01.05.2016 - 31.05.2016

#  wod » 31 май 2016 00:15

скуку лютую навевает эта бодяга с тренером...
битва личных интересов и амбиций.
на нас всем насрать...
у нас выбор между клизмой и сэндвичем с дер...м как в Южном парке. Как не крути, а болеть придётся.

#  Turiaf » 31 май 2016 00:10

Согласно вашему Нобелю у нас в составе бегает Шакири. А владеет Спартаком Авен.
Вот только ни одного, ни второго не наблюдается.

#  Gladi0 » 31 май 2016 00:09

Да-да, заключит контракт до полуночи, а потом превратится в тык..(зачеркнуто) Аленичева)

#  Arturik58 » 31 май 2016 00:05

ppp » 30 май 2016 23:55Все...приехали...Нобель написал что летом КББ в Спартаке не будет...

Летом он может и не придет а вот завтра когда будет последний день весны очень может быть)))

#  dispatcher » 31 май 2016 00:03

ppp » 30 май 2016 23:55Все...приехали...Нобель написал что летом КББ в Спартаке не будет...


Не понял. Летом его не будет. А когда будет?

#  Cтаканов » 31 май 2016 00:02

А нельзя чтобы в 14 часов они там как в нашем пожелании обоим командам в матче бамжи кони?
Ну я им именно этого и желаю, да ещё бы и в прямой трансляции на срач тв

#  flint » 31 май 2016 00:01

В твиторах дураки, здесь сумасшедшие.
Где в тексте Фратрии поддержка Аленичева?
Там говорится, что тренер виноват.
Виноват не только тренер.
И поставь кого угодно, результата не будет, потому что в клубе бардак.
Понимаете, как вам хочется, а после этого своего кривого понимания еще и собак всех умудряетесь повесить на Аленя.
То он виноват, что Бракамонте что-то ляпнул, то он виноват, что читатели - идиоты.

#  traubenbah » 31 май 2016 00:01

ppp » 30 май 2016 23:55Все...приехали...Нобель написал что летом КББ в Спартаке не будет...

Неужто Федун сам решил потренерить пока Бердыев квалифай в ЛЧ гоняет?))) Вон и Черевченко на ночь глядя решили оставить в Локо....

#  ppp » 30 май 2016 23:55

Все...приехали...Нобель написал что летом КББ в Спартаке не будет...

#  Храброе сердце » 30 май 2016 23:53

зpитель » 30 май 2016 23:48ЯХ ("Якутский хлебороб") подтвердил продление контракта между агрохолдингом "Дюймовочка" и кротами.


ого как все зашифровано, дюймовочка - Черевченко, кроты - локомотив. Почему же?
Или это Черчесов и Легия

#  зpитель » 30 май 2016 23:48

ЯХ ("Якутский хлебороб") подтвердил продление контракта между агрохолдингом "Дюймовочка" и кротами.

#  Severin » 30 май 2016 23:42

СЭ говорит, что Черчесов продлит контракт с Легией. )

#  ANDY-rws » 30 май 2016 22:55

А вот вопрос. Может я что-то пропустил. Просьба просвятить, кто знает...
Анонсированная ранее встреча Федуна с болельщиками Спартака (запланированная на 31 мая) - это из области фантазий или реально намечается какая-то маёвка?
Если это правда жизни - кто инициатор, что за повестка и кто планирует быть от болельщиков?
Заранее спасибо!

#  Храброе сердце » 30 май 2016 22:37

vlad45,
vlad45 » 30 май 2016 22:27Пока в плюс Аленичеву,что сам он молчит.


Супер. Понравилось.
Это единственный его плюс сейчас:)

Иногда Алень по высказыванием напоминает его тезку. Как там тезка сказал, денег нет, но вы держитесь...
Футбола нет, но вы держитесь
Хотя поправлю сам себя, Федун больше напоминает

#  Los » 30 май 2016 22:32

Новый кумир .. ну-ну ...

#  Sberban » 30 май 2016 22:28

Да Фратрия не сказать, что впряглась за ДАА. Там скорее читается недовольство, что им раньше проехали по ушам и констатация того, что замена тренера без других шагов ничего не даст. Формулировки умеренные, водянисто-дипломатичные.
Никаких заявлений типа "руки прочь" и "ДАА - наш тренер".

#  vlad45 » 30 май 2016 22:27

Считаю,что всё доказывать надо на футбольном поле и на тренерской скамейке,а не в СМИ и протекцией.
Пока в плюс Аленичеву,что сам он молчит.
И Бердыеву в плюс молчание.
Все домыслы в жопу.И хотя по-прежнему считаю,что при барине неважно,кто тренер,теи не менее всё это шапито только озлобляет людей и подталкивает их к злословию.В первую очередь против самого хозяина.
Этот слизняк до сих пор не понимает,что его не любят не только и даже не столько за неудачи Спартака,как за его бесхребетность,нерешительность и постоянное отставание от всего.
Даже если он завтра подпишет Пеллегрини или Ван Галя(кто там еще свободный на рынке?) ,он все равно останется лузером!Потому что все время ОПАЗДЫВАЕТ!
Хотел бы Курбана,не считал копейки,а сделал бы такое предложение,от которого Курбан пешком в Москву пошел бы! Сразу после последнего тура.Поблагодарил бы ТШ и назначил новый.
Или сказал бы нынешним - Ребята,вы остаетесь,исправляйте ошибки,на СД развернутый план на стол!
А тут же интриги барину надо....ну точно,Граммофон - :x

#  Severin » 30 май 2016 22:27

# Юрьевич » 30 май 2016 22:05

Очень нравятся фразы " источники близкие к Спартаку". Это типа Кафельникова, который утверждал, что Промес уйдёт в след за Аленичевым?
Ловчев ещё не давно утверждал, что ошибся с продвижением Аленичева, а теперь после возвращения в Москву прозрел и Аленичеву звонит.

#  Metla » 30 май 2016 22:23

В твиттере сэкс адово жжет и все присные ретвитят. Смотрится и читается омерзительно. До сегодняшнего дня как то спокойно относился, если ДА продолжит работу. Сейчас просто противно.

#  Olddima » 30 май 2016 22:17

Уже всех проработали. Ну чего в следующем сезоне опять 4-7 место.
Значит я старый мудак и не увидел в этом году комбинационную игру, потрясающие диагонали и тренерскую мысль.

Пусть будет так. Только интересно в следующем году какие будут отмазки: судьи, Федун или яйца?

#  SAS » 30 май 2016 22:15

у каждого, конечно, своё мнение,
но со стороны это выглядит очень некрасиво
и новых вистов Диме Аленичеву не добавляет (

... кстати - очень напоминает ситуацию с тем его письмом в сэ
в апреле 2006 года

#  denst » 30 май 2016 22:11

Пошла пресс-атака!
СЭ публикует статью за статьей, что ничего не решено и вообще КББ в Ростове должен, Фратрия заявляет, намекает... Ловчев Диме звонит. Кто следующий до 14 часов 31 числа отметится?

#  Юрьевич » 30 май 2016 22:05

WTF? Бердыев должен остаться в "Ростове"

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=339323

#  SAS » 30 май 2016 21:57

http://sportfm.ru/news/belous-berdyev-k ... v-myu.html

Белоус: Бердыев хочет быть в «Спартаке», как Фергюсон в «МЮ»

... может кто ссылку даст опять , что бы послушать и посмотреть этот эфир?

#  SLegg » 30 май 2016 21:55

ВВсем приВВет!
Кому-то моё мнение не понравится, извините, но у меня вот такая картинка последнее время рисуется...
Начиная с 2003-его года, тогда ещё в меньшей своей части, а теперь в бОльшей, увы, Красно-Белое постепенно превратилось в серое - толпу, жаждущую крови и готовую в любой момент опустить свой большой палец вниз, желая крови, лишь бы был хлеб и зрелище... Толпа убила разум... Цезарь только следовал и следует в своём решении желаниям толпы...
Опомнитесь...
Я не был сторонником Аленя с тех пор, когда его руками снимали Старкова...
Я потерял уважение к ЕИТ и Ко, когда они толпой гнобили Фернандо Кавенаги...
Я никогда не был противником, или поклонником футбола Бекиеча...
НО, ИМХО, пора бы уже остановиться... Спартаковская чехарда с тренерами САМ СПАРТАК превратила в клоуна на потеху публики - в того самого гладиатора, судьбу которого может решить серая "подогретая" толпа...

#  ANDY-rws » 30 май 2016 21:54

greshnik80 » 30 май 2016 21:42# greshnik80 » 30 май 2016 21:42
Еще и фратрия за Аленичева впряглась.

-------------------------------------------------------------------------
Аленю бы эту энергию и упрямство (артисты, политики, ветераны и пр.) да в мирных целях использовать, на благо клуба. А то весь сезон сопли жуёт, но навыки в кресло вцепиться вполне имеются на уровне. Сенаторская школа, не отнять :(
Как не понимает одного - заработанное имя просрать можно очень быстро... :(

#  лео22 » 30 май 2016 21:52

КБ Шахты » 30 май 2016 21:42А Федун выделит деньги на посещение ГУМа? Прикид уже согласован? Armani или Brioni? Волнуюсь)

А мне вся эта идея с переодеванием КББ в ГУМе/ЦУМе напомнила вот это...
"Единственное, что он не согласился сменить, была обувь. Сославшись на мозоли трехтысячелетней давности, он остался в своих розовых туфлях с загнутыми носками..." ;)

#  авоська » 30 май 2016 21:51

Он себе-то Brioni не позволяет.
А если Armani то скорее Exchange

#  denst » 30 май 2016 21:49

Фратрии не нужны победы, им нужен Аленичев.

#  КБ Шахты » 30 май 2016 21:42

А Федун выделит деньги на посещение ГУМа? Прикид уже согласован? Armani или Brioni? Волнуюсь)

#  greshnik80 » 30 май 2016 21:42

Еще и фратрия за Аленичева впряглась.

#  irod sm » 30 май 2016 21:39

Господи, да не комментируйте вы высказывания наших бывших все.
Просто улыбнитесь и все.
))))

#  zolotoi1983 » 30 май 2016 21:37

Ноги, крылья, главное хвост!!! (с)

#  Borg » 30 май 2016 21:34

SAS » 30 май 2016 20:34http://fanat1k.ru/news-152807-evgeniy-l ... shodit.php

Тут не ссылки давать надо, а просто цитировать:
Чего или вернее кого все эти годы не хватало «Спартаку»? Человека в руководстве команды, который бы понимал, что такое «Спартак», на чем он основан и почему у него так много болельщиков. Если бы такой человек: Георгий Ярцев, Олег Романцев, Никита Симонян или я...

#  авоська » 30 май 2016 21:31

Неважно кто тренер.
Важно следовать нашему плану.
Первый(Попов) пошёл.Далее должен быть Мельгареха.
Ну и не забываем купить на их место солидных рыб по двадцатке за штуку.

Ну а Федун конечно очень изощренно отомстил Аленю за нарушение корпоративной этики
и отжатую единоросами зарплату.

#  Metla » 30 май 2016 21:28

Фратрия понимает, что Дмитрий Аленичев игрок и Дмитрий Аленичев тренер- это два разных человека?

#  Grex » 30 май 2016 21:16

Жирный намёк про Натхо не прокатил.
Ну ладно, храм так храм.
Через две недельки и поглядим.

#  vlad45 » 30 май 2016 20:47

irod sm » 30 май 2016 19:05Но через почему сей правоверный делает в Земле обетованной?


Тут уже писали,что в Иерусалиме на Храмовой Горе есть мечеть Аль-Акса,третья святыня мусульманского мира.
Обществу докладываю - Израиль таки-да,страна маленькая,но не настолько же! Так шта не пересекались-))))

Да и чессгря,я не питаю больших иллюзий по тренеру,много раз писАл об этом.Пока барин рулит и какими методами,я не жду абсолютно ничего.
Возможно,Курбан будет помастеровитей,поуспешней.А возможно всё закончится пшиком......как говорят в той же Азии - кысмет

#  SAS » 30 май 2016 20:40


"говорят" (c) - Заседание СД начнётся завтра в 14.00 по Москве.

#  SAS » 30 май 2016 20:34

http://fanat1k.ru/news-152807-evgeniy-l ... shodit.php


Советский Спорт : Новости
7 минут назад: Андрей Червиченко: Аленичев подключал бывших политиков и ветеранов, чтобы возглавить «Спартак»

18:08: Нобель Арустамян: Бердыев находится в Израиле. Он еще не определился со своим будущим
17:43: Станислав Черчесов: Те, кто пишет о моем возвращении в «Спартак» знают больше, чем я

#  SAS » 30 май 2016 20:26

Владелец "Спартака" Леонид Федун не стал комментировать ситуацию с главным тренером команды в преддверии предстоящего совета директоров клуба, который пройдет завтра.

– Как прокомментируете ситуацию с главным тренером?

Ничего не комментирую, – цитирует владельца "Спартака" "Спорт-Экспресс".
2016-05-30 19:58:11

#  DDR » 30 май 2016 20:22

irod sm » 30 май 2016 19:05У меня таки вопрос.
Вроде как Бердыев мусульманин, чётки, омовение лица все дела . ну в общем понятно и всем всё ясно.
Но через почему сей правоверный делает в Земле обетованной?


на территории Храмовой горы расположены мусульманские культовые сооружения — мечеть Аль-Акса и Купол Скалы.

#  Vareag » 30 май 2016 20:17

Нельзя объявлять Бердыева не дав раскаяться Аленичеву.
Вопрос чисто гепотетический. Имеет право Аленичев (в ВВ понимании) возглавить дынаму и через пару лет вытянуть её в ЛЧ?
Есть ли тутоньки те кто считает что это было бы предательством?

#  Cтаканов » 30 май 2016 20:16

Ты определись
пИздят или пиздЯт?

#  SAS » 30 май 2016 20:11

я вот тоже подумал, а чего это он в Израиле... КББ что еврей???

аааа, пока писал, дошло - он там у Влада спрашивает - "идти или не идти к нам...."

ВЛАДИК, дорогой .... на тебя ВВся последняя надежда, а то мочи уже никакой нет (((

p/s/

слова "писал" и "мочи" можно читать с ударением, кому как нравится... :-)))

#  Шульберт » 30 май 2016 19:50

Alex_Mc » 30 май 2016 19:10Оказывается все эти годы в руководстве не хватало человека, который понимал бы что такое Спартак, и приводит в пример себя любимого

Дык, он нетолько в "Спартаке", он и в "Динамо" разбирается, куда он в 78-м от нас сдриснул.
Он бы лучше им позвонил. Им его помощь нужнее.

#  Meyer » 30 май 2016 19:37

Карусель » 30 май 2016 19:35Там еще Натхо есть, хороший ногомячист, кстати, замена Попова.


Тоже вариант!
Только вот что, Илья, никаких айфонов я не рекламировал, если чё. ))

#  Yarri » 30 май 2016 19:32

Cтаканов » 30.05.2016 19:16:02Вот бы Газзаева, Петреску залупеску какова нить. Чтобы в этот чан с дерьмом до самой марианской впадины. Там то ещё нольтрофей не был.

Там занято.

#  Meyer » 30 май 2016 19:28

irod sm » 30 май 2016 19:05Вроде как Бердыев мусульманин, чётки, омовение лица все дела . ну в общем понятно и всем всё ясно.
Но через почему сей правоверный делает в Земле обетованной?


Юра, вообще-то в Иерусалиме есть и исламские святыни.
А тамошняя мечеть Аль-Акса вообще считается третьей по значимости среди мусульман после Мекки и Медины.
Вполне возможно, что Бердыев (если Нобель не наврал и КББ действительно сейчас в Израиле) отправился туда, как верующий человек.

#  porcus » 30 май 2016 19:25

Grex,
позавчера два Флинта разговаривали и ничо:)
А вискарь тряси с обоих!)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".