01.10.2016 - 31.10.2016

#  Ansfil » 26 окт 2016 09:26

Горыныч за Спартак » 26 окт 2016 01:47В ИЛ я тебя тоже пока добавлять не буду.


Ты (вы) шашкой не махай (-те) сильно так. Чё-то разошёлся уж ты (вы). taram-а в ИЛ ?!.
Поверь (-те), нет повода на ВВ искать врагов, тем более типа taram-а.
Никакой спор не стоит того, чтобы превращать ВВ в уличный забор с надписями угроз и оскорблений.

#  словесник » 26 окт 2016 09:18

Ну или так ("приехав на работу") :-)

***

Чураясь "в корень зрящих",
"Свет Истины несущих",
Молюсь, чтоб Книга Мнящих
Созрела в Книгу Сущих.

Ну и заткну пока свой нудноватый фонтан. Тем более что ничего такого никогда не случится, а работать уже надо.

#  Жентяй » 26 окт 2016 09:03

Поздравляем полузащитника Ивелина Попова с днем рождения. Сегодня болгарскому хавбеку исполнилось 29 лет.

#  SAS » 26 окт 2016 08:58

мы выиграли в Свердловске у "Урала" ? да, выиграли!
поэтому хочется как то помилосерднее отнестись к некоторым судьям - ведь им ещё нас судить :-)
1. в моменте с Поповым - был свисток ещё до его удара. значит точно не гол. про ошиблись судьи или нет, это уже другой разговор.
2. при 2-м голе Мельгарехо. Егоров пишет, что дал свисток ещё до его удара. значит тоже не гол. про ошибся он или нет, это уже тоже другой разговор.
3. в марте этого года в Москве Егоров дал пенальти в ворота "Амкара" и мы выиграли 2 : 1. пенальти при обхвате руками нашего игрока. такие редко дают в играх и особенно на 87-ой минуте игры ...
4. Безбородов с "Ростовом" недавно тоже отсудил как ... мы помним....
5. Безбородов дал пенальти в матче с Цска на Паршивлюке...
6. ... мы всё помним - пусть судят ?!

... я сегодня добрый -)))

#  Жентяй » 26 окт 2016 08:55

перед Зенитом играли на кубок в Хабаровске
если бы прошли дальше перед конями опять кубок был бы

кто календарь составлял, огласите пидараса

#  чннхнпS » 26 окт 2016 08:51

Den_777, не выйдет.
они размножаются телевидением.

#  Den_777 » 26 окт 2016 08:20

Матч ТВ - пидоры!
Убирайтесь из телеэкранов!!!

#  словесник » 26 окт 2016 07:29

По дороге на работу

***

За Истиной погнались
Во преньях бесполезных
Боленье и анализ - -
Две силы несовместных.

Я страстию пылаю
К наукам.
Но при энтом
Врачом быть не желаю.
Пребуду пациентом!

#  Yoahim » 26 окт 2016 06:29

удивительные вещи порой можно прочитать на ВВ. Например люди на полном серьезе обсуждают брать нам Миранчука или не брать, а то вдруг он нам не подойдет еще.. И вроде люди-то взрослые и не глупые, маразмом не страдающие.. Как будто не понимают, что по нашим временам игрока-паспортиста, да еще и такого уровня заманивать надо, уговаривать, чтобы он именно к нам перешел. И если придет - то это огромная удача будет, потому как выбирать не из кого, других таких игроков на рынке нет и вряд ли они в скором времени появятся.

#  whitepissuar17 » 26 окт 2016 03:04

Рабинер выдал опус про Рому-футболиста... выписал кажную строчку, кажную буковку... оправдался, выказал сильное разочарование "талантом" - ага ... тьфу, б...жутко противно - кто про что, а идиот про идиота... Мотороллу грохнули, Паука прихватили в Хорватии, глядишь Джигурду засудят - герой на антигерое, смешалась в жизни круговерть, а Рабинеру, спец.корру. любо всё больше дерьмо всякое пиарить из недофутболистишек ))

#  Горыныч за Спартак » 26 окт 2016 01:47

taram » 26 окт 2016 00:06И всё это из-за того, что дисциплина у нас во всеобщем почете.


Я что-то не нахожу в своём посте, что дисциплина у нас во ВСЕОБЩЕМ почёте. Я этого не писал. А это ключевой момент.

Ты умудрился прочитать то, что я не писал.

В ИЛ я тебя тоже пока добавлять не буду. Посмотрю, признаешь ли ты свою ошибку, или будешь продолжать выкручиваться.

#  gav » 26 окт 2016 01:28

всё офсайды измеряете ? строго по бутсам ?
а в правилах написано - по любой части тела, которой можно касаться мяча - ноги, жопа, извините, туловище, мамон, плечевые суставы (чтобы отличать от верхней части руки, которая называется "плечо"), голова
смотрите на тени от обоих игроков
на все 4 тени
игрок в рыжем стоит почти вертикально (ну незначительно наклонился в сторону от линии офсайда)
а игрок в красно-белом сильно наклонился
и по теням отчетливо видно, что его голова и плечи находятся за линией офсайда
еще раз - по всем 4-м теням, по каждой из них, что важно (чтобы не ссылались на разное положение игроков на поле относительно мачт освещения)

и последнее. этот момент НЕ вошел в обзор матча на дотком. значит там нет ничего такого, что можно было бы назвать ошибкой в пользу соперника
в отличие от второго гола Мелгарехо, который в обзор вошел

#  VNV_N » 26 окт 2016 01:11

Правильную линию офсайда провести не трудно, было бы желание.
Вот сделал свою картинку, на мой взгляд, с перспективой близкой к реальной. На истину не претендую.)
http://itmag.es/2gJJd

#  Montez » 26 окт 2016 00:45

Наконец пид.ры с Матч-ТВ пойманы за руку. Тренеры и футболисты Спартака должны полностью игнорировать все интервью. Нужна какая-то реакция.

#  Vladisl » 26 окт 2016 00:14

эволюция офсайда Попова в игре с Уралом. Я так понимаю это у чердака в программе эпизод http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1090319.html

#  Mosfilmovskiy » 26 окт 2016 00:07

Cтаканов,

Переводил и снимал на гаджет - начальник команды Женя Дёмин...

#  taram » 26 окт 2016 00:06

Бояре не стригли свои бороды,
Крепостные крестьяне саботировали работу,
В советское время были разгильдяи,
Школьники прогуливают уроки или буянят,
Нарушают дисциплину в армии,
Гоняют чаи в рабочее время,
Нарушают контракты,
Просрачивают кварплату,
Самедов не выполняет игровую установку, проигрывая фланг Зобнину...
И всё это из-за того, что дисциплина у нас во всеобщем почете. "Поржала - 2“
Извини, не могу тебя в ИЛ. Грешен. Не могу лишать себя земных радостей.
............
Спартак - суперклуб и чемпион Олимпийских Игр, есичё
Редактировалось 26 окт 2016 00:07

#  Cтаканов » 26 окт 2016 00:02

Мосфильмовский
На каком языке общались?
=
Последний раз конструктивный разговор о футболе( тьфу бля какая мерзость) пытался начать ирод в электричке Москва Ярославль лет десять назад. Тогда то нормальным парнем был, ещё не аналитиком.

#  Montez » 25 окт 2016 23:58

Allig » 25 окт 2016 23:50Уж слишком сильно ошибся Денис в этой простой ситуации.

Про этот эпизод https://youtu.be/ol7g_0fXqrI?t=2m21s?
Соглашусь. Выглядит это очень нелепо. Даже не поверишь, что это профессиональный футболист, а не любитель какой.

#  Allig » 25 окт 2016 23:50

Да я не о великом мастерстве говорю. Об элементарной школе. Уж слишком сильно ошибся Денис в этой простой ситуации. Это как с 5 метров без сопротивления выше ворот ударить . Такое впечатление, что таких упражнений он в своей жизни делал не очень много. Может, волновался, что его снимают?

#  авоська » 25 окт 2016 23:49

dallas1987,
Здрасьте!
Вспоминаем голы малафееву с подачи Торбы.
Селтику опять же.
Конифею тоже красиво положил с оттяжкой
Да много было...
Редактировалось 25 окт 2016 23:51

#  wookee » 25 окт 2016 23:48

dallas1987 » 25 окт 2016 23:45авоськаПавлик как не умел играть головой так и не умеет (если это о Павлюченко), все мощные защитники соперников держали у нас Велика, а не Павлика


Это еще откуда придумали?))) Сразу на ум гол головой Павлюченко Зениту пришел, как гвоздь между ушей Малафееву воткнул.
Потом еще помню с линии штрафной, уже за Тотенхем, от газона. Только так, на вскидку, именно игра головой.

https://www.youtube.com/watch?v=O2z8qDc2omM
Редактировалось 25 окт 2016 23:50

#  dallas1987 » 25 окт 2016 23:45

авоська
Павлик как не умел играть головой так и не умеет (если это о Павлюченко), все мощные защитники соперников держали у нас Велика, а не Павлика

#  Montez » 25 окт 2016 23:43

авоська, времена поменялись, защитники стали играть по-другому. Сначала надо танец станцевать, чтобы освободиться, а потом двухметрового вратаря переиграть.
Повторюсь, главное - это регулярные точные навесы. Самедов в прошлом году, кажется, всю осень как автомат прямо в голову посылал.

#  Olddima » 25 окт 2016 23:41

Велик головой клал неплохо.
От горшка два прыжка, а поди же ты.

#  Allig » 25 окт 2016 23:38



Да пусть хоть какие забивает, конечно)
Просто, чем лучше "школа", тем больше голов обычно.
Даже нападающему этого типа время от времени нужно сыграть головой.

#  авоська » 25 окт 2016 23:34

Montez,
А Виталий Старухин не приходит на ум?

В Спартаке Родионов и Швецов пожалуй не просто подставляли голову, но били акцентированно.
Родя сколько красавцев головой положил.
А,ну Павлик тоже был хорош в этом.
Редактировалось 25 окт 2016 23:38

#  Montez » 25 окт 2016 23:30

Да тут в истории надо копаться, чтобы вспомнить прям мастеров игры головой. На ум приходят сразу только Серхио Рамос и Клаудио Лопес, Фалькао времен Порту.
Лучше бы навесы тренировали. Под хорошую подачу и подставлять ничего не надо. Само в ворота прилетит.

#  авоська » 25 окт 2016 23:29

Горыныч неплохо выступал до сегодняшнего дня,но тут какую-то хрень прогнал про Аргентину.
Давай соберись.К следующему разу ждём более содержательное выступление.

#  slava1 » 25 окт 2016 23:25

Кто то писАл про 12 очков в 6 матчах. Это не хорошо.Более менее неплохим результатом считаю 14 .

#  словесник » 25 окт 2016 23:24

Allig,
да-да, Игорь, я не сомневался.
Совершенно согласен с твоими доводами и не спорю :-).
Но пусть он тогда забивает не в стандартных ситуациях, без теоретической и практической готовности. Главное же -- забить, да? Надеюсь, уж в этом ты со мной согласишься. Но если опять опровергнешь -- заранее присоединяюсь и сдаюсь :-).

#  Allig » 25 окт 2016 23:19



Я же написал,, что собираю доказательства.
У Дзюбы плохой выбор позиции бывал на каждом шагу. Он еще и не прыгучий. Поэтому как действительно мастер игры на втором этаже себя не проявил.
Гол Давыдова в ворота Динамо никаким аргументом в этом деле служить не может. Выучка определяется в стандартных ситуациях, которые встречаются с небольшими вариациями регулярно. А не в "трюковых " единичных ударах, где не поймешь: повезло , или верхняя степень мастерства?
Паршивлюк, кстати, тоже далеко не мастер в этом смысле.

Как "там" работают можно прежде всего на поле увидеть, в реальной игре.

#  Bad » 25 окт 2016 22:59

чннхнпS » 25 окт 2016 21:06
# чннхнпS » 25 окт 2016 21:06
Николаев на дерби это хорошо, но...
сам отсудит, сам себя похвалит или сам себя осудит. понятно, что сложный матч и лучше сам, но это что получается - вообще никому не доверяет? от греха подальше себя назначил?



Неизвестно, как отсудит, но уважение за смелость
(хотя почему непонятно? будет очень стараться обойтись без скандала, вероятность ничьей повышается)

#  словесник » 25 окт 2016 22:55

Allig » 25 окт 2016, 21:55И только выпускник Академии бьет , как корова по льду. Глазомера для выбора позиции никакого. Как у Дзюбы. Что говорит о том, что в Академии этим ни фига не занимались. Ни теоретически, ни практически.

Что-то я критически настроен. Не к добру :-).

Игорь, это ты по одному неловкому движению Давыдова сделал такое заключение? Не могу поверить :-).
А как же, например, вот это?
http://www.championat.com/football/news ... inamo.html
Какое заключение делать? Что и теоретически, и практически занимаются?

На самом-то деле ни то, ни другое не следует торопиться "типизировать". Как там работают над этим -- можно увидеть прежде всего там.

#  словесник » 25 окт 2016 22:45

SAS » 25 окт 2016, 20:27белый стих :-)

Не-а, Саш :-).
Белый стих -- это когда нет только рифмы, а ритм и размер остаются (то есть нерифмованный хорей, ямб, дактиль, амфибрахий, анапест).
Тут у тебя нечто помощнее -- верлибр (он же свободный стих).

А вот это, например:

Верлибрист SAS
Показал класс


-- логаэд ("дистилированная" форма дольника).

#  walkin » 25 окт 2016 22:33

Конечно, несмотря на то, что похоронил нашего парня Витальку, фаната ЦСКА, я помню, что мы будем их....
Конечно, и в хвост, и в гриву))
Надеюсь...))))

Но это все. Такая, братцы, хуйня, относительно, что нужно еще сделать.((((

#  VUK-slava » 25 окт 2016 22:29

Змейока

Вас "Ивановых" не поймешь .
Если считать за "...близко к идеалу..." Алекса, то по мобильности Фернандо вряд ли уступит. А по игре следует дать попробовать . Во всяком случае пас у него приличный. Убежать есть кому: Промес и мельгарехо.

Red...

Перечисленные игроки не "космонавты", т.к. Не олицетворяет команду, и не могут в одиночку вытянуть матч на победу. Да, уровень повыше среднего, но не более того.
В Зените сегодня лучший -Жулиано. В Цска - Еременко. Мало востребованные в Европе.

#  RedQuite » 25 окт 2016 22:10

slava1 » 25 окт 2016 21:41
...Я всегда был за то, что бы Зуеву давали играть больше, но даже Каррера который всем симпатичен, предпочитает других...

Травмы, надо ещё подождать...

#  walkin » 25 окт 2016 22:10

Все деления достаточно условны.
Болельщик - это патриот, вот и все, болеет за жизнь, товарищ.
Все больше становица пох на цвета.
Инетпестабола некасаеца (с) неинтердевочка

Диванные иксперды Спартака подняли шум: "УУУУУУУУУ"))))))))))))))

#  SAS » 25 окт 2016 22:09

Питер
2017
матч Зенит - Спартак на нём
https://twitter.com/G_o_s_h_a/status/79 ... 86/photo/1

.... если не... ?!

#  Allig » 25 окт 2016 21:55

Посмотрел живой отчетик о сегодняшней тренировке. С ужасом, переходящим уже в апатию, обнаружил еще одно подтверждение моей гипотезе (пока не доказанной) " в Академии не учат игре головой". Там где-то с 2:20 игроки команды бьют головой в простейшей ситуации. И только выпускник Академии бьет , как корова по льду. Глазомера для выбора позиции никакого. Как у Дзюбы. Что говорит о том, что в Академии этим ни фига не занимались. Ни теоретически, ни практически.

#  Stemid » 25 окт 2016 21:53

Горыныч за Спартак » 25 окт 2016 19:13А слово эволюция ты когда-нибудь слышал в своей жизни? Видимо, нет.


Друк, ты порешь такую херню, что проще добавить тебя в ИЛ. Бай-бай.

#  SAS » 25 окт 2016 21:46

mp » 25 окт 2016 21:40
Андрюш
ты что ?... Они Крутые!!!.... и ещё когда написали и исполнили -
"я хочу быть с тобой".... ну с Московским Спартаком, типа, между нот ... :

https://www.youtube.com/watch?v=-3lNSgsAPFk

#  porcus » 25 окт 2016 21:44

Кстати о дисциплине и утечке информации по составу на дерби.
Раньше как было в печати? ну примерно так..

"Крепи дисциплину на рабочем месте!"
На днях произошел возмутительный случай на заводе №186 министерства средне-тяжелого машиностроения в г.N-ске.
Оператор аппарата химических удобрений Сидоров А. в ходе диспута распылил в лицо мастеру участка сборки легких комбайнов Иванову С. освежитель воздуха "черемуха-М". Конфликт на складе готовой продукции, чем сорвал выполнение квартального плана по отгрузке продукции в одну из африканских стран с национально-освободительным движением против гнета англо-американских колонизаторов.
Рабочему коллективу необходимо помнить, что использование продукции комбината в бытовых целях запрещено инструкцией заводоуправления.

#  slava1 » 25 окт 2016 21:41

RedQuite » 25 окт 2016 21:26

Ну и ? Год разница, только один уже почти третий год в основе и кандидат в сборную ,другой на замену на 15 минут.Я всегда был за то, что бы Зуеву давали играть больше, но даже Каррера который всем симпатичен, предпочитает других.Вот с космонавтами ты погорячился Гарсиа Витцель лошадь ?

Тут на ю-тьюбе Ю.Газзаев зажигает...
Редактировалось 25 окт 2016 21:44

#  mp » 25 окт 2016 21:40

SAS,
Сань !
Прям Наутилус Помпилиус... Почти ))))
Тока там про пиво не было )))

#  RedQuite » 25 окт 2016 21:31

Спартачек-Казачек! » 25 окт 2016 21:06
Такова объективная реальность (по трансфермаркту), несмотря на наше к нему субъективное отношение.

#  новичок хзк » 25 окт 2016 21:27

А кого у нас покупали из списка тренера?
тут инфа проскакивала, что и Маура арендовали не по воле тренера.

#  RedQuite » 25 окт 2016 21:26

slava1 » 25 окт 2016 21:13
Зуев к сожалению уже ближе к Павленко, Яковлеву, и Каюмову...

Ты на возраст то посмотри, прежде чем нести чушь. Миранчук год назад был примерно такой-же...

#  man26 » 25 окт 2016 21:17

Доброго дня!
Если Каррера захочет Миранчука, он найдёт ему применение, и тот заиграет. Если не захочет, то Миранчука у нас просто не будет, вне зависимости от "тёрок" на ВВ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".