01.03.2016 - 31.03.2016

#  taram » 04 мар 2016 11:24

Долгая память - хуже, чем... :lol:

#  Meyer » 04 мар 2016 11:20

petrov13 » 04 мар 2016 10:56Здесь часто проскакивают жалобы на то, что книга раньше была лучше. Причем жалуются те, кто пишет сравнительно недавно. Если здесь было лучше до того, как мы начали писать, то может эти вещи взаимосвязаны?;)


Вот именно - эти вещи взаимосвязаны.
Благодаря таким, как ты, Книга превратилась в место для срача и самоутверждения.
Пример - твое сообщение, вместо простого ответа ты пытаешься развернуть дискуссию с кучей бессмысленных вопросов.

Вот, например, красноречивый пример из твоего ответа.
petrov13 » 04 мар 2016 10:56По твоему выходит, что на книге от силы два десятка постоянных авторов. Остальные в точках что ли?))


Где и как ты ухитрился увидеть это в моем сообщении?
Почему ты домысливаешь то, чего нет в моих словах, и тут же превращаешь это в обвинение?
Это и есть твой стиль общения на Книге, это и есть то, от чего стали уходить отсюда "старики" ВВ.

И потрудись не отвечать на мое сообщение.
Спорить с тобой о чем-либо - занятие бессмысленное и глупое.

P.S. Уже давно чувствую большое желание уйти с Книги.
Остаюсь только ради возможности читать таких сокнижников, как Юра Ирод, тарам, knn, Влад45, Словесник, Егор, Кид Амнезиак и еще около десятка интересных людей (трудно вспомнить сразу, навскидку).
Хотя из-за таких, как петров 13-й, так и тянет уйти.

#  man26 » 04 мар 2016 11:19

irod sm » 04 мар 2016 08:558. Кем был Максим Валентинович до того, как стал "Стаканов".

Засыпался! Не, я знал, но забыл. Прости меня, Максим Валентинович.

#  Эскамильо » 04 мар 2016 11:18

про онлайн дубля с прибалтами был вопрос?

#  knn » 04 мар 2016 11:18

- чем смотрит футбол настоящий аналитег?
- чем знамениты ЖФ?
- почему дублерам нельзя выигрывать?
- кто входит в голубой пул и при каких обстоятельствах он был образован?
- продолжите фразу "Федун - ..."?

из свежего
- катин папа и ксюшин папа - это точно разные люди?
- где находится Аналитон?

#  Negoz » 04 мар 2016 11:15

ВВсем привет!
Для оптимистов и пессимистов ;)

для тех хто (нецензурно) краснодар.

Можно ли «Краснодар» назвать успешным? Нет. Мы ещё ничего не выиграли, ничего не добились, на третьем-пятом местах находимся в лучшем случае, середняки. А в футболе, как известно, есть только одно место – первое», — приводит слова Галицкого «Спортфакт».

http://www.championat.com/football/news ... dnjak.html

#  agk » 04 мар 2016 11:11

irod sm, Юр, тоды так: Правда, что это ТОТ САМЫЙ Шендерович?)))

#  Авверс » 04 мар 2016 11:08

Почему у Лекуха такой странный ник?

#  irod sm » 04 мар 2016 11:06

agk
Сань, ну это же совсем из новейшего.)) ты же здесь огого сколько.
Вспомни что-нибудь уникального, когда только начал читать.
Это вообще очень интересно - что именно бросилось в глаза новичку, который только начал читать ВВ.

И вообще, в следующем году нам 20 лет. Пора начинать готовиться.

#  GrAl » 04 мар 2016 11:00

Egor

Так подрезал же артефакт)

#  agk » 04 мар 2016 10:59

irod sm,
Вопрос для анкеты (ибо вспоминают тут часто данный факт): )))
Почему Ребров не целует перекладину?

#  petrov13 » 04 мар 2016 10:56

О, Казахстан подтянулся.
Если в моем сообщении для Ирода ты обнаружил снисхождение, то считай, что ты не прошел его тест )))
Про хранителя традиций вообще огонь. Здесь часто проскакивают жалобы на то, что книга раньше была лучше. Причем жалуются те, кто пишет сравнительно недавно. Если здесь было лучше до того, как мы начали писать, то может эти вещи взаимосвязаны?;) Может нужно просто сделать как было? В ответ: ты кто такой? кем себя возомнил? писали, пишем и будем писать... Ну ок.
Тогда давайте хотя бы не жаловаться))

З.Ы. По твоему выходит, что на книге от силы два десятка постоянных авторов. Остальные в точках что ли?)) Вот если бы Вася был действительно справедливым, то попросил бы тебя предоставить список и назвал бы [балоболом] )))

#  Vareag » 04 мар 2016 10:55

Доброго,
Вот я до сих пор не могу определиться 146% это пасив или актив и какое отношение это имеет к дерби?
Спасибо!

#  зpитель » 04 мар 2016 10:54

Ладно-ладно. Назови это дело "Зеленые сиськи в нафталине".

#  irod sm » 04 мар 2016 10:52

Григорич )))
Это претенденты.
Из них будут отобраны самые важные.

Хорошо что напомнил. Внёс и про тебя.))))
Редактировалось 04 мар 2016 10:56

#  зpитель » 04 мар 2016 10:48

Уже много пунктов в анкете.
Хйня какая-то.

#  Egor » 04 мар 2016 10:46

Не могу понять, почему мой Dorofey на Стаканова напялили?). Сабж трагически далёк от моды. Я же долгие годы был лицом бренда. Помню, иду во время турнира по балкону, в изделии, так сказать. Стоит(роится) группа каких-то невнятных КБУшников). Наверняка, украдкой распивают. Андрюха-Desper, царствие Небесное, лицо приближает и медленно шевеля губами читает: Do...ro... fey! После чего, я пошёл дальше, а сзади, слышу, прям истерика началась натуральная;) Ха-ха, блять. Много скрытой зависти в ней было к моде и стилю)). Sfug единственный не смеялся, т.к. застыл с выпученными от охуения глазами в позе оленя, застреленного в кострец).
Потом, он, правда отыгрался. Зашёл в Подвал, где сидели Флинты "на моде", в костюме Тони Кёртиса из "В Джазе только девушки", когда тот под миллионера работал. Громко обозначил, что "готов клубиться"))

#  irod sm » 04 мар 2016 10:44

Коль
Спасибо.
Целый пласт взъерошил.)

Я конкретизирую. Вопросы должны касаться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - нас. Самих сокнижников. Именно жизни книги и её обитателей.

Это я не в пику тебе. Просто вдруг кого-то прорвёт не туда.
Но тебе конкретно- спасибо.
Щас буду группировать и лохматить.)

и всем остальным. Пожалуйста - формулируйте именно вопросы.
Но и за начальную мысль, даже не сформулированную - тоже спасибо.
Главное - не пишите ответы!!!!
Редактировалось 04 мар 2016 10:46

#  flint » 04 мар 2016 10:43

knn+4
Знание фундаментальных аксиом

#  knn » 04 мар 2016 10:41

n как проехать на алмаз?
n+1 Что означает ВРП, ВРФ, ЗП, ЧННХНП, ППКС, ИМХО?
n+2 Кто был членом ТОП-10 ТОП и ТОП-10 игнор? Кому удавалось быть в призерах обоих рейтингов одновременно?
n+3 ЗД, фармоколог, шпрота, асет, амеба, блондинка, мякин, птушники - кто это и что их объединяет?

#  taram » 04 мар 2016 10:30

Шестое марта близко-близко.
И сердце бьется, как олень,
Не подведи Спартак из Москоу
В международный дерби-день

#  irod sm » 04 мар 2016 10:27

Egor
Всё накоплю, скомпоную и выставлю на одобрение уважаемой общественности.
Собираю до 12.00 часов 06.03.2016 г.
)

Просьба участвующим - НЕ кидайте ответы. Формулируйте именно вопросы. )
Редактировалось 04 мар 2016 10:30

#  SAS » 04 мар 2016 10:25

похоже и правда, что самыми умными оказались те, кто в своём полном здравии вовремя, в своё время, ушли с ВВ ... я вот Глупец

#  Egor » 04 мар 2016 10:23

irod, "Х.йню не писать!" добавь)

#  Meyer » 04 мар 2016 10:12

Петров 13-й, именно у тебя здесь больше всего апломба.
Такое ощущение, будто ты сам себя назначил хранителем всех традиций и сам одобрил это назначение.
Ты успеваешь цапаться со всеми постоянными пользователями Книги и при этом ни хрена не вслушиваешься к аргументам оппонентов, с упорством талдыча и повторяя свои личные суждения.

Еще умиляет то, что именно ты, пишущий здесь в режиме чата, снисходительно поправляешь Юру Ирода следующей репликой:
""Почему нельзя писать много?".

Может, тебе самому стоит задуматься над словами: ""Почему нельзя писать много?" ))

#  Superfuzz » 04 мар 2016 10:11

irod sm, прочитал список и прям умилился. Одинадцатисантиметровый, "Вратарь двигает стенку, левее, ещё левее, вот так отлично закрывает отклеившиеся обои".

#  irod sm » 04 мар 2016 09:51

vlad45
Список открытый и дополняемый. Веду учёт.)
Потом проведём сортировку. Иначе он будет бесконечным.))

#  vlad45 » 04 мар 2016 09:46

irod sm » 04 мар 2016 08:55
Юра,соберись! Анкета явно не проработана!
Где,спрашивается следующие пункты:
1.Список Нарышкина
2. Великое произведение Посторонним В.
3. Капитан Шведов.
4.Кто спускался по трапу
5. Мясорубка ВВ

Ежели знает претендент все ответы -может не то,что поручителем выступить,даже х..ю писать может!Ибо нех!Памятник! ;)

#  irod sm » 04 мар 2016 09:42

Sharkoff
Не ссы, ща Леонид Федорович уже компанует супервидео с мегавопросами нашим кумирам и их галактическими ответами.
Просто хочет подпустить нас поближе, а потом как рванёт.
))

#  alek.vladimir » 04 мар 2016 09:38

стыдно,но ответил только на п.2,9,10,11 )))

#  Sharkoff » 04 мар 2016 09:38

Что-то наши удивительно молчат перед дерби, волнуюсь, неужели мозг зарождается?

#  petrov13 » 04 мар 2016 09:35

irod sm,
Десятый вопрос лучше даже перефразировать. "Почему нельзя писать много?".
И да. Тогда стало бы очень по ламповому тепло. А в теперешнем режиме "все пропало" и "я - Спартак, они - гавно" можно было бы общаться на какой-нить параллельной веточке, специально для этого приспособленной.

З.Ы. Если что, в слове "апломб" нет ничего обидного и оскорбительного. Не обязательно так реагировать.

#  Valentinovich » 04 мар 2016 09:20

Ребята, а расскажите кому чего снилось перед дерби.
А то что то совсем мало аналитики, ажиотажа нет

#  PFL » 04 мар 2016 08:59

"Мне всё казалось гоню я коня ночи и дни, ночи и дни..."

За Аллу Борисовну порву!

#  Valex1956 » 04 мар 2016 08:58

taram » 04 мар 2016 08:15Alex_Mc, за соломинку хватаешься

И я тоже,причем уже который год. А что остается? (судорожно ищет в шкафу старый,пронафталиненный оптимизм)

#  irod sm » 04 мар 2016 08:55

Человек,готовящийся стать поручителем, обязан знать следующие пункты и параграфы:

1. По какому случаю пробивался одиннадцатисантиметровый штрафной?
2. Что хранится на чердаке и у кого?
3. Знать кем был тити до того, как он стал titi.
4. Кто превратил террасу в подиум?
5. Почему клуб за 100 - был престижен и почему?
6. Почему Пил-блевал - это не стыдно.
7. Кто и почему любит спать на стадионах?
8. Кем был Максим Валентинович до того, как стал "Стаканов".
9. Где находится моск у ВВ-ника?
10. Много - это что?
11. Какое количество в день должен постить уважающий себя инетпи...бол?

#  Alex_Mc » 04 мар 2016 08:48

читаю СЭкс и офигиваю, с их журналистов. - хочешь рейтинга, обязательно в заголовке статьи должно быть слово "Спартак".
вот вроде статья про Кокошу, а в заголовке "Спартак"
это как Малахов, будет не Малахаов, если в своей передаче "Сегодня Вечером" не упомянит свою кумиршу Аллу Борисовну, даже когда тема передачи юбилей фильма Приключение Электроника

#  Ноусэр » 04 мар 2016 08:38

Garifullin » 03 мар 2016 17:38 На ресурсе вынести ветку - лучшие болельщики ЦСКА и там их печатать!

Здесь надо отдельную ветку для болельщиков Спартака делать давно уже. Иногда они в явном меньшинстве.

#  Valex1956 » 04 мар 2016 08:31

2018г. Предверие чемпионата мира. Внеочередной общий съезд ВВ.
В президиуме несколько старцев мирно посапывали в унисон. В зале, обособившись, и с недоверием поглядывая друг от друга,
расположились восемнадцать членов ВВ. Они сидели по трое, у двоих из каждой тройки на бэйджиках было напечатано: "поручитель".
Главы троек украдкой судорожно перечитывали игнор листы, в последний момент вспоминая,все ли занесены.
Председательствующий неспешно поднялся на трибуну и обвел тяжелым взглядом почти пустой зал:
-ТоВВарищи, а где ВВсе остальные?
Тревожное шуршание игнор листами усилилось.
Тяжелый кулак председателя с грохотом обрушился на стол, старцы испуганно встрепенулись, но,не увидев расстрельной команды опять заклевали носами.
-А я ВВедь ВВас предупреждал: других писателей у меня для ВВас нет!!!!!!!!!!
____________________________________________________________________________
Занавес.

#  taram » 04 мар 2016 08:15

Alex_Mc, за соломинку хватаешься

#  Alex_Mc » 04 мар 2016 08:07

перед дерби, радует только одно, что наши молчат, и интервью не раздают. а кони что-то распизделись....
это только пока одна радостная весть

#  man26 » 04 мар 2016 08:06

Доброго дня!
petrov13 » 04 мар 2016 03:50Просто твой апломб и недооценка собеседников мешает тебе видеть простые вещи.

как можно писать подобные вещи о людях, которых ты совсем не знаешь? Только потому, что с ними не согласен? А может именно твоя точка зрения неверна? Почаще смотри в зеркало, прежде чем вешать ярлыки на сокнижников, хуже не будет.

#  knn » 04 мар 2016 06:36

ну-да, ну-да, у меня апломб, а ты просто санитар леса) согласен

#  petrov13 » 04 мар 2016 04:00

man26,
Никогда не пользовался илом. Скролить проще ))
Но если это поможет вернуть на книгу, например, Лекуха, НК или Камри, то готов заполнить. Кому сдавать распечатку?

#  petrov13 » 04 мар 2016 03:50

knn,
Конечно, недальновидный. Просто твой апломб и недооценка собеседников мешает тебе видеть простые вещи.
С удовольствием бы ушел в самозабан, если бы была возможность прихватить с собой пяток "болельщиков-максималистов". Сдается мне, что предложенная схема с поручительством как раз бы помогла. Ну если бы она не была только плодом моего воображения )) Сам прикинь, ну купили бы они контрамарку у Дамира за проставу. А где еще две взять?))

#  Veterokk » 04 мар 2016 01:40

Край » 03 мар 2016 20:53Один вопрос: КТО тогда будет за верх бороться при стандартах у наших ворот?

Ну помимо двух ЦЗ которых явно мало , этим будет заниматься Ромуло , именно поэтому без него совсем труба. Когда осенью не играл Ромуло и Зе Луиш у нас с верхом совсем плохо все было на стандартах.
Кстати Бушманов сказал , что Кутепов сильнее всех защитников Спартака играет наверху даже среди основного состава.

#  vlad45 » 04 мар 2016 01:10

Леш,дык черновики...из ненаписаного,ага- :D

#  GrAl » 04 мар 2016 00:53

Кепи моднейшего бренда Dorofey. Стыдно не знать!)

#  cafir » 04 мар 2016 00:39

Валерий Павлович, с днём рождения!
Всех благ.

#  Васильев1967 » 04 мар 2016 00:24

Валерий Палыча с прошедшим ДР!
Будь здоров и весел, удачи Спартаку!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. live ставки . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".