01.08.2016 - 31.08.2016

#  Los » 02 авг 2016 20:44

Вася, флинт, ну как ты с Соколом то так махнул то .. )))

#  Rishad » 02 авг 2016 20:35

митхун » 02 авг 2016 20:19#  митхун » 02 авг 2016 20:19

Если у нас будут нападающие типа Кержакова, то и помогать ему должны типа Быстрова. А это значит надо менять...многое.
Опять перестройка?...

#  chedmi86 » 02 авг 2016 20:30

Попов, Озбилис, Мельгарехо. Не за эти трансферы убрали Попова интересно.

#  Samwise » 02 авг 2016 20:23

denst » 02 авг 2016 16:46Зачем Аленичев покупал себе Мельгарехо? Хотя ему не привыкать, Широков вон тоже ему нужен был, только не долго.

Выше уже написали что не стоит верить этой газетенке.

#  митхун » 02 авг 2016 20:19

Rishad » 02 авг 2016 19:52В первый раз с тобой не согласен)))
Нападающие разные бывают. Зе именно такой, какой нужен Промесу. Мяч принял,поборолся, скинул под удар, подыграл, сыграл в стенку(вот где надо работать!),прессинг на вратаря и защиту противника, плюс весь верх и отскоки. А если еще 10 голов за сезон, то это вообще здорово. Только думаю, тогда мы его долго не удержим)))(ЯТД).

Так на много эффективнее будет если будет нап на острие.Будет в атаке хотя бы два варианта. Промес ведь не может везде успеть.

#  Жентяй » 02 авг 2016 20:07

Томь хотела арендовать у Спартака Мелкадзе и Пуцко, но пока получила отказ. Ситуация до конца окна еще может измениться.

#  Yoahim » 02 авг 2016 20:02

вот этот самый Макаренко -председатель
Совета депутатов московского муниципального округа Ново-
Переделкино. Мне интересно: а кто эти люди, который таких вот персонажей выбирают? Они же где-то здесь, среди нас.. Мне не страшно общаться с Макаренко, мне страшно разговаривать с людьми, которые за Макаренко голосуют..))

#  blind_guardian » 02 авг 2016 19:56

Купил газету с питухом - дал денег на ремонт Рабинеру.

#  Жентяй » 02 авг 2016 19:54

Krupsky Sergey‏@Lenin_Volodia
По Чорлуке: вчера была встреча, очень предметная, мы очень хотим его взять. Предложили достойные условия. Есть нюансы. Ждём'с)))

#  Rishad » 02 авг 2016 19:52

irod sm » 02 авг 2016 06:16#  irod sm » 02 авг 2016 06:16
Судя по тому, что реализация у нас будет по-прежнему ахиллесовой пятой, то без страйкера-бомбардира все вливания недостаточны.
Зе - не Веллитон, не Эменике. Он хорош в подыгрыше.
И он, и Орешкин - нужны в команде. Но они не киллеры с убойным аргументом для игры на острие.
Без решалы впереди - так и будем страдать оттого что создаем много, а в итоге - ничьи и поражения.

В первый раз с тобой не согласен)))
Нападающие разные бывают. Зе именно такой, какой нужен Промесу. Мяч принял,поборолся, скинул под удар, подыграл, сыграл в стенку(вот где надо работать!),прессинг на вратаря и защиту противника, плюс весь верх и отскоки. А если еще 10 голов за сезон, то это вообще здорово. Только думаю, тогда мы его долго не удержим)))(ЯТД).

#  man26 » 02 авг 2016 19:42

впередсмотрящий, ну и нахрена сюда это всё тащить? Ты один ссылками пользоваться умеешь? Или статистику нарабатываешь: три сообщения подряд?

#  dispatcher » 02 авг 2016 19:35

впередсмотрящий » 02 авг 2016 17:20Эти "эксперты" их СЭ на самом деле думают, что исполнить вот эти было труднее, чем в ситуациях Джано?
Что они перевернули ход матча, как с Джано?
Гнать поганой метлой таких "специалистов" из СЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пока в СЭксе заправляет конявый пидарас симонов- дурно пахнущей лживой газетенке БОЙКОТ. От меня лично и от моих друзей ни одного рубля они не получат.
Игорек Рабинер, я знаю, что ты это прочтешь. Думай.

#  knn » 02 авг 2016 19:35

блян) а я када читал недавнее его вью про то, что мол непрально, когда тренера сборной назначают до выборов главы рфс, мол, вдруг у нового главы свои предпочтения по тренеру - думал, те то какое дело?
А оно вона чо, Михалыч)) ну в принципе достаточно прогнозируемо. Есичо, я за.
Всегда интересно понаблюдать как люди свое пиздабольство в жизнь воплощают)
Редактировалось 02 авг 2016 19:36

#  Rishad » 02 авг 2016 19:15

Жентяй » 02 авг 2016 12:53#  Жентяй » 02 авг 2016 12:53

Зря ты это...Матвей уже пострадал)))(СЗЭЧ)

#  Nox » 02 авг 2016 18:37

Газзаев просто только очнулся от Объединенного чемпионата.

#  zolotoi1983 » 02 авг 2016 18:33

а пес то эту будку давно себе присмотрел, вот только непонятно у кого поводок будет....

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 18:24

Обязан в свете нижеизложенных пяти принципов Макаренко спросить.

Чорлука согласен на 30 МРОТ?
А техобслуживание прошел?
Нет?

Гнать нахрен!!! )))

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 18:19

Не могу не помочь не любящим ходить по ссылкам. ))))
Итак.
Пять принципов Макаренко, спасающих росфутбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый принцип: нам нужен строгий лимит - 1 легионер на поле. И этот игрок должен быть среди 5 лучших игроков своей страны.
Нам не нужны легионеры. Именно они залог наших неудач, именно из-за них мы вынуждены собирать сборную из 15 средних футболистов. Легионеры занимают места наших игроков, и они должны уйти. Кроме прочего, они играют исключительно ради денег, им чужда Россия! Легионерами могут быть только футболисты. Тренеры, массажисты, менеджеры и прочие должны быть россиянами. Не станем развивать чужие резервы!
Второй принцип: должен быть установлен потолок зарплат для футболистов 50 МРОТ (с 1 июля 2016 года размер федерального МРОТ составит 7 500 рублей, - прим. редакции) для наших и 30 МРОТ для легионеров. Деньги развращают футбол.
Футболисту не нужно много денег.
Вполне достаточно того, что я предложил. Они должны играть за свою страну, а не за доллары.
Третий принцип: игроки должны ежегодно проходить некое техобслуживание.
Сдачу определённых норм и при провале уходить из профессии.
Каждый год перед сезоном игрок проходит техобслуживание и если он его проваливает, то на год лишается лицензии футболиста.
Четвертый принцип: мы должны запретить нашим игрокам уезжать в зарубежные клубы.
Нам нужно развивать свой чемпионат, а не чужие клубы.
Игрок, уехавший играть за границу должен считаться депортированным, и возврат в Россию ему должен быть запрещён на срок до 10 лет.
Пятый принцип: из каждого первого класса должны отбираться два мальчика для обязательной игры в футбол. Как армия.
Обязательное футбольное образование для 20% мужского населения страны - наш шанс.
Мы научим играть в футбол 10 миллионов человек!
Из 10 миллионов человек мы уж точно найдём 100 суперзвезд.
Выстроим лучший чемпионат, и каждый год будем играть в финалах всех турниров!

Ура, товарищи!
Но я знаю и шестой принцип!!!! Окончательный!!! ))))))))))))))

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 18:15

ZhenyaSinitsyn » 02 авг 2016 17:56Поэтому и не будет у нас Чорлуки)


У нас даже Смородской не будет. )

#  ZhenyaSinitsyn » 02 авг 2016 17:56

По мне, так лучше Чорлуки у нас был в новом веке только Видич.
Поэтому и не будет у нас Чорлуки)

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 17:46

Не удержался.
Тащу с соседнего ресурса. )))
http://footcom.ru/articles.php?page=169
Вот же он!!!!!
Наш спаситель!
С рецептом спасения нашего футбола
Дельные же вещи речет!!!! )))

#  Olddima » 02 авг 2016 17:43

Только со стадио ...
Только сел написать пост, зачитался ребят ... пропустил.
На следующий день утром рано разбудил ребенок, сел написать пост ....... началась трансляция матча, начал смотреть, потом на работу, книжка Майкла ....
Потом сняли Попова, я отложил написание поста, задумался ....
Сегодня рано утром купили Черлуку, продали Бунифация, Ореха, продали Черлуку ... и опять купили Черлуку.
Ребят, я не успеваю за ритмом ....

С Победой!

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 17:34

С большой настороженностью отнесусь к Чорлуке в ФКСМ.
Кто у нас заиграл из купленных в РФ легионеров?
Только разочарования. Мовсясян, Озбилис, Мельгарехо, Попов, Бокетти....
Ну да, так что-то варгянят. Но даже близко не подходят к уровню купленных не в РФ. Алекс, Велик, Видич, Промес....
Вывод.
Селекционерам долб....м нужно работать всерьез!
Ездить по миру, смотреть ЛА и Африку, Восточную Европу.
А не прохлаждаться в ВИП-ложах на росгоужасе.

#  впередсмотрящий » 02 авг 2016 17:20

Поразительное дело!
Хотя и привычное. (((
Грешным делом думал, что голы Ананидзе априори самые лучшие в туре.
И таковыми будут признаны.
Читаю СС. И там они реально идут в дичайшем отрыве от всех остальных.
В гигантском! 44,3% и 38,9% набрали.
Третий (Ари) - всего 4,7%!!!!
Читаю СЭ....там Джано только 3 и 4!!!!
Б....!
Смотрю первый-второй.
Ну и?
Реально нужно быть дико предвзятым, чтобы ставить их впереди Джанико!
Эти "эксперты" их СЭ на самом деле думают, что исполнить вот эти было труднее, чем в ситуациях Джано?
Что они перевернули ход матча, как с Джано?
Гнать поганой метлой таких "специалистов" из СЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  denst » 02 авг 2016 16:46

Зачем Аленичев покупал себе Мельгарехо? Хотя ему не привыкать, Широков вон тоже ему нужен был, только не долго.

#  Жентяй » 02 авг 2016 16:42

сейчас "профи" продадут Мельгарехо с Поповым, а АПЗ не купят как пить дать, и при травме Жано будет жопа

ну и конечно Вилкова назначили, надож нас остановить
В чемпионатах России Вилков 16 раз судил матчи с участием нашей команды.
Итог: 2 победы, 7 ничиьх, 7 поражений

#  dispatcher » 02 авг 2016 16:26

Инвалид совсем ебанулся- фотки с лохомотской больнички постит с "приветами нам всем от Чарли".
Не будет у нас никакого Чарли. Примета верняк.

#  Negoz » 02 авг 2016 15:23

вью с Робсоном.
– Можно ли сказать, что сборная по футболу – главная надежда Бразилии на Олимпиаде в Рио?
– Даже не знаю… У нас есть сильные спортсмены и в других видах, а нашей олимпийской сборной по футболу вечно чего-то не хватает. Не случайно она никогда в истории не выигрывала этот турнир. Помню, спартаковец Сергей Горлукович в свое время троллил меня тем, что у него в коллекции есть золотая олимпийская медаль, а у моих именитых соотечественников Ромарио и Бебето – нет.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/917989

#  Жентяй » 02 авг 2016 15:10

Рубин - Спартак, как и планировалось, пройдет в Казани. Обмена кругами не будет.


Alexander Udaltsov ‏@AUdaltsov
Смородская на базе простилась с игроками и тренерским штабом. Слез не замечено.

Юрий_1962 ‏@Iouriy_1962
По данным моих информаторов трабл не в Чорлуке, паровозы пытаются выжать побольше с СМ за переход

#  knn » 02 авг 2016 15:02

Кларо у Карло крало коралло

#  Sergyn » 02 авг 2016 14:53

Семенов бы и нам не помешал, и уговаривать его не нужно было бы столько

#  Sterx86 » 02 авг 2016 14:38

то что словак к туркам ушёл

#  alek.vladimir » 02 авг 2016 14:37

железяку будешь лизать)

#  Жентяй » 02 авг 2016 14:33

Семенов из Терека перебирается в Локомотив, чтобы это значило :D

#  Valentinovich » 02 авг 2016 14:28

Ди Марию тоже прошляпили если что

#  Nox » 02 авг 2016 14:14

Хорошая претензия Спартаку "прошляпили Игуаина", поддерживаю.

#  Эскамильо » 02 авг 2016 14:08

вот например, сын модной нонче страны льдов, норм возраста и антропометрии, забивает немало, всего полторашечка:
http://www.transfermarkt.co.uk/vidar-or ... rt=&stand=
как альтернатива загорелым.

#  PavelM » 02 авг 2016 14:06

Управленец, "правильный" результат должен был бы быть 5:2, а так - 4:0 - "как вышло", т.е. действительный))

#  Yoahim » 02 авг 2016 13:43

Dominecne
а и правда, чего бы не упрекнуть? Про Неймара промолчу, он с детства котировался как будущая звезда, а вот Игуаина прошляпили. Кавенаги купили, а Игуаина не разглядели.

#  Gt3 » 02 авг 2016 13:16

Nox, teorver,
Все верно, странно, но очень часто люди видят то чего нет.)

#  agk » 02 авг 2016 13:13

Клара без Клавы деньги на ветер.

#  flint » 02 авг 2016 13:10

Жентяй, у меня таких бюджетных вариантов припасено штук 20 в копилке. За любого разорвет в клочья общественность)))
Клара не про нас.
Искренне на это надеюсь.

#  Dominecne » 02 авг 2016 13:02

Yoahim » 02 авг 2016 12:32#  Yoahim » 02 авг 2016 12:32
стаканов
на фига нам сборник? Это дорого и ненадежно. Был у нас Барриос, а что толку-то? Искать надо игроков.. Работать.. Например год назад можно было вполне недорого приобрести такого игрока, как Джейми Варди..

это все равно что упрекать руководство что они -дцать лет назад не купили Игуаина, Неймара и т.д...

#  wod » 02 авг 2016 12:58

Жентяй, Мороз челябинский, если что? =)

#  Жентяй » 02 авг 2016 12:57

flint, есть бюджетный вариант

"Спартак" и "Краснодар" заинтересованы в услугах нападающего "Витории Сетубал" Андре Кларо, утверждает O Jogo. Сумма трансфера 25-летнего форварда оценивается в 1,2 миллиона евро.

#  flint » 02 авг 2016 12:55

Забивной форвард нужен?
Выбирайте:
1. Ислам Слимани (Спортинг) - ориент. цена: 25-30 миллионов
2. Александр Ляказет (Лион) - 35-40 лямов
3. Габриэль Жезус (Палмейрас) - 20-25 лямов.

шучу-шучу... Ну как "шучу"... Да, гарантированно классный нап столько и стоит.

#  Жентяй » 02 авг 2016 12:53

Чорлуки в это ТО не будет.
Готов облизать железяку на морозе 1 декабря, если подпишут профессионалы его

#  kbvetal » 02 авг 2016 12:46

Yoahim, ага, сначала его бы смешали с говном, а потом он бы не заиграл, потому как британцы толком нигде не могут заиграть, кроме апл

#  Yoahim » 02 авг 2016 12:32

стаканов
на фига нам сборник? Это дорого и ненадежно. Был у нас Барриос, а что толку-то? Искать надо игроков.. Работать.. Например год назад можно было вполне недорого приобрести такого игрока, как Джейми Варди..

#  alex deimon » 02 авг 2016 12:28


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".