01.04.2016 - 30.04.2016

#  mmmmm » 03 апр 2016 00:10

poliduris » 02 апр 2016 23:59Метит Бог шельму.


Все нынешние, кто превращает Московский Спартак в безвольное посмешище, ещё наедятся в аду с лопаты.
А сейчас да!!! - оне при бабле и им похую.

#  впередсмотрящий » 03 апр 2016 00:10

Ну как там?
Аленефилы?
Претендуем уже на золото? К Лиге чемпионов близко-близко?

ПП!!!!!
Позорище.
Совершенно беспомощная, невнятная команда, непоставленная игра, нулевой характер...
Из серии "не шмогла".
И так весь сезон! ((((((((((((
Вот вам и выбор Родионова летом!!!!
И когда Спартак будет выбирать ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, а не дружеские связи????
Летний "вась-вась" между ГД и ГТ сегодня выходит боком.

Я как не верил в Аленя, так и не верю.
Ну не бывает чудес в футболе!
Футбол - не фильм голливудский. Пришел типа неизвестный никому гений, пацанчик симпатичный и каааааааэээээкс дал всем крутым соперникам усра...я!
Федун с Родионовым, чую, страстные поклонники Голливуда.
То, что ее фабрикой грез кличут, им неведомо.
Грезят и грезят!
Сначала один десяток лет грезил.
Теперь к нему плеяда таких же грезящих спартаковских легенд примкнула. ((((((((((((((

А после Карпина ПАХАТЬ В КЛУБЕ нужно было!!!!
На РЕЗУЛЬТАТ ПОРАБОТАТЬ!
А не на грезы и мЯчты!!!!
Зла не хватает на них!
Любой игрок из этой федунородионоваленичевской команды уйдет, как Дзюба, - пойму его теперь.
Дзюба, конечно, предатель. Но С МОЗГАМИ предатель. (((((((((((

В общем, все понятно.
Мы сегодня в таблице на своем месте.
И так около этого места и завершим чемп.
Европа, плять...... Игра спартаковская .... свои тренеры....

Мне одно непонятно - как ветераны Спартака могут Аленя до посинения защищать?
Они не видят продолжающейся мякины в Спартаке?
Хоть какие-то аргументы, кроме "ОН - СВОЙ" есть?
Какое вью не почитаю "дайте шанс". Почему? "Он свой".
Дык поставьте "своего" начальником команды, завхозом Тарасовки, замполитом, в конце концов!
А тренером ПРОФИ должен быть!
ПРОФИ!

#  BM1964 » 03 апр 2016 00:10

Гуделл » 02 апр 2016 23:51Я в жизни не считал, что мое - лучшее, потому что оно мое


В целом - безусловно солидарен! А в частности не вполне. Потому что не признавать уникальность Спартака невозможно. Не спорю, у коней, у того же динамо есть своя уникальность, но... это какая-то другая уникальность. Впрочем, динамики наши товарищи по несчастью, они тоже похоже жертвы своей истории. А вот хитрющий Гинер, заметь, он как-то прошлым не живет. И я даже знаю почему - его Гинера там не было, он нувориш, строящий свою собственную историю и это не столько он часть легенды цска, сколько сегодняшние кони его "продукт" - его личная история...
А в целом твоя мысль - все-таки палка о двух концах. Ты, как бы утверждаешь, что истины в последней инстанции нет, есть лишь "твое" субъективное восприятие - личный вкус, личная привязанность... Ну вот здесь, я позволю себе не согласиться: не "я болею за Спартак потому что он лучший". Нет. Спартак объективно величайший Русский клуб. А я "червь ничтожный" за него болею, потому что несмотря на мое "ничтожество" сумел это увидеть. Ну благодаря, в том числе, другим людям...

#  Severin » 03 апр 2016 00:09

RVSN,
В таком втором тайме в исполнении Спартака не то что молодые не смогли бы сделать, там и Гаврилову было бы тяжело.

#  Cтаканов » 03 апр 2016 00:09

ну че, занесли судейкам?

#  Варяг с Юга » 03 апр 2016 00:07

BM1964, Видишь ли Вэ эМ девятнадцат шестьдесят четыре - Бердыев не умный, а хитрый. Две большие разницы, ты и сам в своем посте это подтверждаешь.

#  RVSN » 03 апр 2016 00:07

Самое что не понравилось вышли молодые и ничего, даже глаза не горят. Боятся сделать ошибку в стыки не идут в обыгрыш не идут, так футболистами не стать, институт благородных девиц в другом месте

#  AndrewB2la » 03 апр 2016 00:07

poliduris, Олег, юн я тогда был... Просто после того матча засело воспоминание о чувстве несправедливости... Эх, забей Юрий Васильевич в ответке пенальти...
Сегодня нахлынуло то же самое чувство. Не по игре проиграли. И не по сегодняшней игре надо делать выводы о нынешнем ТШ.

#  Б.Г.-74 » 03 апр 2016 00:06

вот так и хочется спросить Дмитрия Анатольевича,натешил ли он своё самомнение,наигрался ли в игрушки:"щас я всё налажу"

#  mp » 03 апр 2016 00:03

wod, А Гацкан еще и в Спартаке побывал:)

#  mmmmm » 03 апр 2016 00:02

sadaction,

То же самое, только с другого конца.
Не монописуарно ли, с какого конца кормят...

#  poliduris » 02 апр 2016 23:59

AndrewB2la, Андрей, я игру с Андерлехтом в гостях считаю одной из лучших у Бескова. Как ни странно, особенно в защите.
Кстати, тот свистун по заслугам получил, хоть и много лет спустя - в тюрягу за договорняки упекли. Метит Бог шельму.

#  sadaction » 02 апр 2016 23:59

mmmmm » 02 апр 2016 23:47кормчий это от слова "кормить".

кормчий от слова "корма", а корма - это что-то типа задницы.

#  mmmmm » 02 апр 2016 23:57

Если перестать льстить себе, то стоит признать, что ОИРа, .................................................., Якина сняла вовсе не ВВ, не болельщики и не ветераны.
Если найти в себе мужество сфокусировать зрение, то легко заметить, что всеми этими съёмками занимались представители одной нефтезаправочной организации.

Готовится новая фотосессия.

#  BM1964 » 02 апр 2016 23:57

Варяг с Юга, Видишь ли Южный Викинг - ум Бердыева это не про сегодняшний матч, даже не про футбол вообще...
Это, например, и про "молчи дурак за умного сойдешь". Почему так сказано. Потому что умные, они много не говорят.
Тот же Дмитрий Анатольевич наговорил уже слишком много. А иной раз лучше было бы промолчать, как со Старковым, к примеру...
Бердыев по жизни производит впечатление человека не поверхностного, человека пожившего и много продумавшего.
Это не фонтанирующий блестящий ум, не ум от природы - это ум практический, ум как следствие житейской опытности...
Мне самому, лично, Дима - Дмитрий Анатольевич ближе и дороже во сто крат, но правду трудно отрицать...

#  AndrewB2la » 02 апр 2016 23:56

poliduris, Олег, я напомнил матчи, где многое решили ошибки свистунов.
Просто, каким бы ни был состав, кто бы ни сидел на скамейке, исход этих матчей решал свистун. Сегодня тоже...
Редактировалось 02 апр 2016 23:58

#  Cтаканов » 02 апр 2016 23:53

зато в плюсе по бюджету.
молодец Леонид. для всех он гавно вонючее, а он при бабле и ему похую.

#  Гуделл » 02 апр 2016 23:51

BM1964 » 02.04.2016 23:33кони они умные, это да. Но ... они и мы это немного разные истории. Их уровень легендарности, никак не может с нашим равняться... и за ними не тянется шлейфом история, легенды, мифы - у них нет той идентичности

ВМ 1964, Богдан, это и есть гордыня, которую ты призываешь отбросить. Я в жизни не считал, что мое - лучшее, потому что оно мое. Не любимое, заметь, а лучшее. Применительно к детям, стране, да хоть к штанам. ЦСКА - не менее славная команда, с историей, с легендами. Как и Динамо, как и Торпедо, давшее стране ее лучшего игрока всех времен, которого какой-то местный кретин как-то назвал торпедоном, в смысле, что не хуя здесь про торпедона талдычить. Ты почитай того же К.С. Есенина, как он описывал свое сидение на трибуне во время матча ЦДКА - Динамо и гола Боброва, когда Кочетков забил в свои ворота. Как он болел за ЦДКА и говорил, что мы, фронтовики, только сняли шинели и чувствовали себя членами одной семьи. Ты представляешь, что начнется, если здешним тупым горлопанам такое сказать?? "Да хто ты такой, бля, да твой папаша алкаш и почти уголовник, Москва кабацкая и с трубкой", ну и прочее. Ну, я, ты и Ефремов с Лавровым за одну команду болеем, а Зельдин и Иванов за другую - ну и что?

PS Мать ети, какое же гнуснейшее судейство в эль-классико, куда там Лапочкину (это был постскриптум из сообщения, потертого, насколько я понял, потому что размещено оно было до окончания эль-классико. Было оно про Спартак, а PS в сторону, но пострадало всё сообщение целиком, хотя формально всё правильно. Но не пропадать же столь глубокой констатации)))), тем более, игра закончилась, Барселона в печали. Ни свободной тебе Каталонии, ни трех очков на Ноу Камп.

А про Спартак – интересно, можно ли констатировать правоту Матвея про живых и мертвых или пока рано? Бикеичу наш сумасшедший дом нах не сдался, иностранца великие спецы из поп.совета не пропустят, хто там в остатке? Если вот только Юхан Гераскин свое возьмет и тестюшку продавит, мол, я же говорил, а вы, папа, Родионова да Ярцева слушаете

#  AlexeyArk » 02 апр 2016 23:50

AlexeyArk » 02 апр 2016 22:31
Были у нас уже два Бердыева .
Старков .
Якин .
Старков добыл серебро и ЛЧ. Я не против.

Карпин добыл два серебра и то сожрали .
В том числе и на ВВ.
Нет чемпионства ,а с таким составом как у нас его никогда не будет , разве что потусторонние силы помогут,и Бикеича сожрут с его игрой вторым номером .
Ибо " ниспартаковец ".
Где то так.(Ц).

#  poliduris » 02 апр 2016 23:48

AndrewB2la, а Кайзер куда подевал?))) а 1-6 ... от тогоже Ростова?)))

#  mmmmm » 02 апр 2016 23:47

1. Ну, вот Барса не смогла сломать реальный автобус из игроков, равных им по классу.
Давай Луиса Энрике в Тулу с чемоданом!

2. Дурной вопрос, почему Аленичев поставил именно такой состав?
Дык в запасе то одни юниоры. А игра предстояла лоб в лоб. Вот и сыграл теми единственными 11-ю мужиками, кто остался в обойме. (Жано, говорят, затемпературил)
Этот состав не защитный, а ЕДИНСТВЕННЫЙ. Остальных раздали-продали.

При этом, первый тайм сыграли здорово. Жаль, что не забили.

3. Ругали тут Комбарова. А это именно он пас голевой на пустые ворота дал на Промеса.
А то, что он не защитник, так это давно известно. Он электричка левого фланга. При навесах на штрафную теряет позицию. Так ведь лучший по позиции в России, в сборную зовут.

Две одинаковых ошибки на правом углу нашей штрафной - у Граната и у Макеева. Вторая закончилась голом. У Бескова оба эти товарища после таких запусканий за спину вылетели бы из команды пробкой.

4. Повторюсь.
Аленичев не Бесков, смешно сравнивать. Но сравнение постоянно присутствует на страницах ВВ.
Федун не Старостин. И это не смешно, а страшно. Однако, на ВВ об этом ни гугу. Хуле, кормчий это от слова "кормить".

#  AndrewB2la » 02 апр 2016 23:46

denst, Денис, я привёл для сравнения матчи, которые я помню, великих наших тренеров, где нас откровенно убивали.

#  BM1964 » 02 апр 2016 23:44

irod sm, Юр - отличный ответ!
Поднял настроение немного).

Хотел бы ответить тебе в том же духе, но просто жму руку.
Впрочем, в предыдущем посте, я отчасти уже признал твою правду.

Короче, увидишь ФЕ, скажи - Богдан Кириллович, так и быть - дает добро...))

#  OleGun » 02 апр 2016 23:43

Бля пацаны!!! Что было бы если бы он свиснул офсайд... а он не свистнул... и мы потенциально чемпионы... Обидно, но я видел вживую тренироку коней в Архангельском, где защите разрешено играть в рэгби против нападения, а нападению строго в футбол. И терпеть... С них майки сдирали вклочья... а судья не свистел. А они играли. просто рвали спаррингов за щет движения и агрессии. вот когда ты так тренируешься - хуевое судейство сюрпризом не будет. И когда девочки - ну тогда и несчастье. И плачь еремеи...

#  denst » 02 апр 2016 23:43

AndrewB2la » 02 апр 2016 23:39Виноват ли ОИР в проигрыше Антверпену?

Ппц сравнение. ОИР до Антверпена дошел до 1/2 КЧ и прошелся катком по КК. А у Аленичева это первое поражение в ЧР?

#  irod sm » 02 апр 2016 23:42

poliduris
Об этом и говорю.
хорошо что Патриарх - был мудр!
И горкому спасибо, и руководству московским спортом - что убедили Константин Ивановича работать с Николай Петровичем.

Богдан)))
Если я упрощаю, то вы излишне демонизируете.)
Никто же не может толком ответить на мои вопросыс
А твои доводы - эфирны. Хотя я понимаю о чем ты.
Но менее эфирными - они не перестают быть.;)
Редактировалось 02 апр 2016 23:45

#  Варяг с Юга » 02 апр 2016 23:42

BM1964, Забей Мельгарехо, Зотов или Промес, Бердыев тоже был бы умнее в 150 раз?

#  BM1964 » 02 апр 2016 23:40

JGolt » 02 апр 2016 23:28И что никто эту печку ему строить не даст.


С этим я тоже, кстати, совершенно согласен.
Вообще Юра Ирод, как-то упрощает неприятие Бердыева, сводя все к вопросу "стиля".

Хотя... в нашей совершенно уже безнадежной ситуации, возможно спасительным мог бы быть какой-то парадоксальный шаг.
И в этом смысле Бердыев это может быть именно такой вариант.
За Бердыева у меня, пожалуй, один аргумент. Он в 150 раз умнее ДАА. Тренер Спартака, прежде всего должен быть умным.

Другое дело, что я все-таки не верю в возможность его прихода.

#  AndrewB2la » 02 апр 2016 23:39

По ВВ после сегодняшнего матча два вопроса.
1. Виноват ли КИБ в проигрыше Андерлехту?
2. Виноват ли ОИР в проигрыше Антверпену?

#  poliduris » 02 апр 2016 23:37

irod sm, irod sm,
В 76-ом весь попечительский совет в одном лице был . Патриарха. Да и Бесков с солидным послужным списком за плечами. На клубном уровне и сборной.

#  A_71 » 02 апр 2016 23:33


А я вот слышал, что за Бескова Андрей Петрович ратовал. Чем не попечительский совет?

#  irod sm » 02 апр 2016 23:33

BM1964
Богдан, да в том то и разница.
Ты готов уже ложиться во фраке и обмотанный фамильным стягом в сырую неизвестность.
А я не хочу этого. И буду бороться за тебя. И сейчас нужен хороший крепкий жилистый хирург, который оттяпает нам гангренозный участок. А не напомаженый дохтОр, с французским прононсом, садящий на тебя пиявки и думающий что это поможет.

Мы 13 лет только горчичники прикладываем да пиявки ставим.
Давай тебя сначала поставим на ноги. А потом уже подумаем о красе ногтей.
)))

#  BM1964 » 02 апр 2016 23:33

Гуделл » 02 апр 2016 23:19 Умные кони своего Корнеева, с великолепным опытом игры в еврограндах, на выстрел к команде не подпускают


Дмитрий, не вопрос, кони они умные, это да. И главный менеджер у них не чета нашему и тренер совершенно другого уровня. Но все же. Даже если отбросить всю нашу гордыню, ну как бы
они и мы это немного разные истории. Их уровень легендарности, никак не может с нашим равняться... и за ними не тянется шлейфом история, легенды, мифы - у них нет той идентичности. Им не стыдно, то что нам было бы стыдно...
Они гораздо больше себе могут позволить! Так же как аристократ в 15-м поколении не может позволить себе того же, что какой-нибудь штабс-капитан, хотя ему может тоже очень хочется.
Нам бы освободится от этого бремени, скинуть оковы - но невозможно! Наше великое прошлое - оно и наше проклятие.

#  flint » 02 апр 2016 23:32

То чувство, когда какой-то мудак потер твое сообщение...
Или перебухал?
Пойду еще откупорю...

Но реально было моё сообщение про то, что у пса-газзаева и КББ схожи достижения?

#  JGolt » 02 апр 2016 23:28

irod sm, нет-нет, я, наверное, пишу криво. Я не считаю, что Бердыев - неспартаковский.
Я говорю, что раз начинать надо от печки, а уровень игроков у нас ненамного лучше, чем у Ростова, то и Бердыев начнет с печки, типа как Старков.
И что никто эту печку ему строить не даст. Потому что мы не умеем ждать. Мы - это все, кто неравнодушен (как положительно, так и отрицательно) к Спартаку.
А при владельце клуба, похожем на флюгер, некому задать жесткий курс. Например, сказать, что мы строим все с нуля, год на отстройку, год на притирку и т.д.
Поэтому и Бердыева точно также всеобщей истерией выбьют из клуба меньше, чем за год. И я не вижу причин, почему этого не случится.

#  Варяг с Юга » 02 апр 2016 23:27

irod sm, Потому что Бердыев всю свою сознательную жизнь восхищался Миланом и катеначчо.

#  gimp2 » 02 апр 2016 23:27

Вот когда бывшие члены совета директоров, перестанут ходить к тренеру сразу после матча, тогда может чего-нибудь изменится к лучшему..
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/04/0 ... lenicheva/
Попробовал бы он так зайти к К.И. Бескову..

#  AndrewB2la » 02 апр 2016 23:25

ys » 02 апр 2016 23:20Про оффсайд в моменте с первым голом вообще большого смысла сетовать нет. Абсолютно типовая позиция. Абсолютно типичный розыгрыш с навесом в район угла вратарской. Умышленный офсайд в такой позиции - стандартный прием, свистится он в половине случаев. Его даже офсайдом назвать сложно.

Серьёзно? Выигрыш в метр до момента удара не офсайд?

#  BM1964 » 02 апр 2016 23:24

irod sm,

Юр, вот меньше всего хочется ввязываться в бессмысленную полемику о Бердыеве, да еще в такой грустный вечер...
Не говоря о том, что я "ваще ушел с ВВ"). Но все же. О стиле речи нет - какой уж тут стиль, этого стиля давно нет. Прагматически, даже я - резкий противник Бекиича, в прошлом году, сегодня уже с ним готов примириться...
(Хотя, честно говоря, не верю, что он пойдет к нам).
Но неприятие Бердыева, это не о стиле. И даже не о сомнительных методах.
Это материя, которая не очень, в принципе, поддается описанию.
Потому что это про "идентичность".
Ты понимаешь, что мы вообще все уже потеряли нах?
Стиль, лицо, эмблему, дух... болельщиков теряем. Книга потеряла многих хороших людей...
Но осталась какая-то вера в Спартаковскую идентичность. Пусть даже выраженная в ублюдочном лозунге "Мы Спартак, а вы оно..."
Да - это тоже уродливое выражение этой веры. Веры в то что мы ОСОБЕННЫЕ. И мы за это все болеем, а не за титулы, медальки, чашки...
И вот Курбан Бекиич в это не вписывается никаким образом (при том, что никто не спорит - он отличный специалист)
И не надо мне про Бескова. КИБ был из стана "заклятых друзей", но именно это и делало его частью нашей идентичности - как бы по принципу противоположных полюсов.
Плюс он был аристократ от футбола, плюс друг Андрея Петровича, он был родом из великой эпохи и поэтому был ДОСТОИН.
Но Бердыев это какой-то прораб от футбола, ну не Спартаковский он человек.... Юр, ну ты же это должен понимать-чувствовать.
Да - Алень разочаровывает уже реально. И не только результатом, а именно тем, что он симулирует Спартаковскую парадигму, играет на ней, а на выходе... ничего.
И складывается ощущение, что вся Спартаковская идея сегодня это фейк, на котором делают гешефт. Вото это печальнее во сто крат, чем частные поражения.
Что делать?
Только ждать.
Но не изменений в Спартаке. Изменений в самом народе. Тогда и Спартак будет НАСТОЯЩИМ!

#  из Хабаровска » 02 апр 2016 23:23

Ну, хоть эту сине-гранатовую суходрочку вынесли. Можно спать идти. За окном уже светло...

#  ys » 02 апр 2016 23:20

Про оффсайд в моменте с первым голом вообще большого смысла сетовать нет. Абсолютно типовая позиция. Абсолютно типичный розыгрыш с навесом в район угла вратарской. Умышленный офсайд в такой позиции - стандартный прием, свистится он в половине случаев. Его даже офсайдом назвать сложно. Больше подходит термин из другого спорта - фальстарт называется. Игрок стартует к воротам на долю секунды раньше, получая в результате офсайд на полметра и выигрыш по рывку на два. Если такой вариант не тренируется, выходом вратаря или каким то другим способом не страхуется, кто ж виноват. Прекрасно же все знают, что судья может не свистнуть и часто не свистит. Что ж, во всех таких случаях получать и горько плакать. Лайнсмен ошибся, но сами виноваты не меньше. Поскольку такая ошибка обычное дело и надо ее просчитывать.

#  Гуделл » 02 апр 2016 23:19

Ирод, бедолага, криком изошел уже, пытаясь добиться внятного доказательного ответа на вопрос, почему футбол Бердыева какой-то не такой, какой должен быть у команды, полтора десятка лет не нюхавшей чемпионства. Про Домингеса твердит – пох. И будет пох, потому что главное – это «Дима свой». Вот аргумент. Умные кони своего Корнеева, с великолепным опытом игры в еврограндах, на выстрел к команде не подпускают, потому что им, наоборот, пох, что он во времена оно играл в ЦСКА. Они другими критериями руководствуются, и главный из них, насколько я понимаю – профессионализм. Начинающие пусть начинают в другом месте, а не в команде, претендующей, пусть хотя бы декларативно, на чемпионство. Но у нас «тутошние активисты» (архитектор, хороняка, где ты?), если и рассматривают кандидатуры на смену, то это, смех берет, Рахимов, Черчесов, Бушманов, потому что – понятно почему: пролетарское происхождение. Поневоле на Павла Врбу уповать будешь. Кто-то его продвигал, так я вписываюсь. Врба! Врба!

#  irod sm » 02 апр 2016 23:10

Бердый в ТРЕТИЙ раз идет с провинциальной командой на чемпионство.
Не первый, не второй.
С командами - у которых И БЛИЗКО не было чемпионских традиций.
Да каких чемпионских? Войти в призеры - мечта нескольких поколений болельщиков.

Но нам этого же не надо. Мы сидим в белых перчатках. Из нашего обветшалого дома приставы выносят описанное имущество.
И на вопрос - а почему вы не устраиваитесь на работу, хотя бы грузчиком?
Так хоть от голода спасетесь.
Мы отвечаем - Но помилуйте, как я этими пальчиками буду потом играть на фортепианах?
(((
Ну значит - так тому и быть. Садимся рядышком, все из себя гордые, в руках сжимаем дворянский титул и красиво , с честью подыхаем с голода.
Господа- это честь быть в последний момент рядом с Вами.

;)
хотя какой тут смайл.

#  jacha » 02 апр 2016 23:07

wod » 02 апр 2016 23:02 wod » 02 апр 2016 23:02

Да,но сейчас они у него играют и Гацкан даже капитан.Я не хочу чтобы в коменде Федора Черенкова и Игоря Нетто играли такие так называемые игроки...

#  ppp » 02 апр 2016 23:07

irod sm » 02 апр 2016 22:54Я же видел его футбол с Домингесом. И он как минимум был неотвратным.


Хорошо команда тогда играла...красиво....больше всех в лиге кажется забили...
Это еще один плюс Бердыева....он любит техничных неординарных футболистов.... Домингес, Карадениз, Нобоа...
И футболисты у него прогрессируют...

#  новичок хзк » 02 апр 2016 23:04

Давно миф не вспоминали: "Алекс забрасывал на Велика".
Кто-то удивлен, что Ростов играл грубо, точнее гацкан, калачев?, что потом тянули время, хотя откровеных затяжек и не вспомнить.

#  Leqion » 02 апр 2016 23:03

jacha » 02 апр 2016 22:57Бердыев наверное хороший тренер,но посмотрев сегодняшнюю игру считаю ему тоже у нас делать нечего.Разве мы хотим,чтобы в Спартаке играли такие мерзопакостные игроки как Калачев и Гацкан?А у него они на ведущих ролях.

Ну он работает с тем, что есть.
Почему они должны оказаться в Спартаке?

#  wod » 02 апр 2016 23:02


Справедливости ради, Калачев и Гацкан и до Бердыева в Ростове не один год "мерзопакостили"

#  lefmax » 02 апр 2016 22:58

С сожалением приходится констатировать Дима не учится ни на своих ни на чужих-
Бердый обыграл его ТОЧЬ в точь как и слуцкий-технически и тактически.
Не вижу смысла тянуть лямку дальше-с тренером надо решать-возможно уже сейчас, не дожидаясь "перетонита".

#  jacha » 02 апр 2016 22:57

Очередной хреновый весенний вечер,наверное к этому нужно уже начинать привыкать.Так было при Карпине,так было при Якине,а почему при Аленичеве должно быть по другому?
Хочу спросить тех,кто за то,чтобы дать Аленю работать дальше и строить команду.А что он построил сейчас?Ни хрена не построил и не построит.Аленичев еще очень сырой и ему нужно работать в Туле или еще где в ФНЛ и лет через 10-15,когда заматереет и перестанет так сыкливо выводить команду на поле,то пусть приходит в Спартак.А сейчас до свиданья...
Бердыев наверное хороший тренер,но посмотрев сегодняшнюю игру считаю ему тоже у нас делать нечего.Разве мы хотим,чтобы в Спартаке играли такие мерзопакостные игроки как Калачев и Гацкан?А у него они на ведущих ролях.
Вообще нужно наконец барину определиться чего он хочет и пригласить тренера именно для этих целей.Если хочет сразу что-то выиграть,то позвать к примеру Хиддинка и купить ему сильных игроков,но это врядли.А если он хочет чтобы заиграла молодежь,то нужно пригласить опытного тренера,чтобы рядом с Промесом,Зе Луишем,Сальвой,Глушаком и Жано заиграла наша молодежь.Алень для этого не годится,он с молодыми работать еще не может,молодежку уже пробовал тренировать,но из этого нихрена хорошего не вышло.Поэтому может стоить позвать Рашида Рахимова или Феликса Магата,он может делать хорошие команды и вписывать туда молодежь.
Если будет и дальше так,как сейчас,то скоро мы сами окажемся в ФНЛ.Вон сколько плохих игроков наши великие трениры последних лет убрали их команды,наверное Плетикоса,Рохо,Парехо,Хурадо,Кариока и Тино Коста намного хуже Реброва,Макеева,Брызгалова,Парша и Зотова?Тогда за ними скоро к нам Реал и Барсой в очередь встанут.А если Алень и дальше останется у нас,то за Митрюшкиным и Давыдовым мы скоро и Жано и всю нашу молодежь просрем...
Вот такие грустные мысли навеела вессеняя игра Спартака...Смотрю сейчас Барселона-Реал и как хочется,чтобы Спартак играл с такими командами на равных)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на киберспорт . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".