01.08.2016 - 31.08.2016

#  blind_guardian » 24 авг 2016 23:37

Поздравляю Ростов. В разрезе мяса крайне не хотелось бы прихода Бердыева в Локомотив.

#  Allig » 24 авг 2016 23:35

Молодцы ростовчане! Просто молодцы! Деклассировали и Андерлехт, и Аякс! Пример для нас! Ведь игроки у нас даже получше!
И я уверен, что мальчиками для битья они в ЛЧ не будут.

#  Severin » 24 авг 2016 23:35

Доволен,что своим выходом в ЛЧ Ростов умыл Гинера, который считает, что в ЛЧ обязаны играть только кони и бомжи.

#  ys » 24 авг 2016 23:34

Считаю, можно всех трёх вернувшихся из второй команды отдать забесплатно Бикеичу на полугодовую дрессировку. Ему явно людей на ЛЧ не хватает. И нам польза.

#  Sergyn » 24 авг 2016 23:34

leks_37 » 24 авг 2016 23:22ты вообще читать умеешь. нет? про мизер осилил? Яп Стам, ага, Данни Блинд был его сильней в разы. Еще Куман, прославившийся голами. Дальше кто

Ф. Де Бур, Богард (он в центре тоже играл), Хейтинга, Раайкард, Контерман. Хали́д Булару́з и Йорис Матейсен тоже посильнее Раноккии
Вообщем товарищ Вы не в теме
из этих двух нужно брать голландца он и моложе и сильнее и перспективнее. Только кто ж его из Порто отпустит то

#  Montez » 24 авг 2016 23:34

Сэкс, кажется, опять новость выдумал. Не может никто в здравом уме, тем более Каррера, рассматривать Раннокию в качестве усиления.
Это самый слабый и тупой защитник, которого я видел в больших итальянских клубах. С его появлением в Интере, они окончательно в задницу и провалились.
Хотя, Таски и Боккетти тоже циркачи хоть куда...
Редактировалось 24 авг 2016 23:34

#  Negoz » 24 авг 2016 23:19

leks_37 » 24 авг 2016 23:17
RedQuite,
я не знаю, как, выбирая между голландским защитником и итальянским, можно остановиться на суринамском негре? и вообще были ли в истории крутые голландские дефы? их мизер, и все играли в суперклубах. Ответ очевиден.


Ян Стам обиделся и ушёл курить :)

#  leks_37 » 24 авг 2016 23:17

RedQuite,
я не знаю, как, выбирая между голландским защитником и итальянским, можно остановиться на суринамском негре? и вообще были ли в истории крутые голландские дефы? их мизер, и все играли в суперклубах. Ответ очевиден.

#  ys » 24 авг 2016 23:14

RedQuite,

Пиноккио без Папы Карло - деньги на ветер.

#  RedQuite » 24 авг 2016 23:11

Просьба к знатокам еврофутбола. Просветите, кто круче - Раноккиа или Мартинс Инди?

#  zolotoi1983 » 24 авг 2016 22:59

у Андрея по моему 2 сына, где то еще в футбольном клубе Уткина был сюжет о них.

#  leks_37 » 24 авг 2016 22:54

Negoz, трофеи в Голландии, ну да. они в 1/4 ЛЧ когда были-то в последний раз?

#  авоська » 24 авг 2016 22:48

лео22
Как Миша Тихонов выглядел?

#  Montez » 24 авг 2016 22:47

Ага. Будет Каррере усиление из Серии А. На 20 тысяч рублей навыбегал из технической зоны.

#  Крофт » 24 авг 2016 22:44

slava1,
slava1 » 24 авг 2016 22:08примерный состав на кубок с Хабаровском:


Ну все... опять началось... прощай Кубок!(((

#  Severin » 24 авг 2016 22:31

Алексея Козыря с Днём Рождения! ВВсего, ВВсего тебе!

#  blind_guardian » 24 авг 2016 22:24

Лео22

Молодец!

#  slava1 » 24 авг 2016 22:08

примерный состав на кубок с Хабаровском:
Ребров (возможны варианты)
Парш Гранат Пуцко Макеев
Зобнин Ромуло Тимофеев Яковлев
Мельгарехо Мелкадзе Давыдов чем не основа, на скамейке честолюбивые бублёры.

#  Negoz » 24 авг 2016 21:58

Allig


Макеев вернулся после травмы.



Чем Аякс хорош?
А тем что теряя каждый год игроков всё равно играет в свой футбол. сам играет и другим даёт.
вы ходит молодёжь и всё равно играют "первым номером".

#  лео22 » 24 авг 2016 21:50

На первый взгляд, вроде и не о Спартаке. Но это только на первый взгляд...
Сегодня (по нашему времени уже вчера:) ) "Енисей" в 1/32 в Барнауле обыграл местное "Динамо". В составе красноярцев на позиции крайнего дефа дебютировал Миша Тихонов. А мне довелось в гостинице, где квартировалась команда, пообщаться с его папой и по совместительству ;) гл.тренером "Енисея" Андреем Тихоновым. !!!!!!
Насколько же он прост и скромен в общении. Без всякой пафосности. Немного поговорили на футбольные и около футбольные темы. Пожелали ему удачи на тренерском поприще.
Игрок, Человек, Легенда. С большой Буквы. Побольше бы таких.
ПС. От нас подарок - хороший такой бочоночек алтайского меда.

#  valdano » 24 авг 2016 21:46

Sharkoff,
Sharkoff » 24 авг 2016 20:22Чет начинаю сомневаться в адекватности Карреры. Парш еще куда не шло, но Як и Гранат? Это жестт. Может их Бушманов выгнал просто?)
,
Игорь, извини, но тут о твоей адекватности нужно задуматься. Ага, Каррера ночами не спал, переживал как Граната из С-2 выдернуть. Думаю, что скорее он ночами думает о защитниках Серии А, но рядом "профи". А они тоже не пальцем деланные.

#  alex68 » 24 авг 2016 21:46

блян, вот не могу Аяксу не симпатизировать...
тем более против футбольного Дарта Вейдера...

#  aavvdd » 24 авг 2016 21:46

Allig » 24 авг 2016 21:31Шанс им дать нужно

Павленко еще шанс дать не забудьте :)))))))

#  Пражанин » 24 авг 2016 21:35

Ну в Хабаровск могут все слетать и даже Гранат. Хотя я в Ярике посмотрел на Парша, ой слабо ...

#  Allig » 24 авг 2016 21:31

Перевод Макеева, Паршивлюка и Яковлева в основную команду одобряю. Понятно, что в ближайшее время рассчитывать на них всерьез нельзя. Но нельзя же исключать вариант, что при Каррере эти игроки будут прогрессировать? Шанс им дать нужно. Если один из трех этим шансом воспользуется, уже будет замечательно!

#  Крофт » 24 авг 2016 21:22

Gt3,
Gt3 » 24 авг 2016 21:03Ага.) видимо поэтому Карера его на матч с Краснодаром поставил.


Тут могла быть любая причина. Но ясно же видно, что Таски не хочет играть в Спартаке. Не нравится ему уже у нас. От того и аренда в Баварию,
и заходы турецких клубов. Новую команду пока не нашли. Думаю, продолжают искать.
ИМХО

#  Seredos » 24 авг 2016 21:19

Sharkoff » 24 авг 2016 20:22Чет начинаю сомневаться в адекватности Карреры. Парш еще куда не шло, но Як и Гранат?

он, видимо, прочитал их досье в Википедии: о, ничё так, надо брать!

#  Крофт » 24 авг 2016 21:14

vlad45,
vlad45 » 24 авг 2016 20:15Но вот обрати внимание - с момента прихода в СМ он НИ РАЗУ не открыл рот не по делу.Ни разу нигде не выставился и не подставился,себя не выпячивал и не пиарил.Значит умеет делать выводы из своих прошлых ошибок.
Второе.Он и сейчас молчит,да и то,что ушел сам вместе с Аленечивым тоже в его копилку.Мужик.


Прошу прощения, что встрял.
Ну ОЧЕНЬ странное мнение...
Скорее Ананко мужик.
ИМХО

#  Gt3 » 24 авг 2016 21:10

vlad45,
Мне каж ты приписываешь Егору качества которые хочешь видеть в любом нормальном человеке, имхо.
А что он мог говорить после заяв про Якина и его не спартаковскую игру, когда с Димой натренировал так, что плакать хотелось.
То что они спрятались и молчат, это от того что сказать нечего.

#  Пражанин » 24 авг 2016 21:03

Юрис, Могу поставить свою зубную щетку против миллиона, что выплатил все до цента, как в контракте. Притом наверняка прописано- по взаимному согласию сторон. Хотя я бы вычел сумму затраченную на Широкова.

#  Egor » 24 авг 2016 21:03

Владик с Титовым зажёг, согласен). Так с дистанции даже в кинофильмах "Большие Гонки" и "Этот безумный*3 мир" не сходили;-)

#  Gt3 » 24 авг 2016 21:03

Крофт » 24 авг 2016 18:372016 18:37
Gt3,
Gt3 » 24 авг 2016 18:29
нужно определится кого чекаут - Бока? Таски?


Тут и определяться нечего - Таски. До нас уже все определили.

Ага.) видимо поэтому Карера его на матч с Краснодаром поставил.

#  Юрис » 24 авг 2016 20:52

Пражанин » 24 авг 2016 20:48При всем уважении, но ведь понятно, что Федун выгнал ТШ,


Вот инсайдеры всякую муйню-фуйну пишут, но хоть бы один "знающий" человек озвучил суммы, которые Федун дал в качестве выходного пособия этим уволившимся "по собственному желанию" :)

#  vlad45 » 24 авг 2016 20:48

Парни,я прекрасно понимал,что написав о Титове,нарвусь на кучу смехуёчков и прочих радостей и-нет общения
-)))
Но вот написАл и написАл.
И это,не ищите на солнце пятна,их там до хера,но светить не мешают. (Солнце это не о Титове,это вообще,если кому будет неясно)
А вы,насмешники,продолжайте мыслить шаблонами . Мыслить тоже нужно уметь...по спартаковски.Нестандартно!
- 8-) 8-)

#  Пражанин » 24 авг 2016 20:48

vlad45, При всем уважении, но ведь понятно, что Федун выгнал ТШ, но дал возможность сохранить лицо и написать по собственному. Вспомни звонок Титову про увольнение ДАА и его ответ- ничего не знаю, у меня выходной ...

#  crook » 24 авг 2016 20:41

Всем нашим горе-руководителям, талдычащим о тяжелом рынке надо посмотреть на Анжи - те, почему-то двух подписали. И это не в Москву.

#  GrAl » 24 авг 2016 20:34

Титов - тренер это абасака) влад45, похоже, билетом на аналитон расживается гыыыы
Молчал он и не подставлялся, ага, аж до удаления аккаунта в твиттере после очередного словесного залета)))

#  Ценитель » 24 авг 2016 20:29

vlad45 » 24 авг 2016 20:15Но вот обрати внимание - с момента прихода в СМ он НИ РАЗУ не открыл рот не по делу.Ни разу нигде не выставился и не подставился

Аленичева уволили? Я не знаю, у меня выходной. O_O

#  Sharkoff » 24 авг 2016 20:22

Чет начинаю сомневаться в адекватности Карреры. Парш еще куда не шло, но Як и Гранат? Это жестт. Может их Бушманов выгнал просто?)

#  Los » 24 авг 2016 20:20

vlad45 » 24 авг 2016 20:15vlad45 » 24 авг 2016 20:15

надо будет запомнить .. )

#  vlad45 » 24 авг 2016 20:15

blind_guardian,
Дамир,тут вот какая штука.
ЕИТ,по имхе,умеет главное - УЧИТЬСЯ! Как он умеет учить,ему нужно еще показать.
Но вот обрати внимание - с момента прихода в СМ он НИ РАЗУ не открыл рот не по делу.Ни разу нигде не выставился и не подставился,себя не выпячивал и не пиарил.Значит умеет делать выводы из своих прошлых ошибок.
Второе.Он и сейчас молчит,да и то,что ушел сам вместе с Аленечивым тоже в его копилку.Мужик.
Далее.Игру он понимает интуитивно,секретов там для него нет,главное опыт набрать.
Школу тренеров закончил,значит видит для себя тут будущее.
И последнее.Мне довелось видеть,как при Федотове он гонял молодых,если видел,что не дорабатывают на тренировках.Есть вот в нем это...опекунство,что ли.
Фактов вроде немного,но у меня мнение сложилось.Возможно,ошибочное,но я ж никого ни в чем не убеждаю.
Характера у него с лихвой хватит,дипломатичность, футбольный интеллект,здоровье, вот хватит ли желания и терпения - не знаю.
Это не харизматичные Карпин или Черчесов,но на своем настоять сможет.....

В общем - вилами по воде,инетпиздоб...во,но вот так показалось-)))

#  taram » 24 авг 2016 19:58

Алексей, Козырь, с днюхой тебя!
Всего самого наилучшего! Всех благ!

#  blind_guardian » 24 авг 2016 19:48

vlad45

Интересное мнение насчет ЕИТ. А почему ты так думаешь? У меня просто обратное мнение в котором я убедился дочитав его книгу

#  Спартачек-Казачек! » 24 авг 2016 19:47

FIREMAN, тем не менее....выйдут и на эйфории что нибудь намутят.Нам везёт на дебютантов в кавычках

#  FIREMAN » 24 авг 2016 19:42

Спартачек-Казачек! » 24 авг 2016 19:28онжи подписали двух типов из АПЛ и Бундеслиги....усилились гады не во время.

Ага, аж двумя свободными агентами, которых за неделю до конца трансферного окна никто видимо и брать не хотел. А если учесть, что теперь у анжи аж 14 легионеров, из них 1 травмированный на данный момент, то шансы увидеть "усиление" в матче с нами близки к нулю. А если их тренер сойдет вдруг с ума и выпустит их, то нам же лучше.

#  митхун » 24 авг 2016 19:34

Egor » 24 авг 2016 16:40Федун восхитителен в своём селекционном постоянстве- постоянно говорит А, но не говорит Б.
Сейчас приоткрылось такое окно возможностей, что сделай один-два правильных шага и титул станет осязаемым.
У бомжей - перестройка, кто в лес, кто по дрова
Кони - денег нет, трансферов нет, купили единственного тупого негра, мертвейшего
Локо - тренера нет, никто ничего не знает
Ростов- жопа, все ждут команды разбегаться
Рубин - перестройка, новый тренер
Краснодар - игровые проблемы etc.

Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!
Но мы, как всегда),подождём. Пока все эти замечательные клубы решат свои многочисленные проблемы)

Оказывается так всё просто.Вам наверно проще живётся когда делаете из Федуна клоуна.Он не хочет что бы Спартак становился чемпионом

#  Спартачек-Казачек! » 24 авг 2016 19:28

онжи подписали двух типов из АПЛ и Бундеслиги....усилились гады не во время.

#  wod » 24 авг 2016 19:25

очки у окулиста...
у нас очёчки =)

#  Мук » 24 авг 2016 19:23

Нет, Егор главным не станет. Он и в команде никогда не был бойцом. Классный соус на хорошей основе. Только мое ИМХО.

#  vlad45 » 24 авг 2016 19:15

Egor » 24 авг 2016 18:43Vlad45, у тебя про ассистента ни слова), поэтому не начисление, а снятие)

А если полностью сообщение почитать-?-)))

Продолжение цитаты:
А главное - кого взять вторым тренером.Выбирать Массимо,но я б посоветовал Родионову уже сегодня позвонить Колыванову и пусть он с Каррерой сам перетрет.Шалимов из Краснодара вряд ли пойдет,да и считаю Колыванова сильнее.Особенно в итальянском футболе.
Забыл добавить,итальянская тренерская школа,имхо,сильнейшая в мире.


Не,пацаны,тренером,особливо Главным не хочу! Мне до пенсии спокойно доработать надо,стрессы не по мне,ОИРа хорошо понимаю с его рыбалкой.
-)))
Вы будете смеяться,но лично я считаю,что МОГ БЫ получиться ГТ из Тита.Но ему бы к хорошему Первому попасть,типа Семина,ОИРа,может к тому же итальянцу.Опыта набраться,+ языки подучить.
Но тут могу ошибаться,имха,не более.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".