01.07.2016 - 31.07.2016

#  Habbard Jones » 19 июл 2016 10:26

Интервью Кирилла Комбарова совсем не понравилось. Леги у него виноваты, ага. Ты за себя ответ держи, за свою импотенцию на поле. Им с братом, Паршем, Макеем, команду надо на жилах было тащить, раз не мастерством, то старанием, отдавая всего себя в каждом эпизоде. А они больше по твитерам да инстаграммам- всё умеют хули, это легов не тех привезли. :x

#  porcus » 19 июл 2016 10:18

Кирюха, конечно, молодец - весь в белом.
И к Карпу ходил с разборками, чё это их физрук не гоняет 7 Х 1000, кое-как доползали до штрафной. И Пареха (который своим ударом принёс Нольтрофеичу единственный пока Кубок Солнца, ага) у Кирилла бьет по воробьям. Рафик ему бля, не улыбался. Зато с мячом Кирюха как с куском расплавленного чугуна общался в сравнении с нашим таджиком бывшим.
Да и сам КК отправился после коуча Карпина сначала в Топэдо, а затем (с чемоданом песцовых шуб,судя по интервью) на край Земли - в Томск.
Бегал за забором Тарасовки и не жужжал, а тут после контракта пропёрло.

#  knn » 19 июл 2016 09:50

да, Богдан, может пойдешь передохнешь, чо-нить нарисуешь пока?)

#  Squabbler » 19 июл 2016 09:46

Кстати, прикольно.
Богдана так много, что порой кажется будто он на ВВ уже полтора десятка лет.

Чтоб не совсем офтоп.
Интересную идею на Фанатике вычитал для выездюков:
Если кто-то купил уже невозвратные билеты на Кипр, можно подстраховаться, грузанув определенную сумму на победу физкультурников из С.Ирландии :)

#  BM1964 » 19 июл 2016 09:30

Barezi, Так и прекрасно Андрей, разве кто-то сомневается в их ценности?
Или слово, "персонаж" тебе кажется обидным?
Ты разве не в курсе, что мы на книге, а в любой книге, действуют "персонажи"))
Если бы это было иначе, тебя здесь звали бы Андрей Анатольевич.
А.А - это человек, а Барези - персонаж разумеется.
Доступно объясняю?

#  SAS » 19 июл 2016 09:20

Valex1956 » 18 июл 2016 21:32
Валекс -
- не сЦЦЫ -)
вот Фернандо сбросит КГ 5-7 ?! и всех будем рвать ...............................................
у нас п.з и нападающий есть ? есть
тренер по защитникам есть? есть
Вратарь есть?.... вот тут вопросы

и Аленичев не такой уже, как год назад
так что меняй розовые очки на солнцезащитные! :-)

//.... и как говорится - сегодняшнее мнение автора может не совпасть с ситуацией в команде к декабрю 2016 года.... без смайла .........

#  petrov13 » 19 июл 2016 09:18

Valentinovich,
Да хрен с ними, с твиттерастами. Про лишний вес уже и здесь запричитали, без всяких ссылок на твиттер. Этот новичок же явно по телосложению бычара. Всегда было интересно, как лишний вес мешает быстро бегать трехчетвертным из оллблэкс.
По этому Фернанде пока нравится только то, что старается быстро в коллектив влиться, не тушуется.

*Мне больше понравилась фраза про счастливого Рафу и лимон.

#  Valentinovich » 19 июл 2016 09:12

Цитата дня:
Пареха исполнял штрафные как Бекхэм, только Бекхэм бил по «девяткам», а этот – на сорок восьмой ряд. (с) Кирилл Комбаров

#  Barezi » 19 июл 2016 08:52


Богдан, некоторые из, как ты выразился, "персонажей" аж всяко подольше на ВВ и на порядок ценнее для книги, чем сотни новых писателей, заполонивших книгу последние годы

#  Valentinovich » 19 июл 2016 08:51

petrov13 » 19 июл 2016 04:03в эпоху отсутствия информации изнутри команды многие торопятся делать дурацкие выводы не имея толком фактов.

Например сейчас запущен миф, что Фернандо с лишним весом, хотя реальных цифр никто не знает.
Я уже не обращаю даже внимания на этих твитерастов, какое то стадо честное слово

#  Isockelputz » 19 июл 2016 08:04

В новостной ленте за вчерашний день интерес к Зиешу приписывают "Зениту"...

#  karabas-barabas » 19 июл 2016 07:21

Удалось просмотреть несколько 5-6 матчей Твенте.Как не подсуетится в вопросе приглашения Зиеша? Икра!!! И что очень важно главный акционер не останется в накладе даже при покупке Зеиша за 10-12 м.запрашиваемых Твенте .Игрок несомненно стоящий этих денег на сегодняшнем перегретом маркете.

#  Шигала » 19 июл 2016 06:51

BM1964, вы отжигаете круглосуточно, в основном несете пургу, и ниче.

#  petrov13 » 19 июл 2016 05:12

И отдельно по Черчесову.
Мне в этом смысле проще. Я за сборную уже несколько лет не переживаю. Поэтому могу просто с интересом наблюдать за происходящим. Ну типа как за лошадьми в лч )) Так вот я не очень согласен с мнением "вот как раз в сборной это может сработать". Вы считаете, что он сможет вправить мозги мамаеву с кокошей? Этим двум вот только и не хватало, чтобы им кто-то пристально в глаза посмотрел для того, чтобы нормальными людьми стать? Сомневаюсь. Физику заложить на сезон для крепкого середняка типа макара или грозного он тоже не сможет, будет только "приводить к общему знаменателю".
Шоу может получится то еще. Как один эгоист с огромным самомнением и не очень большой властью будет управлять другими эгоистами с таким же огромным самомнение и зарплатой, больше чем у первого. А еще интересно будет посмотреть, как он попытается помешать гинеру обкатывать в сборной своих жеребят и выбивать паспорта для новичков.
Вы на минутку представьте, что на последнем евро он сборной управлял. Что он по вашему мог сделать, чтобы эти пешеходы вдруг нашли в себе силы выкладываться в игре с валийцами?

#  petrov13 » 19 июл 2016 04:03

Неплохое вью КК:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/998809.html

Отлично подтверждает тот факт, что в эпоху отсутствия информации изнутри команды многие торопятся делать дурацкие выводы не имея толком фактов. Сколько здесь на Аленичева вылили за то, что он не по людски относится к Кириллу и практически издевается над ним, унижает, заставляя бегать одного за забором (только сейчас уже не признается никто, если эти критики вообще помнят свои тексты старше недели). А оказывается, он его вообще оставить хотел ))) Ну при таком раскладе в новом свете видится "глухонемой" Сергей Юрьевич ))) Интересно будет через годик почитать такие же вью Паршивлюка и Граната. Чувствую, многое увидим в другом свете.

З.Ы. Кстати, здесь частично подтверждается предположение клерка о том, что Эмери сливала не ромашка с орзулом, а заезжие гастролеры.

#  BM1964 » 19 июл 2016 03:03

Серёжа, Сережа, дорогой, я не знаю, где ты, а в России. И я, увы ни какой-нить айтишник, а просто какой-то "хидожник".
Очень тебе сочувствую. Ты, это, береги себя...)

#  Cтаканов » 19 июл 2016 01:23

Эх... Титова бы и вообщем то пох на всех остальных .
А у нас Попов

#  Серёжа » 19 июл 2016 00:16

2BM1964 : да уж какая правда-матка к чертям собачим)) Вы тож не в той стране находитесь стопудова или какой-нить Айтишик- программист -ананист - статист будете) Посмотрите вокруг! Спросите людей про футболе ) Кроме мата, уверяю Вас, Вы ничего НЕ УСЛЫШИТЕ !

#  BM1964 » 19 июл 2016 00:04

Не, круто!
Появилась какая-то новая традиция,
"каждый вечер в час назначенный -
иль это только снится мне"... вылезает на ВВ некий экзотичный персонаж
и прям жгет Правду матку! Позавчера - Шигала, вчера Рудный, а сегодня Сережа!
И что самое странное к утру - пропадают и не видно их, не слышно...
Наводит на размышления)).

#  RedQuite » 19 июл 2016 00:03

Гуделл » 18 июл 2016 23:26
...мне Антошка очень симпатичен, и как кэп - тоже, но... уйдет ведь он, собачий сын, в Эуропу. И правильно, конечно, сделает, да?...

Не Дим, неправильно сделает. Спартак - это его команда, такое бывает редко - алхимия. И нам его не провожать надо, а удерживать всеми силами и средствами. И контракт самый большой, и капитанство, и пылинки сдувать. И когда он всё таки, вопреки всему, лыжи навострит в какую-нибудь Англию (лет через 5-7), чтоб прибежал оттуда через полгода как ошпаренный, как к себе домой в родную команду. И потом об уходе даже и мыслей не возникало. Скажешь фантастика? Так работать надо и не жмотиться...
Редактировалось 19 июл 2016 00:06

#  walkin » 19 июл 2016 00:02

Посмотрел сейчас матч с "молодыми". Показалось, вроде неплохо выглядим по физике. У швейцарцев через неделю официалка, а мы им в борьбе нисколько не уступили. Ни в единоборствах, ни по скорости.
Еще присматривался к индивидуальному КПД. Очень нравится Зе Луиш. Понятно, что он всю игру часто без мяча, но зато практически в каждом касании полезен. И вот почему.
У нас в передней линии периодически возникает суета в ущерб качеству. Она происходит от желания доставить мяч в "убойную" позицию как можно быстрее, но из-за относительно невысокого уровня футболистов и недостаточной отработки взаимодействия между ними процесс легко глушится защитой соперника.
Проблема третьего паса. Т.е. игрок с мячом на подступах к штрафной еще может найти адресата, также как и сам адресат либо вернуть шарик обратно или увидеть кого-то еще, а вот дальше... Чтоб пошло дальше, мяч от второго паса должен придти Удобно для резкого дальнейшего обострения. Вот здесь то я и вижу большой резерв, т.к. Зе Луиш прекрасно работает корпусом и очень удобно сбрасывает партнерам. Находка, однозначно.

#  Samwise » 18 июл 2016 23:45

Ростов проиграл клубу из второй немецкой бундеслиги. Представляете если бы Спартак даже в товарищеском матче проиграл клубу из второй лиги Германии чего бы тут творилось? Но то ж великий Бердыев. Даже если дворовой команде Ростов проиграет, скажут шо так и надо.

#  Серёжа » 18 июл 2016 23:37

dispatcher, ха-ха-ха))) (C) Фантомас)))
наверное, Вы из другой страны)))))

#  dispatcher » 18 июл 2016 23:33

Для детей и слабоумных :
Пока ЕР будет рулить в Думе и а Ваших тупых мозгах - можете забыть о футболе навсегда ! !!

Я думал, времена подобных долбоёбов здесь закончились.

#  Гуделл » 18 июл 2016 23:26

RedQuite, Лёш, мне Антошка очень симпатичен, и как кэп - тоже, но... уйдет ведь он, собачий сын, в Эуропу. И правильно, конечно, сделает, да? Он - правильно, а нам что, каждый год капитанов менять? Глушаков, похоже, никуда уже не денется, вот и пусть матереет (и матерится - на партнеров) и капитанит. Как Акинфей Акинфеич - ниче, кроме России, ему не светит, вот он и засел в капитанах навечно. И, кмк, удачный вариант. "Я шевалье де Рошфор, конюший господина кардинала" (вспомнилось, как ВВ давеча резвилась). "Выпивал"

#  Серёжа » 18 июл 2016 23:24

2Stemid: я Вас понимаю, наверное)) Своих не сдают) У меня только вопрос - Свои ли это?)) И куда побегут?)))

#  Stemid » 18 июл 2016 23:17

Серёжа, спасибо, что донёс свет истины нам, убогим. "Просвещенья духЪ", правда, оказался уж очень несвеж, пахнет позавчерашней непереваренной котлетой.

#  Серёжа » 18 июл 2016 23:04

Для детей и слабоумных :
Пока ЕР будет рулить в Думе и а Ваших тупых мозгах - можете забыть о футболе навсегда ! !!

#  dispatcher » 18 июл 2016 23:03

Теперь, как минимум, год Черчесов у нас точно не окажется. Это минус.
Бердыев в Ростове вряд ли задержится. Это плюс.

#  Summer » 18 июл 2016 22:11

mashaВсем привет! Кажется, тренеры закончились. И в России, и в Европе. Почему бы не Черчесов тогда? Чемпион Австрии, Польши - выигрывал как тренер.


Да. Тренер несуществующей команды, играющей товарищеские матчи непонятно с кем непонятно когда, готовящемуся к турниру, который пройдёт неизвестно где.
Команда-призрак "Летучий осетинец"))

#  Valex1956 » 18 июл 2016 21:56

BM1964,
Ужос!!

#  BM1964 » 18 июл 2016 21:49

Valex1956,
Valex1956 » 18 июл 2016 21:32Наверное правда,что нам надо каждую неделю ходить в церковь...


Да ты не поверишь Валентин - 25 лет хожу, не далее как сегодня был, а Спартаку не помогает!))

#  RedQuite » 18 июл 2016 21:46

Valex1956 » 18 июл 2016 21:37
Не знаю, по-моему это совсем не главное. Гораздо важнее быть безусловным авторитетом, а уж наши "идиоматические выражения" итак все знают...

#  dispatcher » 18 июл 2016 21:44

Metla » 18 июл 2016 21:01Если Мутко, то от слова мутный. А , если Мудко, то пазл все равно сходится.

Это достойно попадания в мемы.

#  flint » 18 июл 2016 21:44

Меня тяжело занести в почитатели тренерского таланта Черчесты Саламы фырт Станислав, но именно со сборной у него может получится.
Черчесов (Рахимов, Божович и т.д.) из когорты тех тренеров, что могут взять команду совсем ниачом и сделать из нее претендента на лидерство во втором эшелоне.

#  Valex1956 » 18 июл 2016 21:37

RedQuite,
А вот уж хрен!
Капитан должен свободно говорить по русски,дополняя всю глубину идиоматических выражений великим и могучим!!

#  Valex1956 » 18 июл 2016 21:32

SAS » 18 июл 2016 21:17вот 28 июля - "МИ" будет ...

Саня,как говорят-"поднимите мне веки"!
Ни куя там МИ не будет!
У Арсенала безусловно выиграем,после чего начнется старая песня о возрождении спартаковского духа под руководством... А потом начнется та же самая х...я.которую мы наблюдали год назад.Ты не поверишь,как бы я хотел ошибиться, но розовые очки давно уже отправлены на помойку.
Даже спящий на скамейке ССЧ,которого показали на всю страну.на порядок выше нашего ГТ.
Наверное правда,что нам надо каждую неделю ходить в церковь...

#  RedQuite » 18 июл 2016 21:25

Гуделл » 18 июл 2016 18:04
... Я видел лидером Парша, но... Глушаков сейчас, между прочим, видится мне таким. Кандидатом в лидеры. Ребров, наверное, тоже мог бы, но его нынешнее место в составе это исключает.

В большинстве команд лидером является тот, кто лучше играет. У нас это Промес. Он и является лидером, он и должен быть капитаном, кмк.

#  Los » 18 июл 2016 21:20

SAS » 18 июл 2016 21:17 SAS » 18 июл 2016 21:17



это как всегда ... фундамент интересен ... и не хотелось бы спасителя в середину, в стиле - с корабля на бал .. .

#  SAS » 18 июл 2016 21:17

Los
Олег... товарняк, это фуфло
вот 28 июля - "МИ" будет ...

#  Los » 18 июл 2016 21:14

SAS » 18 июл 2016 20:31 SAS » 18 июл 2016 20:31



спасибо ...

да, это Кутепов судя по всему .. снимаю свое )

#  SAS » 18 июл 2016 21:05

ну да - цитата из доклада ВАДА:

" - — изучить Комитету по этике ФИФА утверждения, касательно деятельности министра спорта РФ Виталия Мутко; ..... "

#  Metla » 18 июл 2016 21:01

Если Мутко, то от слова мутный. А , если Мудко, то пазл все равно сходится. Вот в чем секрет оказывается. Как вы яхту назовете , так она и поплывет.

#  masha » 18 июл 2016 20:57

Всем привет! Кажется, тренеры закончились. И в России, и в Европе. Почему бы не Черчесов тогда? Чемпион Австрии, Польши - выигрывал как тренер.

#  BM1964 » 18 июл 2016 20:50

Согласен с Владом. Именно те качества Стаса, которые в контексте Спартака
могли раздражать (меня нет, но все же), в сборной окажутся к месту.
Разумеется рассчитывать на какой-то РЕЗУЛЬТАТ не стоит - тут дело вообще не в тренере.
Но то что в сборной не будет всяких "гиннеровских" игр и то что гламурность с некоторых
персонажей послетает это уже большой плюс.
А вообще очень интересно, кого Саламыч вызовет на первый сбор.
Думаю, там могут быть сюрпризы.

#  Ценитель » 18 июл 2016 20:46

Черчесов про "посмотреть в глаза" и "пробить в душу".
То что нужно нынешним зажравшимся упырям типа Мамаева, Кокорина и Головина.
Снова, спустя шесть лет, просыпается интерес к сборной.

#  vlad45 » 18 июл 2016 20:40

Насколько я против Черчесова в Спартаке,настолько он может быть успешен со сборной.Парадокс? Отнюдь!
Как раз Саламыч может и кое-кому мозги прочистить и будет очень далек от клубных пристрастий.Да и многие из его "подопечных" только такой язык и понимают-о)))

Den&s »
Возможно ты прав,мне почему то показалось,что там Попов недобежал,а потом попер на вратаря,но это детали,факт в том,что Ещенко тактически грамотно играл по эпизоду и не его вина,что опорники и центрдефы накосячили.

#  SAS » 18 июл 2016 20:31

Los
Лентяй... )))

https://youtu.be/au09Z5OAorY?t=1758

#  лео22 » 18 июл 2016 20:29

Los, Олег, глянь трансляцию на доткоме, минуты с 15-ой матча. Там все хорошо видно. А повтор в усеченном варианте, он и попал в обзор.

#  Den&s » 18 июл 2016 20:28

vlad45 » 18 июл 2016 17:22Попов элементарно обрезал перед чужой штрафной,

Можно конечно все на Попова спихнуть, благо место Кариоки не занято, но в том моменте чувак даже мяча не касался. Происходило следующее Комбаров находясь под прессингом на своем фланге, отдал Бокетти чтоб тот вынес от греха подальше. Бокетти выбил, мяч попал Жано который пяткой откинул его Глушакову. Наш капитан, как он это делает в большинстве своих игр за Спартак, стоял и ковырял в носу, и включился только тогда, когда его опередил какой-то пчел подхвативший мяч и двинувшийся к своим воротам. Поняв что ему не уйти от прессинга Глушакова. пчел отдал своему защитнику, аккурат между Поповым и Зе. Соответственно защитник откинул вратарю, на которого бросились Зе с Поповым. Вратарь выбил в центр поля. И тут начинается самое интересное, на мяч вылетает Кутепов и совершает ошибку, причем ошибка эта у него наверное врожденная, он не рассчитал траекторию мяча и тупо промахнулся. Мне просто интересно почему над этим никто не работает и не исправляет? Ведь в прошлом сезоне, именно из-за аналогичных действий Кутепова нам и залетали мячи в ворота. А дальше уже все как вы и описали)
Редактировалось 18 июл 2016 20:30

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".