01.05.2016 - 31.05.2016

#  SAS » 30 май 2016 17:25

.... короче, .... пока ясно только одно -
"дело к ноче...." ...

#  taram » 30 май 2016 17:24

Grex, аналитика - поповское слово.
Пока вы там рассуждали, нужен он или не нужен, некоторые уже на баррикады вставали.
Впрочем, о чем я. Все будет как всегда - революция пожрет своих детей.

#  Isockelputz » 30 май 2016 17:19


Дело осталось за малым - подписать Бердыева! Уже три страницы радостно исписали в поздравлениях, а Курбан Бекиевич еще официально даже не назначен))))). В твитерах говорят (с) остается вероятность того, что КББ останется в Ростове...

#  Бауманец » 30 май 2016 17:17

А с трапа самолета Бикеич сошел уже?

#  taram » 30 май 2016 17:17

Э, вы так не шутите.
Я уже барашка заказал

#  dodge » 30 май 2016 17:16



Доктор сказал в морг, значит в морг. (с) :-)

#  Grex » 30 май 2016 17:16

Нет, пацаны, ваши писульки типа "Было б неплохо взглянуть на Бердыева в Спартачке" и "С Бердыевым было б не хуже" - не убедительны.

Есть аналитика и посерьёзней:

Grex » 20 май 2014 12:38
А как доказать, что Бердыев хороший тренер? Да никак. Строгое ИМХО, как и по любому другому тренеру.
По-хорошему, нет точного определения "спартаковского" футбола. Для меня "спартаковский" футбол, это футбол умный.
Вот как хочешь, так и понимай. Если сделать срез - последняя десятилетка РФПЛ, то на мой вкус самый умный футбол показывал Рубин.
Это чистая вкусовщина, спорить здесь не о чем.

В любом случае, команде сейчас требуется вливание бабла. Причём много бабла. Ну это, если мы себя по прежнему позиционируем "великими", в чём (в позиционировании, а не том, что великие) у меня большие сомнения.

Grex » 20 май 2014 13:04
Спектр » 20 май 2014 13:39
Grex, у нас в последнее десятилетие действует определение Лебедева. "Спартаковская игра - ОНА НИЗОМ"...

Согласен! Но пока не вижу противоречий. В забросы Бердыев не играет. Он, как Романцев, за 10 лет тренировал несколько разных составов. И как то у него все эти калёшины, кузьмины, кверквелии, натхи, хуятхи... заходили в состав и казались каждый на своём месте. Это то, что нужно Федуну с таким подбором игроков.
Однако он может делать красиво, если ему привезти домингесов, ансальдей, караденизов и прочих рондонов.
В принципе, федуновский вариант: кверквелий побольше, ерёменок поменьше, зона лиги европы и финал кубка. Барин будет доволен.

#  SAS » 30 май 2016 17:13

Один из менеджеров "Ростова" Александр Шикунов после общего собрания клубов РФПЛ заявил, что главный тренер команды Курбан Бердыев должен остаться в клубе. Ранее сообщалось, что 63-летний специалист может возглавить "Спартак".

– Пока никакой новой информации нет. Может ли остаться Бердыев в "Ростове"? Да, должен, - цитирует Шикунова "Спорт-Экспресс".

.......... так что ...................................................

#  В.М. » 30 май 2016 17:06

Не знаю, кто будет...? Что будет? Мне никогда не было стыдно за Спартак. Обидно, досадно, НУ ладно.... было. А вот после Уфы - реально было стыдно. И дело не в сливали, не сливали....Не имели право так играть.
Лично я, на текущий тренерский штаб " долго не смогу смотреть с легким сердцем" даже если он останется.

#  SAS » 30 май 2016 17:05

Российская футбольная премьер-лига утвердила проект календаря чемпионата на сезон-2016/17, сообщил генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев.

Структура календаря на будущий сезон была принята на общем собрании РФПЛ в середине апреля.

"Суперкубок страны будет сыгран 23 июля, а чемпионат стартует 31 июля. Матчи последнего тура планируется провести 21 мая, а на 28 мая намечен финал Кубка России", - цитирует Кораблева ТАСС.

#  Jerr » 30 май 2016 17:02

во сколько завтра СД есть инфа?

#  ANDY-rws » 30 май 2016 16:55

Да всё уже подписано. Свершившийся факт. И все всё понимают.
Просто официально это должно быть озвучено в строгой последовательности:
1) СД ФКСМ (завтра)
2) отставка Аленичева со штабом
3) назначение Бердыева со штабом.

#  fac » 30 май 2016 16:55

porcus » 30 май 2016 16:46Надеюсь на приход Кафанова, тренера вратарей. Очень надеюсь.

Привет Женя - надеяться , это всё что мы можем в эпоху Нольтрофеича . Этого у нас не отнять ;)

#  ppp » 30 май 2016 16:54

Ростову может помочь сейчас только ключевой инвестор... ИКЕА, Макдональдс, Майкрософт, Эпл...или типа того....понятно что государственный бюджет никаких гарантий Ростову не даст...

#  taram » 30 май 2016 16:54

Вы че, решили письками померяться?
--------------------
taram » 18.03.2014 16:31
С удовольствием посмотрел бы на Бердыева в Спартаке.
Редактировалось 30 май 2016 16:55

#  Калина-25 » 30 май 2016 16:51

Курбан Бердыев пока не принял окончательного решения о том, где продолжать карьеру. По данным "СЭ", 63-летний специалист по-прежнему ждет документально подтвержденных финансовых гарантий на будущий сезон от "Ростова" – они пока не предоставлены. Именно поэтому тренер пока не дал ответа ни руководству донского клуба, ни "Спартаку". Владелец красно-белых Леонид Федун сделал Бердыеву весомое предложение по контракту по схеме "2+1", но все же велика вероятность, что рулевой серебряного призера чемпионата России останется в Ростове-на-Дону.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005477/

А мы тут уже под КББ состав на будущий год подбираем... ;)

#  SAS » 30 май 2016 16:50

Дмитрий Анатольевич Аленичев со Спартаком поделил 5-6 место в первенстве по очкам
5-е заняли по общему количеству побед во всех играх - такое правило в положении
место в предвариловке ЛЕ получили из-за того, кто выиграл Кубок в нашем чемпионате, Зенита
повезло? скорее всего да
так что надо начинать серьёзно работать всем с 31 мая, особенно тренерскому штабу, скорее всего по слухам новому - но пока нет офиса с доткома, то ...
если всё свершится, то пойдёт , скорее всего, часть игроков из Ростова к нам, а от нас тоже уйдут...

Короче - Интересно, чёрт побери -:) и .... "всё только начинается" (c)... как всегда в начале нового сезона - Надежды и Амбиции!!!

и хотелось бы, наконец, что это опять за 13 лет - НЕПУСТОЕ ((

#  Metla » 30 май 2016 16:49

ys » 30 май 2016 16:30 О трёх великих игроках "Спартака" речь идёт, на секундочку.

Речь сейчас о тренерах, а не об игроках. Никто не спорит, об их игроцком классе.

#  porcus » 30 май 2016 16:46

Надеюсь на приход Кафанова, тренера вратарей. Очень надеюсь.

#  fac » 30 май 2016 16:44

taram » 30 май 2016 16:01--------------
Ирод, что, призыв 2015-ого? Салаги!
taram » 20.05.2014 10:30
Короче, я устраиваю майдан.
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
Жопа не должна быть вечной!!!
===

========================
Извините ребята , но покурите в сторонке пока . Есть в нашей среде более прозорливые , комментарий с fanat1ka :
fraciec 00:37, 08 апреля 2014
В ответ на комментарий Sergey81 (20:14, 07 апреля 2014):
"Уорис самародок, его надо вернуть! Но вопрос какой тренер будет! Надеюсь не Петреску !"



Взять Бердыева , начать танцевать от печки (от обороны ) , и Уорис будет как нельзя кстати .


08 апреля 2014 :D

http://fanat1k.ru/news-108051-novoe-gol ... p#c3742921

#  AndrewSam » 30 май 2016 16:43

denst » 30 май 2016 16:38Что еще ждать от проаленичесвской газетенки?

Это не ярлык?

#  denst » 30 май 2016 16:38

AndrewSam, Что еще ждать от проаленичесвской газетенки?

#  mib83 » 30 май 2016 16:37

Назначение Аленя было логично, но сам он эту логику выдержал лишь на треть. Да, состав продолжил разгружать, но с атакующих начал съехал, молодежи доверял меньше, чем хотелось. А в конце концов дурацкими поступками, подрывающими репутацию, отключил и свою громоотводность.
Спасибо и до свидания, удачи!

Почему у КББ, на мой взгляд, скорее всего, не получится - уже писал. Уж в масштабах ожиданий ВВ так точно не получится:)
Ему - еще большей удачи!
Посмотрим, поболеем, авось и вопреки!

#  AndrewSam » 30 май 2016 16:35

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005477/
Курбан Бердыев пока не принял окончательное решение о том, где продолжать карьеру. По данным "СЭ", 63-летний специалист по-прежнему ждет документально подтвержденных финансовых гарантий на будущий сезон от "Ростова" – они пока не предоставлены. Именно поэтому тренер пока не дал ответ ни руководству донского клуба, ни "Спартаку". Владелец красно-белых Леонид Федун сделал Бердыеву весомое предложение по контракту по схеме "2+1", но все же велика вероятность, что рулевой серебряного призера чемпионата России останется в Ростове-на-Дону.
Напомним, что совет директоров "Спартака" состоится завтра. В случае если Бердыев откажется принять московскую команду, работу, судя по всему, продолжит штаб во главе с Дмитрием Аленичевым.

#  porcus » 30 май 2016 16:32

таки Юру Ирода оттерли, ироды)))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 май 2016 16:31

Sid Kampeador,
тренер-легенда клуба?
Как игрок да. Но он сейчас не играет на поле. Он тренирует и тренирует на ахти как. Что теперь терпеть постоянные 5-6 места ради того, чтобы Аленичева ненароком не обидеть?
Аленичев виноват сам. Он знал каков Федун и что никто ему Ибрагимовича с Агуэро не купит.Значит он подписался на то, что он попадет в зону еврокубков, выйдет в финал кубка и ПОСТАВИТ АТАКУЮЩУЮ КРУЖЕВНУЮ ИГРУ при имеющихся ресурсах. Ничего из этого он не достиг. Да-да. В зону еврокубков ОН (!) не попал. Через кубок понятно почему. Через чемпионат он в еврокубки НЕ ПОПАЛ. Спартак получил право играть в Еврокубках только потому что бомжи, выигравшие кубок, отобрались в ЕК и через чемпионат. Сам же он задачу не решил.
Также он безответственно отнесся к формированию тренерского штаба. Это просто караул. Я тут уже спрашивал может кто знает, кто проводил аналитическую подготовку по сопеникам перед матчами?
Без слез на наш штаб не взглянешь. У Аленя минимальный опыт, причем не очень удачный - отсутствие успехов в юношеской сборной и Тула, с которой в первый же год вылетел в ФНЛ как в трубу. Ананко тренер по защите вроде как. Титов тренер похже только по принципу "делай как я". Лучше бы его заявили как игрока и минут на 15-20 выпускали в играх. Физрук Саматов, при котором еле ползали после 60-й минуты в первой части чемпионата (и который считает, что ничего нового в теории физподготовки не появляется). Зимой это стало очевидно даже самому Аленю и он вытащил из Спартака-2 физрука-испанца. Тому хотя бы как-то удалось подтянуть физуху.
Аленичев просто не имел права идти в сезон в Спартаке (!) с таким штабом.
И что значит выбросили на обочину? Не получилось - уступи другому. Сезон ему отработать дали. Так же как Якину.

#  Baytmen » 30 май 2016 16:30

А крысеныш и глухонемой это кто? Я в какой-то момент перестал следить за новациями в этой Васиной народной самодеятельности.

#  taram » 30 май 2016 16:30

Если в сезоне 16/17 наберем меньше 80 очков, Бердыева не пойму

#  Шальпа » 30 май 2016 16:30

Если ДА окажется в Ростове,а Бердыев в Спартаке,то у кого будет "повышение"?

#  ys » 30 май 2016 16:30

Metla » 30 май 2016 16:18Будет забавно, если Трус, Балбес, Бывалый примут завтра Ростов)


Так обязательно тащить сюда этот детсадовский идиотизм? О трёх великих игроках "Спартака" речь идёт, на секундочку.

#  Negoz » 30 май 2016 16:26

ЖдЁмс Оф.инвфы.Завтра?
ГЛАВНОЕ кто на вход и на выход тоже.
Помним у нас ЛЕ и футболистов нужно больше.чем в этом сезоне.

#  Metla » 30 май 2016 16:25

43maxx » 30 май 2016 16:23 не говоря уже о Макееве и К.Комарове.

У КК вроде контракт закончился.

#  Squabbler » 30 май 2016 16:25

Авверс » 30 май 2016 15:57Они ж, сука, материальный актив поболее 10%

Счет 11 Плана счетов бухгалтерского учета
"Животные на выращивании и откорме"

#  43maxx » 30 май 2016 16:23

Да никого гнать не надо, если конечно кто-то сам не захочет работать с КББ.
Из всех игроков, кто выходил в матчах прошедшего сезона, Бердыев наверняка сможет выжать максимум. Даже, прости Господи, из Граната (да-да, Граната), не говоря уже о Макееве и К.Комарове.
ИМХО, вижу по составу что такое (в скобках возможные новички):

Песьяков
КК Кутепов Бокетти Гранат (Кверквелия) ДК
Ромуло Глушаков
Попов (Нобоа)
Промес Зе Луиш (Азмун)

Тут покупки для глубины состава важны

#  FTOR » 30 май 2016 16:20

Будет забавно, если Трус, Балбес, Бывалый примут завтра Ростов)


И к весне будут бороться за выживание.

#  Metla » 30 май 2016 16:18

ys » 30 май 2016 15:43Будет забавно, если завтра КББ примет ФКСМ , а ДАА - "Арсенал".

Будет забавно, если Трус, Балбес, Бывалый примут завтра Ростов)

#  samMara » 30 май 2016 16:13

irod sm, Курбан Бекиевич обоих этих Случеску даже не заметит.
Неимхо!

#  SAS » 30 май 2016 16:11

http://www.sportfakt.ru/football/66383/

11 новых правил, которые уже летом изменят футбол
1 июня в силу вступают 95 изменений правил футбола, принятых Международным советом футбольных ассоциаций. «Спортфакт» - о самых

#  Сэкенд Хенд » 30 май 2016 16:10

Если правда...
Голова понимает, сердце нет...

Федун - гАндон! ( это вне зависимости от КББ)

#  Severin » 30 май 2016 16:10

Поздравляю ВВсех, а особенно Den_777.

#  petrov13 » 30 май 2016 16:08

Я думаю, что MVP следующего сезона на книге можно смело отдавать Богатыреву. С его умением пользоваться поиском по архиву жарко будет при любом раскладе.

#  irod sm » 30 май 2016 16:06

Кроме всего следущий сезон буудет битвой тренеров. Луческу Бердыев Слуцкий. Наконец мы на этом фронте можем выставить тяжелую фигуру.

тарамыч
значит при встрече с тобой я приседаю и говорю два раза Ку. )

#  flint » 30 май 2016 16:03

Бердыев научит играть паспортов так, что многие ВВ-ники будут мечтать о том, чтобы архивы сгорели)))

#  taram » 30 май 2016 16:01

Диме Аленичеву, спасибо!
--------------
Ирод, что, призыв 2015-ого? Салаги!
taram » 20.05.2014 10:30
Короче, я устраиваю майдан.
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
Жопа не должна быть вечной!!!
===
Я вообще-то свой стихотворный майдан в мае 2014-ого проводил.
Глянул. Там вообще шедевры местами попадались. Не стыдно.
Например, вот это:
"А на "Открытье" воздух свеж.
Там бродит ветер моих надежд.
Туда летит мой самолет.
Там Курбан Бердыев нас к победе ведет".
Редактировалось 30 май 2016 16:05

#  Yarri » 30 май 2016 16:00

У КББ и Навесов сможет заиграть. И Кеша раскроется по другому.
Но больше надеюсь на молодежь.

В любом случае, сильно сдержанный оптимизм. Посмотрим.
Как и что будет строить Бердыев, станет понятно к концу межсезонки в товарищеских играх.
Пока что ни одни сборы у всех предыдущих тренеров "не разочаровали" - все в сезоне было именно так, как наигрывали сборы.
От сезона Аленичева в памяти кроме попыток красивой игры низом (что частенько получалось) остался огромный рубец разочарования и шок, когда в одном эпизоде вместо грамотного прессинга я увидел дворовую беготню толпой в 6-7 человек за мячиком. Это был именно тренерский косяк. Неопытность постановки игры.
Желаю ему удачи и набора тренерского опыта. Пусть идет с низов и набивает шишки там, а не в Спартаке.

С Бердыевом, новым старым ромбиком, улучшениями работы клуба и стадиона, возвращением в еврокубки - так много позитивных авансов еще не было.

#  ys » 30 май 2016 16:00

Napoleon XV » 30 май 2016 15:47бердыев играл договорняки - отлично помню свои ощущения от матча рубин зенит 1-4
https://www.youtube.com/watch?v=w4MQ0EFMf8Q

Может и было дело, но вот за это
https://www.youtube.com/watch?v=u06mWQ5W1io
многое простилось

#  denst » 30 май 2016 15:57

blind_guardian » 30 май 2016 15:41В матчах с конями и бомжами - 1 очко.

Зато в матчах с Рубином, Динамо и Краснодаром 18 очков, а это всё прошлогодняя 5-ка.
Кто знает, как с Уваром1969 связаться, сезон закончен, пора цыплят подсчитать?)

#  Авверс » 30 май 2016 15:57

Так это совсем другое дело. А то паспорта в рот смотреть будут. Будут, если братья на трансфер, Ребров в запас, Гранат нах.й. Глушак после такого сам опомнится.

Молодому не простил бы? А ниче, что они не одного тренера сняли уже? Они ж, сука, материальный актив поболее 10%.
Редактировалось 30 май 2016 16:00

#  irod sm » 30 май 2016 15:51

Авверс
Антон, вот если Бердыев будет разгонять мафиозников- слова не скажу.
Ежели у него не заиграют - то значит тогда и вправду толку не будет.
Молодому тренеру разгон не простил бы.

#  blind_guardian » 30 май 2016 15:50

Авверс

Ребров на банке.
КК - не будет в составе.
ДК - под вопросом.

Глушаков начал играть по другому. Ты думаешь Бердыев наивный чтобы лезть в болото не зная что его ждёт?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".