01.03.2016 - 31.03.2016

#  Alex1977 » 09 мар 2016 13:39

flint,

Даже если ты прав, то это никак не оправдывает применение этой хрени после 01.01.2016.

Есть две разные проблемы: обоснованность включение препараты в запрещенные и применение уже запрещенного препарата после 01.01.2016. И если по первому пункту уместны дискуссии и споры, то по второму пункту не может быть никаких дискуссий.

#  dodge » 09 мар 2016 13:39

irod sm,

Юра, ты конечно во.. (зачеркнуто) аналитик авторитетный (почти цитата), но...
Если конечно сравнивать с той строчкой, что ты привел, то прогресс Ростова под руководством Бердыева налицо. Гамула ему в подметки не годится.
Только нужно ли нам это?
Хотя всё конечно может быть. И нам Бердыев необходим не столько как тренер, сколько как шаман, перебирающий чётки на скамейке запасных. Может нам просто "химии" какой не хватает? Я вот специально, в свете несостоявшегося его прихода к нам, стараюсь, по возможности, посмотреть матчи Ростова. И что же я вижу? В сегодняшнем месте Ростова заслуга процентов на 80 именно чёток Бердыева. Вот так чтобы сказать, что Ростов победил кого то за явным преимуществом, я не могу. Да и счета говорят сами за себя. Самые встречающиеся счета 1:0 и 2:1. Это всё в основном с аутсайдерами. Это если в цифрах. Если говорить о вкусовщине, то игры в атаке нет вообще, как таковой. Все в защите. Как говорится не уменьем, так числом. Можно конечно пенять на состав, но судя по трансфермаркету, и мы от Ростова не далеко ушли. А гарантий, что Федун с приходом Бердыева изменит свою политику нет. Хотя исключать этого нельзя.
Если вернутся к нам, к тому что делает Аленичев и отойти от вкусовщины, а рассматривать голые цифры, то, если не ошибаюсь, Рабинер, по окончании первого этапа чемпионата, выдал статью с одними только цифрами статистики (что на него совсем не похоже). И там мы показывали просто замечательные цифры. Во всех показателях атакующих мы шли на уровне бомжей и коней, а то и превосходили их. Будь то удары по воротам, опасные моменты у ворот соперника и т.д. и т. п. В этом плане только один показатель был не очень, но самый важный - реализация.
Вот и не знаю что лучше: или реализацию тренировать, или правда надо чётки правильно перебирать.:-)

#  Спартачек-Казачек! » 09 мар 2016 13:34

blind_guardian, пиздитьдругого выхода не вижу

#  Superfuzz » 09 мар 2016 13:33

blind_guardian, самое смешное, что в этой комедии ошибок мы могли бы и не пропустить, если бы Гранат не стал выносить мяч в поле, а просто двинул бы в сторону, в аут.

#  Alex1977 » 09 мар 2016 13:33

bremensk,

Вот думал же уточнить про Эмери, но не стал. Ты прав конечно. Эмери это уровень безусловно. Но просто у него не получилось. Не смог адаптироваться и выработать правильную модель поведения. Так бывает, увы...

#  recchi » 09 мар 2016 13:32

Iaia, в лыжах - это наших женщин завалили (со времен Лазутиной).
Пара всплесков Медведевой/чепаловой за 20 лет.
А финки регулярно медальки ловят, хотя и редко - золотые. Но там норвежская астма-фарма всё подчищает.

Ну и про Спартак - сегодня наша молодежка в плей-офф в СПб второй матч играет.

#  mp » 09 мар 2016 13:29

blind_guardian,
Ну так основные,кто "просрал",при таком старте опять в старте будут:)))

#  blind_guardian » 09 мар 2016 13:26

Логика в том что тем кто просрал дерби дать посидеть на лавке. Я пересматриваю гол коней и просто в ахуе. Смотрю чемпионат Англии, Испании, чуть Германии. Я реально не помню чтобы какая-нибудь Астон Вилла такую дырень организовала. Где бля был Макеев в принципе???? Я скриншотов штук пять пересмотрел. Это же просто ПИЗДЕЦ, Это ж азы, азы!!! Атакующая команда вводит мяч из аута. Вот тут тройка полузащитников, вот тут страхуем. Тут уже, центральные опускаются. Сука, чем вы вообще занимаетесь на теории и сборах. В теннисбол жопами играете?? Это кошмар. Я расстроен. Дико расстроен. У вас, мудаков, один матч в неделю. ОДИН ЁБАНЫЙ МАТЧ В НЕДЕЛЮ!!! Ни кубков, ни суперкубков, НИЧЕГО! Кто вам разрешает такое распиздяйство????

#  flint » 09 мар 2016 13:24

aavvdd
Теорию заговора даже обсуждать нечего.
Только факты:
РУ вадашная в конце прошлого года прямо сказало, что есть заказ на Россию.
Прошлый год вадой изучались допинг-пробы российских спортсменов.
17% проб показали наличие мельдония.
Исследования о влиянии мельдония на результат не проводились.
Мельдоний запретили исключительно потому, что его упоотребляли русские.

#  зpитель » 09 мар 2016 13:23

aavvdd » 09 мар 2016, 13:00
Предлагаю эту знакомую тренером назначить.
Редактировалось 09 мар 2016 13:25

#  bremensk » 09 мар 2016 13:22

Alex1977 » 09 мар 2016 13:21
# Alex1977 » 09 мар 2016 13:21


Ну да. Эмери так, клоун, тренеришка. Бабла срубить приехал сюда, а после нас везде обосрался.

#  irod sm » 09 мар 2016 13:22

bremensk
Именно-именно.
Куёвые гончары.

Глина конечно не сорт-премиум.
Только вот были либо кузнецы, плотники, золотари )), а в лучшем случае ученики-подмастерья.

#  Alex1977 » 09 мар 2016 13:21

bremensk,

Да по большому счет ни одного толкового гончара так и не было.

#  bremensk » 09 мар 2016 13:18

irod sm » 09 мар 2016 13:04
# irod sm » 09 мар 2016 13:04


Не, Юра, это было слишком тонко для меня без таблицы)))
Но сколько гончаров себе сломали руки, работая с Комбаровыми, Глушаковым, Ребровым и Паршивлюком с Макеевым?

#  mp » 09 мар 2016 13:17

blind_guardian,
А в чем логика-то?
На замену может и выпустят кого-то.
Редактировалось 09 мар 2016 13:18

#  blind_guardian » 09 мар 2016 13:16

Посмотрел бы в матче с Амкаром на Кутепова, Мелкадзе и Зуева в старте. Я думаю это логичное и нарашивающееся решение. Амкар укатал мусоров и выстоял в Махачкале. 90% что сядут на жопу и будут закидывать на Прудникова. Пусть молодёжь побьётся.

#  knn » 09 мар 2016 13:15

"Чо тут думать? - С..бываться надо!"(анек)
Садишься в позу лотоса, ладони соединяешь вместе и держишь на уровне груди. Ждешь матч с Амкаром.

#  bremensk » 09 мар 2016 13:13

blind_guardian » 09 мар 2016 12:57
# blind_guardian » 09 мар 2016 12:57

Я уже предложил. Пускай уходят, пока молодежь не испортили. А молодежь у нас, на секундочку - Чемпионы Европы 2,5 года назад и вице полгода назад... Одного уже сплавили. Зато Ребров играет. Особенно ногами.

#  irod sm » 09 мар 2016 13:04

bremensk
Сереж, ты видимо не понял, для чего я привёл Ростов.(
Ладно, проехали.

Но с комментариями в адрес ЖФ - согласен.
Но тут ты ругаешь глину, а не гончара.
Вот на это я хотел обратить твоё внимание.

РФПЛ 2014-2015.
14. Ростов 30 7 8 15 27-51 29

#  aavvdd » 09 мар 2016 13:00

blind_guardian » 09 мар 2016 12:57Заебали со своим мельдонием. Он что вам, родственник что ли? Пиздец блядь, из каждого утюга. Давайте лучше думать что с нашими бегемотами делать.

А чего тут думать-то? Была у меня одна знакомая, которая в таких ситуациях говорила обычно фразу "облить бензином и нах... сжечь".
Ни к чему не призываю, просто мысли вслух. ;)

#  Sharkoff » 09 мар 2016 13:00


Ну они там работают. А у Шараповой какая необходимость на пмж находится в штатах?

#  Alex1977 » 09 мар 2016 12:58

blind_guardian,

А чего тут думать? Уже все очевидно становится. Летом нас ждет смена тренера. Будем в очередной раз надеяться на то, что угадайка сработает. Ибо ожидать от Федуна какой то системности в выборе тренера уже не приходится...

#  blind_guardian » 09 мар 2016 12:57

Заебали со своим мельдонием. Он что вам, родственник что ли? Пиздец блядь, из каждого утюга. Давайте лучше думать что с нашими бегемотами делать.

#  Alex1977 » 09 мар 2016 12:52

valdano,

Ты не прав. Отслеживать запрещенные препараты это обязанность спортсмена. так что направление перечня - это вполне достаточное действие со стороны антидопинговых служб. А разжевывать каждому спортсмену чего он не должен есть - это не их обязанность. Для этого существуют тренеры, врачи и т.п.

Вот проблема, которую Флинт озвучивает - время выведения препарата из организма - это интересный момент. Но опять таки, если федерация, тренер, врач знают, что до 01.01.2016 принимался этот мельдоний и он выводится 120 дней, то нужно было что то делать сразу же: обращаться в ВАДА, в соответствующие международные федерации и т.п. а не сидеть на жопе ровно.

#  aavvdd » 09 мар 2016 12:51

valdano » 09 мар 2016 12:32Если бы в письме написали
"Маша - у Вас нашли Мельдоний. С НГ он будет запрещен и поэтому убедительно просим больше его не принять, т.к. у него большой период выведения" - то да - это было бы совсем другое.

Может ей еще сопельки вытирать? ;) Меня так умиляет как с ними в СМИ носятся, бедные они, несчастные. Прям, блядь, сейчас заплачу (ударение на второе А, есиче).
Прям как с нашими физкультурниками, которые сначала на поле номер отбывают, потом к банкомату, потом в "Ромашку", а на трибуне в этот момент кому-то мильдония не хватает от такой их игры.

flint » 09 мар 2016 12:13С сентября прекратить прием - хороший совет. Вот только ВАДА у себя на сайте вывесило инфу об его запрете 1 октября.

Да хватит уже "теорию заговора" раздувать. 1 октября, а кто-то пишет, что 15 сентября, кто-то что 1 сентября, кто-то что вообще летом.
Да даже, если и 1 октября. Значит 2 октября уже можно было прекратить, а дальше иди в суд и доказывай (деньги гражданке позволяют), что у тебя на 1 января (когда там пробу-то у Шараповой брали) следы следов от следов, организьм мол такой.
А по факту, как пишут в прессе, наш светоч просто не стал письмо из вада читать.
И еще большой вопрос, когда она последний раз закинулась этой пилюлькой.

#  Пражанин » 09 мар 2016 12:48

valdano, Все это махание кулаками после драки. И еще раз, Маша официально признала вину! По моему больше никто этого не сделал... Говорят только о заговора и о том, какие вокруг жалкие ничтожные люди

#  valdano » 09 мар 2016 12:32

SAS,
Про те самые 5 предупреждений.
Честно стырил с одного ресурса, вроде как человек читал источник, откуда пошло про эти 5 предупреждений, остальное уже додумали...

"...3 декабря спортсмены получили письмо, в котором были перечислены запрещенные препараты. 7 декабря им отправили ссылку на документы, опубликованные на сайте ITF. 11 декабря WTA отправила теннисисткам уведомление об изменении антидопинговых правил. 22 декабря спортсменам отправили еще одну ссылку на список запрещенных веществ (предположительно, об этом письме говорила Шарапова на пресс-конференции). Наконец, 29 декабря WTA направила теннисистам финальное предупреждение..."

И он же пишет
"...Такие списки им отправляют постоянно - это и говорится в этом материале.
Если бы в письме написали
"Маша - у Вас нашли Мельдоний. С НГ он будет запрещен и поэтому убедительно просим больше его не принять, т.к. у него большой период выведения" - то да - это было бы совсем другое.
А так это как спам в Вашей почте

#  bremensk » 09 мар 2016 12:31

irod sm » 09 мар 2016 12:12
# irod sm » 09 мар 2016 12:12


Где Ростов и где мы? В плане истории и позиционирования? Ростов провинциальный клуб, мы (бывший, увы) флагман российского футбола.
То, что можно простить, понять в провинции, никаким макаром нельзя даже представить в топ-клубах. А эти игроки аккурат и делают из топ-клуба провинциальный клубишко-середняк. В плане самоотдачи да и вообще отношения к делу. Да и зачем сравнивать Ростов, там ребята работают и стирают мясо до костей. Давай сравним с конями или мешками. Тоже топ-клубы. Но у них отношение к делу и самолюбие паспортистов на несколько порядков выше. Вот в чем дело. Наши паспортисты не дураки, все понимают, что в случае очередного провала гнев направлен на федунов и ТШ.... Доколе, вот в чем вопрос.
А ведь их дорогие машины никто даже не догадается закидать хотя бы яйцами, например...
Редактировалось 09 мар 2016 12:33

#  SAS » 09 мар 2016 12:18

Шарапову пять раз предупреждали о запрете мельдония – СМИ
По информации издания, предупреждать спортсменов о внесении мельдония в список запрещенных
Всемирное антидопинговое агентство
(WADA) начало еще в сентябре 2015 года. Кроме того, об этом Шарапову уведомляли
Женская теннисная ассоциация
(WTA) и
Международная федерация тенниса
(ITF).
Чемпионат

#  flint » 09 мар 2016 12:13

С сентября прекратить прием - хороший совет. Вот только ВАДА у себя на сайте вывесило инфу об его запрете 1 октября.

Кстати, да. У кого сердечко на утро после пьянки пошаливает, этот препарат очень рекомендуют

#  irod sm » 09 мар 2016 12:12

bremensk
Сергей, разделяю негодование. Без глума.
Но можно вопрос?
Ты игрокам Ростова такое же письмо напишешь?

#  bremensk » 09 мар 2016 12:02

Большой Хорхе » 09 мар 2016 08:55
# Большой Хорхе » 09 мар 2016 08:55

korzhik » 07 мар 2016, 23:33
Такое ощущение, что наши профи забыли, что футбол - это прежде всего ИГРА для ЗРИТЕЛЕЙ.


С хуя ли нашим профессионалам играть для зрителей, когда платят им вовсе не зрители? Это мы забыли, что они играют своё шоу для того, кто это шоу оплачивает. Сколько процентов от билета условного зрителя в месячной зарплате условного Артёма "Ах, как я люблю цветочки" Реброва?


В том то и дело. У них все збс, "никакой трагедии не произошло" в очередной раз. Это просто очередной набор футбольных лузеров, зато миллионеров. Лузеры, никогда ничего не выигравшие и ни к чему не стремящиеся, кроме как к банкомату.
Я знаю, что игроки читают ВВ, так вот, обращаюсь от себя лично - Глушаков, Комбаровы, Ребров, Макеев, Гранат и вся т.н. основа, вы лузеры. Ваш уровень профессионализма и самолюбие ниже плинтуса. На поле играют не федуны и гераськины, а вы и только вы. Вы в равной степени виноваты в бедах клуба. Неудачники. О вас вскоре никто и не вспомнит кроме статистов. Позор. Опомнитесь пока не поздно, и валите куда угодно из Спартака. Трутни.

#  RAO » 09 мар 2016 11:58

с похмелья милдронатика рекомендуется закинуть

#  зpитель » 09 мар 2016 11:57

Чесно говоря, я расчитывал пережить только дорогу туда обратно. Но если вы говорите, что можно еще расчитывать и на женщин... Снимаю шляпу перед создателем сей таблетки.
:-)

#  mib83 » 09 мар 2016 11:52

Боюсь, одним мельдонием с уимблдонскими женщинами не обойдешься. С алкоголем его мешать можно?

#  Тюнин 21 » 09 мар 2016 11:47

зpитель » 09 мар 2016 11:14Уверен, продажи мельдония сильно вырастут. Сам подумываю прикупить. Мечтаю об Уимблдоне.


Да. Там много молодых женщин. Мельдоний пригодится. Но вот на теннис, боюсь, сил всё же не останется ;)

#  valdano » 09 мар 2016 11:40

Пражанин,
Я же и говорю, остальные бананами и тараканами восстанавливаются. А допингом только наши.

#  Severin » 09 мар 2016 11:27

# Sharkoff » 09 мар 2016 08:55

Так она и не сваливает вину на других и сказала,что виновата сама.
А про то что кому-то там продалась. Есть вот Каприати, которая предлагает лишить всех титулов, даже несмотря на то что препарат только с 16 года считается допингом.
Ты бы предложил гражданства лишать всех кто получает зарплату в $ и €.

#  aavvdd » 09 мар 2016 11:21

Berzini » 09 мар 2016 10:59Как человек, немного играющий в теннис, не очень представляю как допинг в теннисе особо поможет)

А как же выносливость?
То есть любой человек может хуярить несколько часов на жаре в Австралии (к примеру), да еще и эйсы со страшной скоростью вколачивать и все это только с витаминкой С? :)))))

flint » 09 мар 2016 11:10еще раз напоминаю, что следы употребления мельдония, согласно ФРАНЦУЗСКИМ исследованиям, сохраняются в организме 120 дней.

Ну так надо было его перестать жрать в сентябре, всего делов-то. Когда там сообщение-то официальное было?
А у нас обычно жрут до самого флажка в надежде, что пронесет, а потом на "следах" и ловятся. Это как продув на алгоколь гиббдищами после праздников, вечная история вообщем.
Так что это обычное наше распиздяйство, не более того. И с "Фроммайхартовича" надо тоже за это спросить, кстати.

Меня одно удивляет, как Шарапова-то попалась? Уж она-то наверняка на американских препаратах должна сидеть, а не на какой-то шняге из СССР.
Где она эту хуйню в сша купила-то? :)

#  South-West Supporter » 09 мар 2016 11:19

BoBeRRR59RUS, Это , пожалуй, основополагающее условие. Федун же не нанимал студентов строительного ПТУ строить стадион, а прорабами - бывшего бетономешальщика. Может когда хочет на совесть сделать. А клуб, увы, ему не нужен

#  зpитель » 09 мар 2016 11:14

Уверен, продажи мельдония сильно вырастут. Сам подумываю прикупить. Мечтаю об Уимблдоне.

#  Пражанин » 09 мар 2016 11:12

Berzini, Так еще и фигуристов поймали. Ты почитай его применения. Он для восстановления организма. А это нужно в любом виде спорта. А в остальном ты абс прав

#  flint » 09 мар 2016 11:10

еще раз напоминаю, что следы употребления мельдония, согласно ФРАНЦУЗСКИМ исследованиям, сохраняются в организме 120 дней.

#  BoBeRRR59RUS » 09 мар 2016 11:00

Superfuzz, там фраза 3-месячная, обособлена восклицательными знаками. Но эт все хрень. Главное что лютые кони нам всего один забили, вот где позитив то!!!

#  Berzini » 09 мар 2016 10:59

Пражанин

Как человек, немного играющий в теннис, не очень представляю как допинг в теннисе особо поможет)
Это не коньки, не бег и не тяжелая атлетика.
Кроме того, раз 10+ лет не включали в список допинга, значит, наверное, не считали, что этот препарат может влиять на результаты.

Но с другой стороны абсолютно прав Alex1977 - своевременное предупреждение было? Было. Принимали после 1.1.16? Принимали походу. Все остальное лирика. Идите в суды, пишите в спортлото, пиарьте "заговор против России", пытайтесь оспорить включение препарата в список заключенных, но после 1.1.16 не принимайте.. Что сложного то..

#  Alex1977 » 09 мар 2016 10:57

valdano,

Ты сейчас говоришь об обоснованности запрета этого мельдония. А это в данной ситуации вообще не важно. Препарат запрещен и это факт, из которого надо исходить.

Параллельно можно убеждать ВАДА исключить этот препарат. Но это совсем другая тема.

#  adler1969 » 09 мар 2016 10:55


Она и кефир с огурцами, может, пила и выигрывала и что?

#  Пражанин » 09 мар 2016 10:48

valdano, я уж не буду писать, что льют отечественные СМИ, особенно федеральные каналы. А Маша сама признала, что 10 лет ела. Значит ей помогало выигрывать. И что ты можешь к словам Шараповой добавить?

#  зpитель » 09 мар 2016 10:46

blind_guardian » 09 мар 2016, 10:24Допинг это хорошо. Но мне кто-нибудь может обьяснить почему команда так бездарно в дерби выглядела?

Очевидно же. Только наш врач выступил. Если все все жрут, то наши кумиры или проебали эти таблетки, или сломали.

#  Superfuzz » 09 мар 2016 10:44

BoBeRRR59RUS, 13-тимесячная рауза - это сильно. Было видно, что год не играли.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".