01.05.2016 - 31.05.2016

#  ogonek » 23 май 2016 16:30

Господа,какой сектор на трибуне А имеет парковочное место?

#  vlad45 » 23 май 2016 16:25

Гуделл » 23 май 2016 16:12
Да не дай Бог! Даже в Баварии,где он чемп с ними выиграл,его как страх и ужас вспоминают!Ван Гал кончился еще во время второго прихода в Барсу....Я согласен,что Мойес был не айс,но посмотри в какой ужас при голландце превратился очень симпатичный МЮ....и кто эти люди,за исключением Руни и деХеа выходившие в майках Манчестер Юнайтед?????
По мне уж лучше вообще не менять тренера,чем менять на Ван Гала.....

ЗЫ.Вот еслиб Почеттино согласился,то все страшилки о Магате показались бы нашим "мастерам" детским мультфильмом....))))

#  Yarri » 23 май 2016 16:24

blind_guardian » 23.05.2016 14:47:56Ты предлагаешь Леониду бегать проверять как сосиски продаются :)?

Ты прямо как не в курсе, что все из мелочей состоит. )))
Таких вот "сосисок" - в каждом углу - от абиков до всеобщего пофигизма на поле.
Тут немного насрано, там немного нагажено, и любой приходящий в клуб подсознательно принимает условия игры "кушай больше, хвали начальство и смс-оповещение будет стабильно радовать тебя два раза в неделю".
А Федун будет потом слушать хоровое "Ода к нольтроефичу" и обижаться на несознательных болел, не желающих жрать говно как зрительно так и орально.
Откуда взяться чемпионству (не говоря о мн.ч.)? Сейчас спартаковскими духом и традициями пытаются прикрыть навоз.
Болелы пытаюся донести это до руководства, но в ответ слышат звон кинутого пятака. "Веселись, спартачина".

#  новичок хзк » 23 май 2016 16:23

Валентинович,
Не придуряйся, что не понял в каком котексте я спрашивал.
Если не понимаешь, спрошу по другому:
По такому же рецепту болел за Спартак в этом сезоне?

#  SAS » 23 май 2016 16:19


Гуделл


он ещё и неустойку получит:
"Манчестер Юнайтед" заплатит главному тренеру Луи ван Галу 6,5 миллиона евро в качестве неустойки, информирует The Telegraph

они не хотят тоже и года ждать ещё - это тока КББ за год ЛЧ даёт.............. ......... ..... -)

#  Bordo0706 » 23 май 2016 16:16

FTOR » 23 май 2016 15:42Запишите в курбанофилы! Пофигу на "спартаковский футбол" и "ветеранов". Я просто хочу, чтобы Великий и Могучий, наконец победил в чемпионате.
Вполне устроит и 30 побед со счетом 1-0!

а что, кто-то предлагает нам или кто-то поставил спартаковский футбол или хотя бы его ростки как альтернатива КББ? Что-то я пропустил, видимо

#  Гуделл » 23 май 2016 16:12

SAS » 23.05.2016 15:58Руководство "Манчестер Юнайтед" отправило в отставку главного тренера Луи ван Гала, информирует британское издание Daily Mail. На днях будет официально объявлено о назначении на вакантную должность португальца Жозе Моуринью. При этом не исключено, что ван Гал останется в структуре "МЮ".

Вот-с! Игру ставит атакующую? Атакующую. Мячом надо владеть 80 % времени? Надо. Голландец, значит, и футбол голландский? Да. Промес - соотечественник (а еще Ван дер Вил маячит вроде как)? Да. Гений? Гений. Срочно мчаться к нему.

#  Веталь » 23 май 2016 16:11



Такая же фигня. В клубе мягко намекают - если нужна парковка берите другую категорию абика.

#  Alex-Ch » 23 май 2016 16:07

Решите вопрос с подключаемой отдельно к любому абонементу парковкой, ироды (не путать с irod-ом).
Леонидычу не нужна, а мне нужна.

#  Веталь » 23 май 2016 16:01

Цены на абонементную программу остались как в прошлом году, Леонидыч прав.
Пропуск на парковку для болельщиков с трибун С - не дают :(

#  wod » 23 май 2016 15:59

по традиции, приближение продаж абиков порождает желание сходить в качалку :D
без боя последние два года их получить не удавалось :twisted:

#  SAS » 23 май 2016 15:58

Руководство "Манчестер Юнайтед" отправило в отставку главного тренера Луи ван Гала, информирует британское издание Daily Mail. На днях будет официально объявлено о назначении на вакантную должность португальца Жозе Моуринью. При этом не исключено, что ван Гал останется в структуре "МЮ".
Российская газета
15:30

#  Дядюшка Виталий » 23 май 2016 15:58

Добавил Ftоr, четки красно-белые по почте высылаю)Устал я верить словам про красивую игру, даешь 1-0.

Есть в Курбане какая то основательность и надежность что ли.Если надо, то пизды вломит и на скамейку авторитетного и плохо играющего игрока посадит.

Я вот помню когда Рубин только вышел в лигу в начале 2000 - х обратил внимание как игроки его перестраиваются в обороне, блян и офигел. То, что проделал с Ростовом Курбан, он же сделал с Рубином 15 лет назад и наладит у нас, если придет.Хотя, если вот ростовские найдут бабки, гарантии на следующий сезон, то Бердыев останется там.

А Арнольдыч то решение о смене Аленичева принял. Ну и че? Сядет в лужу тогда он конкретно, так как запасного варианта у него похоже нет кроме Курбана никого.
Редактировалось 23 май 2016 15:59

#  Леонидыч » 23 май 2016 15:51

В Silver помимо пропуска на авто (вот нахера он нужен?!) входит "шведский стол" с неограниченным числом подходов и напитки (соки), включая пиво и водку. Пиво - говно! Жратва и бухалово быстро кончаются. Но за "долю малую" официанты обеспечивают наш стол не только "до", но и "в перерыве", а если повезет то и "после"...
;)
В прошлом году стОил таких же денег, по-моему...

#  Bordo0706 » 23 май 2016 15:47

mib83 » 23 май 2016 07:54Именно так.
"Ненужность" + "а,хуйня, с говном играем" = потери очков. Все уже с Карпиным проходили.

С чего это вдруг кто-то стал для нас говном после 2-2 дома с кубанью и мордовией, и после наших ранних феерий? для нас в этом сезоне нет и не было говна.
Напомнить результаты с подвалом?

#  Squabbler » 23 май 2016 15:47

Леонидыч, ответь плиз.
Что входит в стоимость сильвера. Особенно интересуют напитки :) На сайте я видел. Хотелось бы подробнее :)
Сколько он стоил на 2015/16?

#  FTOR » 23 май 2016 15:42

Запишите в курбанофилы! Пофигу на "спартаковский футбол" и "ветеранов". Я просто хочу, чтобы Великий и Могучий, наконец победил в чемпионате.
Вполне устроит и 30 побед со счетом 1-0!

#  Bordo0706 » 23 май 2016 15:40

petrov13 » 23 май 2016 03:40Борь, все познается в сравнении. Как думаешь, только честно и положа руку на сердце, если бы Карпин доиграл тот сезон до конца, а потмо и два следующих, результаты были бы хуже?

А ведь сколько тогда написали, что замена ради замены - пустая трата времени. Вот и сейчас все "защитники" Аленичева пишут исключительно о том же.


Замена делается не когда надо что-то решить с сезоном, а когда понятно, что с этим тренером не добьемся того, чего хотим.

#  Леонидыч » 23 май 2016 15:36

2Стаканов
Не скажи, я в профите оказываюсь после буфета, а не Нольтрофей...
;)

Широков капитан? Че за бред?
Он же не играл ни хера...

#  Cтаканов » 23 май 2016 15:36

Бери, Леонидыч
вы же несете бабки нольтрофею, значит "за" то, что он делает.

#  Дядюшка Виталий » 23 май 2016 15:33

dodge, первым твит опубликовал Spartak 83 про то что Аленичев уйдет 100%.У него кстати все совпадает зачастую.Пока ни с кем контракт не подписан, но тренер будет точно не Аленичев

#  Веталь » 23 май 2016 15:20

Жду результатов 31ого мая, а там уже решать буду. Хотя скорее всего все равно куплю при любом раскладе.)))

#  Леонидыч » 23 май 2016 15:16

Брать абик? Не брать?

#  Superfuzz » 23 май 2016 15:08

Дядюшка Виталий, чётки - это уже гинеровщина.
А по статье СЭ - тут уже мелким бреднем пошли, не забыть любую рыбку зацепить, чтобы потом "Аааа мы говорили!"

#  Denich » 23 май 2016 15:08

Из грядущего выступления КББ на совете директоров 31-го мая: "Очки ннада? А чётки ннада?"....

#  новичок хзк » 23 май 2016 15:07

Я пожалуй подожду кб четок.,
Хотя до сих пор жду когда у них появится датированный ежедневник

#  dodge » 23 май 2016 15:06

Metla » 23 май 2016 14:56Кто-нибудь из сокнижников, если вспомните, скиньте плиз подборку Васиных инсайдов и, что сбылось.


Судя по времени, опубликования твитта инвалида, он сам этот инсайд украл.
Первоисточник не он.

#  Valentinovich » 23 май 2016 15:06

новичок хзк » 23 май 2016 14:59А в этом сезоне также делал?

Матчи Ростова не смотрел.
Счет знал.
Победам не радовался.

#  alek.vladimir » 23 май 2016 15:04

интересно пернуть - тоже талант нужен)))

#  Дядюшка Виталий » 23 май 2016 15:00

Готов возглавить секту Курбанофилов вместе с Тарамом)))))))))))))Иду за четками ))))

#  Гуделл » 23 май 2016 15:00

flint » 23.05.2016 12:12Тренер нужен. И чёткое понимание того, как клуб будет развиваться. Если делать ставку на своих, то нужен тренер, который сможет их довести до приличного уровня. Если хотим купи-продай, то надо покупать негров, успешно выступать в Европе, для чего взять тренера, который может этот результат давать. Хотим играть в атакующий футбол (будет игра - будет и результат), то надо брать тренера, который умеет ее строить и покупать игроков под него. У Федуна же при руководстве клубом полнейший хаос. Полное отсутствие какой-либо мысли и понимания, куда мы движемся.

Пират, не скрою, потряс. И даже не только и не столько вышепроцитированными констатациями, хотя и они ясные даже для моего понимания (а я, по скудоумию, именно так сообщения и ранжирую - понятно или нет), но своим сопоставлением составов Ростова и Спартака и выводами, коих я от него, аленефила, и близко не ожидал (см. 12.02).

Главное, в моем понимании, наряду с тренером и игроками, но главнее - это внятный выбор пути. Вернее, Пути. И в контексте того, что в цитате, и шире. Проще говоря, "пора передать управление профессионалам". Но не Родион Родионычу, а всяческим кущенкам и ткаченкам. Тем, кто знает, как. Я, правда, хрен его поймешь, может, Юхан тоже знает?

#  новичок хзк » 23 май 2016 14:59

Валентинович
А в этом сезоне также делал?

#  Pivaz » 23 май 2016 14:59

Всем привет! Для того, чтобы команда становилась чемпионом из года в год, а также имела приличный уровень в Европе, нужно либо иметь лучших футболистов, либо лучший бюджет. Ни того ни другого у нас нет и в помине. Условный Лестер может выиграть чемпионат Англии, но это скорее исключение из правил и разовый успех (статистическая погрешность). Романцев в одно время располагал и лучшими игроками и лучшим бюджетом, результатом чего, стали все чемпионства команды в нулевых годах нашего столетия, равно как и очень недурственное выступление в Лиге чемпионов. Точно также пальму первенства перехватили сначала Гинер, а теперь Газпром. К сожалению, уж так заведено в нашем неакционерном футболе, что так будет еще долго продолжаться. Конечно, я не исключаю, что в одном из случайных розыгрышей, условный Курбан Бердыев возьмет да и выиграет золото.... Но! Не дай Бог со Спартаком и ни в коем случае не при Федуне! Это не потому, что я Спартак не люблю и не желаю ему всевозможных побед!!! Вы просто представьте себе на минуту, что после этого будет делать и говорить Федун? И тогда 13 лет без побед покажутся нам слегка затянувшимся периодом неудач.
Либо деньги либо игроки (и тоже деньги, при условии, что академия имени Ф.Ф. Черенкова не начнёт штамповать Месси пачками). Других вариантов нет

#  SAS » 23 май 2016 14:57

СЕУП

"с межсезоньем, вас, господа" (С)!!!!!

#  Metla » 23 май 2016 14:56

Инвалид просто пернул интересно или уже того)))? Скоро узнаем. Кто-нибудь из сокнижников, если вспомните, скиньте плиз подборку Васиных инсайдов и, что сбылось. Вот сижу вспоминаю, кроме Граната ничего на ум не приходит.

#  Valentinovich » 23 май 2016 14:55

Кстати, рассказываю рецепт как болеть за команды Курбана Бикеича, изобретенный мной в период выступления Рубина в ЛЧ.
Матч не смотрите.
После матча заходите в интернет и узнаете счет.
Радуетесь победе.

#  SAS » 23 май 2016 14:52

... первый пошёл ??!!
- " в очередь .... в очередь... " ;_)))

#  Montez » 23 май 2016 14:49

Прошу сразу записать меня в курбанофобы.
Поддерживать и сопереживать смогу только после первого чемпионства, коего не будет, как и не будет атакующей игры взамен.

#  blind_guardian » 23 май 2016 14:47

# Yarri

Ты предлагаешь Леониду бегать проверять как сосиски продаются :)? Да хуй с ними с этими сосисками. И за абиком можно постоять в очереди в шоколадницу с подвозом коллегами туалетной бумаги. Там Атаманенко свое дело туже знает. А вот когда 15 лет тебе в рот срут все, от Люка Зоа (за твои же деньги) до Чиди Одиа тут у нормального мужика, с нормальным самолюбием должны возникнуть вопросы.

#  SAS » 23 май 2016 14:47

разворот на 180 градусов

http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1003099/

Кого Бердыев может привести в "Спартак"


... вот так они и гадают в обед с похмелья за "чашечкой пивка" ???!!!!

- а ведь кто-то и угадает и будет на.... премиальных :_)))
Редактировалось 23 май 2016 14:48

#  Yarri » 23 май 2016 14:44

Федун прежде всего должен нанять профи менеджера и дать ему бразды управления.
Вместо этого он пытается сам руководить, но делает это по остаточному принципу, как хобби. Результат - виден всем.
Родственники, проходимцы и всякая мелочь дует в уши Федуну, будучи абсолютно уверены, что все шишки пойдут на хозяина.
Система продаж, рассчитанная на средний уровень, в пиковые нагрузки вызывает полный хаос с абонементами. Оправдания что в течении сезона нагрузка в норме вызывает подозрение в полной профнепригодности руководства. А как же планы по привлечению концертов и прочих крупных мероприятий, когда такие пики будут обычным делом? Или потом на сторону отдавать продажи, или заново пилить деньги на новую систему?
Работа магазинов в дни матча вообще за гранью понимания продаж - их попросту закрывают.
Пригласили Шоколадницу на сервис, а там полный ужас по ценовой политике и качеству услуг. Пипл схавает и так? Но что тогда строится в клубе? КЕУ или базар-вокзал?
Почему сразу не делать хорошо?
А отопление секторов когда не стали делать? Такие связи наверху и не поставить об этом вопрос чтобы его решить?
Сколько бескорыстных только на одной любви и преданности к Спартаку людей с их попытками даже изначально за свой счет идей и проектов было послано нафиг?
Уж Атаманенко начал подстраиваться под серых финансовых кардиналов, которым пофигу на Спартак, их интересует только процент премии часто в ущерб работе.

Это только часть хозфинпроблем, видимых снаружи, не затрагивая спортивную работу.
Вопросов навалом. И именно это предъявляется Федуну. Хочешь рулить сам? Так рули не по остаточной после нефтянки деятельности.
Или найми профессионального клубного менеджера.
Иначе любой главный тренер будет заложником долбоклюя-функционера. Не говоря про болельщиков.

#  SAS » 23 май 2016 14:39

http://www.sportfakt.ru/football/62844/
Почему Бердыев откажет "Спартаку"

#  denst » 23 май 2016 14:39

Рафаэлло Джованьоли » 23 май 2016 14:05Васе запретили алкоголь? ;)

Из тви
Андрей Меркин: Трус - Балбес - Бывалый уволены из клуба. Ждём подтверждения доткома. Бикеич согласовал, но не подписал.
https://twitter.com/wasy_invalid/status ... 8816032768

#  alek.vladimir » 23 май 2016 14:36

вот кому-кому, а траббуке верю абсолютно)))

#  Zely69 » 23 май 2016 14:35

и это до 31-го ещё неделя целая. :D

онлайды инсайдов нужны
в записи не то
Редактировалось 23 май 2016 14:39

#  SAS » 23 май 2016 14:32

Berloga »
Антон, напомни пожалуйста сбывшиеся?
... мне из последних запомнился про Кокорина

#  Berloga » 23 май 2016 14:30

SAS » 23 май 2016 14:24

Скрин ниже фейк, а так инсайды Нобеля сбываются практически всегда.

#  SeregaSM » 23 май 2016 14:30

Вот чего нашёл... АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН-2016/17 — УЖЕ В ПРОДАЖЕ! http://spartak.com/main/news/89232/

#  NikNik » 23 май 2016 14:29

krashRedQuite

Не может ОДИН ХОЗЯИН всегда и только быть виноват в происходящем.


Знаешь в происходящем в клубе, фирме, заводе, участке и т.д. виноват только один человек Управляющий этим процессом.

Тут вы вообще не в той плоскости рассуждаете. Рассуждать надо применительно к нашему клубу. А ХОЧЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ ЧТО ТО ВЫИГРАТЬ !!

Если да - то он хреновый хозяин - НИКАКОЙ !!

Мое личное мнение - ему побоку награды - просто ПОБОКУ. Для него это биснес проект под квартирки. У него было за это время три реальных шанса выиграть чемп.

1. Черчесов - история с Торбинским - про нее в клубе знали давно - так купи ты 2-х игроков закрой дыры и выигрывай.
2. Карпин - уход Быстрова - все думали ну значит кого то купят - напомнить кто пришел к нам тогда ? Да нахер ему это уперлось. Купи на две позиции пару звезд - забери чемп.
3. Межсезонье 1 очко до перовго места. Захотел поменять тренера ок. Только молча сука делай и потом. Усиль состав, держи руку на пульсе.
Но что он делает - да просто сливает все в унитаз.

Вы можете сколько угодно тут менять тренеров. Пока он будет бананы жевать на трибуне - НИХЕРА МЫ НЕ ВЫИГРАЕМ !!! Не надо ему это - просто не надо....

#  Negoz » 23 май 2016 14:28

Я так понимаю,что усиление,это назначение нового ГТ?
И даже чистого чека не будет?

ЗЫ вью
– Как изменится бюджет клуба в связи с выходом в Лигу Европы?

– Что касается бюджета, он будет увеличен. На сколько? Зависит от наших акционеров.
http://fratria.ru/news/2016/05/17/fedun ... sya_dengi/
Акционеры,если скажут денег нет то.... усиление это щенок подаренный Промесу (что бы он подписал контракт).

ЗЫ2 не будет реального усиления не буду покупать абик ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на дота 2 . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".