01.04.2016 - 30.04.2016

#  PFL » 02 апр 2016 20:51

Да-да, Дима Аленичев, надо терпеть и держаться, надо себя заставить и суметь. Нам без ЛЕ в следущем году никак!
Человеческий гений победит превратности судьбы, Спартак займёт желанное 4 место, ты сохранишь пост, а мы будем надеяться, что какая-нибудь Брага, которой жизненно важно будет продать очередного ангольского Мгангу в Бирмингем за 15 лямов, не сунет нам за щеку 10 раз с проглотом за две игры, как в своё время Порту.

#  MaxFactor » 02 апр 2016 20:51

Зотов=шинник

#  men_in_red » 02 апр 2016 20:51

Что сейчас Аленичев ждёт? За 15 минут второго тайма не создано ничего. Выпустит Мелкадзе на 85 минуте и нормально, хуле.

#  man26 » 02 апр 2016 20:51

Stemid, есть только два варианта игры: автобус и остроатакующая?
из Хабаровска, Андрей, за что тогда отвечает тренер? За то, что тот же Промес после перерыва перестал играть, отвечает?
Кстати, накололи меня с АПЛ. Те же две деревни, так же мажут в стопроцентных моментах, та же дырявая защита. Вот скорости, это да. Никто не стоит на месте.

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 апр 2016 20:50

Наш тренерский штаб к матчу вообще готовился?

#  Q_ » 02 апр 2016 20:47

а где пенальти???

#  авоська » 02 апр 2016 20:47

Установка перед матчем была примерно такая:
"Ребята,надо на первых минутах очень строго сыграть сзади и ни в коем случае не пропустить.
Иначе они сразу поставят автобус и нам пизда"
"Мы поняли,тренер!"-,ответили ребята и с решительными ебалами двинулись на поле...

#  Stemid » 02 апр 2016 20:46

Вот теперь пошла тренерская установка от Бикеича - навяжи борьбу в центре поля, уеби по ногам и упади с криком.

#  Franclin » 02 апр 2016 20:46

не вижу я в игре ростова автобуса и мы не барселона, что бы против нас его ставить, мы команда 6-7 места, а тренер у нас бывший тренер тульского арсенала, как надоело это унижение нашей команды со стороны федуна

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 апр 2016 20:45

Я конечно понимаю Федун там Аленичев.. А вот сами игроки могут продемонстрировать против супер профессионалов из Ростова что они не импотенты?

#  BoBeRRR59RUS » 02 апр 2016 20:43

Из твиттера...
Ничего, матч с Ростовом забудется, а победа над Анжи всегда будет в сердце.

Грустно господа. И больно от бессилия. К сожалению молодой Аленичев проиграл опытному Бердыеву. И Ростов никаких автобусов против нас не выстраивает. Порядок бьет класс...

#  S75 » 02 апр 2016 20:43

irod_sm, даже вдесятером с ротенбергом они играют увереннее, чем наши богатые физкультурники в 11.

#  Bordo0706 » 02 апр 2016 20:42

вот это я понимаю удар

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 апр 2016 20:41

Ладно... Про Тренерский штаб более или менее понятно-не понятно)). А вот есть ли спортивное самолюбие у наших физкультурников?

#  авоська » 02 апр 2016 20:40

irod sm,
Юр,стопудово примерно так оно и есть.

#  marsel » 02 апр 2016 20:37

Глушаков до слёз растроен. мы похоже тоже.
во втором тайме очень тяжко будет, будет долбиться тупо впереди и получать контратаки.
УДАЧИ НАМ!

#  dispatcher » 02 апр 2016 20:37

Я бы Паршивлюка заменил, а не Макея. Пуляет непонятно куда, как бестолочь.
Если повезет и быстро забьем, возможен и лютый ростовский камбек, как в 90-е.

#  Stemid » 02 апр 2016 20:36

YevgeniyA. » 02 апр 2016 20:29Сегодня понял для себя одну вещь... Лучше я буду смотреть на такой безмозглый Спартак, чем на ту днищескую команду в которую Бердыев бы превратил Спартак


Да ладно! Вам не нравится Гацкан? :)
Шучу, конечно.
Вся бердыевская организованность должна была лететь, забей мы свое, или свистни судья офсайд при первом голе.

#  волшебниКК » 02 апр 2016 20:35

Претензия одна - нижайший уровень индивидуального мастерства у футболистов, причем прогрессировать они уже вряд ли будут.
Это диагноз. А вот кто в этом виноват, я не знаю. Это уже другой вопрос.

#  RVSN » 02 апр 2016 20:35

Да Ребров конкретно не уровень два удара два гола!!!!! А выйти из ворот и спокойно сыграть мы не обучены. третью межсезонку смотрю тренировки ни разу не видел что бы отрабатывал выходы. Простите ко Конифей взял бы оба. А кроме этого Ростов ничего не создал. Ну и судейство еще то Этот гандон нас уже судил в Ростове. известо заряженный ублюдок. Вперед Спартак!

#  knn » 02 апр 2016 20:35

Если "автобус" стал синонимом хорошей игры в обороне, то я за автобус.

#  irod sm » 02 апр 2016 20:35

У меня смутные подозрения, что Роттенберг играет в основе, а за него папаня долги Ростова гасит.

#  Yoahim » 02 апр 2016 20:35

Stemid, а как еще они должны были играть после быстрого гола? Ростов не побежал нас добивать, уровень у них не тот. Они спокойно сели в оборону, это явно оговаривалось тренером перед матчем, это установка и команда ее выполнила. Вроде элементарные футбольные вещи, тут просто тренер поработал, донес до команды планы на игру, вот и все..

#  MAGi$tr » 02 апр 2016 20:35

Зуева и Мелкадзе надо на поле... парни могут зажечь!

#  ppp » 02 апр 2016 20:34

Первым голом на 2 минуте Ростов сломал себе игру...и спас Аленичева...потому что хочешь-нехочешь пришлось играть в атаку...

#  Gt3 » 02 апр 2016 20:34

NikNik, поддерживаю, играем нормально.

#  Q_ » 02 апр 2016 20:33

Когда в команде соперника играет такой МЕГА футболист как РОТЕНБЕРГ!!!!

И твоя команда летит при этом 0-2. Я могу понять только если Ротенберг вдруг оказался бы в Реале или Барселоне и мы с ними случайно играем.

РОСТОВ с РОТЕНБЕРГОМ в составе ведёт 2-0. Это я вам скажу сильнее не то что Фауста.

#  новичок хзк » 02 апр 2016 20:33

По первому тайму:
Вроде в первом матче он поставил автобус впервые против Бердыева. Зачем сейчас 5 защей?
Ромуло что делает на поле?
Парш, старожил, экскапитан, а ведет себя кпк зеленый.
Что блять с ними стало? Где эмоции, азарт.
Эти на лавке сидят афорные, ладно играют в ОИРа и Маура, это то в кого?
Надеюсь после перерыва зажгут.
Юра, ирод, тут большинство не соответствуют уровню если уровень 1-2 место.

#  RoughBoy » 02 апр 2016 20:33

Они все не в своих тарелках, тарелки Дима расставлял.

#  vicser » 02 апр 2016 20:33

Парни, да хватит уже скулить. Матч должны спасти, так как играем не хуже. Давайте подождем второй тайм.

#  olxovatka » 02 апр 2016 20:33

Итак, центр поля, давайте посмотрим, кто играл у Карпина: Кариока. Нет, не так- КАРИОКА. Пожалуй на этом всё.

#  Stemid » 02 апр 2016 20:32

man26 » 02 апр 2016 20:29где ты автобус увидел?


В футболках Ростова. А ты увидел остроатакующую игру ростовчан? Ну тебе к доктору, извини.

#  Berloga » 02 апр 2016 20:31

Все наверное видели на неделе ролик с установкой от тренера детской команды спровоцировать драку на поле, в матче, где их команда крупно горела по счету, чтобы соперник тоже не набрал очки. Чем не вариант для Аленичева сохранить отрыв от Ростова.

#  mp » 02 апр 2016 20:31

MaxFactor, Ага. Мелкадзе сейчас просто необходим:)))

Два удара-два гола. Один 100% и один 200% момент и хер в активе.
Претензии Промесу и Мельгарехе предъявляйте. Аленичев с Титовым чтоль забивать за них должны?
Глушаков безобразен в созидании,Грана- полупустое место. Паршивлюк запарил со своими кривыми навесами.
Промес потерянный какой-то. Мельгарехо без мяча все время.
Любопытно будет посмотреть на ярых поклонников атакующего футбола и противников игры в 5 защитников если Бердыев придет к нам в следующем году. Каждую игру так играть будут. По пять на одного в отборе,всей командой автобус в своей штрафной и около. Редкие,но возможно результативные контратаки. 65 на 35 соотношение
В этом конечно тоже что-то безусловно есть.
Редактировалось 02 апр 2016 20:32

#  ogonek » 02 апр 2016 20:31

Браво Курбан,но в Спартаке у тебя не получится,так говорят "эксперты".

#  ppp » 02 апр 2016 20:30

В Ростове "играет" первый космическо-футбольный турист Ротенберг...)

#  arsenic » 02 апр 2016 20:29

Нет справедливости в жизни, играем-то неплохо,
а нам два гола с двух офсайдов. Мы из вратарской не забиваем.
Обидно до слёз, как говорится :(
Но есть какая-то смутная надежда на второй тайм...

#  из Хабаровска » 02 апр 2016 20:29

Ну да, ну да, Опять Алень виноват. Нападающие с трех метров не попадают в воторота, защитники позволяют бить головой из пределов вратарской.... А так-то да - Алень куевую схему построил. Самое прикольное в том, что повылазили опять куевой тучи одноразовые ники.

#  YevgeniyA. » 02 апр 2016 20:29

Сегодня понял для себя одну вещь... Лучше я буду смотреть на такой безмозглый Спартак, чем на ту днищескую команду в которую Бердыев бы превратил Спартак

#  NikNik » 02 апр 2016 20:29

Как же задолбали эти истеричные девочки на ВВ.

После просмотренного тайма поймал себя на мысли. Что если бы поменять просто команды местами, то эти говнометы скорей всего писали бы следующее.

Ведем за счет гола из офсайда и атаки на тоненького. Футбол бей беги. Полное гавно а не игра.
А вот руку Бердыева сразу видно просто не фартануло ему. Сразу видна рука тренера придавили, хорошо разыгранные комбинации просто чуть чуть не повезло. Ведь попадать по пустым воротам то надо.

Как задолбало уже это сборище исетричных баб на ВВ. Людей которых реально приятно почитать становиться все меньше и меньше.

#  vjrif » 02 апр 2016 20:29

Вот это и есть обещанная хитрость Аленичева, наеб..ь самого себя, при здоровом Попове, наплевать на то что тренировали в межсезонке, выходить с пятью защитниками, зная как играют команды Бердыева.

#  man26 » 02 апр 2016 20:29

Stemid, где ты автобус увидел?

#  freddiman70 » 02 апр 2016 20:28

Ребят , я вот не понимаю.. Реброву тридцатник, а он вообще игру умеет читать? Ну при втором то голе понятно было что будет навес .. Хули он стоит блять как вкопанный ? Выйти на пару шагов нельзя что ли ?

#  волшебниКК » 02 апр 2016 20:28

1. Ужасающий последний пас, просто ноль, такое ощущение, что Паршивлюк вообще с улицы зашел и впервые мяч увидел. А его удар по воротам млять, меня поставь я точнее пробью.
2. Как можно млять играть без нападающего? Где все наши форварды? Почему не купили млять ? Кто должен забивать, замыкать в штрафной?
3. Мельгарехо ниочем, вообще ничего не показывает. Ни обводки, ни удара. Сидел млять всю зиму в гостинице млять. Уж лучше пусть Зуев или Мелкадзе бегают.
4. Ребров, ну выручи хоть раз, мяч в тебя летит оба раза. Достал уже этот пеночник. Зато после матча опять даст интервью. Просто слов нет, заткните его кто-нибудь.
5. Короче играем вроде и с огоньком. Но некому отдать последний пас и некому завершать. Кроме Промеса у нас собраны посредственные в плане мастерства футболисты, это уже всем очевидно. Ни обыграть, ни пробить не могут. Еще Попов вышел, тоже ноль без палочки.
Короче сезон опять провалили, займем место восьмое. Да и х.сним - привыкли уже. Все равно "Фалькао к нам не поедет"
Редактировалось 02 апр 2016 20:29

#  MAGi$tr » 02 апр 2016 20:28

Вот блянах можем мы сразу обосрать всё... тренера, команду...
ДАА ошибся за 5 защей канеш... но команда играет и создаёт, были моменты, надо реализовывать, в конце концов. с метра блян не забили ДВАЖДЫ. С МЕТРА!!!
нет безнадёги, посмотрим второй тайм
ЗЫ: Промес не в своей тарелке, Мельгарехо потерянный мальца... Зе реально не хватает сегодня
Редактировалось 02 апр 2016 20:29

#  зpитель » 02 апр 2016 20:27

Пока мы и Анатолич не смиримся с уровнем наших кумирищ, Бикеича не обыграть. Он со своими смирился еще до подписания контракта.

#  Q_ » 02 апр 2016 20:27

Защита просто чистые клоуны. Про "вне игры" понятно, но как при этом играли ВСЕ защитники - это за гранью. Бок может и самый неравнодушный, о какой же тупорылый. Что в защите, что в подключениях. У Ростова Баштуш и Навас в центре, а эти мудаки (Парш просто бесит, и заменённый Кеша) пуляют ВЕРХОМ в атаку на Мельгареху. Идиоты. Это диагноз. Парш и Кеша воспитанники, а это бесит вдвойне, втройне сильнее. Причём единственный раз когда навеси у Паршивлюка можно было оправда после суеты и отскока к нему мяча в центре остался один Промес, так этот дятел попытался ударить чем сильно удивил всех воробьёв.
Нда. Защиту нужно просто ВСЮ куда-то списывать.

irod sm » 02 апр 2016 20:25Плюс рядом играет Сашка Зотов, который благодаря незакончившемуся контракту, играет в команде - явно не его уровня.


Юр скажи хоть один защитник сейчас играет в той команде? Хоть один. Понимаю Бока принято хвалить, но где он постоянно когда из центра нам забивают? Про "динамовца" молчу, это вообще не смешно обсуждать.
Редактировалось 02 апр 2016 20:29

#  авоська » 02 апр 2016 20:27

recchi,
Да уж,очень интересно.
В пизду такой интерес.

#  traubenbah » 02 апр 2016 20:27

Чет уже не пойму ни хрена мы плохо играем или хорошо... Боюсь и на тренерской скамейке терзают я смутными сомнениями

#  taram » 02 апр 2016 20:27

Влад, какой счет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. сделать ставку на хоккей . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".