01.06.2016 - 30.06.2016

#  Добрыня » 02 июн 2016 10:32

ANDY-rws » 02 июн 2016 09:29О том и говорилось, что если не смотреть на цифры и место в таблице, а оглянуться на сезон - середнячок мы голимый. Не так что ли?

Голосование перед началом прошлого сезона на сайте спортс.ру "чего «Спартак» добьется при Аленичеве?"
С большим отрывом победил вариант "Останется середняком, хотя и будет показывать красивый футбол"
Проголосовало 30тыс. Так что можешь не расстраиваться, ты в большинстве

#  Turiaf » 02 июн 2016 10:31

Добрыня
В СМИ фигурировали 1+1 (это даже если инсайдеров в расчет не брать)
http://www.bobsoccer.ru/user/6615/blog/?item=332179

#  Добрыня » 02 июн 2016 10:22

Turiaf, в прошлом году в июне везде фигурировала информация, что контракт с Аленичевым подписан по схеме 2+1, т.е. на два года с возможностью продления на третий. Не знаю кто пустил эту волну с 1+1.

#  wod » 02 июн 2016 09:57

ну, кстати, о Боккетти нелестные отзывы я слышал не только от Зимина, но и от ряда людей, которые в футболе, вроде, разбираются.

очень жаль, что Юра fablin на ВВ не пишет... ооооочень жаль!
хотелось бы почитать оценку игрока без стука кулаком в грудь.

#  Turiaf » 02 июн 2016 09:56

Ребята, никто мне не может ответить на простой вопрос. Кто сказал, что контракт с Аленичевым продлился на следующий год?
Родионов сказал после СД: "Аленичев работает по действующему контракту". Ок.
Открываю дотком (цитата):
— Сегодня детально обсуждались выступлени­я команд Академии «Спартак» имени Фёдора ­Черенкова, молодежного состава красно-бел­ых, «Спартака-2» и основы, — сказал Серге­й Юрьевич. — Совет директоров заслушал от­четы главного тренера Академии «Спартак» ­имени Фёдора Черенкова Владимира Васильев­ича Бодрова, главного тренера молодежной ­команды Дмитрия Ивановича Гунько, главног­о тренера «Спартака-2» Евгения Александро­вича Бушманова и главного тренера «Спарта­ка» Дмитрия Анатольевича Аленичева. Все э­ти специалисты продолжат работу согласно ­контрактам. В целом разговор получился ко­нкретным и конструктивным. http://www.spartak.com/main/news/89299/

Нет ни слова о продлении или активации опции +1. Ни слова о следующем сезоне.
Есть кто в курсе данной ситуации?

#  Kerk » 02 июн 2016 09:51

flint » 02 июн 2016 01:51Таким образом, у Аленя ситуация аховая: если к концу лета он будет далеко от лидера(ов), либо выдаст серию 3-4 матча без побед, либо не попадет в ЛЕ, его заменят на КББ.


Будто сам веришь, что его могут снять за серию из 3-4 матчей или непопадание в ЛЕ. Будем слушать рассказы про "надо дать поработать".

#  chedmi86 » 02 июн 2016 09:39

теперь до Боккетти добрались, ну конечно оптимизация у нас, а тут такой контракт дорогой, вижу работу Жиркова, премию надо же очередную выбить.
Боккети надо оставлять, но нужен обязательно сильный защитник еще один. во всех претендентах на 1-3 место 3-4 защитника норм уровня.

«Сегодня встретились на стадионе с Мареком Сухи. Он передает привет всем красно-белым и очень скучает по Спартаку», — написал Глушаков.
Боккети надо оставлять, но нужен обязательно сильный защитник еще один.

#  ANDY-rws » 02 июн 2016 09:29

flint » 01 июн 2016 23:39# flint » 01 июн 2016 23:39

Сегодня, кстати, здорово поржал, когда считали,сколько очков набрали бы без Промеса. Нормальный такой подход, конструктивный и логичный.

--------------------------------
Я рад, что удалось поржать, смех продлевает жизнь, укрепляет здоровье, приятно сделать полезное для красно-белых.
Только смешного-то на самом деле не много. Потому как есть команды, где нет сильной зависимости от одного игрока и любой в команде (не один так другой, как было у того же ОИРа) может брать игру на себя, решать эпизод, забить гол, брать на себя лидерские качества и команда всегда в тонусе.
У нас же реально сезон вытащил Промес, единственное светлое пятно, остальные большей частью - болото.
О том и говорилось, что если не смотреть на цифры и место в таблице, а оглянуться на сезон - середнячок мы голимый. Не так что ли?
А так да - веселуха. Продолжаем ржать!

#  Valentinovich » 02 июн 2016 09:20

Сальваторе Боккетти.
Характер мягкий. Общительный. Женат.
Как защитник не надежен. Продавать.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1006342/

#  Meyer » 02 июн 2016 08:12

flint » 02 июн 2016 01:51 у Аленя ситуация аховая: если к концу лета он будет далеко от лидера(ов), либо выдаст серию 3-4 матча без побед, либо не попадет в ЛЕ, его заменят на КББ.


Василий, думаешь, КББ сразу же прибежит к нам, как только его позовут?
Я буду рад, если такая глыба сменит Аленичева, но сомневаюсь, что Федун сможет завлечь его к нам.

#  petrov13 » 02 июн 2016 03:58

Отличный пост от Сиддхи. Жалко, что не здесь пишет. Отличный пример всем хейтерам, как можно грамотно излагать свои мысли и при этом не провоцировать срач. Самое интересное, что им самим пост понравился )) Так чего же сами так не пишите?)))
Тут, кто-то на днях спрашивал, по какой такой книге скучает Влад. Вот это был ее кусочек небольшой.

Ну и чтоб два раза не вставать. С удовольствием понаблюдаю как теперь Эмери без спортдира будет из года в год покупать "копеечный отстой" и делать из них обладателей еврокубков. Если справится, будет еще круче.

#  Rblackmore » 02 июн 2016 02:41

На самом деле давно собирался подвести итоги сезона, но пришлось ждать развязки событий. Было очень интересно)
Если объективно рассматривать сезон, то я бы выделил два момента, которые сыграли свою очень большую негативную роль:
Первое - это то, что костяк из опытных игроков, на которых рассчитывал тренерский штаб большую часть сезона оказался просто не готов претендовать хоть на что-то. Не знаю по каким причинам, но за исключением игры с краснодаром во втором туре, основа не смогла больше ни у кого ничего выгрызть. Уже по первой же игре с уфой было видно, на что делает упор тренерский штаб - комбинационный футбол, контроль мяча, позиционные атаки, много средних и мелких передач низом.
Дыр-дыр дыр-дыром, но когда тебя противник начинает лупить, а судья смотреть на все это сквозь пальцы, вся эта комбинационная лирика заканчивается. И на первый план вылезает характер. На те самые - где-то минут 10-15 - моменты матча, когда где-то надо перетерпеть, где-то врезать в ответ (по правилам или нет), в общем каким-то образом вернуть игру в свое русло. И вот тут почти весь сезон были проблемы. Когда команда получала в челюсть - у нее не хватало характера перетерпеть и собраться. Самый яркий пример - это 0:3 от кубани в первом круге. Мне очень хорошо запомнились дрожащие ноги Димы Комбарова при счете 0:1. И это было показательно, какая после этого игра в пас?
Не хочу разбирать по персоналиям, но разочаровали по большому счету практически все из русскоязычного костяка, за исключением Глушака. Этот в какой-то момент собрался и вылез из этого болота. Очень разочаровал Эвелин Попов. Не видел его в Кубани, и не ожидал, что он настолько... ладно, скажу мягко - прямолинейный игрок.
И отдельно Боккетти.
Только за одну игру с уфой в последнем туре ему надо сказать убедительное и вежливое "вали нахуй отсюда". Помимо того, что человек играет исключительно тогда, когда сам этого захочет (не первый сезон и не у первого тренера кстати), он еще и матчи сдает. У меня просто нет иного объяснения его игре в матче с уфой. Там все хороши были, но капитан обогнал всех на три круга. Такой человек - обезьяна с гранатой в коллективе.
Зато порадовали гораздо более скромные ребята, которым, как ни странно, было что доказывать. Это и Саша Зотов - умный, техничный, мобильный, злой и цепкий. Бросалось правда в глаза, что несмотря на свой не очень-то и молодой возраст, неплохие умения, он все-таки где-то тушевался, стеснялся и не стремился брать на себя ведущие роли в центре поля. По крайней мере мне это было заметно. Хотя все для этого у него есть.
Илья Кутепов напротив удивил своей уверенностью. Но это весной, в последних турах. По осени, чего греха таить выглядел сыровато.
Серега Брызгалов - в чем то похожая ситуация, первая игра с мордовией - провал, человек бегал на негнущихся ногах, решения принимал как в замедленной съемке. Потом пообтерся и уже картины не портил
Жано тоже порадовал. Светлое пятно в конструктивных рисунках Спартака. Очень жаль, что опять много пропустил. Но его одного маловато.

Момент второй: - это то, что Аленичев с самого начала решил этот разношерстный, еще не объединенный одной игровой философией, не им собранный набор игроков обучить сразу трем разным расстановкам, причем меняя их по ходу игры. Этот косяк самый главный. Он стоил команде минимум очков десять. МИНИМУМ.

Пожалуй это основные выводы, которые я сделал по итогам сезона и захотел ими поделиться.

Ну и итоги - мне в целом выбранное направление нравится; куда в игровом плане хочет прийти тренерский штаб лично я вижу; проблемы, которые я перечислил выше - от них не застрахован ни один тренер в мире в первый сезон работы. Это ведь тока у Алек Иваныча и Георгий Саныча так удачно вышло - пришел, увидел, победил. Но вот только у Романцева там игроков обучать не надо было - там весь состав школу Бескова прошел. Второй сезон, когда кто-то уехал, кто-то травмировался - уже 5 место. А Ярцеву уже Романцевское наследство досталось, тоже учить разноплановых игроков одному футболу не пришлось, да и сам Георгий Саныч не первый год в клубе на тот момент работал. А вот Константин Иваныч в первой лиге мучался, пока Гаврилова не привел. И Никита Палыч первый сезон тоже не блистал. И тот же Лобан после возвращения в Киев в 84 не блистал.

Так что запасемся терпением и подождем. Футбол будет интересный.

#  flint » 02 июн 2016 02:22

КурБекБер, там с выполнением стандартных очень большие проблемы. Закрыли (не все) долги перед персоналом и игроками за прошлый год, перекредитовавшись фактически. ЛЧ не только сама денег даст, но и спонсоры впишутся некоторые гипотетические. А не попадут в ЛЧ, так просто вернутся на свое надцатое место. В общем, денег нет, но они там держатся. А КББ просто остался честен перед собой и перед теми людьми, что в него поверили.

*что будет в случае попадания Ростова в ЛЕ даже предположить не могу

#  КурБекБер » 02 июн 2016 02:09

flint,
а почему Ростов сможет выполнить свои обязательства только при выходе в сетку ЛЧ?
Вроде речь шла лишь о выполнении стандартных финансовых обязательств без задержек весь следующий сезон?! Да и было бы странно с рейтингом Ростова под такое условие подписываться)

#  flint » 02 июн 2016 01:51

Вообще не понимаю истерик.
Все складывается просто замечательно.
КББ оказался невероятно честным человеком: зарплату для клуба пробил, после чего не ушел за баблом, а поступил в соответствии с высокими моральными принципами - остался в клубе, который сможет выполнять свои обязательства, только если выйдет в ЛЧ. Это делает ему честь, несомненно. Не прорвутся в ЛЧ (а это будет невероятное чудо!), он с чистой совестью уйдет из Ростова и вслед ему никто не скажет и даже не подумает ничего плохого.
Таким образом, у Аленя ситуация аховая: если к концу лета он будет далеко от лидера(ов), либо выдаст серию 3-4 матча без побед, либо не попадет в ЛЕ, его заменят на КББ.
Работать, зная, что над тобой стоит палач, готовый рубануть при первом удобном случае, - та еще обстановка.
Но нам должно быть это безразлично - и филам, которые верят в Аленя, и тем более фобам, которые в него не верят.
Либо у Аленя все получится, и это будет офигительно для всех.
Либо Аленя заменят на КББ, и аленененавистнии насрут себе на голову от радости.
Кругом одни плюсы. Хорош истерить
;-)

#  КурБекБер » 02 июн 2016 01:51

RblackmoreВон оно че... Аленичев нагнул кремль, чтоб тот нагнул Лаврова, чтоб тот нагнул Алекпер... то есть Федуна...

Не дотянул многоходовочку:)
Аленичев отыграл в Италии, а мы все знаем последние рекомендации парламентов двух итальянских областей Парламенту Италии по нам.
Совпадение? Не думаю (с)
Следим за Португалией - тогда будет ясно, как ДАА место выбивал:)

#  Rblackmore » 02 июн 2016 01:35

Вон оно че... Аленичев нагнул кремль, чтоб тот нагнул Лаврова, чтоб тот нагнул Алекпер... то есть Федуна...

#  lefmax » 02 июн 2016 01:20

От многоуважаемого господина Лаврова последние лет 5 ждали по настоящему помощи-и вот она пришла когда ее совсем не ждали и честно говоря услуга получилась медвежья!((

#  КурБекБер » 02 июн 2016 01:10

xmeli,
ну, это немного нелогично:)
Мало ли кто он для кого.
Может, кто-то его ненавидит, а кто-то обожает, но он документально подтвержденный, полномочиями наделённый, за подготовку команды к сезону ответственность несущий и состав апосля определяющий, поэтому мы с Вами никуда не денемся:)
Сезончик придется потерпеть (если не меньше).

И, хотя, слабо верится, но если каким-то чудом произойдет качественный прорыв, то мы только порадуемся - нам же Спартак важен..)

#  wod » 02 июн 2016 01:05

Я вот по нынешним временам не думаю, что кто-то может претендовать на то, что больше другого знает, что для клуба лучше. Чтобы знать, что для "Спартака" в нынешнем виде лучше, надо более-менее представлять, каков вектор происходящих в нем ныне событий. Каковы цели людей, на которых сейчас работают сотрудники?
Кто-то может без слов "верю", "надеюсь" и прочих танцев с бубном.обосновать полезность происходящего?

#  riot81 » 02 июн 2016 00:59

flint » 02 июн 2016 00:44[/quote]
Ну про пятое место это круто..))иногда могут быть объективные факторы..))Просто инфоистерия вокруг Аленичева, что в том году, что сейчас...

#  xmeli » 02 июн 2016 00:53

# flint » 02 июн 2016 00:44

flint, я :lol: :lol: :lol:

#  zolotoi1983 » 02 июн 2016 00:51

Леонид - "хочу Бердыева"
совет- "Аленичев будет"
Леонид (плаксивым голосом)- "но я же денег давать буду, я хочу Бердыева!!!"
совет- "будет Аленичев, точка! Лёнь, но денег дать надо, дашь?"
Леонид - "да , конечно, куплю 3 промеса, мы уже ведем переговоры"
занавес

#  xmeli » 02 июн 2016 00:48

Alex-Ch » 02 июн 2016 00:43 Alex-Ch » 02 июн 2016 00:43
Господи, да не болейте.
"Я бежала за вами два квартала, чтоб сообщить, что вы мне безразличны"


Александр, а уж это точно не про меня :)

#  Лохматый » 02 июн 2016 00:47


Поперхнулся попкорном. Аплодирую неистово!

#  flint » 02 июн 2016 00:44

riot81, никогда я не говорил, что он заслужил второй сезон. Повторю еще раз себя: любой тренер после 5+ места должен писать заявление по собственному. Любой. Исключение есть, конечно. Взял первое, а затем - пятое, например.

xmeli, вот сейчас запутался. Честно. Я думал, Вы имели в виду, что Аленичев задействовал Кремль в стремлении остаться в Спартаке. Такая версия очень популярна у "инсайдеров".

serge59, так разговор начался с того, что человек болеет за Спартак, соответственно не может желать ему хуже.

#  Alex-Ch » 02 июн 2016 00:43

Господи, да не болейте.
"Я бежала за вами два квартала, чтоб сообщить, что вы мне безразличны"

#  xmeli » 02 июн 2016 00:41

# КурБекБер » 02 июн 2016 00:33

КурБекБер ,
У тебя прямым текстом написано -
"..что болеть буду за него только как за тренера Спартака в данный момент...."

А для меня он НЕ тренер Спартака, понимаешь, поэтому я не буду болеть за данного "тренера". Все.

#  cafir » 02 июн 2016 00:34

НОЧЬ В МУЗЕЕ МОСКОВСКОГО «СПАРТАКА»
- «Настасьи Филипповны сжигают в камине абонементы по 100 тысяч рублей»,- с надрывом в голосе сказала немолодая уже экскурсовод, подводя многочисленных посетителей к главному его экспонату. - Это картина руки неизвестного художника рассказывает о подлинных событиях, случившихся во вторник, 31-го мая 2016-го года прошлого столетия, когда на Совете Директоров нашего любимого клуба около пяти часов пополудни было принято решение не менять Дмитрия Аленичева на посту главного тренера команды на Курбана Бердыева. После детального её осмотра, дорогие друзья, всем желающим будет бесплатно оказана психологическая помощь в комнате №3, это с левой стороны в конце зала №2…
Итак, центральное место в картине естественным образом занимает болельщик tiffozy, который первым после объявления решения Совета на страницах ВВ бросил клич: «Абик в печь!». «Абиками», дорогие болельщики московского «Спартака», в те времена называли сезонные абонементы, которых тогда было в избытке в свободном доступе и за которыми сейчас, ни для кого не секрет, очередь растянулась на 123 года вперед.
- Было же правильное решение,- воскликнул экскурсант из Новосибирска,- снести «Город у реки» еще на два квартала, и на их месте построить дополнительные трибуны на 15 тысяч мест. В жилищную рухлядь ведь уже этот город превратился, и очередь за абонементами года на 3-4 сократилась бы.
- Простите, сейчас не об этом. Сейчас все-таки прошу вас обратиться к центральному месту полотна, а именно – к образу ненавидящего свой «абик» болельщика tiffozy, бросающего его в самый центр пламени… Дрожала ли рука у него в тот момент, хотелось бы спросить неизвестного автора картины!? Но нет ответа! Как не дают ответа на него и современные технологии, всестороннему анализу которых был подвергнут этот фрагмент. Болельщики московского «Спартака» того времени в переломные для команды дни были подвержены состоянию аффекта.
- А это что такое?
- Это когда голова не дает команды рукам совершить какой-либо противоправный поступок, однако руки сами совершают его. Без ведома головы и без команды. Сейчас в это трудно поверить. Последний случай впадения в состояние аффекта был зафиксирован среди спартаковских болельщиков на выездном матче в Манчестере полвека назад, осенью 2113-го, но сейчас не об этом…
Сейчас о другом персонаже, вот этом, обратите внимание, подбрасывающем дровишки в камин.
- Дровишки? Что это такое?
- Дровишки!? Хм, это объяснить непросто? Видите ли, друзья, тогда всё живое на Земле делилось на флору и фауну. Потом флора исчезла, вместе с ней и дровишки, они некоторым образом относились в флоре…
(продолжение экскурсии по музею следует)

#  serge59 » 02 июн 2016 00:33

flint, А что тут отвечать...Спартаку без Промеса будет хуже, а Промесу без нынешнего Спартака будет ЛУЧШЕ...)))

#  КурБекБер » 02 июн 2016 00:33

xmeli,
Лидия, Вы, может быть, неверно меня поняли.
Я не собираюсь болеть за Аленичева лично, а собираюсь болеть за Спартак, поэтому уточнил, что болеть буду за него только как за тренера Спартака в данный момент.
Если Вы внимательно посмотрите на мой ник, то увидите, что я не сторонник его тренерства.

Многие для всех в разной степени - никто и ничто. Но... если кто-то сейчас приносит или пытается принести пользу Спартаку, то сразу обретает в наших глазах смысл и пожелание удачи.

Сейчас не говорим о тех, кто приносиЛ - это немного из другой категории обсуждения - уважение к ним и прочее.

#  xmeli » 02 июн 2016 00:32

# flint » 02 июн 2016 00:23

Ты собрал все в кучу.

Это из другой темы и относится к Карпину
"а уж тем более не "поднимал" подмогу, чтобы остаться."(Это про Валеру")

#  riot81 » 02 июн 2016 00:28

flint » 02 июн 2016 00:23[/quote]
Василий, а чем Аленичев заслужил право на второй сезон в Спартаке?

#  flint » 02 июн 2016 00:23

wod » 01 июн 2016 23:53flint, Наоборот! Большая любовь к ним обоим!

То есть Промесу без Спартака и Спартаку без Промеса будет лучше? Я правильно тебя понял?

xmeli » 02 июн 2016 00:13а уж тем более не "поднимал" подмогу, чтобы остаться.

таки задействовал министра иностранных дел?
До последнего не верил.
Но если Вы говорите, то противиться не смогу.
А он там заодно через министра усиления лямов на 50 хотя бы не истребовал?
Или Лаврову тоже пофиг на Спартак - лишь бы другу работенки подкинуть высокооплачиваемой?
Хотя бы контракт по указке министра на 5 лет подписали, как положено?
Лавров, конечно, тот еще жлоб. Вот сейчас нагнуть первых лиц одной из крупнейших компаний смог. А сраного Пряткина соублюдки, в прошлом году заставлявшие Диму играть домашние матчи в городе гостей, не смог. Так с друзьями не поступают.

#  serge59 » 02 июн 2016 00:23

У Аленя контракт до 10-го или 15-го июня...вот он и работает по контракту...а кто сказал иначе?...а что будет после 15-го июня - знает только Хведун...(((..может еще не все потеряно..)))

#  xmeli » 02 июн 2016 00:20

Добавить сообщение быстро
# КурБекБер » 02 июн 2016 00:17



Говори за себя .
За Аленя болеть, как тренера....
Он для меня никто и ничто,,,,,,,,,,,,,, .

#  КурБекБер » 02 июн 2016 00:17

Не могу понять, сейчас то что спорить?
УЖЕ назначен Аленичев на следующий сезон, и все будем за него болеть, как за тренера Спартака.
Ну, и ругать с разной степенью пристрастности...
Уже скоро:
- отборочные в ЛЕ, которые многое покажут;
- задача на сезон и трансферные приоритеты и бюджеты, из которых многое будет понятно;
- старт сезона, который покажет, во что, как и на каком уровне мы планируем показывать.

#  ppp » 02 июн 2016 00:14

Anthony Re » 01 июн 2016 23:51А админы удалили все сообщения про игру сборной? Там просто сборная России играла с чехами, а сообщений на эту тему нет на книге.


По сборной если коротко...игры нет...такое впечатление что вчера познакомились...чехи понравились...как команда очень даже...стеночки, командное движение, передачи на третьего...все это есть...Врба - Тренер...признаю...))

#  xmeli » 02 июн 2016 00:13

Alex-Ch » 01 июн 2016 23:56#  Alex-Ch » 01 июн 2016 23:56
Да, далеко. Две лиги


Саша, не ерничай.
Валера два раза - серебро и ЛЧ,, характер, не прогибался под Федуна,
а уж тем более не "поднимал" подмогу, чтобы остаться.
В общем мне это все противно, как действовал Алень,
Он себя любит , не Спартак. Имхо.

#  serge59 » 02 июн 2016 00:04

# Alex-Ch » 01 июн 2016 23:56
Да, далеко. Две лиги
-давайте вернемся к этому вопросу через год, т.к. на сегодня Алень явно не на своем месте...)))

#  Alex-Ch » 01 июн 2016 23:56

Да, далеко. Две лиги

#  xmeli » 01 июн 2016 23:54

# flint » 01 июн 2016 23:39

НЕ ТРЕНЕР, пусть скажет спасибо Промесу.
Алень для меня никто,не понимю. чего он хочет, если не может.
Это не Валера Карпин! До него ему ну очень далеко.

#  wod » 01 июн 2016 23:53

flint, Наоборот! Большая любовь к ним обоим!

#  Anthony Re » 01 июн 2016 23:51

А админы удалили все сообщения про игру сборной? Там просто сборная России играла с чехами, а сообщений на эту тему нет на книге.

#  blind_guardian » 01 июн 2016 23:47

Промес так и не забил за сборную, хоть и был моментик. Играл на 4ку, пару отдал приличных плюс лез в дриблинг.

#  flint » 01 июн 2016 23:39

wod, личная неприязнь к Промесу или к Спартаку?

Сегодня, кстати, здорово поржал, когда считали,сколько очков набрали бы без Промеса. Нормальный такой подход, конструктивный и логичный.
Ждал, что начнут считать, на каком бы мы были месте, если б играли, к примеру, без вратаря, но парни устали, видимо.

Sharkoff, спасибо за ответ. то есть все-таки мягкотелый жополиз циничный трахатель. Отлично. Непонятно только почему он не смог (раз такой умный и со связями) выбить себе усиление состава. Валера смог, а хитрый Алень - нет. И зачем лизать зад работодателю, если тот все равно не может уволить, пока твои же покровители не разрешат.
Странновсе это, странно...

xmeli, так все-таки неТренер или неИгроки? А то странно выглядят неИгроки и неТренер на 5-м месте. Должны компанию динаме были составить

#  alex68 » 01 июн 2016 23:37

задумался тут - кто следующий после Илюши Кутепова сделает тревожный звонок по поводу абиков 16/17? молодые Зуев / Мелкадзе / Пуцко? или Глушаков / ДК / Ребров? какой же у нас менеджмент деревянный... гераскины / жирковы, сходившие на курсы МВА, тьфу блять... решил ждать звонка от доктора Лю... и почему-то глядя на плакаты "коммунисты за Москву (Подмосковье)" с изображением дедушки Гены, вспоминается наш барин. Оба лузеры по жизни?

#  xmeli » 01 июн 2016 23:36

VNV_N » 01 июн 2016 23:23#  VNV_N » 01 июн 2016 23:23
kbvetal,
Команда Аленичева - Спартак.


VNV_N , это не команда, а набор игроков, которые не знают, что делать на поле,
а тренирует этих игроков не тренер, который не знает как строить игру и тренировать.
Как то так.

#  Sharkoff » 01 июн 2016 23:32


Почему или? Есть такая категория людей, приспособленейэц интриган. Те, кто по профессиональной состовляющей не тянут, но привлекают все другие средства, чтобы удержаться на должности, будь то вовремя лизнуть шефу или накопать на него компромат, все средства хороши

#  kbvetal » 01 июн 2016 23:31

VNV_N, в таком случае не выгодны никому здесь. Просто многие здесь пишут о том, что испытывают некоторое безразличие к результатам прошлого и этого сезона, что связано во многом с фигурой Аленичева.

В несколько рваной игре сб. Голландии Промес выглядит вполне уверенно. А вот Глик, которого нам сватали, не впечатляет как-то

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".