01.06.2016 - 30.06.2016

#  Severin » 02 июн 2016 14:28

Уже все высказались,а Дмитрий Анатольвич молчит. Вроде до 31 мая рекомендовали не общаться с прессой.
В прошлом году он был более словоохотлив.

#  Ded Пихто » 02 июн 2016 14:14

irod sm,

На первый взгляд логично, почти "апрельские тезисы". Понять бы ещё кто такой Зинин и почему надо делать так, а не иначе.)

#  knn » 02 июн 2016 14:11

Negoz
я писал про итоговоые задачи на след. сезон.
Не думаю, что будем в след году сильно упираться в ЛЕ. В лучшем случае выйдем в группу и помучаемся там с переменным успехом,
вылетев в первом же раунде плоффа. В худшем в группу ЛЕ не попадем)
При ограниченности ресурсов ТШ неизбежно начнет расставлять приоритеты и явно не в пользу ЛЕ, имхо.

#  Negoz » 02 июн 2016 14:06

knn
а силёнок хватит? для ЛЕ,если никто не уйдёт.
одно дело раз в неделю играть,другое два раза в неделю.
"Наш ТШ не имеет опыта" (с) СЮР
посмотри на нынешнее место рубина,в грядущем сезоне,при участие в ЛЕ,наше место рядом.

ЗЫ лоббирУй не лоббирУй всё равно......
состав укомплектован(с) :(

#  knn » 02 июн 2016 14:02

Юр, он выпал у меня)) успел добавить до твоей мессаги)

#  irod sm » 02 июн 2016 14:00

Ded Пихто
Слав, Коля knn хорошо ответил.
Только я бы к его третьему пункту Глушака в список бы добавил.

#  knn » 02 июн 2016 13:58

Есть три группы задач: зона ЛЕ, зона ЛЧ, 1 место.
Для зоны ЛЕ можно ваще никого не покупать и никак не усиливаться при условии, что никто не уйдет
Для зоны ЛЧ надо усиливаться по Зинину.
Для 1 места проще сказать кого оставить, остальных менять. Промес, Зе Луиш, Мельгарехо, Глушаков, Кутепов, Песьяков.

#  Valentinovich » 02 июн 2016 13:55

Аналитический состав этим летом будем усиливать?

#  Ded Пихто » 02 июн 2016 13:51

irod sm,

Юра, давай по этой логике отправим весь Спартак в магазин горящий путёвок.

#  denisp » 02 июн 2016 13:50

Вот все, толкающие невероятно пафосные речуги, что Аленичева протолкнули "сверху", вы ответьте на вопрос Васи-flint, чего ж тогда эти "сверху" Федуна на баблос не раскрутили?

#  Sergio Romas » 02 июн 2016 13:46

словесник, Володя , я , собственно, поэтому так и написал . Просто на этот счёт вообще нигде никакой официальной информации нет . Да и потом, если даже здесь только часть правды , всё равно это меньшее зло , чем сообщение от одного персонажа о назначении нового тренера ....

#  irod sm » 02 июн 2016 13:41

Egor
Тренер, Боккетти, Ромуло, Попов.
Вот 4-е горящие позиции.

#  Grekmax1981 » 02 июн 2016 13:27

Когда Спартак последний раз попадал в группу ЛЕ) :roll:

#  Egor » 02 июн 2016 13:26

Не, неправильно. Нужны два защитника (центральный и крайний) и два ЦП (вместо Попова и бразильца). Наверное ещё один нападающий. Насчёт вратаря не уверен).

#  словесник » 02 июн 2016 13:26

Sergio Romas » 02 июн 2016, 11:30Известия как бы

Серёжа, я, конечно, "хулиганю" с. зр. языка, но это очень точная характеристика "информационной политики" газеты :-).
Редактировалось 02 июн 2016 13:26

#  brd » 02 июн 2016 13:18

RedQuite » 02 июн 2016 12:07Вообще толковая статья Зинина, только категорически ошибочный вывод по Боккетти. Это наш лучший ЦЗ

Я бы уточнил - лучший из худших.

#  ANDY-rws » 02 июн 2016 13:12

"Дима, не верим".
Интересный пост:
http://m.soccer0001.com/blogs/record/898934

#  Egor » 02 июн 2016 13:02

Счетовод-Вотруба)
Кто Стаканова из вольера во время симпозиума аналитиков выпустил?

#  Alex-Ch » 02 июн 2016 12:59

В ЛЕ мы будем на 100% посеяны в 3-м раунде и на 90% - в 4-м раунде.
Среди потенциальных соперников, которых вообще прилично обсуждать, пока маячат Сассуоло, Риу Аве, Русенборг, Брондбю, АЕК, не топовые, но неудобные турки. В случае вылета из ЛЧ - Црвена Звезда. Может быть, Грассхоппер.
Остальные даже на нашем нынешнем фоне не смотрятся.
Прекрасно понимаю, что любимая команда умеет удивлять, но невыход в группу станет оглушительным провалом.

#  Cтаканов » 02 июн 2016 12:57

мощнейшая аналитика - "....Нам 3-4 игрока нужны, в каждую из линий, минимум...", я считаю
линий 4, итого 12 игроков:)
ладно:) 3, 9 игроков:)
откуда берем? почем?
почем опиум для народа!?:))

#  Egor » 02 июн 2016 12:54

Не ожидал от Зинина такого мощнейшего аналитизма, курим, парни)гг. Помню, был скромный пресс-атташе, книжки про игроков писал..
Видимо, прилично знаний и опыта накоплено с тех давних пор. По ЗеЛуишу на Sports.ru в своё время отличный анонс выдал, со всеми минусами и плюсами - статья, врать не буду, помогла сохранить трезвость мысли), когда вытьё началось: "Дерево! Забить не может! Каво привезли?". Оказалось, и вправду - неплохой форвард. Мощный. Трудяга.
В последней статье согласен практически со всеми тезисами, кроме одного - перестал верить в реинкарнацию Ромуло. По Зинину на бразильца "нужно ещё смотреть", а я бы искал замену, как и "фантазисте" Попову. Нам 3-4 новых игрока нужны, в каждую из линий, минимум. Иначе, снова, 5е место)
Редактировалось 02 июн 2016 12:57

#  VNV_N » 02 июн 2016 12:48

Пишут, что Спартак следит за неким Assane Demoya Gnoukouri из миланского Интера.
http://www.internazionale.fr/actualite- ... lan-3.html

#  recchi » 02 июн 2016 12:47

Да, задача попасть в группу ЛЕ (а не выйти из нее) - конечно смех, впрочем, можно и ее не выполнить даже.

#  Squabbler » 02 июн 2016 12:32

irod sm, ты ща попал.
Назвать жителя Щербинки бутовцем...

Не знаю, как Лёха leks_37 отнесется, но я тебя, пожалуй, заигнорю :)

#  Valentinovich » 02 июн 2016 12:20

Да эти турки хуже Васи, даже постить такие вещи смысла нет. не говоря уж о том чтоб верить в это

#  RedQuite » 02 июн 2016 12:19

Squabbler » 02 июн 2016 12:13
Там все основывается на "не доминанта в паре центрзащей".

Если честно, совсем не понял о чём речь, по-моему нормально подсказывает, пихает, пальцем показывает, что ещё надо-то...

#  VNV_N » 02 июн 2016 12:18

Б.Г.-74 » 02.06.2016 12:06Тренер Аленичев, который лез в тренеры и обещал нам ставить фирменный спартаковский футбол, провел 60 матчей в РФПЛ, выиграл 22, из них 12 со счетом 1-0.


В прошедшем сезоне, в котором Аленичев тренировал Спартак, его команда выиграла со счётом 1-0 всего ШЕСТЬ матчей.
У коней и Ростова, например, таких побед по 7.

#  irod sm » 02 июн 2016 12:14

Squabbler
Бутовца сильно испортила резкая карьера в Спартаке. )

#  Squabbler » 02 июн 2016 12:13

RedQuite » 02 июн 2016 12:07категорически ошибочный вывод по Боккетти

Там все основывается на "не доминанта в паре центрзащей". И с этой точки зрения Зинин прав абсолютно. Ему бы иродовскую каннавару в напарники, цены не было б :)

#  Vareag » 02 июн 2016 12:11

Отвечая за тот или иной процесс иногда приходится идти отчитываться перед начальством и это нормально.
Естественно периодически ты требуеш у него вливание каких либо ресурсов будь то финансовые или человечекие. Нужны мне два человека, я найду аргументацию для пяти - он даст три. Зашибись!
Вопрс? Какие задачи ставил себе Дима если его нагнули на эту херню?
Нет сдесь яиц! Однозначно на выход!

#  Леонидыч » 02 июн 2016 12:10

Если и впрямь "папен" "обеспечит" приезд этого "нападающего", сбежавшего в свое время от "девок", и забившего в 11 матчах в этом году ЕДИНОЖДЫ, то я уж и не знаю...
кони и бомжи снимутся с чемпионата!

#  RedQuite » 02 июн 2016 12:07

Valentinovich » 02 июн 2016 09:20
Вообще толковая статья Зинина, только категорически ошибочный вывод по Боккетти. Это наш лучший ЦЗ, чтобы без ущерба для команды его можно было продать, надо купить двух более сильных, да ещё их надо потом успешно адаптировать и встроить (на это потребуется много времени и денег). Однозначно продлевать, к тому же он вроде и сам не против.
А вот про Попова согласен полностью:
"человеку, ведущему игру "Спартака", недопустимо из 10 ситуаций, пригодных для обострения, откровенно запарывать 5 – 6, при этом образуя 2 – 3 опасные контратаки на свои ворота. Это рвет игру, отбирает инициативу, подрывает команду психологически."

#  ANDY-rws » 02 июн 2016 12:07

Vareag » 02 июн 2016 11:58Vareag » 02 июн 2016 11:58
Херня это а не задачи! Поблажки дополняющие друг друга.

-----------------------------------------
согласен.
Если озвученное - это на самом деле так и есть.
Но тут (много всего и всё расплывчато) есть и обратная сторона медали - повалится несколько матчей подряд или звонко проиграет в паре ключевых матчах или просто бейсболку в випе неприятно зацепят - и снова все шансы на выход.
А это может быть и августе, и в сентябре. И вот всё в таком подвешенном состоянии...
Вопрос знатокам - кто будет покупать недешёвых игроков в этой ситуации сегодняшнему тренеру? Чтобы потом в любой момент оказаться с ненужным балластом.

#  Б.Г.-74 » 02 июн 2016 12:06

Тренер Аленичев, который лез в тренеры и обещал нам ставить фирменный спартаковский футбол, провел 60 матчей в РФПЛ, выиграл 22, из них 12 со счетом 1-0.

#  Squabbler » 02 июн 2016 12:06

Юр, не знаю, возможно.

Познакомился с ним в плацкарте поезда СПб-Москва в 96-ом. Или с Зенитом играли, или уже с аналией. Жили в соседних домах, я его не помнил, он на 4 года моложе. Мой друк нас познакомил. Ни гонора, ни пафоса у тогдашнего студента Инфизкульта не заметил. Потом виделись периодически. В какой-то раз в собаке встретились после матча. Он уже корреспондент Совспорта. Объявили ему обструкцию, наше мнение по оценкам выставленным не совпадало :)

Будучи пресс-атташе, давал мне проходку в ложу-прессы. Больше и не виделись вроде бы с тех пор. Люди меняются :)

Не ругается матом. Не курит. Не пьет, блядь! Аморальный тип :)
Редактировалось 02 июн 2016 12:08

#  Stemid » 02 июн 2016 12:04

Vareag » 02 июн 2016 11:58Аленичев клоун!


Аленефобы уже не знают, что впилить в вину своему кумиру.
По-вашему, это Аленичев ставит команде задачи? А руководство типа не при делах?

#  Жентяй » 02 июн 2016 12:03

RedQuite, все вопросы к Диме Попову

#  Vareag » 02 июн 2016 11:58

Херня это а не задачи! Поблажки дополняющие друг друга.
Уже предусмотрено вылет из хотя бы одного кубка и никакой кубковой весны ни дома ни в Европе.
Предусмотрен вход в групу ЛЕ но не выход из неё что по сути дела уже ниже плинтуса. Какая нахрен задача играть в ЛЧ если ты не ставишь задачи выйти из групы в ЛЕ. То бишь просрать говну уже предусмотрено. Краснодар в прошлом году обходит дортмунд а мы ставим задачу всего лишь сыграть. Тфу мля.
Одним словом убейтесь об стену постановщики задачь.
Аленичев клоун!

#  RedQuite » 02 июн 2016 11:55

Жентяй » 02 июн 2016 11:41
А ему уже 31 год - для напа (тем болеее африканца) многовато...

#  irod sm » 02 июн 2016 11:48

Mosfilmovskiy
Шаповал - еще тот интриган. Долго держался в нашей системе. Лет 10 кажется.

Squabbler
Твой сосед очень себе на уме. Там гонору хватат с запасом.)

#  Жентяй » 02 июн 2016 11:41

говорят© на днях будет обмен Таски на Н'Дойе + 1 млн
http://www.61saat.com/futbol/trabzonspo ... 06263.html

#  Леонидыч » 02 июн 2016 11:38

Неплохо ТАК сегодняшний СЭКС Лёню "опустил"...
Я б со стыда на его месте сгорел!

#  Sergio Romas » 02 июн 2016 11:30

Известия как бы озвучили поставленные задачи на сезон. http://izvestia.ru/news/616278 Опять одни "если" .

#  wod » 02 июн 2016 11:29

всё от автотекста в смартфоне зависит :-D
Редактировалось 02 июн 2016 11:32

#  Squabbler » 02 июн 2016 11:11

Зимин, Зинченко.
Как еще моего соседа Лёху Зинина обзовем? :)

#  Turiaf » 02 июн 2016 11:00

Добрыня
Если все таки 2+1, тогда вопрос по контракту снят. Спасибо.

#  Mosfilmovskiy » 02 июн 2016 10:53

Доброе время суток:-)

Не для того Папен "поссорился" со своим другом #ВалераВерим и ушёл под покровительство другого человека в СД, чтобы так вот просто зашли другие люди в селекцию...
Хотя, Федя Шаповал тоже думал, что его не тронут. Но сначала Карпин его "ушёл".
Он устроился на стадион. Но и там его Жирков со временем "ушёл".

#  ANDY-rws » 02 июн 2016 10:43

Добрыня » 02 июн 2016 10:32Добрыня » 02 июн 2016 10:32

--------------------------------------
Одно "но". Середняки - да, а красивый футбол то где? Его же не наблюдается. Так что, ожидания тех самых 30 тыс. опрошенных оказались то даже завышенными.
Понимаешь... если бы мы реально показывали красивый футбол, приносящий радость болельщику и при этом из-за каких-то там досадных провалов или ошибок в обороне получали в свои ворота - не беда, мы бы все бы с удовольствием потерпели эту болезнь роста. Потому что видели бы руку, почерк, хотя бы задатки.
А фигня вся в том, что нет ни одного, ни другого.

#  Добрыня » 02 июн 2016 10:39

Turiaf, твой источник блогер, девушка, живёт в Питере, болеет за зенит.

http://fratria.ru/news/2015/06/09/dmitr ... spartakom/
Контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к московскому клубу.

#  Sergyn » 02 июн 2016 10:34

Очень понравилось мнение Зинина. К слову и предідущие его вью и аналитика говорит что человек профессионал в своем вопросе, к слову на мое имхо хороший кандидат к нам на позицию спортивного директора/рук-ля селекционого отдела , хотя у нас такого нет уверен )) Все на Папене держится
Да и вообще при всех моментах такие люди как Сарсания и Ткаченко смотрятся куда убедительнее Попова
Только ненужно єто Барину, вот где корень зла.........
Ну вот о какой любви/желании чтобы клуб віиграл трофей может идти речь? При такой позиции : не срослось с Бердыевым, ладно оставлю Аленя. При этом поствлю не выполнимую задачу, никого не куплю на усиление, при возможности продам Попова/Промеса/Бокети. И уволю тебя в середине сезона.
Заранее еще один сезон в мусор

Прав Зинченко лучше сразу выстраивать стратегию на 2-3 летний цикл.По Боккети с ним тоже согласен, не первый защитник в паре, не стабилен. Но за не имением лучшего, и замены плакать будем как и за Таски в первых играх 2-го круга. Плюс что еще важно, этот тренерский штаб не способен выжать максимум из возможностей того или иного игрока. В том числе и поэтому будет нестабильнсть

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. стратегия ставок на хоккей . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".