01.05.2016 - 31.05.2016

#  -skeptik- » 11 май 2016 16:20

А ведь совсем недавно Аленичев, будучи главным тренером Арсенала, подходил поприветствовать и поаплодировать спартаковской трибуне. И что характерно ни один местный моралист и обличитель не усмотрел криминала в его действиях.

#  Valex1956 » 11 май 2016 16:17

Рафаэлло Джованьоли » 11 май 2016 16:03Дмитрий Анатолич зашёл за 6 очками на следующий сезон?)))

:D :lol: :D

#  man26 » 11 май 2016 16:17

Нормально так, нет плюсов у тренера на поле, найдём их в магии чисел и будем верить дальше. Завидую, я так не могу.

#  SAS » 11 май 2016 16:11

BM1964
5-е место в 1978 после 1-й лиги и затем 1979 и чемпионство - это гут просто !!!

так что посмотрим - но то что 150 % - и Урал и Терек и Уфа именно с нами почему то будут Биться....

и насчёт того, что не было у нас за это время Игроков.... да были они, но почему то сдувались быстро или уезжали ещё быстрее... а в аренды напомнить кто побывал из... ???

и это - вот в Ростове сегодня ИГРОКИ.... ИГРОЧИЩИ я бы сказал.....

и про тренеров не надо..... были.... и Валера не дожал немного по разным причинам ( да и других слишком быстро плавили

#  Стрекалок » 11 май 2016 16:10

BM1964 » 11.05.2016 15:58
Богдан,ну ты задвинул))))))))))) По окончании сезона 1978г. К.Бесков сказал,мол мы еще не готовы к чемпионству...
Но все прекрасно понимали,что это вопрос времени. Уже была создана играющая команда,амбициозная и по спортивному голодная до побед... А что мы сейчас имеем? Ни тренера ни команды,один набор игроков.

#  Valentinovich » 11 май 2016 16:08

Фратрия конечно тоже хороши.
Видно не помнят они уже как при живом тренере, на матче Спартака кричали Дима пора домой и дарили шарф спартаковский.
Правду Добрянка написал, быстро все стирается))

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 май 2016 16:03

Все фигня. Просто
Дмитрий Анатолич зашёл за 6 очками на следующий сезон?)))

#  IlyaS » 11 май 2016 16:02

Тренеров - то как раз за 13 лет и не было. Игроков, чтобы с большой буквы "И", то же не было, ни своих ни чужих... Причины? - Хуево тренируют, хуево играют.
Когда все это кончится? Когда будут Тренеры, когда будут Игроки.
Когда будут Тренеры и Игроки? Когда их купят у других, либо вырастят в своём Клубе.
Почему 13 лет нет результата? - МОЗГОВ нет у руководителей.

#  Rip van Winkle » 11 май 2016 16:01

Кстати, Маликов и при Гунько продолжает выходить только на замену.

#  Alex-Ch » 11 май 2016 16:00

Если бы в клубе был нормальный пресс-атташе... Нет, не так. Если бы в клубе был пресс-атташе, то ещё вчера вечером на сайте бы появилось короткое интервью примерно следующего содержания: "признаю, что именно после вчерашнего матча подобное было неуместно, приношу извинения тем, кого обидел, молодым игрокам Спартака-2 все скажу лично".
Все. 5 минут работы, и 90% горячих голов бы успокоились.
Но поскольку человек, номинально занимающий в Спартаке должность, подразумевающую работу с общественным мнением, похоже что полностью профнепригоден, мы имеем то, что имеем.

#  BM1964 » 11 май 2016 15:58

SAS » 11 май 2016 15:41а наше место сегодня..... 5-е ((((.... и если ещё повезё

Саш, а знаешь в чем я нашел повод для оптимизма!)
Наш великий взлет при Бескове начался тоже с 5-го места. И тогда я был на вершине счастья, помню!
13 лет мы занимаем четные места. И я вдруг поверил (ну если хочешь, убедил себя), что если мы опять займем пятое место, не "проклятое" четное четвертое, у нас начнется подъем!
Глупо? Само собой. Но верить-то надо, болеть надо!

#  SAS » 11 май 2016 15:41

IlyaS
Илья - это Жесть, ну в смысле, что Правда!!!

.... но опять ноооо - а почему с 2003 года НИ ОДНОГО ТРОФЕЯ нормального не имеем?
Тренеров Море было
Игроков за это время?... ну сотня точно тоже

если кто- то всё проанализирует, то Диссертацией пахнет?!

но согласись - нелепые и тупые поступки кого либо вне поля, связанные со Спартаком, тоже негативно влияют на Результаты ( - кругом же живые люди, и игроки ФК СМ в том числе, всё это видят и им как то тоже не очень от них (((

ну а сми ???... им только дай повод опять опустить Спартак в грязь...

....////


BM1964

Богдан..... я спёкся ? ! )(

... ну в том смысле, что у каждого своя Правда, а время всё расставит по полочкам и всех по местам своих.... а наше место сегодня..... 5-е ((((.... и если ещё повезёт

Вот ведь до чего мы дожили..................... да нееее - НОРМАЛЁК с НОРМУЛЕМ..........................

#  BM1964 » 11 май 2016 15:41

SAS » 11 май 2016 15:24а так да, всё хорошо, Прекрасная маркиза ???!!!! ...........

О-о, Саш! Об том и спич. Что у нас вообще много гнили, причем гораздо худшей, чем зайти поздравить соперников.
Значит ли это, что время такое? И это тоже. Но многое идет от информационной прозрачности... Интернет все гипертрофирует.
"Яко посреде хожду сетей многих, избави мя от них..."
Но и гвардеец прав, конечно - превращение Спартака в Граммофон идет вполне бодро...

#  alek.vladimir » 11 май 2016 15:39

Валя,я те умоляю)))
Что может быть серьезней,чем инсайд на ВВ ?

#  IlyaS » 11 май 2016 15:30

SAS, Да, лучше о футболе. Потому, что "Мы Спартак", а все остальные говно!
И результаты хуевые, не от того, что кто-то в чужой розе или со стакашкой в чужой раздевалке, а потому что тренируют и играют хуево.

#  Valex1956 » 11 май 2016 15:26

И хочу напомнить. После окончания сезона вы все ох...те! (не инсайд, а вполне серьезно).

#  blackisle » 11 май 2016 15:25

Драма в том, что "одел шарф", а правильно - "надел"))))

#  SAS » 11 май 2016 15:24

вот Капитан Спартака отдаёт сынка в школу динамы... да не, всё нормалёк
и с дэюбой с автобусом Х..ня, и вчера по Аленю с арсеналом Х... я.... ну да, конечно лучше о Футболе
нноооо.... по этим вот поступкам и ЕЩЁ ЕСТЬ ((.... и имеем сегодня, что имеем по результатам (((
это всё взаимосвязано - и по Митрюшкину, и по Давыдову, и по .....

а так да, всё хорошо, Прекрасная маркиза ???!!!! ...........

#  Gericho86 » 11 май 2016 15:21

А вот и более солидный слух о предложении по Ван дер Вилю
http://sporcope.com/spartak-moskova-van ... iyor-78119

#  kuzmichC » 11 май 2016 15:18

Bordo0706,
Воооот !!!!!!..... для чего были сделаны тренерские скамейки Великого и Могучего на постаменте,а гостевые в яме.
И это по просьбе ДАА. Для- не перепутать!
Всемирная история.Банк Открытие

#  Valex1956 » 11 май 2016 15:12

Х... с ним, с Аленичевым. И Федуном тоже. Главное сейчас-вцепиться зубами в Зе, Антошку и никуда их не отпускать с увеличением зарплаты. И Серегу Песьякова тоже. Мегамонстр.

#  зpитель » 11 май 2016 15:09

Юра.
В аналитонский суд по правам аналитиков... Судьбинушка такая, смирись.

#  Добрянка » 11 май 2016 15:07

irod sm,
irod sm » 11 май 2016 14:55Плагиатор)
Писал про аквариумных рыбок - 20 секунд. Расхититель авторского права про трёхминутную курицу написал.
Писал про павианов и детёнышей в применении Якина и молодёжи. Здесь палуба и юнги.
)))))
Куда жаловаться?


Всё гениальное витает в воздухе. Только выхватывать сие способны ба-а-альшие таланты.
Успокойся. Таковых здесь всего два: ты да я. Ну да, ещё Лебедев, когда помимо футбола...

#  Valentinovich » 11 май 2016 15:06

irod sm » 11 май 2016 14:55Куда жаловаться?

Слева от кнопки цитата треугольник, жми туда

#  irod sm » 11 май 2016 14:55

Плагиатор)
Писал про аквариумных рыбок - 20 секунд. Расхититель авторского права про трёхминутную курицу написал.
Писал про павианов и детёнышей в применении Якина и молодёжи. Здесь палуба и юнги.
)))))
Куда жаловаться?

#  alek.vladimir » 11 май 2016 14:46

быть главным тренером и быть главным тренером Спартака - абсолютно разные професии.

З Ы (типа ЗП) "Куда болельщика Спартака не целуй - везде жОпа"(с) русско-татарская призкаска.

#  Шульберт » 11 май 2016 14:42

Извините, что не о футболе.
Моя эпопея продолжается...
Сначала о мечтах идиота (т.е. моих)
Приеду, сделают слепок и будут делать по нему протез, ввинтив в мои импланты опоры для него.
И буду я жувать, улыбаться и заваливать вас супераналитикой. :D
Логично? Я думал - да.
А вот фиг вам!
Слепок сделали (непростая и небыстрая процедура, кстати.) и говорят:
"Приезжайте где-то через неделю и мы будем решать какой конструкции протез вам делать: с балкой или без."
Я прифигел и спрашиваю: "Балкой?! А стропила с крышей будут?"
Они говорят: "Будеть усё шо надо: и крыша, и стропила, и пиво с воблой!"
Протезист - спартач и с дядя с юмором.
Вобщем, опять неделя... И не последняя.
Вдохновляет, что процесс всё-таки пошел.

#  Добрянка » 11 май 2016 14:37

ШТО ЭТО БЫЛО?

У курицы по заверениям учмужей памяти ровно на 3 минуты. То есть каждая прожитая секунда клинингует очередную 181-ую...
СМ выиграл 2 матча подряд (рекорд?) - у изрядного количества вздыхающих на красно-белый клуб мгновенно стёрлись десятка полтора игр, о которых не хочется ни вспоминать, ни думать... Тихим шорохом, однако сильнее и сильнее пошёл гулять ветерок - Аленя на царствие 16/17, он наш свет в окошке затянувшейся печали, полымя для заклятых врагов, ибо што-то важное в ларчике тренерском он нашёл и теперь в чемпионскую горку может взлететь птахой...

Други!
Што произошло-то? Пошто мир другой стороной глобуса вдруг повернулся? Пошто прежние горести розовым светом надежд заблистали?.. Не обман ли то - первый и лукавый друг русского? Однако нет, всё пуще дышит ветер - а вот три матча в победные когти сграбастаем - и пусть пузо из ржавого железа, зато спина золотая. На пятой ступеньке королями усядемся и на всех с презрением глядеть станем и рожи корчить.

Хватит щуриться. Удача - не солнце. Сегодня на небе, завтра - щелки в тучах не сыщешь.
Откроем один глаз.

За 5 туров до финиша команда угодила в выгребную яму - 8 очков до слабенькой (из катакомб квалификации) Европы...
Команда расслабилась. Турнирной задачи - нет, сплыла, сгорела точно последняя щепка. Теперь надо просто играть. Каждый матч. Подавать собственную заявку на следующий сезон, ибо оргвыводы по итогам провального года могут аукнуться ссылкой в отдалённые полисы. Скинули нервотряс. Перестали подсчитывать варианты, заглядывать в блокноты букмекеров. Задача упростилась, пришла некая лёгкость. И как-то вдруг покатило...

Другой фарт-момент: команда к этому времени едва-едва, но сыгралась, почуяла возможности друг друга. Вот ещё полегче...

Откроем второй глаз.

Где тут тренерская рука и начищенная самоварной медью заслуга штаба? Триумвират безнадежно к тому времени тонул, пуская пузыри. Погибал с мужественными правильно подобранными лицами в отутюженных костюмах и безупречных галстуках.

Даже если "Спартак" ухватит с подноса последние 3 игры (что взобьёт в сиропный гоголь-моголь надежды, а уровень продаж абонементов отразится в 64-зубной улыбке г-на Федуна) - первые же туры сезона нового родят великое красно-белое недоумение: куда всё подевалось? Где сыгранность, лёгкость, которые которые должны были в межсезонье прирасти гармонией и сложиться в симфонию побед? Где те игроки, которые своей игрой погружали нас в нирвану приторных ожиданий? Что же: всё с начала?! Ещё один год вдовыми, без побед?!.

"Спартак" дважды выиграл, но фундамента игры, из которой бы выросло нечто большее, нежели бронза рфпл-ного первенства (это в лучшем случае, ещё в обнимку с Её Величеством Фортуной) - нет. Команды, у которых мы выиграли (и с которыми предстоит доиграть сезон) - те же перхающие, чадящие механизмы, что и мы грешные. Не машины. С отлаженными механизмами мы пытались тягаться по весне (ЦСКА, "Зенит") и уползли зализывать раны...

Ещё один мгновеннорождённый, но крепнущий миф: нас спасут от банкротства наши дети, в смысле юнцы (в России мужают поздно) из С-2. Кутин и Пуцко - спартаковские Березуцкий с Игнашевичем: не трусь, Дима, дай хлопцам шанс... Эти двое всех прилижут, а Зуев всех порвёт... Зуев не убедил ни в одном из матчей, выпущенный в основе с первых минут. Один из суперзащитников проиграл в скорости Шкулетичу, как любой из нас проиграл бы на незначительном отрезке Болту. Из яйца петушки на другой же день не выскакивают. Тем более, штаб Аленичева бросал молодых в бой во многом потому что команда плыла по волнам ржавой сковородкой. Вспомните, Якин, когда почуял, что его корабль несёт на рифы, начал пачками выталкивать из трюма на палубу юнг, что кстати, подсахарило мнение о нём: проигрываем, да, но при этом всё увереннее глядим в будущее...

У тренера (значимого) всегда есть философия. Это его мантра, которую он обречён бубнить всю жизнь. Посмотрите как похожи команды у Маура, Клоппа, Гвардиолы, Эмери, да даже у Газзаева и Бикеича... Какую философию носит в себе тренер Аленичев? Или он найдёт её, как кошелёк на дороге - случайно, вдруг? Уверует в неё и станет её адептом как Савл, сбитый с коня Богом? Аленичев пришёл ПОПРОБОВАТЬ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ...

А в этом случае рулетка - наиболее логичная игра, придуманная человеком...

#  Bordo0706 » 11 май 2016 14:31

главное, чтобы завтра скамейки не перепутал. остальное переживем

#  Mike Lebedev » 11 май 2016 14:31

Грамоффон получается. А Буффон нет

#  blind_guardian » 11 май 2016 14:13

У Леонида отлично ведь получается из клуба "Золотой Грамоффон" сделать. Второй день какую то хуйню обсуждаем. До этого обсуждали можно ли блядей возить в чартере команды. Про футбол - 0. "Любимый терьер Елены Ваенги второй день мучается диарей" "Анастасия Волочкова в предверии летнего сезона провела депиляцию зоны бикини в салоне известного дизайнера" "Андрей Зверев купил новый поливочный шланг для дачи" "Камин в семьей Валерии и Игоря Пригожина оказался порталом в иной мир" "Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев одел шарф Арсенала".

Пиздец.

#  kuzmichC » 11 май 2016 14:10

Тов.Фе -дк
Жир-цкг
ДАА-х.з.?
Вагит-нефтчи
одни вопросы....куда идем ...с кем
Почему молчит Ананко...самый титулованный Спартаковец?

#  IlyaS » 11 май 2016 14:07

Авверс,
"Во! Правильно папа. Ну пойдем, а то в кино опоздаем." Малыш и Карлссон .
Может лучше про "реактор, про любимый лунный трактор..." В смысле о предстоящей игре. О том, что из себя представляет завтрашний соперник? Какие слабые стороны? Какую модель игры он может выбрать, исходя из состава? Не? Не нужно? Ну тогда может, что на других гостевых есть, поищем...

#  BM1964 » 11 май 2016 14:04

Gericho86, Здесь все пишут для себя. И только Лебедев для народа. Не знал?

#  Gericho86 » 11 май 2016 14:01

Блин, для кого я тут народу писал месяц назад про Бердыева?

#  Авверс » 11 май 2016 13:49

Отличные стандарты, че. Орать х..ню в поддержку торпэдо оба матча с ними на Открытии - это норм, это торсида,б.я, так решила, это правильно. Ага-ага, супортим торпэде, где ненависть к нам со школы воспитывали. С которыми у нас худшие показатели в чемпе Союза. Врага, короче, поддерживаем.
Алень же - дебил, что в Туле нам аплодировали и что к своим бывшим зжесь пошёл поддержать, так?

Нам можно, х.ле, мы решили и мы разрешили.

Речь не поступках. Речь о морализаторстве.

#  новичок хзк » 11 май 2016 13:47

Постоянно вспоминаются слова Видича: "он рассказывал мне о Спартаке, в какой клуб я пришел..."
Что произошло? Что изменилось, Дима?

#  Mike Lebedev » 11 май 2016 13:45

"Шарик, поздравляю тебя. Ты балбес"

#  flint » 11 май 2016 13:25

Скорее небесный свод налетит на земную ось, чем я отпишусь от того, под что подписывался.
Скорее бы кончился уже этот чемпионат. Жуть, как надоел!
Сезонье, сосать!!!

#  Squabbler » 11 май 2016 13:19

Вот некто, ныне проживающий в саратовской агломерации, отписался из вайберовской группы "Мутный глаз и Йопта бэнд".
Нельзя быть таким простым парнем! :)

Вась, бро! Харэ!
Мудак и поступок мудацкий. И трактовать его имеем право каким угодно образом.

Сука. Не клуб, а Зазеркалье. Или Королевство Кривых зеркал.

#  BM1964 » 11 май 2016 13:15

Mosfilmovskiy » 11 май 2016 12:33.толерантные скоро согласятся и с ЛГБТ-секторами, как того требует УЕФА


"Толерантность" в нынешнем виде - зло, безусловно.
Но и кричать с толпой "распни распни его" зло не меньшее...

На всякий случай тоже поставлю стереотипное "имхо".

#  старичок » 11 май 2016 13:11

А кто в Е-бург полетел?

#  flint » 11 май 2016 12:55

Тоже верно.
Нельзя быть таким "простым" и хорошим парнем в Спартаке.
В Туле, Пскове, Усть-Пердяевке можно, в Спартаке - нельзя.
Но за 3 победы кряду сейчас и 61 очко в следующем чемпионате прощу и это)))

#  Valentinovich » 11 май 2016 12:44

Простота хуже воровства

#  flint » 11 май 2016 12:43

Вальдано
Ну и чего ты мне хотел донести?
Что у Аленя было хорошее настроение?
Тоже мне преступление.
Буффало широко известен как ярый фоб. К его чести он прямо не написал, что Лима радовался поражению С-2.

Почитай лучше Мосфильма.
Вроде, все по полочкам.

#  blind_guardian » 11 май 2016 12:43

# Mosfilmovskiy »

Олег - ну кто в клубе..Да там всем похер на такие мелочи :) У человека своя голова должна быть на плечах. Какой то идиотизм, либо полная отстранённость от происходящего.

#  Alex1977 » 11 май 2016 12:37

Mosfilmovskiy,

Олег, Аленичев мог бы понять это и без подсказок....Да к тому же кто ж такое предположить то мог....

Вообще более идиотского поступка в более неподходящее для этого время и представить трудно.

#  Mosfilmovskiy » 11 май 2016 12:33

Доброе время суток:-)

1) подход Аленичева к трибуне "В" на Открытие Арена ПОСЛЕ матча
Его могло и не быть.
Случайность.
Семён @aladier2 НТВ+ предложил Диме "в кишке".
Дима спросил моё мнение.
Пошли...что было после - помните: нас и его обвинили в PR-е:-)

2) подход Аленичева к гостевому сектору в Туле ПОСЛЕ матча
Совместное с полицией просьба к Диме - видео с обращением к болельщикам "не хУлЮганьте" и подойти к гостевому сектору ПЕРЕД началом матча.
Дима видео записал, а к сектору, сказал, подойду после матча.
Ну, что было после все всё видели: на трибуне, на крыше и на поле.
На поле к тому же проиграли.

В чужую голову не залезешь, но кто-то в клубе должен был подсказать Диме:
- не давать интервью МатчТВ на всю страну в шарфе Арсенала (одели, так сними, возьми в руку...наши тоже шарфы бросали в Туле и Москве);
- отметить выход Арсенала в РФПЛ в другой день, а не когда Спартак-2 сидит в соседней раздевалке;

Если этого не сделали, то не удивляйтесь возмущённым мнениям болельщиков.
Не всех болельщиков, да...толерантные скоро согласятся и с ЛГБТ-секторами, как того требует УЕФА:-/

всё ИМХО

#  BM1964 » 11 май 2016 12:23

flint » 11 май 2016 12:05Вот такой он... странный


Знаешь, наверное это самая точная характеристика. Мне последнее время тоже стало казаться, что Аленичев ... глуповат, что ли...
Но наверное, ты прав - он именно "странный". И где-то наивный. Допускаю, что и в сенаторы мог вполне искренне пойти.
Вообще, он ... как бы ... такой Иван-дурак сказочный.
Будь просто дурак, я бы сам сказал - вон из Спартака. Дуракам там не место.
А вот Иванам-дуракам, возможно, очень даже место...
Короче, я хочу еще один сезон с ним помучится, а там уж, как Бог даст.

#  valdano » 11 май 2016 12:18

flint,
Василий, я вроде как зарекся на эту тему. Хочешь несколько твитов от очевидца всего происходившего

Buffalo ‏@BuffalloMsk
Знаете кто сегодня больше всего радовался поражению СМ-2? Алень!Буквально светился от счастья и просил игроков ему перезвонить.С-спартаковец

Buffalo ‏@BuffalloMsk
Гордый Алень с наслаждением слушал "Дмииитриий Алееенииичев"! И неважно, что это пела чужая торсида...Дай бог им счастья!

Buffalo ‏@BuffalloMsk
Огромное уважение Нежному и Песьякову! Первый пришел на костылях, второй с женой и грудным ребенком. Ибо они с командой! Был также Брызг!

Buffalo ‏@BuffalloMsk
Буш негодовал сегодня,как никогда в жизни!!! Зато в ВИПе полное счастье....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на автоспорт . betboom ru . есть-работа.рф - вакансия курьер Озон в Самаре на автомобиле компании.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".