01.07.2016 - 31.07.2016

#  taram » 04 июл 2016 14:40

Valex1956, Валентин, да у него что первые, что последние,
что товарняк, что дерби, что за Спартак, что за анжи.
То он должен быть расслабленный, чтоб не чувствовать конкуренцию,
то его подпирать надо, чтобы не расслаблялся.
Такое чувство, что в детстве во вратари его взяли только из-за физических данных.
Могу только представить, что он творил в ДЮСШ.
Хотя, врать не буду, его игра в тех, ставших уже легендарными, четырех матчах впечатлила

#  alex68 » 04 июл 2016 14:31

после вчерашнего товарняка (как ни странно!) скука схватила, что песдетс!
после 21 мая (матч с "уфой") зарёкся брать абики на 16/17, а теперь вот - не отпускает, сцуко!
раньше всегда брали 4 на всю команду,
сейчас вроде как среднего должны в армию забрить (хоть и сопротивляется, что пипец!),
а раз так, то и младшой ходить будет не всегда.
вот и дилемма - брать 2 или 4, на радость арнольдычу?

#  taram » 04 июл 2016 14:25

Во вратарскую линию кого угодно, но только не этих клоунов - Бима и Бома.
----------------
А мне нельзя щавель. Оксалаты.

#  windhoek95 » 04 июл 2016 14:22

А от варианта с Селиховым отказались?

#  авоська » 04 июл 2016 14:20

blind_guardian,
Новичков обещают,чтобы абики продавались.
Потом скажут,что не получилось.
Таких,скажут,жирных карасей вели,.что просто охуеть.
Но в последний момент сорвались с крючка.

"Деньги были,деньги будут,но сейчас денег нету"
Б.Березовский
Редактировалось 04 июл 2016 14:23

#  belam » 04 июл 2016 14:03

wod, Спасибо друк.... :)

#  wod » 04 июл 2016 13:43

belam64, Настройки - профиль - регистрационные данные

#  valdano » 04 июл 2016 13:42

По вратарям. В тви футбольные люди пишут, что самые сильные тренеры по работе с вратарями нынче в РФПЛ - это Кафанов у Бердыева в Ростове и Сычев в Амкаре. И успехи Джанаева и Селихова - их большая заслуга.

#  belam » 04 июл 2016 13:29

Прошу прощения у админов...никак не разберусь самостоятельно в личном разделе - как мне поменять пароль на вход ВВ?
кто знает подскажите :(

#  Жентяй » 04 июл 2016 13:14

Ребров работал по индивидуальной программе, похоже предпродажная подготовка

#  blind_guardian » 04 июл 2016 12:50

Судя по интервью Аленичева новичков ему обещали к сбору а вышло то вон как. Ну вы держитесь там...

#  Valentinovich » 04 июл 2016 12:32

Интервью с Зе Луишем:
https://www.youtube.com/watch?v=E19JJLGLx9w

#  Buk » 04 июл 2016 10:41

mp, дык даже если и не надолго - мог бы напоследок сделать доброе дело - предъявить Антону в раздевалке ) а ежели как узнает, что стопудово на выход - и "потолкаться" можно.

хотя, я думаю, Глушак у нас надолго. Кем заменить то? Потные черные злые ребята взяли за правило отказывать нам.

#  новичок хзк » 04 июл 2016 10:09

Вчера знал, что победили.
Утром в новостях на *** канале Матч ТВ, бегущей строкой- 2:2.
Короче, щас в ступоре
Как сыграли, счет какой?

#  Valentinovich » 04 июл 2016 10:05

Самое главное сейчас Федуну это не торопиться с дорогими покупками.
Ведь в конце месяца уже ЛЕ, а потом останется играть на один фронт, там и этого состава хватит.
:)

#  Isockelputz » 04 июл 2016 10:03

Лично мне вчера наш прессинг не понравился. Активно встречали соперника только на своей трети поля. Опять зрительно показалось, что соперник играл "на равных", а не был придавлен к своим воротам. В целом основа выглядела неплохо, Ещенко понравился. Что сделал Песьяков - уму непостижимо. В конце прошлого сезона он себе таких вольностей не позволял.

#  mp » 04 июл 2016 09:45

Buk,
А Глушаков на долго ? )
Странно,что Аленичева как-то слабенько за интервью обосрали . Пора отпусков ? ))

#  Olddima » 04 июл 2016 09:44

Бабочку зачетную мы вчера словили, почерк мастера.

#  Buk » 04 июл 2016 09:23

интересно, Промесу кто-нибудь из тренерского штаба говорит, что он обязан покатить мяч на забегающего? Ещенко вчера открывался-забегал исправно, но получал только когда Промесу уже сложно было пролезть, на ход к лицевой линии - только раз, да и то не от Квинси. Да и по месту левого инсайда с линии штрафной кто то забегал (вроде Комбарик) почти в 1*1 с кипером - дык тоже не отдал, сам ударил.
Кто то навтыкает уже ему наконец? Нынешней весной одеяло на себя тянул - думали на продажу себе цену набивает, ан нет продолжает замечать других только тогда, когда самому бежать некуда.
Ладно, с Аленя спрос небольшой, он все равно ненадолго, нафиг ему отношения портить, он же никого обидеть не хочет. Одна надежда на Глушака, он, бают, способен в раздевалке слово неприятное молвить.

ну и Попов - это пиздец полный. В игре в темпе "трусцой" - и такой процен брака. "узнаю брата колю".

Про Песьякова уже написали. тоже узнаю.

Вот кратко о товарняке.

#  Valentinovich » 04 июл 2016 08:51

Там вон Володенька Габулов свободный агент, надо брать

#  taram » 04 июл 2016 08:31

Какие выводы? Думали Песьяков вратарь на годы, а оно вон как вышло.

#  Valentinovich » 04 июл 2016 08:28

Какие выводы по товарищескому матчу?
За какие места будем бороться?

#  Valentinovich » 04 июл 2016 08:07

Ребята, да бог с ней с этой Исландией.
Дайте аналитику по товарняку

#  zigzag1 » 04 июл 2016 07:56

wod » 04 июл 2016 00:20У Германии, имхо, серьезные трудности с мотивацией, которые начались сразу по окончанию ЧМ-14.
А теперь ещё и травмы Гомеса, Хедиры и Швайни с дисквалом Хуммельса и нулевым Мюллером.
Если французы настрой сохранят, у них ни в полуфинале, ни, тем более, в финале проблем не будет.

У немцев есть козыри это прессинг и то что они немцы.Они умеют выигрывать вопреки.Об этом хорошо знают летучие голландцы и великие венгры с Пушкашом.

#  petrov13 » 04 июл 2016 05:37

В товарняке лучший, как всегда, Леонид Федорович. Я уж было подумал, что зря смотрел последние полчаса, но история про спасение невесты всё окупила.

#  Мак-Гуру » 04 июл 2016 01:48

Второй состав сегодня "отжег" у тех же у кого "жёг" пока Аленичев "портил" основу?
Тогда все ок, шаг к новой жизни сделан

#  taram » 04 июл 2016 00:47

При встрече Трахтенберг должен спросить у Стогниенко:
- Зачем называть человека ПАгба, если он ПОгба?

#  dispatcher » 04 июл 2016 00:44

recchi » 04 июл 2016 00:20Там действительно про ОПГ пишут :)

А ещё наш Провенсал даже в одноклассниках есть =)))


Реально, увидел Джима в одноклассах. Кстати, фотка, которая висит в спартакопедии, спизжена именно оттуда.))
Однако, "...угрожая актом мужеложства", пожалуй, даже для закоса под солнцевских- галимый беспредел.)))
Редактировалось 04 июл 2016 00:47

#  walkin » 04 июл 2016 00:24

Я тут ща в подмосковной собаке ехал, тип в майке британского флага. Ничего не имею против Great Britain, но что-то не замечал в Европе никого в цветах флага чужой страны. О чем и сказал собственно.
Неадекват. Я.
Здесь, я знаю, любители европейского футбола подберут правильные выражения.)))

#  recchi » 04 июл 2016 00:20

# dispatcher » 04 июл 2016 00:11
Это ты круто вспомнил!
Вот о нём в неформальной спартаковской энциклопедии:
http://spartakopedia.ru/sect/%D0%9F%D1% ... 0%BC%D1%81
Там действительно про ОПГ пишут :)

А ещё наш Провенсал даже в одноклассниках есть =)))

#  wod » 04 июл 2016 00:20

У Германии, имхо, серьезные трудности с мотивацией, которые начались сразу по окончанию ЧМ-14.
А теперь ещё и травмы Гомеса, Хедиры и Швайни с дисквалом Хуммельса и нулевым Мюллером.
Если французы настрой сохранят, у них ни в полуфинале, ни, тем более, в финале проблем не будет.

#  zZmeIOka » 04 июл 2016 00:20

Buk, а чего там обсуждать-то. Дмитрию Анатольевичу специально первым Арсенал подсунули, чисто проверить, пойдет он если что их в раздевалку поздравлять или нет :lol:

#  dispatcher » 04 июл 2016 00:15

chedmi86, Я сам уже заметил. Извини, технический косяк получился.)

#  chedmi86 » 04 июл 2016 00:14


Я это не писал)))выше текст моего)))

#  dispatcher » 04 июл 2016 00:11

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=579318#p579318А так у нас в России только некий Нельсон был в 90-х, воспитанник Торпедо и тот во взрослом футболе не заиграл

У нас в дубле при Бескове в начале 80-х несколько сезонов играл полузащитник Джеймс Провенсал. Играл для спартаковского дубля довольно посредственно. Впечатление было, что держали для экзотики.
Слыхал, что в 90-е он в рэкэтиры подался.
Редактировалось 04 июл 2016 00:14

#  serge59 » 04 июл 2016 00:03

Это ж как французы еще перед матчем обгадились, что судейку ангажировали заранее...)))...ловцам селедки РЕСПЕКТ и все большими буквами...)))

#  chedmi86 » 04 июл 2016 00:01

После Зенита по Гранату и Паршу было решено все, это обидное поражение не только для болельщиков, но и Федуну, а особенно Аликперову, дома последние 2 игры с не мытыми он сидел с Миллером и после голов и игр подначивали друг друга, а после второго тайма в Питере видно зацепило.

#  recchi » 03 июл 2016 23:56

ну по моментам примерно поровну :), плюс судья испугался пенальти поставить.

# авоська » 03 июл 2016 23:08
А так у нас в России только некий Нельсон был в 90-х, воспитанник Торпедо и тот во взрослом футболе не заиграл :)

#  чннхнпS » 03 июл 2016 23:44

французы очень вариативны в атаке. любой может и отгрузить метров на 30, и обыграться с ближайшим (а он всегда открыт), и лехко пойти в обводку.
боюсь, мало у немцев шансов. немцы-2014 разобрались бы, а немцы-2016 напоминают роботов, бегающих по квартире за с бейсбольной битой за комаром и пытающихся ничего не сломать.
Киммих и Хектор будут порваны в клочья. без Хедиры в центре тоже будет непросто.

#  zZmeIOka » 03 июл 2016 23:39

Вот чем подкупают викинги - так это тем, что рубятся, как будто счет 1-0, а не 5-1. Страшнее всего на свете (после водородной бомбы) было бы наблюдать за игрой СбР при аналогичном счете.

#  Стараюсь думать » 03 июл 2016 23:20

До пятого гола надеялся ,что исландцы сравняют 4:4 и будут 11-метровые.
После пятого гола шансы уменьшились ))

#  recchi » 03 июл 2016 23:18

н-да, сегодня не наш день. Такой ноль, как Жеру дубль делает, правда, с придуманного штрафного (и первый из офсайда), но газетчикам завтра будет пофик на это.

#  BBKing » 03 июл 2016 23:15

Первый пошёл.

#  alex68 » 03 июл 2016 23:13

2 авоська

да ладно! щас пол-африки носили бы русые волосы, имели голубые глаза и нос картошкой!

#  авоська » 03 июл 2016 23:08

recchi,
Сань,а представляешь,если бы не французская,а русская колониальная армия завоёвывала Гвинеи и Сенегалы?
Учитывая нынешний уровень отечественных футболистов,в основе бы выходило 11 негров)

#  Bordo0706 » 03 июл 2016 23:07

о, заработало! А то сатрапы забанили, не разобравшись!

Забавно, что сборная Афиканских Республик и заморских территорий вышла в полуфинал, и там вылетит без шансов, не обыграв по сути никого уровнем выше среднеевропейского говна.

А англичане, как свой 66 год организовали, так с тех пор плюс-минус говном и оставались всегда

#  alex68 » 03 июл 2016 23:07

да и не было сказки никакой!
первая серьёзная сборная - и вынимайте!
Дания-92 и Греция-04 были сказками (про уёбищность игры последних, как и нынешних португалов скромно промолчим).

#  Al.Gol » 03 июл 2016 23:02

Футбольной сказке приходит сказочный пиздец

#  BBKing » 03 июл 2016 22:57

Нельзя выигрывать в плей-офф 4:0 – в следующем круге вылетишь! Спросите у Бельгии.

#  Гуделл » 03 июл 2016 22:54

Так... Ладно, уничтожители красивых сказок. Хотели в полуфинал? Будет вам ужо полуфинал. Три, шьорт фосьми, на ноль. Мюллер и Химик вам объяснят ваше место в этой жизни. Уж Платини-то с Тиганой если смогли объяснить, то вам-то, Пагбам, и подавно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Live-ставки на биатлон . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".