01.08.2016 - 31.08.2016

#  Penetrator » 23 авг 2016 15:39

Барт
Но фраза "покупка чемпионства" подразумевает гарантию - я заплатил - стал чемпионом. Такого нет , не было и надеюсь не будет.
---

Очень интересный текст.

Действительно непокупаемо?

Я поясню: В России все покупаемо.
Куплю Халка и Витселя. Не за свои деньги, а за государственные.
И все будет в порядке - деньги - то не мои.
Плати сколько хочешь.
В Азербайджане, подразумеваю, не так.
Так поясните, как?

#  krash » 23 авг 2016 15:38

Бари

Тебе верю, так как к нам все ваши переехали. В основном в правоохранку и на рынки.в производстве у нас ТОЧНО С ВАШИМИ КОРРУПЦИИ НЕТ. И Лома Ибрагимова и Тофика в РФПЛе уже нет. Судить, правда, лучше не стали.

#  Negoz » 23 авг 2016 15:35

Penetrator

нет про Спартак не говорили (хотя знали,что я болею за Спартак) ну кто я и кто они, знали бы точно сказали.

#  krash » 23 авг 2016 15:32

Я с Сашей Пражаниным сегодня не соглашусь. Заметил давно, что помогают чаще всего тем, кто сильнее. И не обязательно только сильнее в игре. Когда нам изредка помогают с точкой ( типа как с Паршивлюком), то я радуюсь не меньше, чем если б " точка" была стопудовой. Если у Харьковского или Миллера что- то выгорает, значит они профессиональнее работают. Мы же не будем отказываться от очков, если даже они свалятся нам не совсем справедливо. В противном случае- мы мудаки и лицемеры. Ну я так точно им буду.

#  Шигала » 23 авг 2016 15:32

Халков то покупали для ЛЧ.

#  Negoz » 23 авг 2016 15:30

knn

из серии занимательная куйня.

Помните ОМ с Бернаром Тапи так удивительно,то что при таком составе покупались матчи (нах не знаю) погорели на игре с Валаньсеном (доказали что дали взятку).
Такие были времена(с).

#  Penetrator » 23 авг 2016 15:27

Negoz
От туда начали рождаться так называемые "пулы"
----

Поясните, пожалуйста!
Заговоры?
Так надо четко осветить это.
Если в заговорах замешан Спартак - Я первый буду об этом говорить.
У кого есть совесть.
Что там произошло?

#  knn » 23 авг 2016 15:23

Мне кажется покупать халков и чемпионство одновременно жестким извращением.
Это все равно что давать взятки регулярно дпс-кам и оплачивать квитанции со штрафом через кассу :lol:

#  Барт_ » 23 авг 2016 15:23

Пражанин » 23 авг 2016 15:11Барт_, Чем отличаются эти понятия?? Работа с судьями, договорняки, заносы в РФС, поддержка из АП это все и есть "покупка чемпионства"
Уж в Баку это должно быть понятно, у вас коррупция еще круче

не надо перескакивать. Мне и многим тут понятно, что это разные вещи. Даже когда мы сами так говорим, с досады, все же понимаем разницу. Более того, те кто предлагают снять "белые перчатки", лукавят, пытаясь заработать на этом. Да, работая с судьями и договариваясь кое с кем, выиграть легче. Но фраза "покупка чемпионства" подразумевает гарантию - я заплатил - стал чемпионом. Такого нет , не было и надеюсь не будет. И не пишите о том о чем не знаете - коррупция в Баку уже давно не та)) Вы бы удивились как много вещей делается легко, быстро и без взяток у нас в Баку. Если интересно почитайте про АСАН.

#  Valex1956 » 23 авг 2016 15:20

SAS,
Сон алкоголика чуток,краток и беспокоен.
Сон клинического идиота-до сих пор не исследован наукой,ибо непостижим...

#  SAS » 23 авг 2016 15:19

как в старом анекдоте:
- а вы могли бы взять взятку?
-... конечно мог бы и взял бы ... но не предлагают (... ?!

#  Negoz » 23 авг 2016 15:19

Барт_

Я ВВот что скажу тёска.
Общался я с игроками сборной СССР и другими мастерами спорта (была такая страна и сборная была,которая умела в футбол играть) в том что на блюдечке чемпион продавался нет конечно,но было много чего интересного и про "дырку"
рассказали и про чемпионство зари и про то.как судьи убивают.
Когда переходили на систему в 3 очка за победу (против был Колосков) т.к всё по новому приходилось менять.
От туда начали рождаться так называемые "пулы"
арбитры "дань" с команд снимали не дашь засудят.
Много чего в ЧР перешло. Сейчас конечно чище,но не настолько прозрачно ;)

#  Пражанин » 23 авг 2016 15:16

Bestguy, Ну по крайней мере, не Федун.
Squabbler, Это у Лекуха была фраза- и это мои друзья...
rwheart, А у Гинера рука была не слабже. А Боаш болт забил, а у Курбана поперло. В совке Заря тоже один раз выиграла, пока остальные репу чесали.
И без пенальти душили, почитай там выше про Велика и Людоеда
Редактировалось 23 авг 2016 15:19

#  rwheart » 23 авг 2016 15:16

Пражанин » 23 авг 2016 15:11Барт_, Чем отличаются эти понятия?? Работа с судьями, договорняки, заносы в РФС, поддержка из АП это все и есть "покупка чемпионства"
Уж в Баку это должно быть понятно, у вас коррупция еще круче

В Уфе серия «Спартака» без пенальти завершилась на отметке 45 игр. То есть в ничего незначещем матче наконец-то поставили пенальти. Это говорит о плохом качестве судей и грубейших судейских ошибках.

#  Алекс1975 » 23 авг 2016 15:15

Купить могут многие, не каждому продадут. И не каждый захочет. И слава богу.

#  SAS » 23 авг 2016 15:15

Крофт » 23 авг 2016 15:06
вот об этом и я мечтаю уже с начала этого сезона, видя сколько мы создаём моментов голевых в первенстве!!!! - ЗАБЬЁМ своё и никакой судьишка не навредит на все 100!

#  Mike Lebedev » 23 авг 2016 15:12

Так и вижу Шишкина, в стиле Ани-проводницы постукивающего ноготком по импровизированному столу: "Покажи себя" :lol:

#  flint » 23 авг 2016 15:11

Валерино "хотите чемпионств - болейте за бомжей", за которое его готовы были распять отлично соотносится с его словами о непокупке Федуном чемпионства.
Отрицать очевиднейшие вещи - пенальти нам имени валяблятьиванова, дисквал Велика (и безнаказанное калечение Велика сестрой), дисквал Эменике, огромное количество пенальти лошадей в различных чемпионатах, слив Мордвой домашнего матча в прошлом сезоне, суд "Вася Уткин против цкг" - можно, но это как-то по-конски.

#  Пражанин » 23 авг 2016 15:11

Барт_, Чем отличаются эти понятия?? Работа с судьями, договорняки, заносы в РФС, поддержка из АП это все и есть "покупка чемпионства"
Уж в Баку это должно быть понятно, у вас коррупция еще круче

#  rwheart » 23 авг 2016 15:09

Если чемпионство можно купить, то почему Зенит не вечный чемпион? И почему в прошлом сезоне Ростов этот же Зенит обошел?

#  Bestguy » 23 авг 2016 15:07

Пражанин » 23 авг 2016 14:55За последний час несколько юзеров над моей фразой о покупке чемпионств прикалывались. Ну пусть теперь над Валерой похохочут.


Пражанин, а Тосно с Сент-Галленом обыграть Валере тоже Гинер с Миллером помешали?

Ребят, кто про голубой пул пишет - вы с головой своей дружите? У зенита в двух чемпионатах очки снимали, то за ошибку в заявке, то за Шунина, то за Гулливера.
Динамо в прошлом году вылетало - что же ему пару матчей не купили с нужным счетом? Где же тут привилегии для участников пресловутого "пула"?

#  Negoz » 23 авг 2016 15:07

http://www.championat.com/football/arti ... deeva.html

ссылка на вью Гордеева

#  Крофт » 23 авг 2016 15:06

SAS,
SAS » 23 авг 2016 14:50«Анжи» - «Спартак»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону);


Надеюсь, уже в этом чемпе избавимся от зависимости от судей.
В смысле, мы все равно забьем сколько нужно для победы.

#  Squabbler » 23 авг 2016 15:06

Пражанин, да сам не захочешь :)
Негодяи, похуисты, алкаши.

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2016 15:05

Allig
Игорь!
Стукнись в почту, есть хорошенькое дельце "отзыв добра":-)
o.semenov@msk.els24.com

#  Барт_ » 23 авг 2016 15:05

Пражанин » 23 авг 2016 14:55Барт_, Да в России я уже последние 8 лет нахожусь... где ересь? Может ЕР тоже честно побеждает?
За последний час несколько юзеров над моей фразой о покупке чемпионств прикалывались. Ну пусть теперь над Валерой похохочут.

типичный пример передергивания. Все знают без Валеры и Вас, и про Казань, и про Гинера и про голубой пул. Но "купить чемпионство" и "работать с судьями" и "договорняки" - все же разные вещи. Нет ни такого человека ни такой организации, которая бы "продавала чемпионство".

#  SAS » 23 авг 2016 15:04

Gt3 держи от меня сылку

http://www.championat.com/football/arti ... deeva.html

#  Mike Lebedev » 23 авг 2016 15:02

Онлайн будет?

#  Пражанин » 23 авг 2016 15:00

Squabbler, Ловлю на слове... это типа, в Мутный глаз кооптироваться?

#  Gt3 » 23 авг 2016 14:59

Montez,
Есть ссылка на вью?

#  Squabbler » 23 авг 2016 14:56

Пражанин, бухнем? Чтоб, так сказать, все точки на "ё".

#  Пражанин » 23 авг 2016 14:55

Барт_, Да в России я уже последние 8 лет нахожусь... где ересь? Может ЕР тоже честно побеждает?
За последний час несколько юзеров над моей фразой о покупке чемпионств прикалывались. Ну пусть теперь над Валерой похохочут.
Редактировалось 23 авг 2016 14:57

#  Барт_ » 23 авг 2016 14:51

СЕУП СЗОТ и не знаю что еще))
давно заметил: чем дальше человек эмигрирует из России, тем большую ересь он о России пишет. Уехавшие в Австралию пока вне конкуренции, но иногда и "восточно-европейцы" перехватывают палочку))

#  alek.vladimir » 23 авг 2016 14:50

Валеры не было)))

#  SAS » 23 авг 2016 14:50

сеуп

«Анжи» - «Спартак»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону);

#  Montez » 23 авг 2016 14:48

Смех смехом, но вот бывший тренер Мордовии в недавнем интервью почти прямо заявил, что прошлогодний домашний матч с конями (4-6) был договорным.
Последний гнидерский титул можно смело записывать в "купленные".

#  blind_guardian » 23 авг 2016 14:47

Пражанин

Нет. Валера не врёт. А в чём несоответствие?

#  Squabbler » 23 авг 2016 14:46

Игорь 0309, не чтоб доебаться, а справедливости для.
Народ ликует от фразы "Федуну предложили" :)


Или опять врубим дуру?
Кто предлагал Федуну купить?
Это какой-то адовый пиздец.
Редактировалось 23 авг 2016 14:47

#  Пражанин » 23 авг 2016 14:45

Игорь 0309, Спасибо. Ну где вы тут, шутники? Валера тоже врет?

#  Mike Lebedev » 23 авг 2016 14:44

"- И два рубля - подъемных, - уточнил Михал Иваныч"

#  Игорь 0309 » 23 авг 2016 14:42

Валера о покупке чемпионства:
http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html

#  Пражанин » 23 авг 2016 14:34

blind_guardian, А подвисло все у Гинера, бизнес, суды, Иванова двинули на экологию. Миллер деньгами не швыряется, поослаб голубой пул. Решил Леня попробовать победить. Дадут ли? Как малофеевский родственник судил мы видели, а что будет к концу чемпа, если Спартак темп не сбавит...
Kerk, Ты эстонцу позвони в Кремль, может там уже решили?

#  Gt3 » 23 авг 2016 14:30

Mike Lebedev » 23 авг 2016 13:50#  Mike Lebedev » 23 авг 2016 13:50
(зевая) Почем титулы для народа?

Три по пятнадцать( на тяжелом рынке)) и гнидера запереть в его новом сарае в подвале до нового года, без связи с внешним миром.
И золотой ключик у нас в кармане.)

#  Kerk » 23 авг 2016 14:25

А в этом году кто чемпионство купил? Еще не поздно деньги поставить на эту точную проверенную информацию!

#  blind_guardian » 23 авг 2016 14:24

# Пражанин

А чего тогда вообще мы всё обсуждаем. Фернанду там за 12 лямов покупаем, Промесов. Если все равно всё куплено. Или Федуну не рассказали просто?

#  Bestguy » 23 авг 2016 14:17

Пражанин » 23 авг 2016 13:55
# Пражанин » 23 авг 2016 13:55
Squabbler, Архивы почитай, не поленись


В архивах наверное свидетельства людей, которые свечку держали, пока Гинер деньги за очередное чемпионство отсчитывал :)
А кубки у ЦСКА тоже купленные?

Во пропаганда Федуна как людям мозг засрала-то :(

#  alek.vladimir » 23 авг 2016 14:17

у wasy круче - "что ссать против ветра")))

#  Пражанин » 23 авг 2016 14:09

blind_guardian, А как чемпионства покупаются, тут лучше Курбана казанского разлива, никто не расскажет. Ну разве только УБ времен спирта паленого.
Мы тут до сих пор игру с Жальгирисом вспоминаем, а они РФС на корню скупают.
Одно то как Вовку увели, минус один титул.

#  Mike Lebedev » 23 авг 2016 14:09

Правильно
"Нет слова "купить", есть слово "украсть". Купить можно только в самом крайнем случае, и только на краденые деньги"
(с) народная албанская поговорка

#  Squabbler » 23 авг 2016 14:09

Squabbler » 23 авг 2016 13:56Неоднократно уже, один хер бестолку

Извините за самоцитирование :)
Как об стенку горох.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".