01.05.2016 - 31.05.2016

#  Montez » 24 май 2016 23:28

knn » 24 май 2016 23:05Ну и в рамках акции "долго читал, ничего не писал" про "5-е место - позор".
Строго говоря, последние 2 сезона Спартак занимал 6-место. Тогда про "позор" ничего не было слышно.

Спартак в этом году, ради справедливости, поделил 5-6 место вместе с Локомотивом, набрав по 50 очков, превосходя последний по количеству побед и личным встречам, но уступая в разнице мячей.
Два года назад, кстати, мы также набрали по 50 очков с Краснодаром, но тогда оказались ниже.

#  xmeli » 24 май 2016 23:25

Grex, мне себя жалко, вдруг там останется :(

#  Allig » 24 май 2016 23:19

Предлагаю считать, что своими тренерскими подвигами Бердыев отдал долг своей бывшей команде.
(Вообще в этом сезоне как никогда много главных тренеров в командах, в которых они когда-то и играли.)
Наверняка у него еще амбиций -ого-го! Стоит только послушать, как он говорит. В 63 жизнь только начинается.

#  wod » 24 май 2016 23:17

С Курбан Берданычем хохма, канеш... он, что правда верит в способность Ростова прогарантировать платежи на год вперед? это в стране, где клубы не всегда до конца сезона доживают? =)
Вон, Алания в 2013г. начала за здравие в первой лиге, а весной 2014 её и не помнил уже никто.
Примеры Мордвы и Кубани также за себя говорят: в начале сезона орлы - в конце игроки разбегаются.
Ростов -песня из этой же оперы, что не раз и подтверждали.
имхо, если человека так волнует стабильность платежей на год вперед - с Дона он бегом бежать должен.
Я б правда, на месте вменяемого тренера, при этом Тушино оббегал бы далекой стороной =)

#  Valex1956 » 24 май 2016 23:09

Какие же они все пидорасы...

#  knn » 24 май 2016 23:05

Ну и в рамках акции "долго читал, ничего не писал" про "5-е место - позор".
Строго говоря, последние 2 сезона Спартак занимал 6-место. Тогда про "позор" ничего не было слышно.
Да, была робкая попытка оправдать отсутствие результата наличием непрофессионалов, но она попыткой так и осталась, имхо.
Ни тренерскую позицию, ни состав, ни административную составляющую в разы не усилили с того времени.
Поэтому даже если это сейчас называется "позор", то на чьей он совести - вопрос, мягко говоря, открытый.
Я бы назвал это дешевым популизмом, но есть одна затыка. Зачем Федуну прибегать к этому методу - ему же осенью на выборы не идти...
Скорее всего пизданул в очередной раз впопыхах, не подумав, как это часто с ним случается
Редактировалось 24 май 2016 23:10

#  Grex » 24 май 2016 23:03

xmeli, да щас какую-нибудь Русгидро выплакают и положение поправится.
Не переживай;)
Они там сами на кофейной гуще гадают.

#  Jeka90 » 24 май 2016 22:58

Извините, что не про деньги. Вопрос к тем, кто плотно следил за Спартаком-2 в минувшем сезоне. Готов ли Володя Обухов реально бороться за основу в новом сезоне? И хочет ли он сам, есть мотивация? У меня на этот счёт были сомнения год-два назад. В главную команду не привлекался почти. В аренду, я так понял, тоже не особо рвался. Что дальше? 24 года уже парню, пропадает ведь

#  Severin » 24 май 2016 22:58

SAS,
Хорошо,хорошо. о))) только зачем он нам без Бердыева?

#  denst » 24 май 2016 22:57

Посчитал, что заправляясь на Луке последние 5 лет, потратил где-то около 300 т.р. Думаю, на билет в люббой конец страны троице из ТШ хватит с лихвой. Федун, не жмоться, купи парням билеты!

#  xmeli » 24 май 2016 22:56

Извините, с ростовской гостевой ...."Надежда на понимание ситуации КББ. На честное слово. Больше, мне думается, вариантов нет.
Самое печальное в этой ситуации, что и его можно понять.
Его работа тренировать, а не собирать мотивацию для игры за завтраки.(
Такое ощущение, что мы пересели с приоры на Mercedes AMG GT и вдруг поняли, что его содержание превышает наши доходы. Обидно, да"

Да, положение у них морально-тяжелое.

#  S75 » 24 май 2016 22:54

Блять, (кидая шапку о земь), готов стать акционером Спартака. Дайте две (акции)! Даже три (скока они стоят?)
Ну, или я может, и больше возьму....дайте всех посмотреть)))

#  Лохматый » 24 май 2016 22:53

Не ну вот вы как знаете, а вне зависимости от 31го я на лукойле не заправляюсь.

Говно солярка, знаете ли.

#  VNV_N » 24 май 2016 22:46

Федун хотел 5, попросил 10, дали 7. Все довольны.

#  SAS » 24 май 2016 22:45

фраза Кафанова про Азмуна - "подождите .... вот подрастёт немного.... МЯСОМ обрастёт........ "..... :-)))))

#  denst » 24 май 2016 22:40

Я щас обоссусь от смеха - Вы сейчас обосретесь от страха! Вот что будет, если Аленичев останется.

#  SAS » 24 май 2016 22:39

Severin
Жень, не мешай :-)
я Кафанова слушаю разинув рот...........

#  knn » 24 май 2016 22:33

в процедуре замены Аленичева наневажнокого много нюансов.
Во-первых, с его приходом озвучивался курс на некую новую стратегию, рассчитанную не на один год.
Если таки уберут, то опять шараханья на деле, а не стратегия. Даже если условного Бушманова назначат. А если условного Бердыева - то ваще смех.
Да, в первый год феерии не получилось, но и сказать что прям жидко обосрались нельзя. Думаю, если полВВ не считала Аленичева топ-тренером на момент прихода, то и Федун не дурнее уважаемых аналитиков. Средний мастер со средним инструментом выдал некую среднюю работу.
Во-вторых, Родионов. Он должен, по идее, уходить вместе с Аленичевым. Ответственность свою он недвусмысленно декларировал за это назначение.
Если Аленичев уйдет, а Родионов останется - будет как минимум чувство легкого недоумения.
В-третьих, конечно, бюджет. Ежу понятно, что Аленичева назначили не потому, что он в свое время дал а.уенное вью про Старкова (о котором Федун прекрасно помнит). А потому, что уровень его притязаний вполне соответствовал уровню ожиданий владельца. Если евро до 31 мая не упадет до 40 рублей,
то вряд ли эти ожидания будут кардинально отличаться от уровня этого сезона. Еврокубки для нас, кстати, потенциально скорее доп. расходы, чем надежды на доп прибыль.
Резюме. Уссусь если заменят Аленичева. Уссусь-2, если придет таки Бердыев.

#  Severin » 24 май 2016 22:32

SAS,
Саш, пора Олег Ивановича или Константина Ивановича, а то так и будем путать Валерия Георгиевича и Дмитрия Анатольевича. ))

#  Grex » 24 май 2016 22:31

Юрьевич, в перди вратарям раскрыться легче.
Вон Серёга Песьяков за Шину чо творил https://www.youtube.com/watch?v=Lpnp8o00KwY
Я этот матч хорошо помню. В обзор не вошла хуева туча угловых, которые он снимал на выходе.

#  navigare » 24 май 2016 22:31

"Говорят", что к 1 июня с Ростовской области приезжает 6 бригад отделочников , фронт работ якобы точно есть.

#  xmeli » 24 май 2016 22:25

saveliy » 24 май 2016 21:12Вернуться к началу
#  saveliy » 24 май 2016 21:12
Не нужен нам старый туркмен! Пусть Алень еще сезон поработает.


saveliy,
1. говори за себя
2."пусть Алень еще сезон поработает" (твое) - и...... оправит туда, куда динамо ушло:shock: :shock:

#  Юрьевич » 24 май 2016 22:16

Кафанов не только Джанаева раскрутил, но и Рыжикова в своё время.

#  Grex » 24 май 2016 22:14

have got no nick, конечно.
И Навас, Гацкан и Калачёв моложе не станут.
Чего им там жаловаться то? Вон и кубок недавно ещё выиграли. Не без нашей помощи, в лице Дзюбы и Жано.
Нормальный крепкий русский клуб.

#  Bordo0706 » 24 май 2016 22:11

может, КББ уже всё решил и уходит к нам, но хотел для игроков и прочей своей команды зарплату выбить перед уходом?
А губернатор и руководство наоборот хочет заплатить именно, когда поймёт, что решил КББ, и ждали его ответа, ибо без него вся система теряет смысл.
А он их ножом к горлу: или платите, или я всё равно свалю, но ещё и вас жмотами последними выставлю.
С другой стороны, если бы дело пахло керосином, фамилию губернатора "попросили бы" не упоминать...

#  man26 » 24 май 2016 22:06

irod sm » 24 май 2016 21:22Пока не могу выбрать фаворита.

Гёр-оглы рассмотри. Сын слепого/могилы - сколько простора для фантазий.

#  have got no nick » 24 май 2016 22:04

Найдет сейчас этот Голубев спонсоров, дадут гарантии, подпишут игроков, выкупят арендованных, дальше что?
Что они будут делать со всем эти через год, например? Бердыев не в этом году, так в следующем все равно свалит. Спонсоров доить каждый раз не получится. А контракты и долги нехуевые останутся. Уже ни раз видели чем это кончается.

#  SAS » 24 май 2016 22:04

спасибо, парни!

#  Grex » 24 май 2016 22:02

SLegg, https://www.youtube.com/watch?v=sT8dWYzwBro
Вот оригинал, можно сравнить)

#  Bordo0706 » 24 май 2016 22:02

knn,
об том и речь. И вывод из этого не то, что всё верно, а заголовок из параллельной реальности, а то, что автор не разобрался, но доложил, как часто бывает:)

#  SLegg » 24 май 2016 22:00

SAS » 24 май 2016 20:34Тренер вратарей "Ростова" Виталий Кафанов в эфире "Спорт FM" подчеркнул, что не против поработать в "Спартаке" или другом сильном клубе с традициями. Кафанов является ассистентом Курбана Бердыева со времен "Рубина". Напомним, что по информации "СЭ", Бердыев рассматривается претендентом на пост наставника красно-белых вместо Дмитрия Аленичева.
- Вы хотите в "Спартак"?
- Хороший вопрос... Если я скажу, что не хочу поработать в хорошем клубе, то это будет неправда. "Рубин", "Ростов" создавались нами, традиции создавали мы. Наверное, поработать в "Спартаке" было бы интересно. Мне тяжело будет расстаться с Сосланом. Мы прошли вместе большой путь. Я вообще тяжело с вратарями расстаюсь.

Источник: http://www.sport-express.ru

Я как раз в этот момент ехал домой и слышал по Спорт-ФМ почти всё это интервью...
Абсолютно всё переврано, ну, или ТАК услышали журналюги... а мужик, как мне показалось, классный...
Кстати, на мой взгляд, очень доходчиво объяснил, почему Сослан у нас не заиграл, а в Ростове пропустил меньше всех...
Про КББ не знаю, но такого тренера я был бы очень рад видеть в Спартаке. Голос, кстати, очень на Евгения Ловчева похож. Я сначала даже не понял, с кем интервью.

#  Grex » 24 май 2016 21:51

Голодных ртов, которым до пизды ваш футбол, в любой области больше, чем футбольных болельщиков.
Понятно, что деньги, которые впулят в ФК Ростов, не бюджетные.
Но хер ты это кому докажешь.
Политически правильней, чтобы всё оставалось на своих местах.

#  SAS » 24 май 2016 21:44

ну да , Дмитрий Анатольевич набирает вистов после поездки в КРЫМ....... брррр ).... после вброса Кафеля по просьбе Титова )

viewtopic.php?f=35&t=2564

#  krash » 24 май 2016 21:44

А что говорят, Поповых у нас 2 останется? Инсайдеры, АУ?

#  Severin » 24 май 2016 21:41

Дмитрий Анатольевич отыграл 3% в голосование на ВВ.

#  Montez » 24 май 2016 21:40

На клуб выделяют 7 млрд рублей, 1.3 из которых с легкой руки выдаются непонятным людям из селекционного отдела и они раздают их в Брагу и Краснодар, чтобы привезти Зе Луиша, Попова и Мельгарехо.
Один не может попасть по мячу, другой не может попасть в ворота, третий весь матч от мяча пытается спрятаться.

#  SAS » 24 май 2016 21:37

Футболисты сборной России хорошо приняли новичка команды - полузащитника Романа Нойштедтера. Об этом рассказал вратарь сборной России Игорь Акинфеев.

"Мы приняли его достаточно хорошо. Всем известно, что дедовщины у нас никогда не было", - сказал Акинфеев ТАСС .... и удалился в свой одноместный номер люкс... :-)))

#  knn » 24 май 2016 21:33

Я бы больше обратил внимание на эту фразу
"Одновременно обсуждался вопрос продажи части акций клуба стороннему инвестору, который в дальнейшем мог бы взять на себя часть расходов по финансированию клуба."
Ключевое слово - "инвестору, который смог бы на себя взять часть расходов". Привет коллективу из народного айпио))
Интересно, кто удочку закинул. Авен же отвалился вроде.

#  taram » 24 май 2016 21:30

"Говорят", Петракова у нас не будет

#  Severin » 24 май 2016 21:28

Не удалось посмотреть Спартак2- Томь. Какое впечатление оставила команда Петракова?

#  S75 » 24 май 2016 21:28

Кстати, уж простят, меня админы.
Голубев, губер Ростовской губернии, который якобы хочет видеть КББ и дальше, сам, во время своих главенств (дважды) по Ленинскому району в Мособласти, весьма поддерживал Спартак-Видное (женский баскет). Собственно, и тусил постоянно в Видном, и говорят, опять же, очень рвался обратно в Москву, но партия послала в Ростов. Ручкался с ним, как-то раз, на юбилее покойной Толкуновой. Короче, он не фанат футбола и, тем более, в Ростове ему не до этого. Да и душой он в Москве.
Но, ЕдРо есть ярмо)))
Короче, особо упираться там не будут. Так, для проформы))))))

#  Valex1956 » 24 май 2016 21:24

alek.vladimir,
Есть,я лично уже убедился! :D

#  krash » 24 май 2016 21:24

# arsgarage » 24 май 2016 20:39
СБ Лукойла не смогла оградить Барина от Карпина с неоднозначной финрепутацией на предыдущем месте труда. СБ Лукойла даже не может написать нормальную докладную, кто из работников клуба сколько откатывает на трансферах.
Отставным гбшникам и взятым по блату молодым и талантливым юристам абсолютно похуй, как сыграет Спартак и скока потеряет Арнольдыч.

Ты, мил человек, Божий дар с яичницей не путай. Мухи отдельно, котлеты тоже. Ты на сайт ФК СМ зайди, посмотри клубную структуру. Кто и за что отвечает. А вот докладные (смешно сказал ) там пишут грамотно. И ,кстати, за Спартак многие болеют. Это так, справочно...

#  авоська » 24 май 2016 21:23

Осталось Промесу опровергнуть и Кафель сел в лужу.
Зачем так подставляться?
Уважаемый человек.Для меня так особенно.
На Ролан Гаросе его матчи почти не пропускал.
Гордился за нашего теннисного первопроходца.

#  irod sm » 24 май 2016 21:22

Он не то что не старый, он в самом-самом соку мудрости для тренера.

Я вот не знаю кто там в эпосе у туркменов, но я уже два погоняла ему дал. Заранее.
Пока не могу выбрать фаворита.
Алдар Косе или Ходжа Насреддин. )
И не важно, что первый казах, а второй - узбек. У нас и между болгарином и румыном разницы не делают. А тут и подавно )))

#  Jeka90 » 24 май 2016 21:16



Вам не нужен, а нам очень даже нужен :)

#  SAS » 24 май 2016 21:15

В СМИ появилась информация о том, что якобы в случае ухода Дмитрия Аленичева с поста главного тренера «Спартака», лучший бомбардир красно-белых Квинси Промес также покинет команду. Чтобы прояснить ситуацию мы обратились к генеральному директору ФК «Спартак» Сергею Родионову. Сергей Юрьевич был лаконичен и убедителен. - Во-первых, у Квинси Промеса действующий контракт со «Спартаком», рассчитанный еще на два года. А во-вторых, в этом контракте, естественно, нет пункта, согласно которому игрок может выступать или не выступать за команду в зависимости от того, какой тренер стоит у ее руля. Это абсурд.

Источник: http://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=338237

#  krash » 24 май 2016 21:15

# flint » 24 май 2016 20:28
krash, а когда Уткин прямо обращался к Вагиту со словами, мол "Вагит Юсупыч, мы же знаем, что Вы рулите" СБ лажанулось или это тоже вброс был?

Василий, зачем ты так?

Я могу лишь говорить о том, в чем разбираюсь. Не согласованные заранее с ....лицами блиц-интервью, разного рода комментарии и прямые микрофоны часто приводят к разного рода "утечкам". Управляемым и нет. В твоем конкретном случае я могу сказать только одно. Василию очень хотелось показать свою осведомленность, но фигуры уж больно разновеликие. Я щек не буду надувать и многозначительность на сайте обозначать, слабо здесь владею материалом. Но о "принципах" и "методах" я тебе в общих чертах сказал. Зачем детализировать. Вы же все вольнЫ писать о том, что вам интересно.

#  knn » 24 май 2016 21:15

Борь, а ты не знаешь как заголовки в желтой прессе пишут (да и вообще в любой)?))))))
Я уш не говорю, что автор текста скорее всего не то что не знает, что такое бюждет, но и в принципе считает только на кулькуляторе (сужу по изданию новости))
Редактировалось 24 май 2016 21:15

#  saveliy » 24 май 2016 21:12

Не нужен нам старый туркмен! Пусть Алень еще сезон поработает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. live ставки на спорт букмекерские . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".