01.05.2016 - 31.05.2016

#  mp » 10 май 2016 21:57

Montez, Ну ладно ! Ты уж не перевирай. Где он радовался именно конкретно поражению СМ-2 ?

#  Samwise » 10 май 2016 21:56

adler1969 » 10 май 2016 21:50Давайте Павлова предлагайте в Спартак. А Алень слишко м наивен или слишком циничен....

Да кто к вам пойдет. Вы любого тренера с дерьмом смешаете. И останется пятно на репутации. Черчесов, Лаудруп, Карпин,Эмери,Якин все ушли со скандалом. Все! Задумайтесь над этим. Непомерные амбиции руководства и болельщиков при отсутствии соответствующей финансовой базы. Нездоровая атмосфера в клубе.
Редактировалось 10 май 2016 21:58

#  SAS » 10 май 2016 21:56

... а как на меня недавно накинулись некоторые на ВВ, когда я просто спросил - а Аленичев Спартаковец с большой буквы С ???....

неее, мне пофиг конечно и не обидно... просто хочу спросить после сегодняшнего его в Тульском "арсенале" .... "ну и ????... "

#  recchi » 10 май 2016 21:54

Алень чудит и чудит.
Всё было бы по человечески оправдываемо, если бы арсенал не со Спартаком играл.

Совершать неправильные поступки и переживать за всех проигравших соперников - прямо какое-то место работы себе выбрал странное.

#  Turiaf » 10 май 2016 21:53

Это все цветочки. Ягодки будут, когда он пойдет на вечеринку к коняшкам по случаю победы в чемпионате и станет плясать вместе с Ромкой Широковым и Витькой Онопкой.

#  Valex1956 » 10 май 2016 21:53

BoBeRRR59RUS,
Юр,все,убедили.
Может и правда,уже знает, что его попрут?
И ведь принес на Книгу очередной раздрай и срач.
Быстрее бы конец фильма.

#  adler1969 » 10 май 2016 21:50

Давайте Павлова предлагайте в Спартак. А Алень слишком наивен или слишком циничен....

#  Samwise » 10 май 2016 21:49

Ценитель » 10 май 2016 21:45#  Ценитель » 10 май 2016 21:45

Не понятно. На данный момент Арсенал соперником Спартака не является. Они играют в разных лигах. Спартак -2 не имеет турнирной перспективы в силу невозможности попасть в высший дивизион. И никогда Арсенал соперником Спартака не будет.
Редактировалось 10 май 2016 21:51

#  Ценитель » 10 май 2016 21:45

Samwise » 10 май 2016 21:35Но Арсенал это команда из другой весовой категории маленький клуб, который Аленичев вытащил из второй лиги. Он создал эту команду. Вам действительно непонятна радость творца этого коллектива за его сегодняшние успехи?

Тебе действительно непонятно, почему действующий тренер одной команды не имеет права надевать шарф другой команды?
Тем более тренер, претендующий на Носителя Традиций.
Или это троллинг такой?

#  Bad » 10 май 2016 21:44

Либо ДАА уже знает, что отрезанный ломоть (тогда ему пох уже на шарф), либо... Не объясняй злым умыслом то, что является человеческой глупостью (с)

#  BoBeRRR59RUS » 10 май 2016 21:44


Знаешь чем отличаются хорошие тренеры от плохих? Они умные. Умные во всем. Книжки читают, тренинги по риторике проходят, на семинары и курсы тренерские ездят. Да, сразу не у всех получается и победы приходят с опытом. Но они умные. А то что делает Аленичев, делают только мудаки и дебилы.

#  amsi » 10 май 2016 21:44

Аленичев охренел

#  Severin » 10 май 2016 21:43

Ценитель,
Ну если не тренеровал, то коррективы точно вносил, зря что ли по Спортбоксу все матчи смотрел)))

#  Kerk » 10 май 2016 21:42

Ценитель » 10 май 2016 21:34Если ты вспомнишь Книгу в день голосования, комментарии были "Дима должен испить эту чашу до дна" и "Дать доработать, чтобы потом ни один не смог заявлять, что не дали доработать талантливому тренеру".


Если так, то ладно :) Чашу он испить действительно должен.

----
Мне вообще кажется, что это все намеренные провокации. Может быть, по условиям контракта невыполнив задачу на сезон Аленичев рискует быть уволенным. И он хочет, что раз так, то лучше пусть его уволят раньше времени с выплатой неустойки. Чем еще можно такое поведение объяснить? К Аленичеву можно как угодно относиться, он может быть плохим или не очень тренером, но вряд ли ведь он идиот. Он понимает последствия своих действий.

----

Samwise » 10 май 2016 21:35Вам действительно непонятна радость творца этого коллектива за его сегодняшние успехи?


Радость понятна. Конкретное выражение этой радости непонятно.
Редактировалось 10 май 2016 21:43

#  Ценитель » 10 май 2016 21:41

И отдельный привет тульский Арсенал передаёт болельщикам Спартака, которые здесь на Книге уверяли меня, что Арсенал без тренерского гения Димы просто развалится.
И спорили с моими справедливыми замечаниями, что у Арсенала тупо футболисты для Первой Лиги сильные.
Подсказываю как можно сейчас выкрутиться: 1) Арсенал (Тула) вернулся в Премьер Лигу благодаря тренерскому багажу Аленичева.
2) Аленичев тренировал Арсенал по Скайпу.
Редактировалось 10 май 2016 21:42

#  Леонидыч » 10 май 2016 21:39

Че там говорить...
Неумный поступок!
Пред'ява, причем сер'езная...

#  Novoros » 10 май 2016 21:38

Бей носителя, режь хранителя,
Все равно ведь ненастоящего.
Наслаждаемся визгом Ценителя,
Ожидаем впередсмотрящего.

#  Montez » 10 май 2016 21:37

Интервью Сэксу, Дзюба в клубном автобусе, неприкрытая радость от поражения нашей молодежи - если это не ненависть к Спартаку, то что это?
Некое постоянное желание навредить или оскорбить...

#  Valex1956 » 10 май 2016 21:35

BoBeRRR59RUS,
Мне кажется что он просто как и Ребров(его же протеже)-открытый в общении приятный и бесхитростный парень. Душа запела-и пошел.
Конечно.это надо было делать немного по другому.
Впрочем и тренер он тоже бесхитростный.
Я х.з. что и думать...

#  Samwise » 10 май 2016 21:35

Kerk » 10 май 2016 21:27А вот здесь тоже конский флешмоб?
viewtopic.php?f=21&t=2523&p=553944#p553944

По всем опросам отношение сторонников Аленичева и противников среди болельщиков 50 на 50. Но на здесь книге, среди тех кто высказывает свое мнение явно преобладает негатив по отношению к нему. Интересно почему? Последняя история с шарфом Ладно если бы он надел шарф принципиального соперника Спартака. Но Арсенал это команда из другой весовой категории маленький клуб, который Аленичев вытащил из второй лиги. Он создал эту команду. Вам действительно непонятна радость творца этого коллектива за его сегодняшние успехи?
Редактировалось 10 май 2016 21:35

#  RoughBoy » 10 май 2016 21:34

Valex1956,
Его бывшая команда - днище, судьба которого в ПЛ в следующем году предрешена. Мне, болельщику Спартака, обидно, что С-2 проиграл дома днищу, ибо С-2 - это единственное светлое пятно и последняя надежда. Аленичеву же, как видно, мои надежды и "светлые пятна" совершенно допесды. Все бы ничего, но он ГТ главной команды, а вот это и есть самый настоящий песдец! :(

#  flint » 10 май 2016 21:34

have got no nick » 10 май 2016 20:47Причем, произошло это во многом благодаря таким как вы, для который духовные скрепы важней здравого смысла и профессионализма .

Произошло это благодаря мудакам, которые называют себя "спартаковские болельщики" и активно продвигают эти мемы в жизнь.
Эти "болельщики" при этом в опросах умудряются голосовать за непопадание Спартака в еврокубки, лишь бы Аленя уволили.
У меня рука бы сломалась за такое проголосовать даже если б ГТ Спартака был Гитлер, а в помощниках Сталин, Газзаев и Бокасса.

Алень, конечно, мудацки выступил. Блять, ну сгоняй ты в Тулу после сезона, поздравь их с выходом - слова бы никто не сказал.

#  Ценитель » 10 май 2016 21:34

Kerk » 10 май 2016 21:27А вот здесь тоже конский флешмоб?
viewtopic.php?f=21&t=2523&p=553944#p553944

Если ты вспомнишь Книгу в день голосования, комментарии были "Дима должен испить эту чашу до дна" и "Дать доработать, чтобы потом ни один не смог заявлять, что сняли талантливого тренера на взлёте".
Редактировалось 10 май 2016 21:35

#  adler1969 » 10 май 2016 21:33


В Арсенал уйдёт.

#  Severin » 10 май 2016 21:31

# BoBeRRR59RUS » 10 май 2016 21:22

Понятно, что Зуев и Мелкадзе после сегодняшнего проигрыша слёз лить не будут. Как он сможет смотреть им в глаза?
Интересно было бы посмотреть на проигрыш Спартака Локомотиву, девки выходят в ЛЧ и Аленичев одевает их шарф и гуляет.

#  Pulik » 10 май 2016 21:31

Valex1956 » 10 май 2016 21:25Парни,полегче!
При всей моей, мягко говоря, неприязни к ДАА он радуется возвращению в премьер лигу своей бывшей команды, а не победе над нами. И она ему в общем-то не чужая. Разве не так?


Его бывшая команда рискует в очередной раз остаться без еврокубков. Ему надо не шампанское попивать в чужом шарфике и не смотреть каждый матч команды из пердива, а тщательно изучать трех оставшихся соперников. А то для него каждая команда "Да не, ну какие сюрпризы, ничем они нас не удивят". А удивляют так, что потом всю неделю ходишь как в жопу ужаленный.

Капец Алень обговнял всю радость от победы над мусорами... отметил он, блять, выход арсенала выход в вышку в их шарфике... сначала иуду в самолет посадил, щаз в шарфике нарезает чужом, блять, после победы над Спартаком-2. Дальше наверное коней пойдет в раздевалку поздравлять с чемпионством...

Носитель традиций. Только чьих... А не просили ли Вы, Дмитрий Анатольевич, своих своим проиграть слегонца?
Редактировалось 10 май 2016 21:34

#  RW_005 » 10 май 2016 21:31

Поздравляю тренера Аленичева с победой его любимой команды ! Если в прошлом матче с мусором ему было как-то неудобно перед Кобелевым, и радости от победы особой не было, то сегодня ничто не омрачает прекрасного настроения и отличного вечера. А уж мы то как все за него рады. За такого тренера надо держаться.

#  Ценитель » 10 май 2016 21:29

Что ЕЩЁ Дима должен сделать, чтобы все поняли, что Спартак для него очередное место работы?
Поучаствовать в сливе двух тренеров Спартака?
Done.
Выиграть матч, играя в семь защитников?
Done.
Пригласить Д*юбу в клубный автобус?
Done.
Радоваться победе над Спартаком?
Done.
Надеть розу другого клуба?
Done.
Что ещё нужно-то, чтобы прозреть?!
Ждёте, пока он с Гинером в дёсны не начнёт жахаться и с Широковым заряжать "Е5 Спартак!"?
Ну, ждите-ждите.

#  BoBeRRR59RUS » 10 май 2016 21:29


Так. Но делать это надо по другому было. Поставь себя на место пацанов из СМ-2 и Бушманова. Когда ты проиграл, а тренер ТВОЕЙ старшей команды идёт не тебя поддержать, а идёт бухать в раздевалку соперника напялив их розу. Вот ты бы что подумал в тот момент?

#  Kerk » 10 май 2016 21:27

Ценитель » 10 май 2016 21:24В СЭ висит голосовалка "Должен ли остаться Аленичев на второй сезон". Так вот, 51% проголосовал " за".
Многие помнят такого футболиста как Мукунка (он хороооший (c) ОИР). В одно из голосований на ВВ у коней и бомжей был флэшмоб - отдавать голоса за Мукунку.


А вот здесь тоже конский флешмоб?
viewtopic.php?f=21&t=2523&p=553944#p553944

#  valdano » 10 май 2016 21:26

Он вообще адекватный? Ты же не футболер рядовой, ты - руководитель коллектива. Твоих же пацанов обыграли, а ты радуешься этому и праздновать идешь в чужую раздевалку. Как к тебе после этого твои футболисты относиться будут, тем более это не первый косяк? Как Бушманов, ГТ Спартак-2 это воспримет? Или похер до такой степени? Шапито натуральное. Герой Тулы.

#  Valex1956 » 10 май 2016 21:25

Sharkoff,
Парни,полегче!
При всей моей, мягко говоря, неприязни к ДАА он радуется возвращению в премьер лигу своей бывшей команды, а не победе над нами. И она ему в общем-то не чужая. Разве не так?

#  Ценитель » 10 май 2016 21:24

Сама формулировка "главное не стать посмешищем для врагов" мне кажется крайне сомнительной.

Во-первых потому, что мы Спартак и должны оглядываться на себя, на свою истории и традиции, а не на каких-то врагов.

Во-вторых потому, что мы-таки стали благодаря Федуну посмешищем. И здоровенную такую лепту в это внёс Аленичев. Сначала своим скандальным интервью в качестве игрока, затем своим дилентантизмоми популизмом в качестве тренера.
В СЭ висит голосовалка "Должен ли остаться Аленичев на второй сезон". Так вот, 51% проголосовал " за".
Многие помнят такого футболиста как Мукунка (он хороооший (c) ОИР). В одно из голосований на ВВ у коней и бомжей был флэшмоб - отдавать голоса за Мукунку.
В итоге тот стал футболистом месяца.
Аленичев - это наш Мукунка в тренерском штабе, неиссикаемый источник шуток для врагов про "профессионалов" у руля Спартака, трио собутыльников и сектанство "зато он наш".

#  Montez » 10 май 2016 21:23

Праздновать шампанским в шарфике армейской команды победу над Спартаком - такого главного тренера мы увидим не скоро.
Аленичева в отставку немедленно!

#  Kerk » 10 май 2016 21:23

Ну Аленичев и днище...

#  BoBeRRR59RUS » 10 май 2016 21:22


Не, я как человека, для которого Арсенал, клуб не менее родной чем Спартак, его понять могу. Но, блеать!!! Зайди сперва к своим, не одевай ты этот ебучий шарф, тщательно подбирай слова давая вью. Ну нельзя же быть настолько идиотом? И ещё. Что меня расстроило больше всего. Это слова о том, что он смотрел все матчи Арсенала. Сука, Арсенал тульский он смотрит. Не Реал, Барсу или Баварию. Не Атлетико, Ювентус или ПСЖ. АРСЕНАЛ, БЛЕАТЬ!!! Это просто охуенный тренерский профессионализм.

#  Cory » 10 май 2016 21:22

Неужели и после феерии в шарфике по Аленю еще какие-то вопросы есть?

#  man26 » 10 май 2016 21:21

Может он уже просто определился со своей командой на следующий сезон? Готов помахать платочком, если что.
Хотя, он последователен: подвёз д-бу, порадовался за Тулу. Далее выпьет бокал шампанского за чемпионство конюшни/бомжей.
Редактировалось 10 май 2016 21:25

#  viraddict » 10 май 2016 21:21

сказать что я в а*уе от Аленя, это просто ничего не сказать.

#  Стрекалок » 10 май 2016 21:19

Вот это цирк(((((

#  mib83 » 10 май 2016 21:15

Черт, Алень - потрясающий пример, как в кратчайшие сроки просирать статус носителя и хранителя

#  Severin » 10 май 2016 21:15

BoBeRRR59RUS,
Они даже после таких слов Павлова на Аленичева не поменяют)

#  Gericho86 » 10 май 2016 21:15

Воспринимаю сегодняшнее позорище имени Аленичева исключительно как 6 очков с Тулой в следующем сезоне по его мысли
Иначе, если все это всерьез, даже понятия не имею как игроки Спартака могут тренироваться под началом человека, который болел за соперника
Ну и такое понятие как корпоративная этика... Уверен в любом другом клубе, да даже не обычном серьезном предприятии за такой прецедент сотрудник был бы моментально уволен

#  Meyer » 10 май 2016 21:14

Severin » 10 май 2016 20:59А наш ГТ всё плывёт и плывёт. У Динамо за 12 игр она победа, а он в себя виноватым считает в увольнение Кобелева.


Да ладно, это не так страшно.
Вот что реально режет глаза, так это то, что он опять заладил "моя команда".
И это при том, что я ни разу не слышал и не видел, чтобы Аленичев после поражений и неудачных матчей хотя бы раз сказал, - "Да. это моя вина как тренера".

#  RoughBoy » 10 май 2016 21:03

Интересно, что по этому поводу думает Рейнгольд и Носители духа.

#  BoBeRRR59RUS » 10 май 2016 21:03

Все норм. Оле-ола... Спартак у нас в крови... Пошли они все. Смайлы в обе стороны. https://twitter.com/Alpha_Manager/statu ... 8534092801

#  Severin » 10 май 2016 20:59

А наш ГТ всё плывёт и плывёт. У Динамо за 12 игр она победа, а он в себя виноватым считает в увольнение Кобелева.

#  L.А.V. » 10 май 2016 20:59

Да ладно, что тут такого? Ну, подумаешь, хорошего парнишку на борт взяли... Ну и что, что пацаны спартаковские проиграли сегодня, зато Тула выиграла! Это же всего лишь игра...

#  wod » 10 май 2016 20:55

Ёпт! Он никогда не научится!!!

#  have got no nick » 10 май 2016 20:47

petrov13 » 10 май 2016 17:03 Главное не замараться в гавне и не стать посмешищем для врагов, втаптывающим в грязь свою историю.

Посмешищем для врагов мы уже стали давно. Раньше нас боялись и ненавидели. Сейчас над нами откровенно глумятся и издеваются, причем не только враги, но уже и сами болельщики Спартака. ДухЪ, БорщЪ, стеночки и забегания, кружева, спартаковский футболЪ - вот это все давно превратилось в мем, если вы не в курсе. Причем, произошло это во многом благодаря таким как вы, для который духовные скрепы важней здравого смысла и профессионализма .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".