01.05.2016 - 31.05.2016

#  FIREMAN » 12 май 2016 01:42

gimp2 » 11 май 2016 17:56Вот когда у команды наконец что-то стало получаться, да и команда появилась, тьфу, тьфу не сглазить! Продолжаются наезды на Аленичева. Да он неопытный тренер, да он учится на Спартаке, лучше бы на ком-нибудь другом, но имеем то что имеем, чего уж теперь...Увольнять его надо было после первого круга, а не теперь когда появился проблеск надежды.

Позвольте два вопроса:
1. Что именно в конце полноценного сезона у Спартака Аленичева начало получаться?
2. И при чем здесь игра Спартака и "наезды" на Аленичева?

#  Montez » 12 май 2016 01:40

dispatcher, Аленичев не пройдет квалификацию, потому как у него нет квалификации.

Обыграть с помощью автогола команду, способную уступить Кубани - много таланта не требуется.
Про мусоров вообще молчу. И те еще играли с преимуществом.
Редактировалось 12 май 2016 01:44

#  Bordo0706 » 12 май 2016 01:35

а кто-нибудь знает людей, которые всё время советуют Федуну какую-то х-ню? не, не то, чтобы они с табличкой "я советую федуну" в метро ходят... просто может, инсайдеры в курсе?! ну, и на всякий случай, знает ли кто людей, которые посоветовали Федуну слушать этих людей, которые сейчас советуют.
не, я никого трогать не буду, просто интересуюсь

#  Nevladimirovi4 » 12 май 2016 01:26

Володя, тёзка с твоим Днём! Будь всегда и во всём...
С уважением, ....

#  Bordo0706 » 12 май 2016 01:25

так, не надо мне тут мусоров спасать, я их весь сезон "вёл". Бикеич, если не сплавит, разберет их игру по косточкам и уничтожит просто... дьякова-хуякова.
А в 29 туре всё прогрессивное человечество будет смотреть на кубань!

#  зpитель » 12 май 2016 01:10

PaWelll
Тоже мне сравнение... Ракеты летают медленнее... Самизнаетекуда.

#  cuba » 12 май 2016 01:07

Словесник, Володь. Поздравляю и уважаю! Перья держи всегда наготове! :)

#  dispatcher » 12 май 2016 01:01

gav, В последнем туре- некомильфо оно как-то. А тут заодно и людям подсобить можно. ВТБ- банк надежный, ответственный.

Бля, да что ж такое-то, и Зуев на сторону начал смотреть...
http://fanat1k.ru/news-151688-izvestiya ... partak.php

#  gav » 12 май 2016 00:46

dispatcher, с Тереком на выезде - нормально. вообще никто не подкопается

#  cuba » 12 май 2016 00:44

Чебатуркин » 11 май 2016 23:50Андрон Овчинников из Вечного зова " сомневаюсь я..."

"Тени исчезают в полдень" :)

Сегодняшняя виктория - как начало большого извинения простого парня Дмитрия - устроит? :)

#  dispatcher » 12 май 2016 00:42

Завтра занес бы в контору бабла на мусоров, если бы давно не дал зарок с азартными играми завязать.
Дальше по календарю неприлично будет Бекиичу очки терять. Ротенберга на поле не выпустят.

#  gav » 12 май 2016 00:36

Montez, коэффициент есть у всех. даже у тех, кто никогда там (в ЕК) не был
у Спартака сейчас коэффициент 19.216, 101-й по счету в Европе

#  BM1964 » 12 май 2016 00:36

Волею судеб, ко мне в руки попал документ, который был озаглавлен «Тайная истории Бибишников». Поскольку официально документ еще не предан гласности, публикую выдержки из оного.
Согласно преданиям бибишники произошли от четырех мифических братьев.
Вначале они были единым народом, но в результате миграций и междоусобиц произошло разделение и ныне обширные земли бибишников населены четырьмя племенами.
К первому племени относятся те бибишники, которые любят карпов, но не любят аленей.
Это племя было весьма многочисленным и сильным, но поредело в результате кровопролитных войн, которые продолжались в течении пяти лет. Тотемом племени является некий столб, который по преданию лизал самый великий охотник племени по имени Матвей. В прошлом племя возглавлял некий Уральский Алекс, но затем он исчез и бибишники верят, что его дух вселился в вождя по имени Кудатосмотрящий. Одно его имя наводит ужас на окрестные селения и это спасает первое племя от полного истребления.
Ко второму племени принадлежат бибишники, которые, наоборот любят аленей, но не признают карпов. Ежедневно все члены племени совершают странный малоизученный ритуал, который называется у них «стеночки и забегания». Когда-то племя возглавлял великий вождь, весьма ученый и велиречивый. Но в результате спора, о котором скажем ниже, он ушел в изгнание. Место изгнания, как он сам объявил называется странным словом «оушен». С его уходом племя осиротело и находится на грани вымирания.
В третье племя входят редкие бибишники, которые отличаются извращенной всеядностью. Они любят и карпов и аленей. Впрочем, достоверно известно только про одного представителя этой выродившейся ветви. Зовется он странным именем из двух букв – BM и каких-то цифр, чье значение остается неясным. По слухам, в горах и ущельях скрываются его соплеменники, но о них точных данных науке неизвестно.
Наконец четвертое племя не любит ни карпов ни аленей и потому находится в состоянии почти непереносимого голода. Племя поклоняется тотему, по преданиям завезенному на землю бибишников испанскими конкистадорами. Называют они его «Эмери». Этих бибишников нередко можно встретить на берегу моря, где они безутешно простирают руки к горизонту, куда, согласно легендам уплыли конкистадоры, и наполняют окрестности скорбными воплями, среди которых явственно можно расслышать слова «курбан» и «вангал». Впрочем, что это означает, ученые, до сих пор не знают. В остальное время представители этого племени крайне агрессивны и кровожадны, что неудивительно по причине великого голода. Особым почтением в племени пользуется престарелый вождь, чье имя перевести пока не удалось, но оно похоже на наше слово «Стрелок».
Есть в этих краях еще одно племя. Называется «избранный народ». Утверждают, что произошли не от четырех братьев, а непосредственно от Бога. Когда-то вождь второго племени взялся утверждать, что это племя не сажает садов и не умеет выращивать хлеб.
За это Боги прогневались на вождя и ему пришлось отправиться в вечное изгнание.
Таковы сведения о бибишниках, которые пока удалось перевести. Ученые продолжают работу.

#  Sanchouz » 12 май 2016 00:30

Нетушки, пускай вылетают, мы им еще Граната потом скинем, поможем закрепиться в ФНЛ

#  have got no nick » 12 май 2016 00:29

Чтоб динаму не спасать нужно завтра ебнуть Урал, а в понедельник Терек. Локо в СПб точно проиграет. И все. В последнем туре можно смело помогать Мордве и сливать Динамо в пердив.

#  dispatcher » 12 май 2016 00:25

Montez, Я не знаю футболиста по фамилии Коэффициент. Или может это тренер?

#  Montez » 12 май 2016 00:16

Задачи попасть в Лигу Европы не существует. Мы не сможем пройти квалификацию, у нас нет коэффициента.
Это обычная подмена понятий. Зато есть другая - оставить во главе Спартака фаната тульского Арсенала.

При чем тут мусора не понимаю вообще. Ну вернутся через год. Или вообще их оставят, потому как пойдут отказы из ФНЛ.

#  blind_guardian » 12 май 2016 00:12

Словесника с днём рождения!

#  Авверс » 12 май 2016 00:12

Да и не читай, брат. Там уже за гранью, в реале за такие аллегории и оп..дюлиться легко. Смелый переход на личности, главное, безболезненный.

#  Васильев1967 » 12 май 2016 00:03

Squabbler, Авверс,
В этот раз, братья, не осилил я тексты Олега впередсмотрящего.
Токо вашу реакцию видел. А евонные тексты... Не, не могу больше... До сего дня всё читал. С напрягом, с трудом, долбросовестно. Но больше - не могу!
Вообразил: Армавир идет в вышку. ГТ Спартака Валерий Карпин, подаривши Армавиру три необходимейших очка, идет в раздевалку соперника, поздравляет,, выпивает...
Вот не сомневаюсь, Олег Впередсмотрящий скажет: Да так и надо, да нехуй ссать
Есличо - и к Карпину, и к Аленичеву хорошо отношусь. Хотя намудили оба немало. Всяк в своем роде.

#  arsgarage » 12 май 2016 00:02

Согласен на размен - мы без ЛЕ, мусора в пердиве. Только с условием, чтобы Промес остался ))

#  Чебатуркин » 11 май 2016 23:50

А я в 78м радовался 5му месту. Глупый.

ВВ, конечно, микроскоп человеческих душ )))
Вот если ребёнок свой начудит или ещё чего похуже захерачит на людях?!.. Что тогда? Ну стыдно. ПП 100%. В детдом его? Или куда?..

Аленичев опозорил. Но прежде всего себя. НЕСОЛИДНО - это самое мягкое определение его вчерашних перлов. Но Спартак - это прежде всего ЛЮБОВЬ. Любовь тех, кто с ним. Она внутри любого мясного. И только она может двигать нас вперёд.
А заряды Больше вам не стать чемпионом сами видите к чему приводят )))
Какого года заряд? И сколько они после этого чемпионами стали? И вот ещё на днях станут )

Короче, 5му месту я буду радоваться. Каждый радуется своему. Тем более, что однажды после 5го было 1е.
Только вот, как говорил Андрон Овчинников из Вечного зова " сомневаюсь я..." (С)
))
в пятом то месте.

#  taram » 11 май 2016 23:45

Хочу, чтоб Спартак всегда выигрывал.
На динаму посрать

#  Спартаковский дух » 11 май 2016 23:42

Buk » 11 май 2016 23:25таки кто-нибудь подскажет, на каком ресурсе завтра можно будет часов в 20-21 качнуть матч Урал-Спартак (не обзор)? Еще бы и без указания счета.


рутрекер или ргфутбол. обычно в течение получаса выкладывают.
рекомендую 720p 50 fps.

#  alex68 » 11 май 2016 23:42

по ночам хуярит, знает всё заранее
"домашняя заготовка"

блян, как же на Ливер больно смотреть...
с августа уже на седьмой десяток пошли,
а кто-то из девачек на тридцатку настроиться не может

#  Васильев1967 » 11 май 2016 23:38

irod sm » 11 май 2016 14:55Куда жаловаться?

Мне жалуйся, Юрко!
Я завсегда посочувствую!

#  blind_guardian » 11 май 2016 23:36

Был бы я жадным до денег поставил бы завтра на то что Урал не проиграет. Но против мяса не играю по принципам.

#  PaWell » 11 май 2016 23:34

Блин, я читаю медленнее, чем он пишет...

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 23:29

Пенали бомжам действительно смешные.
Тащат-тащат бомжей в ЛЧ.
Оттого и ГВК психует.
Вполне есть шанс пропустить вперед и бомжей и Бердыева.

А Аленю прет от лохов. Не знаю - насколько поможет, но прет.
Позор!
Даже САМОМУ, по праву влезть в ЛЕ, если и случится такое, не суждено.
(((((((((((((((((((

#  Gericho86 » 11 май 2016 23:27

Vятка » 11 май 2016 22:53#  Vятка » 11 май 2016 22:53
Кубань ,Мкртчан главный акционер бросил,теперь клуб принадлежит местным властям,а им нахрена такой груз в бюджете,тихонько сплавятся в первую лигу и будут там существовать до лучших времен,а на город и фк Краснодара хватит.
А по нам:сколько у нас уже было таких моментов-один шаг,одна победа и мы....(чемпионы или в Лиге) и мы всегда успешно просерали этот момент((((. Ждем завтра.

А тот факт, что ФК Краснодар в городе вообще не воспинимают и там есть одна команда - Кубань ты куда денешь?
Не нужен ФК Краснодар кубанским болелам, плевать они на него хотели. Они даже на топовые матчи чемпионат стадион набить не могут
Да и отношение к Галицкому в регионе резко негативное, но это не по футбольным моментам конечно

#  Buk » 11 май 2016 23:25

таки кто-нибудь подскажет, на каком ресурсе завтра можно будет часов в 20-21 качнуть матч Урал-Спартак (не обзор)? Еще бы и без указания счета.

Ну или на крайняк - посмотреть через браузер.

Кто то днями на Фанатик ссылался, но там только обзоры.

Ежели кто не хочет палить полезный ресурс, дабы море халявщиков трафик не тормознуло - сообщите в личку. Хорошими словами сильно уважу.

#  alex68 » 11 май 2016 23:24

2 # Severin » 11 май 2016 23:20
ростов в тройке нах никому не нужен
у мусарни новый кобелев, адреналин и газ из жёпы
всё же прозрачно как дважды два

#  Isockelputz » 11 май 2016 23:23

Забавная штука - футбол. Два матча назад мы были в восьми очках от ЛЕ и шансы наши оценивались как близкие к нулю. А всего еще через два матча мы можем досрочно завоевать пятое место.

#  Severin » 11 май 2016 23:20

alex68,
Типун тебе на язык)

#  alex68 » 11 май 2016 23:15

чё вы паритесь?
завтра мусарня ёбнет ростов и вопрос сам собой решится...

#  BM1964 » 11 май 2016 23:05

Только сейчас прочитал книгу за пол дня... Точнее соло Олексмотрящего.

Да... Не скрою, очень критически относился к работе Дмитрия Анатольевича за весенний период, но сегодня не могу
не перефразировать Бродского: "Если впередсмотрящий и безниковый против Аленичева, тогда я ЗА".

(Может, если ДАА останется вышеназванные лопнут от злости и "мир станет чище")) ).

#  flint » 11 май 2016 22:57

gav » 11 май 2016 22:09и, кстати, я бы не говорил так уверенно за Томь. они сами вылетели именно в стыках, могут захотеть повторить это, но с другой стороны

Недавно наткнулся на слова Непомнящего, который вообще сильно сомневается, что футбол в Томске останется.

irod sm » 11 май 2016 22:14Итого и Динамо и Уфа - на вылет.

норм расклад. Устраивает)))

#  Vятка » 11 май 2016 22:53

Кубань ,Мкртчан главный акционер бросил,теперь клуб принадлежит местным властям,а им нахрена такой груз в бюджете,тихонько сплавятся в первую лигу и будут там существовать до лучших времен,а на город и фк Краснодара хватит.
А по нам:сколько у нас уже было таких моментов-один шаг,одна победа и мы....(чемпионы или в Лиге) и мы всегда успешно просерали этот момент((((. Ждем завтра.

#  PFL » 11 май 2016 22:49

Аленичеву не привыкать динаму спасать. Опыт!
"Золушка знает, она умеет, ей хочется, ей самой хочется, вот она и будет работать с золой" (П.Н.Мамонов)
По-хорошему бы, чтобы круг замкнулся, Сенатор должен опустить динаму в первую лигу, а сам свалить из клуба нах, поблагодарив всех за сезон.
На деле же всё будет не так, и Аленичев, чуть ли не из личных средств, будет стимулировать игроков Спартака, чтобы победить и чтобы ...
"А больше я вам ничего не скажу. А самим вам вовек не догадаться."
Да и перед другом Кобелевым как-то неудобно вышло...

#  wod » 11 май 2016 22:42

Вопрос возник: а пляшущие девушки на нашем стадике под сокращение расходов что ли попали?

#  Montez » 11 май 2016 22:40

Давно такой слабый нападающий не становился лучшим бомбардиром, да еще с 20-ю голами.
В 90-е годы помню в Европе были такие же беспонтовые голеадоры типа Протти, Кирстена, Гиварша.

Думбия наколотил недавно за 20 по несколько раз. Думаете Смолов нужен Роме или Ньюкаслу?
Редактировалось 11 май 2016 22:42

#  ppp » 11 май 2016 22:36

Ребята из трансферного отдела...если читаете....Леху Миранчука надо брать сейчас срочно за любые деньги...))) Получим на долгие годы вперед офигенного атакующего хава-диспетчера...он нам надо очень!

#  V,G, » 11 май 2016 22:29

Gericho86 » 11 май 2016 22:01А "протасовщины" там нет никакой и в помине. То что он парочку уже через себя забил говорит о том, что попал в свою команду, кайфует и ему прет
А ещё Федя ми-мишный такой. Клевый.
А если серьезно, то Протасов тоже и через себя забивал, и с лета, и в падении головой, и пяткой, и много ещё как. Все как на тренировке. И кайфовал, уверен, не меньше Смолова...

#  Smn » 11 май 2016 22:29

Gericho86,
Лучше скажи, сколько человек, работников ФК "Ростов", купило на 21-23 мая билетов на московский поезд. Хотя... может и чартер, с ю.ой.)

#  DyG » 11 май 2016 22:28

впередсмотрящий » 11 май 2016 20:29А я ... по жизни вполне мог болеть за команды из городов, в которых я родился ...

Ааадд !!!
Вот зуб даю - давно что-то неладное подозревал !!! ))) :D
Редактировалось 11 май 2016 22:29

#  Alexis65 » 11 май 2016 22:25

flint » 11 май 2016 22:05. Эт получается Спартак собственноручно будет спасать динаму в последнем туре от вылета? Жесть...


Спасать не надо будет. Завтра Динамо обыграет Ростов ,а потом Кубань и им этого хватит.

#  Severin » 11 май 2016 22:22

Согласились бы вы на проигрыш Спартака Уфе, что бы вылетело Динамо?

#  Severin » 11 май 2016 22:18

Лапочкин не испугался сегодня пенальти в ворота Локомотива за 12 минут до конца поставить. Интересно было бы посмотреть поставил бы он пенальти при 0:0 в ворота цска и Зенита.

#  denst » 11 май 2016 22:18

у нас же другой радости нет, как возможный вылет мусарни по обсуждать и просчитать...

#  Kodgoroda » 11 май 2016 22:16

Nevladimirovi4 » 11 май 2016 21:42Да уж, Аленичев вместо мужского туалета в женский зашел - как так?!!! Смешные всхлипы по пустякам надоели порядком.

да не в женский туалет он зашел, а в квартиру каждого болельщика Спартака, и насрал на голову. но для некоторых, как оказывается, это "пустяки"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".