01.06.2016 - 30.06.2016

#  Prior » 01 июн 2016 20:35

gimp2 » 01 июн 2016 20:05тут все просто, он всё-таки нащупал игру в последних 5 турах,


Это да, с Уралом там или например Уфой игра была - ууууххх ! все спартачи только и мечтали всей ВВ и другими инет-ресурсами о такой игре, не побоюсь этого слова ИГРИЩЕ ))).

#  чннхнпS » 01 июн 2016 20:29

в ужасе представляю, как Варди будет убегать от конских дедушек. раз в пятнадцать минут, типа того.
но, надеюсь, Ходжсон упёртый баран, игру начнёт Кейн.

#  mp » 01 июн 2016 20:22

Sberban,

Ну вот Миллеру фон не нужен,что бы нанимать Боашей или Лучесок. Гинеру он не помеха. А его и нет. Где там у них все эти ветераны?Кто их там слушает и к фонам присматривается ?
Не доводи команду до того,что вся общественность на дыбы...И не будет фонов,советов и прочей хрени.
Ну ты же сам деньги тратишь. Так и решай тогда и решенияобосновывай и отстаивай,а не на Жирковых перебрасывай с ветеранами и доброжелателями.

#  Sberban » 01 июн 2016 20:06

mp, anton_tmb

А я не спорю насчет Федуна. Но те же ветераны осознанно или неосознанно помогают ему эту мутную линию проводить.
Своими выступлениями создают нужный фон в прессе, не понимая, или делая вид, что не понимают, что это один из инструментов покрывательства клубного бардака.
При этом факт выступления за Спартак в прошлом оправдывает в глазах большого числа болельщиков любую глупость, непоследовательность, спекуляции и возможный материальный интерес.
Целый пул бывших игроков из тех, кто светится в прессе, особенно старших поколений, с разной степенью упоротости бьются за интересы своего цеха, а не за интересы клуба, позволяя Федуну выступать с позиции "я плачу вовремя, что еще надо".
У него и так нет мотивации вникать и тратить, а тут еще поддержка в прессе от чести и совести клуба вместе с благодарностями за стадион и прочее.

#  gimp2 » 01 июн 2016 20:05

Читаешь ВВ и офигиваешь.. Федун оставил Аленичева, но он за Бердыева. Так возрадуйтесь противники Федуна, он сделал то, чего не хочет. Может наконец повезет и Федун не будет виноват во всем, в чем только можно. Возрадуйтесь, так же те, кто за спартаковцев, в руководстве. Они все остались. Вместо этого - одни похоронные настроения. Причем возглавляют эти настроения Ярцев с Горлуковичем и Мостовым. И все почему, а не назначили Бердыева, или еще лучше, знатного соню на тренерской скамеечке Черчесова(матч с Москвой). Бердыев не мог прийти в Спартак по опеределению, никто, никогда и нигде ЛЧ на ЛЕ не променяет. А тренерское мастерство Черчесова, в чемпионате Росссии уже забыли что-ли? Ах да, он же выиграл чемпионат Польши, так это да - достижение из достижений.
Я рад, что остался Аленичев, тут все просто, он всё-таки нащупал игру в последних 5 турах, и тут надо помогать, а не мешать. Вперед Спартак!

#  Ilnur83 » 01 июн 2016 20:04

Впервые за 13 лет понял что Арнольдыч жмот.
И тут же выяснилось что его оказывается заставили работника по блату взять, да еще и по этому же блату уволить за несостоятельность не дают. Во что верить в первое или второе? Или в работника этого вериить???

#  dispatcher » 01 июн 2016 20:03

Жентяй » 01 июн 2016 19:33локо продлили своего коуча

Там такая же истеричка заправляет. Она своего только что продленного тоже может ... числа 11-го.

#  Жентяй » 01 июн 2016 20:02

Защитник "Спартака" Сердар Таски может перейти в турецкий "Трабзонспор", информирует Medyatrabzon.

Таски, вторую часть сезона-2015/16 проведший в аренде в немецкой "Баварии", собирается встретиться с руководством "Спартака" и уведомить его о желании перейти в "Трабзонспор". Турецкий клуб, в свою очередь, намерен предложить в обмен на немца нападающего Даме Н`Дойе, ранее выступавшего за московский "Локомотив".

#  Юрьевич » 01 июн 2016 20:00

Пусть Жираф был не прав,
Но виновен - не Жираф,
А тот кто крикнул из ветвей:
Жираф - большой, ему видней.

#  anton_tmb » 01 июн 2016 19:56

Meyer » 10 минут назадИменно это неприятие действий Аленичева, - как он организовал травлю Якина, как рвался на живое место, и как цепляется сейчас за место ГТ - все это очень точно подмечено и описано. Аленичев любит себя в Спартаке, и это доказывают все его неприглядные действия.

Милостивый государь!
В нашей с Вами прошлой беседе, Вы, к моему глубокому сожалению, отказались предъявить доказательства Вашего утверждения "Аленичев держится за контакт зубами". В связи с этим я был вынужден назвать Вас "лживым и непорядочным" (с) человеком.
"Шеф дает нам возможность реабилитироваться!" (с) Бриллиантовая рука
Ни в коей мере не считая себя шефом, я уверен, что Вы не упустите возможность в очередной раз доказать всей ВВ свою информированность и правдивость.
Поэтому, будьте столь любезны, рассказать где, когда, от кого и при каких обстоятельствах Вам стало известно о действиях Аленичева по организации травли Якина, его порывах на "живое" место и цепкости за место ГТ.
Уверен, что Вы непременно ответите.
Ваш внимательный читатель из Тамбова

#  vlad45 » 01 июн 2016 19:55

Кто угодно,только не Черчесов!
История учит,что она ничему не учит!- :x

Стаканов,ты на стадион пойдешь при Черчесове или будешь аналитику своим приятелям в ближайшем пабе по он-лайну преподавать?-))))

А,да,ты и при Аленичеве не большой ходок...так шта ладно,саечку за испуг 8-)

#  chedmi86 » 01 июн 2016 19:51


Видно пропустил, предложений у него достаточно, но из-за приключений при принятии мусоров, работать с фе онне будет.

#  AZhur » 01 июн 2016 19:37

КБ здрасьте ))

завтра во Франфурте стартует командный чемпионат мира по дартс

турнир из топ-3 PDC - проф.дартс корпорации

наша сборная - Борис Кольцов и Александр Орешкин - на цветах ))) - https://www.instagram.com/p/BGHlWlbR7Rx ... 1p5ukxRo0/

#  Franclin » 01 июн 2016 19:36

у меня есть одна мысль, почему оставили аленичева, промес при нем играет хорошо, те 18 мячей забил, возможно в след сезоне забьет мячей 25 и в ле мячей 10, а это уже потянет на миллионов 30 -35 евро, да конечно мы опять финишируем 5-7 но кого это волнует.
Редактировалось 01 июн 2016 19:37

#  Meyer » 01 июн 2016 19:34

denst » 01 июн 2016 17:33Дмитрий Voodmen в тви пишет:

"Ну и на закуску оставил главную красно-белую святыню нынешнего времени – Аленичева…


Как же точно и емко все сформулировано.
Именно это неприятие действий Аленичева, - как он организовал травлю Якина, как рвался на живое место, и как цепляется сейчас за место ГТ - все это очень точно подмечено и описано. Аленичев любит себя в Спартаке, и это доказывают все его неприглядные действия.

#  Жентяй » 01 июн 2016 19:33

chedmi86 » 01 июн 2016 19:27Вариант вроде Австрия или Локо.

локо продлили своего коуча

#  Smn » 01 июн 2016 19:33

dispatcher,
И слава богу. Можно Стасу попробовать выиграть чемпионат Албании, например.

#  denst » 01 июн 2016 19:28


Не торопитесь, как раз в его стиле назначить ССЧ числа 11

#  chedmi86 » 01 июн 2016 19:27

А Черчесову это надо, мне кажется нет. Вариант вроде Австрия или Локо.

#  dispatcher » 01 июн 2016 19:17

Федун просто фееричный долбоеб. Теперь Черчесова всего один день не дождался. Один день, блядь...
Просто феерическии...

#  Алекс1975 » 01 июн 2016 19:14

Тут Слуцкий опробует прогрессивную схему с тремя центрфорвардами. Пока прокатывает.

#  wod » 01 июн 2016 19:14

Ща Стаса назначат спортивным директором, и будет праздник :-D

#  Re:Member » 01 июн 2016 19:07

RoughBoy » 01 июн 2016 16:54Жора, Валера, ну вы-то куда? Неужели и вас сломали эти сраные клоуны с мешками денег?

Может люди в футболе разбираются получше просто?
Или скажем Аленю усиление просить - пиздец-позорище, а условному Бикеичу - можно?

#  Alex_Mc » 01 июн 2016 19:02

Федун прогнулся, потому что он работает в частной конторе, а не в государственном монополисте. Ему понятно не хочется, чтобы его бизнес стали кошмарить. как в истории с Быстровым. Ему тогда пообещали проблемы в бизнесе, если он не продаст Быстрова бомжам. Он пуганный уже был, вот и щас подстраховался

#  mp » 01 июн 2016 18:56

Sberban,
Вот про него и надо строчить простыни. Все остальное пыль и шелуха.
Его как убеждали оставить Аленичева ? Обосновывали,угрожали,пояльником трясли,обещали ВВП пожаловаться ?
Он Ловчева с ветеранами испугался? Фратрии? Кафельникова? Рейнгольда?
Тени он своей не боится?
У него не нашлось аргументов в защиту своей позиции хозяина "Я за Бердыева!!" ?
Ну а за чем? Так спокойней и главное дешевле." Я за Бердыева,но пусть будет Аленичев"

#  anton_tmb » 01 июн 2016 18:53

Sberban » 5 минут назадТак в том числе и об этом написано, что у Федуна нет запасных планов, не принимаются решения или принимаются вопреки логике, что систематически прогибается под обстоятельства


Саш, я, конечно, на истину в последней инстанции не претендую, может слышу и читаю, то, что хочу прочитать. Но Первак говорит прямо: "На самом деле, думаю, Леонид Арнольдович просто перекладывает ответственность. Решения принимает он, а голосуют все." Т.е. решения принимает он, понимаешь ОН. И если Аленичев - тренер Спартака, это ЕГО решение, но при этом общественный фон таков, что его чуть ли не прогнули, нагнули и под пистолетом заставили. Что это значит? Он перекладывает ответственность. О чем и говорит Первак.
Ему просто не нужны запасные планы и никуда он не прогибается.
Его решения вполне себе логичны, только с федуновской точки зрения.

#  dispatcher » 01 июн 2016 18:50

Лишь бы Приветыч не сразу ГТ в мусарню.

#  Алекс1975 » 01 июн 2016 18:49

Ну вот например, с Бердыевым действительно не договорились. В чём тогда смысл увольнения Аленичева? Опять развалины?

#  Negoz » 01 июн 2016 18:46

на должность спортивного директора :D

#  Jerr » 01 июн 2016 18:44

Вот упорный народ инсайдеры наши, обсираются, но продолжают гнуть свою линию и выдают все новые и новые "откровения"
А мы все верим и получается такая каша в голове, что уже не понять где правда а где ложь
одним словом - зае...ли!
По сути только один Нобель-Шнобель оказался прав в истории с тренерами

#  Sberban » 01 июн 2016 18:40

anton_tmb » 01 июн 2016 18:34
Так в том числе и об этом написано, что у Федуна нет запасных планов, не принимаются решения или принимаются вопреки логике, что систематически прогибается под обстоятельства.
Редактировалось 01 июн 2016 18:45

#  RoughBoy » 01 июн 2016 18:36

Peace Sells… but Who’s Buying?

#  anton_tmb » 01 июн 2016 18:34

Sberban » 9 минут назадА что конкретно неправильно написано? На мой взгляд, все вполне логично.

"Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да. Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали." (с) Кавказская пленница или Новые приключения Шурика
Только лично у меня вызывают больше доверия вот эти слова: "На самом деле, думаю, Леонид Арнольдович просто перекладывает ответственность. Решения принимает он, а голосуют все." Юрий Первак. http://fanat1k.ru/news-150805-yuriy-per ... spisok.php
Я с Перваком лично не знаком, мнение о нем сложил из слов человека, который знаком с ним лично. Юрий Первак не похож на человека, которого можно назвать "не совсем правдивым". Это мое личное мнение
Редактировалось 01 июн 2016 18:37

#  Жентяй » 01 июн 2016 18:31

Станислав Черчесов покидает пост главного тренера варшавской «Легии».
http://www.sportfakt.ru/football/67416/

Анжи, Кубань, Уфа?

#  Alex-Ch » 01 июн 2016 18:31

Даже если насчёт "Я за Бердыева" правда, к кому претензии-то? Сам же договаривался.

#  Smn » 01 июн 2016 18:26

Начитался я этих инсайдов и понял, что не того мы костерим.
У Лени есть старший партнер по бизнесу товарищ Алекперов. Который, в свое время, Карпова увольнял. Теперь ему надули в уши про классного парня Аленя, которого, уверен, он даже не знает. А так да, Федун За Бердыева, но оставил Аленя. Цирк.

#  Sberban » 01 июн 2016 18:18

mp
А что конкретно неправильно написано? На мой взгляд, все вполне логично.

#  mp » 01 июн 2016 18:12

denst,
Он гандон и он гандон. А я виконт де Бражелон

#  denst » 01 июн 2016 18:05

Dmitry Voo@Voodmen Часть 3. Про ветеранов.


"Ветераны

Мама с папой воспитывали уважению к людям преклонного возраста. Воспитывали хорошо, порой даже ремнем по заднице, чему я до конца своей жизни буду благодарен, ибо дошло. Поэтому сейчас никаких оскорблений, наспешек и прочего негатива выказывать не буду.

Просто задам вопрос: как можно в одном интервью говорить о том, что Бердыев как тренер лучше, что за один год он может построить команду мечту, но тут же все это опровергать утверждением о том, что надо оставить Аленичева? Ну вот как? Может я тупой, может от жары мой мозг оплавился, но, ребят, я честно не понимаю, как?!!

Отдельно хочется вспомнить не ветерана и не преклонного возраста человека по фамилии Кафельников – друга Егора Ильича Титова. Вброс про то, что в случае увольнения Аленичева команду покинет Промес – это что? Неудачный опохмел или исполнение просьбы друга?

Так же вспоминаю выступление гражданина Ловчева, которому вроде как многое не понравилось в прошедшем сезоне, но и он выступает за дополнительный кредит доверия Аленичеву. При этом, добавляя слова о необходимости наделения себя любимого, вместе с другими уважаемым спартаковскими ветеранами, реальной властью в деле решения различных вопросов жизни клуба. Помимо того, что все это смотрится совсем нескромно, даннгое предложение заставляет задаться вопросом: ну а что конкретно вы, Евгений Серафимович, можете дать Спартаку? Вы ориентируетесь в современном трансферном рынке? Вы отслеживаете последние тактические схемы игры, понимаете их суть? У вас есть и познания в современном футбольном менеджменте? Что вы можете дать, кроме пересказов легенд и мифов?

Знаете, когда взрослый человек проявляет уважение старикам – это правильно. Когда он спрашивает у них совет по жизни – это тоже правильно. Но когда старики указывают, как нам жить, и требуют беспрекословное исполнения своих указаний – это уже неправильно. Простите, уважаемые товарищи-ветераны, но в жизни каждого наступает время, когда он должен уйти на покой, наслаждаться осознанием своих достижений, но не мешать молодежи двигать эту нашу жизнь вперед. Я так считаю, я в этом убежден.

Вы же, товарищи спартаковские ветераны, пытаетесь впрячь себя в телегу, которую потянуть просто физически будете не в состоянии. В итоге придется тянуть не только телегу, но и вас на ней, и не факт, что потянут. А точнее, уже факт, что не потянут.


Руководство клуба

Больше всего в ситуации последних недель взбесило то, что Спартак попросту не смог найти тренера. Не потому, что нет денег. Не потому, что нет достойных кандидатур. А потому, что не смогли. Потому, что тренеры не поспешили идти в Спартак. Представить себе десятилетие назад, что тренер Ростова не поспешит оказаться в Спартаке – ну я бы воспринял это как бред, фантасмагорию, историю из параллельной Вселенной. Но сейчас это реальность.

У Федуна не было плана Б. Вот только Бердыев, а кто кроме него – неизвестно. Вопрос: в мире мало классных специалистов? Подчеркиваю, в мире, не только в России. Почему не были проработаны другие варианты? Или что, профессиональные менеджеры тоже поверили в то, что, например, иностранец не подходит нам по менталитету? Что важна не квалификация, а сиюминутная известность и авторитет?

Я не понимаю, почему так произошло. Я не понимаю, как владелец клуба может говорить о позорном сезоне и не увольнять главного тренера команды. Я не понимаю, как вообще этот тренер, за какие такие профессиональные заслуги, оказался в Спартаке!

Вот скажите, вчера прошел СД. После него в прессе выступил гендиректор клуба, официальная информация появилась на сайте Спартака. Какие решения были приняты на итоговом заседании совета директоров? Утвержден трансферный план? Утверждены задачи на предстоящий сезон? Рассматривался вопрос об отставке главного тренера (после слов о позоре от Федуна)? Ведь ничего этого не произошло. И на прямой вопрос, остется ли Аленичев на следующий сезон, Родионов принципиально отвечал, что тренер работает согласно действующему контракту.

Ну, ок. Контракт «1+1», где первая единичка заканчивается 10 июня. Получается, если логически мыслить, 10 июня тренера Аленичева могут отправить в отставку, взять условного Бердыева, и все будет чин-чинарем, никаких юридических противоречий с итогами заседания СД не будет? Нет, не спешите обвинить меня в том, что я изо всех сил пытаюсь ухватиться за соломинку надежды на отставку Аленичева. Вот если логически рассуждать, взяв за основу официально озвученные итоги, получается так?!

А получается, уж простите, цирк. Только этот цирк никуда не уехал и вроде как уезжать не собирается.

Повторю то, о чем говорил ранее – я не сторонник «Федун, продай Спартак». Я сторонник того, что Спартаком управляли не экономисты, банкиры и бухгалтера, а профессиональные спортивные менеджеры. Лучше всего, из Европы, ибо в России, чаще всего, степень профессионализма измеряется количеством удачных трансферных «распилов».

Ну и последнее, что хочется сказать по руководству, как преамбула к речи об Аленичеве, - Федун опять прогнулся. Он это сделал год назад под напором категорических убеждений со стороны влиятельных сторонников Аленичева. Он сделал это сейчас. Вопрос: кто реально управляет клубом? Или у нас вырисовывается система, по которой все ключевые вопросы принимает Федун, а особо ключевые – кто-то очень важный со стороны? Ну так это даже хуже, чем приснопамятные лебедь, рак и щука."

#  Жентяй » 01 июн 2016 18:03

состав сборной России на матч с Чехией
Лодыгин, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Торбинский — Денисов, Иванов, Шатов — Смолов, Кокорин, Дзюба.
Начало — в 19:00 мск.

#  RoughBoy » 01 июн 2016 17:56

Escaper » 01 июн 2016 17:47Болезнь не спрашивает, свободен ты идеологически или нет


Виктор.
Я не претендую.., но думаю, что любовь - это вовсе не болезнь, это - смысл!

#  Sberban » 01 июн 2016 17:53

petrov13 » 01 июн 2016 16:45
В смысле как можно гарантировать титул? Зарплату во время можно гарантировать? Выплату неустойки можно гарантировать? Чистый чек можно гарантировать? Вот и будьте любезны ответить взаимностью на взаимность. А если не можете, то 10% и ниипет.
________________________
Необеспеченная гарантия - это пустая декларация. Бердыев, что, залог внести должен был или достаточно мамой поклясться?
Вообще, не находишь, что выбирать из двух кандидатов, ставя им одновременно разные задачи - это бред.
Если клуб хочет побеждать, то он рассматривает тренеров, которые по его оценке в принципе на это способны, а не просто исходя из их заявлений. И, понимая, что Аленичев для завоевания титула объективно не очень подходит, альтернативой Бердыеву рассматривать не его, а других кандидатов. Мотивировать их в рамках договора, а не пустых обещаний.
А если главная задача вписаться в затраты, пусть и болтаясь в середине таблицы, то нечего устраивать цирк с требованиями гарантий чемпионства, понимая, что их реальная цена - ноль.
В итоге получилось, что якобы Бердыев отказался клясться мамой, что займет первое место, и поэтому клуб устроил Аленичев с целью войти в тройку. Цирк.
И вообще, если Федун в принципе обсуждал смену не только тренера, а еще и менеджмента, то это значит, что имеющимся менеджментом он не доволен. И тогда получается, что он в итоге оставляет людей, квалификацией которых он недоволен, потому, что Бердыев не пообещал ему чемпионство.
Не идиотизм?

#  RoughBoy » 01 июн 2016 17:52

aavvdd » 01 июн 2016 17:43А у некоторых вообще вся идеология - это синглмолт!


Леша, это все понты. :)

#  Escaper » 01 июн 2016 17:47

RoughBoy
Болезнь не спрашивает, свободен ты идеологически или нет

#  ANDY-rws » 01 июн 2016 17:44

denst » 01 июн 2016 17:33# denst » 01 июн 2016 17:33

---------------------------------------
плюсуюсь много-много!
(спортивные аспекты оставляю вообще за скобками)

#  RoughBoy » 01 июн 2016 17:43

[quote="Юрис » 01 июн 2016 17:33"]RoughBoy, ага. И Жуков не может за Спартак болеть.
И Черненко не болел... [/quote

Черненко болел, потому и умер.
Жуков и прочие - болеют исключительно за свое место и свои бабки. Ибо, очевидно (Семенов - делать-то хоть что-то умеешь?), делать больше ничего не умеют.
Спартак - раб, гладиатор, добывший свободу своим мечом. Сорри, но кто такой Жуков (я, конечно, не о Георгие Константиновиче)?

#  aavvdd » 01 июн 2016 17:43

Юрис » 01 июн 2016 17:33RoughBoy, ага. И Жуков не может за Спартак болеть.
И Черненко не болел...

А у некоторых вообще вся идеология - это синглмолт!
Тоже исключаем из числа болел? Я бы не рискнул! :))))

#  ppp » 01 июн 2016 17:41

Говорят... (с)
Федун вчера на встрече с болелами заявил: "Оставил Аленичева, но я ЗА Бердыева"

Кто-то из присутствовавших может подтвердить-опровергнуть....потому что это вообще в голове не укладывается...

#  dispatcher » 01 июн 2016 17:41

Интересно, а Черчесов за символ Спартака для Лаврова проканает? Он ведь пшекам "да" еще не ответил.

#  Юрис » 01 июн 2016 17:33

RoughBoy, ага. И Жуков не может за Спартак болеть.
И Черненко не болел...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бетбоом букмекерская контора . Пансионаты анапы официальный сайт: санаторий анапа официальный сайт diluch.ru.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".