01.05.2016 - 31.05.2016

#  Grex » 25 май 2016 09:37

Дядюшка Виталий » 25 май 2016 09:19Аленичев,Бердыев,Аленичев,Бердыев...Все равно до пятницы решения не будет

Ну если до вечера четверга мы не увидим новость, типа "Ебанутых в России оказалось на одного больше, чем показала перепись. И завтра появится новый спонсор у футбольного клуба Ростов", то уже завтра можно будет сочинять анаграммы

А можно текстом сюда продублировать про Попова и Аленя, а то у меня не открывается.

#  Дядюшка Виталий » 25 май 2016 09:28

Есть вот такое мнение.И про то, что было после матча с Уфой в раздевалке в том числе, отношения Аленичева с Поповым.Много написано.В целом согласен)
http://www.twitlonger.com/show/n_1sonhe8

#  porcus » 25 май 2016 09:22

Valex1956,
Спасибо, Валентин!
т.е. всё было спокойно? Даа.. интернет это зло:)

#  Дядюшка Виталий » 25 май 2016 09:19

Аленичев,Бердыев,Аленичев,Бердыев...Все равно до пятницы решения не будет)))))))))))))Лучше расскажите в рамках межсезонья про Мисс Спартак 2016.Вроде блонди выиграла, фигура ниче такая.Че там как?Как все прошло?

#  Guliver » 25 май 2016 09:19

Братья здравствуйте! Кто нибудь покупал Абик>? У меня пишет - "однако предоставляем право первыми приобрести билеты на матч владельцам абонементов" херь какая то. ЧТО ОПЯТЬ>? (как в прошлых годах канаебиться) -(((

#  Cтаканов » 25 май 2016 08:58

Олеж, привет!
такое же восприятие, кроме одного исключения - Заваров! Отчетливо помню - Господи, что он делает в этом гавне? почему он не у нас? вот бы с Федей....

#  alexsus » 25 май 2016 08:55

navigare » 24 май 2016 22:31"Говорят", что к 1 июня с Ростовской области приезжает 6 бригад отделочников , фронт работ якобы точно есть.


Там воинскую часть будут строить вот и приехали они туда. К нам наверное тоже приедут в Воронежскую область

#  Valex1956 » 25 май 2016 08:47

porcus,
Ну,могу сказать только за себя. В переименование никто не верил,всё было спокойно, точно также отнесся к приходу КИБа,помню сразу подумалось-основательный мужик,твердый.
Все было и так довольно дерьмово и непонятно (до сих пор ненавижу торпедо за их слив Арарату в Ереване-и мы вылетели),конечно хотелось каких-то перемен. Ну,тут и началось восхождение.

#  Zely69 » 25 май 2016 08:43

taram » 25 май 2016 08:15Ипотеку на три года только буржуи берут

Так а мы кто? У нас целых 7 есть. Нам только на тренера и не хватает. На фундамент.

#  Novoros » 25 май 2016 08:27

taram, говоришь как в своё время чувак из Газпром-медиа перед подписанием контракта с Жорой. :D

#  taram » 25 май 2016 08:15

Ипотеку на три года только буржуи берут. На десять - это минимум

#  Zely69 » 25 май 2016 07:52

Если денег не хватает, то в ипотеку тренера брать надо, на три года, типа на строительство команды.

#  Severin » 25 май 2016 07:52

Читаешь Кокорина, который хочет повторить 2008 год, а не например 1960, когда стали чемпионами Европы, ну или хотя бы 1964,1972,1988.
Вот так за сорок лет в Динамо пропали победтели.
Мы уже больше 1/3 пути этой дороги прошли.

#  petrov13 » 25 май 2016 07:50

Я правильно понял, что книга сутки обсуждала итоги вчерашнего собрания, которое перенесли на 31-ое?)))

Если что, пээфэл там же где и был. Буду не против, если они и до него доиграются ))
А Фила тоже жду.

#  Novoros » 25 май 2016 07:19

Мусора уж 3 дня в ЭфЭнЭле,
ПэЭфЭл же куда-то свинтил.
Буду краток и сразу о деле:
Где обещанный дядя Жентил?

#  porcus » 25 май 2016 07:13

У меня вопрос к старожилам.
А правда, что в 1976 году, когда "шефом" Спартака стал Аэрофлот, умы болельщиков были больше заняты опасением переименования клуба в "Аэрофлот", чем приход динамовского Бескова?
Может и сейчас лучше поистерить по поводу "ФК Лукойл", и Бердыев не так страшен будет? :D

#  Novoros » 25 май 2016 06:49

Тот, кто сменит Аленя, должен быть опытным специалистом, иметь игроцкий и тренерский динамовский стаж, фамилию на Б.

#  irod sm » 25 май 2016 05:57

Гипотетический приход Бердыева - это как приход динамовца Бескова в 1976-м.
Революционно кардинально.
Встряска.
Другой взгляд на сборку системы.
И мы в роли участников первой лиги - на тот момент никто. Неудачники.

Вот и сейчас. Чем быстрее мы поймем что за эти 13 лет без титулов мы все больше превращаемся в клуб с великим прошлым, и гораздо скромным настоящим - тем лучше будет для нас.
Сейчас тоже неплохой момент для очищения. Только для этого необязательно опускаться в первую лигу, как Динамо.
И приглашение лучшего на данный момент российского тренера - как нельзя подходит для этого. После Романцева у нас лучших тренеров не было.

Старков - как удачный постсоветский тренер с провинциальным клубом.
Черчесов, Чернышов, Лаудруп, Карпин, Аленичев - эксперименты с молодыми специалистами.
Федотов - поневоле.
Со Скалой - опоздали. С Эмери - не повезло. Но они оба иностранцы.

А тут вот - реальный ныне действующий лучший русскоговорящий и ментально идентичный тренер. Такого у нас еще не было.

Да, восточный. Да, странноватый. Да, с четками. Но он мудрый. И он понимает футбол. И он , что очень важно- умеет его ставить.

Бескова тру спартаковцы в 76-м воспринимали не менее настороженно.
Человека из самого непримиримого лагеря.

Упустить возможность попробовать что-то кардинально новое с тововым тренером - это глупее, чем упустить возможность дать поработать второй сезон молодому специалисту.
Второе всегда успеется. А вот первое - как окно в Париж. Открывается не всегда. И не всем.
#нужнаперезагрузка
Нужна.

#  petrov13 » 25 май 2016 04:49

Bordo0706,
Борь, нехороший пример твой с операцией. Некорректный и ничего общего со Спартаком не имеющий. Т.е. Карпин - это такая болезнь, с которой мы бы за несколько лет умерли и перестали существовать? Или может в пердив вылетели бы? А может ты, как и председатель, под угасанием и неминуемым концом подразумеваешь 5-6 место?))
Ты считаешь, что мы при нем ничего бы не выиграли бы. Я даже не спорю с тобой. Такое запросто возможно. И менять его нужно было. А еще правильнее его было бы не приглашать вообще. Как и Аленичева и Якина и т.д.
Если уж и проводить твою аналогию медицинскую, то смену тренера лучше сравнить не с удалением, а с пересадкой. Сердце слабенькое. Завтра не сядет, попыхтит еще, но, как ты говоришь, медленное угасание неминуемо. Много ты знаешь случаев, когда его меняют на другое сердце, которое выбирают наугад. Мол вот, было на складе. Давайте поставим и посмотрим как будет. Все лучше, чем со старым доживать. Если тоже не подойдет, то еще раз поменяем. А потом еще и еще. И так до полного выздоровления пациента ))
Но сильное и здоровое сердце - это дорого. А денег жалко. Тем более, если это не для себя....

#  BBKing » 25 май 2016 04:38

Д. Комбаров: поздравляю Эмери, но в «Спартаке» игроки его ни во что не ставили
http://www.championat.com/football/news ... avili.html

Блин, какого тренера слили из-за собственного раздолбайства!
«Вы хоть поняли, что натворили?!» ©

#  petrov13 » 25 май 2016 04:16

have got no nick,
Ок, спрошу по другому. Если я скажу, что безмерно уважаю юзера have got no nick как болельщика Спартак, но считаю, что как писатель на книге он полное гавно, ты поверишь про уважение?
Как у тебя нормально уживаются вместе в одном предложении безмерное уважение и гавно? Неужели нельзя выбирать слова аккуратнее? Или вообще нет смысла заморачиваться?
Гавно - это же ниже нуля. А по твое логике любой троешник в школе - это тупорылый баран и гавно как ученик.

Я уже как то писал об этом. "Я уважаю своего друга за то, что он умный и честный, но презираю за то, что жадный и с мужиками спит". Бред же ((

#  Montez » 25 май 2016 04:03

Возглавлю список, пожалуй, и азмунофобов. Выдумали себе героя-бомбардира. Черт знает кто, три раза по мячу попал.

#  Grex » 25 май 2016 02:39

have got no nick, ахуеть, там почти заново состав набирать нужно.
Так ещё и сами цену взвинтили на арендованных Могилевца и Азмуна.
А такие чуваки, как Канга, Баштуш и Полоз, будучу свободными агентами, заломят подъёмные и нехилую личку.
У Полоза вообще паспорт.
Плюс обязательно нужно усиление, чтоб играть на два фронта.

Какие сейчас гарантии вообще могут быть? Их лучших игроков уже сейчас растащить могут, причём бесплатно.
Навасу (который доже свободен) 36, Калачёву 35, Гацкану 32. Это их актив.

Да вы ёбнулись что ли?
Задача ФК Ростов: Практически полностью набрать новую команду и гарантировать (х.з. каким образом, учитывая прошлую репутацию) всем игрокам выплаты в срок.
И не просто новую команду, а команду для выхода в групповой этап ЛЧ. Ну там, сначала нужно обыграть Бенфику или Аякс, а потом Мансити или Рому.
И чтобы ещё попутно успешно играть в РФПЛ.

И вот под это сейчас кто-то подпишется? Ребят, ну поигрались и хватит.

#  Q_ » 25 май 2016 02:37

Pyдный » 25 май 2016 01:34#  Pyдный » 25 май 2016 01:34


привет, Олег.
Приятно читать. Давно не виделись.
Интересное сравнение и очень похоже на правду. НО как-то так получается, что либо интеллекта суммарно поубавилось в футболе (интервью Комбарова как они Эмери из клуба выжали для Чемпа яркое тому свидетельство), а может скорости выросли и думать время не остаётся. Да и жизнь вокруг больше с сторону роботизации уходит. Сейчас и в мире то игроков ярких командных не много, я вот сходу и не назову особо никого. Кумиры и реально сильные крутые игроки типа Месси, КриРо это яркие но индивидуальности, такие по сути в любой команде заиграют ярче или хуже не суть, но ниже определённой планки не упадут. Создать команду как живой организм талант нужен. Согласись Аленичев вообще не из их числа. К тому же, чтобы такого тренера найти и пригласить нужен руководитель типа Старостина. А если такого тренера сейчас нет и найти его некому, то зачем методом перебора всех "бывших" перебирать? Это всё равно что больного таблетками наугад пичкать, может и прокатит.
Твои доводы разумны, понятны и близки, но выводы .. у КББ не получилось бы наверное при Старостине (хотя не факт, кто знает как оно было бы), но в системе которую ты сам же и описал он получается к месту. Не получится почему? Болельщики, ветераны, фанаты .. что именно должно ему помешать или дух? Что он может построить я не знаю, скорее конечно команду-робота, насколько успешно, не знаю. Но то что она по крайней мере будет ходить, а не биться в конвульсиях как у наших "молодых" это точно. А если дух есть, то когда-нибудь на другом витке истории в клубе появятся новые Старостины, Бесковы, Романцевы, по крайней мере хочется в это верить.
Редактировалось 25 май 2016 02:39

#  riot81 » 25 май 2016 02:25

25 май 2016 01:58[/quote]
Когда были деньги поддержка была, а потом игроки играли за совесть.начни Ростов в терять очки и на фоне долгов по зарплате, никто бы не удивился, однако игроки бились и выкладывались более чем на 100 % и сейчас имеем то, что имеем.
Вспомни сколько очков мы потеряли с подвалом. Там тоже Федун виноват или тренер должен был настраивать игроков, разбирать игру Мордовии, Уфы, Анжи?

#  wod » 25 май 2016 01:58


Набрал бы Ростов столько очков без должной поддержки тренера руководством? И игроков под Курбана взяли немало и свобода действий ТШ была. И с судьями всё ок. У того же Бердыева не все годы с Рубином были успешными. Как с руководством проблемы возникли, так и закончились золотые деньки.

#  pakhan47 » 25 май 2016 01:54

Pyдный,
удивительно, но все, что противоречит игровому стилю Спартака, действительно отторгается, а запоминается, напротив, то (немногое), что соответствовало Спартаку КИБа и ОИРа - Спартак Федотова, местами - Карпина, м.б. совсем немного - Аленичева.
Но так ли КББ прямо ортогонален Спартаку? У меня нет уверенности. Тем паче, он сам в к-то момент еще в Рубине решился отказаться от условного автобуса ради условной Барселоны.

blind_guardian » 25 май 2016 00:20Покажите мне этих негодяев, которые впарили Федуну Аленичева.

Да, один из мифов, которыми нас кормят. Нольтрофеич этим мифом, Вася (или кто?) - "Ромашкой" и т.д. Увы, но пипл на ВВ их охотно хавает.

#  have got no nick » 25 май 2016 01:41

Здесь подробно про долги Ростова и по ситуации с составом http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1003668/

#  Pyдный » 25 май 2016 01:34

80-90-е годы, ДК и СМ.
Обе команды играли через пот и кровь, обе команды использовали стеночки и забегания. Однако в восприятии болельщиков являлись командами-антиподами.
Почему?

Мое мнение.
Все мы помним две известные истории, прочно ассоциирующиеся с ДК и с СМ.
"Проходишь по флангу до лицевой и навешиваешь в центр штрафной" - "Так там же нет никого?!" - "Это тебя не должно волновать, об этом я буду разговаривать с Блохиным".
"Не знаешь, что делать с мячом - отдай Гаврилову".

Для меня они являются очень говорящими, потому что определяют глубинную разницу между футбольными идеологиями ДК и СМ.
По сути, они означают следующее:
- у ДК футбольный интеллект во время матчей находился на тренерской скамейке, а на поле выходил созданный им идеальный киборг.
- у СМ футбольный интеллект присутствовал непосредственно на поле, вследствие чего команда, напротив, представлялась живым организмом.

В противостоянии этих систем чем сильнее становился киборг, тем большую изобретательность приходилось проявлять живому организму. И не удивительно, что народная любовь прирастала именно к Спартаку, так как сопереживание живому существу в борьбе с механическим монстром заложено в природе человеческой.

К чему я это говорю.
Не надо бы нам обманываться с отношении КББ. Это творец, безусловно, но - творец киборгов.
ЛАФ - болельщик ДК. КББ - апологет игрового стиля ДК, реинкарнация Лобановского.
И ВВ-шники, в большинстве своем смирившиеся с первым и жаждущие второго, хотя казалось бы должны быть нетерпимыми к обоим.
Что осталось от Спартака на ВВ?

Я не верю в перспективы КББ в Спартаке. Да, он отличный тренер, как и другие его предшественники, строители команд-киборгов Старков и Якин.
Но построить из Спартака успешного киборга невозможно.
Потому что "Он все видит".

#  Grex » 25 май 2016 01:21

Alex-Ch, а если Халк пошлёт нахер Бердыева (а кто такой Бердыев, Халк вообще не в курсе), как думаешь, кого руководство зенита оставит, а кого уволит?

#  riot81 » 25 май 2016 01:19

wod » 25 май 2016 01:08[/quote]
Пример-Ростов.Если бы не сейв Вратаря республики и Ростов-чемпионы, а оказывается что клуб должен игрокам. Игроки выкладывались на 200 процентов и думаю во многом благодаря КББ. Он их мотивировал и т.д.

#  wod » 25 май 2016 01:08


Само собой! Но думается, что потолок для команды, где тренер не получает необходимой поддержки от собственника и менеджмента, в любом случае, ниже, чем 1-е место.

#  Alex-Ch » 25 май 2016 01:01

А как случилось так, что Миллер с Митрофановым с Шикуновым и Бердыевым не договорились? ))

#  riot81 » 25 май 2016 00:45

wod » 25 май 2016 00:15[/quote]
Спорный вопрос. Очасти ты прав, но проблемы перманентно возникают у всех клубов. Тренер должен отвечать за игроков и их форму. У тех коней есть Головин и они с ним носятся, как дурень с писаной торбой, а у нас есть Ананидзе. Часто на ВВ писали, что парню не хватает физики, но два года назад он в Ростове отыграл у Божовича 22 матча, из них 20 выходя в основе и в среднем отыиграл на поле 75 минут. Вот его статистика http://www.sports.ru/zhano-ananidze/stat/?s=3226&t=31
Этим должен заниматься Федун или тренер?тот же Мельгарехо купили и потом думали куда его пристроить...

#  wod » 25 май 2016 00:38

Valex1956 » 24 май 2016 23:31А им на всё насрать...


ну, почему же... =)
Все нервничают так или иначе и время от времени.
я думаю, что пока неуволенный ТШ не всегда спит спокойно.
надеюсь, что Родионов иногда корвалол на ночь капает в чашечку.
Курбан, вижу, на тахте ворочается и кряхтит - боится мазу упустить
при этом и семьи их, полагаю, тоже временами впадают в тревогу за родных и близких.
у них сейчас период такой - никто не знает как фишка ляжет - это любого нервирует.

Среди "жопоногих" есть те у кого контракт истекает (Зотов и Брызгалов, например). Возможно пишут ночами смски агентам с вопросом: "Ну, как там?".
А к кому-то, возможно, условные бомжи с предложением пришли - тоже нервяк. и хочется и колется =)

А есть те, кому надо как-то и самим устраиваться. Вроде Паршивлюка, которому по возрасту ещё играть и играть, а здоровье уже не то - тут, поди, реально невесело.
У большинства ЖФ, безусловно, всё хорошо! (тут почему-то сразу Глушаков вспоминается =) ) но кто его знает? возможно Жано снится условный Магат, а Гранату мерещатся усы Черчесова?

Федуну сейчас, конечно, полегчало, но это потому, что нефть подросла от годовых минимумов. Остальные акционеры, примерно в такой же ситуации, но Федуна может, несколько, встреча с болелами нервировать.

Только болелы "Спартака" тут единственные, кто деньги за этот нервяк платит =) ну, и на ту часть судьбы своей, которая со "Спартаком" связана повлиять почти не могут...

#  Olddima » 25 май 2016 00:34

Арнольдыч знал их , как свои пять.
С 24-го на 31-е .... бомжи подписали Цыгана
31-го Курбан принял предложение от Ростова так и не дождавшись звонка, без гарантии выплат, усиления и питания.
с 31-го на 7-е ...... тьфу, сорвалось ....
Чемпионат, группа ... и за два дня до старта сезона. Объявляем.
Тренером будет..... Будет тренером. .... Гераськин
Не волнуйтесь, не волнуйтесь зимой купим кого надо и эта ...сколько тренеров Вам не меняли игра то не меняется, они и сами смогут ...... и там на фанатской Вы же не хотели Бердыева, не верили в Аленичева. Вон Маур .....

#  Джеки » 25 май 2016 00:33

авоська » 24 май 2016 23:51Кафанов овладел нашими умами и сердцами.
Уже и Бикеич не так нужен.
Главное-Кафанов.


Не надо передергивать. Интервью было интересно с точки зрения инсайда в работу и мышление тренерского штаба КББ.

#  Gericho86 » 25 май 2016 00:31

xmeli » 24 май 2016 22:56#  xmeli » 24 май 2016 22:56
Извините, с ростовской гостевой ...."Надежда на понимание ситуации КББ. На честное слово. Больше, мне думается, вариантов нет.
Самое печальное в этой ситуации, что и его можно понять.
Его работа тренировать, а не собирать мотивацию для игры за завтраки.(
Такое ощущение, что мы пересели с приоры на Mercedes AMG GT и вдруг поняли, что его содержание превышает наши доходы. Обидно, да"

Да, положение у них морально-тяжелое.

Нормальное положение.
Надо просто четко понимать, что уровень значимости Ростовской области и ростовского губернатора в нынешних реалиях очень велик
И сейчас в Ростове бум, народ реально валит на стадион, реально кайфует от происходящего, все площадки по городу забиты, играют днем, вечером, ночью
Голубев очень серьезный мужик, и если захочет то сделает, а по тому как часто он ходит на стадион видно что хочет
Раньше он начал ходить на Ростов-Дон и команда постепенно стала одной из сильнейших в Европе с топовым иностранным тренером и почти полным составом сборной России и легендарным вратарем-легионером
Другое дело, что КББ не мальчик, и Кафанов который ни разу даже не подумает что-то сказать не спросив Бердыева не просто так сказал о желании поработать в топ-клубе
Или Ростов делает из себя топ-клуб, или КББ уходит в готовый топ-клуб
Кстати в свете сегодняшнего и вчерашнего заявлений Слуцкого о том, что он после Евро уйдет из сборной я прямо знаю еще одно место для Бердыева
И по Спартаку - гт Писарев, помощники Шалимов и Юран
Всем спокойной ночи
Редактировалось 25 май 2016 00:33

#  have got no nick » 25 май 2016 00:28

Лично я, если Леонид выпиздит Аленя, приведет в Спартак КББ и даст ему нормально работать, выпишу ему индульгенцию за все предыдущие косяки, куплю абик (2), буду молча жрать его сраные хот-доги и изъебываться с парковкой где-нибудь на близлежайшей лукойловской заправке.

#  blind_guardian » 25 май 2016 00:20

Покажите мне этих негодяев, которые впарили Федуну Аленичева. Покажите поименно прям. Заставили, руки скрутили. Оболгали, обпоили бедного Леонида. А теперь еще и денех не дают!!! Вот жеж бляди какие. 15 лет крутят Леонидом как хотят! Уууу!

#  wod » 25 май 2016 00:15

riot81, я, собственно, вообще не считаю, что путь к успехам нашей команды лежит через мастерство тренера.
при таких-то талантах "профессионалов"...
ну, как можно спрашивать с тренера на все 100%, если собственник с лучшим нападающим посреди сезона договориться не может? =)
или если гендир сам тренировать рвётся? =)
и много ещё чего за последние 12 лет было, чего в нормальном клубе быть не должно.
так что остаётся только надеяться, что новый тренер просто не будет хотя бы первые пол года лютой антипатии вызывать =)
нет, конечно, нужен человек с опытом. с какими-никакими достижениями в профессии. лучше, чтоб с чистой репутацией, фанат своей профессии.
но только, когда понимаешь, какими качествами должен обладать тренер СМ, помимо указанных, осознаёшь, что оптимальный тренер для нас - фантом!

ЗЫ Я б на Юрана посмотрел. Чисто, по приколу :D он бы, канеш, тоже чемпионом не стал, но шуруп кому-надо ввернул бы, имхо =)

#  V,G, » 25 май 2016 00:09

Bordo0706 » 24 май 2016 23:31И тут всё стало на свои места: в прошлом году он был за Бердыева, оппоненты за Аленя.

Оппоненты ему в ответ Карпина с Якином припомнят. А может и еще кого. А если он будет еще чего-нибудь буровить, то вполне логично возразят, что Аленичев как раз за этими "спислистами" и разгребает. Да, за сезон не получилось. "Ну и?"

#  Спартаковский дух » 24 май 2016 23:55

У Локомотива бюджет 5,43 миллиарда
http://rsport.ru/football/20150731/850333315.html
У Ростова 1,4 миллиарда
http://rsport.ru/football/20150714/845677582.html
Бюджет тульского Арсенала 320 миллионов рублей.
http://www.sport-express.ru/se-money/football/news/766284/

А у Спартака 7, но со скамейки выпустить некого. Воры и бездари.

#  авоська » 24 май 2016 23:51

Кафанов овладел нашими умами и сердцами.
Уже и Бикеич не так нужен.
Главное-Кафанов.

#  RedQuite » 24 май 2016 23:43

riot81 » 24 май 2016 23:30
Ещё есть Шахтёр. Вроде там ждут Фонсеку из Браги, но договор ещё не подписан...

#  Negoz » 24 май 2016 23:34

# Jeka90
следил не плотно,больше на командую игру(очень хорошо играли)на личности не переходил,просто по Обухову много тут переваливалось за и против.
Ему пора уже играть в основе в РФПЛ и тогда смотреть.
Когда придёт новый коуч,он должен будет всех посмотреть и определить
кто есть кто.
ИМХО

ЗЫ Кафанов,Кафанов,а Дарвин чем плохой тренер вратарей?

#  Valex1956 » 24 май 2016 23:31

wod
Валер,вот подумалось на ночь,мы все каждый день обсуждаем Федуна,ТШ,жопоногих.которые заявляют в прессе что выполнили задачу на сезон,и даже ни в чем не повинного Курбана,нервничаем,ругаемся (и самое х...е переносим все это в семьи), а им всем всё это до такого далёкого китайского фонаря....всем им...
Если бы у них был хотя бы грамм нашего нерва...
А им на всё насрать...
Слава Богу ,что есть мы и есть ВВ...

#  Bordo0706 » 24 май 2016 23:31

knn » 24 май 2016 23:05Ну и в рамках акции "долго читал, ничего не писал" про "5-е место - позор".
Строго говоря, последние 2 сезона Спартак занимал 6-место. Тогда про "позор" ничего не было слышно.
Да, была робкая попытка оправдать отсутствие результата наличием непрофессионалов, но она попыткой так и осталась, имхо.
Ни тренерскую позицию, ни состав, ни административную составляющую в разы не усилили с того времени.
Поэтому даже если это сейчас называется "позор", то на чьей он совести - вопрос, мягко говоря, открытый.
Я бы назвал это дешевым популизмом, но есть одна затыка. Зачем Федуну прибегать к этому методу - ему же осенью на выборы не идти...
Скорее всего пизданул в очередной раз впопыхах, не подумав, как это часто с ним случается


Долго об этом думал, так как не мог понять, зачем он это сказал. Ну, явно демонстративно. И, в конце концов, пришло в голову, что этот "позор", - причем не слово, а эмоцию и суть, - Федун направил не в ответ журналисту, не болельщикам, а своим оппонентам по СД.

И тут всё стало на свои места: в прошлом году он был за Бердыева, оппоненты за Аленя. Ну, и другие вопросы были. На носу опять СД, и он при случае "засунет" своим оппонентам (причем не обязательно по этому вопросу) наше 5-е место со спуртом в конце и второе место Ростова с КББ по самое не могу.

А сейчас привлекает к вопросу важность и массовость. Не удивляюсь, если он какой-то такой реакции и ждал от болельщиков и "ах ты моих умненьких" журналистов. Не зря ж диплом писал по управлению массами:)
Редактировалось 24 май 2016 23:31

#  riot81 » 24 май 2016 23:30

wod » 24 май 2016 23:17
Валерий, тогда остается только новобранец ФНЛ или Терек. Бомжи Луческу подписали, кони со Слуцким, девочки с Черкизово не лучше парней из Тушино, в Краснодаре Коннов.

#  Джеки » 24 май 2016 23:30

Grex » 24 май 2016 22:02SLegg, https://www.youtube.com/watch?v=sT8dWYzwBro
Вот оригинал, можно сравнить)


После прослушки интервью с Кафановым в 5 раз больше захотел прихода этой команды и в 2 раза больше в ее приход поверил. Хотя % второго даже с учетом "удвоения" мне кажется все еще малым. Может ввиду большого желания чтобы это произошло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".