01.06.2016 - 30.06.2016

#  КурБекБер » 01 июн 2016 23:31

А что за список у пользователя flint? И как туда попадают?

#  wod » 01 июн 2016 23:30

надеюсь, Промеса продадут не летом, так зимой...

#  VNV_N » 01 июн 2016 23:23

kbvetal,
Команда Аленичева - Спартак.

#  Ded Пихто » 01 июн 2016 23:13

Вчера был хороший день. Посетил музей Спартака на стадионе. Тем, кто его создавал есть чем гордиться - ой, как много эти люди сделали для своего клуба. Музей-шедевр. Проделана ГЛОБАЛЬНАЯ работа. По сути своей работы в музеях бываю часто - конечно, могу ошибаться, но в нашей стране чего-то подобного нет! На тему спорта точно. Если хреновое настроение ступайте туда - гарантирую - через десять минут будете в спартаковской нирване. Одним словом спартаковский музей для спартаковца, как Мавзолей для советского человека - там должен побывать каждый.
Сегодня был хороший день. Продлил абики для себя и своей бабки. Новый сезон стал более осязаем. Были траблы с онлайн-покупкой, но девушка Мария героически исправила косяки технических службы. Спасибо ей огромное.
Вот такие приятные события в первую декаду межсезонья.

К молельным коврикам был не готов, слава Богу пронесло.

#  kbvetal » 01 июн 2016 23:08

VNV_N, о какой команде Аленичева идет речь?

#  VNV_N » 01 июн 2016 23:06

А у меня тоже есть вопрос.
Ответьте пожалуйста непонимающему.
Кому выгодны поражения команды Аленичева?
Знаю только, что остальным 15 участникам ПЛ.
А кому ещё?

#  Флинтт » 01 июн 2016 23:03

flint » 01 июн 2016 22:44
Тезка, на ВВ этот ответ звучит скорее всего так:
способный приспособленец, расчетливый жополиз, мягкотелый интриган, наглый трахатель миллиардера из списка Форбс. D:

#  kbvetal » 01 июн 2016 22:59

flint, согласно дайджесту ВВ, он может приспособиться как спереди, так и сзади. Федун такой же, опять же согласно ВВ.

#  Valentinovich » 01 июн 2016 22:58

Говорят, Спартак и Севилья интересуются этим негром из какой то шведской перди
https://pbs.twimg.com/media/Cj41_RxXEAA8j7K.jpg

Sam Johnson
http://www.transfermarkt.de/sam-johnson ... ler/252062
Редактировалось 01 июн 2016 23:01

#  mp » 01 июн 2016 22:50

flint,
Вась! Вчера уже спрашивал.
Ответили типа ;"Ну все равно точно известно,что он гандон" )))

#  flint » 01 июн 2016 22:44

Перечитал всех фобов из моего любимого списочка, имею один вопрос на уточнение.
Согласно теории фобов Алень:
1. купил всех и вся, подключил связи, извел Якина интригами и продрался на место ГТ;
2. стал лизать жопу Федуну, что заключалось в
2.1 "Состав укомплектован"
2.2 Роман Широков
2.3 Илья Кутепов
2.4 Пуцко (который получил в итоге все премии, но осадочек остался)
3. Облажался на месте ГТ сильнее, чем 2 предыдущих ГТ вместе взятых
4. Начал массированную пиар-компанию в прессе с привлечением Бракамонте, Кафельникова и других звезд отечественного и зарубежного спорта, в частности опубликовав самый страшный аргумент-шантаж об уходе Промеса вместе с ним.
5. Жёстко отъебал Федуна, который хотел поставить КББ, но под давлением из Кремля был вынужден согласиться на Аленя.

Теперь собственно вопрос:
Алень - мягкотелый, жополиз, приспособленец или наглый, рассчетливый интриган, способный влегкую отъебать миллиардера из списка Форбс?

#  denst » 01 июн 2016 22:32

dimentiy, чота ты гонишь
Полистал свои сообщения. Про ГТ нынешнего было, про Дюбу было, децл про Реброва. Не надо патетики.

#  mp » 01 июн 2016 22:19

Sberban,
Так вот именно.Это все созданные им же инструменты.
А если нет спортивных амбиций,то и обсуждать тут нечего.
Шоу это все.Для отвода глаз.

#  Sberban » 01 июн 2016 22:14

mp » 01 июн 2016 20:22

Примеры неудачные. Там просто есть интерес руководства к команде и спортивные результаты. Поэтому у их околоклубной тусовки нет причин для недовольства. А у нас этих причин навалом. Только ветераны в своей критике выше тренера обычно не поднимаются. Причем если тренер "из своих", то ругают по доброму с оправданиями и сетованиями на неопытность. С учетом общего количества публикаций такой избирательный подход не может быть случайным.
В этой связи их рассуждения о Духе, Принципах и прочих высоких материях выглядят неубедительно, даже неприглядно.

#  Авверс » 01 июн 2016 22:12

Это троллинг - такая версия? Есть, ага.

#  dimentiy » 01 июн 2016 22:07

меня восхищает человек denst! Просто непотопляемый красавец))) оскорблять футболистов Спартака, бывших и нынешних, тренеров, бывших и нынешних, эт всегда пожалста, но! когда самого спросишь, а ты, блять, кто вообще? сразу бан))) привет админам, кстате)))

#  Cтаканов » 01 июн 2016 22:07

Авверс
Дааалеко не всеми:)
Зачем троллить троллей?

#  RoughBoy » 01 июн 2016 22:06

Squabbler » 01 июн 2016 22:00Хочешь об этом поговорить?


Я вижу, что ты, Шишкин:
- брезгуешь обращаться ко мне по имени (по нику);
- уходишь от ответа на прямой вопрос;
- указываешь админам на нарушение Правил ВВ (подставляешь меня под раздел 2.2).

Всего хорошего, Шишкин!

#  Squabbler » 01 июн 2016 22:00

Разговоры о моей успеваемости попадают под раздел 2.2 правил поведения на форуме.
Хочешь об этом поговорить?

#  denst » 01 июн 2016 21:56

Имитация процесса.
Очень круто написано.

#  Авверс » 01 июн 2016 21:55

Не-не-не, ни в коем случае и не в этом замысел. Хочу понять, отвращение к политике или к определённой парти или что-то ещё?

Парни, со всем уважением прошу и на него же рассчитываю. В стиле всеми любимого Юрия Ир-да СМ.

#  RoughBoy » 01 июн 2016 21:53

Squabbler,
Шишкин, у тебя что было по "Научному Коммунизму"?

#  ezra » 01 июн 2016 21:52

Авверс, Да конформист просто Алень, что может для функционера -хорошо, для тренера - беда. И участие в Едре характерно здесь.

#  -skeptik- » 01 июн 2016 21:49

"что конкретно вы, Евгений Серафимович, можете дать Спартаку? Вы ориентируетесь в современном трансферном рынке? Вы отслеживаете последние тактические схемы игры, понимаете их суть? У вас есть и познания в современном футбольном менеджменте? Что вы можете дать, кроме пересказов легенд и мифов?"
--------------------
Может дать побольше любого изгаляющегося на Книге клоуна. Того самого, который ставит ультиматумы, бойкотирует посещение матчей Спартака и кроет куями заслуженных спартаковцев.

#  Squabbler » 01 июн 2016 21:47

Антон, ты сейчас всю шоблу белоленточную возбудишь :)

#  porcus » 01 июн 2016 21:46

ну хз нащщет политики.. у нас на боксера аграменного, когда он по Кемерово бежал с факелом в шапочке-гандончике народ собрался как на жирафа в зоопарке позырить:)
Диковенные таки они люди спортсмэны-политики))

#  Авверс » 01 июн 2016 21:45

Да ладно, зачем другим отдавать право на толкования? Я ещё раз повторю, просто прошу ясного ответа. Чего в этом стеснительного?

#  anton_tmb » 01 июн 2016 21:44

ANDY-rws » 2 минуты назадАнтон, я сильно извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш вопрос to Meyer, но блииин....
Ну что вы всё вынуждаете тут расписывать детали... Это вам надо на НТВ (скандалы, интриги, расследования).
Ну не хочется копошиться во всей этой грязи. Есть просто очевидные вещи, когда не требуется "держать свечку", чтобы видеть.
"Имеющий глаза да увидит".
Вот вы, лично вы, готовы утверждать, что наш нынешний ГТ - человек порядочный?
Давайте вспомним "сенаторские" времена, ДТП, его мягко скажем некорректное поведение...
За какие-такие великие заслуги год назад человек, не имеющий опыта, титулов, заслуг, вылетевший со своей командой в ФНЛ стал главным тренером Большого клуба? Так просто, наверное...
Дзюба в автобусе, самолёте...
Шарфики и песнопения в раздевалке соперника, пусть и второй команды...
Команда в полном составе пошла на трибуну, "на ковёр" к фанатам, наш великий и неприкасаемый ТШ удалился, не барское это дело с быдлом общаться...
Боязнь настаивать на нужных трансферах, его всё устраивает, готов сидеть и помалкивать, лишь бы не выкинули...
А история последних недель, когда только слепому было не видно как пошла волна и пресс по всем фронтам: артисты, ветераны, рабинеровские и прочие конские сми... Типа случайно, это да, конечно...
....
Человек, любящий Спартак, а не себя в Спартаке, как мне кажется просто не заслужил бы столько негатива от болельщиков, пусть и не в совсем удачном первом своём сезоне. А тут вон оно как. Люди то видят и чувствуют. Если не видите вы - кто ж виноват... Ждите до августа-сентября


Андрей!
Я вынуждаю расписывать детали? Господь с Вами! Я как раз пытаюсь, чтобы люди, вроде Meyer, перестали писать всякие глупости типа "Аленичев организовал травлю Якина в прессе", "у Аленичева жирный контракт, за который он держится зубами". Это я Meyer-а цитирую, и по моему мнению у Meyer-а и ему подобных как раз риторика в стиле НТВ и их "Интриг и Скандалов".
Что касается Аленичева... О его порядочности, в общечеловеческом смысле, я смогу судить лишь пообщавшись с ним лично и не один год. Увидеть как принимает решения, как общается с людьми и как воплощает в жизнь эти решения. Его "сенаторство" для меня вообще не показатель, потому что должность в СовФеде еще ни о чем не говорит. Когда он попал в ДТП, меня рядом не было, поэтому как себя вел Аленичев я не знаю. Наличие дзюбы в самолете объясняется очень просто - он дружит с людьми, которые играют за Спартак. Мы болельщики и мы смотрим на подобные вещи совсем по-другому, но при этом один из моих друзей болеет за коней, у меня немного друзей, так что мне теперь послать его подальше и перечеркнуть нашу дружбу? (в общении, кстати, футбол мы не обсуждаем).
Не стану отвечать на все перечисленные пункты, не потому что лень или ответить нечего. Тут до меня не раз говорили, что обсуждать надо его тренерские способности, а не его личность (от способностей я тоже далеко не восторге).
Андрей, мне непонятно следующее.
Почему ты спрашиваешь меня о том, что Аленичев - тренер Спартака и за какие заслуги? Вот когда я куплю Спартак, я с большим удовольствием объясню, после назначения почему тот или иной тренер стал тренером Спартака. Сейчас, кроме как переадресовать вопрос (и то только на страницах ВВ) Федуну мне ничего не остается.
Что касается "очевидных вещей", для которых не требуется "держать свечку", чтобы видеть - не для всех все так очевидно.
Мне вот, например, далеко не очевидно. Я, например, уверен, что Аленичев достаточно обеспеченный человек (в материальном смысле), как, кстати, Титов и Ананко. Я не хочу сказать, что они невинные альтруисты, но и не бедолаги-работяги, которые 2-е недели живут на зарплату, а 2-е взаймы, и если их уволят, работу они не найдут.
Я не поклонник творчества Достоевского и не собираюсь оправдывать Аленичева и компанию. Просто нельзя объединять личность человека по фамилии Аленичев и его тренерские способности, критика должна быть без перехода на личности.
Извини за много букв.

#  RoughBoy » 01 июн 2016 21:43

Авверс,

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

#  Авверс » 01 июн 2016 21:41

Так что отменяет титулы и имя? Сенаторство или Единая Россия? Вот по твоему - что?

#  RoughBoy » 01 июн 2016 21:39

Авверс » 01 июн 2016 21:21Парни, поминающие сенаторское прошлое единороссовцу, скажите, коль Алень был бы из ПАРНАСА или ЛДПР, вы б также поминали ему?


Думаю, что ни то ни другое Дима бы не выбрал, ибо кратчайший путь в сенаторы - именно тот, по которому Дима прошел. Осознанно.
Зачем? А хуй знает! Пути господни неисповедимы...

А ведь у человека были имя, титулы...

Зачем так мараться?

Конькобежку, допустим, понимаю. Ибо, либо так либо вообще никак.
Редактировалось 01 июн 2016 21:42

#  Алекс1975 » 01 июн 2016 21:34

Авверс » 01 июн 2016 21:21Авверс » 01 июн 2016 21:21

Я бы. конечно, прикололся, если бы он вступил в ПАРНАС, но по сути - только деполитизация футбола.

#  mp » 01 июн 2016 21:32

ANDY-rws,
Ну да.Там где просили,там и находимся. Плюс-минус.
Или глобально тоже Аленичев виноват?
Я не его фанат. Я может даже за Бердыева больше в данной ситуации.Но по футбольным соображениям,а не по всякой придуманной на половину херне.
Редактировалось 01 июн 2016 21:35

#  Авверс » 01 июн 2016 21:30

А, ну то есть от непонимания. Одна причина есть, хочется, вот честно, без глумежки, выяснить как можно больше оных.

#  ANDY-rws » 01 июн 2016 21:26

mp, да не, всё нормально, всё просто прекрасно.
Потому и находимся там, где находимся.

#  Prior » 01 июн 2016 21:26

Авверс » 01 июн 2016 21:21Парни, поминающие сенаторское прошлое единороссовцу, скажите, коль Алень был бы из ПАРНАСА или ЛДПР, вы б также поминали ему?


Я хоть и не поминаю, но в упор не пойму на кой хрен вообще лезть в политоту - что в ЕдРо что в ПАРНАС. Ну или лезя туда, зачем потом в тренеры лезть ).

#  Smn » 01 июн 2016 21:24

Еще помнит кто-нибудь cuggxa?) Отличный текст.

Про илонизацию Спартака.
Жаркие споры последних дней заставили меня сформулировать своё отношение к происходящему. Я прекрасно понимаю, что при чрезмерном увлечении подобиями можно запутаться в сути происходящего, да ещё и потерять детали, которые не попадают в область подобия. И при сравнении Аленичева с Маском, конечно, на первый взгляд, больше отличий, чем сходных черт. Но самое важно сходство лично для меня очевидно – имитация прогресса.
Откуда они взялись? Есть легенда, что успешный разработчик заработал много денег на продаже гиганту отрасли своего стартапа, чем обеспечил себе полную финансовую независимость, которую теперь использует для осуществления мечт и чаяний всего человечества. Это, мягко говоря, не так. Маск действительно был участником по сделке PayPal, только его вклад никогда не был решающим, а его патенты, которые и обусловили долю в бенефите, после закрытия сделки не были использованы. Точно так же, выигравший всё и вся Дмитрий Анатольевич, безусловно, представляет собой гордость спартаковского пантеона и был важной частью механизма Маура. Но тут сразу начинаются натяжки. Я не собираюсь сейчас умалять вклад Аленичева в результаты Спартака или Порту, но 122 матча, проведённых за нас в 90-е, это чуть больше Кариоки (112) и чуть меньше Комбарова (161). А у Маура он был «первым на лавке» ещё до того, как стал слишком старым, чтоб брать его в Челси. То есть термин «он уже всем всё доказал» как-то не слишком уверенно звучит. Как и то, что он уже на жизнь заработал, теперь работает для души. Где он заработал, в Порту? Значит, будем смотреть доказательства последующего периода.
Маск взялся воплощать столько фантастических сюжетов, что это не может не вызывать симпатии. Его борьба с двигателями внутреннего сгорания реально выглядит борьбой Давида с Голиафом. Солнечная энергетика, сверхзвуковые скорости в вакууме, удешевление космических запусков – это всё темы фантастических романов, которые мы читали в пубертатном возрасте и которые именно поэтому не могут не вызывать у нас ностальгии и умиления. Цели прекрасны, а что же с постановкой и выполнением задач по пути к этим целям? И тут выясняется, что за 10 лет человек зарегистрировал кучу патентов, но они сплошь и рядом… дизайнерские, а не технологические. То есть прорыв в технологиях осуществляют дизайнеры. Нет, у него первые результаты есть, отрицать этот факт невозможно. Даже Греф потрясен и чувствует себя раздавленным. Только это всё от необразованности. Дело в том, что рядом строят более технологичные китайские автобусы, которые захватывают не отдельные районы Кремниевой долины и Санта Моники, а Европу. Все принципы и решения старые, а все прорывы – в дизайне и маркетинге.
Аленичев осуществил мечту Тулы и вывел её из второй лиги в Премьеру. Он навсегда останется в истории тульского футбола, наверное. Только есть два момента. Во-первых, в Премьере Арсенал Аленичева провалился полностью. Проведя год без него в ФНЛ, он перегруппировался и вернулся обратно уже без тренера. А во-вторых, есть другая команда, которая только на год раньше попала в ФНЛ. Это Уфа. Вместе с которой в Премьеру вышел Арсенал. Эта Уфа никуда не вылетала. А в последнем туре последнего чемпионата под заказ хлопнула Спартак Аленичева с любимым счётом Патриарха 3-1. Спартак, а не Арсенал. То есть вот такой китайский автобус против высокотехнологичной машины с результатом «чтоб не подумали, что соперник совсем не умеет играть».
Но что нам до Гекубы? Давайте о Спартаке. Наш фантастический сюжет – это вхождение в десятку сильнейших клубов Европы и регулярное участие в четвертьфиналах Лиги Чемпионов. Забыли? А я помню. Ну сейчас нам говорят про «кубки победителей в руках наших самых прославленных футболистов, возрождение Спартаковского духа и преемственность», а всё остальное придёт через поставленную истинно спартаковскую игру. Наверное, для этого предпринимаются какие-то усилия, ставятся задачи и через их выполнение мы приближаемся к заветному? Конечно, я регулярно получаю информацию от клуба. Во-первых, вроде бы, с нового сезона команда наконец-то вернёт себе исторический ромб. Во-вторых, трибуна поддержки на новом стадионе получила возможность для рисования баннеров в 3d. В-третьих, рассматривается вопрос о проведении мини-концертов на новеньком с иголочки «Открытии» перед домашними матчами. Три долгожданных исторических патента.
Я вас поздравляю. Вы можете сдавать свою тысячу долларов на результат, который обязательно получится в 2017 году. Все ошибки разобраны, экспертные мнения высказаны, на этот раз обязательно получится. Так что готовьте свои две тысячи. Тысячу – на Теслу, тысячу – на абонемент. Не взлетим, так поплаваем.
А пока мы пишем историю. Историю о бескомпромиссном капитане, который не смог мириться с удушающим и косным режимом и поднял восстание. Пройдёт время, и никто не вспомнит о заступничестве Лаврова, давлении Алекперова, которому этот ваш футбол вообще до лампочки, но просителям он отказать не мог, останется только Федун, который опять всё провалит. Так же не вспомнит, как сейчас никто не помнит, что после того скандала в 2006 в отставку ушёл не Дима, а Старков (кстати, единственный тренер построманцевского периода, который сам ушёл). А Дима… при поддержке тех же незаметных кукловодов, вмешивающихся, но не несущих никакой ответственности, согласовал отступные по контракту только к осени.
Думаете, что Маск это не Аленичев, а Федун? Нет. Маск тоже только лицо. За ним тоже есть люди. Как за лицом Аленичева. И за Аленичевым не Федун. И за Федуном никого нет. От слова совсем. А за Маском не только невидимые покровители, но и толпы адептов, презирающих тех, кто не разбирается в сути прогресса. А Федун это просто продюсер и антрепренер.
Пока это так, мы будем ставить тактические задачи на сезон, исходя из решения тренера Ростова. И, исходя из этих задач, формировать трансферную политику. И перед глазами у нас будут такие дорогие спартаковцам лица Родионова, Симоняна, Аленичева, Титова, Ананко. И над нами будет витать Спартаковский дух. И тёмная личина в очках, которая заплатила за это уже чёртову прорву денег и теперь ломает голову, как хотя бы в ноль выйти. Но тут уж "пошла девочка гулять, сама виновата".
Итог. Ни целей, ни задач, ни стратегий, ни программ. Имитация прогресса.
Воистину, мой совет клубу – не надо нам концертов перед домашками. Нам коверные нужны. И белый клоун в качестве маскота.

#  Авверс » 01 июн 2016 21:21

Парни, поминающие сенаторское прошлое единороссовцу, скажите, коль Алень был бы из ПАРНАСА или ЛДПР, вы б также поминали ему?

#  mp » 01 июн 2016 21:18

ANDY-rws,
Если бы он послал на хер Дэюбу и дал в нос болельщику Тулы давшему ему шарф,то
был бы кумиром не взирая на игру , место в таблице и сенаторское прошлое )))

Состав устраивает для поставленной задачи. Что тут глупого?))

#  ANDY-rws » 01 июн 2016 21:17

mp, передёргивать не надо.
Про деньги, что берёт для попадания в состав - ни я, ни другие ниже здесь не говорили, не надо провокаций. Кто там в твиттере говорил - к ним вопрос.
Про трансферы. Ясен пень, что тренерам всегда хочется больше и лучше игроков и в личной встрече с боссом это обсуждается. Просто не надо в интервью на весь мир говорить, что состав тебя устраивает для решения задач. Есть куча других формулировок, не ставящих тебя самого в глупое положение.

#  Алекс1975 » 01 июн 2016 21:14

Архивы последней недели надо сохранить, даже если от руки переписать придётся. Для воспитания будущих поколений.

#  mp » 01 июн 2016 21:10

mp,
Да чего мне смотреть ? Это я знаю и без Гугла.
В офисе ты присутствовал,когда он кого-то не просил или не требовал?
Гугл все заменяет?
Для поставленной задачи устраивает.Что не так?
А еще в Твиттерах писали,что он деньги берет за выход в основе? Верить или как?

#  ANDY-rws » 01 июн 2016 21:07

mp, так он сам и говорил, что состав его устраивает, укомплектован.
Пожалуйста, все сми и гугл есть в распоряжении.

#  mp » 01 июн 2016 21:03

ANDY-rws,
Про трансферы не понятно. Откуда известно,что не настаивает) Может настаивает,но не покупают?
А кто кроме Валеры мог настаивать и получать? Были такие?

#  RoughBoy » 01 июн 2016 21:01

Re:Member » 01 июн 2016 19:07Может люди в футболе разбираются получше просто?


Побольше, кого? Меня что-ли?
Да, я выше ЦЗ заводской команды на большом поле и вратарем в мини "на Москву", не играл. Это что означает в твой классификации? И, кстати, где учат "разбирающихся"? Кому, вообще, можно высказывать мнение о футболе, с каким дипломом?

#  Cтаканов » 01 июн 2016 20:56

чиста для профилактики забанься на полгодика:)
всех очечков за финал лч лишается:)

#  ANDY-rws » 01 июн 2016 20:55

anton_tmb » 01 июн 2016 19:56# anton_tmb » 01 июн 2016 19:56

Антон, я сильно извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш вопрос to Meyer, но блииин....
Ну что вы всё вынуждаете тут расписывать детали... Это вам надо на НТВ (скандалы, интриги, расследования).
Ну не хочется копошиться во всей этой грязи. Есть просто очевидные вещи, когда не требуется "держать свечку", чтобы видеть.
"Имеющий глаза да увидит".
Вот вы, лично вы, готовы утверждать, что наш нынешний ГТ - человек порядочный?
Давайте вспомним "сенаторские" времена, ДТП, его мягко скажем некорректное поведение...
За какие-такие великие заслуги год назад человек, не имеющий опыта, титулов, заслуг, вылетевший со своей командой в ФНЛ стал главным тренером Большого клуба? Так просто, наверное...
Дзюба в автобусе, самолёте...
Шарфики и песнопения в раздевалке соперника, пусть и второй команды...
Команда в полном составе пошла на трибуну, "на ковёр" к фанатам, наш великий и неприкасаемый ТШ удалился, не барское это дело с быдлом общаться...
Боязнь настаивать на нужных трансферах, его всё устраивает, готов сидеть и помалкивать, лишь бы не выкинули...
А история последних недель, когда только слепому было не видно как пошла волна и пресс по всем фронтам: артисты, ветераны, рабинеровские и прочие конские сми... Типа случайно, это да, конечно...
....
Человек, любящий Спартак, а не себя в Спартаке, как мне кажется просто не заслужил бы столько негатива от болельщиков, пусть и не в совсем удачном первом своём сезоне. А тут вон оно как. Люди то видят и чувствуют. Если не видите вы - кто ж виноват... Ждите до августа-сентября :(

#  vlad45 » 01 июн 2016 20:54

Cтаканов,
С-с-сука!- 8-)

#  Cтаканов » 01 июн 2016 20:44

Редко хожу и очень редко смотрю русский ногомяч.
Будет футбол, буду смотреть и ходить.
У меня ща новый рейс открыли - прямой в ливер по пятницам вечером и в воскресенье обратно.
И в Дортмунда есть такой же.
Ну че... Что держишь? Нижнюю челюсть али портки?:))

#  Ilnur83 » 01 июн 2016 20:37

Да забудьте вы про эту сказку. Лестер через пару лет будет в чампионшипе, а Варди всю жизнь проиграет в средничках.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на велоспорт . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".