01.03.2016 - 31.03.2016

#  Gt3 » 02 мар 2016 00:56

Парни, я понимаю что "карта слезу любит". Но не до такой же степени..
Нам в этот раз играть будет проще, задача попасть в еврокубки отличается от задачи взять чемп, а ишакам нужно, как раз второе. Им победа нужна, нам когечно тоже, даже может больше чем им в плане уверенности и психологии, но им нужны очки больше в этой встрече, ну вот и посмотрим че они могут.
Есть у нас козыри в этой игре, главное чтоб не пустили какую нить муйню и потом не знали что делать дальше.

п.с. Я больше за поганки их педальные опасаюсь, не верится что харьковский по-чеснаку будет играть.

#  Grex » 02 мар 2016 00:52

knn » 01 мар 2016 23:35если ты реально веришь в то, что написал - вгружай букам с кэфом 4.

Собственно, я так и сделал.
могу и здесь подкрепить 5к Спартак не проиграет против победы каней
Любой, кто первый откликнется, с тем и поспорю.

#  Montez » 02 мар 2016 00:49

Все очень просто. Пока не увидим нормальных коэффициентов на победу в чемпионате, кэфов не выше 1.9 на гостевые игры с конями - ничего хорошего ждать не приходится.
Разница между нами и Локомотивом всего 2 очка, но на нашу победу дают 31, на их 15.
Бомжи, имеющие столько же очков котируются вообще в районе 5.
Букмекеры не верят в нашего тренера, не верят в нашу оборону и вообще ждут от нас всего того, чего мы сами каждую игру боимся.

#  alex68 » 02 мар 2016 00:04

"- а какая она на вкус?
- сладкая, как дыня!
- свежая, как глоток воды в пустыне!
- вы чо, ребят? она горькая и солёная!
- ты о чем? обоснуй!
- а вы, ребят, о чём?
- мы о Победе! а ты?"
Ща вот конь знакомый прислал...
Блян, не знаю - сердиться или смеяться?

#  man26 » 01 мар 2016 23:56

Cтаканов, внимательнее будь, а то выйдешь из самолёта в Пекине.

#  Olddima » 01 мар 2016 23:49

Ну ну ))) Если вытаращим бельмы, да не обосрем штаны.
Раньше так наверное КАМАЗ на нас настраивался при ОИРе, да Кайрат при Константине Ивановиче.
Каробас Нольтрофеич Ноттингемский

#  knn » 01 мар 2016 23:47

это был китайский чартер. Тщательнее надо.

#  Cтаканов » 01 мар 2016 23:43

я ща с ними в терминале е на паспортном контроле был
китайцев штук 300, я и спартак москва.
прально нольтрофеич им денег на чартер не дает
как играете, так и летаете

#  knn » 01 мар 2016 23:35

Grex
если ты реально веришь в то, что написал - вгружай букам с кэфом 4.
Выражаясь покерной терминологией это будет плюсовое решение даже если 6-го выиграют кони.

#  Grex » 01 мар 2016 23:29

Кони играют в классный футбол, чивоуж там.
Сейчас расстановка сил ака Бавария vs Боруссия.
С другой стороны, конская модель заточена играть в контроль.
Против колючих атак они теряются.
У них пиздатая пара в защите. Но она пиздатая против Уфы.
У них Ерёменко. Широков.
В чистый футбол они переиграют любого, даже бамжей.
Мне кажется, чистого футбола с нами у них не получится.
А в рубке шансы 50/50. А рубка будет. Это точно.

#  авоська » 01 мар 2016 23:13

knn,
Что,вообще никого не было?

#  knn » 01 мар 2016 23:11

авоська » 01 мар 2016 22:59Нахер тебе рекорды по пробегу ставить.Болтайся возле штрафной на свежих ногах и карауль свой шанс


а.енная тактика, если вторая команда забыла выйти на поле

#  Валерыч » 01 мар 2016 23:09

2 blind_guardian
ДК поедет на ЧЕ при отсутствии травм 99 процентов. За 3 месяца новых паспортных ЛЗ в нашем чемпе не вырастет, поэтому трудно представить, что ДАА усадит его на лавку по игровым показателям. Ему Широкова ещё долго поминать будут, надёжу и опору СР чуть в запасе не сгноил )))

#  авоська » 01 мар 2016 22:59

Кляч не смотрел,но думаю было примерно так.
Пончик:"Рома,ты уже старый перец,но голова у тебя светлая.Исполнить пока можешь.
Нахер тебе рекорды по пробегу ставить.Болтайся возле штрафной на свежих ногах и карауль свой шанс"

Никакой тебе тактики,а только мудрое использование сильных сторон игрока и подсказ.

#  Эскамильо » 01 мар 2016 22:18

mp, после перехода не помню.
думаю, мы переоцениваем взаимодействие Широкова и Федуна.
по крайней мере, до конца чемпа имхо пикировки не случится.
посмотрел второй тайм конюшни. Рома играл ровно так же, как у нас - не торопясь, не суетясь. но сравните кпд.

#  впередсмотрящий » 01 мар 2016 22:14

BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 14:36Тренер обязан настраивать на каждую игру. И игроки должны привыкать выходить на поле, как на последний бой. Хоть в финале кубка против коней, хоть в товарняке против Ариса. Как только игроки перестают играть на грани, получайте всосы от анжей, мордвы и прочих Уралов.


Фигня все это. Не главное.
Главное - построение командной игры.
Когда команда работает как единый механизм, то игры с низом выигрываются на классе.
Без всяких ура и душевного напряга.
Что и показывают команды, в которых ГТ выстраивает игру, оттачивает его с каждым игроком.
В которых ГТ функционально готовит игроков спокойно и снова без всяких особых душевных настроев бегать все 90 минут.
И примеры есть средит тех же голубопулых.
А у нас проблема после ОИРа одна и та же: понтов у каждого ГТ дофига.
А построить игру не могут.
То класса у игроков нет, то клубы ночные зовут.

#  mp » 01 мар 2016 21:32

Эскамильо,
Может и "посрать",но пока он не упускал случая,что бы его уколоть.
А Евро -это само собой.

#  Дядюшка Стас » 01 мар 2016 21:29

Дмитрий "Сложный вопрос" Аленичев.

Что ж у нас всё так сложно-то??

#  Alex_Mc » 01 мар 2016 21:24

Широкова первый тайм вообще не видно было

#  Эскамильо » 01 мар 2016 21:00

mp, в слаженной и сыгранной годами команде показать себя значительно легче. особенно тому, кто умеет играть в футбол.
а на барина - уверен - ему посрать. человек хочет поехать на евро - и если не сломается, то отыграет там три раза в старте минимум.

#  Garifullin » 01 мар 2016 20:59

gimp2 » 01 мар 2016 20:17Читатель букв, В случае победы, добавит - "Моя команда может играть лучше"

Нет. Георгий скажет словами Маковецкового " Вам то у хорошо, у вас хоть команда есть"

#  Б.Г.-74 » 01 мар 2016 20:52

Вот ни разу не сомневался,что Широков в канюшне раза в три лучше играть будет..

#  valdano » 01 мар 2016 20:30

Кто то и Горлуковича с Васей Барановым учил Спартаковскому футболу, про Тихонова с Карпиным молчу. А у других Зотов, прошедший школу Спартака с малых лет, не поймет, что и как.

#  gimp2 » 01 мар 2016 20:17

Читатель букв, В случае победы, добавит - "Моя команда может играть лучше"

#  flint » 01 мар 2016 20:11

blind_guardian,
blind_guardian » 01 мар 2016 19:33А с чего уверенность что Комбаров поедет на ЧЕ?

кэф в конторе на это 1,25.

#  Читатель букв » 01 мар 2016 20:11

gimp2 » 01 мар 2016 20:01 «Ошибки в обороне? Будем исправлять!»

Мне, отчего-то, кажется, что и 6го, вечером, услышим подобное - "Всё решило индивидуальное мастерство. Будем работать. Будем исправляться". Вообще, интересно представить, что скажет г-н Аленичев. А может будет так: "Мы целенаправленно готовились. Детально разобрали. Это позволило победить". Хотя во второй вариант лично я не верю )

#  gimp2 » 01 мар 2016 20:01

Слушал, интервью - Дмитрий Аленичев: «Ошибки в обороне? Будем исправлять!»
https://www.youtube.com/watch?v=N8QTxEgxBqM
И поймал себя на мысли, что где то это я уже слышал..
https://www.youtube.com/watch?v=A1q54d_ ... tu.be&t=54

#  mp » 01 мар 2016 19:59

Да.Широков конечно из кожи вон лезть будет будет 6-го.
Будет доказывать,что Леонид лошара.

#  man26 » 01 мар 2016 19:45

knn, А чего экономить? 11 тренеров по позициям и 12-ый тренер для тренера.

#  knn » 01 мар 2016 19:38

Нет, вот я реально хочу разобраться в футболе и знаю, что на ВВ мне в этом помогут.
Откуда пошла мода на тренеров отдельных линий? Кто был тренером защитников у Романцева, Бескова, Круифа?
Ну хорошо, у этих тренеров не было понятия защита в принципе. Кто был у Лобана?
Другой вопрос.
Почему тренер защитников один? Вот я тут у Слуцкого прочитал, что позиция левого защитника имеет много нюансов, поэтому Ткачева
оставили играть в полузащите за отстутствием времени и пр. для переобучения. Ну и?
Может надо 3-х тренеров в защиту? Для левых. правых и центральных защ.
Нет, разделение труда это о.енная вещь, но где та грань детализации?
Как вообще клуб приходит к осознанию, что нужен отдельный тренер для защитников?
Приходит такой новый гл. тренер и говорит "Я а.уительный спец, но, как и у любого спеца, у меня есть свои слабости...И вот игру в защите ставить я как-то не
очень умею..Давайте пригласим отдельного тренера?" так штоле?

P.S Дамир)) хороший писатель должен заставлять немного думать своего читателя. 5 бугАг

#  blind_guardian » 01 мар 2016 19:33

# Валерыч »

А с чего уверенность что Комбаров поедет на ЧЕ?

#  Валерыч » 01 мар 2016 19:28

ВВсем привет!
Ошибаются все, но правильно здесь отмечали, что можно проиграть, а можно проср...ть. Я могу понять и простить, что защ не успел накрыть удар, но пытался. Я не понимаю, почему они начинают на 30-ой минуте смотреть футбол в метре от своей штрафной, а на 50-ой в своей вратарской?
Соперник успевает принять мяч, осмотреться, кофе выпить, сигару выкурить! Почему в нашей штрафной можно бар устраивать? Вот этого не хочу 6-го видеть. Да, можно проиграть, но по разному.
Кони готовы здорово, на 90-ой идут в прессинг. Будет трудно, но тем интересней. Если удастся избавиться от распизд....ва, то шансы есть.
Мне в интервью ДАА запомнилось, что нынешний состав нельзя научить спартаковскому футболу, так как школы нет соответствующей. В игре с Уралом, например, ДК вошёл в их штрафную, потом во вратарскую и отдал пас мимо всех, хотя там трое наших набегали! КИБ гонял за то, что не под ту ногу отдал, а здесь даже в своего игрока попасть не может. Вряд ли Дима рискнёт ДК на лавку усадить, хотя он порой бывает этого достоин. ЧЕФ на носу, надо сборникам практику давать (.
Да, и ещё про коней. Карты три им Лампочкин не дал только во втором тайме и даже пару грубых фолов не свистнул. ГВК?

#  Valex1956 » 01 мар 2016 19:18

Всем поклонникам ВГК:
"Я полтора года отдыхал и представлял свое будущее вне футбола. Тогда у меня был бизнес, потом позвали в «Спартак». Бизнес отошел в сторону, я стал тренером."
_______________________________________________________________________________
СУПЕР!!! Я плакалЪ.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 19:13

# knn »

Николай, за что вас люблю так это за недосказанность. Вы в конце с мысли сбились чутка :) Если Таски с Бокетти берут в Милан и Баварию, то значит они профессиональные игроки. А если ляпы идут от тренера, то что ж получается в сухом остатке?

#  Край » 01 мар 2016 18:58

В первом матче за СМ Широков тоже забил.
Традиция,наверно.)

#  зpитель » 01 мар 2016 17:41

У остальных и этого нет.

#  taram » 01 мар 2016 17:39

Че ты там у Кеши рассмотрел?
Кроме череповецкой прописки, разумеется

#  petrov13 » 01 мар 2016 17:36

Так вроде не ляпы обсуждали, а спущенные рукава.
И да, их не только у нас нет. Их вообще в эрэфии нет как класса. Ни у кого. Срут все. Просто мы слишком вовлечены и не видим этого.
Вот тут на днях перечисляли фамилии в составе краснодара типа Калешина и Петрова и вопрошали: это кто? Какие они конкуренты нам?
А мне вот кажется, что условный максималист на гостевой краснодара может написать, что Спартак вообще не стоит рассматривать как конкурента, на одном колесе объедем. "Вы только гляньте на их основу: Кутин, Паршивлюк, Зотов, ЗеЛуиш... это вообще кто?" Ну и что нить на свой вкус про кононов-нетренер.

#  зpитель » 01 мар 2016 17:33

Ниче вроде план. Банкомат закрыть, окно открыть, и через в это окно всех выпиздить, кроме Кеши и Антошки... Нужна сила воли и какие-нить скрепы. Считаю вполне бюджетно. Барину понравится.

#  Jeka90 » 01 мар 2016 17:24

porcus, с тем же Уралом до 2:0 не добрались, помнится) Нам бы вот серию выдать победную, матчей из 5, да хоть и по 1:0. Тогда и уверенность к игрокам придёт, и в табличке красивее выглядеть будем) последняя такая серия у нас в 2009 году была...

knn, трансферное окно закрылось, Прудникова уже не купишь) до лета, по крайней мере..

#  knn » 01 мар 2016 17:14

Игнашевич может пахать как лошадь по самым разным причинам. Начиная от зарабатывания бабла на пенсию и заканчивая элементарно привычкой делать всегда хорошо свою работу (такие люди встречаются иногда). Смысла равняться нет на чужой коллектив. Как они это отстроили нас не ебет, может у нас вообще это не применимо.
Как ни крути, все чисто игровые ляпы идут от тренера. Если Боккети берут в аренду в Милан, а Такси - в Баварию (по.уй с какими мотивами),
значит проблемы в защите даже с Таски и Боккети вместе явно не от Федуна. От кого? Тренер защиты/полузащиты/нападения - это ваще какая-то новая чисто русская фишка, как обычно. Кто тренер защиты в Баварии, бля? За все отвечает гл. тренер. Кивать на то, что де у нас футболисты непрофессиональные - это
отмазка для клоунов. Наберите профессиональных. Нет профессиональных? Ну да, во всех командах есть, а в Спартаке - нет. Охотно верю.
А главное, раньше то, во времена зеленых сисек, куда ни плюнь - везде профессионалы были.

#  BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 17:08

blind_guardian » 01 мар 2016 17:00Есть надежда на тех кто идёт следом. Только как их от этого вируса уберечь не знаю.

Зарплаты ниже чем в топовых чемпах должны быть. Или делать свой чемп топовым.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 17:00

irod sm

У меня нет ответа. Я вот смотрю как Комбаров своих игроков бросает и сравниваю, условно, с Игнашевичем который в свои 50 лет пашет как реальная лошадь. Он же знает что за ним никого. Сри сколько хочешь. За Игнашевичем что, Гинер с дубинкой бегает? Нашим игрокам похуй, вот такое мнение. Они упёрлись в потолок. В Европу не стремятся, чемпионстов ничего не даст ни в каких планах. К сожалению - списанное поколение. Есть надежда на тех кто идёт следом. Только как их от этого вируса уберечь не знаю.

#  волшебниКК » 01 мар 2016 16:44

Мотивация конечно важна. Но если у игроков нет мастерства и физики, то никакие морально-волевые победить не помогут.

#  knn » 01 мар 2016 16:44

все говорят: последний бой, нет мотивации, они играют на расслабоне, нужен кнут и прянник, федун г-н
А ты купи слона?!

#  petrov13 » 01 мар 2016 16:36

Ни один тренер никак их не заставит, если у него нет реального кнута. И пряники у нас тоже заранее раздают. Это бесконечная история.
Мне кажется, что это именно тот самый момент, где могут помочь болельщики. Проголосуйте ногами. Можно по примеру мерсисайдцев встать на сороковой минуте (или сколько там абик на центр стоит) и уйти. Тогда заметят. И возможно поймут. А если еще пару игр проигнорировать,то хозяин поймет, что его красавец стадион пустует и быстро найдет время побеседовать с командой. И вот его то они точно послушают. Ибо банкоматы евойные, а не тренера.
Но скорее всего все будут смотреть сидя ровно. Уплочено ж. "Мы взяли этот фильм на сутки и будем смотреть его сутки". А потом еще и за автографами спустятся. А ты будешь здесь сокрушаться, как все эти неумехи элементарного не понимают и на граблях пляшут.

#  porcus » 01 мар 2016 16:26

Jeka90, на классе они до 2:0 максимум играют, а потом резко бросают это неинтересное дело и в итоге ничейка, а то до валидола..

#  petrov13 » 01 мар 2016 16:24

Юр, ты конечно молодец, что видишь. Ну так и они вроде видят... Сложность не в том, чтобы увидить, а в том чтобы как-то это изменить. Назови команды, в которых нет этой проблемы. И наверняка заметишь то, о чем недавно писал Дамир. Результат есть только там, где сильная связка тренер-хозяин.

#  Jeka90 » 01 мар 2016 15:59

porcus, с Уралом, Арисом и прочим днищем не биться надо, а спокойно на классе обыгрывать. А если игроки основы во главе с ТШ на это не способны, то и нахер они нужны

#  porcus » 01 мар 2016 15:21

И еще хочу добавить.
Чтобы каждый матч как "на последний бой", рецепт только один - выпускать молодняк в играх с дном таблицы.
У молодых нет уровня, для них каждый бой последний, что с Уралом, что с Арисом.
Не будет никакого различия в настрое команд в таком случае, ведь для днища мы априори раздражитель, с нами то матчи не распишешь и сверху никто не укажет лечь под нас.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на серфинг . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".