01.06.2016 - 30.06.2016

#  hobbit19 » 28 июн 2016 17:31

ANDY-rws » 28 июн 2016 17:27-------------------------------
имхо, многое покажут отборы в ЛЧ и ЛЕ. Если синхронно пролетают, то осенью вопрос снова станет актуальным. А уж повод (юридический) найдут.

ну пока долги не погашены обещают им там в течении недели типа.
Редактировалось 28 июн 2016 17:32

#  RedQuite » 28 июн 2016 17:30

knn » 28 июн 2016 17:26
Это то понятно, но ведь число спонсоров неограниченно?

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 17:27

hobbit19 » 28 июн 2016 17:17hobbit19 » 28 июн 2016 17:17

-------------------------------
имхо, многое покажут отборы в ЛЧ и ЛЕ. Если синхронно пролетают, то осенью вопрос снова станет актуальным. А уж повод (юридический) найдут.

#  knn » 28 июн 2016 17:26

RedQuite

башлять просто так нельзя. Условная газета "спортгудок" не может спонсировать по 10-ке лямов в год.
Спонсорский контракт должен быть заключен в рамках рыночных условий. Иначе, ффп была бы филькиной грамотой.

#  hobbit19 » 28 июн 2016 17:17

ANDY-rws » 28 июн 2016 16:50
"Бердыев в любой момент может расторгнуть контракт с "Ростовом".

СЭ" стали известны подробности нового контракта Курбана Бердыева с "Ростовом".
В субботу 63-летний специалист подписал соглашение с клубом сроком на 2 года. При этом одним из пунктов договора является возможность расторжения его тренером в одностороннем порядке – вне зависимости от причин, побудивших специалиста это сделать. Расторжение контракта возможно в любой момент и без компенсации со стороны тренера.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1016032/
----------------------------
хороший контракт, правильный, обнадёживающий :)
Вот только не надо тут всякие сборные предлагать :)

По моим данным не совсем все так ))
вообщем если возникает задержка по финасированию более чем на 2 недели
тогда в любой момент Бердыев может .
Т.е даже если задержка была с сентября по октябрь он даже через полгода сможет разорвать контракт если захочет.

#  RedQuite » 28 июн 2016 17:15

knn » 28 июн 2016 17:09
Так там ещё 16 родственных фирм (на доткоме). 30 умножаем на 16 - или так нельзя?

#  knn » 28 июн 2016 17:15

а вот, гугл говорит на ближайшие 3 сезона 30 лямов сейчас планка.

#  knn » 28 июн 2016 17:09

по правилам ФФП лукойл не может башлять в виде спонсорской помощи более 40 лямов евро за 3 года.
Ну это старая цифра от Митрофанова, может сейчас +/- больше, но думаю незначительно

#  BM1964 » 28 июн 2016 17:07

petrov13, Знаем, знаем...))
Но про магию четных цифр ты меня знатно поддел!
Зачет!)

#  RedQuite » 28 июн 2016 17:00

нуль » 28 июн 2016 16:48
Лукойловцы не хотят тратить столько денег. О чем и говорят...

Вот именно, тогда возникает другой вопрос. А почему болелы самого популярного клуба согласны на такое долгое недофинансирование, в разы меньше лидеров. Разве болелы самого популярного клуба не заслуживают самого большого финансирования их клуба (как происходит в ведущих футбольных странах), или хотя-бы на уровне лидеров?

#  petrov13 » 28 июн 2016 16:59

BM1964,
В смысле "какая разница"? Ты разве не причастен к тем, что верил в проклятие четных мест и вспоминал 5 место после возвращения из пердива. Уж с твоей то любовью к иррациональному пренебрегать такими вещами нельзя )))
Для болельщиков с шенгеном тоже, наверно, есть разница.
И вообще. По ныть о том, как все плохо здесь и без нас с тобой очередь. Я ж тебе не о том, что разница велика. Я про вежливость королей. С твоей профессией тем более обязан соответствовать.

Гоблиновским шрифтом: На самом деле это всё лажа. Я просто буквоежка )))

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 16:55

Думаю, что у ССЧ или у ГХ значительно лучше получится в сборной. КББ - ни алё :)

#  SAS » 28 июн 2016 16:52

а чего её предлагать, если и так )

Представители Российского футбольного союза (РФС) связались с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым", - сказал источник. При этом, по словам источника, руководство РФС не спешит с выбором нового главного тренера сборной. "Ситуация на паузе", - сказал он.

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 16:50

"Бердыев в любой момент может расторгнуть контракт с "Ростовом".

СЭ" стали известны подробности нового контракта Курбана Бердыева с "Ростовом".
В субботу 63-летний специалист подписал соглашение с клубом сроком на 2 года. При этом одним из пунктов договора является возможность расторжения его тренером в одностороннем порядке – вне зависимости от причин, побудивших специалиста это сделать. Расторжение контракта возможно в любой момент и без компенсации со стороны тренера.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1016032/
----------------------------
хороший контракт, правильный, обнадёживающий :)
Вот только не надо тут всякие сборные предлагать :)

#  нуль » 28 июн 2016 16:48

RedQuite » 28 июн 2016 16:33Интересно другое - а что мешало лукойловцам это делать, будучи реальными владельцами?


Лукойловцы не хотят тратить столько денег. О чем и говорят. С Авеном интересно то, что он якобы всей душой за Спартак и готов тратить такие деньги, но только если станет владельцем клуба. Правда, надо отметить, что прямой речи от самого Авена на эту тему я не нашел. Но все равно это странно. Если так любит Спартак и не проблема тратить на него 200 лямов - становись спонсором и трать. Может, он в качестве спонсора готов тратить не все 200, а допустим 20 миллионов, и то огромные деньги, это дополнительный крутой игрок каждый год. Но он ничего не тратит. И вот эта неувязка и вызывает вопросы. Возможно, на них есть ответы. Но я их не знаю.
Редактировалось 28 июн 2016 16:51

#  Gericho86 » 28 июн 2016 16:47

RedQuite » 28 июн 2016 16:33Вернуться к началу
#  RedQuite » 28 июн 2016 16:33
нуль » 28 июн 2016 15:57
А что мешает условно-безусловному Авену стать спонсором Спартака и давать те же 200 миллионов в год? Почему надо именно стать владельцем?...
Интересно другое - а что мешало лукойловцам это делать, будучи реальными владельцами?

А кто вообще сказал, что Лукойл реальные владельцы? Толстый алкоголик нетрадиционной сексуальной ориентации с манией величия и желанием быть на виду? Очень достойный источник информации
И что значит мешало быть спонсорами? На команду денег тратиться гораздо больше чем на тех же коней или краснодыр
Тут интересно очень другое, кому Гинер продает цкг. Уже информация о полученном авансе прошла

#  Gericho86 » 28 июн 2016 16:41

Очень рад тому, что Фернандо в Спартаке не будет
Игрок совершенно не подходящий и не стоящий тех денег, о которых шла речь. За эти суммы при желании можно взять игрока сильнее
Но какой смысл брать игроков, если тренировать их будет не пойми кто

#  Жентяй » 28 июн 2016 16:40

Чорлука в Баварии, опять эти фрицы у нас защитника забрали чтоб он там в запасе сидел

#  BM1964 » 28 июн 2016 16:40

petrov13, Саш!))) так мы шо - пятые? Да это ж просто праздник!))))))

Спасибо Саш - описка. А впрочем - разве для спартаковского болельщика есть разница между пятым и шестым!))
Кстати Авен в том списке, все-таки четвертый. И в его команде такие звездные "паспорта", как Кандинский, Коровин, Врубель, Лентулов и такой крутой "легионер",
как легендарный британский скульптор Генри Мур! Рерих рядом с этими именами это, как Гранат против Видича!
Чорт, начинаю хотеть Авена...

#  RedQuite » 28 июн 2016 16:33

нуль » 28 июн 2016 15:57
А что мешает условно-безусловному Авену стать спонсором Спартака и давать те же 200 миллионов в год? Почему надо именно стать владельцем?...

Интересно другое - а что мешало лукойловцам это делать, будучи реальными владельцами?

#  petrov13 » 28 июн 2016 16:31

BM1964 » 28 июн 2016 16:16мы все-таки только шестые!)

Тебя в пятнадцатом забанили что ли?)))

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 16:30

BM1964 » 28 июн 2016 16:16BM1964 » 28 июн 2016 16:16
О-у, совершенно неожиданно Леонид Арнольдович раскрылся для меня с новой стороны...
Кажется такой информации еще не было. Зайдя сейчас на сайт русских коллекционеров с
изумлением обнаружил господина Фе в перечне десять самых влиятельных коллекций!

--------------------------
Лучше бы он титулы и трофеи футбольные коллекционировал.
Не с тем связались :)
Редактировалось 28 июн 2016 16:32

#  RedQuite » 28 июн 2016 16:25

Gt3 » 28 июн 2016 15:08
RedQuite,
А в чем "развод болел" от Федуна заключается?...

Вот совсем недавно, от одного известного Болелы, в семи частях:
http://360tv.ru/news/leonid-fedun-itogi ... ake-59607/
От себя могу добавить: есть подозрение что луковцы - лукавят. Придерживают ФКСМ на 5-х местах, за свободу в нефтяном бизнесе. Т.е. взяли их на "слабо", так и держат за одно место, типа - сидите и не рыпайтесь. А они вообще-то и не сильно возражали, и с болельщиками "начали работу". Даже по всем Спартаковским инет-ресурсам видно (включая ВВ).

#  BM1964 » 28 июн 2016 16:16

О-у, совершенно неожиданно Леонид Арнольдович раскрылся для меня с новой стороны...
Кажется такой информации еще не было. Зайдя сейчас на сайт русских коллекционеров с
изумлением обнаружил господина Фе в перечне десять самых влиятельных коллекций!
Правда... вы будете смеяться, и там он на девятом месте....)))
Так что, так что... Спартаку еще повезло, мы все-таки только шестые!)

Но что меня напрягло всерьез - Федун оказывается крупнейший собиратель Рериха!
Я готов простить Арнольдовичу даже продажу Эменике, но вот Рериха - одного из самых моих нелюбимых авторов... Оу...
Причем Рериха я не люблю даже не как живописца - в конце концов у него есть свои достоинства, но как
"мыслителя" и псевдорелигиозного художника. Между тем Федун согласно сайту:
"С юности любил его, не как художника, а как адепта новой мировой религии, где соединяться ислам, христианство и будизм" - признался коллекционер...
http://orloffmagazine.com/content/krupn ... -iskusstva
Золотой грамафон, Рерих... неудивительны метамарфозы, происходящие в нашем клубе... Разочарован.

#  SAS » 28 июн 2016 16:15

... можно было бы с румынским Попой поторговаться ) а чем испанец Налито плох?
да много в европе неплохих и звучных игроков по фамилиям...
-)

#  blind_guardian » 28 июн 2016 16:10

А кроме толстожопого Фернанду есть варианты? Не я так..Просто вроде команда на сбор улетает. До начала сезона месяцок остался. Или кто то реально верит что в командах оставшейся сетки наш потенциальный новичок?

#  agk » 28 июн 2016 16:06

Valentinovich » 28 июн 2016 15:26Но виноват опять будет тренер.

Ну а кто? Значит его устраивает "жри, что дают"
)))

Леонидыч » 28 июн 2016 15:56Буффон-величайший киппер! ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!

А мужики то и не знали...)))

#  Игорь 0309 » 28 июн 2016 16:05

Есть решение проблемы. Срочно в Исландию "вежливых людей"

#  BM1964 » 28 июн 2016 16:03

Удивительное наше свойство - видеть во всех действиях Ру сплошной негатив.
Сами себе придумываем, сами нагнетаем и сами же потом обижаемся на кого-то.

Вот "не уломали Фернандо..." Может за те деньги, которые хотел Фернандо он, как бы, не очень нужен...
Да добротный игрок, но не более того. Условия, по слухам были предложены достойные.
Не хочет - до свиданья... Что не так? А уломали бы и целый сезон слушали стон:
зачем за такие деньги "толстожопый" Фернандо...
Может быть лучше предположить, что РУ иногда действует разумно?

#  нуль » 28 июн 2016 15:57

А что мешает условно-безусловному Авену стать спонсором Спартака и давать те же 200 миллионов в год? Почему надо именно стать владельцем? Тут есть два варианта. Первый - наивно-сказочный, что добрый Авен не верит в умения злого Федуна и цель Авена не столько дать денег, сколько вырвать Спартак из рук неумехи и забрать в свои заботливые руки. Второй - трезво-прагматичный. Спартак Авена волнует мало, горадо сильнее волнуют бизнес-проекты, с ним связанные, типа земли в Тушино. Может и ещё какие варианты есть, но мне они в голову не приходят. Впрочем, если приходили бы, я бы был в списке Форбса где-то между Авеном и Федуном :-)

#  mp » 28 июн 2016 15:56

Обещали же "трансферную активность" до ЧЕ ?
Вот до ЧЕ всех кого надо уже и купили.
Ну возможны наверное еще какие-нибудь случайности )Чем черт не шутит. А вдруг?))
Редактировалось 28 июн 2016 15:58

#  Леонидыч » 28 июн 2016 15:56

Пересмотрел...
Буффон-величайший киппер! ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!

#  Cтаканов » 28 июн 2016 15:45

как же тут не сказать хорошему человеку - пиздуй-пиздуй!:) в любом направлении:)

#  Gt3 » 28 июн 2016 15:45

Жентяй,
А зачем нужен такой дорогостоящий игрок, за ЛЕ с Тереком и Лохмотой бороться? Так и этого состава достаточно, мне каж, для этого. А большего наш нынешний тренер пока что не показывает.

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 15:29

ЧЕ-2016 - это очередной развод!

#  Valentinovich » 28 июн 2016 15:26

С Фернандо не договорились.
Томас этот в Саутгемптон уезжает.
Короче, сезон начинаем с треугольником Зобнин Ромуло Глушаков.
Но виноват опять будет тренер.

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 15:24

Жентяй » 28 июн 2016 15:16Жентяй » 28 июн 2016 15:16
с Фернанду, я так понимаю история закончена, не уломали?

---------------------------------
Да и фиг бы с ним.
Очередной баблоотжиматель.

#  taram » 28 июн 2016 15:23

Инфа о генетической памяти - это очередной развод

#  Жентяй » 28 июн 2016 15:16

с Фернанду, я так понимаю история закончена, не уломали?

#  Gt3 » 28 июн 2016 15:08

RedQuite,
А в чем "развод болел" от Федуна заключается? Если можно без колпака аналитонщика и тезисно, интересно.

#  SAS » 28 июн 2016 15:08

Обычно чемпионом становится не тот, кто играет Красиво, а тот, кто забивает голов больше противника в финале(Быль и народная мудрость)

для примера хотя бы:
1974 - Нидерланды
1978 - Нидерланды
... уж как они Играли КРАСИВО, а чемпионами стали другие

#  PavelM » 28 июн 2016 15:01

По случаю двойного Brexit'а случился rePentrance. Спасибо TRIV'у.
Изв. за офф...)

#  Valentinovich » 28 июн 2016 14:44

— Леонид Арнольдович, я готов из своего кармана выложить 200 мил на трансферы, чтоб Спартак стал чемпионом.
— Нет, Петр, мне это не интересно, я хочу быть нольтрофеичем

#  SAS » 28 июн 2016 14:36

за.бали со своей памятью "права первой ночи" (почти с)... :-)

#  petrov13 » 28 июн 2016 14:32

Zely69 » 28 июн 2016 12:37Нужно очень глубоко разбираться в футболе, чтобы заметить разницу. ))

Не нужно. Достаточно просто уметь считать до десяти. Простой кузьмичевский метод. Рассказываю. Берешь и загибаешь пальцы, когда команда создает острый момент. Если больше пяти за матч (пальцев на руке не хватило) - значит играет зрелищно. 4-5 - с пивом пойдет. 3 и меньше - это автобус и антифутбол. Прошлогодний сельмаш создавал в среднем меньше трех. При этом частенько забивал 2-3, в том числе и "флагманам". Сколько вчера создала Италия? Вот и вся разница. А по какой схеме это было сделано и сколько защитников на поле лично мне до фонаря. Вчера было зрелище для тупых (типа как я), не способных разглядеть красоту в тактической борьбе по перетягиванию каната.
З.Ы. Если что, видел только одну их игру на этом турнире. Вполне возможно, что в остальных играх была унылая тягомотина. Так что заранее согласен с любыми мнениями оппонентов.
З.Ы.Ы. Опытным фрезировщикам этот метод не подойдет.

#  RedQuite » 28 июн 2016 14:31

Gt3 » 28 июн 2016 14:20
Авен это развод для болел...

Ха! Уж как Федун развёл болел - мало у кого так получится...

#  ANDY-rws » 28 июн 2016 14:27

В общем, дело ясное, что дело тёмное :)

#  Gt3 » 28 июн 2016 14:20

ANDY-rws,
Авен это развод для болел, все что там написано - фантазии.) Правда не пойму кому выгодно это постить.

#  нуль » 28 июн 2016 14:18

Не нашел, чтобы Авен говорил про 200 миллионов (может, плохо искал). Нашел правда интервью Федуна, в котором он наоборот утверждает, что Авен столько платить не готов, причем называется именно сумма в 200 лямов:

«Пока все, кто предлагали, в том числе и мною уважаемый коллега Петр Авен, говорят, что «не готовы тратить такие же деньги, какие тратите вы». А без этого все эти заявления - это пиар конкретного человека. Речь не о Петре Авене, были и другие предложения. Пожалуйста, если люди готовы вложить полмиллиарда за несколько лет. Для меня самое главное - это успехи моей любимой команды. Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми. С нынешним бюджетом сделать это достаточно тяжело».

http://www.spartakmoskva.ru/stats/seaso ... /4832.html

#  авоська » 28 июн 2016 14:16

-Доктор,у меня провалы в памяти
-И давно это у вас?
-Что давно?
-Ну провалы!
-Какие провалы?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на хоккей сегодня . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".