01.05.2016 - 31.05.2016

#  Jerr » 30 май 2016 14:24

Казаков тоже написал

#  porcus » 30 май 2016 14:22

irod sm,
стесняются Васин твиттер постить))))

#  irod sm » 30 май 2016 14:20

То наперегонки твиттер сюда перепащивают, дублируя друг друга, а сейчас - прям как корпоративная порука. Никто, ничего, ни один юзер. Только всезнающие смайлики. )
Вы уж определитесь. Или всё подряд или вообще ничего.
)))

Жень, а до этого религия позволяла ? ))))
Редактировалось 30 май 2016 14:25

#  FTOR » 30 май 2016 14:20

Подписали КББ??? Наконец-то!

Всех эти глухонемых Родионовых, и весь ТШ строго на пенсию в тульский Арсенал. Ибо достали так, что дальше некуда.

КББ строго удачи и терпения! И взбаламутить наконец наше болото!

#  Metla » 30 май 2016 14:18

давайте колитесь, а то работать невыносимо))

#  Kerk » 30 май 2016 14:17

Неужели? Теперь главное не слить через три месяца :)

#  flint » 30 май 2016 14:15

ОуКББ всем лошадям, бомжам и прочей нечисти!

#  Ценитель » 30 май 2016 14:10

Добрыня » 30 май 2016 14:08В твиттере только что уже начали праздновать назначение Бердыева.
Говорят вместе с ТШ Родионов и Попов аут

#justperfect

#  Добрыня » 30 май 2016 14:08

В твиттере только что уже начали праздновать назначение Бердыева.
Говорят вместе с ТШ Родионов и Попов аут

#  ppp » 30 май 2016 14:07

Ну что шампанское в студию? ))))
И

#  taram » 30 май 2016 14:05

Zely69 » 30 май 2016 13:11
-----
За всех не надо говорить. Я Путина никогда не обзывал

#  Valentinovich » 30 май 2016 14:05

ну что можно начинать праздновать чемпионство Спартака в следующем сезоне?
:D

#  TRIV » 30 май 2016 13:59

По кабану
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16557
Собирать начинаем раньше голосования, так как нужно до 10 июня внести залог за изготовление...
Добро отзовётся!(с)

#  Калина-25 » 30 май 2016 13:48

БЕРДЫЕВ ВСЕ ЕЩЕ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "РОСТОВА"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005414/

Во резину-то тянут...

#  Q_ » 30 май 2016 13:38

Pyдный » 30 май 2016 02:25#  Pyдный » 30 май 2016 02:25


Олег каким образом я могу на тебя наехать, когда ты, без преувеличения, очень уважаем мною. Этого не может быть просто по определению.

Просто, я прекрасно понимая твою позицию, которую ты и лично при встрече озвучивал и насколько я смог уловить сейчас из твоего общения с другими, понимаю ещё и то, что беседую о стилях, духе и так далее мы забываем что боги не обжигаю горшков, а игру команды определяют здесь и сейчас на поле игроки. Можно сколько угодно рассуждать на абстрактную тему как поведёт себя тот или иной тренер и какой у него стиль, и что нашему спартаковскому стилю чуждо или родно, но в итоге потом всё это бьётся о какую-то мелочь: о неумение по каким угодно причинам выстроить взаимоотношение с игроками, о неумение выстроить отношения с руководством в лице барина, о собственное неумение тренировать или управлять игрой, о тактическую безграмотность. О что угодно, а в итоге снимают тренера, а игроки и персонал (окружение вплоть до топов) НЕ ПРИЧЁМ :)
С одной стороны логично было бы тогда оставить Аленя? Но он, по моему личному мнению, глубокое моё ИМХО, самый слабый руководитель из вообще всех за исключением вообще недоразумений типа Чернышова. Тактик никакой, гибкости ноль, управление коллективом (если бы не разговор болел на трибуне, думаю Терек и Урал не обошли бы, не то что Локо) ноль. Я не вижу вообще ничего чтобы оставить его. Я думаю что и у Бердыева может не получиться, может спокойно вылезти ещё какой-нить косяк, но то что мне кажется сейчас нужно команде, а именно авторитет, жёсткость, правку мозга, игру в обороне, да и в атаке наверное он поставит ТОЧНО лучше Аленичева. Что это будет за игра вопрос второй, посмотрим подумаем, но сейчас когда больной уже практически полностью заражён болезнью мозга, а иначе и не скажешь по интервью игроков и поведению их и персонала, говорить о стилистике как пир во время чумы.
Это не "наезд" Олег, повторюсь, общение с тобой в радость. Но что бы ты предложил в условии: Федун данность здесь и сейчас и его методы управления. Ваши действия? :)

#  Kerk » 30 май 2016 13:36

IvanKor » 30 май 2016 08:50Так, бестолковая беготня в расчете на авось, как у коллектива любителей физкультуры из соседнего двора.

Есть люди, которые не приемлют футбол кроме дворового. Беготня, азарт, глаза горят. Не получилось? Ну и ладно, зато парни старались. Их можно понять. Команда, где игроки знают свой маневр, где нет пожаров в защите и голой импровизации в атаке, не способна подарить столько разнообразных эмоций за 90 минут. В какой-то момент геометрическая стройность линий перейдет в качество игры, но это же ждать надо. А на старающихся парней™ можно посмотреть прямо сейчас.

#  terpila » 30 май 2016 13:29

Pyдный,
Народная мудрость гласит, что когда злишься - лучше помочи, а то ерунды наговоришь
____

Олег, талантливо у тебя получилось:-) Даже лучше с приставкой "за".:-))

#  Sterx86 » 30 май 2016 13:28

Очевидно, "продажа" Попова - просто последний хитрейший аргумент Федуна. Всем известно, как Бердыев хочет поработать с Ивелином, каким страстным поклонником является ещё со времен выступления того за Кубань. Поэтому прямо сейчас, КБ подписывает в офисе (не глядя) контракт за контрактом, лишь бы успеть наложить вето на продажу болгарина.

#  Jerr » 30 май 2016 13:23

mp » 3 минуты назадJerr, Гарантии ?
Ну конечно купят. Как раз к тому моменту когда он обходной в СМ уже подписывать будет ))
Вернуться к началу


тут мысль такая, что ни один уважающий себя Бердыев не пойдет в клуб, где игроков основного состава будут продавать без его ведома и согласования
Значит(если Бердыев все-таки приходит) получена гарантия на покупку игрока вместо Ивелина, либо КББ готов строить игру с одним Джано, ну это совсем фантастика на мой взгляд. Тут даже не важно состоятся трансфер, если переговоры действительно идут

#  Alex-Ch » 30 май 2016 13:15

Простите за оффтоп, но в тему недавнего обсуждения - тот самый "другой ракурс" отменённого гола Кубани.
Очевидно, что у судьи были все основания фиксировать нарушение, вопрос лишь в том, нахрена Букур это сделал, верх-то он выиграл более-менее чисто, на мой взгляд.
http://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/1004917/

#  blind_guardian » 30 май 2016 13:15

Ну надо успеть чуть подпилить пока новая метла не начала мести по новому. Я вот прям стоя буду апплодировать если Попова продадут дороже 7 лямов кому-нибудь. Это не кот в мешке даже. Любой вменямый клуб его возьмёт в аренду с правом выкупа.

#  mp » 30 май 2016 13:14

Jerr, Гарантии ?
Ну конечно купят. Как раз к тому моменту когда он обходной в СМ уже подписывать будет ))

#  Zely69 » 30 май 2016 13:11


А он бы сказал, вы обзываетесь, а тем кто обзывается я Глюков не покупаю.

#  Jerr » 30 май 2016 13:11

Мне вот интересно, вот сейчас идет торг по Попову(если инфа не утка), а будущий тренер вообще в курсе?
А если ДАА остается он дает добро на трансфер?
Если этого нет, то опять остается все тот же бред, принятия решения по трансферам без участия тренера, что говорит, что никакой Бердыев в такое шапито не пойдет
Хочется надеется, что с Бердыевым контракт уже согласован и он дал добро на продажу Попова, ибо получил гарантии на покупку более классного исполнителя
В любом случае ждать осталось недолго

#  RAO » 30 май 2016 13:11

Бракомонте Видича на жопу сажал)

#  taram » 30 май 2016 13:02

А что мы какие тормозные-то? Надо было нам тоже через этот Change.org.
воздействовать на барина. Мол, Путину пожалуемся, если нам Астори не купит.
Или Глюка на худой конец.

#  Pyдный » 30 май 2016 12:48

Meyer » 30 май 2016 11:42То есть в том, что травили Якина и проталкивали Аленичева - не было целенаправленной информационной кампанией?

Какое это имеет отношение к интервью Бракамонте? Прошло больше года. Или ты теперь по любому вопросу будешь вытаскивать полный список своих претензий к ДАА?

Meyer » 30 май 2016 11:42А как же тогда твиттер Кафельникова о Промесе (мол, он уйдет, если уберут Аленичева) и еще более красноречивое сообщение о телефонном звонке?

Если Кафельникову позвонили и попросили помолчать, то, очевидно, это сообщение было личной инициативой Кафельникова, причем больше во вред ДАА, чем в помощь . И где тут "целенаправленная пиар-компания"? Ты вообще в курсе, как они готовятся? )

Meyer » 30 май 2016 11:42И Бердыев никогда не давал интервью, что готов тренировать Спартак, и никогда не критиковал игру чужой команды, как это делал Аленичев при тренере Якине.

Вот ни о чем это не говорит. Заказчик пиар-компании не обязан сам в ней участвовать в качестве исполнителя. Зачастую именно так и происходит.

Meyer » 30 май 2016 11:42Поэтому народ и злится

Детский сад какой-то )
Народная мудрость гласит, что когда злишься - лучше помочи, а то ерунды наговоришь )

Мое мнение - нет сейчас никаких пиар-компаний ни с одной из сторон. И это скорее всего означает, что либо решение уже принято в пользу ДАА, либо ДАА уже согласился добровольно уступить свое место КББ (в чем я сильно сомневаюсь).
Иначе бы уже вовсю заработали пушки в его поддержку,

#  SAS » 30 май 2016 12:31

а вот козырь ещё от одного ... Андрюши..... "известного в узких кругах" :-) .... по печальным событиям (

http://www.sportfakt.ru/football/66237/

#  mp » 30 май 2016 12:29


#  SAS » 30 май 2016 12:08

"господин Бракамонте - ваша кАрта будет бита! "(с) ;-)

а нас ждёт "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"!!!

https://www.youtube.com/watch?v=p3IgjSgcHog

#  mp » 30 май 2016 12:01

Бракамонте -последний козырь из колоды Титовско-Аленичевской закулисы. Уж его-то точно послушают ))

Вот самим-то не смешно?

#  SAS » 30 май 2016 11:55

Бракамонте... Бракамонте... это такой волосатый музыкант/рок певец из "Атлетико" Сармьенто ?... :-)

#  blind_guardian » 30 май 2016 11:50

Зачем вы всё это читаете? Колонки Ловчева, твиттер Кафельникова, лайф и тд и тп. На дворе 2016 год. Ща что, в России только первый канал и газета правда?

Петька подходит к Василию Ивановичу.

Василий Иваныч..Чего то коричневое.. Гавно или пластилин?
Василий Иваныч понюхал, лизнул. Пожевал, выплянул.


ГАВНО ПЕТЬКА!

Вот и я думаю Василь Иваныч, откуда у кобылы под хвостом пластилин.

#  Meyer » 30 май 2016 11:42

Pyдный » 30 май 2016 11:18Я вроде четко выразился - "целенаправленной пиар-компании". Надеялся, что контекст понятен.


То есть в том, что травили Якина и проталкивали Аленичева - не было целенаправленной информационной кампанией?
То, что по ходу сезона после неудачных игр команды, тут же появлялись интервью в поддержку Аленичева - это было случайностью?
Ты предлагаешь ограничиться последними днями и назвать интервью Бракамонте недоразумением?
А как же тогда твиттер Кафельникова о Промесе (мол, он уйдет, если уберут Аленичева) и еще более красноречивое сообщение о телефонном звонке?


Pyдный » 30 май 2016 11:18Недавно Ф. Смолов сказал, что год назад пошел бы в Спартак к Бердыеву. Почему интервью Смолова никто здесь не воспринял как целенаправленную пиар-компанию Бердыева, а слова Бракамонте - воспринимают.
Несимметричная ситуация получается. Двойные стандарты.


Нет тут двойных стандартов.
А ситуация действительно несимметричная, и далеко не в пользу Аленичева.
Слова Ф. Смолова - единичный фрагмент в сегодняшнем информационном поле.
И Бердыев никогда не давал интервью, что готов тренировать Спартак, и никогда не критиковал игру чужой команды, как это делал Аленичев при тренере Якине.

Поэтому народ и злится, что Аленичева постоянно и системно пиарят разными способами.

#  Pyдный » 30 май 2016 11:23

Dominecne » 30 май 2016 10:49При всем уважении к ветеранам, но КББ хочется уже и просто потому чтобы они как уважаемый и любимый мною теннисист свалили нах из медиаоколоспартаковского пространства

Интересно, почему ты решил, что они свалят в случае назначения КББ? )

#  Pyдный » 30 май 2016 11:18

Meyer » 30 май 2016 10:40За две недели?
Аленичева пиарят еще со времен массовой травли Якина.

Я вроде четко выразился - "целенаправленной пиар-компании". Надеялся, что контекст понятен.
Если бы Бракамонте дал это интервью три месяца или полгода назад, думаю, не было бы такой болезненной реакции ни у iaia, ни у хmeli.
Сейчас это воспринимается обостренно в свете предстоящего важного решения СД.
Подразумевалась пиар-компания именно под это решение.

Недавно Ф. Смолов сказал, что год назад пошел бы в Спартак к Бердыеву. Почему интервью Смолова никто здесь не воспринял как целенаправленную пиар-компанию Бердыева, а слова Бракамонте - воспринимают.
Несимметричная ситуация получается. Двойные стандарты.

#  Mosfilmovskiy » 30 май 2016 11:03

vlad45,
По уму мы УЖЕ опоздали,потому что давно должна быть сверстана межсезонка,план кто на вход,кто на выход,подобраны спарринг-партнеры,гостиницы,базы.
Расписано все до мелочи.
**************************************************

Влад:-)
Тренеры не новички.
У каждого есть на летний/зимний отрезок СВОЙ план подготовки.
А партнёрство с фирмами, организующими всё выше перечисленное достигло такого уровня (21 век таки да), что даже при смене тренерского штаба, свёрстанное либо мгновенно изменяется, либо оставляется как есть.

#  Dominecne » 30 май 2016 10:49

Вчера Ловчев на маяке высказывал полную поддержку Аленичеву. При этом 2-3 неделями раньше только лишь не хуес..л его же в прямом эфире заявляя об отсутствии игры, почерка, стиля и т.д. не забывая и такой аргумент как и занимаемое командой место применительно к ее бюджету.
При всем уважении к ветеранам, но КББ хочется уже и просто потому чтобы они как уважаемый и любимый мною теннисист свалили нах из медиаоколоспартаковского пространства

#  Meyer » 30 май 2016 10:40

Pyдный » 30 май 2016 10:22Знаю, конечно. Но много ли она сточит за две недели? Этот принцип работает только в условиях очень длительного периода времени.
На мой взгляд, бессмысленно говорить о целенаправленной пиар-компании со стороны ДАА, пока молчат такие пушки как Моуринью, Романцев и Тихонов.


За две недели?
Аленичева пиарят еще со времен массовой травли Якина.
Иногда появлялись паузы после удачных игр Спартака, а потом в прессе снова появлялись разные интервью в поддержку Аленичева.
Именно это и достало.

#  Pyдный » 30 май 2016 10:22

iaia » 30 май 2016 02:37Pyдный, знаете поговорку - "вода камень точит"?

Знаю, конечно. Но много ли она сточит за две недели? Этот принцип работает только в условиях очень длительного периода времени.
На мой взгляд, бессмысленно говорить о целенаправленной пиар-компании со стороны ДАА, пока молчат такие пушки как Моуринью, Романцев и Тихонов.
Бракамонте - писк комара.
В общем, ловите в ответ поговорку "раздуть из мухи слона" )

#  Эскамильо » 30 май 2016 10:20

что такое Ростов для КББ? заштатный клуб из провинции, сводящий концы с кредитами и наоборот. к руководству такого с позволения сказать клуба можно входить, открывая дверь пинком, и вываливая требования и ультиматумы. короче, быть богом или полубогом, что в данном случае практически одно и то же.
что такое КББ для Лука и Федуна? чувак, который придет на работу, и будет обязан ее выполнять, потому что проблем для ультиматумов как в Ростове тут пока слава богу нет.
год назад уже было "я устал, я мухожук", перезагрузка, дорогу профессионалам и вот это все.
реально кто-то надеется, что Лук/Федун выпустят вожжи и выполнят обещанное, разрешат к себе в кабинеты дверь ногой открывать, ультиматумы через прессу принимать?
пустят на свой уютный олимп новичка-чужака, да еще и чтоб сам живительный фин.родник контролировал, в общем, вел себя как в Ростове?
ну ладно, чо.

#  mp » 30 май 2016 10:12

Isockelputz, Ну так я согласен,что "игра" носит фрагментарный зарактер,нет балланса между линиями...Про дворовый тоже согласен. Так вот это должно быть объектом критики,а не всякая придуманная и высосанная из пальца(или еще откуда)херня морально-этического содержания и какие-то личностные оценки.
Я его кандидатуру не поддерживал изначально.Не по тому,что он "сенатор" или еще какая-то поебень. И мне в общем-то все равно уволят его сейчас или через год. Но за чем валять его в говне?

#  Isockelputz » 30 май 2016 10:03


Я - один из тех, кто хотел Аленичева на царство. Хотел не умом, а сердцем. Потому что слушая его спокойную речь про значимость игры над результатом понимал - этот человек знает и чтит наши ценности. Но прошло время и слова Дмитрия Анатольевича во многих аспектах остались лишь словами. А мы как играли не пойми во что, так и играем. Нет, я не согласен, что футбол по Аленичеву ужасен. Мне он нравится намного больше Якиновского. И у Аленичева я вижу определенный стиль: игра в пас низом. Да, да, стеночки и забегания тоже имеются. Но больно уж фрагментарно всё это. А основную часть матча - не пойми что. "Дворовый футбол" - идеальное определение. И нет ощущения, что к концу года как команда мы хоть в чем то прибавили. Потому и не хочу второго года под руководством нынешнего ТШ.
Сейчас Бердыева жду, уже не сердцем, а умом. Есть ощущение, что он может хоть какой то порядок у нас создать. Правдивы ли ощущения узнаем через год.

#  Bodo » 30 май 2016 09:59

porcus » 30 май 2016 09:43Макнуть бы его - дело принципа:) И не только в дерби, но и по дистанции.


Может и макнёт в дерби. Только в южнорусском. )

#  irod sm » 30 май 2016 09:53

porcus
Мы конечно всё узнаем попизже :), но если ориентироваться на сегодняшние слухи, то поведение Курбана в части выбивания долгов для команды и клуба - как минимум чистит многое из его "предыдущей" кармы. Это я для тех, кто считает его демоном договорняков и распила.))) А лично я здесь не сторонник теорий заговоров.

Мог бы вполне свалить в Москву ( да куда угодно) сразу после последнего матча. Он и так сделал космический подарок городу. Он вообще никому ничего не должен. Ему все должны.

Но пока подождём с дифирамбами. Пока не узнаем всю подноготную поподробней.

#  valdano » 30 май 2016 09:51

Кудряшова Федю кину, там и про Бердыева, Карпина и Черчесова очень интересно - http://matchtv.ru/articles/fedor-kudryashov-interview/

#  porcus » 30 май 2016 09:43

irod sm,
не спорю, Юр, может и так :)
У меня еще надежда на то, что Женя Харьковский разозлил не на шутку Бердыева.
Макнуть бы его - дело принципа:) И не только в дерби, но и по дистанции.
А то, что у КББ самолюбие ( в положительном смысле) высокое, не поддатется сомнению.
Восточный человек. Память у него хорошая:)

#  petrov13 » 30 май 2016 09:36

Ирод во всем прав. Но он почему то делает упор только на уважение друг к другу. Но нужно четко понимать, что публично оскорбляя людей, которые очень много сделали для Спартака и его славы,ты автоматически оскорбляешь большинство здесь присутствующих. Любой коняра или бомж за это выхватывает бан сразу. Почему же боление за Спартак должно давать индульгенцию? Ну а если ты не уважаешь большинство, будь готов к обратке.
Если действительно очень хочется публично оскорблять, есть куча абсолютно нейтральных ресурсов, где можно отвести душу. Там никто критиковать не будет. Возможно, даже поддержат и посмеются.

#  Leqion » 30 май 2016 09:30

IlyaS » 30 май 2016 00:05А не по...уй кто будет тренером при федуне? 13 лет уже человек е...ёт мозг себе и окружающим. Не умеешь, не берись.

Это он в этом году Аленичеву мешал? Вот зараза..А я то все думал, что такое происходит..
Вот кто нашему ГТ руки выкручивал, что даже в пас не получалось играть...

#  irod sm » 30 май 2016 09:30

porcus
Жень, всё правильно про ожидания.
Но вот насчёт везения - это здесь всё же неуместно.
1. Ростов весною - один из лидеров по набору очков.
2. Ростов ЦИНИЧНО ( и другого слова лучше не найти) в домашних матчах отвозил ВСЕХ нынешних лидеров. И именно по игре. Не вымучив.
3. Он набрал при этом 63 очка. Посмотри последние 5 лет. Это гарантированное 2-ое место. ЛЧ. А до 2010 - и вовсе 1-ое место.

Как мы сыграли домашние - все знают. Хотелось бы чтобы хотя бы это нам кто-нибудь поставил. Пожалуйста, это может быть и Алень. Я не против, но лично я в это не верю. Не сейчас. Ему необходим перерыв для осмысления. Слишком все быстро и сразу. Пока не готов.

А с ожиданиями - ты в точку. Всё правильно.
Редактировалось 30 май 2016 09:34

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".