01.07.2016 - 31.07.2016

#  denst » 02 июл 2016 21:19

BM1964, А у Спартака есть Тренер?

#  BM1964 » 02 июл 2016 21:01

ANDY-rws, Нет, ошибся я? Извиняюсь... Просто вы друг мой, так легко снимаете тренера Спартака, что я уж подумал, - имеете полномочия....

Впрочем Вы права - жара...

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 20:59

BM1964 » 02 июл 2016 20:52BM1964 » 02 июл 2016 20:52

----------------------------------
Понимаю, жара в Москве... голову беречь надо!

#  serge59 » 02 июл 2016 20:58

# ANDY-rws » 02 июл 2016 20:36

serge59 » 02 июл 2016 20:23

-------------------------------
Сергей, да, всё так.
НО, один важный момент! Он чуть ниже на ВВ озвучен:
с какого перепуга Спартак (не ФК Химки, ФК Арсенал, ФК Торпедо Вл. и пр...), а именно ФК Спартак, Большой клуб, с великой историей, с огромной армией болельщиков и как следствие - с большими амбициями уже на генетическом уровне (сорри, за пафосные слова) должен быть плацдармом для обучения и становления тренеров??
В этом весь ключевой момент.
Посмотрим, какие выводы сделал (если сделал) ДАА и какие это даст результаты.
И уже никие отмазки (плохая селекция и т.д.) не прокатят. Нет результата - нах.

Может кто-то и поспорил-подискутировал бы, а я НЕТ...+100500

#  BM1964 » 02 июл 2016 20:52

ANDY-rws » 02 июл 2016 20:36И уже никие отмазки (плохая селекция и т.д.) не прокатят. Нет результата - нах.


Леонид Арнольдович, а что это вы такой странный ник себе взяли? Гайдаром поди зачитывались в детстве...

#  vsegda1967 » 02 июл 2016 20:44

В общем опять сезон надежд ,впрочем как всегда.

#  Valex1956 » 02 июл 2016 20:41

Samwise » 02 июл 2016 19:00Будем надеяться что он учтет свои ошибки. Ведь великими тренерами не рождаются, ими становятся.

Да,больше ничего не остается.
Интервью достаточно зрелое,посмотрим в деле.
И да. Елену terpila с ДР.

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 20:36

serge59 » 02 июл 2016 20:23serge59 » 02 июл 2016 20:23

----------------------------------
Сергей, да, всё так.
НО, один важный момент! Он чуть ниже на ВВ озвучен:
с какого перепуга Спартак (не ФК Химки, ФК Арсенал, ФК Торпедо Вл. и пр...), а именно ФК Спартак, Большой клуб, с великой историей, с огромной армией болельщиков и как следствие - с большими амбициями уже на генетическом уровне (сорри, за пафосные слова) должен быть плацдармом для обучения и становления тренеров??
В этом весь ключевой момент.
Посмотрим, какие выводы сделал (если сделал) ДАА и какие это даст результаты.
И уже никие отмазки (плохая селекция и т.д.) не прокатят. Нет результата - нах.

#  serge59 » 02 июл 2016 20:23

# ANDY-rws » 02 июл 2016 19:20
"великими тренерами не рождаются, ими становятся........." - ни разу не Аленефил, но надеюсь на закон жизненный о переходе количества в качество...вот например: учишь язык иностранный, потеешь, а воз и ныне там...но приходит момент и прорывает на другой уровень...у меня за год три таких прорыва как-то было...так, надеюсь, может и у ДАА что-то в этом году получится...прошлый сезон в ЛЕ попал с "Божъей помощью"...удача ему всеми 32 зубами улыбнулась...так может он фартовый как Хидинг?...)))..немного осталось...поживем - увидим...)))

#  Isockelputz » 02 июл 2016 20:20

А разве кто то утверждает, что если придет Бердыев (Конте, Бьелса, Липпи) Спартак автоматически станет чемпионом? Народ лишь надеется, что с вышеперечисленными мы будем биться за первые три места, а не пастись на нижней линии зоны еврокубков. И да, опытность тренера гарантий не дает. Но надежд всегда больше на опыт.

#  Жентяй » 02 июл 2016 20:09

Вальбуэна!!! Вальбуэна!!! Вальбуэна!!!

#  kvh » 02 июл 2016 20:03

Елену terpila с ДР.

#  Samwise » 02 июл 2016 19:48

zZmeIOka » 02 июл 2016 19:13Да проблема не в том, что он ошибается, учится и т.п. А в том что он делает это в Спартаке, куда приходить без соответствующего опыта - как на эшафот. Почему-то у нас молодым игрокам шансов учиться в основе не особо дают, а вот молодым тренерам - всегда пожалуйста. Тогда как тренер куда как важнее играющего в основе желторотика.

Так был у нас опытный тренер Унаи который Эмери. С достижениями и талантом. И чего? И Черчесов был. Да и Лаудруп не самый плохой специалист. Вот откуда у вас уверенность что ежели придет условный Бердыев (Конте,Липпи,Бьелса) Спартак автоматически в этот же год станет чемпионом.
Пример сборная Аргентины. Что Тата Мартино плохой тренер? Я про игроков не говорю.
Кстати вопрос знатокам: кто круче Бердыев или Унаи Эмери?

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 19:20

Samwise » 02 июл 2016 19:00Samwise » 02 июл 2016 19:00

------------------------------------------------------
спорить сейчас - неблагодарное занятие. У всех свои аргументы, свои симпатии/антипатии.
Поживём-увидим. Время покажет и рассудит.
Тем более, долго ждать не придётся уже теперь - год на раскачку был, теперь нужен результат. Здесь и сейчас. И в ЛЕ, и в ЧР, и в КР. Будет результат - вместе порадуемся. Не будет - нах с поля.
В конечном итоге мы ВСЕ здесь уже заждались титулов и трофеев и все хотим одного и того же! От большого желания уже и напряги такие :)
P.S. "Ведь великими тренерами не рождаются, ими становятся................ У Слуцкого в ЦСКА были черные периоды - ничего пережил."
- неудачный пример в свете ЧЕ )))

#  IlyaS » 02 июл 2016 19:17

Просёром Бельгии с так называемымыми "звездунами" удовлетворен.
ЗЫ Forza Italia

#  zZmeIOka » 02 июл 2016 19:13

Samwise » 02 июл 2016 19:00Ну так в этом интервью признал. Так и сказал - ошибался. Человеку свойственно ошибаться Errare humanum est. Сказал еще что за год многому научился. Тренер ведь не есть константа, тренер растет, набирается опыта.Будем надеяться что он учтет свои ошибки.


Да проблема не в том, что он ошибается, учится и т.п. А в том что он делает это в Спартаке, куда приходить без соответствующего опыта - как на эшафот. Почему-то у нас молодым игрокам шансов учиться в основе не особо дают, а вот молодым тренерам - всегда пожалуйста. Тогда как тренер куда как важнее играющего в основе желторотика.

#  Гуделл » 02 июл 2016 19:01

Гуделл » 01.07.2016 00:04в полуфинале я оч. рассчитываю на Уэльс

Наверное, самоцитатничанье - моветон-с. Но я честно прятался от информации весь сегодняшний день; начиная вынужденные телефонные разговоры, первым делом предупреждал, что я не знаю исхода матча, поэтому чтобы ни один гад не пытался даже дурацкой интонацией намекнуть, и вот - я продолжаю рассчитывать на Уэльс в полуфинале, только что закончив просмотр в записи!!!!!!!!!!! Браво, валлийцы!!!!! Хотя без Рэмси придется тяжеленько, но, уверен, эти - сдюжат.

ПС А пендаль, конечно, был

#  Samwise » 02 июл 2016 19:00

ANDY-rws » 02 июл 2016 17:00Ты лучше по существу что-нить расскажи. Почему в прошлом году мы не слышали от нашего ГТ признания своих, тренерских ошибок, всё игроки у него не доробатывали или не мотивированы были... наверное повар в Тарасовке их должна была смотивировать...

Ну так в этом интервью признал. Так и сказал - ошибался. Человеку свойственно ошибаться Errare humanum est. Сказал еще что за год многому научился. Тренер ведь не есть константа, тренер растет, набирается опыта.Будем надеяться что он учтет свои ошибки. Ведь великими тренерами не рождаются, ими становятся. Алекса Фергюссона после полугода работы хотели выгонять из МЮ, и ничего вырос. У Слуцкого в ЦСКА были черные периоды - ничего пережил.
Редактировалось 02 июл 2016 19:03

#  SAS » 02 июл 2016 18:59

Valex1956
Валя, что за вопрос?.
... тихонько так, что не сглазить ... конечно я

#  Rishad » 02 июл 2016 18:43

Елену terpila с днем Рождения!
Здоровья, счастья и исполнения ВВсех желаний!

#  лео22 » 02 июл 2016 18:28

Елену с Днем рождения!


Пожалуй я ;)

И вью Аленичева. Вполне нормальное, особенно если посмотреть в оригинале на видео. Но нет же, найдутся персонажи, чтобы и тут поискать черную кошку в темной комнате.
Причем как правило сильнее всего его поносят те, кто сам со всего маху ногами в жир влетел ;)

#  Юрис » 02 июл 2016 18:22

flint, хорошо вам провести время на ВВолга-пати :)
П.С. Название для мероприятия просто замечательное придумали!

#  flint » 02 июл 2016 18:11

Юрис
Извини, что в режиме эстонского чата, но отвечу.
Лукаки-макаки меня не подвели, они меня отмазали. Когда я бельгийцев теневым фаворитом называл, сразу сделал 3 оговорки:
Вильмотс - тренер хуже Аленя с Валерой, в уровень с Якином :-)
Лукака - чорт
Нет у дьяволов умения пожирать соперника, поэтому могут проиграть в любой момент любой команде.

А уж лохматое уебище лукака в защите - это просто ахтунг.
В общем, проиграли по делу, как и мои любимые испанцы ненавистным макаронам.

Засим откланяюсь и пойду накачу пару соточек с другом Скрамблером, бо последний день ВВолга-пати.

#  arsenic » 02 июл 2016 17:52

вот какая забавная штука: после вылета нашей сборной ЧЕ стало интереснее смотреть.
объясню: приходилось по "принадлежности" скучно и валидольно болеть за Россию, хотя игра её не нравилась абсолютно.
теперь топлю за симпатичные мне по игре и духу сборные, а они ещё и выигрывают :)

#  SLegg » 02 июл 2016 17:46

С Днем рождения, Елена.
Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

#  Alex-Ch » 02 июл 2016 17:34

Лена, поздравляю! Моё глубочайшее уважение.

#  Re:Member » 02 июл 2016 17:25

Ценитель » 02 июл 2016 17:16Андрею Тихонову респект за принципиальную позицию.

Карпин с 2008 года орал - лимит зло, долой лимит. Толку то от их позиций. Лимит же нужен не тем кто в футболе разбирается. Тем кто умеет в нем пилить.

#  Ценитель » 02 июл 2016 17:16

– То есть вы против лимита на легионеров?
– Да, я за его полную отмену. Пускай мальчишки растут и сами пробиваются наверх.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/1017289

Андрею Тихонову респект за принципиальную позицию.

#  blind_guardian » 02 июл 2016 17:09

С днём рождения нашу Елену Прекрасную!

#  wod » 02 июл 2016 17:02

А с вратарской позицией у нас стало быть всё ОК? Вполне можно бороться за серьезные места? Кроме того, "Всё начинается с нуля."

ну, и в целом доставляют отдельные моменты:
— В каких компонентах Ещенко сильнее Паршивлюка, а Зобнин — Зотова?
— К сожалению, Паршивлюк после тяжёлой травмы не смог выйти на свой высокий уровень. Понимаю, что это воспитанник «Спартака», поэтому расставаться с ним было тяжело. Желаю Сергею удачи. Может быть, в новой команде он вернётся на прежний уровень. Что касается Саши Зотова, то у него закончился контракт, который мы решили не продлевать.

это следует понимать, как то, что ни Зобнин не Ещенко своих предшественников НЕ сильнее?

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 17:00

воду из пустого в порожнее переливаешь.
Ты лучше по существу что-нить расскажи. Почему в прошлом году мы не слышали от нашего ГТ признания своих, тренерских ошибок, всё игроки у него не доробатывали или не мотивированы были... наверное повар в Тарасовке их должна была смотивировать...
почему если так хочет тренировать наш великий и могучий он не носится в межсезонье и при любой первой возможности по стажировкам у лучших тренеров мира? Всё умеет, все тетрадочки собрал уже?
Руководство задачи поставит. И какой бы состав ни был - задачи будут выше.

#  Samwise » 02 июл 2016 16:41

ANDY-rws » 02 июл 2016 16:24А что касается нашего сегодняшнего состава - даже с этими игроками умелый Тренер может и должен занимать место в тройке

А он ничего не говорил ни про место в тройке ни про чемпионство, ни про четвертое место, как тут выше переврали его слова. Сказал что перспективы будут ясны после доукомплектования команды. И задачи на сезон должно ставить руководство.Оно и поставит задачи когда будет определенность с составом.

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 16:24

Samwise » 02 июл 2016 16:01Samwise » 02 июл 2016 16:01
Сегодня в интервью Аленичев признал что с этим составом команде тяжело бороться за высокие места...

-----------------------------------------------------
тяжело бороться за высокие места... это его проблемы... Его на царство насильно никто не сажал. Совсем наоборот.
Понятно, что любому, даже самому сильному тренеру, даже при составе, завоевавшем только что золото, всегда хочется усиления состава.
А что касается нашего сегодняшнего состава - даже с этими игроками умелый Тренер может и должен занимать место в тройке. Прошлый год показал, что нормальный тренер может действительно с игроками ооочень средненькими обыгрывать всех лидеров и до последнего тура бороться за золото. А учитывая скорее всего перестройку у лошадей (престарелая защита и пр.), перестройку у бомжей, не лучшие времена у паровозов - только слабый тренер может снова так неопределённо озвучивать перспективы.
Мотиватор, епт. Почитают наши игроки вью своего тренера и на какое они место будут заряжены? На чемпионство?
Потренировался год, будь любезен на второй сезон уже не только от состава требовать побед, а уже и от себя самого прогресса.
Старые песни и главном.

#  vvovv70 » 02 июл 2016 16:10

denst ....Карлик тогда удавится от зависти.

Ну да. Карлик. Кто же мы тогда все?

#  Авверс » 02 июл 2016 16:06

За Германию! За Исландию!

#  zigzag1 » 02 июл 2016 16:04

Б.Г.-74 » 02 июл 2016 12:48Какие позиции требуют усиления?

— В первую очередь — центральный защитник, который точно будет приобретён. Более того, сегодня к нам вернулся Сердар Таски, однако о его будущем я пока ничего сказать не могу. Также точно будет куплен опорный полузащитник. Скорее всего, добавим игрока в линию нападения. Возможно, это будет не чистый форвард, а футболист на позицию под нападающим.


Дима не оставил шансов.
Если купят-молорик,нет-балаболина...

только "заднюю" тут не включишь и неправильно понять нельзя.

Клуб возможно собирается усиливаться.Вопрос состоит в том что смогут ли договориться.А на счёт уровня преобретений нужно будет говорить после покупки.

#  denst » 02 июл 2016 16:03

Конечно за Италию сегодня. Ну а вообще, пора бы Криштиану со сборной что-нибудь и выиграть. Карлик тогда удавится от зависти.

#  Samwise » 02 июл 2016 16:01

Сегодня в интервью Аленичев признал что с этим составом команде тяжело бороться за высокие места. И сказал что задачи на сезон будут поставлены в зависимости от приобретения футболистов которых он хочет. Правильная и адекватная позиция. Нет и здесь появились недовольные, журналюги вырвали из контекста слова о 5 месте и понеслось. Ну посмотрите интервью целиком ссылка слева.
Редактировалось 02 июл 2016 16:05

#  Valex1956 » 02 июл 2016 16:00

Forza Italia!
За моего кумира Буффона,не предавшего команду!
За Лигурию и Венецию!
За страну,так много давшую миру!
Кто со мной?

#  zigzag1 » 02 июл 2016 15:55

gav » 02 июл 2016 14:28Свирепый Вепрь, этот рейтинг - команд, игравших последние 5 сезонов в еврокубках
если два раза вылететь от сент-галенов и два раза пропустить сезон, рейтинг будет равен рейтингу страны (он плюсуется к рейтингу команды)
т.е. такой же, как у команды, впервые попавшей в еврокубки
Вернуться к началу

Какая разница у кого выигрывать или кому проигрывать за очки получишь или не дополучишь одинаковые

#  denst » 02 июл 2016 15:37

ANDY-rws » 02 июл 2016 15:15ГТ настроен на рост и прогресс. Четвёртое место, видимо, вполне его устроит.

Соответственно, по Аленичеву - в 2017 - 4 место, в 2018 - 3 место, в 2019 - 2 место и в 2020!!! Пабамм!! 1 место!! Это будет прогресс достойный Спартака. Мб к тому времени сенатор наконец-то научится тренировать.

#  Montez » 02 июл 2016 15:35

Аленичев опозорился в Уфе, поговорил с властьпридержащими, остался в должности и в конец обнаглел. Зла и мата на все это не хватит......

#  leks_37 » 02 июл 2016 15:20

Лену с днем рождения. Лично не знаком, но визуально на турнирах часто вижу. Вы столько всего хорошего делаете, так что дай вам бог здоровья, и чтобы добро отзывалось всегда.

#  ANDY-rws » 02 июл 2016 15:15

knn » 02 июл 2016 14:43knn » 02 июл 2016 14:43
Аленичев назвал условие ухода в отставку с поста тренера «Спартака»
http://sport.rbc.ru/news/577790229a7947 ... ?from=main

-------------------------------------------
"... Дмитрий Аленичев готов покинуть клуб в том случае, если команда повторит результат прошлого сезона и займет только пятое место..."
- ну ясно, ГТ настроен на рост и прогресс. Четвёртое место, видимо, вполне его устроит.
Только думаю, что принимать решение о его уходе всё-таки будет уже не он сам.

#  Sergyn » 02 июл 2016 15:05

vlad45 » 02 июл 2016 09:07Окуенно сильные игроки и окуенно слабый тренер.В результате команды нет.
Очень посредственные игроки,за исключением 2-3-х звезд и очень добротный тренер.
Вот вчерашний четвертьфинал.Никто не опроверг истину,что стадо баранов ,под управлением льва,куда сильнее стада львов,под управлением барана.

"Возвращаясь к нашим баранам",извините за каламбур,все же жду в Спартаке льва.Как то так.


Можно кое с чем согласится, но если бы не очевидные проблемы в обороне у бельгийцев, результат был бы другим

#  Odissey » 02 июл 2016 14:53

С детства за финал Гермвния - Португалия.
Раньше всегда ходил с неким благоговением мимо вольеры с Egor-ом. Но вот эта хуйня " был на Евро на матчах сбродной имени Гинера-Слуцкава" с последующей попыткой аналитики(!) просто убила. Пожизненное лишение всех очочков.

#  Mike Lebedev » 02 июл 2016 14:47

Елену Прекрасную с днем рожденья!

#  knn » 02 июл 2016 14:43

Аленичев назвал условие ухода в отставку с поста тренера «Спартака»

http://sport.rbc.ru/news/577790229a7947 ... ?from=main

#  A_71 » 02 июл 2016 14:30

Рейтинг хуейтинг.

#  gav » 02 июл 2016 14:28

Свирепый Вепрь, этот рейтинг - команд, игравших последние 5 сезонов в еврокубках
если два раза вылететь от сент-галенов и два раза пропустить сезон, рейтинг будет равен рейтингу страны (он плюсуется к рейтингу команды)
т.е. такой же, как у команды, впервые попавшей в еврокубки

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".