01.05.2016 - 31.05.2016

#  iaia » 02 май 2016 19:13

IL-22 » 02.05.2016 19:03Ежели человек мудак - к нему любое прозвище приклеится. А если достойный человек - так и отношение уважительное.

А судьи кто? Кто будет определять, где "мудак", а где "достойный человек"?
Ты считаешь одно, я другое.
"Ну, и"?
Кстати, считать я могу что угодно. но говорить вслух иногда - себя не уважать.

И причём тут свои легенды? Свой футболист, свой тренер.. этого достаточно.
Редактировалось 02 май 2016 19:17

#  BM1964 » 02 май 2016 19:09

IL-22 » 02 май 2016 19:03Идиотия на марше. Мы их обзываем, а они страдают. Пздц


Максим - не про них вообще речь. Исключительно про нас.
Мы за них не отвечаем. За себя - еще как.

Ну и согласись, что есть разница между "Людоед" и "Эстонская болонка", к примеру.
Как ты думаешь Карпин бы тоже поржал, если бы его в лицо так назвали.
Ну в реале-то никто бы ему так не сказал. А под ником можно... Ага.

#  Gt3 » 02 май 2016 19:09

BM1964,
Я долго не мог понять кто такие ЖФ, потом спросил. Был очень удивлён частотой использования этого эпитета.

Меня удивляют люди поддерживающиеся Диму, сезон провалил по всем статьям, с тактикой не определился, с основой тоже, перетасовал всех кого можно и нельзя. После Мордовии выдал странное вью в котором сказал что нужно прилично укрепляться, хотя до этого вроде все его устраивало...
Даже такую в принципе не сложную задачу как попадание в ЛЕ(с хорошим составом, стабильным финансированием и с тремя приобретениями в сумме примерно на 20 мио) походе выполнить не сможет, если когкуренты не оступятся.

В чем секрет этого доверия?

п.с Il-22 напомнил о второй загадке для меня - "КА", я подзабыл этот "прекрасный" эпитет.
Редактировалось 02 май 2016 19:12

#  slava1 » 02 май 2016 19:08

Результатом финала кубка не удовлетворён. Хотел что бы была ничья, все перепиздились ,обе команды дисквалифицировали и полуфиналисты разыграли ещё один.

#  впередсмотрящий » 02 май 2016 19:04

Ну что?
Ждем в СЭ интервью Паршивлюка "Аленичев - тупик для Спартака"?

И круг замкнется?
Или начнется новый?

#  BM1964 » 02 май 2016 19:04

iaia, Да ладна... на ВВ спорить, все равно, что... ну ты понял))

Есть, есть, конечно, иногда стоит напомнить людям, что это не дело.
Эмоции, эмоции, но мы же Спартак, в конце-то концов.

#  IL-22 » 02 май 2016 19:03

Ежели человек мудак - к нему любое прозвище приклеится. А если достойный человек - так и отношение уважительное.

Владимир Григорьевич Федотов - что там с прозвищами, кликухами, погремухами и т.д.? Николай Петрович Старостин - уважительное "Дед".

Херня и самолюбовательское чистоплюйство.

Ах юзер Х назвал тренера Беспиджакычем, ах юзер Y назвал футболиста кривоногим ананистом... А кумиры, ага, почитали ВВ и огорчились. Даже если кто-то и прочитал, и, в расстроенных чувствах, завалил игру - на кой хер такие трепетные нужны? Тонкая душевная организация? Это к девочкам, на филфак аспирантом, или в Локомотив.

ЗЫ Лично видел как Эм ржал над "Людоедом" и говорил, что он такой, да. Написал на ВВ Людоед - попёрли поборники морали, так нельзя, что за непотребство, караул!

Идиотия на марше. Мы их обзываем, а они страдают. Пздц

#  RedQuite » 02 май 2016 18:51

Gericho86 » 02 май 2016 18:32
Я не считаю Зуева готовым к чему-то игроком. Игрок, который в сборных своего возраста был постоянно лавкой, а сейчас в молодежную не проходит - он получил вызов на последнюю изза травмы Лысцова...

А то что он на 2 года моложе этой сборной - ничего? Не неси чушь под видом "своего мнения". Мало кого интересует что ты там считаешь. Тут многие тебя считают конём педальным - и что?

#  rwheart » 02 май 2016 18:50

mp » 02 май 2016 18:30IvanKor, Мощно.)))Т.е. эти" сопоставления" отрывков фраз из прессы,брехни из твиттера и безусловное знание тобой всей внутренней ситуации в клубе конечно же дают возможность сделать подобные безапелляционные выводы о качествах человека,которого ты кроме как по телеку никогда не видел.?

Ну какое-то представление дает. Например, "состав на матч назначаю только я и у Широкова равные шансы со всеми выйти на поле" и "почему Широкова не было на поле? Все вопросы к руководству" с разницей в один день кагбе намекают нам.

#  iaia » 02 май 2016 18:49

BM1964, так же, как и про действующего игрока своей команды, любого, кто носит футболку с полосой.
До тех пор, пока не снимет - а дальше будет видно.
Да и писал я не про тебя, да и не про flint'a - у вас-то оскорблений не видел.
Но едва-ли ты будешь спорить, что они здесь - более, чем обычное дело.

#  BM1964 » 02 май 2016 18:39

iaia » 02 май 2016 18:13# iaia » 02 май 2016 18:13
А "Володенька мусорок" можно говорить, нельзя только в адрес ТШ?
"Слюнявый турок" было можно.
"Кургузый пиджачок" - тоже.
Навесов, опять же, офигеть, как смешно.

А вот Аленичева не замай.


Иа-Иа!
Я не подниму архивов, да и лень, чтобы проверять писал ли Флинт, к примеру, "слюнявый турок".
Могу только за себя. Якин мне был неприятен. Просто, хотя бы потому, что сменил Карпина.
Но я ни разу не позволил себе ни одного оскорбительного замечания в его адрес.
Игру критиковал пару раз, писал, что не болеется. Это да. Но не более.
Ровным счетом и ни про одного игрока ФКСМ.
Согласен, что писать "Навесов" или "Мусорок" и защищать своих личных кумиров - лицемерие.
Но я не помню таких на книге. Может они и есть.
И это кстати, не потому что я "такой правильный-хороший".
Просто есть грех - себя оченнно уважаю.
А писать про действующего тренера своей команды "болонка" или "асет" это не уважать только одного человека - себя самого.
Лакейская психология.

Твой крошка Ру.

#  впередсмотрящий » 02 май 2016 18:33

IvanKor » 01 май 2016 04:05Если кому-то вдруг интересно, написал в блоге на Sports.ru, почему я по-прежнему против тренера (или не совсем тренера) Аленичева: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/koro ... 39282.html


Согласен!
Аленичева - в отставку!!!!

К этому тексту бы добавил свою возмущение появляющимися как по волшебству после выигрышей словечками Аленя "я", "моя команда", "мои игроки".
Которые также волшебно пропадают после проигрышей.

#  Gericho86 » 02 май 2016 18:32

авоська » 02 май 2016 18:24#  авоська » 02 май 2016 18:24
Gericho86,
Кутепов вполне готов, судя по последнему матчу.
Зуев где-то совсем рядом.Молодой ещё.
Мелкадзе тоже недалеко.
А Спартак-2 существует только 2й сезон...

Но что с тобой это обсуждать?
Ты здесь для того,чтобы дерьма побольше вылить...

Я не считаю Зуева готовым к чему-то игроком. Игрок, который в сборных своего возраста был постоянно лавкой, а сейчас в молодежную не проходит - он получил вызов на последнюю изза травмы Лысцова - как по мне не подходит даже для лавки ФК СМ
И то, что он иногда готов чтото показать выйдя на замену под замученную оборону соперника..так у нас и Обуйся Оденься показывал
Мелкадзе тоже какой-то невероятный фантом - столько плюсов о нем слышу, а как не выйдет на поле за Спартак так пустое место
Но продолжай носить розовые очки, может так лучше
Лично я вижу в нынешнем СМ только одного молодого, которого надо подводить к основе грамотно и бережно - Гулиева, но он маленький физически, это плохо
Еще Руденко есть, но это отдаленное будущее
Пуцко, Мелкадзе, Зуев, Каюмов и прочие для меня вторые Бажевы, Советкины и им подобные

#  Borg » 02 май 2016 18:31


Уважаю.
Но принимать высказывания произнесенные,написанные "в сердцах" за буквальные пожелания - не стоит (тут я не говорю об откровенных оскорблениях, мате, нарочитом искажении имени и т.п.).

#  mp » 02 май 2016 18:30

IvanKor, Мощно.)))Т.е. эти" сопоставления" отрывков фраз из прессы,брехни из твиттера и безусловное знание тобой всей внутренней ситуации в клубе конечно же дают возможность сделать подобные безапелляционные выводы о качествах человека,которого ты кроме как по телеку никогда не видел.?
Редактировалось 02 май 2016 18:32

#  BM1964 » 02 май 2016 18:28

Cory » 02 май 2016 18:01Ничего хорошего нас не ждет, ибо именно текущая ситуация абсолютно всех устраивает в кругах, руководящих любимым местом проживания. Испанский формат двух суперклубов идеален для двух главных сил


Во-о-о-т... Очень важное сообщение. Только в этом и есть повод для веры и оптимизма.
Спартак, в раздевалку которого приходит президент (даже не важно, как его зовут) это не Спартак.
Спартак не должен быть ни властью, ни при власти.
Извините, опять возникают аллюзии из сферы религиозного, но сейчас Пасха - позволительно...
Вчера имел крайне содержательную беседу с одним очень старым священником, дворянского, кстати, происхождения, о природе власти.
Он настаивал на том, что сущность Церкви принципиально чужда власти и всякое сращивание Церкви с властью есть извращение, что конечно не отменяет,
того факта, что исторически власть может Церковь поддерживать и в этом нет ничего дурного...

Вот примерно так же и со Спартаком, хотя, понятно, что всякая аналогия хромает. Пожалуйста, пусть премьер болеет за зенит - это его дело. Но в реальности,
мы скорее наблюдаем "сращивание" некой команды с властными структурами, со всеми вытекающими... И это извращение спортивного принципа, самой природы спорта...
А Спартак? Спартак должен быть народен и независим. Можно сколько угодно восхищаться победами 90-х, но порой кажется, что уже тогда мы что-то стали терять.
И проблема наша, не в том, что зенит и цска обласканные властью клубы - это для нас хорошо, нам есть с чем бороться, есть чему противостоять.
Наша проблема именно в том, что происходит внутри НАС самих. И в клубе. И в команде. И здесь среди нас. Флинт вам правильно написал.
Нельзя опускаться до того, чтобы пятнать собственный клуб и команду. Мы таким образом только подчеркиваем извращенность нынешнего бытия Спартака.
Если они для нас "гладиаторы", миллионеры, которые кривляются на поле для нас - нищих, по сути, то да, мы тут можем в тырнете сидеть и мусолить их в дерьме.
Но на самом-то деле, мы их продолжение, а они - наше. И Аленичев и Тит и Ананко... А если не так, то это уже и не Спартак.
Достаточно посмотреть на Ценителя. Что такое все его послания. О чем это? Проекция каких-то собственных проблем с попыткой перевести их на другого... на Аленичева.
Да - Аленичев не ангел, да, где-то разочаровал, в том числе и в человеческом плане. А мы чего - святые все что ли... Вот Вася Ценитель, меня тоже разочаровал.
И что теперь делать? Изо дня в день об этом писать с приведением фактов и цитат... Вот зачем?
Впрочем, не о том я. А отвечая Cory, хочу лишь сказать, что наше дело - ИСТОРИЧЕСКИ, бороться с РИМОМ, как бы он там не назывался - нквд в образе "динамо проклятой", хохлами, цск-ой или зенитом.
Это все тот же вечный Рим и вечный Марк Красс. И поражение в этой битве может быть только одно - потерять собственное лицо. Больше ничего!

#  IvanKor » 02 май 2016 18:25

mp, хотя бы из простого сопоставления слов и обещаний Аленичева на пресс-конференциях и последующих его действий. Ну и из сопоставления его слов в разные моменты времени, когда он сначала говорил одно, а через несколько месяцев - ровно противоположное.

#  anton_tmb » 02 май 2016 18:24

IvanKor » 1 минуту назад И как тренер Аленичев - популист и шарлатан. Тем более за последний год мне стали видны некоторые его человеческие качества, которые не были так заметны раньше, и качества эти, прямо скажем, не самые хорошие.


Ванюша, спорить о тренерской квалификации Аленичева не стану. Ответь мне, пожалуйста, на простой вопрос: он себя на эту должность сам назначил? Может он под угрозами заставил подписать с собой контракт?
Только не пиши в ответе хрень про пиар в СМИ о Аленичеве, о совете ветеранов и ген. директоре Родионове, который, якобы, его кандидатуру продвигал.
И, напоследок, расскажи о человеческих качествах Аленичева и каким образом ты о них узнал.

ИванКор
хотя бы из простого сопоставления слов и обещаний Аленичева на пресс-конференциях и последующих его действий. Ну и из сопоставления его слов в разные моменты времени, когда он сначала говорил одно, а через несколько месяцев - ровно противоположное.


Все, все. Мне все понятно. На второй вопрос можно не отвечать
Редактировалось 02 май 2016 18:29

#  авоська » 02 май 2016 18:24

Gericho86,
Кутепов вполне готов, судя по последнему матчу.
Зуев где-то совсем рядом.Молодой ещё.
Мелкадзе тоже недалеко.
А Спартак-2 существует только 2й сезон...

Но что с тобой это обсуждать?
Ты здесь для того,чтобы дерьма побольше вылить...

#  iaia » 02 май 2016 18:22

IvanKor, забыл, да.
"Болонка", опять же.

#  Бауманец » 02 май 2016 18:22

irod sm » 02.05.2016 17:56:00Сижу, думаю.
А что это говорит о команде и её тренере?
Хорошее позиционное нападение и плохая игра вторым номером?
))

Юр, это говорит о том, что по факту и есть: молодая команда проводит свой первый сезон в ФНЛ.

#  Bordo0706 » 02 май 2016 18:21

IvanKor,
это ты самые вежливые вспомнил - те, что на протяжении всего его периода были

#  IvanKor » 02 май 2016 18:20

iaia, Илья, а не помнишь, Стаса как тут называли, особенно после 1:5 от коней? Если я правильно помню, "асет", "балагур", "весельчак", "беспиджакыч"... А ведь игрок Черчесов для "Спартака" сделал уж никак не меньше, чем игрок Аленичев.
Редактировалось 02 май 2016 18:23

#  Bordo0706 » 02 май 2016 18:17

flint,
Ты безусловно прав и очень красиво всё написал, но...
вот почитаешь книгу за 2008 год времён ухода Чересова, и всё это выглядит ханжеством, потому как много всего написано "малолетними имбецилами" и "великовозрастными идиотами" при попустительстве администрации. Ты тогда что думал? Что писал?

Потом почитаешь за 2006 год, и думаешь про общечеловеческое уважение, прежде всего, к себе, и потом к остальным. Тогда оно впервые здесь было сметено "малолетними имбецилами" и "великовозрастными идиотами"?! Тоже не помню, писал ли ты что-то тогда?

Ну, и самое главное, напишешь ли ты про уважение, если впоследствии нашим тренером будет кто-то заслуженный, но не столь ранее желанный болельщиками?

#  mp » 02 май 2016 18:16

IvanKor, Откуда видно? Из интернета ?

#  IvanKor » 02 май 2016 18:15

flint » 02 май 2016 17:53В тырнетах постоянно вижу, как болельщики Спартака отпускают в алрес нашего тренерского штаба просто мразотнейшие шуточки, порой откровенно оскорбления, присваивают клички, от которых просто за тысячи километров ядом разит.
Нет, критику в адрес ТШ высказывать надо. И неудовольствие выражать надо. Не надо смешивать с дерьмом наших заслуженных. Это не красит, в первую нас- болельщиков.

Титов и Аленичев - выдающиеся игроки "Спартака", и они ими останутся в любом случае. Но великий игрок может быть никудышным тренером; великий тренер может получиться из никудышного игрока. И как тренер Аленичев - популист и шарлатан. Тем более за последний год мне стали видны некоторые его человеческие качества, которые не были так заметны раньше, и качества эти, прямо скажем, не самые хорошие.

#  iaia » 02 май 2016 18:13

А "Володенька мусорок" можно говорить, нельзя только в адрес ТШ?
"Слюнявый турок" было можно.
"Кургузый пиджачок" - тоже.
Навесов, опять же, офигеть, как смешно.

А вот Аленичева не замай.

#  Gericho86 » 02 май 2016 18:11

авоська » 02 май 2016 18:06#  авоська » 02 май 2016 18:06
Gericho86,
Как это херово справляется?
В последней победе над лошнёй активно поучаствовали 3-4 футболиста из Спартак-2.
Тот же Каюмов пытается вернуться на прежний уровень через вторую команду.
Или ты ждешь,что пара-тройка Промесов каждый год будет вылетать в первую команду?

Я жду одного игрока хотя бы в сезон, который придет и встанет в состав
Пуцко с Кутеповым уверен в команде ненадолго
Один привез в первом матче 2 гола, во втором все видели что он привез
Второй также в каждом матче, в котором выходил привозил стабильно
Пахать за них Глушаков и Ромуло в каждом матче явно не смогут
Еще раз повторю - мне без разницы на каком месте дубль или СМ2. Плевать вообще на их результаты - они должны давать кадры. Кадров нет, чему радоваться не понимаю
И коротенький ответ тем, у кого проснулась вдруг "совесть" и кто корит людей, оскорбляющих кровинушку Аленичева и Титова
А где вы были, когда не менее выдающемуся спартаковцу Черчесову на ВВ дали кличку УБ-2?
Или ему можно потому, что он вам не нравился, а это нравятся? Так это сраное и голимое лицемерие и ничего больше

#  Cory » 02 май 2016 18:11

Хехехе... Админы - потрите, плз, да можно и забанить ))) ибо "много - значит хуйня" (с) Стаканов. Сорри за вторжение, простите старого занудного, больше не буду. Люблю ВВ (с).

#  petrov13 » 02 май 2016 18:08

flint,
Вась, все просто. Люди просто сильно переоценивают свою значимость. "Я - Спартак, они - гавно". Отсюда неуемное желание и готовность судить и клеймить. И ты это никак уже не остановишь.

На днях Саша SAS на меня обиделся. Принял на свой счет. А ведь очень зря. Мы же тут не каждый сам за себя. Мы общность. И у нас одно общее лицо на всех - лицо гостейвой книги болельщиков Спартака. Нравится нам это или нет. И каждый из нас его формирует и вносит свои штрихи.
Самое сладкое для врагов - это увидеть как мы здесь поливаем сами своих же, втаптывая свою историю в грязь. Слаще не бывает. И мы все чаще им эту радость доставляем. Такими темпами скоро сменим западную трибуну с списке развлекательных интернет ресурсов.
К самодисциплине призывать бесполезно. У народа уже давно гайки по срывало. Книгу спасет только жесточайшая цензура. Критиковать можно. Оскорблять нет. Никого и никогда. В строгом соответствии с правилами книги. Для всех любителей жареного есть твиттер.

#  BM1964 » 02 май 2016 18:06

flint » 02 май 2016 17:53Вообще тема затронута очень важная.
В тырнетах постоянно вижу, как болельщики Спартака отпускают в алрес нашего тренерского штаба просто мразотнейшие шуточки, порой откровенно оскорбления, присваивают клички, от которых просто за тысячи километров ядом разит.
Нет, критику в адрес ТШ высказывать надо. И неудовольствие выражать надо. Не надо смешивать с дерьмом наших заслуженных. Это не красит, в первую нас- болельщиков.


Флинт - молодец. Поддерживаю.

#  авоська » 02 май 2016 18:06

Gericho86,
Как это херово справляется?
В последней победе над лошнёй активно поучаствовали 3-4 футболиста из Спартак-2.
Тот же Каюмов пытается вернуться на прежний уровень через вторую команду.
Или ты ждешь,что пара-тройка Промесов каждый год будет вылетать в первую команду?

#  mp » 02 май 2016 18:04

Да уж. Нет пределов у полета фантазии всевозможных поклонников разнообразных теорий заговоров ))) На межпланетном уровне еще команд не давали никаких?))

#  Bordo0706 » 02 май 2016 18:04

Gericho86,
Геннадий, ты так и не ответил про свою логику относительно таблицу нарушений, а ведь я расписывал и ждал твоего комментария. Почему ты акцентируешь свое внимание на одном показателе из всех и, кроме того, считаешь эту статистку заслуживающей доверия?

По Спартак-2: эта команда только была создана и постепенно вышла в ФНЛ на уровень переходных матчей. Это для нее потолок и идеальный уровень. Уже видно, что разница между основой и С-2 не такая, как была между основной и дублем раньше. То есть эта прослойка дает ребятам обыграть в ФНЛ на уровне, приближенном к боевому. Уже выходя здесь, они не чувствуют какого-то космоса, как было раньше.
Невозможно, чтобы эта команда давала игроков сразу, по пачке в сезон. Нормально, если она будет давать 1 игрока за 2 года, сформировавшись окончательно, как системное звено.
Ты что-то чересчур резок и показательно циничен в своих оценках.
Можно отметить положительные стороны, а можно искать отрицательные - выбор всегда за тобой

#  anton_tmb » 02 май 2016 18:02

flint
Полностью поддерживаю, Василий Владимирович!

#  Cory » 02 май 2016 18:01

И еще, напоследок, коль уж навыпендривался )))
Ничего хорошего нас не ждет, ибо именно текущая ситуация абсолютно всех устраивает в кругах, руководящих любимым местом проживания. Испанский формат двух суперклубов идеален для двух главных сил (нацдостояние-адмпрезидента), давно хотели, между собой и соревнуются. Остальным показано успешно исполнять роль валенсий-севилий-вилльрреалов, но с меньшими шансами не случайный прорыв (например, великому прогрессивному повелителю продуктовой корзины в прошлом году внятно тура за 4 до конца все пояснили). Последим за Ростовом, в частности ))) Изменения возможны только с изменением раскладов на самом верху не спортивного, а настоящего управления. Там изменения тож случаются.
Вперед, Спартак, с нами Бог, верим.
На сим убываю снова в комфортные читатели, сорри за вторжение, Cory.

#  Samwise » 02 май 2016 18:00

Borg » 02 май 2016 17:54Правильно ли я понимаю, что Вы в этом смысле безгрешны?

Грешен. Поэтому и призываю не усугублять, и думать о чем пишешь и говоришь.
Редактировалось 02 май 2016 18:05

#  flint » 02 май 2016 17:58

Увидел счет - охренел. Почитал отчет - поржал. Хотел бы глянуть лицо Гинера, когда его команде за матч ставят 2 точки и дают КК.

#  irod sm » 02 май 2016 17:56

Дома второй Спартак - на уверенном 2- ом месте.
http://www.championat.com/football/_rus ... /home.html

На выезде - 10-е место.
http://www.championat.com/football/_rus ... /away.html

Сижу, думаю.
А что это говорит о команде и её тренере?
Хорошее позиционное нападение и плохая игра вторым номером?
))

#  Borg » 02 май 2016 17:54

Samwise » 02 май 2016 17:46Говорю же вам, что за всякое праздное слово

Правильно ли я понимаю, что Вы в этом смысле безгрешны?

#  flint » 02 май 2016 17:53

Вообще тема затронута очень важная.
В тырнетах постоянно вижу, как болельщики Спартака отпускают в алрес нашего тренерского штаба просто мразотнейшие шуточки, порой откровенно оскорбления, присваивают клички, от которых просто за тысячи километров ядом разит.
Нет, критику в адрес ТШ высказывать надо. И неудовольствие выражать надо. Не надо смешивать с дерьмом наших заслуженных. Это не красит, в первую нас- болельщиков.

Плюс есть такой момент: когда команда ходила на сектор, Профессор вещал правильные вещи о том, что у каждого спортсмена должны быть амбиции, каждый должен хотеть вписать свое имя в историю, стать узнаваемым и уважаемым.
Теперь скажите, что видят наши футболистам, которым эти правильные и рукоплескательные вещи говорили? Они видят, как безусловных легенд клуба, оставивших ярчайший след в истории Спартака смешивают с дерьмом массово самые различные говнюки - от малолетних имбецилов до великовозрастных идиотов.

Прошу прощения за получившееся оскорбление многих ВВ-ников. Но реально стоит задуматься о том, чтобы фильтровать базар.
И без того хватает всевозможных заднеприводных гриш69, которые с удовольствием Спартак извозюкаюь в какахах.

#  vlad45 » 02 май 2016 17:49

Порванными конями удовлетворен.Только вот сильно расстраивает победа мешков....

#  Gericho86 » 02 май 2016 17:48

авоська » 02 май 2016 17:42#  авоська » 02 май 2016 17:42
Gericho86,
Ну в данном случае речь шла о команде,которая очень прилично смотрится в своем турнире,хоть и не имеет турнирной мотивации.
И вместо того,чтобы похвалить Обухова,который положил очередной гол-красавец,ты пишешь очередную фигню.
Тебе просто в графе любимая команда надо поставить "фейковый гранд" и тогда не будет никаких вопросов.

Спартак 2 воспринимаю исключительно как поставщика игроков в главную команду
Насколько помню миссия была в этом при создании? С этой миссией справляется команда откровенно херово
4-е или 10-е место при этом лично для меня без разницы
Что и куда мне вписывать решу сам
Равно как и хвалить ли игрока, который в уже серьезном возрасте по футбольным меркам продолжает играть в по сути молодежной команде, ничего от футбола не хочет и его все видимо устраивает
Разные подходы и разное восприятие. Твоего одобрения своей точки зрения естественно не требую

#  Samwise » 02 май 2016 17:46

Borg » 02 май 2016 17:36Вы всегда и все понимаете буквально?

Я бы такими словами не разбрасывался.
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.( Матфея 12:36)

#  Cory » 02 май 2016 17:46

Samwise, существование на тренерском посту великого ФКСМ этих абсолютно некомпетентных "тренеров" - это нонсенс значительно круче всего говна в клубе за последний десяток лет. Но звонки с рекомендациями и мнениями формируют "объективное мнение" руководителя также действенно, как и всем известные истории с любителем растральных колонн и тд.. Однако, господ "тренеров" с великим игроцким прошлым все отлично устраивает, ибо бабло и связи - наше все. Футболистов, которые в один голос просто ржут над текущим тренировочным процессом (некоторые откровенно охуевают), искренне жаль. С другой стороны, че там жалеть, ибо путь дзюбы одобряют единогласно 75% русскоязычной основы (по возрасту все понятно), и все наши стенания по поводу мудака в автобусе, мягко говоря, воспринимаются в формате "а что такого?", а по факту все с мудачком друзьянеразлейвода. В частности, проблемы Парша в том числе в том, что он никогда не был в компашке и, к примеру, в тот давний период, когда Серегу назначили кэпом, никто его таковым не считал и доходило до прямых посылов нах. Атмосферка в клубе дай боже.

#  авоська » 02 май 2016 17:42

Gericho86,
Ну в данном случае речь шла о команде,которая очень прилично смотрится в своем турнире,хоть и не имеет турнирной мотивации.
И вместо того,чтобы похвалить Обухова,который положил очередной гол-красавец,ты пишешь очередную фигню.
Тебе просто в графе любимая команда надо поставить "фейковый гранд" и тогда не будет никаких вопросов.

#  Borg » 02 май 2016 17:36

Cory » 02 май 2016 17:25Правда ли - за что купил, от "внутри команды".

Спасибо.

Samwise » 02 май 2016 17:33Вы понимаете что такое Ад?

Вы всегда и все понимаете буквально?

#  Samwise » 02 май 2016 17:33

Gericho86 » 02 май 2016 17:31Какое отношение их игроцкие титулы имеют к их тренерской некомпетентности?
Маттеус, Марадона или Стоичков были игроками такой величины, что Аленичеву и Титову при все уважении и близко не стоять
Как тренеры провалились и даже не рассматриваются нигде всерьез

Болельщики сборной Аргентины предлагали Марадоне гореть в аду, и называли его с кем-то "шоблой"? Или Маттеуса в Германии или Стойчкова? Вы понимаете что такое Ад? Это вечные муки. Это самое страшное что может случиться с человеком.
Редактировалось 02 май 2016 17:36

#  Gericho86 » 02 май 2016 17:31

авоська » 02 май 2016 17:18#  авоська » 02 май 2016 17:18
А вот вижу.
Два фейковых "гранда" по Матч ТВ.
Ну какой нормальный человек такую херню будет смотреть.

Гриша86,ты бы хоть разок для приличия что-нибудь хорошее про Спартак сказал.
Ну так,для дымовой завесы.

Не умею как Вы выдумывать фейковые поводы для похвалы команды, которая борется за 6 место в ЧР
Хотите это хвалить - ваше право
Samwise » 02 май 2016 17:21Вернуться к началу
#  Samwise » 02 май 2016 17:21
Cory » 02 май 2016 17:14
Вся шобла, включая аленя и двух великих - горите в аду, и заберите с собой руководство.

Аленичев самый титулованный футболист в истории российского футбола. Выигрывал Лигу Европы и Лигу Чемпионов. Титова здесь недавно именовали ВРФ - великим русским футболистом. Оба многократные чемпионы России (кстати Паршивлюк которого так защищает автор цитаты даже близко не имеет этих достижений). Теперь их называют "шоблой" и предлагают гореть им в аду(надеюсь это образное выражение и автор цитаты сам не понимает о чем он говорит). Это хорошо еще что Тихонова в тренерском штабе нет.

Какое отношение их игроцкие титулы имеют к их тренерской некомпетентности?
Маттеус, Марадона или Стоичков были игроками такой величины, что Аленичеву и Титову при все уважении и близко не стоять
Как тренеры провалились и даже не рассматриваются нигде всерьез

#  Cory » 02 май 2016 17:25

Borg, на претензию "чё глаза не горят" ляпнул "потому что за..бся х..ней страдать", ну и на разбоках с "активным движем" энтузиазма не высказал, мягко говоря. Правда ли - за что купил, от "внутри команды".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".