01.05.2016 - 31.05.2016

#  mp » 31 май 2016 21:00

Demokrit, Ну да. Федун денег пожалеть конечно не мог )))Это точно)))
Ну какая деректива?)) Федун !Оставь Аленя,а ты мы у тебя твою бензоколонку отберем!))
Ну что за бред?
Чего они 15 лет молчали,а сейчас вдруг к телефонам бросились?

#  SAS » 31 май 2016 21:00

ТАСС
Родионов пообещал трансферную активность "Спартака" перед Евро-2016
17 мая 2016 в 15:57

Гендиректор ФК "Спартак" Сергей Родионов сообщил, что красно-белые намерены проявлять активность в летнее трансферное окно, в том числе до чемпионата Европы 2016 года во Франции.

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля.

Сергей Юрьевич, осталось 9 дней...

#  старичок » 31 май 2016 20:58

# Barezi » 31 май 2016 20:17
Спокойно. Через год Аленичев точно пойдет на выход. Ибо так и будем болтаться в районе 7-4 места....

Поражает такая точность предсказания. Ещё не объявлены суммы на трансфер, неизвестен список на выход. Возможно также и усиление тренерского состава.
Например, осенью из-за физухи останавливались к 60 минуте, и очень многих очков не досчитались, а весной бегали до финального свистка.
Из-за ЧЕ предсезонка будет не совсем полной, но начнётся не с нуля.
Скажете, что это не так важно, но если ДАА добьётся лучшего комплектования, расчистит состав то и удача будет на его стороне.
Если что, голосовал за его отставку.

А Бикеич сделал свою ставку. Но фишка уже так не попрёт.

#  Demokrit » 31 май 2016 20:56

mp,
Может и Бердыев резко в отказ пошел, но как-то сомнительно, что не могли с ним разрулить и накинуть чутка, раз серьезно взялись за него.
Козлом перед Ростовом? Хз еще - останется он там или нет.
Не верится мне в это, что Федун банально денег пожалел, глупо это как-то. Да и пытался бы тогда хорошую мину сделать. Наобещать чего-нибудь.
Других тренеров? А может директива как раз Аленичева и касалась?

Да догадки это все. Так, чисто мое видение ситуации на основе анализа поведения всех участников процесса. Всерьез можно не воспринимать)

#  Bad » 31 май 2016 20:53

flint » 31 май 2016 20:47
# flint » 31 май 2016 20:47
Demokrit, я еще могу поверить, что Миллер попросил кого-нибудь посодействовать в той истории с гондоном. Миллер - ебанутый на всю голову мудак, которому надо из кожи вон уделать Спартак. Но Лавров, который приходит на стадион раз в месяц. Тот самый Лавров, который мог еще лет 5-10 назад позвонить Федуну и сказать, что заебался смотреть, как его любимая команда проигрывает. Вот ты сейчас представь себе, что Лавров звонит Федуну и говорит: "Оставьте Диму". Представил? Ебануться у тебя фантазия :-)


Василий, дело не в Аленичеве, а в Бердыеве. Ну подождите вы годик хотя бы, может еще очень сильно возрадоваться доведется, что НЕ взяли Курбан Бикеича

#  L.А.V. » 31 май 2016 20:49

Мельчают нонче людишки....
Один, офицер, вначале говорит, что его любимое детище опозорено:
https://youtu.be/HEIpJqPACjw
Потом, еще месяц не прошел, оставляет виновника позора руководить.

Другой, молча выслушав фактически оскорбления в свой адрес, продолжает послушно брать денюжки из рук оскорбившего....

#  Q_ » 31 май 2016 20:49

Я не могут не снять шляпу перед ... Федуном.
Мастер разводок? Вполне.
Вот это вот напомнило.
https://www.youtube.com/watch?v=d94WpdTSM38
Если раньше было понятно кто нашу родную жен.. тьфу Спартак душит, то сейчас как-то всё почему-то переворачивается с ног на голову.
Ветераны, политики, топовые болельщики, непримиримые вражины, тролли .. как-то почему-то все ОЧЕНЬ захотели чтобы Аленичев остался. С Карпиным это проходили уже. Зато все вскрылись как говорится, потом можно всех скопом нахер послать :) Так что Федун снова в плюсе :) Ответственность на себя ветераны с топ-болелами взяли.

#  Mishgun81 » 31 май 2016 20:47

Ни секунды не верил что придет КББ! Нет вот правда не верил.... А акромя другогих тренеров вместо ДАА не хочу... Он конечно накосячил в сезоне по самое небалуйся... НО! НО! НО! Менять сейчас Аленя не на КББ? Это самоубийство! Именно поэтому СЕЙЧАС я за Аленя! ГОТОВ ТЕРПЕТЬ до зимы при до -3-5 очков от лидера при бердыевской игре с лидерами и СПАРТАКОВСКОЙ игре с днищем и конечно обязателен выход в основную сетку ЛЕ и не пройоп в кубке России! все чистое ИМХА! Готов к тряпкам!

#  flint » 31 май 2016 20:47

Demokrit, я еще могу поверить, что Миллер попросил кого-нибудь посодействовать в той истории с гондоном. Миллер - ебанутый на всю голову мудак, которому надо из кожи вон уделать Спартак. Но Лавров, который приходит на стадион раз в месяц. Тот самый Лавров, который мог еще лет 5-10 назад позвонить Федуну и сказать, что заебался смотреть, как его любимая команда проигрывает. Вот ты сейчас представь себе, что Лавров звонит Федуну и говорит: "Оставьте Диму". Представил? Ебануться у тебя фантазия :-)

#  Grex » 31 май 2016 20:44

Царь-пушка
Царь-колокол
и царь-тряпка

#  RoughBoy » 31 май 2016 20:40

Хер знает, как бы помягче охарактеризовать сегодняшние события, чтобы ненароком не обидеть борцов за чистоту русского языка и хруст французской булки.
Сегодня Дима Аленичев потерял в моих глазах остатки уважения к себе. Если переговоры с Бердыевым реально были, то конечно же Дима был в курсе. В курсе была и команда. Остаться ГТ теперь только потому что сорвался Бердыев...вот как, как, блядь, такая тряпка сможет дальше руководить командой?

#  mp » 31 май 2016 20:39

Demokrit,
Ну так может Бердыев просто в отказ пошел.
Может не хотел козлом выглядеть перед Ростовом.
А может Арнольдыч не все его требования принял.
Все вполне могло случиться в последний момент.
Это раз. А два это то,что Совет Директоров-то можно было и еще перенести если бы кандидатура Аленичева уж совсем ни как не устраивала. Наверное есть там у них еще кандидатуры про запас. А если нет,то и слова на них тратить не стоит вообще.Профессионалы.

#  L.А.V. » 31 май 2016 20:37

Федун с болельщиками-то встретился сегодня? Пролил свет на будущие перспективы?

#  Demokrit » 31 май 2016 20:35

mp,
Я не знаю кто звонил и какой текст. Но по-моему, видно, что резко все пошло не по плану. Иначе, сейчас бы Федун и Родионов распинались про трансферные планы и про то, как мы всех вы***м в новом сезоне.

#  mp » 31 май 2016 20:32

Demokrit, Интересно.А какой текст "в трубке звучал"? Кто-то может себе представить?))

#  татарин вдв » 31 май 2016 20:30

taram » 31 май 2016 19:59
Дим, ну раз уж снова впрягся, то давай жги.
А я буду болеть, никуда мне с подводной лодки уже не деться.


Полностью согласен,земляк!

#  Demokrit » 31 май 2016 20:26

flint,
Да причем тут Вася. Кому нахер нужны его инсайды, которые ни разу не сбылись. Он уже 500 раз писал, что Курбан у нас и никто на него внимания не обращал.
Ростов так-то до сих пор своих проблем не решил, сборы в любимых местах КББ. Никто из наших ничего не опровергал, даже вчера вечером ни Трахтенберг, ни Федун не опровергли ничего, когда давали комментарий, хотя должны были, если не договорились. Заметь какие все у нас офигевшие после СД. Никто ничего не комментирует, кроме невнятного блеяния Родионова. Могли бы хотя бы про трансферы лапши навешать. А тут вообще ничего. Не готовились они к такому развитию событий. Реально складывается ощущение, что обвалилось все в последний момент. Возможно и по звонку, иначе не заходили бы так далеко.

Такое вот мое ИМХО.

#  simoned » 31 май 2016 20:25

kapitan » 31 май 2016 20:07Критике - да! Похабщине - нет!


Все правильно. Добавлю, что человек самодостаточный никогда не станет оскорблять других, хоть министра, хоть соседа.

#  Berloga » 31 май 2016 20:18

Смешно, что кто-то на полном серьезе верит в пьянные фантазии берлинского сказочника))

Оставив ДАА, Федун не удивил, ровно, как не удивит и увольнение ТШ, где-нибудь в конце августа, когда команда закавыряется на старте чемпионата и вылетит от какого-нибудь сант-галена в ле.

Из года в год один и тот же позорный цирк имени Федуна.

#  Barezi » 31 май 2016 20:17

Спокойно. Через год Аленичев точно пойдет на выход. Ибо так и будем болтаться в районе 7-4 места. Выдоить из наших физкультурников больше не хватит квалификации, а сильных не купят.
Подождем, что ж. И Чернышова пережили, и этого тоже переживем.
Редактировалось 31 май 2016 20:18

#  Yarri » 31 май 2016 20:14

Как и писал, если Бердыев не пойдет, то оставить Аленичева - наиболее терпимый вариант.
Если уж ломать плохие традиции, то сейчас.
Снимали во время сезона, снимали по окончании одного полного сезона, теперь же переходим к варианту двух полных сезонов.

Однако сцыкотно что-то. Безвольные игры с аутсайдерами и странная игра в последнем туре не дают спокойствия за итоги следующего сезона.
А первый экзамен - квалификация в ЛЕ. Если не пройдем в группу - сливай воду.

#  porcus » 31 май 2016 20:11

Хорошо, что хоть ума хватило (или просто времени не хватило) Барину пригласить-попросить-умолять очередного Рахимова на место ГТ.
Промес бы точно офигел! :)
Третий год - третий тренер)))

#  -skeptik- » 31 май 2016 20:11

Василий, чтобы "не договориться с КББ" надо хотя бы переговоры с ним вести. Ни единого достоверного пруфа не имеется. Ага.

#  kapitan » 31 май 2016 20:07

Господа Grex и иже с ними....
__________________
Честно говоря, это уже просто невозможно читать! Я даже не имею в виду постоянную матерщину - к сожалению, похабщина стала постоянным явлением на ВВ. Но ведь, совершенно не смущаясь, изощряются в применении нецензурных эпитетов и проч. к СПАРТАКОВЦАМ, как футболистам, тренерам, так и уважаемым болельщикам. Grex, Вам сколько лет? Такое ощущение, что Вы сопляк пубертатного возраста, только недавно узнавший ЭТИ САМЫЕ нехорошие слова, и щеголяющий ими направо и налево. Дома Вы тоже так разговариваете? А при встрече с Лавровым или Аленичевым тоже в такой форме, как на книге, изложите свои претензии, в т.ч. с потугами на юмор? Может, Вы по другому не умеете? Попридержите язык немного! Я пишу про Вас, как наиболее свежий пример, хотя таких, как Вы, развелось достаточно, увы! Противно все это видеть. Начинаешь сомневаться, а СПАРТАКОВСКИЙ ли это сайт.
Критике - да! Похабщине - нет!

#  aspirantgorny » 31 май 2016 20:06

из 33х лучших футболеров за сезон по версии РФС из наших только Промес, но много бывших и это огорчает(

#  Б.Г.-74 » 31 май 2016 20:06

путину повезло с электоратом,а патлатой гниде с болельщиками..

#  Ivolga » 31 май 2016 20:06

simoned » 31 май 2016 17:23А я рад, что Аленичева оставили. Прошлым летом я писал здесь, что хотелсь бы Аленичева (тогда многие хотели), но нужен Бердыев. А теперь какая-то чуйка подсказывает, что нужен именно Аленичев, хотя хотелось бы Бердыева.

вот и у меня почему-то такое же ощущение

#  Negoz » 31 май 2016 20:03

в следующем году,точно не будет чемпионом цыска КОНИ!!!!
А ВВы какие + видите у проффесианалов ;)

#  Rblackmore » 31 май 2016 20:03

ys » 31 май 2016 19:59Очень сильное ощущение, что значительная часть уважаемой публике негодует или ,наоборот, радуется вовсе не потому, что не Бердыев, или что Аленичев. А потому, что победила/проиграла их личная персональная хотелка. Не признак большого ума, чивоуштам.


Именно так и есть) Лично я очень-очень рад за всех этих товарищей вместе взятых. Очень знатно "великий" тренер Бердыев их всех опрокинул) Да даже не опрокинул, а кое-что другое сделал))

#  Сэкенд Хенд » 31 май 2016 20:03

Grex

Хорошо, не буду.
Нет ума, считай калека (с) РНМ

#  flint » 31 май 2016 20:01

Самый угар это то, что сблев старого маразматичного пиздабола (очередной сблев, спешу заметить!!!) приняли на веру, а когда он в очередной раз не сбылся, тут же поверили очередному высеру про "звонок из Кремля". Взрослые, умудренные опытом, местами образованные и умеющие мыслить люди теряют нахуй весь разум.
Федун тупо все просрал.
Не договорился с КББ, не нашел другого варианта.
Не потому что он - долбоеб.
Ему элементарно похую и до пизды.

Ну и да. Все равно буду болеть за Спартак.
И хотя хотелось бы видеть КББ на тренерском мостике, все равно буду спорить с идиотскими обвинениями в адрес Аленя. Но только идиотскими :)
Редактировалось 31 май 2016 20:03

#  ys » 31 май 2016 19:59

Очень сильное ощущение, что значительная часть уважаемой публике негодует или ,наоборот, радуется вовсе не потому, что не Бердыев, или что Аленичев. А потому, что победила/проиграла их личная персональная хотелка. Не признак большого ума, чивоуштам.

#  taram » 31 май 2016 19:59

Дим, ну раз уж снова впрягся, то давай жги.
Заставь меня пожалеть о своих словах, чтобы кто-нибудь через год притыкал меня
моими же мисаками, и говорил, что я ваще не разбираюсь в футболе.
Удачи, твердости в решениях, честности. И если уж не пофеерить, то хотя бы не обосраться.
А я буду болеть, никуда мне с подводной лодки уже не деться.

#  dimentiy » 31 май 2016 19:57

истерички) еще есть один "приговоренный побеждать", свободен) его надо призвать)

#  aspirantgorny » 31 май 2016 19:52

Сэкенд Хенд » 31 май 2016 19:47#  Сэкенд Хенд » 31 май 2016 19:47
Grex » 31 май 2016 19:13
#  Grex » 31 май 2016 19:13
Ещё интересно. сколько эта блядь иностранных дел смотрела матчей Спртака в этом сезоне.


ты это.. выбирай выражения.
приКуели тут со своими бердыевыми/аленичевыми ...


Дак а все по делу же

#  Severin » 31 май 2016 19:51

ys,
Серёж, да не обладаю даром предвидения) но когда в кандидатах Ловчев это не прибавляет оптимизма.
Тем более,что Константин Иванович приучил,что Спартак будет бороться за первое место.
А после Жальгириса и Минска, мне стало понятно,что с новым тренером задачи ставятся самые высокие.
Сегодня я не вижу поводов для радости,потому что видел во что Спартак играл в прошлом сезоне.

#  Grex » 31 май 2016 19:50

Сэкенд Хенд, ты мне ещё указывать будешь

#  vjrif » 31 май 2016 19:49

Говоря о толерантности и зная какой набоженный человек Бердыев, видимо, кто то не захотел видить тренера с четками, и молящегося на тренерской скамейке другому богу, чем большая часть болельщиков. Для Казани это норма, Ростов провинция, увы но в Москве это не проходит. Ни чьи религиозные чувства не хотел обидеть, но до полной толерантности нам как до Луны.

#  Dominecne » 31 май 2016 19:47

Вывесили... ну что ж - значит карма такая.. будем терпеть еще 3-4 года до первых побед с ДАА.
Вперед Спартак!!!
Прощаюсь до июля.

#  Сэкенд Хенд » 31 май 2016 19:47

Grex » 31 май 2016 19:13#  Grex » 31 май 2016 19:13
Ещё интересно. сколько эта блядь иностранных дел смотрела матчей Спртака в этом сезоне.


ты это.. выбирай выражения.
приКуели тут со своими бердыевыми/аленичевыми ...

#  Серёжа » 31 май 2016 19:46

то что оставили Аленичева ожидалось, если не срастётся с Курбаном. Выходит, не срослось пока.
имхо, это даже интересно посмотреть на 2-ой год работы нашего ТШ.
как тут многие писАли: а вдруг прорвёт, вдруг получится.
если не получится, значит можно ставить крест.
ещё не известно, как там дела пойдут у Курбана с Ростовом.
и тогда возможны уже варианты, что придёт хороший опытный тренер на долго !
ЗЫ: потерпите хотя бы до нового года.
терпим уже давно и полгода ещё можно:)

#  kuzmichC » 31 май 2016 19:42


#  Жентяй » 31 май 2016 19:39

Представьте, Гинер назначит сейчас тренером вылетевшего в пердив условного Кобелева. А после 5 места продлит, сославшись на нехватку опыта

#  kvh » 31 май 2016 19:37

Удачи Д.А Аленичеву.
Не фил, не фоб.
Просто болею за...

#  Oleg.I.N. » 31 май 2016 19:35

Цирк не уехал.
Хозяин оставил Диму только потому, что кандидат на его смену в последний момент послал хозяина нахер. Что самое ужасное, Дима это прекрасно знает! Подумать только, он даже ЭТИМ утерся!
Да уж, с таким "лидером" нам победы не только по плечу, но и по хую.

#  aspirantgorny » 31 май 2016 19:31

ВВсем привет! Большего разочарования я еще не испытывал. Еще и фратрия лизанула. У нас хоть будет более или менее адекватный фанатский актив?(

#  Terrious » 31 май 2016 19:29

Парни, оставьте эти сопли !! Нас ждет вторая серия !! (с)

#  Grex » 31 май 2016 19:24

- Дима, что происходит?
- Да ничего, Евгений Серафимыч. Никак не могу выбрать у кого глубже заглотить, У Зенита или цска...
- Главное, чтоб не у динамо, Димка! Динаму сливай! Я там был. Хуйня эта эта динама. А дальше отмажем. В советском спорте отмажем. Если не поверят, ветеранов подключим. Ты главное не ссы, Диман.

#  ANTAR » 31 май 2016 19:22

Не разделяю массового пессимизма насчёт итогов следующего сезона. Аленичев получил бесценный опыт непосредственно в «Спартаке». Итог мог быть, конечно, и лучше, но многие матчи смотрелись с интересом, пусть и не все 90 минут. С возможностями игроков ТШ разобрался, схемы игры перепробовал. Если Дмитрий Анатольевич сделает работу над ошибками и будет подходить к матчам прагматично, считая, что результат первичен, то итоговое место будет призовое, при хорошем раскладе и лигочемпионское. Когда результат конкретного матча уже предрешён, то можно будет «порезвиться», в меру, конечно. Думается, что очков с низом и серединой таблицы в новом сезоне потеряем значительно меньше. Хочется пожелать Аленичеву большей жёсткости с подопечными и позабыть на некоторое время об излишнем романтизме. При прагматичной игре, которая сделает результат, футбольные красивости обязательно появятся, как следствие уверенности игроков в своей силе. Текущими страданиями отдельных болельщиков можно пренебречь. Тут многие говорили в последнее время об очищении, вот эти страдания и пойдут в его зачёт. Болел, болею и буду болеть (с) за «Спартак». Кстати, сейчас болеть интереснее, чем в 90-е, ибо соперники стали намного круче. Ностальгировать же можно под записи исторических матчей. Добавка в это меню спартаковских гурманов обязательно будет!

#  ys » 31 май 2016 19:21

Severin » 31 май 2016 19:17В последнеий раз так расстраивался в 1988 году, после увольнения Бескова.


Зря ведь расстраивался, нет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей на траве . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".