01.03.2016 - 31.03.2016

#  man26 » 03 мар 2016 07:04

Доброго дня!
vlad45, молодость не вернуть. К сожалению :(
И в продолжение поднятой темы:
Валерия Стрекалок-а с Днём рождения!

#  Alex_Mc » 03 мар 2016 06:54

South-West Supporter » 03 мар 2016 02:18До дерби осталось совсем немного времени, давайте же зарядимся этой атмосферой и будем надеяться на лучшее. Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря н на что! (с) https://www.youtube.com/watch?v=OalFWxa ... e=youtu.be

в первом моменте Кирюша что ли насрал по воробьям?

#  petrov13 » 03 мар 2016 03:11

vlad45,
Список интересных авторов удивительным образом совпадает со списком выездюков. Надо не новоделов банить, а разрешить писать только тем, кто хотя бы пару-тройку игр за командой скатался. Тогда не будет сомнений, что это гостевая именно болельщиков Спартака, а не форум футбольных аналитиков.

#  South-West Supporter » 03 мар 2016 02:18

До дерби осталось совсем немного времени, давайте же зарядимся этой атмосферой и будем надеяться на лучшее. Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря н на что! (с) https://www.youtube.com/watch?v=OalFWxa ... e=youtu.be

#  авоська » 03 мар 2016 01:50

Во чудеса.
Только Лестер потерял очки и казалось вот и сказочке конец,
как тут же все преследователи дружно проебали и отстали от лидера ещё на очочко.
Вообще,АПЛ в этом сезоне как никогда прикольная.
Лестер,Тотенхем творят чудеса.
Но тут ещё и Вест Хем прёт как танк.
И если у Лестера впереди носятся тонконогие дохляки,то у Вест Хема в атаке
группа здоровенных негров во главе с нашим Людоедом.
Вот так непредсказуем и разнообразен сегодня английский футбол.

#  vlad45 » 03 мар 2016 01:13

Эх,как же мы с Андрюхой - ака - Ксюшин папа зажигали в Лондоне на его ДР-))
Вот помню Кантону и Стаканова,васю и Уткина(разные люди,бля!),Игги и Крупского,Мосфильма и даже Валеру Шальке и Серегу Краша в перерыве.
С Шендеровичем даже рядом сидели, ...Вова Декабрист Джека Дэниэла не стаканами,а фужерами поглощал....вот Катиного папу не помню! Стар,наверное...не в смысле звезда,а в смысле возраста,ага.Склероз,мля....хотя знаю .что с Тоттенхэмом играли,на результат пох,главное ВИНКИ в тот день англов в 10-1 вынесли.И Леонардо в воротах чудеса творил.Да,еще Кид Амнезиак чета там бегал,мы ему со Здаззом наливали..или нет? Юру Сиддху помню,КБ Клайпеда помню,Андрюху Питерского ...бля,а где ж Катин папа? "А был ли мальчик?"(с)

Иногда мне хочется слезно попросить админов на один день закрыть доступ на ВВ всем "новоделам" и оставить только людям с регистрацией не позже 2003 года.Открыть всех забаненых,пригласить всех разбежавшихся по другим сайтам.
И сделать один День ветерана.
Пусть опять тут напишут Биг-бир и Лекух,алфедор и тити,Борман и камри,сиддха и викнат,бой и инженер, покоритель мажоров и александр локотков,Миша - боевой топор и Шендерович.....да черт возьми,пусть даже Стаканов напишет под своим старым ником!Я не перечислил и десятой части тех,кого с радостью здесь увидал бы вновь.....

Выпивал,врать не буду(с)...но в меру,в меру 8-)

#  korzhik » 03 мар 2016 01:05

"Катин папа" ! Да это практически в уровень с "одиннадцатисантиметровым" )))

Карен, искренние поздравления! И да, прогуливать столь системно нехорошо )

#  taram » 03 мар 2016 01:01

Не знаете?

#  taram » 03 мар 2016 00:55

А когда трансферное окно закрывается?

#  зpитель » 02 мар 2016 23:04

"Катин папа"
Нужно что-то делать. Спасать вв. Где эти чертовы дуайены? Шарятся по китайским аэропортам. Забыли истоки. Обрели новые горизонты. Спрятались в удобных форумных норках, инстаграмных клоаках, фейсбучных катакомбах.

#  Кабаныч » 02 мар 2016 22:40

"Каждая хорошая команда начинается с обороны"(С). У Спартака ее нет. Всё ждем , что Федун и К что то там построят. Построили, вообщем-то. Стадион. Но никак не КОМАНДУ.Ждём проёба и слюней на ВВ - Федун продай Спартак, Аленичев в отставку, такого унижения я не испытывал и пр и пр..А, забыл.Ещё: судья гондон и Гинер всё купил, ага.И главное, главное!! В мае, заголовок из СС " Спартак ищет нового тренера".
__________
Кто нибудь знает вообще, как за два с лишним месяца, можно было умудриться НЕ НАЙТИ , блеять, во всём, сука, мире, пару нормальных , не звёзд даже, центральных защитника?!!!
Бедный Тёма Ребров..
Сука! Всё равно верим!

#  Rishad » 02 мар 2016 22:32

ВВсех именинников с днем Рождения! Удачи и всех благ!

#  taram » 02 мар 2016 22:18

Катин-Ярцев - как-то более по-спартаковски

#  blind_guardian » 02 мар 2016 22:10

Катин папа(с)! Да это ж пиздец!!

#  Дядюшка Виталий » 02 мар 2016 22:06

зpитель Олег, я как то очень давно увидел ник Дядюшка Стас и решил забрать себе первую его половину))))).Еще был ник крутой вроде Катин папа или что то такое)))Парни давайте не делать выводы по товарнякам и верить в лучшее, несмотря на дырявую оборону, типа по бразильской системе победим коней)))Надоело нытье конечно на книге, ну что как дети малые, выводы будем делать в 21.30 6 го числа,слава богу последние пару дней вроде позитивные.Бодрее парни, бодрее,запал свой не теряйте.Главное закупитесь кто пивом или алко, кто хорошим чаем или кофе и вперед на стадио или диван во всю мощь поддерживать))Хрен бы с ними Жирков Измайлов Федун... Спартак "ЖИФ" у них, самоокупаемость у них, а у нас ЖИВ в преданных сердцах!!!!!Вот пишу щас как мальчишка 15 -летний,хотя мне 33, но 6- го опять превращусь в 15- летнего пацана.Вспомните какими мы были,когда начали болеть за Спартак и постарайтесь сохранить это тепло в себе,негатива итак хватает.

#  Savio_Spb » 02 мар 2016 21:24

Олег Григорьевич - кумир!
Ждем новых нетленок!:)

#  BoBeRRR59RUS » 02 мар 2016 21:18

впередсмотрящий » 01 мар 2016 22:14Фигня все это. Не главное.
Главное - построение командной игры.

А ты без этого командной игры нихера не построишь. Если Промес будет выходить и на коней, и на мордву со скипидаром на жопе, а Комбаров на коней наскипидареный, а на мордву - хуи пинать, то не будет никакой командной игры. А вот конфликты и взаимные упреки в команде будут.

#  taram » 02 мар 2016 21:13

Пусть knn не думает, что он главбух ВВ.
Ирин, с днюхой тебя!
Всех благ тебе и твоим близким!

#  IL-22 » 02 мар 2016 20:56

Карен, с Днём!

#  taram » 02 мар 2016 20:46

Карен, с днюхой тебя!
Всего самого наилучшего, не пропадай.

#  SAS » 02 мар 2016 20:02

blind_guardian » 02 мар 2016 08:28
Интересно а поле в Химках укрыто плёнкой..?
.....
"Снегопад не создал для поля «Арены-Химки» никаких трудностей. Оно было предусмотрительно накрыто. Погодные условия постоянно мониторятся, поэтому снегопад неожиданностью для нас не стал. Дополнительная нагрузка только выпала на работников арены в плане объема уборки на территории всего стадиона», - Руководитель пресс-службы «Арены Химки» Жанна Купцова

Источник: Sovsport.ru

#  ogonek » 02 мар 2016 18:17

Амкар неплохо смотрится

#  porcus » 02 мар 2016 17:14

RedQuite,
лошади без судафеда и переливания крови теперь сдохнут:)

#  RedQuite » 02 мар 2016 16:43

УЕФА приостановил антидопинговое сотрудничество с Россией
http://www.championat.com/football/news ... ssiej.html
А это очень плохо? Знает кто-нибудь?

#  blind_guardian » 02 мар 2016 14:27

Это я в том плане что я открыл с открытым ртом на представление на деревянных лавках Лужников, потом первые фирмовые розетки, грозный запад-Б, БЖС и так далее. Что интересно многие их тех ребят сейчас активно ходят на мяч и вообще поддерживают активность. Спасибо им.

#  Артем from Нижний Новгород » 02 мар 2016 14:20

blind_guardian кумирище!

#  blind_guardian » 02 мар 2016 13:55

Сегодня 22 года Flint's Crew. Поздравляю всех причастных и просто фанатиков которые в 90ые смотрели с открытыми щщами на группу товарищей в рыжих бомберах (ну типа меня :). Наша история станет легендой(с)

#  vlad45 » 02 мар 2016 13:33

Бабкен,MIG 424,Smn
C DP!
Здоровья и yдaчи!

#  knn » 02 мар 2016 12:59

ну, кстати, как вариант, убить одним вопросом про хавку двух зайцев.
Но боюсь это будет слишком тонко для сапога) не поймет

#  porcus » 02 мар 2016 12:41

knn,
Николай, намекаешь на акцию #гдеикраписдобол ?
может быть:)

SAS, ага..еще скажи, что кляньчить контрамарочки на Рамштайнов будут))

#  SAS » 02 мар 2016 12:23

porcus
главный вопрос у них у всех - кого и куда он позовёт на своё 60-летие 5 апреля и сколько "бабок" вложит в это мероприятие ?!

#  Край » 02 мар 2016 12:19

Какие-же бравурные марши и славословия Широкову доносятся из конюшни...

#  Montez » 02 мар 2016 11:47

Кажется, Аленичев перепутал местоимения "вы" и "они": "Поражение от "Урала" очень полезно, я сказал об этом ребятам. Главное, чтобы они понимали, что виноват не только тренер, но и они сами."
Имел он, конечно, ввиду не "они понимали", а "руководство, болельщики, журналисты и прочие понимали".

#  knn » 02 мар 2016 11:43

чо за неудобные вопросы то? почему абики на дом не возят бесплатно?)) и где расстегаи с черной икрой?

#  Torero_rw » 02 мар 2016 11:32

Ирину, Карена и Дмитрия с днем рождения! Всего самого хорошего!

#  porcus » 02 мар 2016 11:12

тут вот новостишка на одном ресурсе:)

"Сегодня будет встреча Федуна с владельцами лож.Некоторые из них обещали не молчать и задать бывшему политруку актуальные и неудобные вопросы :-)"

#  Sterx86 » 02 мар 2016 11:09

Вот с человеком приятно поговорить. А вы все заладили "не та ВВ, не та".
Олег, обнимашки тебе ^__^

пойду в самозабан на недельку

#  зpитель » 02 мар 2016 10:53

Последнее (крайнее)
Дядюшки Стас и Виталий родственники или однофамильцы?

#  зpитель » 02 мар 2016 10:45

Нет на свете мне страны дороже,
Где с утра пораньше всякий стар и млад,
На себя и на работу хуй положив,
Прославляет наш спартаковский отряд.

#  blind_guardian » 02 мар 2016 10:43

Я лечусь прикосновением больного места к экрану с Леонидом Фёдоровичем Трахтенбергом. Святой человек. Отпускает и радикулит, и протрузии пропадают. Ну и вообще.

Именников поздравляю! Бабкену ставлю на вид за непоявление..
Редактировалось 02 мар 2016 10:45

#  Стрекалок » 02 мар 2016 10:42

Бабкен,MIG 424,Smn
С днем рождения красно-белые!!!
Здоровья и всех благ!!!

#  Sterx86 » 02 мар 2016 10:32

каждый помогает кто чем может
зритель вот не мочится теперь
ух походу от души приложим
коней

#  зpитель » 02 мар 2016 10:21

Я сегодня не должОн мочиться.
Я сегодня, Спартаку подстать,
Должен возродиться и перевоплотиться,
Чтоб Стаканову помочь китайцем стать.

#  Sterx86 » 02 мар 2016 10:12

Пришла весна, пора играть в футбол:
Седлать коней и осушать болота,
Устроить для Кубани рок-н-ролл,
Пора, Спартак. Пора нам на охоту.

Гостеприимно вынести Амкар,
С гаремом РЖД потанцевать ламбаду.
Пусть нас Уфа встречает в мае и Урал,
За осень долг вернуть ребятам надо.

Проклятую динаму подтолкнуть в пердив,
Бикеичу подпортить реноме в Ростове.
Кавказцам тем и этим отомстив,
Пощупать вылетающий Мордовий.

Пришла весна, пора играть в футбол.
Пора вернуться будулаем в премьер-лигу.
Напомнить сброду, кто здесь Чемпион.
И возродить в росужасе интригу.
_______________________
PS.
Я видел межсезонный мрак с ютуб-канала.
С такой защитой нам бы крупно не влетать...
Но аналитику оставим профессионалам.
А я - болельщик, я должОн мечтать.

#  poluno4nov » 02 мар 2016 10:04

зpитель » 02 мар 2016 09:32Травмпункты подешевели?

Медицина ваще ушла что называется, меня вон за неделю с язвой из больницы выту...выписали, тетку, помнится, лет дцать назад месяца три мурыжили))

#  зpитель » 02 мар 2016 09:32

Все такие дерзкие:)
Травмпункты подешевели?

#  flint » 02 мар 2016 09:09

300 китайцев со спартачами автоматически превращаются в 300 спартанцев

#  blind_guardian » 02 мар 2016 08:28

Интересно а поле в Химках укрыто плёнкой..?

#  irod sm » 02 мар 2016 04:46

Не могу заснуть.
300 китайцев после обработки их суровым взоором Валентиновича теперь кто:
- 300 спартанцев Максимилиано Валентинуса или терракотовая армия императора Ста Кан Ши?

#  GrAl » 02 мар 2016 01:46

Какой-то тухлый отчет с шарика. Але, гараджио! Кому дал твердого? Саечки? Поджопники? Тяжелая рука на плече? Или кетайцев пестовал?))
Вопросы-вопросы...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер баскетбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".