01.05.2016 - 31.05.2016

#  Mike Lebedev » 06 май 2016 15:49

Из побед - серии. А из поражений - просерии

#  DyG » 06 май 2016 15:40

Победная серия из одного матча ? Эт как ?
Или речь о дубле и СМ-2 ?

#  Superfuzz » 06 май 2016 15:37

Valentinovich, я бы сказал, что полная Ж... у нас где-то с года 97-го, когда последний раз дошли до полуфинала еврокубка. А потом уже на расслабоне начали чемпионаты выигрывать. "А можем с Робсоном?" - "Легко!"; "А с Левицким на воротах?" - "Не проблема"; "А коням влететь 4:0?" - "Обижаешь!".
При этом о стадионе и не заикались, надувной манеж был за счастье и 70 человек на контракте. Вот откуда надо отсчитывать наши беды. Жили одним днём, думали, всегда чемпионами будем.
Я скажу, возможно, крамольную вещь, но из всех девяти наших российских чемпионств мне действительно особо близки и дороги два - 96-го и 97-го годов.

#  SAS » 06 май 2016 15:37

Дмитрий Анатольевич!!!
пересмотрите завтра с командой, как при Старкове динаму ТУ 5 : 1 Трахнули в Луже ... Рекомендую

#  SAS » 06 май 2016 15:29

Беда не беда, но похоже Пуцко не получит свой Бонус , а тихо посидит в запасе (

//... и вот это конечно АТАС (

" .... Также главный тренер "красно-белых отметил", что шансы на победу над "Динамо" - 50 на 50.

"На первом месте сейчас стоит результат. Но для меня так же важно и качество футбола. Если мы возьмем три очка, это будет важно. При этом трудно выделить фаворита в игре с "Динамо". У них есть кадровые проблемы. У нас тоже были кое-какие проблемы. Шансы сейчас оцениваю как 50 на 50", - отметил специалист..... "

специалист наверное в " "

#  Gt3 » 06 май 2016 15:29

taram,
Про брызгалова смешнее.)
Чё-то Димон совсем мышей не ловит, похоже чувствует развязку.
Хотел папу повести на мусоров, он их ненавидит, говорит что это самый главный наш враг.. Чего-то сомнения у меня идти или нет, не хочу его расстраивать..

#  taram » 06 май 2016 15:11

"Я не знаю футболиста Стринича. Он ведь пять матчей провел за Наполи".
Такой смешной Аленичев)

#  mp » 06 май 2016 14:36

впередсмотрящий,
Безусловно хорошего пока мало.
Но 13 лет к нему отношения мало имеют.
Беда уже в поиске" материала" для поливания Аленичева амном.
Не то сказал,не там сказал,еще куча всякой херни..Не надоело еще?
Потерпи месяц. Там все без твоих ""глубокомысленных опусов решат,как нужным посчитают.
Не уверен только,что лучше станет.
Скорее всего не станет.

#  впередсмотрящий » 06 май 2016 14:31

Аленичев:
- Считаю, что победная серия в следующих матчах продолжится.
– Надеетесь или считаете?
– Считаю.


Ну-ну. Посмотрим еще раз.
Целый год много чего говорилось.
"Мужик сказал, мужик сделал" - это точно не про Аленичева.

#  впередсмотрящий » 06 май 2016 14:23

Bordo0706 » 06 май 2016 14:19чего это у тебя 13 лет беда?

А Карпину что-то сделать дали?
Не дали!
Мы что-то выиграли?
Не выиграли!
Беда! (((((

А у карпинофобов беды действительно не было.
У них и полный разлад Эмери с командой не беда, и мякина от МЯкина не беда.

#  Bordo0706 » 06 май 2016 14:19

впередсмотрящий,
чего это у тебя 13 лет беда?
совсем недавно твой кумир, герой Армавира и покоритель ФНЛ, еще был у руля

#  Valentinovich » 06 май 2016 14:18

впередсмотрящий » 06 май 2016 14:16б) Беда уже 13 лет. Даже не беда...полная Ж.... ((((

Полная Ж… только в последние несколько лет, до этого не все так плохо было, не надо уж сильно нагнетать

#  впередсмотрящий » 06 май 2016 14:16

mp » 06 май 2016 12:20Совсем беда уже?

а) Это к чему?
б) Беда уже 13 лет. Даже не беда...полная Ж.... ((((
в) В 2015-2016 беда тоже. Ибо не верю в выполнении оставшейся части задач на сезон.
Пока вижу одну оставшуюся задачу на завтра - постараться опустить ДМ в ПФЛ.
А в целом - да. Беда!

Аленичев сегодня: "Если при посредственной игре мы наберем три очка – меня устроит".
Хто-хто там говорил о возврате спартаковской игры?
Хто-хто там говорил о преемственности принципам Бескова и Романцева? Уж про Старостиных молчу-молчу.
Прямым текстом!!!!
Вслед за "тухленькой" от барина!!!
Одна шайка-лейка! И Аленичев - один из них. (((
Беда со Спартаком!!!! Ох, беда!
Редактировалось 06 май 2016 14:20

#  ppp » 06 май 2016 13:45

Аленичев про Молло: "Молло ... очень креативный, быстрый, умный." ...нет не интересуемся...))))))))))

#  Superfuzz » 06 май 2016 13:15

BoBeRRR59RUS, других нет.
Гинер пропихивает своих людей. Как Дон Корлеоне.

#  valdano » 06 май 2016 13:01

«Спартак», каким он должен быть
Шедевры от спартаковской молодежи.
Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов и Георгий Мелкадзе уже феерят в ФНЛ. Вот как они забивают за «Спартак-2» - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... c_method=2

#  mp » 06 май 2016 12:20

впередсмотрящий,
Совсем беда уже?

#  SAS » 06 май 2016 11:54

как-никак 10 лет минуло и много чего вспоминали уже...
а вот подборка по Старкову мая 2006

http://rus.delfi.lv/temi/aleksandr-starkov/?page=10

#  впередсмотрящий » 06 май 2016 11:44

Казалось бы: при чем здесь Спартак?
Но вот что выискал в недрах мировой паутины про мужчин.
Слово «Алень» означает примерно то же, что и «Бабораб», то есть мужчину, который готов поступиться своими интересами ради комфорта близких.
«Аленями» в группе с тремя тысячами подписчиков называют мужчин, которые, к примеру, приносят заработанные деньги жене, считают слово супруги решающим, а также готовы вступить в драку с обидчиком своей женщины, даже если «она сама виновата».
В сообществе подробно обсуждают механизмы того, как мужчина становится «Аленем» (виной этому матриархальное общество), делятся своими историями прозрения и создают различные мемы об объектах своих обсуждений.

https://lenta.ru/articles/2016/05/06/sexistpablos/

Что мне подсказывает, что кое-что из сетевых характеристик применимо и к нашему ГТ. ))))) (((((
Наверное, прекращу звать его Аленем.

#  Cтаканов » 06 май 2016 11:43

А ты скажи , что в Крыжополь со спартаком на матча 1/мильярдной кубка России
Это пиздей как важно, потому что это, как правило, уникальная, потому что единственная, игра в кубке

#  Valentinovich » 06 май 2016 11:41

Готовимся к матчу, наигрываем комбинации
https://www.facebook.com/championat/vid ... 207061872/

#  Bordo0706 » 06 май 2016 11:26

Нет! Вы просто видели, как они борются в центре поля?
Все эти Дзонзи, Гамейро, Крыховяки и т.д.
Шахтарцы то индивидуально не слабее, а где-то и посильнее, да и командная игра хороша!
но... если ты не умеешь выгрызать и проигрываешь всю борьбу в центре поля, то тебе конец.
Как Эмери заставляет их это делать?
И почему они как парализованные в гостях?

#  Klimen » 06 май 2016 11:23

Месси вернулся.

#  vlad45 » 06 май 2016 11:04

# Cтаканов » 06 май 2016 10:55
Вернусь из ЮВА после 18 октября,тогда и решим.Только вот,если пробивать в Ливере,то гестапа тоже захочет.Она говорит,что атмосфера английских стадионов на нее положительно влияет и даже беготня потных ногомячистов и перманентное пьянство окружающих ей в этом не мешает-)))

Кстати,сегодня малОй играл первый матч в ЛФЛ.Приоиграли 3-2,я посмотрел по ю-тьюбу....ничего так играли,живенько-)))
Вернется домой по голове настучу,что пару раз дал из под себя пробить-о)

#  SAS » 06 май 2016 10:57

... стыдно не знать Егора Крида, земляка Серёжи Пенкина и Паши Воли -)))

#  Cтаканов » 06 май 2016 10:55

Влад
ну если "миленький, любименький" так жидко серит, может по осени пробьем лч с Ливерпулем?

#  Novoros » 06 май 2016 10:53

Егор Крид, Лада-дэнс - знаю. Криденс... Прибалт какой-то?

#  taram » 06 май 2016 10:50

Ты давай или найди мессагу с моими такими словами или ты инетп...бол

#  Mike Lebedev » 06 май 2016 10:45

После вчерашнего я бы на твоем месте о Музыке вообще бы не заикался
Криденс у него, видите ли, "известен только одной песней"
С этим человеком, друзья, мы делим одно дисковое пространство

#  taram » 06 май 2016 10:12

Из серии "нарочно не придумаешь".
Завсегдатаи 4Т знают, что некоторое время назад я порадовал себя небольшим подарком в виде музыкального сборника, в который вошли песни множества стилей и направлений - рок, поп, отечественный и зарубежный производитель, музыка из фильмов и мультфильмов и многое многое другое.
В сборник вошло около 600 песен. Слушаю преимущественно в машине и пока даже до половины не добрался.
Очередность песен как таковую не устанавливал - просто взболтал хорошенько и поместил в папку. Поэтому забавно, когда после тяжелых запилов, вступал детский хор с песней "Сюрприз, сюрприз" или после виннипуховской "Шумелки" Агузарова запевала "Сорренто".
Но сегодня действительность превзошла все ожидания. После песни "Памяти дружинника Дубова" группы "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе", которая кончается словами "а сейчас мы заслушаем доклад о борьбе с наркотиками и об альтернативных методах борьбы с наркоманией", запел Кипелов "Спартак, Спартак".
"Поржала"(с)

#  BoBeRRR59RUS » 06 май 2016 09:57

Superfuzz » 06 май 2016 09:36на Евро жидко не обделаться.

А что, есть другие варианты? Или наша сборная резко научилось играть против команд исповедующих очень быстрый, вертикальный футбол?

#  Superfuzz » 06 май 2016 09:36

wod, ага, дело за малым - на Евро жидко не обделаться.

#  Den_777 » 06 май 2016 09:36

Сергей Песьяков!!! Сергей Песьяков!!!

#  Novoros » 06 май 2016 09:34

То есть решили официально объявить, что путь в любую из молодежных сборных через рецепшн не проходит.

#  wod » 06 май 2016 09:24

"Картина Репина "Приплыли"..."
насколько известно, РФС предлагает Слуцкому точно такие же, если не большие, полномочия – заниматься не только первой сборной, но и отвечать за всю спортивную пирамиду организации, назначив на ключевые роли своих людей. Речь о полном карт-бланше на формирование этого штаба, будь то спортивный директор, тренер молодежной сборной или любая прочая должность.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/996532/

#  gav » 06 май 2016 07:50

о, сегодня наши играют с Бомжевик-2 там
дома проиграли

#  teorver » 06 май 2016 02:38

Разговор по пятницам - Игорь Семшов.
В целом довольно скучно.
Представляет интерес разве что мнение о Бердыеве.
Ну и то, что, по его словам, мог оказаться у нас при Романцеве, Федотове, Лаудрупе и Черчесове. Этакий рекорд, пожалуй.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/996527/

#  recchi » 06 май 2016 01:38

Эко Вильяреал развалился.
Думал, что за них в финале буду болеть, а тут такой казус.
Ну теперь надеюсь, Унай с Банегой покромсают ливерную колбасу :)

#  авоська » 06 май 2016 01:17

Попов-в домашнем матче.
Cорри

#  авоська » 06 май 2016 01:02

VUK-slava,
Позвольте,любезнейший,где это я говорил про трёх нападающих?
Если уж реагируете на мой пост,то читайте внимательней.
Мы продаём Мельгарехо,Зе Луиша,Попова и Ромуло и покупаем более качественных футболистов строго на их позиции.

Нет,мы можем ,конечно, их оставить,если:
-Ромуло вернется на свой уровень до травмы
-Попов стабильно будет так же хорош как в гостевом матче с бомжами
-Зе Луиш будет выглядеть, как в некоторых отличных эпизодах,а не исполнять в 2х матчах из 3х слона в хрустальной лавке
-Мельгарехо начнет ветерком летать по левому краю и класть обводящими впритирку со штангой

Но пока эти футболисты крайне нестабильны и посему имеют сегодня невысокую трансферную стоимость.
А главное,врядли помогут решить нам поставленные задачи.
В отличии от того же Промеса.

#  vlad45 » 06 май 2016 00:34

Ну Симеоне много лет играл в Атлетико,а Зидан в Реале.
Они там намного более "свои",чем тот же Эмери в Севилье.
А Зидан вообще прошел путь от тренера молодежной команды.

#  wod » 06 май 2016 00:13

из 8-и полуфинальных команд только две тренируются "местным" специалистом. в финале одна из четырех.

#  vlad45 » 06 май 2016 00:05

четыре испанца - это четыре испанца,но Ливерпуль это Ливерпуль и Клопп это Голова-))
Мне симпатичны команды,которые играют сердцем. Клопп научил их не только выкладываться на поле,но и получать удовольствие от такой игры.
Вот честно говорю - не знаю кому буду симпатизировать в финале.Хотелось и от Эмери Вечного рекорда - 3КУЕФА подряд еще никто не брал,нет? И Ливер здорово с немцем смотрится...
Пусть победит сильнейший!


ЗЫ.Вот когда в СМ Глушак будет играть как Милнер,а Попов как Фермино сегодня,тогда можно на что-то надеяться.Даже с "водителями Ларионовым и Кутько"-о)))

#  flint » 06 май 2016 00:03

taram » 05 май 2016 23:52Пожалуй, финал ЛЕ будет даже поинтересней лигочемпионского

да и полуфиналы были посимпатичнее

#  Bordo0706 » 05 май 2016 23:53

голов точно будет забито больше минимум в 2 раза

#  taram » 05 май 2016 23:52

Пожалуй, финал ЛЕ будет даже поинтересней лигочемпионского

#  Severin » 05 май 2016 23:39

После просмотра фильма "Просто Валера". Всё правильно говорит и про зависть тоже. У меня один вопрос. Почему так так скоро уволил ГД Эмери? Что это было?

#  VUK-slava » 05 май 2016 23:22

Авоська.
Мечтать не вредно.
Или в сборной России именно такая защита?
И зачем нам три нападающих по 20млн? Все на поле и три гола гарантировано?
Даже Наличие в команде Бокетти вызывает головную боль у ТШ. Да и Промес частенько теряется на поле.



Футбольная команда - это оркестр. Разные музыкальные инструменты дополняют друг друга, и лишь рояль солирует.
Для того, чтобы оборона была стабильна и надежна , созданная из средних игроков, она должна рокироваться редко, и иметь помощь , как минимум 3 п/з для четкого поддержания линии.
Атаковать надо мастерством , а. Не количеством.
Обороняться следует количеством, а не мастерством игроков обороны

Порядок и игровая дисциплина заключается в четком понимании игроками замысла ГТ и его исполнении. Импровизация хороша в атаке, при наличии соответствующих игроков. В обороне такое не допустимо.
Лучше плохой план, чем игра без. Него. Луческу и Эмери постоянно подсказывают игрокам . Возможно они понимают, что хотят от игроков. Ван Гал что- пишет, а потом делает замены.
По-прежнему считаю, что Спартак имеет вполне боеспособный состав для борьбы за место в ЛЧ.

#  Bordo0706 » 05 май 2016 23:15

А потом... вот вы смеётесь, что все выигрывают титулы после ухода из Спартака, типа фигня какая-то, но всё зависит от угла зрения. :idea:
Ведь, чтобы что-то выиграть, уйдя из Спартака, надо в него сначала прийти! И тогда потом, уйдя, ты что-то выиграешь.

Таким образом, мое предложение по селекции гораздо проще и дешевле, чем у авоськи

Выходим в топ-чемпионатах на игроков условных Тоттэнхэма, Атлетика там или Фиорентины типа "говном ты не был, но и в ТОП-ы как-то не того", и говорим: "хочешь выиграть титул, попыли пару сезонов у нас - потом или пригласят куда-то в ТОП внезапно или вернёшься к себе и точно что-то возьмёшь". Ну, и у них выбор небольшой - еще 10 лет честно биться или через нас пройти и оставить себе память на века! 8-)

Гениально? Гениально! :lol:

#  Bordo0706 » 05 май 2016 23:05

Вообще Горлуковича надо пригласить вторым тренером в какой-то из очередных составов тренеров хотя бы для того, что больше не предлагали пригласить Горлуковича

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на крикет . бет боом . Разработка сайтов под ключ на html
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".