01.04.2016 - 30.04.2016

#  irod sm » 02 апр 2016 22:54

JGolt
Ну я же спросил двумя вопросами.
Откуда вы взяли что Бердыев - неспартаковский?
И почему многие решили, что Черчесов и Рахимов - спартаковские?
Вот где конкретно это видно у Рахимова?
Нет, я не против их обоих.
Причем обоих считаю ВЫШЕ классом чем Аленичев.

Я просто не понимаю - почему Делчев????
Почему Бердыев - антиспартаковский?
Я же видел его футбол с Домингесом. И он как минимум был неотвратным.

Я сейчас не за Бердыева ратую. Я понять ваши стереотипы хочу.
А вы же не объясняете, к сожалению.
Только твердите - Миша Квакин - хулиган и точка.
А я так не могу.)

#  Нави_гатор » 02 апр 2016 22:53

Первый тайм в этом матче считаю лучшим в сезоне.
Второй тайм плохой.
Судейство повлияло на результат.
Попов не спартаковский игрок

#  Serg_SM_13 » 02 апр 2016 22:49

Stemid » 02 апр 2016 22:47ДК провоцировали всю игру

бедняжка...))

#  men_in_red » 02 апр 2016 22:44

xmeli, да ну какой Веллитон? Серьёзно? Алекса в команде у нас, чтобы ему на ход забросить. А в возможностях Попова это сделать я не уверен.

#  Leqion » 02 апр 2016 22:44

Stemid » 02 апр 2016 22:38Причем здесь второй мяч? Вы о чем?

Ладно, разжую)) После второго мяча пропущенного еще 70 минут играть было. Не так разве?
Stemid » 02 апр 2016 22:38Эээ.... Вы точно со мной разговариваете? Бердыев с его опытом тренерства в Премьер-Лиге и еврокубках - "это резко научиться"? Вы ничего не путаете?

Я ни чего не путаю)) Ваша же мысль, что НОВЫЙ тренер не может за год команду под ЛЧ подвести))

#  JGolt » 02 апр 2016 22:44

irod sm, я это прекрасно понимаю и поддерживаю. Но проблема явно не во мне.
У нас были тренеры, которые могли построить надежную игру. Да, они были иностранцы. Но никому из них не дали сделать ничего.
И я не понимаю, почему сия участь должна миновать такого антиспартаковского Бердыева?

#  flint » 02 апр 2016 22:43

да, удаление

первая ЖУ была за то, что Лапочкин пропустил фол против ДимКо минутой ранее
После второй ЖК буквально через минуту было аналогичное нарушение со стороны Ростова. которое даже не было свистнуто

Бердыева на царство!

ЗЫ. Отдельный привет тем педерастам, кто намекал на договорняк.
Лично бы разбил еблища в хлам

#  ys » 02 апр 2016 22:43

Свистни судья оффсайд, не облажайся Зотов и/или Антоха, к 20й минуте могло бы быть не 2:0, а 0:2. И каждый из этих моментов очень на тоненького, просто тоньше не бывает. Так что, соглашусь, что в значительной степени сегодня непруха.
Тупой "Ростов" только минуте к 25й отработал команду Бердыева встать в "автобус". А мог бы и на второй. Но при этом никакого внятного плана на взлом ростовского автобуса у Аленичевa и в помине не было.
"Ростов" - команда очень цепкая, борьбу, как и все Бердыевские команды, выигрывает за явным преимуществом. И это при том, что наши пластались до последней секунды и, в плане отдачи, никаких вопросов нет.
Но истина всё та же. С такими паспортами как Ребров, Комбаров, Паршивлюк и Зотов нужен либо тренер типа Бердыева, которого будут слушать с полуслова, понимать с полуслова, и на цыпочках ходить. Либо нужны другие паспорта, которых, как сказал классик, "у меня для вас нет".
Редактировалось 02 апр 2016 22:44

#  wod » 02 апр 2016 22:42

Епт, я понимаю первый гол можно как-то на офсайд списать, но во втором что? Или судейские ошибки нивелируют безобразную игру в обороне в обоих эпизодах?

#  xmeli » 02 апр 2016 22:42

Терек собирается купить Веллитона, он не прочь и к нам перейти.
Сегодня в Совспорте Веллитон сказал "если у Спартака есть интерес, готов вернуться".
В какой он в форме интересно?
Сейчас находится в Бразилии, по нему два запроса из России, от кого еще?
Редактировалось 02 апр 2016 22:44

#  irod sm » 02 апр 2016 22:42

Если бы в 1976 году в Спартаке был попечительский совет- они хрен разрешили бы назначить главным тренером динамовца Бескова.

#  новичок хзк » 02 апр 2016 22:42

Спасибо, а то эльклассико перевесило.

#  mp » 02 апр 2016 22:41

Давайте без истерик. Все получилось,как получилось.
Гол на первой минуте из офсайда. Какую игру должен"ставить тренер",что бы такого не происходило?
Убери этот гол. Что дальше было бы? Игра на встречных курсах,автобус или что?
Даже с автобусом и 0-1 создали два моментища.Забей их при 0-1 и все передернулось бы.
А забей их при 0-0 ??.
А тут тебе второй с офсайдом тоже.
Могли бы уделать Ростов уже в первом тайме.По факту получили два и чуть не напускали еще на контрах,когда пытались что-то там предпринять впереди. Тут Бердыев конечно проявил мастерство. Заменами в атаку уравнял и повернул игру.
Ростов Бердыева серьезная,организованная,играющая в свой(поставленный)футбол команда.Хаслуг Бердыева умалять конечно нельзя. Он крут.
Но убери эти два(Да хуй с ним! Один! Первый!)гола с офсайдами. И чего???
Так уж все очевидно будет??? Порвали,разорвали,втоптали ???

#  Leqion » 02 апр 2016 22:40

[/quote]
Serg_SM_13 » 02 апр 2016 22:36Один вопрос: КТО впервые произнёс вслух, что "Бердыев играет "автобус"?

Произносили и тогда, когда 0:3 получали от этого автобуса))

kuzmichCОфицер,хоть и бывший, у нас один...и он ещё не застрелился.

Вот пример четкой стрелки))

#  flint » 02 апр 2016 22:39

2 удара в створ - оба после офсайдов - оба голы
не имел ничего против Бердыева, не буду иметь ничего против, если он приведет Спартак к чемпионству, но сегодня очередной раз убедился, что его стиль - это ёбаный пиздец

Отдельное спасибо тому боковому, которого фамилию я никогда, наверное, не узнаю
На месте Федуна я бы нашел такого отморозка, как я, заплатил немного денег, но переломал руки и ноги боковому так, чтобы он никогда не смог поднять ничего тяжелее банкноты в 100 долларов США

Но наш петух глупец и ссыкло.
Поэтому единственный арбитр, который закончил судить после убийства Спартака, - это Малый, которому заплатили столько, что хватит до конца жизни

#  Stemid » 02 апр 2016 22:38

Leqion » 02 апр 2016 22:35Когда был забит второй мяч?


Причем здесь второй мяч? Вы о чем?

Leqion » 02 апр 2016 22:35Только Бердыев это не понимает....бестолковый))


Эээ.... Вы точно со мной разговариваете? Бердыев с его опытом тренерства в Премьер-Лиге и еврокубках - "это резко научиться"? Вы ничего не путаете?

#  irod sm » 02 апр 2016 22:38

JGolt
Алексей, У нас 13 лет - не игры стабильной, ни результата.
И чего?

#  kuzmichC » 02 апр 2016 22:38

Офицер,хоть и бывший, у нас один...и он ещё не застрелился.

#  denst » 02 апр 2016 22:37

AlexeyArk » 02 апр 2016 22:31Были у нас уже два Бердыева .
Старков .
Якин .

Старков добыл серебро и ЛЧ. Я не против.

#  Serg_SM_13 » 02 апр 2016 22:36

Один вопрос: КТО впервые произнёс вслух, что "Бердыев играет "автобус"?

У меня есть подозрение, что кто-то из профессионалов от футбола...
Ну, типо, Андронова, Уткина, васи-из-берлина, а даже, возможно, Черданцева??

Не подскажите, знатоки статистики?

#  JGolt » 02 апр 2016 22:36

irod sm, Юрий, все Вы верно говорите. У меня один вопрос: как Вы считаете, сыграв 3-4-5 игр в районе 0-0, 0-1, 1-0, но надежно в обороне, что услышит в свой адрес Бердыев от помнящих и любящих фирменную спартаковскую игру болельщиков/ветеранов? И сколько в итоге он продержится?

#  Leqion » 02 апр 2016 22:35

Stemid » 02 апр 2016 22:33Какие еще 70 минут?


Когда был забит второй мяч?
Stemid » 02 апр 2016 22:33У меня ничего личного к Аленичеву, и я четко понимаю (в отличие от Вас), что резко научиться тренировать команду, претендующую (ага) на ЛЧ нельзя.

Только Бердыев это не понимает....бестолковый))

#  Severin » 02 апр 2016 22:35

новичок хзк,
Был вопрос Аленичеву про удаление. Он сказал, что удаление не повлияло на результат.

#  Nevladimirovi4 » 02 апр 2016 22:33

krash, попытался отыскать ложки мёда в бочке дёгтя... никому не понравится такой 2 тайм... Чего ныть, надо смотреть верёд и отталкиваться от произошедшего... Федун, устами Родионова может (считаю, должен) устроить обструкцию падле Лапочкину (счета не изменить, но добиваться более ровного судейства надо...и это не дело ТШ
PS Cмотрю классико и вижу, что даже великие "золотомячисты" точь также, как наши Промес и Мельгарехо не поражают в упор пустые ворота... это игра...

#  словесник » 02 апр 2016 22:33

новичок хзк » 02 апр 2016, 22:27Говорят, Аленичев сказал, что удаление сломало игру, это так?

Почти:
"Удаление не сыграло никакой роли".
(http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/04 ... 1743.shtml)
Редактировалось 02 апр 2016 22:35

#  Stemid » 02 апр 2016 22:33

Leqion » 02 апр 2016 22:26признание тренерского таланта Бекиича?*


Исессна. В определенном смысле - его команды всегда так играют, как сегодня, и пошумели в Европе с таким стилем. Барса была обыграна так же.

Leqion » 02 апр 2016 22:26Первый вопрос, что это за тренер и что за команда, которая имея впереди еще 70 (СЕМЬДЕСЯТ минут) игры, вдруг руки опускает?


Какие еще 70 минут? Первый тайм у нас было полное преимущество, во втором с 55 минуты отдали инициативу. Ну а насчет тренера и команды.... У меня ничего личного к Аленичеву, и я четко понимаю (в отличие от Вас), что резко научиться тренировать команду, претендующую (ага) на ЛЧ нельзя. Это объективная вещь. Есть самородки, но их прямо единицы в мире.

#  irod sm » 02 апр 2016 22:32

# Valentinovich » 02 апр 2016 22:24

Но ответь на вопрос.
В какой футбол будет играть Спартак Бердыева с этими всеми Гранатами, Комбаровыми и Паршивлюками?
......................

Как минимум, в осмысленный. Мне хотя бы этого для начала хватит. Даже если его пригласить на год, ОН СУКА БЛЯ НАХ ;) - тупо научит за год как команде обороняться.

Не, ну можно, решить что он играет в унылый автобус- чёрт с ним - людей не переубедишь.
Но ты же мне называешь наших типа недофутболистов.

А я тебе называю их.
Джанаев - разве мы не списали вообще его из футбола?
Роттенберг- вот тут действительно вопрос - ЭТО КТО?
Да там, вся команда из разряда - это кто?

Они год назад на вылет стояли. А сейчас где???

Но нет Вам сразу Барселону и результат подавай. СРАЗУ и ТУТ ЖЕ. После того как 13 -ть лет последний .... без соли доедали.
(((
Редактировалось 02 апр 2016 22:34

#  Варяг с Юга » 02 апр 2016 22:32

Второй тайм был сплошным рубиловом в центре поля, футбола там не было. Как только игрок получает мяч, сразу - толчок, подножка, подкат. Два гола из офсайда и нет 100% пеналя на Мельгарехо, а так да, тренер виноват.

#  AlexeyArk » 02 апр 2016 22:31

Были у нас уже два Бердыева .
Старков .
Якин .
Наступим на грабли в третий раз ?
По игре.
Какой состав (игроки+тренер) так и играли .
Чему удивляться ?

#  Severin » 02 апр 2016 22:31

Хочу чтобы Спартак играл так как он сегодня играл со 2-ой по 20-ую минуты.
А фамилия тренера мне не важна.

#  krash » 02 апр 2016 22:30

Ребятушки, окститесь. Как же так можно? Сэкс приплели. Да Лапочкину Ростов прибивать нужно было. Вы что, все зомбированы? Речь не о ТШ, Комбарове и Ко. МЫ ПРОСТО СЛАБЕЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ. ВО ВСЕМ!!!

#  Гуделл » 02 апр 2016 22:29

Мне Ростов понравился; играл, выражаясь шахматным языком, по позиции. Как Ботвинник. Молодца Бикеич, ничего не скажешь. Материалец неказистый, но резалт – заглядение. Еще бы завтра Зенит коней дернул, и вообще будет тип-топ. Хотя гол первый … ммм… сомнительный, это да, и не повезло Зотову, это тоже да. Промес - это не невезение, исполнять надо было, и отсутствие последнего паса – это идеально соответствует констатации Остапа "класс игры невысокий". Кстати, только что САМ Бензема сотворил ровно то же, что и Промес, плюнув на сто метров выше ворот из убойной позиции.

А про тренера Спартака Бердыева, то
wod» 02.04.2016 21:56Я на месте более-менее приличных специалистов вообще держался б подальше от федуновской шайки.
Редактировалось 02 апр 2016 22:31

#  новичок хзк » 02 апр 2016 22:27

Низом сыграли чуть не забили.
Почему дальше не играли низом?
В чем спартаковость тренера Аленичева?
Где фирменный футбол, не всплесками, однадве атаки за игру? Или пятки глушака это и есть кружева? Тогда дух это Комбарлв?
Что мешало их раскатать?
Ах да, костоломы в желтой форме, пресинговали, толкались, на чистых мячах не давали играть.
Говорят, Аленичев сказал, что удаление сломало игру, это так? Прикольно..

#  Leqion » 02 апр 2016 22:26

Stemid » 02 апр 2016 22:22Ну как бэ мухи-то от котлет отделяйте. Футбол, мягко говоря, не идеален, но два гола из офсайда уже признали даже в продажном Сэксе. Отыграть у Бекиича два мяча - задача трудновыполнимая для любой команды. В первом тайме еще пытались, а во втором "опустились руки", да и задушили мелким фолом, и игрой в тело.
В данном случае судья повлиял на исход матча напрямую.
+ пеналь на Мельгарехо тоже был.

Отделил.
Первый вопрос, что это за тренер и что за команда, которая имея впереди еще 70 (СЕМЬДЕСЯТ минут) игры, вдруг руки опускает?
Второй вопрос Я как понимаю
Stemid » 02 апр 2016 22:22Отыграть у Бекиича два мяча - задача трудновыполнимая для любой команды

признание тренерского таланта Бекиича?*

#  krash » 02 апр 2016 22:25

Nevladimirovi4
Честно скажу, я думал ты удар держать можешь. А ты такое пишешь. Не стыдно после такого второго тайма? Либо ты просто себя так успокаиваешь.
Каждому свое. Извини, но наболело.

#  Valentinovich » 02 апр 2016 22:24


Ростов сегодня понравился.
Но ответь на вопрос.
В какой футбол будет играть Спартак Бердыева с этими всеми Гранатами, Комбаровыми и Паршивлюками?
Редактировалось 02 апр 2016 22:25

#  Severin » 02 апр 2016 22:23

# irod sm » 02 апр 2016 20:35
У меня смутные подозрения, что Роттенберг играет в основе, а за него папаня долги Ростова гасит.

Юр, а за Зотова кто платит чтобы тот в основе выходил?)

#  Yarri » 02 апр 2016 22:23

"Ну не шмогла я! Не шмогла"

#  Stemid » 02 апр 2016 22:22

Leqion » 02 апр 2016 22:15То есть футболом Спартака вы довольны? Просто засудили нагло?


Ну как бэ мухи-то от котлет отделяйте. Футбол, мягко говоря, не идеален, но два гола из офсайда уже признали даже в продажном Сэксе. Отыграть у Бекиича два мяча - задача трудновыполнимая для любой команды. В первом тайме еще пытались, а во втором "опустились руки", да и задушили мелким фолом, и игрой в тело.
В данном случае судья повлиял на исход матча напрямую.
+ пеналь на Мельгарехо тоже был.

Nevladimirovi4, +1. Хороший пост, спокойная оценка.
Редактировалось 02 апр 2016 22:23

#  Leqion » 02 апр 2016 22:21

irod sm, Вот и мне все больше кажется, что Бердыев играет от наличия игроков+умение поставить оборонительную игру(этого не отнять).
Но кто сказал, что команды Бердыева всегда сплошной автобус??

#  whitepissuar17 » 02 апр 2016 22:21

Nevladimirovi4,
В обоих случаях Артём мог как минимум выручить... на первом голе перестоял... умелый вратарь уже по навесу мяча определяет, где он собрался приземлиться - выходить ему надо было... СТРЕМГЛАВ...ага ))
Второй гол... удар в упор... уповать можно было только на невиданную реакцию... проёб защиты.
Надо прекратить ему уже штанги целовать... не по-мужски это как-то ((

#  Valentinovich » 02 апр 2016 22:20

Че опять будем тренера выбирать?

#  AndrewB2la » 02 апр 2016 22:20

Если бы подобное сегодняшнему произошло в матче бомжей или коней, вой бы стоял страшный...

#  irod sm » 02 апр 2016 22:18

Называющие футбол Бердыева , - мразотным и уебищным, ответьте пожалуйста, на два вопроса.
1.В какой футбол играл его Рубин, когда там играл Домингес?
2. В какой футбол может играть нынешний Ростов, имея такой состав, какой он имеет?

Просто ответьте на эти вопросы. Безотносительно чего-либо.
Чтобы мне легче было понимать - почему мне надо бояться гипотетического прихода Бердыева в СМ.
Вдруг я что-то явно не вижу?

#  denst » 02 апр 2016 22:18

Вот, начинают по-тихоньку))

Игроки - неуровень.
Судья - козел.
Федун во всем виноват.

И причем тут ТШ?? Конечно же не причем.

#  Nevladimirovi4 » 02 апр 2016 22:17

Позитив:
1 Даже таким составом и с такой схемой (ТШ) мы могли не проиграть... Если бы не ошибки судейской бригады (Лапочкин всегда с "умыслом" нас судит) и Реброва, не знающего, что вратарь играет руками не только на линии ворот!!!
2. "Мегакоуч" чемпион чемпионов и спаситель сборной проиграл в Ростове без единого шанса (ничего не создав) с таким же счетом 0:2 У нас же реальнейшие голевые моменты упустили Мельгарехо, Зотов и Промес...
3. Глушакова отмечу ещё раз, имхо лучший игрок был сегодня на поле у нас, тактически силен, играет вдохновенно и надо ставить в пару к Боккетти и наигрывать основную пару цз, постепенно подпуская Кутепова вместо Бока... и для ЧМ-18 хороший вариант...
4. Удаление Комбарова - прекрасный шанс найти игрока на позицию левого защитника (Гранат, Макеев, игрок СМ-2 или ещё кто-то ...) ...ну нельзя нам на ржавые грабли постоянно наступать - все голы после фланговых передач...
5. Бердыев без Наваса и Нобоа никому серьёзнее Ростова не пригодится... он наглядно показал, что его "способ побеждать" насколько эффективен, настолько же и убог... Вряд ли он способен поставить нам атакующий футбол... он ещё по весне продаст очки "нужным людям" на будущее и "уступит" место в ЛЧ более богатым коням или газовикам (как карта ляжет), точно также поступил недавно Краснодар
6. Для темы "попадания в еврокубки" ничего особо критичного не произошло - другое дело - кем и как играть в Европе?
7. Игра наглядно продемонстрировала необходимость усиления прежде всего паспортных позиций, которую лишь Глушаков занимает по праву сильнейшего... остальные игроки стартового состава - уснувшие в кольцевой линии метро пассажиры
8. Стало ясно, что не зря на лавке сегодня Попов, потому что играет как пОпов... жопой вперёд возится с мячом и никого из партнеров не понимает, а партнеры не понимают его...
9. Судейство повлияло на результат (оба гола после офсайдов, нам не дал пеналь на Мельгарехо в первом тайме) Назначение в Ростов питерских бригад судить москвичей - это трэнд продажности... коней судил безбородов, нас -лапочкин... ОБЕ бригады не узрели очевидных нарушений при забивании не по правилам голов хозяевами, имхо, всё делается, чтобы болотные влезли в ЛЧ... Ростов все долги газовикам вернет без проблем...
10 Второй тайм провален и позорен по сути... но вышли и получили практику Зуев и Мелкадзе (они не могут быть спасателями по определению) Но всё же...
11 НЕ хватило интеллекта и мастерства Жано... Попов ниже уровнем по пониманию игры и способности сделать последний пас...
всё наивное ИМХО...

#  whitepissuar17 » 02 апр 2016 22:17

men_in_red,
Нет нет и нет...ни Стасика, ни Рашида... они скурвились... и ни весельчака Юрана, хотя никакой он и не воспитанник... как и Чернышов...
А ведь было дело - поверил Патриарх в ОИРа... и не прогадал... чутьё? скорее дар Божий... ОИР, кстати, не был к этому готов... А Николай Петрович сумел убедить его, что получится... потому как в тренерском деле, как и в управленческом всё как у Ницше "человеческое, слишком человеческое" превалирует...

А если серьёзно... Дима пока пусть попылит... помню сразу после заступления на пост перед 1-м матчем с конятиной смотрелся браво... после слива сдулся, причём резко... я не в претензии к нему... полагаю, при Федуне всегда так будет кого не ставь - Бесчастных, Бушманова, Горлуковича... Сергей Вадимович, кстати, должен фигурировать во всех листах ожидания, как минимум в тренерский штаб... потому как нормальной карпинской накачки перед играми как раз и не хватает... хотя сегодня не скажу, что играли равнодушно... скорее малоподготовленно... и сколько тут не рассуждай, слив есть слив ((

#  Boobooka » 02 апр 2016 22:15


+100500
Увидел то же самое

#  Leqion » 02 апр 2016 22:15

AndrewB2la » 02 апр 2016 22:11Блин, писатели...
"Футбол смотрю жопой... Главное результат... Бердыева на царство..."
Нашей любимой команде забивают 2 (ДВА) гола с нарушением правил. Не ставят пеналь с фолом в штрафной на Мельгарехо.
А у вас виноват тренер.

То есть футболом Спартака вы довольны? Просто засудили нагло?
Мы оказывается жопой смотрим...ага..
И про Ростов. Вам не кажется , что слишком простая формула, что бы драть всех подряд?
Тем более, что ТРЕНЕР наш все это знал и наверное от этого отталкивался когда думал про игру? Не?

#  Severin » 02 апр 2016 22:15

AndrewB2la,
А что команда показала во втором тайме?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шахматы . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".