01.05.2016 - 31.05.2016

#  flint » 02 май 2016 22:10

Bordo0706, да как тебе угодно. Можешь нахуй посылать всех от 1922 до 2022. Я свою неправоту тогда признал. Причем, повторюсь, мои самые грязные ругательства в сторону ССЧ - просто детсад рядом с тем, что льется сейчас на ТШ.

#  Bordo0706 » 02 май 2016 22:02

Ну, и, чтобы не упустить всех наших бывших и потенциальных, Валерий Георгиевич с Торпедо Армавир лишился даже теоретических шансов не вылететь из ФНЛ за 4 тура до конца турнира.
Несмотря на героические усилия и тренерский гений Валеры, мировая закулиса, заговор в фнл, рука газпрома и лично Виталий Леонтьевич Мутко опустили таки команду-потенциального победителя РФПЛ в низшие лиги

#  Dominecne » 02 май 2016 21:54

Gericho86 » 02 май 2016 18:11Я жду одного игрока хотя бы в сезон, который придет и встанет в состав
Пуцко с Кутеповым уверен в команде ненадолго
Один привез в первом матче 2 гола, во втором все видели что он привез
Второй также в каждом матче, в котором выходил привозил стабильно

По Вашему Кутепов не может стать в состав??? Должен сразу Каннаваро родится в Академии? Каких Вы звезд от Академии ждете - уровня Промеса, Макгиди, Алекса, Аленичева, Титова, Цымбаларя??

#  Cтаканов » 02 май 2016 21:52

Cory красавец!

#  denst » 02 май 2016 21:47

Bordo0706, Уточню, Легия делит первое место с Пяст Гливице и следующая игра у них между собой. Либо вырвется в лидеры, либо отстанет. А матчей всё меньше. Более того, еще позавчера отрыв был в 3 очка, но Стас свой матч проиграл, а преследователи выиграли и догнали.

#  irod sm » 02 май 2016 21:47

лео22
Просто хочется понять, как умеет работать Евгений со ВСЕМ материалом что у него есть.
И ни в коем случае не давать ему игроков изначально первой команды.
Чтобы эксперимент чистый был.

Но не получится конечно. ((
Потому что и Зуев и Пуцко и Кутепов - видимо до конца года будут играть в основе или рядом с нею.

очень мне хочется понять - насколько растёт и сам тренер с малятами.))
Пока он меня радует. Но вот эти последние матчи - прям жду не меньше чем основу.

Как он настроит команду на эти последние матчи. Во что они будут играть? будут ли играть на расслабоне?

Вобщем я с киздатой лупой сижу и внимательнор смотрю за Бушем.)))
Редактировалось 02 май 2016 21:49

#  лео22 » 02 май 2016 21:42

irod sm » 02 май 2016 19:14Хотелось бы чтоб Бушманову дали сыграть сильнейшим составом в этих играх.

А вот это вряд ли. Особенно в выездных матчах. В домашних может как то еще смогут подрихтовать состав.

#  Bordo0706 » 02 май 2016 21:40

Тем временем, "конфликтный" Саламыч пока не успел со всеми переругаться и всех выгнать из клуба, и поэтому выиграл свой первый (из одного возможного) трофей, взяв кубок Польши, обыграв там действующего чемпиона Лех.
В чемпионате он тоже выиграл бы, если бы тот длился, как все, в 2 круга.
Но там сейчас еще идет борьба 8 лучших команд, и пока Легия ССЧ лидирует.

#  SAS » 02 май 2016 21:39

вот ведь интересная Тема:
- Рейнгольд, Ловчев, Бубнов...... ВОТ ТАКИЕ БЫЛИ Игроки ФК СМ !!!!!
( не будем упоминать тренерский штаб 1976 года на всякий случай тоже ... ) :- (((

... ну и теперь признайтесь, кто их только Хвалил за послефутбольную деятельность ???... и не... извините... Крыл и поносил всякими словами нехорошими (

так что по Жванецкому - " Тщательнее, ребята надо ... " ...

https://www.youtube.com/watch?v=o-UDT367VVc

#  лео22 » 02 май 2016 21:38

BM1964 » 02 май 2016 20:55Да ладно, чем там-то Черчесов был виноват?

Как то прочитал у Шавло, на бобсоккере кажется, что Черчесова брали на спортдира сразу с прицелом, что он будет заменой Федотову на посту ГТ.

А вообще весело читать некоторых сабжей про вторую команду, про ее "некчемность", не уровень Зуева. А сколько игр команды то видели?
Сейчас еще закладывается базис этой самой команды. И призывы разогнать "переростков" и играть 20-летними - это диверсия, потому что это означает обречь команду на борьбу за выживание в пердиве.
Или вы не видите разницы для роста игроков в команде идущей в верхней части таблицы и борющейся за выживание?
Зуев - не уровень, т.к. не проходит в молодежную сборную. А позвольте спросить, где эта самая сборная и чего она добилась? И что это за гранд европейского футбола Азербайджан, которого она не в состоянии обыграть?
А посмотреть за действиями парня на футбольном поле не судьба. Своими глазами, а не глазами условного Хомухи.
Эх вы, слепошарики))))

#  Los » 02 май 2016 21:30

BM1964 » 02 май 2016 20:55 BM1964 » 02 май 2016 20:55



не знаю, я два раза отказывался идти на еще теплое место ... типа, ну подожди, мы его скоро уберем ...

#  leks_37 » 02 май 2016 21:29

как вы все не понимаете, имбецилы! что только Валера мог выдавать с этим говном 130%? Жрите теперь говно и не пиздите, выгнали настоящего тренера и радуетесь, идиоты!

#  wod » 02 май 2016 21:29

выставление на трансфер в нашем футболе - это вообще смешная тема =)
прям сразу покупатели придут, зубы смотреть начнут.
у нас не невольничий рынок, и в условный Армавир никто не поедет, даже если СМ денег предложат.
с другой стороны: бомжи у мусарни забрали Жиркова и Кокорина без всяких трансферов.

#  Severin » 02 май 2016 21:26

Карпин с Торпедо вылетел и Федун выдохнул, не все кто уходит из Спартак, что-нибудь выигрывают.

#  Bordo0706 » 02 май 2016 21:23

flint,
вот ты своим сообщением и последующими про ССЧ дискредитировал свой же призыв.
Выборочное уважение - это ни о чём

#  Buk » 02 май 2016 21:17

Жентяй » 02 май 2016 11:56"Спартак" выставил футболиста Владимира Граната на трансфер

и кто его сейчас купит? я понимаю, не за мешок картошки его собрались продать. выставить товар на рынок в тот момент, когда цена на него явно достигла дна - очень мудрое решение.

а с Паршем, я полагаю, поторопились. Возможно, тренер нормальный вернул бы Люка к жизни.

#  ppp » 02 май 2016 21:13

Еще год Аленичеву - еще один сезон в помойку
Семин - еще один сезон в помойку
Черчесов - не знаю что выйдет
Рахимов - не знаю что выйдет

#  flint » 02 май 2016 21:12

Los » 02 май 2016 20:33для меня после странной замены Федотова на него, когда он сел за его спиной спортдиректором ... остальное было добавкой .. .

да, точно. Забыл этот немаловажный момент бэкграунда.

#  Montez » 02 май 2016 21:04

Ну ниче у Спартака тренера пошли. Уже двое с опытом вылета после целого проведенного сезона. Сначала Премьер-Лига, теперь и ФНЛ.
Предлагаю на следующий сезон взять тренера у Биолога-Новокубанск, который стоит на вылет в зоне Юг второй лиги.

#  BM1964 » 02 май 2016 20:55

Los, Да ладно, чем там-то Черчесов был виноват?
Федун, как всегда создал ненормальную систему... Игроки не "сливали" Федотова...
Я не понимаю, что можно в той ситуации предъявить?
Какой-то миф, по моему. Все равно, что Гунько обвинить в сливе Карпина...
Может я что-то не знаю?

#  UchO » 02 май 2016 20:52

irod sm » 02 май 2016 20:17irod sm » 02 май 2016 20:17
Слишком мало требований к ГТ Спартака - поставить атакующую игру.
Братцы, да это ж "Кожаный мяч" какой-то.
Айда в атаку.

Тренер должен поставить и атакующую модель, и защитную. В зависимости от соперника.
Иметь в запасе несколько схем игры.
Делать умные замены и вовремя. Он должен быстро увидеть свои ошибки и своевременно на это прореагировать.
Пусть не всегда удачно по факту. Но его замысел должен быть понятен.
Как минимум его же подопечным ))
Игроки при нём должны расти.
Вот хотя бы тот минимум, что должен выполнять тренер - чтобы в него верить и давать ему еще время на работу с коллективом, несмотря что текущие результаты не совсем.


По некоторым моментам не готов согласиться, хотя скорее не по пунктам, а в целом. Все эти пункты очень хорошо применимы для тренера, для команды которая не борется за титулы, за медали.
Т.е. для команд второй половины таблицы это все идеально.
И локальные провалы, как в обороне, так и в атаке - не сильно сказываются на общем векторе развития для таких команд.

С командами, борющимися за призы, сложно представить эти все пункты выполнимыми.
Вот как может с одной стороны игроки расти, а с другой текущие результаты быть не совсем.
Иль игра поставленная, игроки растущие, а результат ниже ожидаемого.
Тогда по каким-то пунктам мы себя явно обманываем, то ли игры нет поставленной(что для команды топ всегда будет звучать, после очередного неудачного матча), либо игроки перестали прогрессировать.
И в ситуации, когда у топ команды тренер не показывает ожидаемый результат, то сложно найти оправданий тренеру, загнав его в какие-то рамки, что вот есть пункты, они все выполнены, а на выходе результата нет. Ибо всегда и везде для лидеров критерий результата будет главенствующим.

#  Berloga » 02 май 2016 20:42

flint » 02 май 2016 20:19Не могу не тиснуть табличку от Спектра по второму Спартаку:
https://pbs.twimg.com/media/ChdwMvIWMAEZ_WE.jpg


Ссылки на картинки из твиттера лучше не обрезать, а сохранять ":large" так хотя бы их увеличить можно и прочесть, что в таблице написано, без заметной потери качества.

https://pbs.twimg.com/media/ChdwMvIWMAEZ_WE.jpg:large

Первый сегодня видел, чтобы команда проигрывавшая 0-2 откровенно тянула время весь второй тайм, жаль наши не ограненные алмазы не напихали им полную авоську мячей. К Кутепову на трибуне очередь выстроился, чтобы с ним сфотографироваться в перерыве))

p.s. в каком-то региональном интернет сми увидел забавный заголовок "Карпин вывел «Торпедо» во второй дивизион" вывел не то слово))

p.s.s противно заходить на новостные спортивные порталы, остроумный фонтан дзюбы долго не заткнется.

#  mp » 02 май 2016 20:36

IvanKor, Ну если тебе важней кто там и что говорит ,да еще в интерпритациях журналистов,а не игра и результат,то тогда ладно))
Т.е. что Барселону построить не реально ты понимаешь,а то что "атакующая"игра предполагает определенный набор исполнителей и больше времени чем сугубо оборонительная,нет?
Что если конкретная игра не клеится,а очки нужны и доиграли не умением,а числом в защите-это капец какое преступление.
А то,что вышел играть с одним из лидеров чемпионата на контратаках при необстрелянной обороне да еще и выиграл-это к расстрелу минимум. А потому что говорил гад,что будет строить атакующий. )) Не допускается боле ничего .
К чему все эти доебки?К чему все эти ковыряния в цитатах?
Есть задача на сезон.Она не выполняется.Вот объективная оценка.
Но есть виновные и кроме него.

#  Los » 02 май 2016 20:33

flint » 02 май 2016 19:56 flint » 02 май 2016 19:56



для меня после странной замены Федотова на него, когда он сел за его спиной спортдиректором ... остальное было добавкой .. .

#  SAS » 02 май 2016 20:28

petrov13 02 май 2016 18:08
Саша, да ничего я на тебя не обиделся - за что?, когда многие мессаги ВВков заставляют просто подумать, как твои к примеру, и других тоже - вот flint нормально так ВВыступил и написал здраво...
... я на зрителя вот обиделся (, когда меня старикашкой обзывает.....
а сам то??? - лысый и на дедушку Ленина похож в его старческие годы ?!... ;-)

#  flint » 02 май 2016 20:19

Не могу не тиснуть табличку от Спектра по второму Спартаку:
https://pbs.twimg.com/media/ChdwMvIWMAEZ_WE.jpg

#  BM1964 » 02 май 2016 20:18

IvanKor » 02 май 2016 20:07 Проблема в том, что невозможно по-настоящему построить команду, если слова и действия главного тренера меняются каждую неделю в зависимости от внешних обстоятельств. Вот в этом моя главная претензия к Аленичеву, а не в качестве игры и не в месте в таблице. Я прекрасно понимаю, что невозможно при наших нынешних ресурсах построить "Барселону" за год


Ну вот, кстати. Пример, адекватной, внятной критики. Наверное - можно поспорить. Но дело не в этом, а в том, что оказывается можно критиковать и команду и ТШ не опускаясь до оскорблений.
И что? Кто-то против? Тут разговаривать можно по сути, а не кидаться в бой, чтобы "припереть" оппонента.

А-а, ну вот Ирод, проснулся и как всегда внес трезвую мысль... Согласен. Впрочем, как и всегда.
Редактировалось 02 май 2016 20:20

#  irod sm » 02 май 2016 20:17

Слишком мало требований к ГТ Спартака - поставить атакующую игру.
Братцы, да это ж "Кожаный мяч" какой-то.
Айда в атаку.

Тренер должен поставить и атакующую модель, и защитную. В зависимости от соперника.
Иметь в запасе несколько схем игры.
Делать умные замены и вовремя. Он должен быстро увидеть свои ошибки и своевременно на это прореагировать.
Пусть не всегда удачно по факту. Но его замысел должен быть понятен.
Как минимум его же подопечным ))
Игроки при нём должны расти.
Вот хотя бы тот минимум, что должен выполнять тренер - чтобы в него верить и давать ему еще время на работу с коллективом, несмотря что текущие результаты не совсем.

А если нет нигде точек роста - зачем тогда ЭТОТ тренер нужен?

#  arsgarage » 02 май 2016 20:15

Как дела у Валеры? Готов во второй лиге работать?

#  авоська » 02 май 2016 20:15

Ну про кого ж?
Про него)

#  IvanKor » 02 май 2016 20:07

mp, я готов ждать и терпеть тренера даже при отсутствии результата, но при одном условии: я четко вижу, в каком направлении двигается тренер и команда. Я уже об этом писал, но напишу еще раз: если бы при ровно таких же результатах, как сейчас, Аленичев бы последовательно наигрывал молодежь и всегда придерживался атакующей игры, у меня не было бы к нему ни единой претензии, я был бы готов дать ему поработать еще пару сезонов. Проблема в том, что невозможно по-настоящему построить команду, если слова и действия главного тренера меняются каждую неделю в зависимости от внешних обстоятельств. Вот в этом моя главная претензия к Аленичеву, а не в качестве игры и не в месте в таблице. Я прекрасно понимаю, что невозможно при наших нынешних ресурсах построить "Барселону" за год.

#  BM1964 » 02 май 2016 20:04

flint » 02 май 2016 19:56Но главное - это ссылка двух моих любимых футболистов в дубль.


А-а, да, тогда очень понимаю...
Просто наверное дело в том, что у меня, как раз ни Егор ни Калина не ходили в "любимчиках"...
Не знаю, как-то чисто вкусово. Егор - великий, вопросов нет, но, скажем Мостовой, Бес, Тихонов, Карпин мне лично были ближе что ли.
Опять же - признавая, что в чем-то Титов был лучше них...
Хотя вот, Олег Иванович Тихонова вообще списал, но как-то сошло... Хотя это Олег иванович, конечно... Ему было можно...

#  IvanKor » 02 май 2016 20:03

flint » 02 май 2016 19:56Но главное - это ссылка двух моих любимых футболистов в дубль.

Мне тогда эта ссылка тоже совсем не понравилась, потому что Егор с Максимом были среди моих любимых игроков. Но, по-моему, время показало, что Черчесов был не так уж и неправ: если Максим еще прилично поиграл в украинском чемпионате, то Егор после ухода из "Спартака" в серьезных командах больше не играл. Может быть, карьера этих двух замечательных игроков уже подходила к концу, и их уход из "Спартака" был неизбежен?

#  mp » 02 май 2016 20:01

IvanKor, Все понятно. Этот бред уже где-то читал неодноератно.
Давай проще.Оцениваем не человечечские качества Аленичева,которые тебе,как выяснилось неведомы,но ты не стесняешься заявлять о его гнилости.Давай просто по единственному объективному показателю. По игре. Ее по большему счету нет.В этом вся проблема.А поливать еще сверху говнецом собственного производства или подцепленного до кучи на просторах инета,нет никакого смысла.Для чего мараться самому и привлекать к этому других?
Не выполнит задачу-уволят. Все.
Чего тебе еще надо,что бы получить моральное удовлетворение? Попутно в говне его повозить?

#  BM1964 » 02 май 2016 19:59

впередсмотрящий,

Олег!
Тебе если отвечать надо отвечать долго и подробно, а я уже израсходовал
свой внутренний лимит сообщений на день...

Но если коротко - не НАШЕ дело кого-то увольнять или назначать.
Поэтому объем твоих писем, призывающих штаб к отставке, выглядит, как бы помягче сказать - странновато...
Позиция твоя и так ясна. Вероятно она справедлива. Чего же боле? Был бы смысл изо дня в день повторять эту мысль, если бы
Ирод, Стрекалок, Флинт и весь совет старейшин ВВ сидели бы и ломали голову - выгнать Диму или нет. А Олег впередсмотрящий с лобного места зычно призывал их не ошибиться в своем выборе.
Но ведь ничего этого нет. Флинта ведь нет. И даже страшно сказать - самого Ирода нет. Это байты, только байты... No more...

#  Severin » 02 май 2016 19:56

А Карпин по ходу вылетел во второй дивизион.

#  flint » 02 май 2016 19:56

BM1964, именно внутренняя антипатия. Ничего более. Он оказался причастен к двум нашим страшным разгромам - 1:18 и что там было от конедырки (я уж не помню). причем в обоих случаях не являлся примером порядочности. Но главное - это ссылка двух моих любимых футболистов в дубль. Еще недавно я был яростно против его на тренерском месте, сейчас уже как-то и пофиг. После Гунько, Якина и Аленичева... Только на зайца не соглашусь, наверное...

#  BM1964 » 02 май 2016 19:50

flint, Вот Вась, ты у меня, можно сказать, в топ-листе, хотя никакими опциями, типа "друзья", "враги" никогда не пользуюсь... Но по Черчесову мы с тобой никак не сойдемся.
Нет, понимаю, вот бывает какая-то внутренняя антипатия, типа, как у Васи "Ц" к Аленичеву или у Стрекалка была к Карпину. Но вот не знаю...
Я почему-то очень всегда уважал Стаса. Еще с игроцких времен, с тех пор особенно, когда он отказался подписывать пресловутое письмо,
сказав - "у меня только одна Сборная..." Мне кажется, при всем своем эгоцентризме - что есть, то есть ( а разве может быть у спортсмена, да еще и кипера иначе), так вот при всем том,
он натура очень цельная и, как бы "отчетливая". Вот то, что я, признаться в ДАА, при всем уважении никак не вижу.
В общем, победе Саламыча рад и, да простят меня Флинт и сокнижники, желал бы видеть на мостике именно его.
Хотя... боюсь, съедят...

#  впередсмотрящий » 02 май 2016 19:50

iaia » 02 май 2016 19:20BM1964 » 02.05.2016 19:16
Точнее буду болеть за Спартак с другим тренером.Тренеры они приходят и уходят, а Спартак остается, хотя бы внутри...
Тысячу раз да. С любым тренером, любыми футболистами.


По-моему, иногда народ не понимает разницы между "болеть за Спартак" и "видеть в тренере (игроке) человека, способного принести Спартаку пользу".
Почему человек болеет за Спартак?
Он просто хочет посмотреть 90 минут на бегающих кумиров?
На их комбинации?
На борьбу?
И ему по фигу итоговый счет?
Ему пор фигу чемпионство?
Ой-ли?
Болеют за ПОБЕДУ любимой команды.
Во-вторую очередь, за КРАСИВУЮ игру.
А если кто-то мешает этой победе?
А если мешает дважды: и побед нет и красивой игры нет?
По-моему, первое - желание Спартаку ПОБЕДЫ должно определять и второе - отношение к тем, кто эту победу отдаляет.
Аленичев в этом году победу не просто отдалил, он привнес в команду очередной хаос и безволие.
Спартак при нем еще меньше стал СПАРТАКОМ.
Поэтому, Аленичева - в отставку!

Конечно, кто-то в силу своего понимания футбола, отношения к человеку хотел этого раньше или позже.
Кому-то с самого начала было очевидно, что неопытный ГТ (и по барабану какая в нем кровь) не принесет Спартаку славы.
Кто убедился в этом сейчас.
А кто-то продолжает упорствовать, веря в "а вдруг".
Но если ты хочешь славы Спартака, если хочешь побед Спартака, то не слишком ли жалок и мелочен этот аргумент "а вдруг"?
Почему на нем нужно строить свое отношение к великой цели клуба?
Почему не на понятном и проверенном фундаменте?
На сплаве опытного ГТ и опытных игроков.
Красно-белая кровь?
Да! было бы здорово!
Но эту кровь за 15 лет всю выпили.
Есть ее остатки в С-2, Академии, дубле.
Но это лишь остатки, капельки, и это нужно хорошо понимать.
Такая же капелька и молодой ТШ.
С капельками же невозможно начать обыгрывать полноценных кровяных монстров а-ля Халк или а-ля Бердыев.
Поэтому единственно возможный путь для Федуна сегодня - убрать Аленя.
Пригласить ОПЫТНОГО ГТ и купить нескольких полноценных литров крови.
В которые опытный хирург постепенно вольет оставшиеся капельки.
Не та кровь придет?
Да ладно!
В своем большинстве приходившие к нам игроки становились с красно-белой кровью.
Не без исключений, но ХОРОШИЕ игроки вкус этой крови познавали быстро.
Разве сегодня кто-то скажет, что у Квинси чужая кровь?
А у Алекса?
А у Плетикосы или Войцеха?
Поэтому стоит спрятать подальше свои заблуждения и просто трезво взглянуть на жизнь: какой путь Спартак должен выбрать для возрождения?
Реальный или фантастический?
Я - за реальный!
Покоящийся на фундаменте профессионализма!!!
А нужную кровь профессионалам перельют болельщики!

#  alek.vladimir » 02 май 2016 19:47

парни,вы щас про гену?

#  IvanKor » 02 май 2016 19:46

К сожалению, я лично не знаком с Аленичевым, не пил с ним пиво, не ел шашлыки, не ездил на рыбалку, поэтому не знаю, какой он человек. Вполне допускаю, что он - святой человек, который каждый день переводит бабушек через дорогу. Более того, вполне допускаю, что это главная причина, по которой "Спартак" все еще не играет, как "Барселона": времени тренировать команду у Аленичева не остается, а бабушкам отказать он не может. Но, к сожалению, я сейчас живу далеко от Москвы, поэтому лично за действиями Аленичева наблюдать не могу. Остается оценивать его по словам на пресс-конфернциям и тем действиям, которые видны всем. Вот три эпизода:

1. Интервью "Советскому Спорту" в июне 2014 года:
– Сколько нужно времени, чтобы понять, какого уровня тренер швейцарец?
– Десяти туров достаточно, особенно учитывая календарь «Спартака» – первые пять матчей на выезде.


Пресс-конференция после матча с Мордовией в октябре 2015 года:
— Болельщики ждут, что команда будет играть в «спартаковский футбол». Когда это произойдет?
— Хотите, чтобы уже в 11-м туре команда показывала идеальный футбол? Нужно время, чтобы построить командную игру. Необходимо набраться терпения.


2. Первая пресс-конференция в качестве главного тренера "Спартака" в июне 2015 года:
...действительно недопустимо, чтобы наши лучшие игроки покидали «Спартак».


Начало 2016 года: один из самых перспективных молодых вратарей Европы Антон Митрюшкин покидает "Спартак", не сыграв при главном тренере Аленичеве ни минуты в официальных матчах.

3. Все та же первая пресс-конференция:
Кроме того, для меня приоритетным всегда было, есть и будет построение игры. В первую очередь буду исходить из этого, сделаю ставку на комбинационный, интересный футбол, который радовал болельщиков «Спартака». Надеюсь привить такую игру команде. Считаю, что если есть игра, то будет и результат.


При этом тренер Аленичев не постеснялся доигрывать матч с "Ростовом" в первом круге в семь защитников и сыграть в откровенно оборонительный футбол в последнем матче с "Локомотивом".

Мне этих трех эпизодов вполне достаточно, чтобы сделать выводы о некоторых человеческих качествах Аленичева. На букву "П". Последовательность и Принципиальность.

P.S. Прошу прощения за длинную простыню.

#  авоська » 02 май 2016 19:43

Novoros,
А до кроссера он был еще кем то.
Забыл.

#  Novoros » 02 май 2016 19:36

Праздник у поклонников Станислава и Crosser вишенкой на торте. :)

#  Gt3 » 02 май 2016 19:32

BM1964,
Нет, это просто был вопрос.

Попробовал найти поиском "ЖФ", не получилось. Набрал сообщения гр.flint'а. И наугад нажал на 7 страницу.

# flint » 05 ноя 2015 11:54
Глядя, как по-разному играют наши ЖФ, как по-разному играет Сталинец в РФПЛ и ЛЧ, как преобразилась Кубань и вдруг обосралось Локо, могу точно сказать, что любого нехотящего игрока может заменить любой хотящий. Тот самый пресловутый настрой - это множитель скиллов футболиста. Технически Комбаров может быть в 2 раза круче Данцева, но у Комбарова множитель самоотдачи 0,25, а у Данцева 2,0. На выходе получаем Данцева в 2 раза круче.
Ни хрена не понимаю в психологии. Никогда не пойму, как можно не отработать через не могу тогда, когда на тебя смотрят болельщики, когда можно подвести партнеров по команде. Наверное поэтому так и не стал футболистом.

#  iaia » 02 май 2016 19:20

BM1964 » 02.05.2016 19:16Точнее буду болеть за Спартак с другим тренером.Тренеры они приходят и уходят, а Спартак остается, хотя бы внутри...

Тысячу раз да. С любым тренером, любыми футболистами.

#  flint » 02 май 2016 19:18

IvanKor » 02 май 2016 18:20"асет", "балагур", "весельчак", "беспиджакыч"

рядом с теми эпитетами, что награждали Валеру и нынешнее трио - это просто детский лепет.

Bordo0706, а ничего я тогда не писал - ни в 2006, ни в 2008. Позже про Черчесова мог писать много всего нехорошего, дюже я его не люблю. Это не значит, что я тогда был прав. И это точно не значит, что чьи бы то ни было мессагами за номером ... от ... можно оправдывать все новые оскорбления.

#  Gericho86 » 02 май 2016 19:16

IL-22 » 02 май 2016 19:03#  IL-22 » 02 май 2016 19:03
Ежели человек мудак - к нему любое прозвище приклеится. А если достойный человек - так и отношение уважительное.

Владимир Григорьевич Федотов - что там с прозвищами, кликухами, погремухами и т.д.? Николай Петрович Старостин - уважительное "Дед".

Херня и самолюбовательское чистоплюйство.

Ах юзер Х назвал тренера Беспиджакычем, ах юзер Y назвал футболиста кривоногим ананистом... А кумиры, ага, почитали ВВ и огорчились. Даже если кто-то и прочитал, и, в расстроенных чувствах, завалил игру - на кой хер такие трепетные нужны? Тонкая душевная организация? Это к девочкам, на филфак аспирантом, или в Локомотив.

ЗЫ Лично видел как Эм ржал над "Людоедом" и говорил, что он такой, да. Написал на ВВ Людоед - попёрли поборники морали, так нельзя, что за непотребство, караул!

Идиотия на марше. Мы их обзываем, а они страдают. Пздц

Ты не слышал как Федотова называли конским дедушкой или считаешь это милым и уважительным?
Черчесова с кубком, был бы рад его возвращению на тренерский мостик
"Мясо" Дзюба в очередной раз в интервью не упустил шанса смачно пнуть Спартак, надо чаще брать с собой в автобус, конечно

#  BM1964 » 02 май 2016 19:16

Gt3 » 02 май 2016 19:09В чем секрет этого доверия?


Леонид, это ко мне вопрос?
Я уже не раз сказал, что да - всеми фибрами души поддерживал назначение Аленя. Почему - писал, повторять не буду.
Сейчас, тоже уже говорил, испытал серьезное разочарование.
По сути, как раз с Ценителем даже согласен, как и с Матвеем, с Олексмотрящим... Не согласен по форме.
Человек (Алень) упал. Чего, на костях попляшем... Даже если он виноват...
Оставят Анатольича - склоню голову и буду ждать, а вдруг.... Не оставят - буду болеть за другого. Точнее буду болеть за Спартак с другим тренером.
Тренеры они приходят и уходят, а Спартак остается, хотя бы внутри...

#  Samwise » 02 май 2016 19:14

IL-22 » 02 май 2016 19:03Идиотия на марше. Мы их обзываем, а они страдают. Пздц

Оскорбления характеризуют не футболистов, а тех кто их оскорбляет. Свидетельствуют о человеческих качествах и уровне культуры. Задайте себе вопрос, достойны ли болельщики команды, которые оскорбляют такими словами своих бывших легенд, чемпионства?

#  irod sm » 02 май 2016 19:14

Впереди у бушмановцев четыре охрененно тяжёлых матча.
Матч в Питере.
Матч с Арсеналом дома.
Матч с Тосно на выезде. ( Парфёша и Ковтун - их тренеры)
Матч с Томью дома.

Хотелось бы чтоб Бушманову дали сыграть сильнейшим составом в этих играх.
От этого зависит какую оценку он получит по итогам сезона.
Просто 5 или 5 с плюсом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".