед окунанием в прорубь. Откуда он пришел и куда уйдет потом - мне пох. Здесь и сейчас он в отношении моего любимого клуба ведет себя корректно. У меня нет и не может быть антипатии к нему. Напомню на всякий случай: мы сейчас не об игроцких качествах.

Постящим тупорылые комментарии из отдаленных уголков страны с хэштегом "ненадобытьсвятеепапыримского", попрошу отвлечься от духовного и взглянуть на этот вопрос с материальной стороны: клиентам компании не нравится отношение работников компании к клиентам.

Отдельно дополнительно для Марка:
меня невозможно заподозрить в антипатии Реброву. Скорее - наоборот.
На лайк, как я уже писал, пох.

#  SAS » 29 мар 2016 15:05

Тверской » 29 мар 2016 13:03

Одно дело - бабу лайкать, а другое - коней

/////

вот вот. Дружище!!!
а ну ка пусть каждый, положа руку на... сердце ) прямо напишет здесь, что он в инете
на чужих баб не лайкал НИКОГДА ....

:-)))

#  mmmmm » 29 мар 2016 15:05

Squabbler,

Алексей, никакого издевательства.
Обычная аргументация в стиле Нико Альма (reductio ad absurdum)

Проще говоря.
Капитан Спартака отметил победу одних коней над другими, как положительное явление скотоложества.
Тренер Спартака прикармливал коней во время матча дубля, что я оценил, как положительное явление скотоводства.
Вполне себе соизмеримые явления спартаковского домашнего хозяйства.
Однако, капитана СМ постигло осуждение, а тренера СМ - поклонение.
Из чего легко делается вывод - бывший тренер просто нравится/люб, а нынешний капитан виноват уже сам по себе.
И никакие лайки тут не при чём. Любовь, пусть и народная, явление женского рода и логике не подвластна.

#  новичок хзк » 29 мар 2016 15:00

Жаль удалить нельзя.

#  ptg1983 » 29 мар 2016 14:44

Просто раньше играли за команду, а теперь за контракт.

Капитан(!) сборной за 2 года сменил 3 клуба, болела которых заклятые враги...
А вы про проводников и традиции...

#  Valentinovich » 29 мар 2016 14:44

Я узнал, что красно-белые заинтересованы в молодом нападающем. Россиян тяжело сейчас взять под молодежную команду с перспективой заиграть в «основе». Все более-менее качественные молодые игроки уже сидят на контрактах. Поэтому клуб ищет нападающего на африканском рынке. У нас со «Спартаком» неплохие отношения. Мы предложили несколько кандидатур вместе с нашими коллегами из агентства Global Group Eleven. Они устраивали турнир в Гане, оттуда предложили несколько кандидатов «Спартаку». Селекционеры отсмотрели видеоматериалы и сказали: «Давай попробуем Сефаса Доку».
http://www.sportsdaily.ru/articles/u-se ... it-spartak

#  авоська » 29 мар 2016 14:42

Больше всего в этой истории пугают люди,следящие за тем, кто кого лайкает.
По мне так пусть пару сейвов сделает в ближайшем матче и Спартак выиграет.
И хоть облайкается.

#  Squabbler » 29 мар 2016 14:25

Артем Ребров:
"Я лайкнул новость о победе ЦСКА. А что прикажете делать? Надо мной стоял с пистолетом господин Жирков".

#  новичок хзк » 29 мар 2016 14:24

Дамир, это я не так мысль оформил, возмущен толлерантность болел )
В смысле, нельзя такое представить про Тотти. А у нас уже норма. И самое херовое, что они там это не понимают. ((

#  teorver » 29 мар 2016 14:22

Безотносительно к сути вопроса - вы бы сперва спросили Реброва о причинах.
А потом уже писали гневные тексты, если ответ вас не устроит.
Такой порядок в алгоритме логичнее.

#  Cтаканов » 29 мар 2016 14:21

да не "в том числе", а именно поэтому
думаешь блинд или рохо будет нырять,как видич?
Редактировалось 29 мар 2016 14:23

#  wod » 29 мар 2016 14:14

а это уже дотком:

Сегодня нападающий «Спартака» Зе Луиш вернулся в Москву. Он проходит комплексное обследование по поводу травмы мышц бедра. Сроки возвращения в строй уточняются. Его участие в игре с «Ростовом» под вопросом.

http://www.spartak.com/main/news/86200/

#  Тверской » 29 мар 2016 14:12

“Целуйдодыр” (by Корней Чуковский)
(финал)

..Давайте же улыбацца!
Лайкать коней, целовацца!
Вконтакте, в Ютьюбе, В Фейсбуке!
В другой очень нужной всем штуке!
И в Твиттере, в шмиттере, всегда и везде!
А где наш футбол? – В п. (зачеркнуто, ввиду бедности рифмы)

#  Squabbler » 29 мар 2016 14:04

mmmmm » 29 мар 2016 13:58Кто же в ФКСМ открыто называет себя фанатом клуба-антагониста?
...Простить или заклеймить?

Марк, издеваешься?

Вообще не об этом разговор.

#  wod » 29 мар 2016 14:02

http://www.sports.ru/football/103857458 ... um=twitter
Дмитрий Аленичев: «Зе Луиш должен восстановиться к матчу с «Ростовом»

#  Номер14 » 29 мар 2016 13:59

Всем привет!
Прочёл, что в Барсе рассматривают вопрос изъятия из обращения №14 в память о Кройффе. В принципе, всё понятно и логично, кроме одного - почему 14? В Барсе он всегда играл под номером 9!
П.С. Удачи нам с Ростовым. Зе Луишу - полностью восстановиться к матчу.

#  mmmmm » 29 мар 2016 13:58

flint,

Кто же в ФКСМ открыто называет себя фанатом клуба-антагониста?
"Прыжок на месте - попытка улететь" ?

Карпин - из ЦСКА.
Бесков - из Динамо.
Хидиятуллин - вообще в ЦСКА.

Простить или заклеймить?

#  vladvlad » 29 мар 2016 13:53

Squabbler, Вот из уважения к этим людям хотя бы не занимались этой херью публично. Сложно что ли? Хотя бы, блядь, не публично.
===============
Охх как согласен.Ни хрена голову не включают.
Будешь лайкать будешь висеть,будешь много лайкать,будешь много висеть...)

#  авоська » 29 мар 2016 13:46

С этим жирковым одна путаница.
Вроде конь он и жену его нельзя лайкать,глядишь,а он уже анжуец.
Вроде как уже можно.Только руку занесёшь,а он хуяк-уже мусор.
Опять нельзя.
Потом херак-бомж.Тоже вроде как некрасиво лайкать.
Ну или жену широкова представьте.

#  flint » 29 мар 2016 13:43

mmmmm, а команда составленная исключительно из фанатов клубов-антагонистов тебе известна?
Не надо надо же шага делать в направлении фразы "Это - норма!"
Не надо оправдывать это ни в коем случае.
Это потеря самоидентификации и, как следствие, вырождение.
В таких вопросах крайне необходима нулевая толерантность.

#  Superfuzz » 29 мар 2016 13:38

El Jugador Rojo-Blanco, да пипец. Он что, на трибуне сидел с шарфом конским? Или ещё что? До маразма зачем доходить? Получается, как у стервозных дамочек. "Ты лайкнул её фотку. Кто эта шлюха?"
Или там "Встретился с подругой, ну лайкнул её два раза и разок расшарил".

#  mmmmm » 29 мар 2016 13:35

А ГТ Спартака В.Карпин вообще конских чаем поил на трибуне (прямо рядом со мной).
Так что же, мне теперь проклинать Армавир?

Служители веры редко бывают фанатами.
Профессиональная футбольная команда, составленная исключительно из фанатов соответствующего клуба, лично мне не известна.

#  mp » 29 мар 2016 13:35

flint,
Хозяин в прошлом(?) болельшик ДК.
Его правая рука- конь.
Чего вы от футболистов хотите? Какие традиции,какие проводники?

#  авоська » 29 мар 2016 13:34

Есть в английском языке такое выражение "Лайкать на луну"

#  blind_guardian » 29 мар 2016 13:31

# Cтаканов »

Может в том числе и поэтому МЮ борется с соседней голубой нефтяной помойкой сейчас за место в ЛЧ?
И где там Тотти лайкнул лациалле "по спорту"? Есть большие сомнения.

#  Mike Lebedev » 29 мар 2016 13:30

Да вообще бы этот ваш интернет закрыть к ебеням, и насколько лучше и чище стало бы на Планете!

#  flint » 29 мар 2016 13:28

"Кто-то думает, что футбол - это целая жизнь..."

Футболёры могут дружить семьями, поддерживать друг друга, вместе бухать и чпокать жиркову.
Но!
Есть 2 понятия, которыми пренебрегать не стоит: корпоративная этика и уважение чувств болельщика.
Публично поддерживать заклятых - это полное блядство. Я не про лайк, есичо.
Отдать ребенка в динамовскую школу - это как минимум недостойно капитанства в Спартаке.

Те клубы, которые по-настоящему ценят свою историю, репутацию и уникальность, не проявляют толерастии в этом вопросе. За год было несколько историй, когда игроки посылались нахуй клубами за посты в соцсетях 5-летней давности. А уж с фанатки коней, мусора и прочих пидорасов вход в клуб должен быть закрыт однозначно.
А у нас миллионные премии за шестое место получает самый натуральный конь в руководстве.

ЗЫ. Ну вот и Предводитель о том же.

#  Cтаканов » 29 мар 2016 13:28

и че Керрик скажет Депаю?
пару-тройку лет назад - да. ходил в потной майке фердинанда и грел бы ему сидушку в сортире
вона робен чето вякнул, так его без году неделя в баварии дуглас коста послал на хуй. и че робен? всосал как молодой
=
опираца надо на тех, каво не выпиздят. на болел, но это не наша история.
так что сидим и обтекаем.
Редактировалось 29 мар 2016 13:29

#  Squabbler » 29 мар 2016 13:27

Опять хуйня какая-то.
Сыновья в динаме, бисболки сосискинские, жаханья в десны до и после дерби, лайки в инстаграмме...

Не враги? Ну что вы, что вы... Они коллеги, один хлеб едят. Друг друга по 146 лет знают, за одну сборную играют. Друззя практически.
Вот только мы враги. Я враг бамжу, мусору и каню. Мои бедолаги-собутыльники - тоже враги.
Я несколько десятков вэвэшных ников назову, кто тоже враг вышеперечисленным. И любой желающий может своими глазами увидеть в любой игровой день тысячи (а иногда и десятки тысяч) таких же врагов. А сколько их у экранов по всей стране?

Вот из уважения к этим людям хотя бы не занимались этой херью публично. Сложно что ли? Хотя бы, блядь, не публично.

Сторонников тезиса "О, спорт, ты - мир" просьба не возбуждаться:))

#  Mike Lebedev » 29 мар 2016 13:22

(голосом Кирпича) Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас будешь много лайкать - враз аккаунт подрежут

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный футбол . бетбоом букмекерская контора . Где купить металлопластиковые окна с установкои Павлоград.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".