01.07.2016 - 31.07.2016

#  Los » 18 июл 2016 16:27

blind_guardian » 18 июл 2016 16:14Так не его обыграли. Я говорю что провал в его зоне был по ходу ловили там в искусственный.



хмм ... как я понял, именно он рванул на игрока принимающего мяч, и его спокойно прокинули ...

#  Sergyn » 18 июл 2016 16:24

Nox » 18 июл 2016 14:42Толсто, тролль, очень толсто

на самом деле и Вы ерунду написали
банально про Аленичева нужно было бы указать тренерские достижения, а не игроцкие или нет?
достижения Кутепова,Зуева, Жано, Зе Луиша умилительны .......

Но и умозаключения Вепря тоже спорны, т.к. и Широков и Биля у нас были, и как то нам это не помогло

#  wod » 18 июл 2016 16:22

ну, что? неужели Мутко опять отбрешется?
Может если его всё-таки сожгут на костре, проклятье снимется?

#  blind_guardian » 18 июл 2016 16:14

# Los »

Так не его обыграли. Я говорю что провал в его зоне был по ходу ловили там в искусственный. Конкретно его зону насколько я вижу страховал Бокетти. Очевидно если бы ему сказали сидеть на жопе ровно он бы и сидел у штрафной, но в товарищеском матче очевидно надо пробовать атаковать с флангов. Мы же не с Барселоной играем. У нас в чемпионате будет дома матчей 80% когда ему придётся идти вперёд по флангу. А если уж говорим о виртуальной схеме в три защитника тем более. Но я думаю никаких трёх защитников не будет, с текущим набором войдём в чемпионат.

#  Montez » 18 июл 2016 16:11

ANDY-rws » 18 июл 2016 15:57Как можно распустить то, чего НЕТ??
Её и без петиции как таковой нет, как в прямом, так и в переносном смысле.

Ясное дело, что народ имеет ввиду те 90% сборной, что тусуются там уже по 5 лет минимум. Их рожи примелькались и осточертели любому деревенскому болельщику.
Естественно, новый тренер может выйти из положения, убрав самые известные фамилии, оставив там всяких юсуповых.

#  knn » 18 июл 2016 16:03

ANDY-rws » 18 июл 2016 15:57Новый цикл - новый тренер - каждого игрока берёт заново на своё усмотрение.


да, и только по случайному стечению обстоятельств каждый раз это все одни и те же футболисты, +/- 1-2 футболиста. Вот им и надо выписать волчий билет.
Лучше нет? Ну и по.уй. Может это и к лучшему. То, что на ЧМ мы ничего не покажем феерического - это 100%. Тем более, если усатого покорителя Польши позовут.
Сейчас надо начинать работать с прицелом на турниры 2022 и 2026.

#  Los » 18 июл 2016 16:02

blind_guardian » 18 июл 2016 15:47Ещенко мне понравился кстати.

мне е понравился в моменте с голом .. справа это он же был ?

#  ANDY-rws » 18 июл 2016 15:57

Montez » 18 июл 2016 15:50Montez » 18 июл 2016 15:50
КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю 900 тысяч граждан страны, требующих распустить сборную, игравшую на Евро.

Как можно распустить то, чего НЕТ?? :)
Её и без петиции как таковой нет, как в прямом, так и в переносном смысле.
Новый цикл - новый тренер - каждого игрока берёт заново на своё усмотрение. В чём смысл этого великого сотрясания воздуха?

#  blind_guardian » 18 июл 2016 15:56

# valdano

А кто сказал что начнём бодаться? Задачи от руководства-владельца были?

#  valdano » 18 июл 2016 15:50

Nox,
Выложил ты эти трофеи, и что? Во-первых, когда это было, и во-вторых, они реально тащили в своих клубах? Вот и Таски повесили с трофеями, много он по большому счету Баварии помог? Смысл, думаю, уловил. Про перезагрузку Зинин скорее прав. Те же бомжи кого брали? Лидеров не последних европейских клубов, типа Халка, Гарая, Витцеля. А мы все тот же состав,который барахтается в болоте 4-6 мест уже несколько лет, косметически ремонтируем. Все надеемся на Боккетти, Ромуло, Жано какой уже год. Ну да, вот в этом то сезоне за чемпионство начнем бодаться. А с чего бы???

#  Montez » 18 июл 2016 15:50

КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю 900 тысяч граждан страны, требующих распустить сборную, игравшую на Евро.
Отборочного турнира в ближайшие два года не предвидится, никаких задач нет. Совершенно без разницы каким составом проваливаться на Конфедераций и Чемпионате Мира. Невыход из группы и там и там.
Пусть все отвечают за всех. Как коллектив, ептвоюмать.
Включите матч с Уэльсом и попробуйте найти там незаменимых.
Редактировалось 18 июл 2016 15:54

#  blind_guardian » 18 июл 2016 15:47

Ещенко мне понравился кстати. С Промесом вполне. Как то он..Позубастее чем текущий Паршивлюк. И вперёд как то быстрее и в защите пожёстче. Но взади нужно страховать этот фланг предельно жёстко, провал пошёл в той зоне. Надеюсь итальянец это видит и будет делать акцент на этом моменте. Тут важно понять - в текущем моменте если мы первыми пропустим хоть от Арсенала Тульского хоть от кипритов то можем потом с нулевым КПД обдрочиться в позиционке но получить на выходе 0.

Особенно это важно в еврокубковых матчах где цена банки дома может обойтись очень и очень дорого.

Попова пытаются ткнуть на фланг, там он теряется. Надеюсь в первом матче увидеть на фланге Зуева.

#  RedQuite » 18 июл 2016 15:39

Вчерашний товарнячок местами понравился. Позиционка на 1-й гол - вполне. Учитывая что играли с более сильным (71-е место) соперником чем мы (108-е место - спасибо лукойловцам).
http://ru.uefa.com/memberassociations/u ... index.html
А вообще август будет очень сложным - 2-й критический момент для ТШ, обидно будет опять всё менять (бег по кругу).

#  ANDY-rws » 18 июл 2016 15:32

Валентин, да, это так. К большому сожалению. Тем беспросветнее перспективы :(
А тут ещё товарищ Авен отступить решил почему-то :(

#  Valex1956 » 18 июл 2016 15:22

ANDY-rws » 18 июл 2016 14:44А пока человека, способного на эти "раз-два-три" нет - так и будут либо плавить тренера, либо работать в полсилы, либо видя в тренере слабую личность просто забивать на него.

Всё так,только добавил бы ,что наш гандон.простите ,"победогосец", никогда не позволит сильному тренеру единолично руководить командой,периодически посылая на куй председателя и зиц-председателей. Поэтому все тренеры будут либо "чего изволите,барин?",либо изгнаны,как любят говорить на ВВ,после пятого тура". ДАА,по моему глубокому сожалению,относится к первой категории.

#  wod » 18 июл 2016 15:18

до кучи есть ещё Таски
двукратный чемпион Германии,
обладатель кубка Германии
бронзовый призёр чемпионата мира по футболу
=)

#  ANDY-rws » 18 июл 2016 14:44

Свирепый Вепрь » 18 июл 2016 14:32- Чем именно так плох нынешний состав “Спартака”?

- Сегодняшний “Спартак” состоит из критической массы игроков, не умеющих себя преодолевать ради решения большой цели. То есть, по отдельности они почти все весьма неплохие, но все вместе они опасны тем, что образуют болото.

Те, кто привык к провалам и никогда ничего крупного не выигрывал, должны составлять явное меньшинство, а не абсолютное большинство, как сейчас. Именно окружающая среда привела к деградации многих новичков и не дает возможности развиваться молодым игрокам.

----------------------------------
Чтобы любой из в общем-то неплохих игроков Спартака начал себя преодолевать, а в Команде их возможности только увеличились, нужно одно - Сильный Тренер (сильный как специалист и мощный как личность), который:
во-первых, из каждого игрока выжмет по максимуму их возможностей и даже больше,
во-вторых, заставит себя уважать, а особо бестолковых - бояться,
в-третьих, сплотит команду в единое целое, пресекая на корню всякие тёрки и смотивирует на высокий результат,
ну про постановку игры уже не говорю, раз речь идёт сильном Тренере.
А пока человека, способного на эти "раз-два-три" нет - так и будут либо плавить тренера, либо работать в полсилы, либо видя в тренере слабую личность просто забивать на него.
Именно по этим причинам, к сожалению, пока не вижу предпосылок к чему-то большому :(

#  Nox » 18 июл 2016 14:42

Свирепый Вепрь » 18 июл 2016 14:32В составе красно-белых собраны футболисты, нигде ничего не выигрывавшие: ни чемпионские звания, ни кубки.

Бокетти
Обладатель Кубка России: 2012
Обладатель Суперкубка России: 2012

Ромуло
Обладатель Кубка Бразилии: 2011
Серебряный призёр Олимпийских игр: 2012

Зе Луиш
Обладатель Кубка португальской лиги — 2012/13

Жано
Обладатель Кубка России: 2013/14

Попов
Чемпион Болгарии (1): 2009/10
Обладатель Кубка Болгарии (2): 2007/08, 2008/09
Обладатель Суперкубка Болгарии (1): 2010

Фернандо
Чемпион Чемпион Украины (1): 2013/14
Обладатель Суперкубка Украины (1): 2014
Чемпион Молодёжный чемпионат Южной Америки — 2011
Чемпион Молодёжный чемпионат мира — 2011
Кубок конфедераций — 2013

Зуев
Чемпион Второй дивизион (зона «Запад»): 2014/15
Победитель чемпионата Европы (до 17 лет) (1): 2013

Кутепов
Обладатель Кубка Содружества: 2013.

Ещенко
Обладатель Кубка Украины (1): 2005/06
Чемпион Обладатель Суперкубка Украины (1): 2006

Дмитрий Аленичев
Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998
Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995
Чемпион Португалии (2): 2003, 2004
Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003
Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003
Победитель Лиги чемпионов (1): 2004

Толсто, тролль, очень толсто
Редактировалось 18 июл 2016 14:47

#  Свирепый Вепрь » 18 июл 2016 14:32

Примечательно,что каждый из пятёрки невостребованных мастеров: Широков, Измайлов, Билялетдинов, Денисов, Погребняк имеет в своём послужном списке выигранных трофеев больше,чем все нынешние футболисты московского "Спартака", вместе взятые.

Все пятеро - чемпионы страны, трое из них - обладатели Кубка УЕФА.

В "Спартаке", к сожалению, нет людей, испытавших вкус больших побед, которым довелось бы отведать шампанское из Суперкубка.

В составе красно-белых собраны футболисты, нигде ничего не выигрывавшие: ни чемпионские звания, ни кубки.

Командная психология из-за этого соответствует психологии клуба-середняка.

Из интервью некоего аналитика европейского уровня:
http://www.bobsoccer.ru/user/26272/blog/?item=339701


- Чем именно так плох нынешний состав “Спартака”?

- Сегодняшний “Спартак” состоит из критической массы игроков, не умеющих себя преодолевать ради решения большой цели. То есть, по отдельности они почти все весьма неплохие, но все вместе они опасны тем, что образуют болото.

Те, кто привык к провалам и никогда ничего крупного не выигрывал, должны составлять явное меньшинство, а не абсолютное большинство, как сейчас. Именно окружающая среда привела к деградации многих новичков и не дает возможности развиваться молодым игрокам.

Посмотрите, что произошло с Паршивлюком и десятками других в прошлом молодых спартаковских дарований - среда их убила. Поэтому нужно в обязательном порядке перезагрузить команду, расчистив ее. Избавление от тех, кто не способен идти вперед, - это первый шаг к усилению.

“Спартак”, если хочет претендовать на золото, не имеет права входить в новый сезон с Боккетти и Поповым в основном составе, как не имел права входить во второй круг минувшего чемпионата с Гранатом. Итальянец и болгарин играют на ключевых позициях и вынуждены претендовать на лидерство. Их ограничения и многочисленные ошибки бьют по команде больнее, чем недочеты кого-либо другого.

Если хотите, могу посвятить полосу разбору игры Попова - футболиста тонкого, неординарного и, казалось бы, необходимого. Но вкратце скажу, что человеку, ведущему игру “Спартака”, недопустимо из 10 ситуаций, пригодных для обострения, откровенно запарывать 5 - 6, при этом образуя 2 - 3 опасные контратаки на свои ворота. Это рвет игру, отбирает инициативу, подрывает команду психологически.

#  авоська » 18 июл 2016 14:13

Да какой громоотвод?
Группа товарищей нихуя не разбирающихся в футболе ,,крайне возмущенная выступлением национальной сборной на ЧЕ,решила что эти петрушки недостойны более выступать в сборной.
Ну и естественно,в такой большой стране уж одиннадцать хороших футболистов всяко разно найдут,подготовят к ЧМ2018 и всем будет счастье.
Смех.

#  ANDY-rws » 18 июл 2016 14:06

BM1964 » 18 июл 2016 14:01BM1964 » 18 июл 2016 14:01
Свирепый Вепрь, Ну это, видимо, та самая сборная России, которую "распустила" почтенная публика.

Это те самые, которые сами себя распустили

#  BM1964 » 18 июл 2016 14:01

Свирепый Вепрь, Ну это, видимо, та самая сборная России, которую "распустила" почтенная публика.

#  Свирепый Вепрь » 18 июл 2016 13:59

Любопытно,что на данный момент практически не востребована целая когорта опытных известных футболистов, причём многие из них в разное время котировались в РФПЛ очень высоко:

Широков
Билялетдинов
Измайлов
Денисов
Погребняк

Из тех, кто помоложе:
Паршивлюк
Гранат
Кокорин
Мамаев
Редактировалось 18 июл 2016 14:01

#  ANDY-rws » 18 июл 2016 13:39

Вся эта история с петицией про роспуск сборной - либо абсолютно бестолковая акция, либо спланированный громоотвод от мудко.
В чём заключается смысл формулировки "распущена"? Любая сборная и так не является чем-то постоянно сформированным. И уж тем более, после любого крупного чемпионата, всегда наступает новый этап.
И так понятно, что раз тренер будет новый, то и в составе будет перезагрузка. Да и при Слуцком (если бы он остался) наверняка бы перезагрузка была нешуточная.
Так что, тупое сотрясание воздуха или, повторюсь, грамотный громоотвод от РУ спортивного ведомства, пар спустили, всем можно расслабиться.
-----------------------------
А вот ещё интересная новостишка:
"Покупать акции "Спартака" пока не собираюсь - Авен"
http://360tv.ru/news/pokupat-akcii-spar ... ven-64667/
чёй-то вдруг мужчина так слился?

#  Cтаканов » 18 июл 2016 12:36

жалко Мытищи, конечно.
Толя Герцын расстроится

#  BM1964 » 18 июл 2016 12:32

12.30 - будний день... а на ВВ затишье.
Ни тебе Каллимаха ни Мильти-ада.
Я было вчера ждал, что Рудный с Леонидычем
устроят полимарх, но и тут не случилось...
А мы что-то хотим от футболистов.

#  Alex Green » 18 июл 2016 10:40

Евро-2016... https://www.youtube.com/watch?v=jF5FuG7iNgw - мурашищи!
Здесь тоже были рады победе своей сборной:)
В эту пятницу Роналду прилетит сюда (официальное открытие отеля Pestana CR7; ну а вдруг ещё и трофей привезёт?).

#  Valentinovich » 18 июл 2016 08:06

Матч не смотрел, но уже вижу руку тренера по игре в обороне - пропустили всего один мяч
:D

#  Mike Lebedev » 18 июл 2016 08:05

"Больше Мильтиада!" - воскликнул Каллимах

#  zigzag1 » 18 июл 2016 06:07

SAS » 17 июл 2016 21:04Министр России Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по в ведомстве, которое он возглавляет.

«Сборной нет, она распущена», — передает слова Мутко Life.ru.

Отметим, что петиция за роспуск национальной команды набрала уже более 900 тыс. подписей.

Ранее сообщалось, что Мутко готов встретиться с авторами петиции о роспуске сборной России.

Естественно что сборная распущена(не в том смысле что вы подумали.хотя очень подходит).Придёт новый тренер наберёт новую команду.А не важно что она возможно будет состоять из 90% старой.

#  Cтаканов » 18 июл 2016 03:46

Олеж:)
Ну таких передач было, как у Гаврилова:) все не упомнишь:)
17 лет прошло...

#  ys » 18 июл 2016 03:09

Первый тайм очень свежо выглядел Попов. Очень красиво разбирался на бровке на пятачке раз за разом с 3 и больше соперниками.. Потом подсдох.. Но по весне выглядел куда более тускло.

#  BM1964 » 18 июл 2016 00:31

Pyдный, Что? Я буду Каллимах?
Ну это большая честь.
Не могу не процитировать, в таком случае:
"Своими словами Мильтиад убедил Каллимаха в необходимости немедленного сражения.
После принятия принципиального решения дать битву, а не придерживаться оборонительной тактики, все стратеги вслед за Аристидом уступили своё командование Мильтиаду".
Итак, если я буду Каллимах - назначаю тебя Мильтиадом!
Не подведи - товарищ.

#  man26 » 18 июл 2016 00:23

Доброго дня!
Alex Green, лайкнул, подписался. Снимай ещё.

#  Severin » 18 июл 2016 00:05

# affa » 17 июл 2016 21:13

В Питере пить (с) Ленинград.

#  Los » 17 июл 2016 23:25

Alex Green » 17 июл 2016 23:13 Alex Green » 17 июл 2016 23:13



красавец .. )) пять баллов )

#  blind_guardian » 17 июл 2016 23:20

Alex Green лучший.

#  Alex Green » 17 июл 2016 23:13

Красно-белый флаг гордо реет над Мадейрой:) Всего-то часок в горку (Vereda do Pico Ruivo), ну и обратно столько же, в не менее приподнятом настроении:)

Ссылки по теме:
1. https://www.youtube.com/watch?v=Edqj-wpxOtE
2. https://youtu.be/KOOmq9aJYlE

Вперёд, красно-белые!

#  Pyдный » 17 июл 2016 22:34

Cтаканов » 17 июл 2016 20:32Олежа Рудный олдскулл Винк , первый состав.

Да, Макс, первый состав.
Именуемый еще КБУ. У меня пару футболок осталась с той поры (красно-белая и черно-серая).
И первая тренировка на полях рядом с МГУ.
И первый мой гол на тренировке с твоей передачи после комбинации в стеночку:)
Как будто сон какой-то )

#  Pyдный » 17 июл 2016 22:29

BM1964 » 17 июл 2016 21:29Нет, я само собой не против, но невольно спрашиваю себя - кто же наш полемарх Каллимах?

Конечно, ты! :)
Прошу прощения, если показалось иначе :)
Следующий в очереди за тобой - Montez. Но он тебе в пупок дышит )

#  flint » 17 июл 2016 22:26

Леонидыч » 17 июл 2016 18:33Ну, вот хер с ним, с Родей...
Бессловесный клоун...

Леонидыч завязывай. Надоело уже. Серьезно. Отстань от Сергея Юрьевича

И чтоб 2 раза не вставать по васе-инвалиду.
Один из любимейших моих ВВ-авторов. Прям всегда зачитывался. Хотя врал и здесь он весьма много. И отдельные сабжи его люто ненавидели за это, за привычку давать погоняла ну и далее по списку. Васе надоело это все он ушел. В итоге прослыл всетвиттерским клоуном, который банит всех налево и направо, врет, ворует твиты, мемы, инсайды.
Еще раз: очень к нему хорошо отношусь. Но за пределами ВВ вася не интересен.

#  simoned » 17 июл 2016 22:21

SAS » 17 июл 2016 21:04Отметим, что петиция за роспуск национальной команды набрала уже более 900 тыс. подписей.


А что значит РАСПУСТИТЬ сборную? 900 тыс. подписей! Ебанашки бл...

#  Los » 17 июл 2016 22:21

не соглашусь с Владом, что жалкое зрелище .. но пока игра так себе .. умаю, вчерашний спортинг нас бы раздел ..

Ещенко пока не нравится ...

#  Valex1956 » 17 июл 2016 22:09

valdano » 17 июл 2016 22:05Во что играет команда Аленичева, так и непонятно

Вот об этом я и пытаюсь достучаться до всех,но больше половины-!А мне понравилось."

#  Stemid » 17 июл 2016 22:05

Валерыч » 17 июл 2016 21:47А мне понравилось. Бегут быстро, пасуют в касание и даже порой получается. Для конца сборов вполне норм.


Вы не разбираетесь в футболе. Сказали на ВВ "говно", значит "говно" ))

#  valdano » 17 июл 2016 22:05

Вот играет Бушманов. У него сейчас Аленичев выдернул 7 человек, несколько не последних футболистов основы покинули клуб, вчера против Мордовии Черышева играла по большому счету новая команда, но команда узнаваема своим почерком, своим стилем. Во что играет команда Аленичева, так и непонятно. Сегодня повезло, практически все полумоменты залетели, а пару раз Песьяков потащил. А ведь предсезонки почти одинаково начали вроде бы.

#  Жентяй » 17 июл 2016 22:00

Nobel Arustamyan ‏@ANobelito
Принципиальная договорённость достигнута, остались нюансы. Но в целом Черчесов очень близок к посту тренера сборной.

#  Alex_Mc » 17 июл 2016 21:59

Есть такая группа Руки Вверх

#  чннхнпS » 17 июл 2016 21:52

Franclin,
Конте проваливается, Маур проваливается, Пеп проваливается, Венгер как обычно. а кто не провалится? неужели Клопп? или снова Раньери???
из "неуровней" ставлю на Билича.

#  Валерыч » 17 июл 2016 21:47

А мне понравилось. Бегут быстро, пасуют в касание и даже порой получается. Для конца сборов вполне норм.
Недостатки? Конечно есть! Но о них пока не буду, тут до меня уже товарсчи выступили).
И эта. Мужики, расслабтесь уже. В Москве теплынь, СМ выиграл, напитками любыми торгуют. Бери сколько хошь по желанию и размеру кошелька)))
С КБ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".