01.05.2016 - 31.05.2016

#  mp » 11 май 2016 20:48

впередсмотрящий,
Да угомонись ты уже. Ум,честь и совесть нашей эпохи. Все уже все поняли ))
А то одно и тоже по кругу гоняешь.

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 20:44

http://www.redwhite.ru/news/spnews/120811/
Пришла на ум песня ВСВ "Уж ты бы лучше бы молчала бы..."

Как посмотрю кто Аленя защищает: Червь, Бубнов.... Лично я с ними в одной компании не хотел бы быть.
Такие же беспринципные наемники.
Принесшие Спартаку много вреда.

#  Valentinovich » 11 май 2016 20:39

Сидим мы тут с пацанами второй день общаемся на эту тему.
И вроде уже все перетерли, и вроде решили что все мы тут не без греха.
И тут врывается впередсмотрящий и голосом Жириновского: ВСЕХ РАЗОГНАТЬ, ВСЕХ УВОЛИТЬ!

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 20:39

Squabbler » 11 май 2016 20:19Стесняюсь спросить: а как он сам гробит клуб и историю, видит?


В данный конкретный момент речь идет о поступке Аленя.
АЛЕНЯ!
В другой момент времени или, если Федун полезет в раздевалку лобызать ГВК, можно и о нем поговорить.
Он со стаканчиком вчера в раздевалке тоже был?
Не был?
А с какого страха ты его тогда помянул?

А у тебя сейчас банальный приемчик - перевод стрелок в дискуссии.
Может тогда, и про всех ГТ и Червя поговорим?
А что? Тоже свою лепту внесли?

Что же касается Аленя, то здесь уже сто раз посоветовали - какие УМНЫЕ способы выбирает УМНЫЙ человек, чтобы кого-то поздравить.
Во-первых, не фик было в этот день вообще идти в Сокольники, если у тебя "дрожь и мечты".
А если пошел - то иди поддерживать СВОЙ КЛУБ!
Свой!!!!!!
Даже если ты просто наемник!
А не носитель традиций.

А так, в очередной раз показал, что мозгов в голове нема.
как и тренерских идей, собственно!
Лучше бы "до дрожи" игру СВОЕЙ команде ставил и "мечтал и ждал" побед СВОЕЙ команды!

Пойму, если игроки С-2 после этого пошлют это руководство и этого "наставника" нахр....
Еще пару таких поступков от Аленя - зауважаю Зюбу.
А уж Митрюшкина, Кротова, Давыдова и К вообще в борцы за традиции Спартака запишу!

#  SAS » 11 май 2016 20:36

ё-моё... завтра же игра )))

Сегодня в Тарасовке в 15:30 началась предыгровая тренировка спартаковцев. После ее окончания команда отправилась в аэропорт, откуда вечером вылетит в Екатеринбург. Игра с «Уралом» состоится в четверг на стадионе «СКБ-БАНК Арена». Начало — в 17:00 (по московскому времени).

В распоряжении главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева 22 игрока: Артём Ребров, Сергей Песьяков, Сергей Паршивлюк, Денис Кутин, Сергей Брызгалов, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Евгений Макеев, Дмитрий Комбаров, Игорь Леонтьев, Ромуло, Денис Глушаков, Александр Зотов, Ананидзе, Александр Зуев, Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промес, Ивелин Попов, Георгий Мелкадзе и Зе Луиш.

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 20:29

mp » 11 май 2016 20:18А радость , приветствия,метания шарфов и развешивание банеров в его честь от настоящих болельщиков на секторе во время подхода к нему тренера команды соперника после того,как этот соперник только что вздрючил ту команду за которую они болеют ?


Аргумент из набора: "я ворую, потому что мой сосед ворует".
Если был один неумный поступок, то почему нужно после этого оправдывать другие неумные поступки?
Вот я не пойму, почему из-за того, что Алень подходил к КБ сектору, он обязан после этого радоваться после поражения СВОЕГО клуба????
С какого хрена индульгенция-то?
Я лично никогда не писал от счастья, что Алень подходил тогда. И?
Я тоже должен теперь кайфовать от его "дрожи и желания победы Арсеналу"?

IlyaS » 11 май 2016 20:14я побаливал за арсенал, когда там был Филя и Аленичев, и какого маржовова буя ты решил меня учить жизни, а


А я в своей жизни НИКОГДА не побаливал за иные команды, кроме СПАРТАКА!
И тем горжусь.
Хотя по жизни вполне мог болеть за команды из городов, в которых я родился и в которые меня забрасывала жизнь.
Одно дело - наблюдать за судьбой КБ игроков и другое дело - начинать "прибаливать" за ЧУЖИЕ команды!
Мне команды, включая Порту или Тотенхэм всегда были пофиг!
Я желал удач КОНКРЕТНЫМ игрокам! Людям!

А у тебя, чую, раздвоение личности на следующий год начнется.
Твой Арсенал будет со Спартаком играть.
Прибаливать по-прежнему будешь?
Так я тебе посоветую за Витю Онопко с Ромой Широковым в дерби "приболеть".
За Самедова, Торбинского и К, опять же.

А с женой сравнение нормальное.
Для кого-то Спартак - это единственная команда.
И радоваться в день (по фик по какой причине и по кому лично!) когда ТВОЙ СПАРТАК ПРОИГРАЛ - позор!
А подходы минибара известные.
Кроме бабок в глазах ничего нет.
Он с таким же кайфом и Аленя будет возможность, обоср.... И Спартак еще не раз "убьет".
Наемник.
Как и Алень.

#  Авверс » 11 май 2016 20:22

Это вот этот подсознательный перенос своих страхов на других - голова и руки? Я про неверную жену, если чо.

#  Squabbler » 11 май 2016 20:19

Познавательно

#  Squabbler » 11 май 2016 20:19

впередсмотрящий » 11 май 2016 20:18Неужели Федун не видит, как руками этого ГТ гробится клуб, его история, его принципы, заложенные Старостиными????

Стесняюсь спросить: а как он сам гробит клуб и историю, видит? :)
Редактировалось 11 май 2016 20:23

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 20:18

А что, давай, Алень, вперед!
Раз ты такой толерантный, выступи завтра с просьбой открыть отдельные сектора для ЛГБТ!
А еще можно пожалеть болел ДМ и перед следующим матчем извиниться перед ними за отставку Кобелева!
И сделать им бесплатные билеты!
Мы ж так виноваты перед ними! ..... ((((((((

Что еще можно такого толерантненького сделать?
Заходить после каждого проигрыша в раздевалку соперника и ставить им шампанское.
А после этого давать вью, что очень ждал их победы. До дрожи ждал.

Так и вижу, как Слуцкий заходит в раздевалку Спартака и поздравляет нас с выходом в ЛЕ!
Не, ГВК заходит!!!!
И жахает Аленя в десны!
Тьфу, изыди!

Я даже на секунду представить не могу, что Слуцкий после проигранного Ростову матча заходит в их раздевалку и просто вежливо поздравляет Ростов с золотом.
Да хрен с ним с золотом, просто с серебром!
А их Бабаев чокается с ними стаканчиком.
Б...!
Или Карпин мчит в Раменское, чтобы лично увидеть как Мутко передает тот самый кубок бомжам!
Это же надо такое представить!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Неужели Федун не видит, как руками этого ГТ гробится клуб, его история, его принципы, заложенные Старостиными????
А некоторые, извините, болельщики, позволяют и оправдывают эти надругательства?

Ууууууу, туляк проклятый!!!!!
Пошел за мухобойкой!!!!!

#  mp » 11 май 2016 20:18

впередсмотрящий,
Все. Последнее.
А радость , приветствия,метания шарфов и развешивание банеров в его честь от настоящих болельщиков на секторе во время подхода к нему тренера команды соперника после того,как этот соперник только что вздрючил ту команду за которую они болеют ?
Это как понимать тогда ? А эти ведь люди ему же сейчас и предъявляют.
Хорош уже .
Поступок глупый. Прежде всего из-за публичности фигуранта. Глупый. И не нужно придумывать,накручивать и нагнетать.

#  SAS » 11 май 2016 20:17

Squabbler

ты сам попросил :-) ...... про них (

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%93%D0%91%D0%A2

#  IlyaS » 11 май 2016 20:14

...Смотрящий, я побаливал за арсенал, когда там был Филя и Аленичев, и какого маржовова буя ты решил меня учить жизни, а? уже и с женой (слава богу со своей) клуб сравнил... У меня вот вопрос например к Бушманову и игрокам СМ2: хули просрали?

#  Parpales » 11 май 2016 20:08

Имхо,очень глупый и недальновидный поступок нашего ГТ.

#  SAS » 11 май 2016 20:05

вот взять к примеру Олега - "впередсмотрящий"....

это же просто Голова и Руки.... без иронии.... хотя иногда и хочется пошутить над его РАЗМЕРОМ...... :-)))

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 19:58

Нет, я балдею от секты аленефилов!
Вы сами, случаем, за Тулу не прибаливаете?
А то давайте, поздравьте любимый клуб с выходом в РФПЛ!
Поболейте за него на следующий год. Порадуйтесь, если у ФКСМ выиграет!
Все же к этому идет.
((((((((((((((((((

Позорище - не столько поступки Аленичева, сколько их оправдание!!!
Глупость - сравнивать подход кКБ сектору в ранге ГТ Тулы и поход в раздевалку для радости (по хрен во имя чего радость!) после проигрыша ТВОЕЙ команды!
Особенно и именно, после ПРОИГРЫША!
Б..., вот эту разницу нужно, типа, отдельно разъяснять?
У вас такой бардак в голове, что элементарных вещей не понимаем?
Представляю ситуацию, заходите домой, а там ваша супруга со своим первым мужем кувыркается.
В его день рожденья!
И?
Так и вижу секту аленефилов: Прощаю, любимая! А что такое?
Ты же с ним много приятных минут раньше провела!
А у него сегодня радость! Можно поздравить!
А почему же ты своему первому не можешь дать в его день рожденья? Можешь
Почему бы и мне за тебя не порадоваться? Я не буду на тебя зла держать. Тебе же тоже сейчас хорошо!
Так, что ли?

Народ!
Вы только вдумайтесь в свои аргументы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же в башке как такое должно совмещаться?

Я мог бы слушать это лепет, если бы не кричащие детали!
1. Если бы это не был матч с командой ТВОЕГО клуба!
ТВОЕГО клуба!
И матч, который он ПРОИГРАЛ!!!!
И именно ЭТОТ ФАКТ обязан заставить вести себя ГТ Спартака по-иному!
Пожми руку на поле.
Поаплодируй сектору Тулы.
Не давай тупейшего радостно-щенячьего интервью.
Минимальный набор вежливости в ТАКИХ случаях!!!!
Банальный!!!!
Показательно приди в раздевалку ТОЛЬКО СВОЕЙ команды!
Позвони Павлову или губеру по телефону.
Поздравь на следующий день через сайт!
Все!
2. Если бы у ГТ Аленичева было бы все хорошо в СВОЕМ КЛУБЕ на данный день.
Но, б...., задачи на сезон завалены.
Команда плетется в середине таблицы без шансов на медали.
Кубок просран.
Игры как таковой нет!
Куча народа сидит на бенче. ДК и Ребров из-за этого теряют шанс на ЧЕ!!!!
Ты же должен быть заинтересован в подготовке игроков сборной от клуба? Или пофиг?
Не играют? Так именно ТЫ - виновник, что не играют.
Иначе отчисляй сразу же как КК!
Одно из двух!
3. Если бы не было череды таких же дурацких поступков типы Дзюбы.
Кто-кто там пишет о том, что Аленичесв исправит свои ошибки в 16-17 сезоне?
Ага!
Это он так поступок с Дзюбой исправил?
Ну умный-то человек, даже не ГТ, а просто думающий чел, обязан думать о том, ДЛЯ КОГО ИГРАЕТ КОМАНДА!!!!!!!
Что за манера делать терпил из игроков?
Теперь понятно, что все это в русле, в тренде ситуаций с Митрюшкиным, Дзюбой, Кротовым и т.д.
Терпила - тренер, которому пофиг чувства болел, такие же терпилы игроки.
Которым тоже пофиг чувства болел.
Они даже не думают про это!
НЕ ДУМАЮТ!
Они не считают, для КОГО играют!!!!
Они просто наемные работники!!!!!
У них в башке только любовь к банкомату и Туле.
Так на хрена вам музей-то делали?
Закройте его нахр..!
4. Потому что есть огромное число способов поздравить бывшую команду, не доставляя болелам такую боль.
Огромное!
На хр... из всех них выбирать самый тупой и самый обидный для болел?
Нет мозгов?
Нет любви к клубу?
Все пофиг?
А у меня все три варианта для Аленичева!
Надели шарф?
Улыбнись, ПУБЛИЧНО сними и ДЕРЖИ в руках!
Позвали в раздевалку?
Зайди сначала к своим, поддержки и СКАЖИ про это в интервью!!!!!
Занесло тебя в тульскую раздевалку?
Дык веди себя не как дебил с улыбкой до ушей, а солидно, как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДРУГОГО КЛУБА!
Другого!
Или вали из него на хр...!
Даешь вью?
Так давай его не позови БЫВШЕГО ГТ Тулы, а с позиции ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГТ СПАРТАКА!!!!
Как можно нести публично эту ересь про "ждал, мечтал, дрожу"?????
Вот КАК?
Ты думаешь про чувство туляков?
Тебе из ПОРАДОВАТЬ хочется?
А чего же ты про чувства спартаковцев не думаешь?
Тебе на них плевать?
Переживут?

А откуда попер миф про то, что Аленичев вывел Тулу в РФПЛ??????????????
Вы зачем врете?
Вывело Тулу в РФПЛ БАНКРОТСТВО Алании!!!!!
Это что, нужно напоминать?
Не будь Алании, не было бы никаких выходов в РФПЛ.
Не было бы никакого тренерского таланта Аленичева!

Позор! Тупость! Слабоумие!
Я требую от руководства ФКСМ ПУБЛИЧНОЙ оценки поступка ее ГТ!
И увольнения по статье!

Писать тут глупости про то, использование чужой символики или шампанское у соперников должно быть внесено в контракт - чушь собачья!
Вы любовь к родителям или к стране тоже в договор какой-то вносите?
И у нотариуса заверяете?

Хватит уже позориться защитой этого тупейшего и позорнейшего поступка!
Аленичева - в отставку!

Проявил малодушие, когда надыбал в инете про прозвище "Алень".
А теперь вижу, да Аленичев - именно АЛЕНЬ!
Слабый, зависимый подкаблучник.
После этого поступка буду его называть именно Алень.
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В голове не укладываются такие тупейшие поступки взрослого, казалось человека.

#  зpитель » 11 май 2016 19:58

А че? Пусть эти уефашные папики выкупают у барина сектор. А потом распространяют. Было бы интересно взглянуть на результат:) А уж Арнольдыч как был бы рад прибылям.

#  SAS » 11 май 2016 19:55

-skeptik-
Андрей - я тоже больше не хочу её развивать на ВВ -
и так этой темы много слишком, надо на ВВ больше футболу места уделять, и это правильно,
у каждого своё мнение - и это тоже правильно - но так же и в то же время на ВВ намного и интереснее, когда ВВсе не в одну трубу дуют здесь, а каждый кроет "правду матку" с его позиции и как ему только видится ...

мне вот правда намного познавательнее, когда со мной не согласны и это как-то к себе подходишь по другому, передумывая себя и свои мессаги, так сказать .... тем более по горячим следам Эмоции хлещут из себя, а потом успокоишься, почитаешь других и ..... -" Ёббб ?!, да вроде и ничего страшного в этом... " :-)

#  Novoros » 11 май 2016 19:43

Почему-то на дерби с канюшней лгбт-сектора никого не удивляют и не возмущают.

#  Авверс » 11 май 2016 19:43

Двойные стандарты дают\отбирают преимущества вне общего правила. Это ровно то, что требуют и на чем настаивают п.доры и коблы, крича о своей особости. Именно на приоритете прав и выросли все эти уроды как явление.

Единый стандарт семьи более не существует на нашем шарике.

#  Alex-Ch » 11 май 2016 19:37

Отдельные сектора для лгбт - это как отдельные туалеты для негров. Это и есть дискриминация.

#  словесник » 11 май 2016 19:36

Сообщение оказалось неактуальным, и я его стёр :-).
Редактировалось 11 май 2016 19:40

#  Squabbler » 11 май 2016 19:30

Антон, поясни про ЛГБТ :)

#  Meyer » 11 май 2016 19:18

Да и в клубе, по ходу, не догоняют, какой отрицательный резонанс вызвал поступок Аленичева.
Это же сильный удар по имиджу, это ощутимые репутационные потери.
По уму, Аленичев должен был бы выступить с большим интервью на официальном сайте, с извинениями перед болельщиками, чтобы хоть как-то загладить свой проступок.

#  -skeptik- » 11 май 2016 19:18

SAS,
Саш, как всегда каждый при своем мнении. Главное чтобы "гражданская позиция" обличителей никоим образом не помешала Спартаку, Аленичеву и всем причастным на финише сезона. Тему закрыл, пусть тролли резвятся, это их хлеб.

#  mp » 11 май 2016 19:18

Kerk,
Попутно в этот момент это действо касалось тренера твоей команды. А именно г-на Якина если что.
Так что в объеме смотри ,а не в плоскости.

#  Авверс » 11 май 2016 19:17

Поздравляю, господин хороший, ваш мир не совпадает с реальным. ЛГБТ - это и есть самая суть двойных стандартов.

#  Kerk » 11 май 2016 19:13

mp » 11 май 2016 16:35Не только не усмотрел,но еще и бурно это действие приветствовали.
Двойные стандарты. Но это тут в порядке вещей.
Линчеватели )


Конечно двойные стандарты. А какие еще должны быть стандарты? К тренеру своей команды и тренеру чужой команды нужно относиться одинаково? Так ведь и правда до сектора для ЛГБТ дотолерастимся.

#  lefmax » 11 май 2016 19:10

У меня раздвоение личности-как бы по человечески понять Диму можно-но сцуко что ж ты такой тупоголовый- ведь обосрался же с питерской авиашл"хой.- сгоняй в Тулу после окончания турнира-но точно не после просера СМ2 твоим друзьям.
Это каким надо быть шизонутым что б так поступить!?((
Большинство тут не радикальных людей, на все можно взглянуть с разных позиций, но так сцуко не угадать с временем и местом-на это способен только полный неудачник!

#  Gt3 » 11 май 2016 18:54

Хорошее мнение, со многим согласен.

http://www.twitlonger.com/show/n_1soluhu

#  gimp2 » 11 май 2016 18:53

впередсмотрящий, Принципиальность это конечно хорошо. Традиции великолепно. Только на пустом месте они не сохраняются. Вот кто может объяснить Аленичеву и не только ему, что хорошо, а что плохо? Мы историю и традиции не только Спартака, а России плохо знаем, постоянно плюя в свое прошлое. Так что имеем, то и имеем. Я вовсе не оправдываю Аленичва, ни подвозить Дзюбу, ни ходить на Арсенал, не следовало Или если уж делать, то так, что бы про это не только никто не знал, но и не догадывался, Теперь о том, менять или менять Аленя. Вот давайте уволим всех, кто не то говорит или ведет себя в быту не правильно. А по-фиг, хороший он работник или плохой, да чего там уволим, давайте расстреляем. Всегда критерием истины является результат. Большинству ВВшников нужна "игра". Так получите ее, 2.5 матча приличной игры, чего вам еще нужно? Еврокубки? Так еще недавно об этом обсмеивали и не верили, да и я не верил. А теперь вполне может и выйти, тьфу-тьфу! Вот у нас всегда так будет, только Якин нащупал командную игру, так ему указали на дверь, теперь аналогичная ситуация с Аленичевым. Это вредительство какое-то!

#  Gt3 » 11 май 2016 18:45

Добрянка » 11 май 2016 14:37
Где тут тренерская рука и начищенная самоварной медью заслуга штаба? Триумвират безнадежно к тому времени тонул, пуская пузыри. Погибал с мужественными правильно подобранными лицами в отутюженных костюмах и безупречных галстуках.

Спасибо, улыбнуло.)

По Якину не соглашусь, не было у него метаний с молодёжью. Он стал Кротова с Давыдовым выпускать, потому что понял что его тупо сливают все. Пресса, ветераны, армянская диаспора с Челоянцем во главе, вьюху все помнят надеюсь. Да и Алень с Егором не стеснялись подкидывать дровишек в костёр. Удивил странный и скоротечный уход его основного помошника, ну который с Рахимовым сцепился на домашнем матче. Тот видимо раньше все вкурил, а швейцарец до конца поверить в это не мог.
Мне нравился Якин, в первую очередь своим пониманием что он хочет от команды, основываясь на её реальных возможностях.

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 18:43

BM1964 » 10 май 2016 10:56А Диму-то Господь смиряет знатно в этом году. Все его грешки, прошлые извлек - показал. "Вот тебе Димачка - смотри. Ты Петровича критиковал. Нут-ка, и где твой Спартаковский футбол".
Ты турку сливал? Вот тебе тень Бердыева. Приятно работать? " И вот после этого, если не сломается, Господь - гладишь и добавит ума.


Поражаюсь, как можно ради своей веры не просто не видеть факторов ей несоответствующих, а куда-то заталкивать их подальше.
Неужели не видно, что гордыня у Аленичева похлеще карпинской?
Ну вот же, б..., на поверхности!
По-разному выражается? Да!
Но по сути?
То самое вью о Старкове. казалось бы должно хоть чуток задумываться про эту самую гордыню.
Карпин разве выдавал нечто подобное публично?
А появляющиеся как по мановению волшебной палочки именно после выигранных матчей "я", "моя команда", "мои игроки"?
Куда это "я" разом пропадает после проигрышей и невнятной игры?
Может быть, Карпин в ЕР ходил? В СФ сидел?
Ну можно же начать чуток разбираться в человеке после года его работы?
Поражен!

#  впередсмотрящий » 11 май 2016 18:26

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oduk ... c_method=1

ПОЗОР!
Аленичева в отставку!
Пусть снова идет в свой любимый Арсенал!
На спартаковских кошках натренировался. Хватит!

Федун и Родионов!
Вы тоже считаете, что ничего особенного не произошло?
Тогда позор и вам!
Старостинское "у, проклятое, динамо", похоже, в полной мере относится к нынешнему ГТ Спартака!
Жаль, мухобойки доля него нет. (((((((((((((

#  VUK-slava » 11 май 2016 18:21

Добрянка

ЗАЧЕТ!

Писать качественно,вдохновенно и по делу дано мало кому. Тем более, если писать часто и по любому поводу. Так держать!

#  Kodgoroda » 11 май 2016 18:05

возмущен поступками Аленичева!
беспринципная мямля - тупик для Спартака!

#  gimp2 » 11 май 2016 17:56

Вот когда у команды наконец что-то стало получаться, да и команда появилась, тьфу, тьфу не сглазить! Продолжаются наезды на Аленичева. Да он неопытный тренер, да он учится на Спартаке, лучше бы на ком-нибудь другом, но имеем то что имеем, чего уж теперь...Увольнять его надо было после первого круга, а не теперь когда появился проблеск надежды.

#  have got no nick » 11 май 2016 17:56

После очередного косяка ровно минут через 10, максимум через полчаса, в медиа пространстве один за одним появляются няньки: шмурновы, рабинеры, бубновчевы, рейнгольды, алкаши-актеры и прочая творческая интеллигенция в маразме и начинают активно менять Димасику памперс и подтирать обосранную попку словами поддержки. Только вроде после питерского трешака отошли. Пару матчей выиграли, но нет, он блядь опять всрался на ровном месте. Очень смешная хуйня. Ну правда. Как с детём малым.

#  belam » 11 май 2016 17:29

ВВсем приввет
ВВыскажу свое мнение....
Аленичев...мдаа..потерял всякое уважение к этому человеку....
Спартаковец? - А что такое Спартаковец? уверен, что тот же Карпин, никогда не позволил бы себе такого.....а тут и лошадиные шарфы лобызают, и в академии поют речевки про бомжей......
Уверен, что титулов еще будет достаточно....но добыты они будут не благодаря, а вопреки....

#  mp » 11 май 2016 17:10

SAS, Правильно Сань. Это все лабудень лабудовая.
Пусть работает как следует,игру дает,места дает. Это его работа.
Не потянет-до свидания и все. Сухо и строго.Без слюней и фетишизма с шарфиками,кепочками и прочей атрибутикой.

#  SAS » 11 май 2016 17:05

IlyaS
я ж теье сказал - ты во многом прав..... а федун НЕ прав.... и от него всё и идёт ((((

mp »
Андрюш... всё, я кончил :-) по этому поступку Аленя и другим за 10 лет....

ДАЁШЬ 09 ОЧЕЙ !!!!!

#  mp » 11 май 2016 17:02

SAS, Плохой пример Сань !)))
Спартак не твоя доченька или внучек. Ну а Алень не бывший зять))

#  авоська » 11 май 2016 16:59

Подглядывали конечно.В пионерлагере.
Такие дыры здоровенные в стене между банями мальчиков и девочек.
Нравится тебе Маринка,подходишь к стене и вот она во всей красе разгуливает.
Ну и остальных заодно разглядишь.

Потому и к Диме будем терпимы.
Просто он хочет для всех быть хорошим.
А так не бывает.

#  SAS » 11 май 2016 16:55

эхххх, какой бы пример из жизни придумать для вас, Андрюши... :-)

вот у вас любимая дочка подросла, к примеру, и вы её выдали замуж. мужик ещё какой хороший попался - вот такой !!!. вы с ним душа в душу... и даже выпиваете частенько )
доченька родила через годик прекрасного мальчика. а ещё черех годик... мужинёк бросает вашу доченьку с ребёночком... ((

и вот ещё через годик этот дяденька присылает вам.... париглашение на новую его свадьбу - "дорогой Андрей .... приходите на наше бракосочитание с Архимедой ) ..... " !!!

--- дааа, и доченька Любимая вроде ..... нооо.... схожу наверное - и выпить охота, да и не чужой он мне совсем, если уж разобраться то до конца....

... а в это время любимая доченька с сыночком слёзы уутирала у разбитого корыта.... бррр.... у кроваточки с красно-белым одеяльцем ....

но ничего - он/мальчик Вырос и без отца и стал всё же.... Основным Игроком ФК СМ, не смотря не на что .................. !!!!!.... ??7!!!!

#  IlyaS » 11 май 2016 16:45

Ту SAS
Про игрока с большой буквы "И", говорят когда его имя становится нарицательным... Примеры тех, на ком все закончилось: Цымбаларь, Тихонов, Никифоров... допустим Титов. К ним даже Алекс и Видич не дотянулись... Ну а про тренеров и говорить нечего... полгода Эмери и год Федотова - всё. Остальные либо "шабашники" либо "молодыеблядьперспективные".
Кто всё это "устроил"? Тот, кто пропил? Тот кто, по дешовке купил? Или тот, что стадион построил и сейчас писю сосёт в сторонке? По-моему все!

#  Mike Lebedev » 11 май 2016 16:42

Да-да. Сами-то, небось, за девками в раздевалке вовсю подглядывали, а теперь мораль читают 8-)

#  mp » 11 май 2016 16:35

-skeptik-,
Не только не усмотрел,но еще и бурно это действие приветствовали.
Двойные стандарты. Но это тут в порядке вещей.
Линчеватели )

#  -skeptik- » 11 май 2016 16:34

Аленичев праздновал проигрыш С-2? Окуеть. Ну тогда предъява обоснована, тьфу на него.

#  SAS » 11 май 2016 16:25

неее - это не понять что ли?--- после проигранного матча
С-2 поздравления в раздевалке противника со спиртным и весельем....

вот что предъявляется.....

его команда сегодня Спартак или Арсенал ????.... ну-ну

#  BM1964 » 11 май 2016 16:20

Стрекалок, Ну дык! Нечто я не знаю). я же говорю - глупо...
Но если больше не на что надеяться, буду надеяться на числа!))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шахматы . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".