01.07.2016 - 31.07.2016

#  Kot11 » 22 июл 2016 23:41

Хидя, Родя,Федя - это из детства. И от этого никуда не деться..

#  Rip van Winkle » 22 июл 2016 23:40


Mea culpa. И ведь не поправишь же.. надо было так описаться....
Мораль она, конечно, главное, но рассказчик смягчил всё по-максимуму: и сам он был слегка уже не в форме:). и обратились к нему с просьбой обращаться по другому не вообще, а именно сейчас:)

#  gav » 22 июл 2016 23:38

leks_37 » 22 июл 2016, 22:01уфа, будний день. 19.00. 23 тыщи с хвостиком. Надо понимать, что такое первый матч сезона (домашний как минимум) и еврокубок заодно.

надо понимать, что матч с Уфой входил в абонементную программу
а на матч с АЕК предлагается купить билет ВСЕМ, и ВСЕМ - за полную стоимость, без скидок
и день сильно будний
так что народу не очень много будет, мне кажется

кстати, на детей по-прежнему невозможно купить билет на сайте с детской скидкой, надо в кассы переться

#  dispatcher » 22 июл 2016 23:32

Rip van Winkle » 22 июл 2016 23:22Сам Юрий Владимирович акценты расставляет несколько по другому: будто бы на банкете, в его разгаре, он, прохаживаясь между столиками, окликнул Шавло, сидевшего с кем-то важным, "Эй, Серега!"..

Поправлю- Юрий Васильевич. Неважно, как точно было, в этой истории главное- мораль.))

#  Rip van Winkle » 22 июл 2016 23:22


Сам Юрий Владимирович акценты расставляет несколько по другому: будто бы на банкете, в его разгаре, он, прохаживаясь между столиками, окликнул Шавло, сидевшего с кем-то важным, "Эй, Серега!"..

#  Samwise » 22 июл 2016 23:19

dispatcher » 22 июл 2016 23:07Давай-ка эту дискуссию закрывать, а тут опять целую страницу потрут, как вчера.

Согласен,и все же давайте относится к руководству и к футболистам уважительно. Извиняюсь если был резок.

#  dispatcher » 22 июл 2016 23:07

Samwise, А зачем мне ему в лицо по кличке обращаться? Один раз, в том же 93-м, мне удалось в подтрибунке Лужников оказаться с ним с глазу на глаз. Мы в тот день чемпионство оформили, пусть и ничьей с Океаном. Радик в тот день не играл, и после того сезона закончил карьеру. И уже практически всем было понятно, что он заканчивает.
Успел я сказать я ему что-то вроде- спасибо, Сережа, за все. Он только добро улыбнулся в ответ. Не думаю, что если б я его назвал Родей или Радиком, как в команде, реакция его была бы другой.
И почему нельзя звать людей по кличкам за глаза? Ты в школе учителям прозвища не давал, даже любимым?
Я чего-то тебя совсем не понимаю.
Давай-ка эту дискуссию закрывать, а тут опять целую страницу потрут, как вчера.

#  flint » 22 июл 2016 23:03

Samwise, с ума не сходи. Родионова назвать Родей я не смогу в силу разницы в возрасте, например. Это будет просто неуместно. Но это вполне обычное прозвище для футболистов. Вот когда называют его "глухонемым", тогда проявляй свой праведный гнев. Я поддержу. ;-)

#  Samwise » 22 июл 2016 22:47

dispatcher » 22 июл 2016 22:37Мораль уловил? Если нет, то я тебе напомню, что ты здесь сам находишься под ником. То есть- под кликухой.

Я сам выбрал себе этот ник, и дал право тебе именовать меня таким образом, и никак иначе. И Samwise ты имеешь право именовать меня только на форуме. Более того я хочу чтобы здесь ты именовал меня так.Тебе Родионов давал право именовать его Родей? Он на форуме под ником Родя зарегистрировался? Подойди к Родионову назови его Родей. Как он на тебя посмотрит. Ты побоишься в лицо ему это сказать.

#  dispatcher » 22 июл 2016 22:43

Валерыч » 22 июл 2016 22:28Ссылку не дам, но говорили, что уже в СМ в перерыве была информация о беспорядках в Москве. А трансляцию прервали, когда грузовики уже телецентр таранить начали. Если смотрели в километре от Останкино, то очень странно, что вы вообще ничего не знали о том, что в Москве в тот день творилось.


Было воскресенье. А программа того дня у нас была такая- с утра и до обеда в футбол играли. Раз играли в футбол- совершенно точно было воскресенье.
Потом футбол смотрели. С пивком-водочкой. Перерыв прокурили, может быть.
Совершенно четко помню, что до прерывания трансляции ни один из нас ничего не знал.

#  dispatcher » 22 июл 2016 22:37

Samwise, Да, чуть не забыл, с тобой еще...
Ты мне своею шпаной не тычь. Ты лучше быль недавнюю послушай, которую ты наверняка не знаешь.

На банкете, собранном по поводу обмытия назначения Шавло гендиректором ФКСМ, после первых нескольких рюмок Шавло отозвал Гаврилова в сторону и тихо так ему сказал:
- Слушай, заканчивай меня уже Серегой называть. Неудобно.
Гаврилов поразился:
- Так, как же Серега, тебя теперь называть-то?
- Ну я все же теперь генеральный директор. Так что называй меня на людях Сергей Дмитриевич.
Гаврила:
- Сергей Дмитриевич, говоришь? Ну что ж, раз так- а пошел-ка ты на хуй, Сергей Дмитриевич

Мораль уловил? Если нет, то я тебе напомню, что ты здесь сам находишься под ником. То есть- под кликухой.
И я готов предложить всем пользователям обращаться к тебе исключительно по ФИО. Ну если, конечно, ты их сам захочешь сюда выложить.
А по погонялу, ну, то есть, никнейму- никак вообще не обращаться, раз ты такой щепетильный.
Как, устраивает тебя такой вариант?

#  Валерыч » 22 июл 2016 22:28

Ссылку не дам, но говорили, что уже в СМ в перерыве была информация о беспорядках в Москве. А трансляцию прервали, когда грузовики уже телецентр таранить начали. Если смотрели в километре от Останкино, то очень странно, что вы вообще ничего не знали о том, что в Москве в тот день творилось.
СЗОТ.

#  dispatcher » 22 июл 2016 22:24

Валерыч » 22 июл 2016 22:05Дело не в том, что далековато. Кто постарше помнит наверное матч в Волгограде с Ротором 3.10.93 (0-1). Когда буча началась в Москве, наши потом игроки говорили, что уже не до футбола было и думали только о том, что в Москве творится.


А они знали? Это трансляцию остановили где-то в районе 70-й минуты, помню. До этого мы сами ни хрена не знали.
Хотя матч тот смотрел в компании в километре от Останкинского телецентра

#  wod » 22 июл 2016 22:21

матчи с Легией и Галленом для владельцев абиков были бесплатными.
история не сохранила цены на билетную программу ЛЧ-10, но в 2012 г. на Фенер и на матчи ЛЧ предполагались скидки.
ФК Краснодар на отбор ЛЕ билеты продаёт не дороже 350 руб.
на центральные сектора в Ростове на матч квала ЛЧ можно попасть за 1,5.
за матч с АЕКом в дремучем раунде квала ЛЕ команды, со скрипом взявшей в своём чемпе 5-е место я б заплатил 1000, под очень хорошее настроение 1500
но 2200 пусть кто-нить другой выкладывает

вижу в этом большую пользу абиков и продажи билетов он-лайн. будет приличная команда в группе - загляну посмотреть. в ином случае - ТВ мне в помощь.

#  alex68 » 22 июл 2016 22:12

2 leks_37
первый матч сезона играем 31 июля с тульским арсеналом, а не с кипрским отстоем

#  Валерыч » 22 июл 2016 22:05

Дело не в том, что далековато. Кто постарше помнит наверное матч в Волгограде с Ротором 3.10.93 (0-1). Когда буча началась в Москве, наши потом игроки говорили, что уже не до футбола было и думали только о том, что в Москве творится.

#  leks_37 » 22 июл 2016 22:01

alex68, http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ& ... 15&id=1052 уфа, будний день. 19.00. 23 тыщи с хвостиком. Надо понимать, что такое первый матч сезона (домашний как минимум) и еврокубок заодно.

#  Stemid » 22 июл 2016 21:55

Валерыч » 22 июл 2016 21:14Стрельба в городе в торговом центре.


Играли же в Грассау, это далековато от Мюнхена.

#  dispatcher » 22 июл 2016 21:54

Валерыч » 22 июл 2016 21:14Народ, чё в Мюнхене творится?
Чую, не только из-за грозы матч не доиграли.
Стрельба в городе в торговом центре.


Дождь кончился, поляна почти не пострадала. По словам Аленя- мы хотели продолжать. Швабы тоже хотели.
Уперся только судейка- я сказал, закончили, значит - закончили. Гонорар, видимо, ему еще до матча выплатили.
Я бывал недалеко от тех мест, там от Мюнхена довольно прилично. Километров за сотню будет. .
Сейчас в новостях передали, что в Мюнхене стреляли одновременно в пяти местах города. Не ходит никакой общественный транспорт, поезда с вокзалов не отправляются, людей пытаются загнать по домам.

#  alex68 » 22 июл 2016 21:53

При чём здесь популизм?
25 тысяч на такого соперника не придёт никак по таким ценам, мне это не рассказывайте.
В середине трибуны С хорошо видно сколько приходит на условных коне-бомжей, а сколько на уфу-мордовию (а кипрский скам - нечто им подобное).
Я не прошу блять подачки от РУ, но нужно понимать такие вещи...

#  Stemid » 22 июл 2016 21:45

BM1964 » 22 июл 2016 21:38Я лишь хотел указать господам критикам, что вряд ли Аленичев собирается использовать Зобнина в качестве классического крайка.


Он его и не играл, а смещался в полузащите с одной позиции на другую, страхуя фланги в том числе. "Господам критикам", прежде чем писать на ВВ, стоит разуть глаза, но это - как обычно :)

#  RedQuite » 22 июл 2016 21:43

-skeptik- » 22 июл 2016 21:23
...У Спартака второй бюджет в лиге (что бы там не свистели полоумные твиттерасты), а самоокупаемость не является ругательным словом ни в одном уважающем себя топ-клубе.

Чтобы говорить о самоокупаемости, для начала, нужно вернуться на эти топовые позиции. Второй бюджет? Дураков уже не осталось чтобы в это верить...

#  Metla » 22 июл 2016 21:41

а Samwise уважительно по-русски это как будет?

#  BM1964 » 22 июл 2016 21:38

valdano, Бог с тобой Владислав... Из машины куда меня запихнули добродетельный полицаи я никаких атакующих схем не видел,
думал только о защитных схемах, как бы домой попасть - типа)).
Но, как бы и по прошлому сезону и по контрольным было понятно, что играем без флангов - точнее фланговыми
должны выступать крайние защитники.
Я лишь хотел указать господам критикам, что вряд ли Аленичев собирается использовать Зобнина в качестве классического крайка.
Понятно, что одно дело схема, другое - исполнение. Может и сумбурно получится. Но я всегда надеюсь на лучшее, тем более, что поздняя весна мне лично
понравилась.

#  leks_37 » 22 июл 2016 21:29

Да и при таких ценах норм народу придет. Тыщ 25 будет, ибо эта игра может оказаться единственным домашним "еврокубковым" матчем за ближайшие 2-3 года.

#  -skeptik- » 22 июл 2016 21:23

Александр давайте обойдемся без популизма. У Спартака второй бюджет в лиге (что бы там не свистели полоумные твиттерасты), а самоокупаемость не является ругательным словом ни в одном уважающем себя топ-клубе.

#  valdano » 22 июл 2016 21:12

ВМ1964
Искренне рад за тебя, что ты у Аленичева какие то атакующие схемы просматриваешь. По мне, так играют в атаку сумбурно и бестолково, и игроков суют туда-сюда. Ничего наигранного этим летом не просматривается. Сильно опасаюсь, что повторится весенняя история, когда Слуцкий закрывает Промеса, и у нас - нуль ударов, нуль опасных моментов в дерби.

#  blind_guardian » 22 июл 2016 21:08

Деньги еще никто не отменял!!!!

#  alex68 » 22 июл 2016 21:06

2 -skeptik-
Вы всё на окупаемость меряете?
Может, пора за титулом идти, нет?

#  mib83 » 22 июл 2016 21:02

Я и в глаза человека по-разному могу именовать. В пьянке - Ванька, на переговорах - "как справедливо заметил ИванИваныч".

"Все тонет в фарисействе"

#  BM1964 » 22 июл 2016 21:01

Странности какие на Книге творятся последнее время.

То Сенатор, трус, Балбес, болонка и т.д. И ничего... Вроде так и надо...
То Алень - плохо, Родя - оскорбление...

А самое главное, что все хотят "поучать".
Вот это страннее всего.
Книга, которая, вроде задумана, как место
ВСТРЕЧИ людей-единоверцев и единомышлеников,
превращается в банку с пауками...
Шо же это творится, то мужи и братья?((

#  Smn » 22 июл 2016 21:00

Samwise,
Земеля, чего ты так завелся? Они сами так друг-друга называют, чем мы хуже?
По матчу. Трансляция закончилась при счете 0-0. Голов всяких Максимов немецких не видел. В блокнотике пишу: чемпионы межсезонья! Ни одного поражения!
п.с.В следующем матче жду Ромуло на фланге, а Зобнина в воротах...

#  -skeptik- » 22 июл 2016 20:58

По 100 рублей это на сельскую поляну в мухосранске. Посмотреть матч Спартака на лучшем стадионе страны стОит существенно дороже. Хорошо это или плохо-сказать затрудняюсь.

#  Samwise » 22 июл 2016 20:56

mib83 » 22 июл 2016 20:53Да ты совсем без ума, Копченый...

Хорошо еще пример. Допустим Аленичев зашел на ВВ и решил пообщаться с вами. Вы его будете Аленем именовать? Если нет, то получается что за глаза вы называете человека по другому. Если говорите о человеке что-то, всегда будьте готовы повторить ему это в лицо.

#  wod » 22 июл 2016 20:55


Но Тихонова - Тишей можно, хотя уже тревожно как-то...

#  mib83 » 22 июл 2016 20:53

Да ты совсем без ума, Копченый...

Жаль Цылю Цылей уже не назвать...

#  Samwise » 22 июл 2016 20:49

mib83 » 22 июл 2016 20:46И Титов не Тит, и Аленичев не Алень.

Здесь мерило простое. Ты готов в лицо Аленичева назвать Аленем? "Слы Алень корефан". Или Титова Титом. "Тит друган". То есть вы находитесь в этими людьми в доверительно близких отношениях.Если да то пожалуйста, именуйте.

#  mib83 » 22 июл 2016 20:46

И Титов не Тит, и Аленичев не Алень.
Дай бог доживу, и за Ррррому оговаривать начнут. Мол - РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ ПАВЛЮЧЕНКО.

#  Metla » 22 июл 2016 20:42

Samwise » 22 июл 2016 20:33Так ты его с детства собачьей кличкой именуешь?

Впервые такую собачью кличку слышу. Многие здесь наверно тоже)

#  Samwise » 22 июл 2016 20:33

dispatcher » 22 июл 2016 20:19Он для меня с отрочества- Родя.

Так ты его с детства собачьей кличкой именуешь? Молодец.У человека есть имя отчество и фамилия. Обращаться к человеку по другому можно только с его разрешения, и притом его друзьям или родственникам. Взрослого человека именовать дворовой кликухой это хамство. Он тебе не ровня. Друзей своих можешь именовать Родя, Дружок, Кривой и т.д. Но не Родионова.

#  alex68 » 22 июл 2016 20:28

2 -skeptik- » 22 июл 2016 20:02
кто пойдет-то в четверг вечером, да за такие деньги?
центр на С за 2.200, охуеть!
тысяч 7-8 придёт, ну - 10 на свежак...
за условные 100 (на В), или 200 (на С) пришли бы тысяч 25-30.

глядишь - команда в группу ЛЕ пролезет с такой поддержкой...

#  словесник » 22 июл 2016 20:27

Nevladimirovi4,
Володь, честное предпенсионерское, это ну совсем не ко мне... Нет, по смыслу-то сказанного -- солидарен абсолютно :-).

#  Nevladimirovi4 » 22 июл 2016 20:24

словесник » 22 июл 2016 19:59Доткомовский отчёт:

Володя, который раз замечаю, что повторы моментов (как в ходе трансляций, так и в нарезках после) всегда выглядят обрезками... что толку смотреть за запоротый голевой момент, с разных планов, если не показано развитие атаки и гениальный пас (сегодня в первом тайме Жано пару таких выдал)? Важнее, на мой взгляд, для понимания сути комбинация, чем промах (нереализация)... Так и не разглядел, кто в игре с Янг Бойз выдал пас-супернавес на Промеса после которого Антон потренировался забивать правой и левой...

#  dispatcher » 22 июл 2016 20:19

Samwise » 22 июл 2016 19:38С каких это пор здесь вошло в моду именовать футболистов и работников клуба собачьими кличками. Родственников своих так называй.Генерального директора Спартака зовут Родионов Сергей Юрьевич.


Ты фитилёк-то прикрути. Его карьера у меня на глазах начиналась. Карьера футболиста, поясню, а не карьера генерального директора. Он для меня с отрочества- Родя.
Родственников своих побереги. Неспокойно у вас там.

#  Kot11 » 22 июл 2016 20:14

Добрый вечер всем! Сейчас в Кальпе(Испания) половина пляжа, из русских, в наших цветах. Какие там кони..Извините что не про футбол.

#  gav » 22 июл 2016 20:05

-skeptik- » 22 июл 2016, 20:02Сделать свободным вход на еврокубковый матч самой популярной и титулованной команды страны?

да эта игра даже в абик не входит
единственная привилегия для владельцев абика - выкупить билет на свое место

#  BM1964 » 22 июл 2016 20:02

Не посмотрел трансляцию, по той причине, что был заарестован polismen-ами за переход дороги в неположенном месте.
Очень спешил видеть Спартак!
Признаться, думал, что так уже не бывает, но они справедливо заметили мне, что не все же водителей штрафовать).
Кроме того долго проповедовали, что не стоит отцу стольких детей "рисковать жизнью" попусту.
В чем, в общем были правы. Взяли аж 250 рублей!))

Так вот: не видя состязания, я тем не менее хочу пару слов критикам по Зобнину сказать.
Аленичев использует схему без ярко выраженных краев. Три полузащитника Промес - Жано и кто-то третий играют по всему фронту меняясь местами.
Нравится не нравится, это дело вкуса, но на данном этапе так. Посмотрим, что будет, когда выйдет Фернандель.
Но, что касается Зуева, то, как уже писали и я в том числе, пока его место в основе, увы, выгладит очень проблематично, именно потому, что он
именно краек.

#  -skeptik- » 22 июл 2016 20:02

Сделать свободным вход на еврокубковый матч самой популярной и титулованной команды страны? Да ты просто гений. Шли скорее резюме, с руками оторвут.

#  словесник » 22 июл 2016 19:59

Доткомовский отчёт:
http://www.spartak.com/main/news/91750/

#  Серёжа » 22 июл 2016 19:55

dispatcher » 22 июл 2016 19:28
Все, матч возобновлен не будет.
Забил Максим- ну и хуй с ним.
---------
)))
Кстати, футболист неплохой. Спартаковского плана. Хоть и румын)
ЗЫ: я просто давно бундеслигу смотрю)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".