01.05.2016 - 31.05.2016

#  DDR » 31 май 2016 19:19

Три месяца на оборону полгода на построение команды ,не можешь заканчивай тренировать(С)Бесков К.И.

#  Severin » 31 май 2016 19:17

В последнеий раз так расстраивался в 1988 году, после увольнения Бескова.

#  AndrewB2la » 31 май 2016 19:15

Все смешалось в доме Обломских...

#  Добрыня » 31 май 2016 19:13

irod sm » 31 май 2016 18:20Думаю этот сезон будет больше акцентирован на тренере, чем на самой команде....

Теперь болельщики имеют на это ПОЛНЕЙШЕЕ право. У Аленичева был целый сезон потренироваться на Спартаке

#  knn » 31 май 2016 19:13

Был против Аленичева до прихода, но, разумеется, уже по факту прихода не мог иметь ничего против, по сему не фобствовал в течение сезона.
Хотя было где разгуляться и поистерить.
Голосовал против отставки по одной причине: хочу увидеть динамику развития команды на второй сезон с ЛЮБЫМ тренером.
Ибо крайний раз такая "роскошь" была при Григориче (земля пухом).
Если будут опять качели, проебы дну и т.п., тогда можно с чистой совестью сказать "давайдосвиданья"
Плюс условно к осени Бердыич может освободиться из еврокубков и можно будет спокойно вернуца к его кандидатуре (как вариант).

Аленичеву - удачи! Болельщикам терпения. Кто ждал Бикеича сейчас - соболезнования))

#  recchi » 31 май 2016 19:12

интересно, велика роль Аленичева во всей этой компании в его поддержку?

а так: цзюба-тула-уфа.
а кроме этого извиняющиеся интервью, на фоне чего плохо выстроенная игра, кажется, уже не так страшна.
Похоже, даже гендиром не обязательно быть, чтоб вцепиться в кресло ГТ...
Но Дима свой год уже (по степени раздражения болел) трём Валериным приравнял. До зимы, вероятно, оставшиеся два исчерпать успеет...

Помочь нам в наступающем году может только селекция и привлечение какого-нибудь умного человека в штаб (вместо или, скорее, вместе) и физуха хотя бы на уровне весенней (тоже не идеальной).

#  из Белого города » 31 май 2016 19:10

romas, А кто-то сомневался?

#  DDR » 31 май 2016 19:09

[quote="agk » 31 май 2016 18:18"]у нас есть Зотов[/quot

Серьёзно?

#  romas » 31 май 2016 19:03

Negoz » 31 май 2016 18:40Инвалид написал дословно: "ни за какие свои твиты ответственности не нёс, не несу и нести не буду."

ну т.е. 3,14здабол, что и требовалось доказать

#  Leqion » 31 май 2016 19:00

Жентяй » 31 май 2016 18:23Почему? Нехватка опыта тренерского штаба. "Спартак" – это топ-клуб, вопросы управления командой имеют огромное значение.

Дальше можно на мышках опыта набираться...А чего..за такие то деньги.

#  В.М. » 31 май 2016 18:57

Берегите себя мужики и дамы. При всех прочих... здоровье оно дороже.
Вон в хоккее вроде менеджмент вменяемый. Можно пока там лукойлизм переждать... Глядишь, нефть закончится... и беда снова в коробку запрячется, повесим мы ее тогда на высокий сук, закуем цепями на острове Буяне. И будет она там в яйце...
Или все таки яйца оторвать? Как думаете? ;)

#  Leqion » 31 май 2016 18:54

Стрекалок » 31 май 2016 17:32Как же грамотно все стрелки переведены на Федуна...

А некоторым хоть в лоб хоть по лбу. Знали все расклады. Всех ратующих за старого ГТ.
Писали бы тогда про всех, про ветеранов в том числе.

#  Stemid » 31 май 2016 18:53

hobbit19 » 31 май 2016 18:40http://www.twitlonger.com/show/n_1soo7h0 интеллигенция
какой слоган ))


"Василий" то сам в истерике, причем после резонных замечаний - хули вообще пиздел, не зная ничего толком?

#  ZhenyaSinitsyn » 31 май 2016 18:53

До конца хотелось верить в... нет, не в чудо - в чудо будем снова верить весь сезон))
Задача от Федуна - обойти в таблице Ростов)

#  Squabbler » 31 май 2016 18:45

Очень сильно напрягаюсь при употреблении слова "мутный" на книге. В плохом смысле этого слова, разумеется.

#  В.М. » 31 май 2016 18:43

agk » 31 май 2016 18:18Щас Леонид торганет Попова Недмитрия в Сампу: у нас есть Зотов.


Я так понимаю, что Зотов как раз и пострадает. Там вроде как опорника взамен предлагают. Не? Я бы махнул не глядя. Мутный он какой-то, Попов

#  ys » 31 май 2016 18:42

Re:Member » 31 май 2016 18:34Сумасшедший графоман в твиттере бомбит, тут я смотрю тоже подгорают товарищи.
Отличное шоу, г-н Федун, спасибо )))) Давно так не ржал ))))
Ну а вы тут, держитесь ))) как грится))))


Тоже самое. Обьявил выходной, и праздную окончание сериала.
В новом сезоне болел бы одинаково , что за Бердыева, что за Аленичева, что за Черчесова.
А уж эти истерики уровня девочек выпускного класса, оставшихся на выпускном вечере без кавалера.. То не буду, сё не буду, чтоб просрали всё сразу, превратим войну империалистическую в войну гражданскую.. :)... Очень, очень смешно. Скоро не "Локомотив" будут "девочками" называть, я чувствую.
Редактировалось 31 май 2016 18:43

#  Negoz » 31 май 2016 18:40

НОльтрофеич!!!!!!! браво (банан в обе дырки).
Ветераны абики не покупают,ходят в халяву.
Мне интересно,сколько абиков будут продано в этом году.
Если Нольтрофеич никого не купит,то любителям ДАА рекомендую посмотреть,место рубина в таблице.
Так же когда цыган будет играть с позиции силы не удивляйтесь увидеть растерянные щи профессионалов.
из ++ оставили Бушманова.
абик не буду покупать.
Желаю Спартаку только побед!!!!!!
Хотя хоцца заорать
Всё пропало (с).

#  Сэкенд Хенд » 31 май 2016 18:38

kbvetal » 31 май 2016 18:22# kbvetal » 31 май 2016 18:22
Сэкенд Хенд, стесняюсь спросить, кроме очередей за сосисками, проблем с парковкой и пробками, ничего не печалит больше в домашних матчах?


А что меня должно печалить?
Я при Федуне в "небо в алмазах" не верил и не верю. Лично мне он уже все и давно доказал. Вне зависимости от того , кто у нас тренер. КББ, Алень, Валера или кто еще...
Готов был принять любого. Абик взял, как брал всегда. Радуюсь двум моментам. О первом написал в предыдущем сообщении. Второе - что гАндон(с) опять обосрался.

#  denst » 31 май 2016 18:36

Желаю Аленичеву просрать первые туров 5 и как пробка вылететь из команды.Только так можно спасти Спартак!

#  Re:Member » 31 май 2016 18:34

Сумасшедший графоман в твиттере бомбит, тут я смотрю тоже подгорают товарищи.
Отличное шоу, г-н Федун, спасибо )))) Давно так не ржал ))))
Ну а вы тут, держитесь ;)))) как грится))))

#  Chekhov-4 » 31 май 2016 18:34

КБ-Ворон, согласен. Болел, болею и буду болеть за Спартак!

#  Bad » 31 май 2016 18:33

irod sm » 31 май 2016 18:20
# irod sm » 31 май 2016 18:20
Думаю этот сезон будет больше акцентирован на тренере, чем на самой команде.
Смотреть будут с лупой те и другие.
Поражения ВСЕГДА будут тренерскими по мнению фобов.
Как и наоборот.
Сильный раскол будет среди нас - вот что печалит.(((
Дмитрию Анатольевичу - успехов.


За такие деньги Дмитрий Анатольевич может и потерпеть

.Но есть и хорошие новости: Бердыев - зело токсичный актив. Сам по себе-то он тренер на порядок выше уровнем (со спортивной точки зрения, мне не просто жаль, что его не подписали, а очень сильно жаль). Только за пределами футбольного мирка тоже жизнь течет, знаете ли. То ли к Бердыеву, то ли к его окружению (гуглится на раз-два), как слышал, есть претензии со стороны людей, у которых много власти и пох на футбол; если начнутся разборки, лучше, чтобы они работали в этот момент не в Спартаке. Вполне возможно, что поддержка Аленичева в открытую в момент выбора Аленичев/Бердыев со стороны очень уважаемого МИД примерно этими соображениями и объясняется

#  Юрис » 31 май 2016 18:33

irod sm, Юра, какой раскол?
Дружный коллектив будет гонять по книге одиночных филов :)

А потом неминуемое очищение и возрождение.
Редактировалось 31 май 2016 18:34

#  BrestKB » 31 май 2016 18:33

Ох и трудно будет в следующем сезоне! Раз остался ДАА ,значит так надо и ему желаю успехов вместе с командой. Против болеть ну просто не могу. Удачи нам всем, Красно-белые!

#  AndrewB2la » 31 май 2016 18:28

Фейерверк!!!

#  rotten » 31 май 2016 18:28

Будучи юнцом, не мог понять старшее поколение, когда его представители, в том числе отец, говорили, что остыли к любимой команде. Отец охладел к ЦСКА после прихода Газзаева и смотрел чемпионат уже как простой зритель.
Теперь я понимаю его и других. Кумовство, лицемерие и ложь в глаза - это не те качества, с которыми ассоциируется Спартак. Смотреть футбол в исполнении "команды Аленичева" никакого желания не осталось. А значит и обсуждать нечего.
За сим прощаюсь с посетителями данного сайта. До наступления лучших времен, в которое я уже не верю.

#  agk » 31 май 2016 18:28

Жентяй » 31 май 2016 18:23– Пока нет. Трансферный план обсуждался, но о нем пока говорить рано. Есть видение развития команды, но о них мы объявим позже.

Ага, а кто-то недавно говорил про активность на трансферном рынке до ЧЕ. А он на носу.
Шапито, коверные, отталкивая друг друга, рвутся на арену.

#  petrov13 » 31 май 2016 18:27

Prior,
Да, но это ведь капля в море. Уходить с трибун нужно только организовано и хором. Чтобы это был именно бойкот. А если вот так, с психом и на эмоциях, по 10% в год.... Короче это будет не акция а медленное самоубийство.
*Ну и Скрамблер чОтко доложил.
Редактировалось 31 май 2016 18:29

#  из Белого города » 31 май 2016 18:26

Основная задача на следующий сезон - не вылететь! Если она будет выполнена, то, в принципе, считаю, тренерский штаб со своей задачей справится. На большее рассчитывать не на что.
З.Ы. Если Промес сбежит, то тада вообще кранты будет.

#  Franclin » 31 май 2016 18:26

у бомжей луческу у нас экономия :D

#  lefmax » 31 май 2016 18:26

Родионов и ко-это нечто...
Клуб зная свои фин. в т.ч. возможности -сначала ставит главные задачи на сезон,-и под них подбирает тренера!
Тут оставили тренера неудачника-да еще без задачи на сезон----подгоним задачу под ответ!!! Вот кретинизм.
Я уже жутко жалею о переназначении Аленя!(((

#  Squabbler » 31 май 2016 18:25

Речь. Патетическая.

Абики не беру: тезисы - полная хуйня. Вообще ходить не будем? Да по любому 5-6 матчей посетим. Что, собственно, равняется стоимости абонемента. Платим фактически за удобство. За отсутствие необходимости перед каждой игрой покупать билет. Мой кумир Л.А.Федун не в накладе. Ура!

Дальше. Вы себе даже не представляете, как злятся сейчас на вас "пердяевцы". Имея возможность, не имеете желание.

Еще дальше. Действительно думаете, что Спартак - это Алень и Федун? Хуюшки. Спартак - "я, мы, лучшие люди страны" :) Я готов почку отдать (печень отдал уже практически) за возможность 10-15 раз в году встретиться с такими же ебанутыми на голову персонажами. Разминка и третий тайм в шалмане либо в почти что приличном баре - это не Спартак? Этот наэлектрилизованный вагон метрополитена, где собутыльники-разъебаи заставляют меня исполнять "Дорогую мою Столицу". Не Спартак? Дануна.

КБ-Ворон. Олег, респект и спасибо.

Абонементы 4Б. Брал, беру, буду брать. Мой маленький, но гордый коллектив образовался из "лишнего" абика на матч. Да я ради одного этого поддержу традицию :)

0.5 плюс литр пива. Извините. Перерыв на посещение поликлиники с недорослем пятнадцатилетним. Которому похуй, по большому счету футбол, у него другие интересы по жизни. Но которому не надо объяснять почему Спартак - великий клуб. И вариантов других симпатий не существует.
Редактировалось 31 май 2016 18:28

#  romas » 31 май 2016 18:24


тут просьба была одному инвалиду привет передать, исполнено через твиттер, правда тут же попал у него в черный список, во оперативность

#  Жентяй » 31 май 2016 18:23

Свежий Родионов

– Известно, кто из игроков покинет команду?
– Пока нет. Трансферный план обсуждался, но о нем пока говорить рано. Есть видение развития команды, но о них мы объявим позже.
– Аленичев просил усиление?
– Шел конструктивный диалог, обсуждали все позиции. В том числе и усиление команды. Понимаем, что "Спартаку" играть в квалификации Лиги Европы.
– Была информация, что "Сампдория" хочет Попова. Верно ли это?
– У меня такой информации нет.
– Леонид Федун остался доволен работой Аленичева?
– Разговор был очень конструктивным. Действительно, не обошлось без ошибок. Я, оценивая работу тренерского штаба, не отделяю себя от них. Полностью разделяю все те действия, которые были. Несу такую же ответственность, как и тренеры. Были ошибки, сезон получился довольно скомканным. Почему? Нехватка опыта тренерского штаба. "Спартак" – это топ-клуб, вопросы управления командой имеют огромное значение.
– Как Аленичев сам оценил свою работу?
– Самокритика присутствовала. Говорить о том, что все хорошо, это неправильно

#  kbvetal » 31 май 2016 18:22

Сэкенд Хенд, стесняюсь спросить, кроме очередей за сосисками, проблем с парковкой и пробками, ничего не печалит больше в домашних матчах?

#  Стрекалок » 31 май 2016 18:22

irod sm,
Юр,микроскоп возьми... Стократный

#  Prior » 31 май 2016 18:21

petrov13 » 31 май 2016 18:19Ну и публичный отказ от абиков доставляет. Вы кого наказать то этим хотите?


Ну это на самом деле похоже единственный способ задеть Леонида ), когда на домашние игры ходить не будут, на абиках заработки сократятся - вот тогда Федун заквохчет, что мол беспорядок, нужны победы и титулы. А так, ему и так норм ).

#  Sberban » 31 май 2016 18:21

Жентяй

Оптимист. Первая и седьмая строчки никаких ассоциаций не вызывают, например?

#  irod sm » 31 май 2016 18:20

Думаю этот сезон будет больше акцентирован на тренере, чем на самой команде.
Смотреть будут с лупой те и другие.
Поражения ВСЕГДА будут тренерскими по мнению фобов.
Как и наоборот.
Сильный раскол будет среди нас - вот что печалит.(((

Дмитрию Анатольевичу - успехов.

#  petrov13 » 31 май 2016 18:19

Чета ржу )))
Вот уж действительно, ваши ожидания - это ваши проблемы. Сначала напридумывают себе, а потом заламывают руки в безмерном разочаровании. Равно год назад проходили. Не смогли договориться с Бердыевым, а серьезного запасного варианта не было. Вот и получили Аленичева. И сейчас по новой. Видимо, он опять смог "убедить" председателя, ага ))
Кстати, а почему не прижилась версия о том, что он реально получил пост в луке, т.к. папа-врач в свое время вылечил кого надо?

Ну и публичный отказ от абиков доставляет. Вы кого наказать то этим хотите? Вообще есть предложение. Если вы точно знаете, что сезон провальный будет, может не только от похода на Открытие отказаться, но и вообще паузу на годик взять? Ну серьезно. Чем просмотр этого "убожества" в теплом кресле приятнее его же на стадионе? А так нервы подлечите, здоровье поправите, семье больше времени уделите, может что полезное сделаете. А там глядишь через годик тренера плохого уберут и вы как раз подтянетесь. Вместе по болеем с новыми силами.
Не, я без подъебок. Какой смысл вам тратить свое время на очередной угробленный сезон?

#  ys » 31 май 2016 18:18

Алекс1975 » 31 май 2016 18:11Я тут отходил ненадолго... Что, массовые самоубийства уже начались?


Да вряд ли. Не поверю, что кто то всерьёз верил, что Бердыев поведётся на Федуна.. Я вчера был уверен, что , как минимум, земная ось сместилась.. Ну настолько невероятным, "против всех законов физики" казалось назначение Бердыев. Ну, слава Всевышнему, в мире порядок, законы физики нерушимы.

#  agk » 31 май 2016 18:18

Щас Леонид торганет Попова Недмитрия в Сампу: у нас есть Зотов.

#  Сэкенд Хенд » 31 май 2016 18:18

Ну, если все понаписавшие "абик не беру" не передумают, это ж какая прелестная картина случиться... С парковкой проблем нет, сосиски без очереди, после матча без пробок уезжаем. А чЁ?.. Мне нравится )))

#  osir » 31 май 2016 18:18

Да нормально Дима себя чувствует
Он безумно влюблен в Спартак
И готов терпеть любые унижения!!!

#  ain » 31 май 2016 18:16

ВВсе логично, "чего завыли волками-то?!" (с) Еще не все читал на книге, но предвижу:"зато он дает денег и построил стадион!" Ага. Тот, кто умеет хорошо давать денег на постройку стадиона, идеально, чтобы владел строительной компанией типа СУ155, ятд.)) Бикеич поставил Федуну значимую оценку "в четверти")) Маладец! Болеем дальше, или не?

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2016 18:15


#  ogonek » 31 май 2016 18:15

А ведь про*бан будет не только сезон следующий,а цикл 3-4 х летний...
Да и за молодежь тревожно.

#  vps » 31 май 2016 18:14

Аленичев отчитался, что состав стабилизировался, оборона окрепла, вратарь есть, молодежь ввел, прогресс налицо.
Теперь Федуну и тратится на новых игроков не надо.
Редактировалось 31 май 2016 18:15

#  agk » 31 май 2016 18:14

Да мужики, вот так: Деда Мороза не существует, есть тока сильно бухой актеришка с лицом Дзюбы в шубе цветов зенита и золотым граммофоном в потертом мешке
((()))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бокс . Bet Boom . Балкон лоджия под ключ - что входит в устрои ство ремонта балконов и лоджии.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".