01.05.2016 - 31.05.2016

#  SAS » 24 май 2016 11:09

Бауманец
Серёжа - ну согласись, что почти всё неправильно он делает, за почти 15 лет свои у нас:
- и с тренерами, и с игроками полная чехорда, в окружении его ру тоже замена на замене...
вот что трудно ставить в ---- - это стадион конечно и С-2
нооо, как говорится - с Победами то ФК СМ он пока и есть - "НТ" (((((

а Нам то что Главное - Чемпионство !!!.... ладно бы проблески Игры были.... тоже НЕААААА ((

#  Negoz » 24 май 2016 11:05

Монтез обратись в суд,может тебе Карпин денег отдаст.
в 1917 году тоже он переворот в России устроил.
такая личная неприязнь кушать не могу(с).
Тарханов!!!!! вот 1-ин процент или туз в рукаве Нольтрофеича :)
Когда Тарханов уводил половину лучшей части коней в торпедо(тот состав
был самым сильным,по мастерству игроков и возможности , на тот момент РУ).Игру не помню(какую они показывали),результат 5-е. место.(футбольные эксперты,говорили типа в тройке должны быть).
Тарханов поставит игру(будет даже симпатичной).
Молодёжь будет в составе.
Главное для Нольтрофеича,не будет никого просить купить и ставить свои условия.
Но выше 5-го места не прыгнет.
ЗЫ интересно,кто на вход из игроков.

#  have got no nick » 24 май 2016 11:01


Я безмерно уважаю всех вышеперечисленеых людей за их игроцкое прошлое и ценю все, что они сделали для Спартака, как футболисты, но их тренерскую деятельность иначе как говно я оценить не могу.
Если они хотят почивать на лаврах - добро пожаловать в ВИП ложу смотреть футбол, пить коньяк и получать всеобщий респект. Но если ты в деле, не важно кто ты был вчера, доказывать нужно здесь и сейчас. Не можешь - уйди и не еби людям мозги.

#  Cтаканов » 24 май 2016 10:57

Валер
не откажется. там губер впрягся по серьезному, как говорят.
на стыки этого стадиона достаточно. если пройдут в группу(что вряд ли), то в, крайнем случае, есть стадион "кубани". там сборная играла. проблем никаких не будет.

#  авоська » 24 май 2016 10:56

Есть ощущения,что в Ростове всё зависит только от папы,который хочет,чтобы сын
поиграл в настоящей Лиге Чемпионов.
Только папа что-то может там гарантировать.

#  Бауманец » 24 май 2016 10:55

SAS,
Саш, ну давай будем честными - Миллеру всяко проще денежки из трубы по халкам распихивать.
Да и уровень доходов несравним.

Кстати, вопреки моим собственным конспирологическим теориям считаю, что этот ЧР прошел в честной борьбе.
Ну насколько это возможно, конечно - отдельные договорняки были, наверное.
Но не было никаких указивок сверху и давления на судейский корпус, на это ума у Миллера/Иванова хватило.
Бамжей не вытащили за уши в ЛЧ, а мусаров не оставили в ПЛ.
Мне этих двух фактов вполне достаточно.
Гинер бесится и исходит на говно так, как будто это его последнее чемпионство.
Важнейший маркер, я считаю - бесов всегда корежит в нелегкие для них моменты.

#  Alex-Ch » 24 май 2016 10:53

Бушманов и Черчесов - это отличные варианты, я считаю. Они позволят с чистой совестью отказаться от покупки абонемента, переехать на диван, и тратить на просмотр игр великого и могучего куда меньше времени и усилий.
А Аленичев или Бердыев - это опять все заново, абонемент купи, бабушку для ребёнка на время матчей подпиши, в Тушино заранее выезжай... Б-р-р

#  Meyer » 24 май 2016 10:53

navigare » 24 май 2016 09:27Короткие заметки на полях от скуки.

Аленичев одел шарфик арсенала предатель, а совсем обнаглевший Луис Энрике спецом фотканулся в форме спортинга хихон , поздравляя его с сохранением прописки в примере.
Удивительно , но пока жив.
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/spo ... 49206.html


Юр, какой же ты лукавый, однако. ))

Простой вопрос - Луис Энрике одел форму Спортинга сразу же после очного матча, где Спортинг Хихон обыграл Барселону?
Может быть, Спортинг обыграл каталонцев, а Луис Энрике после игры пошел к раздевалку к врагам, поздравлял их, фоткался с ними и орал речевки, распивая шампанское?

Так зачем же ты ставишь в один ряд, совершенно разные и несопоставимые вещи? ))
Уже не в первый раз вижу, как тебе нравится крутить словами и фактами, чтоб убедить сокнижников в своих идеях. ))

#  BM1964 » 24 май 2016 10:51

Друзья, Стрекалок, Бауманец и Алекс - я вовсе не имел в виду, что Спартаку негоже
"уговаривать" Бердыева - вы правы "В Спартак два раза не зовут" давно не актуально.
Я лишь имел в виду, что будет ли "выкладываться человек, которому что Ростов, что Спартак - все едино.
Впрочем, представляя себе Бердыева, верю - будет.
Любит работу. Так мне кажется.

В принципе я бы уже и хотел его.
Во-первых, та самая драматургия - одна дуэль КББ - ЛАФ или КББ - Жирков, чего только стоит.
А во-вторых, мне кажется, что следующий год для похода на титул будет очень благоприятным.

В Луческу не очень верю.
У цска - думаю, была лебединая песня.

И это... только не Рахимов.

#  blind_guardian » 24 май 2016 10:47

Юран рвется. Бышовец. А Бердыев нет. Удивительно, правда?

#  Alex1977 » 24 май 2016 10:45

flint, Стрекалок,

А я понял из Регламента так, что если клуб отказывается, то никакой другой клуб из этой страны его не заменяет.

#  Zely69 » 24 май 2016 10:43

Ростов, отстань от Бердыева!
Песьяков! Песьяков!

#  SAS » 24 май 2016 10:41

вот есть Миллер, а есть и Федун.
живут в одной стране, России.
бизнес имеют неплохой и деньги.
один на деле что-то хочет с командой-
Тренеров покупает и Игроков -
и Цель имеет - в 10-ку Европы.
другой только в мыслях что-то да яко бы.
а вообще Жмот и тренер у него всего - 10 %.
вот так и живём почти уж 15 лет в попе
и философию тупую от игроков имея:
"цель выполнена и 5-е супер -
в европу же влезли", а там ?????
.......... ....... ...... ...... ..... ХЗ с ПП ((((

#  flint » 24 май 2016 10:34

Стрекалок, бамжи. 3-е место то бишь. Соответственно, локомотив пойдет в ЛЕ. Но в Ростове, говорят, даже лицензию уефашную получили

#  Бауманец » 24 май 2016 10:34

BM1964 » 24.05.2016 10:19:41С другой стороны, приглашать человека, который к нам явно не рвется..

Богдан,
ИМХО - времена "в Спартак два раза не зовут" давно уже прошли.
И если в этом кто-то виноват, то Федун в значительной степени.
"Увы и ах" - сейчас нам Бердыев нужен больше, чем мы ему, и Федуну нужно прикладывать усилия, чтобы заинтересовать Курбана.
Прикладывает он их? Сомневаюсь, если честно.
Высокомерный, чванливый сноб, которого прошибить можно только зарядом с трибуны, или на парковке.
Да, в какие-то моменты он реагирует эмоционально, но этот запал быстро сходит на нет.
На футбольный рынке нельзя щелкать лицом, нужно быстро принимать решения и действовать.
Но это не про нас, к сожалению...

Если не КББ, остается Рахимов, методом исключения, и 1% на то, что у Федуна есть туз в рукаве (хотя и одного процента тут чересчур много).
Лично я Рахимова не хочу видеть ГТ Спартака, это ухудшенная копия Бикеича.
Он может и посильнее Аленя на данный момент, но место в таблице по факту займет то же самое, да и в отношениях с игроками он, скажем мягко, человек специфический.

Ну и напоследок, как сейчас модно:
Тарханов!!! Тарханов!!!
)
Редактировалось 24 май 2016 10:35

#  Alex1977 » 24 май 2016 10:33

BM1964,

Богдан, а никто к нам рваться и не будет. Расстрельное место. Все будут торговаться и выбивать максимальные условия.

#  Стрекалок » 24 май 2016 10:32

Вопрос к знатокам))) Если,по каким-то причинам,Ростов отказывается от ЛЧ,кто получает вторую путевку в ЛЧ?

#  Dominecne » 24 май 2016 10:30

Montez » 24 май 2016 08:24Зе Луиш - 6.50 млн евро, Попов - 6.00, Мельгарехо - 4.50 = 17 млн евро откровенно выброшены в пустоту.

не надо косить под идиота, а то люди и правда поверят в это. Халка купили за 60 и при всех его голах и передачах больше 30 его не продать. Оценивать покупки надо после хотя бы 3-х лет работы у нормального тренера. Шахта своих бразил года 2-3 до продажи готовила и только потом на максимуме скидывала. /
Второй момент - покупка игрока это не прихоть "трансфертного отдела". Неужели ты думаешь что без согласования с высшим РУ кто то купит игрока за 3+ ляма??

#  Стрекалок » 24 май 2016 10:27

BM1964 » 24.05.2016 10:19
К.Бесков тоже к нашел не с открытым забралом...

#  zolotoi1983 » 24 май 2016 10:27

в стремлении как то выеб.тся, уж как только инет...болы не называли трио
трио конечно нарывалось как только могло
но выеб...ся же надо, иначе не заметят, а за слова отвечать не нужно инет стерпит

#  BM1964 » 24 май 2016 10:19

Alex1977 » 24 май 2016 10:06Есть ощущение, что дело идет к самому худшему варианту:


Действительно, ощущение есть...

Безниковый, пожалуй, прав в одном - Требования Бердыева к ростовским властям может быть и не очень жесткие, а вот сроки выдачи гарантий - жесткие весьма.
С другой стороны, приглашать человека, который к нам явно не рвется...
Ладно, поживем - увидим.

#  Valentinovich » 24 май 2016 10:16

PFL » 24 май 2016 10:13Ла чика Мелисса на этой неделе просто очаровательна.
Сегодня она вам расскажет как она относится к обсценной лексике в прямом эфире и сколько раз она испытала оргазм после штрафных Арройо во время ответной игры Монтеррей - Америка

А можно узнать как нибудь у ла чики как она относится к возможному назначению Курбана Бердыева на пост тренера Спартака?

#  PFL » 24 май 2016 10:13

Ла чика Мелисса на этой неделе просто очаровательна.
Сегодня она вам расскажет как она относится к обсценной лексике в прямом эфире и сколько раз она испытала оргазм после штрафных Арройо во время ответной игры Монтеррей - Америка (лучшей я считаю пока игры на нашей планете в 2016 году).
Обзор полуфиналов:
https://www.youtube.com/watch?v=Jn8d9jjBK_g

#  SAS » 24 май 2016 10:09

ну короче этот точно у них

Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с "Зенитом", соглашение заключено по схеме "2+1", сообщил ТАСС агент специалиста Аркадий Запорожану.

"Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме "2+1", но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год", - сказал агент.

На вопрос о том, какая задача поставлена перед 70-летним Луческу, агент ответил: "Вывести "Зенит" в десятку лучших клубов Европы".

#  Alex1977 » 24 май 2016 10:06

Есть ощущение, что дело идет к самому худшему варианту: Аленичева снимут, Бердыева не назначат...И будет очередной эксперимент....

#  Шигала » 24 май 2016 10:02

Bordo0706, я не правильно выразился, я не про этот ростовский сезон, про первое рубиновское чемпионство. Ну и про Черсова сгоряча наговорил. Не мне судить все таки.

#  IvanKor » 24 май 2016 09:45

navigare, Луис Энрике это сделал после матча "Барселона-2" - "Спортинг" Хихон?

#  Severin » 24 май 2016 09:39

slava1,
А приход для поздравления в раздевалку это означает,что всем автоматически одевают шарф?
В раздевалку может и ,прости Господи, Слуцкий с Мутко прийти, им тоже по шарфу?
Луис Энрике? Так он родился в Хихоне и играл там. Майку он одел не после того как они Барселону обыграли и при нём Барселона стала чемпионом.
А вообще-то он и в Реале играл)

#  navigare » 24 май 2016 09:36

Mike Lebedev,
ККБ это что?
Контрольно-кассовый бумажка?

#  Montez » 24 май 2016 09:31

Tsar Is Back » 24 май 2016 09:18тянул Ньюкасл весь сезон, почище Промеса.

Один ДАртаньян, а все остальные в Чемпионшип утянули? Мне кажется, тяжело положительно оценивать игру футболистов вылетевшей команды. Вина лежит на всех, особенно на игроках середины поля.

#  Mike Lebedev » 24 май 2016 09:30

Вот типично мелкоклерочий подход на уровне "Пять старушек - рубль"
О душе подумайте
Я за ККБ

#  navigare » 24 май 2016 09:27

Короткие заметки на полях от скуки.

Аленичев одел шарфик арсенала предатель, а совсем обнаглевший Луис Энрике спецом фотканулся в форме спортинга хихон , поздравляя его с сохранением прописки в примере.
Удивительно , но пока жив.
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/spo ... 49206.html

#  Valentinovich » 24 май 2016 09:24

Тянул, тянул да не вытянул, ахаха

#  Tsar Is Back » 24 май 2016 09:18

Montez » 24 май 2016 09:13Только что в АПЛ случились полупровалы с его партнерами по сборной - Депаем (34 млн евро) и Вийналдумом (20 млн. евро)

С Вийналдумом, конечно, знатный провал получился...тянул Ньюкасл весь сезон, почище Промеса.

#  Montez » 24 май 2016 09:13

porcus » 24 май 2016 08:52справедливости ради - Промес 10 млн. и это также наш селекционный отдел.
Промес отобьет все траты. Так что премию селекция еще получит.

Цена была 11.5 млн евро, по данным трансфермаркта. За 28.5 млн нынешнего Промеса не купят. Такой риск не возьмет на себя ни один клуб.
Только что в АПЛ случились полупровалы с его партнерами по сборной - Депаем (34 млн евро) и Вийналдумом (20 млн. евро). На Голландию, еще в свете непопадания на Евро, будут смотреть осторожнее.
Промес, мягко говоря, не идеален в подыгрыше. Именно поэтому, мне кажется, он теряется в играх за сборную.
Ему надо больше забивать, больше действовать внутри штрафной, не оттягиваясь далеко в середину. С такими ногами он должен забивать в РПЛ не меньше 30 голов.

#  porcus » 24 май 2016 08:52

Montez,
справедливости ради - Промес 10 млн. и это также наш селекционный отдел.
Промес отобьет все траты. Так что премию селекция еще получит.

Valentinovich
не соблюдать ФФП это не подниматься выше 5 места.
Что мы и делали два предыдущих года :(

#  Squabbler » 24 май 2016 08:47

slava1 » 24 май 2016 07:36после победы в финале кубка россии Спартак-Крылья советов

"Казань брал, Астрахань брал. Шпака? Шпака не брал!"

#  Montez » 24 май 2016 08:24

porcus, если не выгонят наш трансферный отдел в полном составе - ситуация никак не изменится.

Зе Луиш - 6.50 млн евро, Попов - 6.00, Мельгарехо - 4.50 = 17 млн евро откровенно выброшены в пустоту.
Сколько мы можем получить за них, попытавшись их продать? Миллионов 6 от силы.
Именно Карпин и загнал нас в яму, приведя в клуб мутных дилетантов, намертво присосавшихся к своим должностям.

#  mib83 » 24 май 2016 08:23

Montez » 24 май 2016 06:20Медведев в Крыму вещает местным бабушкам, что у государства денег на индексацию пенсий нет, зато у них есть 4 миллиарда рублей на усиление Луческу.

Чиста из любви к цифрам) Указанные 2 млрд (гос.доля от 4) - это теоретическое однократное увеличение пенсии примерно на 47 рублей, или на 0,4% (при средней пенсии по РФ ок.12 тыс.руб. в месяц). Т.е. в расчете на месяц - плюс 4 рубля.

#  man26 » 24 май 2016 08:08

slava1, кстати, был в Самаре в спартаковской майке Тихонова (ещё с надписью Айкай). Так местные фаны фотографировались на фоне моей спины с надписью "Тихонов". Там прекрасно понимают, что Андрей - часть истории "Спартака".

#  Valentinovich » 24 май 2016 08:03

porcus » 24 май 2016 07:41Кстати, по поводу ФФП.
В отсутствии матчей в ЛЧ ( Лига Европы это филькина грамота с точки зрения дохода) бюджет клуба просто необходимо было сокращать.

Кстати, не играя в Европе можно вообще ФФП не соблюдать.
А вот если ты стремишь в еврокубки, то в итоге придется проходить лицензирование и считать доходы и расходы

#  vlad45 » 24 май 2016 07:53

Cтаканов » 23 май 2016 22:56
Хoспoди, кaдa ж ты уже нaчнешь в футбoле чтo-тo пoнимaть, крoме тупoгo прoшел-нaвесил!
A,дa ты еще oтдaл-oткрылся знaешь, зa этo тебе пoлoвинa прoщaется......
:)

пoпрoсить чтo ли Егoрa прoвести с тoбoй ликбез, a тo сoвсем душит стыд...

PS.этo мoй друК-)

PPS. 8-) 8-) 8-)

#  porcus » 24 май 2016 07:41

Кстати, по поводу ФФП.
В отсутствии матчей в ЛЧ ( Лига Европы это филькина грамота с точки зрения дохода) бюджет клуба просто необходимо было сокращать.
Обратная спираль вниз: нет ЛЧ - нет дохода - нет игроков - нет борьбы хотя бы за зону ЛЧ в чемпионате.
Барин идиот, уволив Карпина, сам себя высек.
ВСЕ последующие тренеры провалили задачу минимум по доходу - выступление в Лиге Чемпионов.

#  slava1 » 24 май 2016 07:36

Опять про Тулу.Тихонов, будучи тренером Самары, после победы в финале кубка россии Спартак-Крылья советов , приходит в родную красно-белую команду, поздравляет, надевает шарф.Вопрос к знатокам .Как в Самаре отнесутся к своему тренеру?
И кстати, если все же не Курбан ,то кто? Врио Бушманов?

#  man26 » 24 май 2016 06:51

Балдею я с ВВ. Забыли, как Лобановский Черенкова в сборную не брал. И этот, ныне бомж, спартаковец, в отличее от Черчесова, который столько всего прошёл с командой.

#  Montez » 24 май 2016 06:20

fanatSM » 24 май 2016 05:23Луческу получит на трансферы в «Зените» $ 60 млн

Медведев в Крыму вещает местным бабушкам, что у государства денег на индексацию пенсий нет, зато у них есть 4 миллиарда рублей на усиление Луческу.

#  porcus » 24 май 2016 06:18

60 у них будет, если только "зеленого" за 100 продадут в китайское рабство.
у них по ФФП от УЕФА предупреждение.
Сначала продать Гарая, Кришито и месопотамского креола с пышной прической, и только потом Рыбуса зазвать.
так что никаких угольков из Бразилии у цыгана лазурного в покупках, из дзюбы и кокошы строгать клуп европейского уровня.

#  petrov13 » 24 май 2016 05:45

Bordo0706,
Это, наверняка, умная и глубокая мысль. Если честно, я просто не понял )))
Я задал тебе простой и конкретный вопрос. Понятно, что у истории нет сослагательного наклонения и т.д. и т.п. Но все же. Если бы до сих пор оставался Карпин, были бы результаты хуже? Только твое мнение. Скорее даже предположение. Да или нет.

Бомжи со своим желанием нормально выступить в лиге шампиньонов совсем ополоумели. 60 мультов на ветер. В догонку уже к существующему супер составу. И это уже по курсу в два раза выше. Народное достояние, мать его (((

#  fanatSM » 24 май 2016 05:23

Луческу получит на трансферы в «Зените» $ 60 млн
В спортивных СМИ появлялась информация, что заработная плата Луческу составит € 5 млн в год.

«Спартак» сделал предложение главному тренеру «Ростова» Курбану Бердыеву и готов платить 63-летнему специалисту € 2 млн в год.

#  petrov13 » 24 май 2016 04:52

RedQuite,
Ты всегда читаешь по полпредложения?)))))))

flint,
Подгонял вопрос под ответ?)) Вчера же написали: Нобоа, Азмун, Квирквелия. У тебя правда два вопросика всего, но Луишу тоже нужен нормальный конкурент. Ну и Такси еще возможно вернется.
Про вывод по первому году согласен. И даже про 1/4 ЛЕ согласен, вполне возможно с такой моделью. А вот в то, что потом на эту печку можно будет что-то надстроить, не согласен. Чтобы через пару лет вдруг начать играть первым номером, нужно разломать старую печку и строить новую. Он как-то в рубине уже попробовал...

have got no nick,
Алексей, я прямо спрошу. Почему ты считаешь, что имеешь право на гостевой спартаковских болельщиков называть многократных обладателей золота и кубков в составе Спартака гавном? Ты действительно считаешь, что никого здесь этим не задеваешь? Или тебе до такой степени насрать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. онлайн ставки на Лигу Чемпионов УЕФА . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".