01.05.2016 - 31.05.2016

#  irod sm » 01 май 2016 20:59

Bad
Андрюха, я не в пику твоей первоначальной мессаги. Но всёж малёха возражу.
Вчера был такой же прагматичный футбол как и у Курбана.
Просто у Курбана нет в центре Промеса, Попова, Джано.
У него быстрые и потеющие. Оттого, что других нету - потому и заброс на Азмуна-Полоза.

А прагматизм у вчерашнего матча - всё же был основой.
Ну, я так вижу. Просто мы чуть изящней пыхтели :)

И насчёт 10 минут. У меня были совершенно противоположные ощущения.

Но не суть. Главное, что я убедился - что при хороших знаковых победах мы полюбим любой стиль.
Возражать конечно будут, но это стат погрешность.

Как говорят игроки 60-х в частной беседе. Что они очень недовольны тем, что мы отсчёт спартаковской красоты и кружев ведём с эпохи Бескова.
Что мол и до Бескова был другой футбол, не менее красивый. Но другой.
Вкусовщина короче.
Народ заждался цельности и стабильности побед. Вот здесь голод более лютый, чем способы доведения мяча до ленточки ворот соперника.;)

#  Terrious » 01 май 2016 20:59

vlad45,
Между Стакановым и Бадом выбираю Стаканова. Он так красиво английским футболом хвастается, что начинаешь подозревать его в родственных связях с Абрамовичем.

#  Alex-Ch » 01 май 2016 20:58


Евгений, ты на ВВ много лет, вроде должен знать, чем чреваты такие заявления в адрес мелкого клерка. Сейчас огребешь ))

#  Пражанин » 01 май 2016 20:56

зpитель, Личный вопрос, а вообще на вчерашнюю игру ставил? На победу Спартака? По чесноку...

#  зpитель » 01 май 2016 20:53

Да, поставил бы.
А в чем сомнения?

#  vlad45 » 01 май 2016 20:52

# Cтаканов » 01 май 2016 20:35
Ты - не люди!Тобой новичков пугают,вот!Ты вообще фантом и только потребление благородного сингл-молта оставляет тебя в наших рядах 8-)
...и эта,от аналитика слышу! Не ругайся так больше.))

Андрюха Бад в футболе разбирается и доказывать никому ничего не должен.Всегда с удовольствием его читаю.

#  Zely69 » 01 май 2016 20:51


Я считаю, что Выиграли бы.

А, вообще, мне ваша логика нравится.
Значит, пеналь не назначили, потому что бомже коням выгодно поражение лохомотов.
А если бы пеналь поставили с удалением, то уже бомже коням не выгодно стало бы? :)))

#  Пражанин » 01 май 2016 20:48

зpитель, А деньги бы поставил? На победу, даже после незабитого пеналя.

#  Los » 01 май 2016 20:47

Terrious » 01 май 2016 20:44 Terrious » 01 май 2016 20:44



да и вообще, они уши бреют )))

#  зpитель » 01 май 2016 20:45

Че тут считать? Яснее ясного. Выйграли бы крупно. Даже спорить не интересно.

#  Terrious » 01 май 2016 20:44

Дружище, факультет футурологии - на другом этаже.

#  Пражанин » 01 май 2016 20:42

Кто здесь считает, что после пенальти и красной, Спартак выиграл бы?

#  Terrious » 01 май 2016 20:40

mib83 » 01 май 2016 20:23Пенальти - это не 90% гола, а около 75%. Стабильно по годам и странам.

В наши ворота - обычно 90, а то и больше.

#  Cтаканов » 01 май 2016 20:35

Вот ты старый обетованный склеротик!:) "а я не люди?"(с)
на кол таких аналитиков:)

Андрюша Bad тут валил хохлов, когда никто не знал что такое памперсы

#  Пражанин » 01 май 2016 20:26

Bad, Может я и никто, но ты 3 абзаца в ответ накропал...
И еще, мне не надо знать цены билетов классической музыки, чтоб понять откуда у музыканта 2 ярда. Надеюсь, успеешь прочитать, пока не потерли.
Поражение Локо выгодно конюшне и бомжам- выгодно, делай выводы. И повежливей пжл.

#  зpитель » 01 май 2016 20:25

SAS
Старикашка. Ты хуеву лет вв читаешь, а читать так и не научился.
Я не за гранату. Я за то, чтобы гранаты расстрелять, пуцков этим взбодрить. Но, если и эти облажаются, то и их принародно отхуярить и набрать других. Ибо на одну и ту же поебень из года в год смотреть, можешь только ты.

#  mib83 » 01 май 2016 20:23

Пенальти - это не 90% гола, а около 75%. Стабильно по годам и странам.

#  Лохматый » 01 май 2016 20:20


Жопоногих вроде хаять особо не за что. Тренера - тоже както... Бердыев слил. Вот и траур. И писать то не о чем.

#  blind_guardian » 01 май 2016 20:18

Читаю читаю..Мы ж вроде вчера не проебали? Или проебали?

#  Лохматый » 01 май 2016 20:14


Не далее как вчера в твиттере вспомнил вроде приснопамятный юзер Куггса.

P.S. Мельчает книга, мельчает. Одна из самых слабых книг со времён Романцева(с)
P.P.S. Но выговор мы ему запишем!

#  Bad » 01 май 2016 20:11

Пражанин, прости за резкий по форме ответ - а кто ты такой, чтобы тебе возражать по существу? Почему на разговор с тобой надо время тратить? Это не наезд, а вопрос.

Пока я вижу ситуацию так. Ты а) прогнал не реальную херь про голубой пул, о котором ничего на самом деле не знаешь. Вот когда другие участники ВВ, имеющие например, отношение к финансированию некоторых финпотоков ГП, чего-то рассказывают, их интересно слушать. Например, сколько одна команда берет в город кэша на представительские. У тебя есть такая информация про вчерашние матчи? Послушаем. Нет? Извини, Пражанин, пиздежа ни о чем здесь и без твоей мессаги хватало. Пенальти пресловутый, кстати, лишь с 4го повтора все разглядели, тут судье можно предьявить худшее, чем у всей системы телекамер зрение, но никак не предвзятость.

Второе. Я уже писал - мне неинтересны альтернативные истории. Их можно выдумать 100500 про каждый матч. В твой голове Спартак проиграл бы 3:0, если бы судья там все увидел. А кто-то скажет, что Спартак бы тогда выиграл 3:1. Потому что гол в первом тайме забили в позиционке , а во-втором Федотов поставил бы в ответ пенальти на Промесе, да ещё и не извинялся бы перед Локомотивом весь тайм. Только это все - борьба двух тараканов в головах, а я её совсем не собираюсь комментировать параллельные миры, мне реальности достаточно. Вчерашняя меня вполне устроила.

#  SAS » 01 май 2016 20:08

заинтересовал :-)
пришлось глянуть?!

-
" Когнитивный диссонанс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.... "

#  Алекс1975 » 01 май 2016 20:04

Когнитивный диссонанс... кажется, так это называется.

#  serge59 » 01 май 2016 20:02

Может и глупость напишу, но попробовал бы Пуцко с Кутеповым вместе и к ним Сальву...а по краям ДимКо и Мельгарехо...ну да, в пять защей, но может получиться довольно атакующий вариант, а Сальву на лавку сажать не следует...)))

#  Пражанин » 01 май 2016 19:59

vlad45, Заметь, я не рассматривал ситуацию с Макеем. Что пеналь лохи забили, так то 90%. Я обратил внимание лишь на то, что Бад написал, типа Дима на молекулы разложил. А я написал, что чистая везуха. Без выводов.

#  SAS » 01 май 2016 19:59

очень важен в спорте, и футболе в частности, фарт,приметы, ... :
1. Победный состав не меняют
2. Глушаков - Капитан! а почему бы нет?
3. ... 8 мая бы закрепить - вот на сегодня МАТЧ СЕЗОНА!!!

#  Стрекалок » 01 май 2016 19:53

vlad45 » 01.05.2016 19:42
Влад,старикан)))))))))) Это был не дебют Пуцко и Кутепова,это был дебют всей команды)))))

#  vlad45 » 01 май 2016 19:53

Пражанин » 01 май 2016 19:44
Извиняюсь,но херню написАл!
Оборону вскрыли,это когда голы насыпали,минимум треху.Вроде как мешки нам.Вот там - не только вскрыли,а разорвали,нах!
А остальное - сослагательное наклонение.Тот же пенальти надо забить,против десяти тоже надо забивать и т.д.Да и удаление Макея,если было,то на 80 -й минуте.Не критично.
С таким же успехом,я могу ссылаться на неназначенный пенальти при 2-1 с мешками+ выдуманное нарушение Зе Луиша,которое мог реализовать Глушак.С 4-1 поди хрен бы отыгрались.Но вот по факту 5-2 и мы в жопе.
А вчера 2-0 и в жопе соперник.Полтора,ну пусть два опасных момента за игру - это вскрыли? Так у Спартака,кроме забитых 2-х было еще минимум 2-а 100%! Так кто кого вскрыл?

#  Стрекалок » 01 май 2016 19:49

Разрушать легче...

#  Terrious » 01 май 2016 19:49

denst » 01 май 2016 18:54Есть еще те, кто Рахимова хотят в тренеры?

Да без разницы. Не в тренере проблема, хотя Алень выглядит едва-ли не слабее всех тренеров постОИРовской эпохи.

#  Валерыч » 01 май 2016 19:49

2 Neciceron
Ясно. Тенденция однако (с).

Вот странное дело. То, о чём пишет Bad я понимаю, а о чём его оппоненты - нет.

Прежний Спартак, оировский например, кожей чувствовал. Помню, как в метро перед Реалом с какой-то молодёжью зарубился, что мы 2-1 выиграем, будучи не очень трезвым в тот момент. А ведь накануне было 1-4 от коней. Это на уровне ощущений. А опыт и анализ это финал с ростовским СКА в 81-ом. Многим ведь стало ясно, что не наш день, когда Мирзоян не забил пеналь, а не тогда, когда Андреев в штрафной забивал с разворота в угол.

#  Пражанин » 01 май 2016 19:44

Bad, Понимаю, по существу возразить не можешь. Лохи вскрыли оборону как консервную банку...
Да, голубому пулу не надо ничего платить, он и так всей страной владеет.

#  vlad45 » 01 май 2016 19:42

Я,кстати,до сих пор удивлен,что на Книге,всвязи с дебютом Кутепова и Пуцко не вспомнили знаменитое из Жванецкого:

водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути.

ну прям аналогия жуткая...осталось только заслушать начальника транспортного цеза!- 8-)
Кто хочет вспомнить: https://www.youtube.com/watch?v=-OATZ-Pnolw

#  mp » 01 май 2016 19:42

Стрекалок,
Бедный Аленичев ))))
Так старался обосраться в очередной раз.Но ребята с яйцами не позволили))

#  Стрекалок » 01 май 2016 19:40

mp » 01.05.2016 19:33
не спорю,вопреки))))

#  Neciceron » 01 май 2016 19:35

# Стрекалок » 01 май 2016 19:25 Вчера не Аленичев молодец,вчера игроки молодцы,показали,что и у них есть яйца))) Ну как яйца, яички... худенького мальчонку встретить, это как молодец среди овец, а тарасова с вернблумом пока не смеют...духа не хватает... для Вагиза с Геной Морозовым авторитетов не было на поле

#  mp » 01 май 2016 19:33

Стрекалок, Т.е.они сами по себе ?Так чтоль?
Может еще вопреки?)))

#  SAS » 01 май 2016 19:29

зpитель
Олег, серьёзно тогда... ты что снова за Граната в ц.з . ?
или Боккетти с кем то из П и К ?
почему не за Пуцко-Кутепов хотя бы ещё на 4 игры этого сезона?

#  Bad » 01 май 2016 19:27

Пражанин, спасибо за информацию, когда надо будет узнать кого голубой пул купил, будем вам писать

#  slava1 » 01 май 2016 19:26

Не обосрались просто пришло время подзаработать последние туры ...

#  Стрекалок » 01 май 2016 19:25

Bad » 01.05.2016 18:17
Вчера не Аленичев молодец,вчера игроки молодцы,показали,что и у них есть яйца)))

#  Zely69 » 01 май 2016 19:21

Вчера не скукотища была, а нервотрепка. :)
Неотъемлемая часть боления.
Были куски матча когда мы атаковали хорошо, были наоборот, отбивались. Соперник равный, игра сложная поэтому.
Мне понравилось. :)

#  зpитель » 01 май 2016 19:17

Че, Саша, солнышко пригрело, распустились новые кумиры? Предупреждаю, твои ожидания не имеют ничего общего с реальностью... Впрочем, тебе, я уверен, похуй. И это правильно)

#  Пражанин » 01 май 2016 19:16

Bad, Какие нах молекулы. Пеналь и красная на Пуцко и 3:0 от лохов. Команда была судейке- при возможности тормознуть паровоз, не явно... Мешает паровоз голубому пулу...

#  Neciceron » 01 май 2016 19:15

# Валерыч » 01 май 2016 18:57
Чё-то все наши потенциальные тренеры летят в этом туре. Как там черчесовская Легия? Волнуюсь) В чемпионате тоже проиграли, но это перед завтрашним финалом на кубок,простительно ...)

#  SAS » 01 май 2016 19:13

а я углублю) - только Пуцко-Кутепов и нашему зрителю... на трибуне будет повеселее и радостнее!!... без иронии, потому что у Бушманова в С-2 игроки подросли - и Песьяков посильнее сегодня Реброва... а может и ДАА за сезон почти полный в пл подрос и многое понял в тренерской работе - это на примере вчерашней игры - тактика и стратегия должны быть разные на конкретного соперника !!!... и это не имхо

а Рахимов и Бердыев?... как то они сегодня не того... скажу по-русски - ОБОСРАЛИСЬ

#  Васильев1967 » 01 май 2016 19:12

Христос воскресе, братья и сестры!
Всем пасхальной радости!
Все будьте здоровы и веселы!

#  зpитель » 01 май 2016 19:06

Я давно гоаорил, что всех, кто позорился по весне три года, надо выгнать. А лучше расстрелять, в назидание... Ну не получились кумиры! Набрать пуцков и надеятся на лучшее... Да и на вв поинтереснее будет...
Не слушаете меня... Иииииэх!

#  taram » 01 май 2016 19:02

Ничего не понимаю. Проигрывали, проигрывали, а тут, херакс, и уже
на шестое место взлетели. Молодец, Пуцко!

#  Валерыч » 01 май 2016 18:57

Чё-то все наши потенциальные тренеры летят в этом туре. Как там черчесовская Легия? Волнуюсь)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бадминтон . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".