01.07.2016 - 31.07.2016

#  mifta » 29 июл 2016 06:05

Montez, Мы в Техасе играли с русскими мужиками. Раз договорились сыграть с ветеранской командой. Там был дедок лет шестидесяти - вот он полчаса мониторил бровку в стиле Роберто Карлоса (лето в Техасе то еще - в тот год было 100 дней за 100 по Фаренгейту). Потом сдулся, правда, но ему все-таки шестьдесят было (или пятьдесят шесть - что-то в этом роде).

из Хабаровска, Что, соперник в другую погоду играл? "Спартак" - это куда более мастеровая команда. Плакать, что было жарко, в таких условиях не стоит: жарко для всех было. Это напоминает слова о генерале Морозе, который побил немца под Москвой: что наши потеряли множество людей от мороза (точную цифру не помню, то ли сто пятьдесят тысяч были наши потери тогда от холода - в массе своей санитарные, конечно - то ли сколько) при этом, конечно, забывается: ну русские же не мерзнут!

ЗЫ: Кстати, упустивший забившего гол нападающего Боккетти у нас неаполитанец, там тоже довольно жарко, 34 там не редкость.

#  walkin » 29 июл 2016 05:36

Человеческий организм может многое. Нас, например, в ДЮСШ тренер на 30+ градусной жаре гонял на скорость по ступеням секторов стадиона.))
Здесь скорее на игре сказывается привычка играть в тех или иных условиях. Если ты не привык к жаре или холоду, или количеству кислорода, будет тяжело. Допускаю, что парням было непросто.
А футбол был вполне нормальным для первой официальной игры. Мне Спартак понравился, жду следующей встречи.))

#  из Хабаровска » 29 июл 2016 05:09

Montez » 29 июл 2016 04:53Я играл матчи и в +35 и в -20. И жить можно, и бегать, и играть.


Д, ты че? Таки и при, и при? Ты профессиональный футболист (спортсмен)? Ты играл официальные матчи? На пределе. А?
А так-то, извини, я тоже играл и при минус 30, в поселке имени П. Осипенко. Каждые выходные, по паре часов. На валенках. И при +30-ти, в Хабаровске, на поляне, на реке. Тоже по часу, не меньше. Но, на расслабоне, для души, товарищески. А так-то да, .ули эти профессионалы выеживаются? А ты ходил по тайге, с рюкзаком в 10-15 кг, днями, несмотря на температуру? И при +5, и при +30. А ты рубил деревянные дома при температурах выше +30? Когда не то что работать, шевелиться не охота?
Или ебашишь смвои тексты, сидя в офисе, под кондиционером? Тогда засунь свой язык в ж... Ты ничего не знаешь.
Извини, если грубо, но сам виноват...

#  Montez » 29 июл 2016 04:53

из Хабаровска » 29 июл 2016 02:27Дружок, ты, в своей жизни, когда-нибудь, что-то делал на солнце, при температуре +34? Ну, кроме лежания в гамаке, на пляже. Что-нибудь поднимал тяжелее рожка мороженного?

Я играл матчи и в +35 и в -20. И жить можно, и бегать, и играть.
Профессиональный футболист не имеет права заикаться о погодных условиях. Не выдерживаешь нагрузки - заканчивай карьеру.
Карпин сказал: мы сыграли вничью с серединой испанской сегунды, не выше.

#  mifta » 29 июл 2016 04:02

Эскамильо, Задача Ильи еще подстраховать на случай обводки. С этой задачей он тоже справился :)

И вообще, если насрал Кутепов, то чем вообще в этом эпизоде занимался Боккетти? Почему он не пошел в нападение, раз уж в защите он никакой функции не выполнял? :)

Прямо скажем, был бы Боккетти негром, его б давно уже с говном смешали!

#  petrov13 » 29 июл 2016 03:34

Если хотите увидеть сильного Сальву, то поставьте рядом крутого ведущего цз. Если хотите видеть в основе Кутепова, то не гоните на Сальву. Человек не сможет дело то, чего он не может. И ругать за это странно. И да, на Карреру не сильно надейтесь. Просто разочарование может быть очень сильным.
Еще раз. Для этого Спартака - один пропущенный норма. С любым соперником. Уменьшить практически невозможно. С любым тренером. Поэтому нужно забивать два. Это гораздо реальнее. А у нас там Попов, Жано и Луиш. Все парни неплохие, но не орлы. Кстати, все леги. Т.е. вопрос только в желании и деньгах.

И да, если бы у Сереги Паршивлюка был чуть по крепче характер, он бы у такого Ещенеко свое место в основе отобрал бы без проблем.

#  из Хабаровска » 29 июл 2016 02:48

А если честно, то ожидал большего... Это я не о игре. Это о говнометах. Как-то несолидно выступили. Жара, короткая трава? Вы че, профессионалы? Это ж такой повод. Или яиц нет?

#  из Хабаровска » 29 июл 2016 02:27

ANDY-rws » 28 июл 2016 20:01Уважаемый, наши профессионалы получают мегабабло. Если за такие деньги не могут бегать, даже при такой температуре - значит такие они профессионалы. Поэтому и заслуживают этих слов. Им всегда что-то мешает - то жара, то дождь, то ещё чт-нить...
Плохому танцору яйца мешают. А тут, видимо, мешает их отсутствие.


Дружок, ты, в своей жизни, когда-нибудь, что-то делал на солнце, при температуре +34? Ну, кроме лежания в гамаке, на пляже. Что-нибудь поднимал тяжелее рожка мороженного?
А у киприотов эта жара была единственным шансом уравнять силы. При +23 мы их раскатали. А вот почему наше руководство согласилось на такое время - вопрос. Опять пофигизм или тупо непрофессионализм?

#  Boshetun Mai » 29 июл 2016 00:40

Серёжа, что касается Спартака, я согласен с практически любым негативным мнением, в т.ч. и с вашим.

#  Эскамильо » 28 июл 2016 23:37

flint, плюсадин.
Кутепов после обыгрыша Ещенко идет наперерез фланговому, при этом за центральную зону отвечает второй центральный и по ситуации левый защ или один из опорников.
задача Ильи - не дать прострелить в штрафную, задача Бокетти - не дать сыграть головой. первый справился, второй - нет.
вывод - перестать делать из флангового латераля практически для игры в 3-5-2 Бокетти столпа обороны, и отпустить с миром куда нить в Палермо. ну не ЦЗ он.
найти нормального защитника, а лучше - забрать Бурлака, например. довоспитать бабу ягу в своем коллективе, Миронов хорош был по прошлому сезону.
всех с евросезоном!

#  Olddima » 28 июл 2016 23:28

Защитник может быть обыгран в теории. Возникает вопрос, кто должен был страховать? Если бы Кутепов бросился наперерез киприоту, чтобы это изменило?
Бок бодался позиционно с напом колхозников на бегу торопясь на пожар.

#  flint » 28 июл 2016 23:23

Terrious, я тебе больше скажу: в прошлом сезоне Пуцко играл как-то пару матчей с Боком. По ТВ какая-то очередная тупая говорящая голова обвинила Пуцко в пропущенных мячах. Но по хорошему, большая часть вины там была именно на Сальве. Мне лично нравится Боккетти. Но идеальная для него позиция - левый ЦЗ при 3 центрзащах. Слишком он авантюрен для лидера обороны.

h_darbinyan, что хуже: делать и не суметь или вообще не делать? Риторический вопрос - признаю. Но на Кутепа бочку не катите. Начал он в футболе раз в 10 лучше, чем незаменимые сестры березуцкие, и талант там есть определенно.

#  h_darbinyan » 28 июл 2016 23:20



Сальва был уверен, что Кутеп берёт мяч, и он откровенно забил на дальнейшее развитие эпизода, хотя стоял рядом. Думаю, так правдоподобнее звучит)

#  Серёжа » 28 июл 2016 23:20

# Boshetun Mai » 28 июл 2016 23:10
Серёжа, я работаю в сфере образования и могу уверенно сказать, что вы, как минимум, привираете.
Также, я не увидел ни одного аргумента в защиту вашей позиции.
---------
2Boshetun Mai : мы живём с Вами в разных странах)))
НО неужели даже про 10% ЛАФа и В.В.Лобановского не согласны ?
Или Вы думаете, что наступило 28 июля и родился тренер Дмитрий Анатольевич Аленичев?)

#  Terrious » 28 июл 2016 23:18

Очень люблю читать наезды на Бокетти. Реально - доставляет. Особенно - когда требуют его срочно убрать. Я так понимаю, что Пуцко - это наш задел на ЛЧ ? Боюсь, когда мы туда попадём (такими-то темпами и усилиями), Пуцко уже повесит бутсы на гвоздь.

Пуцко с Кутеповым ... ну, для уровня матчей с АЕКом - вполне. Хотя, тут все болеют за "место в еврокубках", т.е. - за этот самый уровень. Так что - вполне логично, чё.

#  flint » 28 июл 2016 23:18

h_darbinyan, Арнольда почитал?) Не, я согласен с тобой: и Кутеп мог прыгнуть выше, и Ребров мог не тупить, а подстраховать Ещенко справа и в подкате головой вынести мяч в Средиземное море. Но твоя оценка эпизода была такая: Бок не при делах, виноват Илья, который бросил своего.
Вот ссыль на гол:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ndre_Alves
Посмотри еще раз и либо повтори свои слова, либо признай, что малость преувеличил вину Кутепа по причине личной неприязни к нему, влиянию твиттерастов, либо иной другой причине.

#  h_darbinyan » 28 июл 2016 23:13



Не, ржать не надо.
Вот о том и речь, что не допрыгнул. Но дело не в высоте прыжка. Шаг назад и спокойно играть можно. В конце прошлого чемпионата он на стандарте то же самое исполнил)

#  denst » 28 июл 2016 23:12

Виноват Бок. Ещенко тоже, но блин, покажите мне крайнего защитника с фланга которого вообще не подают в штрафную?

#  Boshetun Mai » 28 июл 2016 23:10

Серёжа, я работаю в сфере образования и могу уверенно сказать, что вы, как минимум, привираете.
Также, я не увидел ни одного аргумента в защиту вашей позиции.

#  flint » 28 июл 2016 23:02

Посмотрел гол нам еще раз.
Конечно, Кутеп никакого своего игрока не упускал, он вообще весь этот эпизод по игроку не играл. Правый ЦЗ страховал проход в лицевую после клоунского номера правого защитника на бровке. Сальва держал форварда, Сальва его не удержал, хотя перед подачей осознанно занял правильную позицию. Кутепу можно пенять, что не допрыгнул до подачи, но во всем этом замуте он - самый не при чем.

#  Stemid » 28 июл 2016 22:55

flint » 28 июл 2016 22:43но ребзя прям с первой минуты начали косепорить.


До этого уже была разминка на жаре, так что вполне хватило, чтобы малость поплыть. Вернее, они пытались это перебороть, но было видно, что очень трудно приходится. Тупили и сами не понимали - как так? Изумленное лицо Промеса, когда тот раз за разом упускал мяч. Нагрузки на сборах - 40%, жара - 60%.

#  denst » 28 июл 2016 22:50

до 1-1 была нормальная выездная кубковая игра. Остальное лишнее.
Или кто-то ждал, что Аленичев вдруг проснется и тренером сделается?

#  flint » 28 июл 2016 22:43

Вот. Если человек мало-мальски разбирается в футболе, это видно, даже если он в мессагу вместил всего 3 предложения средней величины.

Что же сегодня было?
Сначала, в общем.
Игру обсуждать нечего - ни рисунок, ни построение, ни выход в атаку из обороны, ни - наоборот - оборону после атаки.
Бессмысленно. Ничего, что может дать пищу для размышлений мы сегодня не увидели. И все из-за запредельного количества брака. Причем брака такого, что объяснить его можно 3 вариантами:
1) Все заболели корью и коклюшем;
2) Ребята получили такие нагрузки на сезон, что сейчас не чувствуют ног.
3) ... (даже не буду об этом)
Сегодня есть, за что поругать каждого - абсолютно мертвый Промес, адовое днище Ещенко (пару таких игр и мы будем молиться, чтоб Парш вернулся), бяда с Сальвой, ДимКо, мертвый Поп и обычный Зе - полезный, но не эффективный. как нап.
Но каждый из этих ребят вправе рассчитывать на какое-то время, чтобы поднять лицо.
Не верится мне, что все вдруг на деревянных ногах отдают пасы, неведомо куда, отпускают мяч на дриблинге на 5 метров вперед и т.д.
Имхо, это нагрузки. Нет, не с утра их гоняли кроссом по пляжам, но после закладки фундамента на сезон (особенно при непривычной работе) требуется некоторое время "почувствовать" свои мышцы, провести тонкую настройку взаимодействия с ними.
Можно было бы рассмотреть вариант с жарой, но ребзя прям с первой минуты начали косепорить. То есть жара не могла еще выудить из их организма остатки футболистов.

Про пропущенный гол напишу позже (может, реально я не прав), про плохое тоже писать не стану, хотя парочка футболеров выбесила. Отмечу лучшего - Зобнин. Злой, резкий, хорошо и правильно двигается, охотно подключается вперед. Очень и очень интересный пацан.
Одна проблема: у нас теперь 4 номинальных опорника - Дэн, Зобнин, Ромулу и Фернандо. Очень серьезный перебор.

#  Серёжа » 28 июл 2016 22:42

# Boshetun Mai » 28 июл 2016 20:47
Серёжа, можно про "тупых учителей" поподробнее?
---------
2Boshetun Mai: неужели мне нужно Вам пояснять, что лучше образования, чем при СССР не будет никогда?
неужели мне нужно объяснять, что с планшетом г-на Медведева и с ЕГ г-на Ливанова образования не будет никогда?
неужели мне нужно Вам оъяснять, что нано-технологии не существует в природе и что с г-ном Чубайсом их ваааще не будет существовать?
неужели мне нужно Вам объяснять, что училка начальных классов на процентов больше половины, учит детей языком ИСЧО ?)))
ЗЫ: НЕужели Леониду Арнольдовичу не понятно, что ТРЕНЕР-ЭТО НЕ 10 процентов???
Вроде, человек вырос при СССР и футбол любил ЛОБАНОВСКОГО )

#  Montez » 28 июл 2016 22:38

Скорее всего, критика справедлива. Спартак сегодня лишился шансов на чемпионство.

#  впередсмотрящий » 28 июл 2016 22:27

Жара действует. Оптимистов дофига.
А вот как действует жара на наличие-отсутствие тренерской мысли? Не знаю.
Очередное межсезонье показывает неумелость Аленя-ГТ.
Ошибки не сиправлены. Никакой системы в игре как не было, так и нет.
А секта аленфилов завела старую песню о главном - два месяца и игра появится.
Б...!
Снова два месяца??????????????
Вам что, в детстве только одну сказку читали? Про белого бычка?
Вот пришел Луческу и сразу видна система.
Даже без Халка!!!!
А у нас?
Каждый сам по себе. Авось что-то получится.(((((((((((
Гол забили исключительно за счет таланта Жано и везухи (столкнулись киприоты-защитники в штрафной).
100% моментов кот наплакал и те, как всегда, заср...и!
Зе - нулевой нап. Болтается как ...в проруби.
Промес - нулевой. И куда все делось?
Бок - в своем репертуаре.
Ещенко чем лучше Парша?
А кто-то смысл замен понял?
Единственных способных дать пас игроков убирают. Попова и Жано. И меняют на молодых бегунков.
Почему не на Зе с Промесом, вообще не попавших в струю?
Это что за схема такая?
Алень тоже не знает фамилии Плеймейкер?

В общем, Федун!
Неужели не видно, что нужен
а) ГТ
б) нападющий. С Зе каши не сварим.
в) ЦЗ. Бок - не фигура для золота.
г) Второй Алекс. Попов и Жано - уровень 5-6 места.

#  recchi » 28 июл 2016 22:24

Ну вот в схожей с нашей игре Екатеринодар реализовал всё, что надо, и 3-0.

#  Los » 28 июл 2016 22:20

flint » 28 июл 2016 21:57 flint » 28 июл 2016 21:57



Вася, во-первых не заводись ..
во-вторых - не трать нервы на обсуждение, мы не знаем, как готовид Алень команду - форсировал форму или нет ...
В-третьих - я здесь парнишку подписал, присмотри плиз, что б не обижали )))

#  amsi » 28 июл 2016 22:20

Поразительно вообще что пишут. У людей в эпоху клипового мышления оперативная память прошлый сезон уже не вмещает? За прошлый сезон не было понятно чем является тренер Аленичев? Теперь опять надо верить-ждать-надеяться, и слушать рассказы про жару, холод, судью, еще форму не набрали, уже форма сошла, концентрацию? Все по кругу?

Читая комментарии в прессе и поражаешься. Спартак должен стать чемпионом, если не сейчас то когда.. окститесь люди у нас тренер который не может поставить даже элементарные зачатки командной игры. Даже на уровне этого баска который тренирует АЕК или Ташуева - их команды по ОРГАНИЗОВАННОСТИ (а не классу отдельных игроков) смотрятся на голову выше Спартака.

Чем быстрее Аленичев покинет свой пост и уступит его хотя бы немного нормальному тренеру - хоть Тарханову, хоть Бушманову, хоть Каррере - тем будет легче для всех

#  wookee » 28 июл 2016 22:20

впередсмотрящий » 28 июл 2016 22:07Кака начнешь сезон, так его и проведешь!
В первом слове - не опечатка!!!! ((((

Аленя - в отставку!!!!
Опять сезон провален.


в последнем медальном чемпионате Семак помню вырезал наше 16 место ))

#  just.82 » 28 июл 2016 22:17

Смотрю Краснодар. Чуть лучше, чем мы. Но в целом такое же г...о. Сыгранней команда. Вероятно, нужно время, чтобы начать демонстрировать игру. По сыгранному матчу вообще не понял, что делает ДК. Как и по прошлому сезону. Макеев лучше. Попов - загадка, порет как черт, но только его заменяют, игра начинает терять цельность, исчезают моменты при которых он порет. Их вообще нет! Пороть нечего )). Видимо так открывается, что создает для себя эти шансы, которые сам и порет.
Как по мне, нам не хватает Титова/Аленичева/Черенкова, в общем, игрока, определяющего игру и тогда все будет лучше. Вопрос, есть ли такой игрок у нас в принципев Спартаке-2? П.С. У того же Краснодара есть Измайлов, Лаборде, Торбинский, Вандерсон. Уже 4. И тут они забили 3-ий за счет плеймекеров.....

#  flint » 28 июл 2016 22:13

alex deimon » 28 июл 2016 20:30При чем тут Бок, если Ещенко как ребенка сделали на фланге, а Кутепов бросил своего игрока и смотрел футбол в гордом одиночестве?
Бок бежал на пожар и не успел. его вины ноль

люблю специалистов)))
Пойду гол еще раз посмотрю что ли.
Кто кого бросил, кто тушил пожар.
Кто игроку дал пробить из собственной вратарской

#  vlad45 » 28 июл 2016 22:10

Cтаканов,
Макс, после средины октября возможно всё!-)))
Хорошо,что не полетели на Кипр. Меня жара уже здесь за..ла,а еще и там мучиться 2 часа!

А какие кукисы у тебя снесло? Те,что ИЛ поддерживают?Сочуствую!-)))

Тут у одного "спеца" вычитал,что Кутепов был у нас худшим. Пипец уровень понимания-))
Кстати,как тебе пара Зобнин-Глушак?

ЗЫ.Бокетти и Попов срочно на бенч,да ведь за ними никого- это уже крик души.

#  VUK-slava » 28 июл 2016 22:07

Пока ничего нового: те же игроки, та же схема, то же в атаке - каждый по себе.

Крайние защитники у Аленичева всегда будут "крайними", т.к. играют за двоих, опахивая всю бровку. А это могут лишь немногие в футболе. Отсюда и каскад ошибок. Как "отличился" Карпин (при травме Паршивлюка) переведя Макеева направо и опустив в оборону ДК, так и образовались "вечные" проблемы с левым флангом что в атаке, что в обороне. Да и справа не намного лучше.

Сегодня состав Спартака не может играть схему 4-2-3-1, т.к. отсутствуют крайние атакующие полузащитники. Их нет. Ни Попов, ни Промес таковыми не являются. Да и Жано совсем не плеймейкер. Итого 4 игрока группы атаки играют каждый за себя, частенько ошибаются и зоны крайних защитников оголены, т.к. они обязаны поддерживать атаку по краям.
Четыре игрока группы атаки - это перебор. Мах - 2. Остальные обязаны пахать все поле
Возможно следует попробовать другую схему: 4-4-2 или 4-3-2-1.
Атака - Промес-Зе(Попов, Мель).
П/З - ДК - Глушаков - Зобнин - Ромуло.
Защ - те же +Макеев.

ЯТД

#  впередсмотрящий » 28 июл 2016 22:07

Кака начнешь сезон, так его и проведешь!
В первом слове - не опечатка!!!! ((((

Аленя - в отставку!!!!
Опять сезон провален.

:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:
:x :x :x

#  wod » 28 июл 2016 22:06

да, лан... ну чисто юридически не можем мы быть много сильнее киприотов. иначе не играли б с ними в июле месяце.
по итогам двух матчей посмотрим. но минимальное поражение было б лучше ничьи. а то как с Легией и С-Г: забили - расслабились - матча не было.
меня больше Арсенал интересует. вот это реально первый матч сезона, где очки терять нельзя.
узнаем какая за год работа проделана

#  Olddima » 28 июл 2016 21:58

Stemid,
А там и в 21 сковорода.

#  SLegg » 28 июл 2016 21:57

К сожалению, это беда любого популярного ресурса...
Чем ресурс популярнее, тем больше троллей на нём собирается на свой шабаш...
Я даже не уверен, что хотя бы половина из них болеет за Спартак... :(

#  flint » 28 июл 2016 21:57

Eugene5010 » 28 июл 2016 18:32ТШ - идите нахуй из команды, сил нет видеть ваши рожи на тренерской скамейке.

равно как и тебя здесь. Иди туда сам, в общем

blind_guardian » 28 июл 2016 18:33Основная надежда стандарты и Промес

Со стандарта Зобнин должен был забивать, а вот Братуха провел просто ужасный матч. Это касается всей команды, но именно Антон выглядел на минус 100 себя самого

h_darbinyan » 28 июл 2016 19:47Лучший - Зобнин. Худший - Кутепов... Он настолько тупой, что даже не умеет грамотно пользоваться своим ростом и в который раз мяч через него перелает просто! Не Боккетти вина в голе

Зобнин - лучший, это безусловно. А вот про вину в голе хотелось бы подробнее.
Ну, чтобы поржать)))
Какого роста должен был быть Кутеп, чтобы достать этот мяч, и - главное - почему Сальва не при делах?

#  Stemid » 28 июл 2016 21:55

Olddima, да не смотрите. Делов-то.

А что, в Севилье тоже в 6 вечера играть начинают?

#  Olddima » 28 июл 2016 21:54

Сезон выстраивать игру, выстраивать, выстраивать ... рассказывать о построениях, и работе над ошибками, сборы ....
Блядь, какая нахер жара при таких зарплатах? Где наработки? Где движение командное? Во что они играют?
К какому туру смотреть?
В Испании в Севилье летом кто нибудь был?
Я как-то заехав туды, вышел из машины и мне на голову положили плиту 10 тонную, жара, духота так давила, что вечер не помог.
Бегали в тот день, как ошпаренные.
Опять смотреть мучения при родах.

#  Cтаканов » 28 июл 2016 21:46

Владик:)
Изучаю календарь Германии и Англии:) матчей по 7-10 у каждого планирую в этом сезоне:)

#  R_W_K » 28 июл 2016 21:33

По-моему, в команду какашки летят по инерции)

#  ppp » 28 июл 2016 21:25

Я Вам вот что скажу...руку тренера видно сразу...месяц-два...и все уже должно быть видно...
Пришел Луческу...два месяца...и я уже вижу во что они будут играть...после абсолютного отсутствия игры при Боаше...
У нас опять вся надежда на индивидуальные качества...никакой командной игры, перестроений, синхронного движения игроков и мяча... Прошел уже год... Я не вижу во что собирается играть Аленичев...вернее вижу но принимать не хочу...

#  Terrious » 28 июл 2016 21:14

RoughBoy,
Ну, в чемпионате мы это лицезреть будем как минимум год. Смена тренера по ходу сезона этот самый сезон не спасёт. А насчёт Европы: это будет хорошим уроком тем, кто в прошлом сезоне болел за "место в еврокубках". Дешевка - она и есть дешевка.

#  RoughBoy » 28 июл 2016 20:56

На жалкие потуги кома... нет, называть это командой язык не поворачивается, набора игроков, которых собрал и "руководит" Аленичев, больно смотреть. Н-и-ч-е-г-о нет! Ни физики, ни техники. Ни комбинаций, ни стандартов. Вообще ничего! В чем сегодня люди в спартаковских футболках были выше классом "испанско-кипрского" днища, если они не в состоянии точно отдать пас на 3-4 метра? В Европе нам вообще нечего делать. Надеюсь, что долго и в чемпионате России лицезреть это позорище не придется. :x

#  Влэйд » 28 июл 2016 20:51

alex deimon,
В УЕФА?
Это не группа, регламентируемая УЕФА. При чем здесь УЕФА?
Пол-Европы начинает в 19, вторая половина - в 19-30, при утвержденных для групповых турниров 20-00 и 22-05. Вот там - УЕФА.

#  Boshetun Mai » 28 июл 2016 20:47

Серёжа, можно про "тупых учителей" поподробнее?

#  alex deimon » 28 июл 2016 20:47

Влэйд » 28 июл 2016 20:43Очевидно, ИМХО, что время обозначается телевидением (в данном случае МатчТВ

то есть реально есть мысль, что это МАТЧ-тв отзвонился такой в УЕФА с просьбой закинуть наш матч на 18-00, а не на 22-00?

#  Alekos » 28 июл 2016 20:44

примерно это и ожидал увидеть. жара, первый матч... на классе создали достаточно моментов для победы, но... из плюсов - результат не даст расслабиться в ответке. в общем - троечка. может быть - с минусом

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер волейбол . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".