01.07.2016 - 31.07.2016

#  slava1 » 28 июл 2016 10:00

Если так, то Денису уважение, ну а Широкову на покой, и так все последние годы играет, как одолжение делает..

#  Valentinovich » 28 июл 2016 09:00

Говорят, Глушаков отделал Широкова за Спартак
http://www.sport-express.ru/football/eu ... a-1026388/

Глушаков завершил карьеру Широкова, вот такой нужен заголовок, считаю
:D

#  -skeptik- » 28 июл 2016 08:36

Мои поздравления с началом сезона.

#  Sergio Romas » 28 июл 2016 08:22

Montez » 28 июл 2016 07:53Полезным для сезона будет влететь на Кипре 1-4

Если такой счёт будет на Кипре , то мне почему-то кажется, что победный заряд сформируется уже с другим ГТ .....

#  Ценитель » 28 июл 2016 08:22

Сезон начинается сегодня, а цели на сезон так и не озвучены?
Шапито.
Каково Диме чувствовать себя главным клоуном в крепостном цирке барина?
Не стыдно?

#  Montez » 28 июл 2016 07:53

митхун » 28 июл 2016 07:16Просто для Аленичева это серьёзный момент.От первых матчей многое зависит.

Эмери и Якин отлично начинали сезон. И чем все кончилось. Последний так вообще 4-0 в Казани.
Полезным для сезона будет влететь на Кипре 1-4, а дома отыграться на 3-0 на последней минуте. Положительный победный заряд будет обеспечен.

#  митхун » 28 июл 2016 07:23

Barezi » 27 июл 2016 21:42Чемпионат Англии не намного сильнее нашего?
Ну да, Чемпионшип, возможно, не намного А первая-вторая лиги вообще с нашей премьер-лигой вровень

Ну конечно. Команды из Англии выиграли все футбольные трофеи в прошлом году.......О чемпионате надо судить не только по первым командам,а обо всём целиком.

#  митхун » 28 июл 2016 07:16

Montez » 27 июл 2016 22:35Тренер Спартака до матча с каким-то киприотским гавном вывалил уже мешок оправданий на случай неудачного исхода в гостях.
А уж оптимизма перед игрой у меня куда больше. Класс исполнителей скажется неминуемо.

Мы ещё не стали той командой,что бы не до оценивать силу соперника.К каждому сопернику надо относиться серьёзно.Просто для Аленичева это серьёзный момент.От первых матчей многое зависит.

#  valdano » 28 июл 2016 06:54

Женя Бушманов в Воронеже 10000 зрителей собрал. Ну не красавчик ли?

#  petrov13 » 28 июл 2016 04:40

Гуделл,
Ну хрен занет, я на них не ругался вроде.
Дим, человек - существо слабое. И у всех эта слабость по разному проявляется. А с возрастом и подавно. Ты сам выбираешь усмехаться или нет.
А то, что некоторые управленцы прикрывают свои сомнительные решения "мнением ветеранов" - это проблема, да. Но опять таки, если мы понимаем, что на самом деле решая вопросы на многие миллионы нерублей, на мнение этих ветеранов не опираются, а только делают вид, то можно гораздо легче и снисходительнее к этому самому мнению относится.
Не в них проблема. Это я тебе точно говорю.

Gt3,
Никита Палыч - глыба. Прожить такую достойную жизнь, и в таком зрелом возрасте сохранить подобную ясность ума далеко не всем доводится. Если начать всех мерить по нему и клеймить тех, кто недотягиевает, то нормальных то и не останется.

#  Bordo0706 » 28 июл 2016 00:18

так и думал:) а завтра сезон:(

#  Лохматый » 28 июл 2016 00:03

Bordo0706, не проспать печень! годится?

Negoz, Амбициозно, Дмитрий Анатолич.

Buk, красивая форма, не надо ныть.

Montez, знаете, это в данный момент не аленичевская солома, а лично ваша) Не, ну вы жуйте, конечно.

VVT5, Коста разочаровался в ФК Федун после сбития летчика. Как и 90% экипажа. Не могу их судить увы.

#  Rip van Winkle » 28 июл 2016 00:01


"Наша цель - Коммунизм!":)

#  Лохматый » 27 июл 2016 23:56

BM1964, Богдан, ВВшники реальны и уже завтра их можно былобы попробовать на укус :)
Самое страшное в процессе - ожидание теплового удара :(

#  Negoz » 27 июл 2016 23:56

цель на сезон остаться ГТ Спартака.

#  Bordo0706 » 27 июл 2016 23:54

а какие цели на сезон?

#  man26 » 27 июл 2016 23:20

BM1964, удивил. Живя в Москве не видеть ни одного ВВ-шника?

#  Krolikov » 27 июл 2016 23:03

Эменике двушку уже отгрузил Монако)

#  taram » 27 июл 2016 22:58

Alpha-Manager, с днюхой, всех благ тебе и твоим близким!

#  BM1964 » 27 июл 2016 22:57

Вы вот все про киприотов, про футбол, а у меня вчера реально случилось "сатори".

Я ведь никогда и ни разу не видел ни одного реального ВВ-нника.
Я, даже, признаться, как-то стал сомневаться в их реальном существовании.
Стал их воспринимать не как людей, а как персонажей...
И тут... сегодня ночью увидел во сне ВВ-шника. Да не просто ВВ-шника, а...
самого Стаканова. Ехали мы с ним в машине, я на переднем возле водителя,
а он на заднем. Стаканов был слегка пьян и почему-то вполголоса ругал Ирода.

Что бы это значило...?)))

#  Buk » 27 июл 2016 22:56

Найк со своими несуразными комплектами формы надоела уже на ЧЕ - футболка и трусы одного цвета, гетры - другого. Уж никак не думал, что и нас "зацепит". Однако куй там - основной домашний комплект: майка и трусы красные, гетры белые. А отказаться от этого "креатифчика" и настоять на традиционном расцветке - никак нельзя?

я уж даже молчу про эти дебильные черные вставки на футболке. Или нас попутали с МанЮнайтед?

#  mentufer » 27 июл 2016 22:53

Montez » 27 июл 2016 22:35Тренер Спартака до матча с каким-то киприотским гавном вывалил уже мешок оправданий на случай неудачного исхода в гостях.

если вы всегда и во всём ищете только оправдания, то это ваша личная проблема, не?

#  Montez » 27 июл 2016 22:35

Samwise » 27 июл 2016 22:09А вы я вижу решили не дожидаться начала матча и так сказать начали артподготовку уже сейчас. Расчехлили говнометы и дали первый пробный залп.

Тренер Спартака до матча с каким-то киприотским гавном вывалил уже мешок оправданий на случай неудачного исхода в гостях.
А уж оптимизма перед игрой у меня куда больше. Класс исполнителей скажется неминуемо.

#  Los » 27 июл 2016 22:21

Cтаканов » 27 июл 2016 22:08Cтаканов » 27 июл 2016 22:08



из 4-х мерного мира выйти в 3-х мерный, это шок ... Здравствуй Макс )))

#  КБ Шахты » 27 июл 2016 22:18

митхун » 27 июл 2016 21:17Чемпионат Англии не намного сильнее нашего


По моему это мессага года! :lol: :lol:

#  Samwise » 27 июл 2016 22:09

Montez » 27 июл 2016 22:01В состав "аленичевской соломы" уже входят два компонента. Сначала была жара, теперь судьи не из той страны.
Недонастрой, первый матч сезона, нехватка Фернанды, травмы заняли выжидательную позицию, на низком старте.

А вы я вижу решили не дожидаться начала матча и так сказать начали артподготовку уже сейчас. Расчехлили говнометы и дали первый пробный залп.

#  Alpha-Manager » 27 июл 2016 22:09


Спасибо, Олег!

#  Stemid » 27 июл 2016 22:09

Странно, что эту новость не обсуждают)

Зидан отговорил молодого футболиста "Реала" от перехода в "Спартак"
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Нападающий мадридского "Реала" 19-летний испанец Майораль Борха был близок к переходу в московский "Спартак", но после разговора с главным тренером "Королевского клуба" Зинедином Зиданом ушел в немецкий "Вольфсбург".

#  Cтаканов » 27 июл 2016 22:08

Ща прям чуть не наложил.
Проклятые американские империалисты со своими гаджетами снесли эти блядские кукисы или как там это называется и мне открылся реальный мир вв во всем его многообразии.
Сколько раз говорил себе не спать больше двух часов после обеда.

#  Лохматый » 27 июл 2016 22:02

Завтра в Ларнаке буду рад увидеть кого-то плюс к тому кто отозвался) Связь через ЛС а далее - вацапп или телеграм.

П.с. Вставать завтра в пять утра - в гробу я видал такой отпуск!

#  Montez » 27 июл 2016 22:01

В состав "аленичевской соломы" уже входят два компонента. Сначала была жара, теперь судьи не из той страны.
Недонастрой, первый матч сезона, нехватка Фернанды, травмы заняли выжидательную позицию, на низком старте.
Редактировалось 27 июл 2016 22:02

#  чннхнпS » 27 июл 2016 21:49

столько бреда на одной странице

#  Los » 27 июл 2016 21:42

Аrk-65 - Аркаша с ДР ! Здоровья и всего ... куда пропал .. )
Alpha-Manager - Витя с ДР! Здоровья и всего ..

#  Barezi » 27 июл 2016 21:42


Чемпионат Англии не намного сильнее нашего?
Ну да, Чемпионшип, возможно, не намного :) А первая-вторая лиги вообще с нашей премьер-лигой вровень
Редактировалось 27 июл 2016 21:43

#  poluno4nov » 27 июл 2016 21:23

ты гляди какая концептуальность на Книге зародилась. "Мы в восхищении!" (МиМ)

#  митхун » 27 июл 2016 21:17

Gt3 » 27 июл 2016 20:141) Челси смотрится неубедительно на фоне Спартака, это видимо шутка юмора достойная петросяньщины.
2) Второй абзац просто гениален, даже лучшие люди с аналитона не смогли догадаться о такой простой и гениальной мысли.
3) "Подтянуть" Драговича не мешали не только Спартаку, но и всем остальным клубам мира, но проипал этот трансфер только Спартак.
4) На Рохо мы очень неплохо заработали.
5) Ты даже не представляешь сколько в мире примеров когда игроков покупали задешево и продавали задорого, но проипал все только Спартак.
6) Мхитаряна проипал опять же только Спартак.
7) На Ибсоне клуб заработал и он, в отличии от тогдашнего юнца Мхитаряна врядли бы смог помочь завоевать медали.
8) Хорошо хоть талант Туре неразглядел не только Спартак, но и все остальные клубы.

1)Челси занял 10 место,Спартак 5 место.Чемпионат Англии не намного сильнее нашего.
2) Хороших результативных трансферов понятие растяжимое.Одно дело когда есть деньги.возможности,имя клуба,да ещё партнёры на подбор,а другое когда со всеми перечисленными фактами проблемы.Вот когда имея второй случай и при этом сделать результативный трансфер можно назвать удачей.Потому что никакие предвидения не помогут..А про первый случай молчу так как в этом случай покупки не делаются на удачу.покупают уже готового игрока.Вероятность что он заиграет в топ команде намного выше,чем новичку в средней команде.
3)Кто такой Драгович. Нашли ещё супер игрока. Играет в Динамо Киеве. На Украине не с кем играть?
4) С Рохой не всё так просто.Он играл в Спартаке не на свой позиции. Могли бы продать и дороже со временем.
5)Сколько много раздутых игроков.Цена игрока не всегда адекватна.Мхитаряну просто повезло что попал в команду Дормунд Боруссия.
6)Кем тогда был Мхитарян? Не факт что он бы раскрылся в другой команде,кроме Боруссии.
7)Я и сейчас не считаю Мхитаряна супер игроком.Ибсон больше пользы принёс.Действительно тогда Мхитарян врядли Спартаку принёс бы пользу.

#  serge59 » 27 июл 2016 21:15

# Шульберт » 27 июл 2016 21:08
СМ-2 понравился. Хотел бы чтобы основа играла в той же манере...

В принципе мне матч тоже понравился...вот только у чужой штрафной плоховато...каждый поводится хотел в ущерб команде...могли ведь забить еще парочку, но "засрали" моменты, а жаль...(((

#  Los » 27 июл 2016 21:10

Torero_rw » 27 июл 2016 21:02 Torero_rw » 27 июл 2016 21:02



спасибо ...

#  Шульберт » 27 июл 2016 21:08

СМ-2 понравился. Хотел бы чтобы основа играла в той же манере.

#  Torero_rw » 27 июл 2016 21:02

Los, да, прям в 18 и начнем.

#  чннхнпS » 27 июл 2016 20:55

сначала (и долго) я держал Бушманова за коня, шабашника и недотренера.
пришло время покаяться, я был неправ.
Женя, какие твои годы. и воспитаешь чемпионов, и сам все титулы соберешь как Тренер.

#  samMara » 27 июл 2016 20:50

dispatcher, это не был опрос о зените или ещё о каких-то клубах.
Это был обычный телефонник по СМИ и не-помню-о-чем-то-еще.
Вопрос о зените задавался в числе многих прочих и был он не основным. Ежели склероз меня не подводит , то звучал он как-то так : а какие бренды вы знаете? газпром? а какой клуб он спонсирует?
Могу неточно формулировать , но суть примерно такая. Если очень надо , то завтра раскопаю инфу точнее. Но суть опроса , в принципе , была не о популярности того или иного клуба , а об узнаваемости бренда. Слово "зенит" там натянуто как сова на глобус.
А , да. Таких замеров было штуки три-четыре за последние пару лет.

#  VVT5 » 27 июл 2016 20:48

Не понимаю, чем Коста Аленичеву не угодил, что от него избавились?

#  Los » 27 июл 2016 20:47

это .. очень нужно ... а завтра прямо в 18 по мск начнем ?

#  Gt3 » 27 июл 2016 20:14

2016 13:13
А кто эту глупость придумал, которую ты запостил?


Gt3

Люблю безапелляционные и ничем не аргументированные оценочные суждения. В чём глупость состоит, объясни? Всё чётко и по делу. И возразить нечего

Хорошо, я напишу. Правда придётся скопипастить эту простыню.

Свирепый Вепрь » 27 июл 2016 12:032016 12:03
Естественно, целесообразнее выкупить Бранислава Ивановича из "Челси". Он же давно мечтает променять унылую Английскую Премьер-Лигу с полупустыми стадионами на РФПЛ. К тому же скромный "Челси" выглядит весьма неубедительно на фоне одного из сильнейших клубов Европы - московского "Спартака". Так что Ивановича даже уговаривать не придётся.

Селекция - весьма специфичный процесс. Чтобы совершать результативные трансферы, надо уметь просчитывать на несколько ходов вперёд и играть на опережение.

Прошла информация,что лучший защитник киевского "Динамо", австриец Александр Драгович, переходит в леверкузенский "Байер"
Насколько мне известно,"Спартак" внимательно следил за Драговичем ещё когда тот выступал за венскую "Аустрию".
В начале 2011 года "Базель" выкупил Драговича за один миллион евро.

У Драговича заканчивался контракт, поэтому трансфер обошёлся швейцарцам так дёшево. "Спартаку" никто не мешал подтянуть Драговича, но в то трансферное окно выбор был сделан в пользу аргентинца Маркоса Рохо.
В теории Драгович мог стать системаобразующим защитником ФКСМ на годы. Покупка Рохо никаких дивидендов не принесла.

В 2013 году Драгович был продан в киевское "Динамо" за 9 миллионов евро. Сейчас хохлы отдают его в "Байер" за 20 миллионов.

А сколько таких возможностей было упущено в разные годы -даже трудно представить. Когда перспективного игрока с высоким потенциалом можно было взять за минимальные деньги.

Скажем, Генрих Мхитарян образца 2009 года стоил около 300-400 тысяч евро. "Спартак" тем летом купил Ибсона.

Не знаю,куда смотрели селекционеры ведущих клубов РФПЛ, когда у них под носом, в чемпионате Армении, блистал 20-летний Мхитарян, лучший бомбардир и лучший футболист страны на тот момент?

Удивительно,что донецкий "Металлург" оказался более дальновидным и , не долго думая, приобрёл Мхитаряна за 350 тысяч евро, через год продав его в "Шахтёр" за 5 лямов.

"Спартак" заплатил за Ибсона в 10 раз больше,чем "Металлург" - за Мхитаряна. Покупка Ибсона никаких бонусов и дивидендов не принесла.

Если бы летом 2009 года Мхитарян оказался в "Спартаке", то красно-белые получили бы настоящего лидера атаки на годы.

В донецком "Металлурге" промелькнул также Яя Туре, который был куплен у бельгийского "Беверена" за 2 ляма евро. За время выступления в составе "Металлурга" потенциал Яя Туре не разглядели ни гранды РФПЛ, ни "Шахтёр" с "Динамо Киев", и Туре отправился через год в "Олимпиакос"
Вернуться к началу

1) Челси смотрится неубедительно на фоне Спартака, это видимо шутка юмора достойная петросяньщины.
2) Второй абзац просто гениален, даже лучшие люди с аналитона не смогли догадаться о такой простой и гениальной мысли.
3) "Подтянуть" Драговича не мешали не только Спартаку, но и всем остальным клубам мира, но проипал этот трансфер только Спартак.
4) На Рохо мы очень неплохо заработали.
5) Ты даже не представляешь сколько в мире примеров когда игроков покупали задешево и продавали задорого, но проипал все только Спартак.
6) Мхитаряна проипал опять же только Спартак.
7) На Ибсоне клуб заработал и он, в отличии от тогдашнего юнца Мхитаряна врядли бы смог помочь завоевать медали.
8) Хорошо хоть талант Туре неразглядел не только Спартак, но и все остальные клубы.

Статья твоя ни о чем и к Спартаку никакого отношения не имеет.

#  gav » 27 июл 2016 19:52

ААААА !!!!!! супер !!!!
На меня (взрослый) за динарии билет купить можно (90% цены)
А на ребенка - НИЗЗЯЯЯЯ !!!!!!!
Девушка по телефону приятным голосом объяснила, что у ребенка вообще не должно !!! быть динариев У них какая-то другая система бонусов. Видимо, прошлые годы детям просто простили, вместе с накопленными динариями
В общем, я завтра еще раз туда звонить буду

#  dispatcher » 27 июл 2016 19:28

Уже и второй мог бы торчать, если бы Давыд не начал с мячом фестивалить, когда и сам забивать мог, и голевую отдавать.

#  0507 » 27 июл 2016 19:26

Прекрасный футбол сейчас показывает вторая команда. Яковлев 1-0.

#  rwspirit » 27 июл 2016 19:24

Факел 0-1 Спартак-2
Павел Яковлев. Потрясающий гол. Великолепная разрезающая передача из центра поля ровно посередине (не заметил кто исполнил) и блестяще открывшийся Яковлев посылает мяч с линии штрафной мимо вратаря.

#  dispatcher » 27 июл 2016 18:42

Мнение о дешевом опросе ВЦИОМа и о его заказчиках:
http://fanat1k.ru/news-155807-borzikin- ... vtsiom.php

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на серфинг . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".