01.10.2016 - 31.10.2016

#  teorver » 22 окт 2016 19:54

Всех с победой!
Лоренсо Мельгарехо забил 3 гол в 21 матче за Спартак.
Правда, нужно сказать, что ему в этих матчах не так много времени давали.

#  MaxFactor » 22 окт 2016 19:55

У нас судей за воротами вроде нет, тогда кто Егорову и помощнику показывающими на центр при втором голе Мельгарехо мог, что то подсказать? Очень интересно)

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:56

slava1 » 22 окт 2016 19:45Хотел сказать уральцам спасибо за то, что играли чисто.

Вот это здорово подметил,согласен полностью!

#  vlad45 » 22 окт 2016 19:58

C трудовичком!
По-моему,70% игр в чемпионате и состоит именно из таких трудовых матчей.Ну с поправкой,плюс-минус...
Практически всем игрокам Спартака этот матч можно занести в плюс.
Люблю,когда наши играют в начале тура.В смысле,с утра выпил - весь день свободен-))))

ЗЫ.По этому матчу у меня сомнений не было.А вот как закончилось дерби Камри-Стаканов \ Егор-Мосфильм,тут хотелось бы выслушать аналитиков и очевидцев....или выживших после такого не осталось или свидетелей замочили????
8-) 8-)

#  JGolt » 22 окт 2016 19:59

18-7.
Блять! 18-7, из которых 4 от сраного бомжеклуба в памятном матче.
С новичком Ещенко (весьма спорным, надо сказать) и первым сезоном основным защем Ильи.
И это все после мрака прошлого сезона.
Все понятно, еще весь сезон впереди и все такое. Увидим после 15-го, потом 20-го тура, ну а потом по осени посчитаем цыплят.
Но ведь 18-7! Ну можно, конечно, найти причину в том, что это в этом году сатурн в нептуне или еще чего, только не Массимо тренер.
Для меня же впервые за хз сколько лет в команде появился тот, кто ей давно нужен - тренер-мужик с пониманием, как тренировать.
Спасибо за него всем причастным.

#  alek.vladimir » 22 окт 2016 20:01

если после сегодняшней бычки Каррера засунет румына в глубокий запас,то окончательно перейдет в разряд "Кумир")))

#  RoughBoy » 22 окт 2016 20:02

В общем, жаль, что из ЛЕ вылетели. Щас бы Буш и С-2 получили неоценимый международный опыт. :D
Не, ну серьезно, - три команды в вертикали, а на скамейку запасных без слез не вглянешь. Взяли три очка в Свердловске - это прекрасно! Остались на первом месте - сказка! Браво, Массимо! Браво, Команда!
Но очень уж все на тоненького...

#  porcus » 22 окт 2016 20:02

Бауманец » 22 окт 2016 19:53в отличие от Зе, Мальгарехо умеет хладнокровно исполнять

Мельгарехо мне Велика-09 очень напоминает. Именно острие копья, в чистом виде.
Если Массимо разберется, Орех на поток голы поставит.

#  SAS » 22 окт 2016 20:03

JGolt
Вот именно - Мужик!!!

" – Когда Попов покидал поле, в эфир попала фраза, что ошибаются все, а меняют его.

– Это не моя проблема. Я делаю замены, как лучше для команды, а не чтобы кого-нибудь обидеть. .... " (Каррера)

#  ОСТ » 22 окт 2016 20:04

Кто знает, там сын или дочь у судейки в животе. Внутри?
Пузо беспокоит. Прошел ли тесты, хотя бы Купера?
Мутко и пара Ивановых к ответу, никчемные люди.

#  mifta » 22 окт 2016 20:04

porcus » 22 окт 2016 19:47мертвый для вратаря мяч.
Вратарям надо чаще в зале играть, а то ноги у них для ходьбы. Вратарь был обязан брать, но, как это обычно и бывает с вратарями, не видевшими в жизни ворота меньше 8 ярдов, ногами он врос в землю.

#  Superfuzz » 22 окт 2016 20:04

А я бы Тимофеева похвалил. Вышел неплохо.
А что с Саней Пуцко?
Редактировалось 22 окт 2016 20:05

#  Гуделл » 22 окт 2016 20:05

porcus » 22.10.2016 19:47Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч. Класс форварда - бил зряче.

porcus, Бауманец, про Мегаряховский гол понял, парни. Ну, вам виднее, вы спецы, Тогда это тем более гут.

Я че еще: какой же классный и разумный чувак консильери! Вот Попеску спиздил глупость же очевидную, потому что, если тебя заменили, это же не значит, что заменили, потому что ты хуево играл. Освежить игру, перестановки по позициям и т.д. – это же очевидно. Нет, он ворчит. А что мудрый алленаторе? «Это не моя проблема. Я делаю замены, как лучше для команды, а не чтобы кого-нибудь обидеть». Бля, роскошно. Не сомневаюсь, всё он Попову объяснит вполне доходчиво. И костюмчик-троечка, конешно, очень аристократичный вид ему придает. Газзаев, кажется (или кто?), сказал, что Слуцкий выглядел вахлаком в дурацком спортивном костюме на ЧЕ. Контраст очевиден. И, как мне кажется, по футбольным параметрам тоже. Школа Юве и школа хрен-пойми-чего.

#  JGolt » 22 окт 2016 20:06

SAS, вообще красавец.Это называется профессионал.
И даже после тяжелейшего отрезка ни разу не повел себя в духе наших нытиков.
Понятно, почему команда за него.

#  gav » 22 окт 2016 20:07

Клуб (прессцентр) указал на незасчитанный второй гол Мельгарехи
это хорошо

#  Yoahim » 22 окт 2016 20:08

RoughBoy
на еврокубки надо два состава иметь, а у нас и с одним слабовато. Представь матч с каким-нибудь МЮ и с сегодняшней скамейкой запасных..

#  slava1 » 22 окт 2016 20:09

То ,что Попов чего то там пробухтел, типа все бухают, а виноват только я ,очень хорошо.Неравнодушным поём мы песню.
Ребят, опорная, подопорная, хуйня всё это.Бери это мяч, а он берущийся,сколько бы говна вылили на бедного Орешкина, ну честно?

#  новичок хзк » 22 окт 2016 20:11

В начале игры бесил режиссер своими крупными планами и повторами. После перерыва вроде норм стал показывать.
После ухода Попова, Жано заиграл.
ДК хорошо в защите, есть Ещенко, через которого нас атакуют. Слабое звено.
Чтож с Кешей, что играет Ещ.

#  SAS » 22 окт 2016 20:11

mifta

Дима - давно хотел тебя спросить )))
вот почему ты, обычно, при всех наших правильных голах, не засчитанных, защищаешь судей... так же обычно и при пеналях, им и нам .... - ты за Спартак/Москва болеешь или просто такой Справедливый... или типа это твоя "фишка такая" - просто поспорить и всех на ВВ "уложить в партер"???...

"ничего личного" (с).... :-)))

#  Stemid » 22 окт 2016 20:12

Superfuzz » 22 окт 2016 20:04А я бы Тимофеева похвалил. Вышел неплохо.


Вот кстати да! Тимофеев вышел очень неплохо, за мяч цеплялся, в пасик играл, в обороне помог.

#  Игорь 0309 » 22 окт 2016 20:15

Нужно усиление зимой однозначно. Ромуло растворился, Ещенко косячник редкостный. Сколько сегодня Фернандо обрезал? Попов утомляет последнее время.

#  SLegg » 22 окт 2016 20:16

porcus » 22 окт 2016 20:02Мельгарехо мне Велика-09 очень напоминает. Именно острие копья, в чистом виде.

В отличие от Велика Мельгареха не обладает скоростью, увы. Сколько раз его сегодня защи Урала успевали накрыть на дистанции?
Промес и Зе много быстрее бегут.
Редактировалось 22 окт 2016 20:17

#  Cтаканов » 22 окт 2016 20:16

Влад
Мосфильм ушел первым после того, как Герцын порвал танцпол чувашским тверком:)

#  denst » 22 окт 2016 20:17

Игорь 0309 » 22 окт 2016 20:15Сколько сегодня Фернандо обрезал?

первый в матче по количеству и точности передач. В графике было 85 передач, точность 89%. куда уж лучше?

#  Stemid » 22 окт 2016 20:19

Игорь 0309 » 22 окт 2016 20:15Сколько сегодня Фернандо обрезал?


Сколько? Одна или две мелких помарки были в первом тайме, это при том, что вся игра шла через него. По статистике опять будет лучшим по силу точных передач и проч.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2016 20:21

меня беспокоит Барин.
Затаилсо,падла..
чёт задумал,не иначе-мы ж на 1 месте пылим)

#  reut-bal » 22 окт 2016 20:22

С победой всех спартаковцев! С заслуженной к тому же! Кто говорил, что надо быть на 2 головы сильнее для победы, получите! Пусть не на две головы, а на два не засчитанных чистых гола. Это подтверждение уверенности победы. Возвращается красивая спартаковская игра, а не тяжелая тягомотная работа. Для меня критерий прост: уютно ли в игре таким, как Джано, как в мою молодость Ф.Ф. Черенкову, который так и не смог, кто помнит, вписаться в сборную СССР В. В. Лобановского. А Джано сейчас уютно, как ранее было в спартаковском дубле, когда он своими финтами и ударами весь стадион им. И. Нетто поднимал в восторге на ноги. Сегодня понравился Мельгарехо. Забил два таких классных гола в стиле настоящих центрфорвардов! Не его вина, что один не засчитали. Кстати, как и гол Ивелина, который настолько грамотно и умело ушел из офсайта, что это оказалось выше понимания судейской бригады. Интересный мужик Каррера. Все хочет проверить сам, нет для него авторитетов! Наверняка говорили, что в минус 2 в пиджачке холодно, что Мельгарехо нападающий, но он все должен проверить сам! Молодец, принимает адекватные решения на основе обратной связи: и пальтишко надел, и Мельгарехо выдвинул на острие атаки! Извините, что много написал. Настроение отличное, да и пишу я очень редко.

#  Franclin » 22 окт 2016 20:22

это всегда хорошо когда человек сидящий в запасе выходит и делает результат, не забивает три мяча когда счет уже 3-0, а именно вот так, один гол который все и решил. коней надо делать сугубо по тактическим соображениям, если затолкаем 1 и победим неказисто, еле еле и с валидолом, то и так сойдет, 12 тур уже не до сантиментов, до перерыва вообще бы все выиграть по 1-0

#  traubenbah » 22 окт 2016 20:24

Игорь 0309 » 22 окт 2016 20:15Ромуло растворился, Ещенко косячник редкостный. Сколько сегодня Фернандо обрезал? Попов утомляет последнее время.

А пас голевой кто сделал? Тимофеев закрыл зону , где Ещенко проседал: ему никто не помогал- для примера Зобнин постоянно опускался к Комбарику. А Фернанделю мячи всегда подслвывают- раньше такое часто превращалось в обрезы.

#  mifta » 22 окт 2016 20:25

SAS, Я не люблю, когда пиздят на сантиметровые ошибки. Заметь, сегодня я нигде не защищал судью по поводу отмененного гола Мельгарехо, только предположил, как судья мог честно ошибиться: если он увидел руку Мельгарехо между собой и шеей соперника (действительно, на повторе "со стороны поля" был такой момент), он мог ошибочно подумать, что Мельгарехо схватил того за шею - причем это произошло просто в ответ на комментарий товарища, что с одного из повторов вроде как увидел нарушение, а с других четко видел, что нарушения нет. Когда я слышу, что судья всю игру искал шанс убить "Спартак" и нашел - дал аут не в ту сторону, меня это бесит. Еще я не люблю, когда банальную некомпетентность пытаются выдать за ангажированность. Для последней нужны доказательства. И вообще я не люблю нытье. Делай, что должен. Когда всю игру сосешь, а потом начинаешь ныть, что аут дали не в ту сторону - это значит, что ты слабак и нытик. У меня нет желания видеть таким "Спартак".

#  Гуделл » 22 окт 2016 20:27

Игорь 0309 » 22.10.2016 20:15Нужно усиление зимой однозначно. Ромуло растворился

Может, он и растворился, хотя я не очень понимаю смысла этой констатации, но: центр поля не проиграли, а наоборот - подборы были в основном наши, это раз, и голевой пас именно его, это два. Если его не видно, то он не нападающий, его роль - как раз спокойствие там, где он играет. Так что всё путем. Но от усиления не откажусь))). Думаю, что, если команда удержится до каникул на втором месте, консилери привезут всё, что он захочет. Вон Маурисио (или Фернанадель?) обещал с Неймаром, если повод будет, перетереть, так вот оно, например. "Шутка"
Редактировалось 22 окт 2016 20:29

#  RW forever » 22 окт 2016 20:29

Всех красно-белых с победой! Где-то на тоненького, но победа закономерна, завоевана по праву, и это без трех ключевых игроков. Браво, Массимо!

#  SAS » 22 окт 2016 20:29

mifta » 22 окт 2016 20:25
Спасибо!!!
- от себя просто скажу, что с тобой очень интересно на ВВ... ты не ординарный и со своими яркими мыслями!!!

... ладно, не зазнавайся :-)

... да и всем пора уйти от эйфории небольшой от Победы.... скоро уже и 29-е и... напишу без унижения их .... - Спартак - Цска....

#  kvzakhar » 22 окт 2016 20:30

Открыл таблицу
свет в окне
где то умер бомж.

#  arsgarage » 22 окт 2016 20:31



В Нальчик, вы ошиблись.

#  porcus » 22 окт 2016 20:32

Б.Г.-74,
можно было бы установить скрытую камеру в апартаментах Арнольдыча (ну типа Дом-2) и вещать в интернете просмотр владельцем матча..хорошие деньги на рекламе бы пОдняли, ггг)))
чую, Леонид фак бы в камеру одному газовому магнату с жестом Эменике показал))

#  Кабаныч » 22 окт 2016 20:34

Опять всё плохо! И выигрывает Спартак только потому, о! , вдуматься только, чемпионат слабый! Жирный боров похоже даже футбол не смотрит, только счет. Но эксперт! А засчитай судья, что должен был, какой счет тогда? А, ну, да повезло и не должен быть засчитывать..Эх! Не читайте советских газет! А какие же еще читать? Джано красаучик!!! Ждём дерби.

#  SAS » 22 окт 2016 20:34

Ребята - Сергей Паршивлюк в "Анжи" и сегодня на выезде в Томске в основе и они выиграли 3 : 0 и он играл весь матч

#  Ценитель » 22 окт 2016 20:35

arsgarage » 22 окт 2016 20:31В Нальчик, вы ошиблись.

Мы оба ошиблись - в Анжи. :D

#  flint » 22 окт 2016 20:35

Superfuzz » 22 окт 2016 20:04А что с Саней Пуцко?

все норм. Драл сегодня ску. Отодрал насухо.

traubenbah » 22 окт 2016 20:24Тимофеев закрыл зону , где Ещенко проседал

абсолютно в дырочку! Тимофеева поставили туда, где было тонко. Ещ сегодня был отвратителен.

И, да! Второй очень крутой матч Комбарова. Построже сзади, редко, но уверенно впереди. Если я вижу в ком-либо из наших прогресс, то это ДимКо. Прям радует.

#  лео22 » 22 окт 2016 20:36

porcus, Бауманец, там еще свою роль влажный, подмерзший газон сыграл. При ударе с подскока, касаясь газона, мяч получает не приятное для кипера ускорение. И скользит как мыло на мокром линолеуме :)

#  hobbit19 » 22 окт 2016 20:41

www.championat.com/football/news-261446 ... erbii.html

любопытная новость )
прям привет из прошлого.
надеюсь все невезение наше ушло туда где великий фармо тренер ))

#  denst » 22 окт 2016 20:43

Тут писали, после бамжатни, что таком судейства нужно забивать три, четыре, пять. Ну вот, сегодня три забили. В матче гостевом с уралом, наверное, норм? Ну так только один засчитали. Как раз.

#  Игорь 0309 » 22 окт 2016 20:43

Наконец-то нашелся человек, который объяснил ДК, как нужно играть крайнему защитнику. И с Ромой Зобниным нам повезло, конечно. спасибо мусарне за футболиста. При Каррере Серега Паршивлюк мог заиграть гораздо лучше, жаль его.

#  man26 » 22 окт 2016 20:47

Доброго дня!
Понравилась акция: https://photo.championat.com/17/17798/f ... partak.jpg

#  arsgarage » 22 окт 2016 20:52



Дает вью - плохо, затаился - тоже плохо.

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2016 20:54

Valex1956, может Рома дал команду???

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2016 21:04

Cтаканов, блин....вы футбол то смотрели???)))

#  denst » 22 окт 2016 21:10

Тихо на книге. И сообщений минимум. Все, наверное, отмечают победу.

#  зpитель » 22 окт 2016 21:13

Все на ютубе герцынский тверк ищут.... Счас серваки гореть начнут.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".