01.05.2016 - 31.05.2016

#  taram » 05 май 2016 12:15

Мовсисян - это не смешно

#  Egor » 05 май 2016 11:59

Уберите от ЗеЛуиша свои неаналитические низкобалльные ручишки! Когда хочу громко от всей души рассмеяться, произношу всего лишь два слова: Зе Луиш и Мовсисян

#  авоська » 05 май 2016 11:47

alek.vladimir,
Согласен)

Олег,вот ему как раз план,позволяющий не потерять ни копейки,
но при этом быть абсолютным красавцем)

#  alek.vladimir » 05 май 2016 11:44

Александр, хочу, чтобы федуном был ты )

#  Novoros » 05 май 2016 11:44

Не верю, что мастер разводок не найдет на такой случай сакральную жертву из числа спартаковцев, которой можно будет ебнуть из наградного прямо на сцене празднования 50-летия последнего романцевского титула.

#  зpитель » 05 май 2016 11:34

Не удержусь, Александр.
Барин до 60 лет нам всем всей своей аурой доказывал, что бабло в футбол не играет. Но нет, видимо это все поймут, когда Арнольдыч произнесет эту истину со сцены грамафона и ебнет себе в лоб из наградного.

#  авоська » 05 май 2016 11:15

Интересно,что и зарплатный фонд вовсе не поднимется.
Нынешние легионеры зарабатывают где-то под двушку.
3-3.5 млн евро с 13% подоходного налога та самая зарплата за которую поедут
необходимые игроки.
Достаточно разгрузить КК с Гранатом и вот они денюжки.
Уж не говорю о средствах,освободившихся после продажи Мовсисяна,Хурадо,Широкова,Озбилиса,Таски.
А это еще под десятку евро в год.
Ну то есть никто и не требует повышать тот зарплатный фонд,к которому руководство привыкло.

#  vlad45 » 05 май 2016 11:14

krash » 05 май 2016 07:21Старый, ты тоже чуть свет встаёшь? Знакомо...


Дa кaк бы рaбoтa,Серегa.
У нaс дo 67 нaдo пaхaть.Инaче пенсию нoрмaльную не зaрaбoтaешь...ну крoме aрмии и гoсслужбы, нo тaких oчень мaлo....
Пoтoму, я в 7 уже в oффиcе...a инoгдa и рaньше....

A пo Пересу пoсмoтрим, oн хoть и не бaрин, нo все oднo мудaк-))

#  RedQuite » 05 май 2016 11:00

Gt3 » 05 май 2016 10:46
... У игроков с трансферной стоимостью 18-20 мио будет зарплата очень высокая, зачем это Арнольдычу энд ко...

Ну хотя-бы чтобы остаться в истории со знаком плюс, а не как...

#  Gt3 » 05 май 2016 10:46

авоська,
Не обижайся, это шутка была.)

У тебя слишком оптимистичный план - лч и прочие плюшки возможны при 1 и 2 месте, при 2 правда не факт. Если мы поднимем голову нас начнут топить, как при Валере. Примеры с Великом, Маком все надеюсь помнят. Сейчас мы дно и поэтому никому до нас нет дела, даже могут свистнуть пару раз в плюс, потом можно будет мордой тыкать, что Пуцко не удалили или Кешу.
У игроков с трансферной стоимостью 18-20 мио будет зарплата очень высокая, зачем это Арнольдычу энд ко...
Только все разгрузили и опять по новой? Думаешь они там в футменеджер играются и дрочат на Спатратак как мы все тут каждый день? Разочарую тебя, все намного прозаичнее.
У Федуна запал пропал и он не видит кандидатов в которого можно вложиться. В общем не верит он больше в успех.
По мне, сбитый лётчик это как раз он про себя сказал, хотя думал что про Валеру.

#  RedQuite » 05 май 2016 10:45

авоська » 05 май 2016 10:23
...Ну это всё равно,что построить в Тольятти наикрутейший автозавод по последним технологиям
и продолжать собирать там восьмёрки с девятками.
Какая- то есть в этом несуразность.

Вот-вот! Отличная аналогия. Вместо того чтобы вложить в сборку современных авто, он решил отбивать затраты на стройку восьмёрками и девятками. Грубейшая ошибка! Да ещё и водители этих восьмёрок-девяток (мы с вами) будут поносить недобрым словом...

#  agk » 05 май 2016 10:40

авоська » 05 май 2016 10:23Какая- то есть в этом несуразность.

Несуразность - это как Леонид вообще стал долларовым миллиардером)))

#  petrov13 » 05 май 2016 10:39

авоська,
Если бы можно было построить город на реке без стадиона, то щас в раме играли бы.

#  SAS » 05 май 2016 10:32

что бы собирать "мерседесы" нужен Тренер-триумфатор, типа Юппа Хайнкеса

#  авоська » 05 май 2016 10:28

Gt3,
Нарисовал же,как эти деньги возвращаются.
Зачем передёргивать?

#  Gt3 » 05 май 2016 10:26

blind_guardian » 05 май 2016 09:59#  blind_guardian » 05 май 2016 09:59
"Добиваем миллионов 50-60"(с)

А мы это кто?

Все просто: взять все и поделить!(с)

Всего странных миллионов 50-60, делов то....с него не убудет.

п.с. В ифдкапиталь авен ни с каким предложением не обращался, они все из прессы узнают. Говорят, что наверное ждёт чтобы актив упал и он по дешёвке клуб со стадиком решится выкупать. Переживают за посещаемость, я им сказал что абик на след сезон покупать не буду, в знак протеста.увольнение Валеры им не прощу.

#  авоська » 05 май 2016 10:23

Человек быстро без проволочек построил шикарный стадион(спасибо огромное),потратив примерно 400 млн долларов.Даже газпромовским горе-строителям утёр нос.Уж не говорю про позорный конский стадик.
Причем эти деньги точно никогда не вернутся.
Но при этом забыл собрать нормальную команду под эту красоту.
Ну это всё равно,что построить в Тольятти наикрутейший автозавод по последним технологиям
и продолжать собирать там восьмёрки с девятками.
Какая- то есть в этом несуразность.

#  blind_guardian » 05 май 2016 09:59

"Добиваем миллионов 50-60"(с)

А мы это кто?

#  irod sm » 05 май 2016 09:57

krash
От именно! Об чём и речь. И это же касается и всех остальных игроков нынешнего состава.

авоська
Да, любой качественный тренер потребует улучшение списочного состава.
Может даже коренное.
Но он должен сначала доказать, что он сможет работать в российских и Федунских реалиях.
Причём не мне и не тебе доказать. А свет Леонид Арнольдычу.

Опять же это только местный заслуженный тренер.
Редактировалось 05 май 2016 10:01

#  RedQuite » 05 май 2016 09:56

авоська » 04 май 2016 22:08
...За Попова,Мельгарехо,Ромуло и Зе Луиша мы сможем выручить 20-25 миллионов.
Добиваем миллионов 50-60 и приобретаем на их место футболистов,стоимость
которых составляет 18-20 миллионов за каждого...

Отличный план, просто бальзам на болельщицкие раны. И осуществить его можно за 2-3 трансферных окна (с учётом ФФП). Есть только одно "но" - мало выйти на высокий уровень, надо его долго поддерживать, т.е. после этого плана "А", обязательно должен быть план "Б"- в течение 15-20 лет никакой экономии. И чтобы никакого "коня жиркова" на пушечный выстрел не подпускать, и такие термины как самоокупаемость, экономия, оптимизация - вывести из лексикона. Чтобы не получилось как 2 года назад, когда прогрессивный план Карпина (на полпути) был заменен на экономный план жиркова (мягкий вариант мусора и дагов), а Карпина ещё и растратчиком объявили. Вот это надо отдельной строкой прописать...

#  авоська » 05 май 2016 09:31

Вы всё второго Бескова или Романцева ждёте.
Его не будет.
Любой потенциальный тренер потребует более качественный состав.

#  SAS » 05 май 2016 09:22

c парой форвардов Робсон - Маркан, да ещё и с Васей Барановым, как то в Москве и Арсеналы громили!!!)
- нужен Тренер!... и можно даже с дырявой защиткой для Куража

#  Zely69 » 05 май 2016 09:18

авоська » 04 май 2016 22:08Начнем с продажи не очень хорошо проявивших себя легионеров.
За Попова,Мельгарехо,Ромуло и Зе Луиша мы сможем выручить 20-25 миллионов.
Добиваем миллионов 50-60 и приобретаем на их место футболистов,стоимость
которых составляет 18-20 миллионов за каждого.

Луиш пригодится. А на место ушедших одного только купить, какого-нибудь вертолёта в центр.
Остальных из СМ2 добавить, это позволит остаться в рамках фэирплэй :)

#  krash » 05 май 2016 09:13

Юр, он просто школу Олега Ивановича не прошёл. Если с ним грамотный тренер поработает, то из парня толк может выйти с такими природными данными.

#  Valentinovich » 05 май 2016 09:13

авоська,
где взять такого тренера это уже другой вопрос.
Главное, что этот метод дешевле и от этого нужно плясать.
Ты же читал интервью его брата?
Он же прямо говорит футболисты у нас хорошие.
Т.е. кто то реально льет это в уши Федунам, видимо есть заинтересованные люди.

#  авоська » 05 май 2016 09:11

krash,
Серег,я ж не у нищего последнюю копейку отбираю)
Речь лишь об одном проценте,который возвращается за три года.
Не сомневаюсь,что мы с тобой и все два бы отдали)

C координацией,думаю,у Робсона было получше
Редактировалось 05 май 2016 09:15

#  irod sm » 05 май 2016 09:09

авоська
Робсона помнишь?
Зе гораздо более физически одарённый и координированный.

#  krash » 05 май 2016 09:05

Авоська

Саш, ты всегда так легко чужими средствами оперируешь? Даже в масштабах тысяч?
Может дашь советы как чутка нажить, а то на пенсию не особо разживешься. Я долю пришлю... С наживы

#  авоська » 05 май 2016 09:05

Valentinovich,
Где бы взять такого тренера,способного втрое поднять стоимость
вышеперечисленных футболистов?
Ничего не имею против Зе Луиша,например.Он высоко прыгает,старается.Иногда забивает.
Но прекрасно понимаю,почему он перешел не в португальский гранд,а в Спартак.
Сложно представить в Порту или Бенфике столь недообученного,не очень хорошо
координированного игрока.

#  Valentinovich » 05 май 2016 08:12

авоська » 04 май 2016 22:08Начнем с продажи не очень хорошо проявивших себя легионеров.
За Попова,Мельгарехо,Ромуло и Зе Луиша мы сможем выручить 20-25 миллионов.
Добиваем миллионов 50-60 и приобретаем на их место футболистов,стоимость
которых составляет 18-20 миллионов за каждого.

Хорший план.
Но сменить тренера дешевле.

#  krash » 05 май 2016 07:21

Vlad45

Старый, ты тоже чуть свет встаёшь? Знакомо...
Нет, Флорентино его сейчас не тронет. При любом раскладе. Он ведь понял, что лучше Анчела сейчас в Европе коуча нет(по- моему). И ошибку эту ему ещё не раз напомнят (все-все).

#  krash » 05 май 2016 07:14

Navigare

Держу, Юр, держу! Вот его бы нашим игрочилам каждый раз перед матчами слушать. Что б потом после каждого стыка не обозначать муки адовы. Что б силу черпали, когда хреново дела идут. Задел меня за живое этот пацанчик. Характером своим и судьбою! Вот в кого денюжки наших миллионеров хоть чуток вложить бы!

#  vlad45 » 05 май 2016 07:12

2krash,
Привет,Серегa.
Aтлетикo, нa мoй неискушенный взгляд, именнo в двухмaтчевoм прoтивoстoянии, выбьет любoгo сoперникa сегoдня.
A вoт именнo, в силу oднoй игры, думaю, у Реaлa шaнсы чуть пoвыше.
Нo сaмoе глaвнoе в другoм - дaже если Зидaн выигрaет ЛЧ, этoт oсел Перес все рaвнo егo уберет!Не перед сезoнoм, тaк вo время.
Кaк oн уже сделaл с лучшим тренерoм мирa пaпoй Кaрлo.
Инoгдa думaю, чтo именнo Перес сaмaя бoльшaя прoблемa РМ.

navigare » 05 май 2016 01:24
"мелкo,Хoбoтoв(c)"

#  Мук » 05 май 2016 06:45

Нормальный матч был, эти две истерички раздражали больше всего, думаю они продолжали тупо квасить всю игру. Комментаторы блин

#  petrov13 » 05 май 2016 04:52

Хрен с ним с тренером. Расскажите лучше, кто по этому плану должен потратить этот 1% от накоплений?. От этого и плясать.

#  navigare » 05 май 2016 01:24

vlad45,
Ты мово Иньесту не трожь:))
Модрич...тьфу:)))

#  have got no nick » 05 май 2016 00:45

С таким Сити, думаю, и Пуцко с Кутеповым отоборонялись бы не плохо. Они еле ходили сегодня по полю. Очень все медленно и тягомотно. Особенно пока на поле была обезьяна Яя. Да и после...
Вообще, давно такого унылого дерьма на таком высоком уровне не припомню.
АТМ конечно сейчас явным фаворитом смотрится. Но! До финала еще очень далеко и к тому времени Роналду в другой форме будет, а это очень важно.

#  navigare » 05 май 2016 00:42

krash,
Серег,
ну к чему ты, а?:(
Я же его видел , не раз смотрел, просто имя не помнил.
Что ж ты меня за человека не держишь:((

#  riot81 » 05 май 2016 00:13

Montez » 05 май 2016 00:01#  SAS » 05 май 2016 00:02

Простил и простил...Сегодня сливочные были сильнее...а в финале посмотрим... за Атлетико..

#  krash » 05 май 2016 00:08

# Montez » 05 май 2016 00:01
Финал выиграет Атлетико. Реал что-то совсем плохой.
Почти все игроки МанСити провалили игру и все равно до самого конца имели шансы пройти дальше.
А уж два ряда защитных редутов мадридцев в последние полчаса наводят на мысли, что тренер из Зидана получится довольно оборонительный.
Вернуться к началу

Слушай, Монтес, а ты Реал впервые смотрел сегодня? Ладно, когда ты о нашем клубе рассуждаешь, здесь право на любую ересь имеешь, т. к. Свой. А про защитные редуты Мадрида... это ты, наверное, с Симеоне перепутал. Бывает. Лучше накати, и будет тебе щастье!

#  navigare » 05 май 2016 00:06

krash,
Ща послушаю:)

#  ZhenyaSinitsyn » 05 май 2016 00:04

Зидан учится у Симеоне)))

#  SAS » 05 май 2016 00:02

riot81
судья сегодня пожалел этого волейболиста

#  Montez » 05 май 2016 00:01

Финал выиграет Атлетико. Реал что-то совсем плохой.
Почти все игроки МанСити провалили игру и все равно до самого конца имели шансы пройти дальше.
А уж два ряда защитных редутов мадридцев в последние полчаса наводят на мысли, что тренер из Зидана получится довольно оборонительный.

#  riot81 » 05 май 2016 00:01

SAS » 04 май 2016 23:58 SAS » 04 май 2016 23:58
авоська
"Антуан Гризман забьёт и ЗиЗи Писец придёт" !!!!

Опасайся Кристину..она тренирует руку Бога...вернее слэм данк......

#  krash » 04 май 2016 23:58

Злой ты, Юра. Лучше бы Данилу Плужникова послушал! Вот где силища духа!

#  navigare » 04 май 2016 23:56

vlad45,
Кто сказал , что я "аналитик"?
Зачем абижишь, ну?:)
Я вообще, вместо этого многомиллионного говна , сейчас пересматриваю "Голос".
Андрея Давидяна видел?:)
Это тебе не сранный Реал с миллионами:)))

#  krash » 04 май 2016 23:54

Да, кстати, а Рыжий Кевин сегодня был просто никакущий. Вот что имя славного испанского гранда с людьми делает! И Атлетику мы трахнем, надеюсь! Давай и за это ещё по пятьдесят!!!

#  авоська » 04 май 2016 23:53

Но есть запасной вариант.
Атлетико выигрывает ЛЧ,Франция-домашний ЧЕ,а Антуан Гризман-ЗМ)

#  recchi » 04 май 2016 23:49

шейхи такие шейхи :)
сколько ни вбухивай в Мансити миллионов, ничего не могут показать против команд с игроками уровня Модрича, Пепе и еще одного хорвата, которого я в первый раз слышал.

Любитель штампов Wasy наверно уже написал в очередной раз, какой его любимчик великий игрок бгггггг

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . бэтбум . Разработка сайтов под ключ на html
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".